правила новости общий прием гостевая книга выбор лучших работ журнал лучших работ вдохновение реклама пересмотр ранга
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.01.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 301 страница 306 из 306

1

http://funkyimg.com/i/2ALAp.gif

адрес форума: http://crossfeeling.rusff.ru/
официальное название: сrossfeeling
жанр: мультифэндомный кроссовер
организация игровой зоны: эпизодическая.

Отредактировано the imaginarium (21-02-2018 14:51:11)

0

301

Асакура Хао разыскивает:

Opacho
Опачо

Опачо тебя не уважает!
https://myanimeshelf.com/autoresize/imgrow2/upload/dynamic/2014-03/29/op-com4.jpg
Carmen Twillie/Lebo M - Circle of Life
[original alt | manga]

5 лет на момент начала турнира
слишком прекрасна для всех этих ориентаций

родилась в бедном племени в центральной Африке, следует за Хао по всем мирам.
воспитанница и последователь Хао.

shaman king [шаман кинг].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Опачо не было и года, когда в её деревню пришла беда. В череде засух и ливней, нападений соседних племён и дней мира тот день оказался отмечен огнём и пеплом. Асакура Хао пришёл к шаманам племени с заманчивым предложением и получил решительный отказ, поэтому шаманы племени сгорели, прочие же разбежались. И если бы кто спросил Хао в тот момент, почему вдруг он поднял с земли ребёнка и забрал с собой, он едва ли ответил бы. Просто почувствовал, что у девочки сильная душа, просто пожелал ей выжить. И она выжила, и выросла (ну почти) в верную спутницу и не только полезного сподвижника, но и по-настоящему приятного компаньона.▿ ▿ ▿ ▿
Опачо пять лет, но она не по годам сообразительна и сильна: слышит мысли, видит будущее, способна на устойчивое единение и, что важнее, на твёрдую жизненную позицию. Опачо действительно помогает Хао, она ближе всех прочих к повелителю огня. Маленькие ритуалы, которые девочка придумывает сама себе, Хао ей позволяет, он им даже рад. Иногда рассказывает сказки, иногда говорит о будущем - о королевстве шаманов, о лучшем мире. Девочка верит, и Хао от этого становится спокойнее. Девочка знает своё место, девочка улыбается, смотрит без страха и говорит без обмана. Опачо самая маленькая и гордится этим.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

проще всего через гостевую или mnogoslov_1 в контакте.
Мой маленький друг, я понимаю, что роль достаточно специфическая, и шансы, что я вообще тебя найду, ничтожно малы, но вдруг случится чудо, или ты придёшь в другой роли и уделишь мне время на пару эпизодов. Просто Опачо - солнышко, которое так нужно Хао на его сложном пути, и я буду очень тебе рад. По размеру поста, скорости отписи и всему вот этому постараюсь подстроиться, требований и пожеланий нет)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p409868

0

302

Спектр-5 разыскивает Фалкрама:

Alexsandr Kallus
Александр Каллус

«У тебя мятежное сердце». (с) Траун
https://78.media.tumblr.com/0a38599112db1d7319bf39bffb88dc05/tumblr_oya77m5Syh1vlcstlo10_500.gif
[Original | Jake McDorman | Ваш вариант похожего типажа]

Родился между 44 и 42 ДБЯ, возраст к 4 сезону повстанцев - соответственно)
Не ограничиваю игрока в его свободном выборе.

Далекая Галактика, родился на Корусанте.
Бывший агент ИББ, но пересмотрел приоритеты. Капитан Альянса за восстановление Республики, агент под кодовым именем "Фалкрам".

