26.02.2017 Астрологи провозглазили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.
14.01.2017 Случайно произведен откат до 24 декабря, просьба тех, кто регистрировался после этого времени, зарегистрироваться заново.
07.12.2016 Набор модераторов завершен, спасибо всем, кто откликнулся.
05.12.2016 На форуме идет набор модераторов. Все ваши заявки и желания помогать вы можете оставить в теме.
03.10.2016 На форуме обновлен дизайн. Все ваши положительные и отрицательные отзывы вы можете оставить в теме.

.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » San Francisco: bigstink

San Francisco: bigstink

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://s2.uploads.ru/VmHbZ.png

адрес форума: http://bigstink.rusff.ru
официальное название: San Francisco: bigstink
жанр: реал-лайф
организация игровой зоны: эпизодическая

+1

31

Chloe Ramsay wanted mother, father & sister
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://sg.uploads.ru/NIaQU.png

0

32

В моем номере пусто без подозрительного чувака

http://s9.uploads.ru/agVXQ.gif

Оливер
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Cole Sprouse. По документам тебе уже 25~ лет и теперь ты занимаешь должность консультанта / бездельника. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий враг?

Я всем расскажу о тебе...

Нет, ну ты вообще рожу свою видел? Ты уверен, что это не ты завалил тех трёх чуваков в переулке? А раскрашенные стены тоже не твоих рук дело? Подозрительный ты больно, чувак.

● Ты родился в Калифорнии в достаточно благополучной семье. Со стороны, конечно, на самом деле тебя достаточно быстро заебали требования твоих родителей к тебе. И твоему близнецу. Который, кстати, в отличие тебя всегда оправдывал их ожидания.
● Всю жизнь ты рос в тени своего брата. Он — спортсмен и красавец, звезда школы, любимчик всех преподавателей, да и вообще родился на пятнадцать минут раньше. Ты — обычная посредственность: учился так себе, вниманием противоположного пола не пользовался, всегда замкнут и мрачен.
● Когда дело дошло до вопроса, кому же передать отцовскую фирму, выбор был очевиден. Твой брат стремился к этому всю жизнь. И ты бы сделал вид, что тебе плевать, но не было, потому что обидно на самом-то деле. Тогда-то ты и собрал вещички, заявив семье, что ничего общего с ними иметь не желаешь.
● К тому же мало кто знал, что не такая уж ты и посредственность. Творческая личность, которая способна просчитать все шаги людей наперёд. Ты снял квартирку в Сан-Франциско, подальше от родного города, устроился в комьюнити-колледж и на подработку в какой-то богом забытый бар.
● Ещё во время обучения начал писать свою книгу-детектив. Вскоре понял, что обычных знаний "со стороны" тебе не хватает. Сначала это были обычные ограбления каких-нибудь всеми забытых продуктовых. Потом граффити на стенах, продажа лёгкой наркоты в клубах. И по возрастающей, до убийств людей. Никто и никогда не выходил на тебя: ты никогда не оставлял улик. Вообще никаких.
● Пока однажды не облажался. В общем-то, все рано или поздно совершают ошибку, и ты не стал исключением. Мне почти удалось поймать тебя на месте преступления, когда ты толкал травку какому-то бездомному. К сожалению, у меня ничего против тебя не было.
● С тех пор я слежу за тобой несмотря на то, что до сих пор я не полноценный коп. Тебе же каждый грёбанный раз удаётся ускользать, причём так ловко, что создаётся впечатление, будто тебе нравится эта игра. Но однажды я тебя поймаю, подозрительный чувак. Или нет?

Дополнительно.

Факты, имя, внешность и т.д. можно менять. Возможно, что ничего серьёзного ты не совершал. Возможно, что ничего не совершал вовсе, просто каждый раз оказывался не в то время и не в том месте, кто знает? Это уже на твоё усмотрение. Количество символов в постах не считаю, пишу от третьего лица, но тебя никак не ограничиваю. Хотелось бы видеть активного игрока, то есть не просто пришёл-написал-один-пост-пропал. Не берите роль на один раз, в общем.) Также хотелось бы видеть вас во флуде хотя бы иногда. Игрой обязательно обеспечу, что-то более интересное можем придумать вместе. Так что если заявка заинтересовала — приходи обязательно.)

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » San Francisco: bigstink

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC