правила новости общий прием гостевая книга выбор лучших работ журнал лучших работ вдохновение реклама пересмотр ранга
11.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Atlantic Coast University

Atlantic Coast University

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Заявка от Томас Картер

ФИЛИП МИЦКЕВИЧ
поляк, все время сокрушается, когда пишут удвоенную -п в конце имени; меняемо

http://s7.uploads.ru/1rcDV.png

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:21-24 года
РОЛЬ:студент
ПОЛ И СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ:гетеро

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Чертов гений. Миллиардер, поступивший на бюджет, вот ты кто. Читаешь язык цифр как сказку про колобка, поэтому проводишь безумное количество времени за монитором. Пианисты с таким видом не касаются клавиш, с каким ты пишешь свои коды. Не знаю точно, для кого и какие это программы, но все свои деньги заработал сам. Или украл их, взломав швейцарский банк, пёс тебя знает. Говорят, обеспечиваешь кого-то на большой земле - то ли мать, то ли жену. 
Это не первое твое образование. Считаешь не себя человеком с ограниченными возможностями, а скорее людей вокруг ограниченными. Временами довольно высокомерен и умеешь позлословить, но это скорее потому что другого способа защитить себя не имел. Так парень довольно легкий в общении.
Не знаю, что тебе еще могут преподавать по профильному предмету, если пальцы и язык у тебя итак работают что надо. Шутка. Благо, твоей самоиронии с лихом хватит на всех нас. А может, ты лишь вслух посмеешься, а сам ведешь список людей, которых убьешь первыми. Пёс тебя знает, в общем.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ

Ты посещаешь мои лекции и семинары, узнав, что я набираю команду для разработки проекта химического предприятия, сам предложил свою кандидатуру. С тобой приятно и легко работать, как двум профессионалам в своих сферах. Сначала мы даже не виделись вне занятий, но со временем могли позволить себе разговоры о личном.
Оказывается, ты раньше мог ходить...

ДЕЙСТВУЮЩЕЕ СРЕДСТВО СВЯЗИ С ИГРОКОМ:
ЛС; +79831147375 (WhatsApp)

0

62

Заявка от Megan Oldridge

Потенциальный сводитель с ума
Имя на твое усмотрение

http://i.imgur.com/0kjwnku.jpg
Simon Monroe by Sudjino. Внешность примерная, но в голове именно такая и сидит

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:строго старше 30 лет. Возможно даже ближе к 40.
РОЛЬ:вижу его зверским преподавателем математики или физики, но это лишь как пожелание.
ПОЛ И СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ::гетеросексуальный мужчина. Максимум би.

ОТНОШЕНИЯ ВАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ/БИОГРАФИЯ

Сволочь – это самое нежное определение, применимое к тебе. И уж точно самое ласковое слово, какое летело из моих уст в твой адрес. От одного только взгляда на тебя по коже бегут мурашки, а внутри все вскипает от негодования и какого-то нетипичного мазохисткого желания вступить в очередную словесную перепалку, где победителем неизменно выходишь ты.
Вобрав в себя все самые коварные черты, ты умело пользуешься ими, совершенно не стесняешься жалить словом, кривить губы ехидной улыбкой, пронзать ядовитым взглядом, когда видишь жертву, в которую с удовольствием впиваешься острыми зубами и оставляешь мучительно переживать встречу еще долгое время после. Ты не пытаешься лицемерить – твоя прямолинейность бьет не в бровь, а прямо в глаз. Все твое отношение к людям написано на твоем лице и выговаривается вслух в режиме реального времени. Но даже при всем этом ненавидеть тебя за мерзкий характер очень сложно: голос издевательски сладок на слух, темные глаза блестят так живо, завораживающе, что невольно утопаешь в этой вязкой трясине, улыбка, какой бы гадкой она не была, делает твоё лицо обманчиво дружелюбным и красивым. Ты умеешь льстить, не забывая незаметно колоть маленькими шипами сарказма, но лучше всего у тебя получается доводить людей, виртуозно проделывая мелкие пакости. Тебе кажется это смешным и делаешь ты это от скуки - так хочется верить мне, но допускаю, что тебе просто нравится причинять боль окружающим, потому что когда-то это сделали с тобой.
Ты - очаровательная мразь, которую хочется обойти стороной, но ноги сами несут меня туда, где ты находишься.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

Я вижу этого персонажа моральным садистом, которому доставляет причинять окружающим неудобства, при этом не нарушая правил этики. Эдакий галантный гад, получающий несравнимое удовольствие от того, что целый поток студентов проходит все круги ада, пытаясь сдать ему высшую математику (или любую сложную науку) не с первого и не со второго раза. Или наслаждается мелкой неприятностью, случившейся прямо на его глазах: вместо помощи он наигранно посочувствует и обязательно скажет не самую очевидную гадость, оставляющую крайне неприятный осадочек.
К своим ученикам отношение прохладное, местами даже жестокое из-за безразличия и примеси презрения. Для него они никто, расходный материал, поэтому секс с ними не доставляет удовольствие. Но он охотно мучает их унизительными заданиями, и совсем не церемонится с теми, кто задания не выполняет.
Зажечь его можно, но только при условии, что оппонент способен отбиваться от его слов той же язвительностью. Это вызывает в нем азарт, желание жалить и жалить, почти как наваждение, пока не станет скучно.

ДЕЙСТВУЮЩЕЕ СРЕДСТВО СВЯЗИ С ИГРОКОМ:
ЛС на форуме. Я часто бываю, но если есть такая необходимость, могу кинуть в лс любое другое удобное средство для связи со мной (аська/скайп/вк)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Пожалуйста, если тебе интересна эта заявка, обязательно пиши мне. Мне важно узнать твоё видение персонажа, как ты хочешь его развивать. Игры я тебе придумаю, займу по полной программе. Я не хочу ограничивать какими-то дополнительными рамками в плане био, внешности и каких-то черт характера, но, если вдруг тебе интересен сам персонаж, но сложно придумать его историю, я помогу – пиши, все придумаем. Предварительно я ищу себе такого соигрока, но понимаю, что можем не сойтись, поэтому просто хочу, чтобы такая сволочь была)

0

63

http://jpegshare.net/images/fa/b9/fab995372cb93060bc45fe4183fe9fb4.jpg

18+ | реал-лайф, эротика | смешанная система | рисованные внешности
Подать документы в университет >

0

64

https://pp.userapi.com/c840325/v840325660/40628/P5_F0zIQvjQ.jpg

18+ | реал-лайф, эротика | смешанная система | рисованные внешности
Подать документы в университет >

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Atlantic Coast University