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Каллус был верен Империи. Верил в ее идеалы и рвал жопу делал все, чтобы принести ей пользу. Участвовал в подавлении многих мятежей, сражался на Ондероне с партизанами Со Герреры, и принял непосредственное участие в геноциде на Ласане, чем заслужил сильную неприязнь (и это еще мягко сказано!) выжившего Гаразеба Ореллиоса. А позже, занимался подавлением мятежа на планете Лотал, но... С командой "Призрака" вышло не все так просто.
Очередная засада, на орбите Джеонозиса изменила его жизнь. Каллус попал в ловушку вместе с Зебом, и в ожидании, когда они оттуда выберутся, им пришлось объединить свои усилия. И говорить. Много. Вот так один ласат смог сломать идеалы имперца. Не спрашивайте, как у него это получилось, но... Не так уж и это трудно было, когда правда выплывает наружу.
После этого Каллус стал двойным агентом, поставляющий Альянсу сведения об Империи под кодовым именем "Фалкрам". Пока не был раскрыт гранд-адмиралом Трауном и в итоге - спасен командой "Призрака".
Подробности в сериале и на вукипедии.

Каллус - очень интересный персонаж, на котором и показано, как меняются у человека ориентиры, как он привыкает быть другим, не таким, как был раньше. Он смог выжить в этом психологическом прессинге (я про Трауна) и присоединиться к Альянсу.
Этот персонаж у нас уже был, и волей фанона и карбонита оказался в 34 ПБЯ, что было упомянуто не раз, поэтому в будущем все же поиграть придется. Но я также с удовольствием обеспечу Каллуса и флэшбеками)))
Мне бы хотелось видеть этого персонажа среди нас, игрой и сюжетом обеспечим в обоих временных промежутках.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС
Хочется на роль игрока, который любит Каллуса, которому интересен этот персонаж, и он готов его развивать и раскрывать. Хочется грамотности, заглавных букв в посте и содержательности. Хочется отписи хотя бы раз в неделю-две, если можете чаще - совсем хорошо.
Общительность, идейность, креативность и упоротость только приветствуются)) От меня лично - будьте неконфликтны и любите компромиссы, и не меняйте ему сторону с Альянса на Империю обратно. А если хочется уж очень сильно, то грамотный и хорошо расписанный обоснуй, а не бежать туда потому, что хочется к... голубым далям с красными глазами. Но, как показывает тенденция, возвращенцев из Альянса в Империю еще не имело место быть. Я могу быть не права, но мне лично не попадались. В общем-то, на этом все. Буду ждать!)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p410200

0

303

Капитан Андор разыскивает:

Davits Draven
Дэвитс Дрейвен

«Draven didn’t waste time trying to explain pain and regret. He didn’t and never felt the need to prove to anyone who he is. There are plenty who hates him on this base, plenty see him as the villain and he accepts it. He’s here to protect the Rebellion by any means, he’s not here to win popularity contests».
https://i100.fastpic.ru/big/2018/0221/5a/80c08a6605f9278ae0b38e85a1752c5a.gif
Чёрный Обелиск – Оборона
[Alistair Petrie]

45 лет (45 BBY)
все на усмотрение игрока, но:
   totally Cassian’s “dad”

ДДГ; его адрес - не дом и не улица, его адрес - Альянс
генерал разведки Альянса, в прошлом служил в военной разведке Галактической Республики

star wars [звёздные войны]

▿ ▿ ▿ ▿

Why do I get the feeling that any time anything happened with the Rebellion getting their nose into Saw or the Empire’s business, they’re always just “it was Draven wasn’t it?” - They’re probably like “fuck Draven and his plans”.

О генерале мало что известно, только несколько фактов: родным его миром является Пендарр III, а во время Клонической Воойны тот служил в военной разведке Галактической Республики. В ходе войны мужчине так и не выдалось работать совместно с джедаями, зато Дрейвен тесно сотрудничал с республиканскими стратегами, флотскими командирами и другими офицерами, что впоследствии перешли под знамена Империи. Сам же Дэвитс покинул службу, возможно, верный данной присяге и своим принципам. Когда многие добрые, заслуженные герои недавней войны спокойно встали под новые стяги, молодой еще Дрейвен предпочел стать дезертиром и выступить против преступной системы в числе первых. Большую пользу принесло то, что он прекрасно был знаком с тем, кому приходится противостоять - своим недавним сослуживцам.
Дрейвен присоединился к Восстанию с целью сделать все, чтобы остановить Империю до того, как ее мощи нечего будет противопоставить. Молодой разведчик стал протеже Айрена Кракена и представляет ныне его ведомство перед Альянсом. В первое время занимался кражами, диверсиями, убийствами, нанося ювелирно точечные удары по Империи в условиях строжайшей секретности. Стал признанным, отмеченным многими офицером, что заслужил уважение Мон Мотмы, с которой у них получался гармоничный тандем. Прагматичный, говоривший мало, коротко, по-военному прямо и по делу, Дэвитс оставался личностью сложной, поэтому временами общение с ним становилось действительно испытанием, но именно он вынужден был принимать многие непопулярные решения в спорных ситуациях, принимая на себя все бремя ответственности ради защиты Альянса и победы над Империей.
Еще будучи в группе массасси именно он привлек на службу Кассиана, тогда еще шестнадцатилетнего мальчишку. С тех пор разведка стала для того новой семьей. Несмотря на то, что сам капитан воспринимает Дрейвена как своего наставника, их взаимоотношения не такие простые, в частности потому что зачастую Андор предпочитал действовать исходя из собственных соображений и решений, однако успешность действий разведчика смягчила это напряжение. Но они оба остаются упрямцами, поэтому полностью конфликтов избежать не получается. Особенно с тех пор, как в этом оказалась замешана еще и Эрсо.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС, телега - @PierceHawkeye, оставленный вами другой способ связи;
размеры постов, активность - никаких особых рамок, ничего из подобного не требую, кроме того, чтобы не бросали роль и писали чаще, чем раз в месяцев шесть;
что действительно важно, так это чтобы вы понимали персонажа и могли его преподнести не как жестокого самодура или негодяя, это определенно не о Дрейвене, никоим образом. Генерал прагматичный, серьезный и волевой человек - учтите, Андор ждет своего командира, а не кричащую картонную карикатуру;
я уже это упоминал, но добавлю еще раз - Андору было шестнадцать, когда Дэвитс завербовал его. В первую встречу Кассиан пытался обворовать своего будущего командира, в результате чего последний сломал ему руку - просто маленькая деталь, которую вы вольны учитывать, а можете и наплевать на нее.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p412070

0

304

Адриан Агрест и весь каст Чудесных разыскивают:

Kagami Tsurugi
Кагами Цуруги

"Hey, you! Are you Mr. D'Argencourt, the fencing master? I wanna join your team."
"Only the best are admitted here, you knave."
"And I was, everywhere I went."

https://78.media.tumblr.com/863b8913a41510fec2362d5ab9e75016/tumblr_oyscyqFf2o1vjgg9io4_400.gif https://78.media.tumblr.com/cd57a96abfd5fe8bec8157e84eca53f4/tumblr_oyscyqFf2o1vjgg9io6_400.gif
battlelore - swordmaster
[original, mae lapres.]

пятнадцать лет.
бисексуальна.

современный мир, франция, париж.
прекрасная фехтовальшица, очередная новенькая коллежа франсуа дюпон, потенциальная лучшая подруга адриана агреста и новая суперзлодейка в стане имени бражника.

miraculous ladybug & chat noir [чудесная леди баг и кот нуар].

▿ ▿ ▿ ▿

поначалу адриан агрест принимает японку кагами цуруги за ледибаг. такая же ловкая, до чертиков грациозная и твердая характером; любовь скрываться под масками во время боя кажется адриану чем-то родным и таким знакомым. но нет. его вынужденная соперница не оказывается его леди. потому что излишняя скрытность не смешивается с чуткой строгостью супергероини в красной маске, которая открывается этому миру во имя добра и справедливости.
знала бы леди, что и в мире зла есть весы гармонии, за которые пытался ухватиться его отец, пытаясь разрушить эти замки и цепи сущей несправедливости на их семье. тебе ли не понять нас, кагами? все-таки ты моя подруга, которая за короткий срок почти пробралась по ступенькам важности к нино. и мы оба увязли в этой несправедливости.
кагами хочет помочь адриану агресту просто так. потому что понимает, какого жить без одного родителя в семье (для нее — с одной мамой в чужой стране). потому что понимает, что жизнь его друга действительно состоит из горя и зла, которые так и хочется разрубить напополам своей рапирой. потому что ей невыносимо жалко наблюдать за угасающим лучиком света, которым агрест хочет быть на самом деле, пока по венам его течет реками тьма.

я помогу тебе с талисманами, адриан. не сомневайся во мне.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
первое, и самое важное: я очень долго думал над вопросом существования этой заявки, но в итоге я как-то решился, но покамись имею на данную сильную духом особу только размытые планы на игру, а посему ищем на роль прежде всего идейного человека, который сможет генерировать их ловко и непринужденно. но хотелось бы видеть ее прежде всего на своей светло-нейтрально-злобной стороне, потому что супергероев и так много, сами понимаете, а вот союзников как кот наплакал (:
второе: из песни слов не выкинешь, а посему я признаю у кагами наклонности в сторону "больше по части девочек, чем по мальчикам, но те тоже ничего такие" и отношусь к этому весь толерантно (потому что чья бы корова мычала, как говорится). и несмотря на то, что неугомонные шипперы рисуют кагами в паре с миринетт/ледибаг, леди категорически против фэмслеша, посему тут ничего не получится хд можете отыграть безответную любовь к ней и от этого - растущую в вас на нее злость, а можете присмотреться к кому другому)) у нас свободная страна, так что не думаю, что с этим возникнут какие-либо проблемы.
третье: как и в случае с лилой, можете стать злодейкой рипост (могу подсыпать вам силенок, если хотите), а можете стать совершенно оригинальной суперзлодейкой со своим персональным квами. присмотритесь в сторону тигренка - он пойдет вам, я уверен :з
ну, и стандартный набор об активности и грамотности, естественно, тоже никто не отменял. будем очень ждать тебя, кагами, приходи скорее!

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p415019

0

305

Lucifer разыскивает:

Asmodeus
Асмодей

"В городе новый шериф!" (с)
https://78.media.tumblr.com/8b2ab2dce5a2a77f9225767d79f170d7/tumblr_p4f93cdtPZ1wrnc8zo1_540.jpg
[Jeffrey Vincent Parise]

очень много
холост

США, Ад
Князь Ада, Король Ада.

Supernatural [Сверхъестественное].

▿ ▿ ▿ ▿

Люцифер всегда считал Асмодея тупым, жалким и беспомощным - самым жалким и бесполезным творением, отбраковкой среди прочих Князей ада. Несмотря на то, что Асмодей был слабым, он имел свое видение устройства и величия Ада над Небесами, о чем однажды даже попытался сказать Люциферу. За свою дерзость Асмодей заработал на лице от владыки шрам, который до сих пор носит с гордостью, как доказательство того, кто в доме хозяин, кому не стоит перечить. Несмотря, казалось, на слабость, Асмодей в результате оказался самым сильным и живучим среди всех Князей. Он не только пережил своих братьев, но и занял пост Короля ада после смерти Кроули и сразу же навел в аду порядок. Асмодей остался тем же самым дерзким созданием Люцифера, который до сих пор считает, что он лучше знает, как править всем миром. Тем не менее, Асмодей не стремится к прямой власти, желая остаться серым кардиналом при сыне Люцифера - Джеке. Самого же Люцифера Асмодей считает жалким и беспомощным. Вероятнее всего Асмодей мимикрировал и выживал столь долгое время, потому что, будучи слабым из Князей, он был неплохим трикстером, чем до сих пор не гнушается пользоваться, обманывая своих врагов. Люцифер также признал, что за долгие века Асмодей набрался сил и действительно стал достойным противником даже для Сатаны.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая.
требований у меня мало: активность, желание играть, развивать персонажа и хотя бы два поста в месяц.на самом деле мне бы очень хотелось поиграть противостояние Люцифера и Асмодея. Тем более сюжет каста весьма благоволит к Князьям ада.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p417118

0

306

Диппер Пайнс разыскивает:

Stanley Pines
Стэнли Пайнс

"When life gives you lemons, call them 'yellow oranges' and sell them for double the p r i c e."
http://funkyimg.com/i/2stwR.png http://funkyimg.com/i/2stwQ.png http://funkyimg.com/i/2stwS.png
Imagine Dragons– I Bet My Life
[original, colin firth]

шестьдесят девять лет;
все на вкус и цвет, по сей день свободен как вольный ветер;

гравити фолз вновь стал родным домом после длительных путешествий вместе с братом по морям и океанам, а хижина чудес до сих пор сердечно любима ее вечным и верным завсегдатаем;
невероятный герой, любящий брат и прадядя, бывший владелец хижины на окраине этого странного городка, ныне - новый избранный мэр гравити фолз.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿

стэнли пайнс - живая история. стэнли пайнс - герой армагеддона. стэнли пайнс - человек семейный. миллиардам титулам не по силу в действительности описать того, кто отдал свой разум во имя спасения мира уничтожающему действию стирателя памяти. невероятно эгоистичный, лицемерный и алчный стэнли пайнс - так его опишут те немногие, кому не удалось узреть его лично в момент катастрофы, опасности в лице билла сайфера, желающего лишь одного - повеселиться собственного веселья ради среди кричащих в агонии боли людей, ловким щелчком пальцев сжигая миры и спуская кишки каждому жалкому живущему мясному мешку на этой планете. за всю свою жизнь стэнли пайнс не смог добиться такого же величия, как его родной брат, но сейчас же все иначе - о семье пайнс среди народа уже слагают восхваляющие мифы и легенды. и все благодаря ему.

тайлер кьютбайкер умирает от сердечного приступа, постигшего несчастного мэра в свои сорок пять лет совершенно нежданно_негаданно в один морозный зимний день. гравити фолз скорбит, но вместе с этим местные в лихорадочном смятении пытаются найти своего нового лидера, яркого предводителя, коему по силу изменить этот практически безызвестный город в лучшую сторону. и практически единогласно выбор каждого падает на стэнли пайнса - их спасителя и избавителя от смертельной беды в желтом прада - цвета сумасшествия, безумства и тихого слова "прощай". стэнли пайнс гордо выпрямляет широкую спину, выступая за трибуной перед всем гравити фолз. он тихо вздыхает и поднимает глаза к небу - мечты начинают сбываться. а на плечи ложится непосильная ноша ответственности: за семью, за друзей и за весь этот город, дышащий в затылок леденящим дыханием зла.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
  биографию писать не стал, биографию знаю все  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png но обязательные требования весьма стандартные: активность, идейность, не сидение на ровном месте, грамотность, красивые и качественные посты. приходи, дядя стэн, мы с кастом очень ждём твоего эпичного прихода на форум и уже очень сильно скучаем после шести лет разлуки вдали друг от друга. играй что хочешь: хоть стэнцест, хоть стэн/рик - нам не это абсолютно не важно. приходи навсегда, не уходи, не пропадай - мне всегда весьма сложно даются разлуки со своей семьёй, пускай и в рамках ролевой игры. люби гравити фолз так же, как искренне люблю этот мультсериал сериал я. чувствуй своего персонажа, развивай его дальнейшую жизнь, будь активным в судьбе нашего фандома. живи_твори! я буду рад, если этот чудесный и столь харизматичный персонаж появится на просторах кроссфилинга. стэнли, займи своё законное место героя в нашей сосновой семье. оно давно дожидается тебя.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p417365

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » crossfeeling