правила новости общий прием гостевая книга выбор лучших работ журнал лучших работ вдохновение реклама пересмотр ранга
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск персонала

Поиск персонала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с поиском персонала (модераторов, дизайнеров и пр.). Поиск администраторов осуществляется в этой теме.
2.  Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы набрали необходимый персонал или, наоборот, передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.

Устаревшая тема с поиском персонала

Шаблон «Ищу персонал»
Код:
[quote][size=12][b]1. Тематика ролевой:[/b][/size] 

[size=12][b]2. Адрес проекта:[/b][/size] 

[size=12][b]3. Кого ищите:[/b][/size] 

[size=12][b]4. Требования:[/b][/size] 

[size=12][b]5. Дополнительная информация:[/b][/size] 

[size=12][b]6. Связь:[/b][/size] 

[/quote]

0

2

1. Тематика ролевой:
New York: New Generation, продолжение историй Друзей, Секса в большом городе и Сплетницы
2. Адрес проекта:
завтра будет тест
3. Кого ищите:
модераторов (1-2 человека), на организационные темы и, особенно, конкурсы, веселье и прочее
4. Требования:
активность активность и еще раз активность, желание работать, и, особенно придумывать всякие конкурсы и развлечения, нам жизненно это необходимо, ждем идейных и веселых персонажей, будем любить, холить и лелеять
5. Дополнительная информация:
мы обязательно поможем вам с подбором персонажей и внешности и пристроим в наши чудесные команды
6. Связь:
лс и 358824574

0

3

1. Тематика ролевой:
ГП, Мародеры
2. Адрес проекта:
http://nomercy.rusff.ru/
3. Кого ищите:
АМС, всех, кто хочет реально помогать, а не наблюдать, кто больше сделал
4. Требования:
Желание помочь, дружелюбие, активность приветствуется. Нам нужны люди с идеями и без, со свободным временем, и с огромной любовью в миру ГП
В данный момент у АМС проекта очень много завалов в реале, но это не означает, что мы закрываемся! Нам просто нужно много рук! Идеи есть! Нужны помощники! Отзовитесь! ;)
6. Связь:
ЛС здесь
либо регистрируйтесь на форуме и пишите в лс амс или питеру петтигрю

0

4

1. Тематика ролевой:
Авторский проект, разнообразные жанры, миры разных направленностей.
2. Адрес проекта:
http://fantasys.rolbb.ru/
3. Кого ищите:
Мастеров игры
4. Требования:
Нам нужны грамотные адекватные люди, обладающие хорошей фантазией, имеющие достаточное количество свободного времени. Чувство ответственности очень приветствуется. Нужно уметь интересно описывать события и персонажей и быстро реагировать на окружающую обстановку. Нужно идти на контакт с игроками и администрацией, быть заинтересованными в развитии сайта. Давайте вместе создадим нечто интересное и мощное. :)
Авторская ФРПГ, 18+. Система игры – локационно-эпизодическая. С жанром сами разобраться не можем, так как реалии игры вмещают в себя несколько разных миров, количество которых, предположительно, будет расти. На данный момент представлены семь миров - средневековое фэнтези, антиутопия, постап, космос и ещё немного. В каждом мире свой сюжет и, в то же время, они объединены одним, общим, сюжетом, в котором, со временем, будут появляться все новые и новые миры.
Администрация проекта – два адекватных (мы надеемся) взрослых человека, имеющих опыт администрирования около пяти лет. Успешно вели авторскую ролевую, но она, к сожалению, была закрыта из-за потери к проекту интереса игроков и самой администрации.
6. Связь:
- Гостевая на форуме - http://fantasys.rolbb.ru/viewtopic.php?id=10
- ЛС администраторов на форуме
- ЛС здесь.

Отредактировано Sad_Smile (04-06-2017 23:58:00)

0

5

1. Тематика ролевой:
Реальная жизнь, Норвегия
2. Адрес проекта:
http://thedoors.rusff.ru
3. Кого ищете:
- пиар-менеджер (такой человек, который будет разносить рекламу по другим форумам, заключать партнерства и поднимать темы в каталогах);
- организатор досуга (такой человек, который будет придумывать конкурсы/лотереи и, возможно, квесты)
4. Требования:
- не сбегать без предупреждения (то есть, если вы передумали, или вам с нами не нравится - лучше скажите об этом сразу, пожалуйста, не заставляйте нас тревожиться);
- ответственно относиться к делу (а не "я вот сегодня вечером, то есть завтра, то есть через неделю, у меня заболела собака/кошка/левая пятка; мы все люди и все понимаем, что бывают траблы разного рода, но когда такие траблы очень долгое время мешают работать, лучше не держать место в команде);
- быть адекватным ("мне это не нравится потому что вот" - простите, нам такое не нужно. Мы открыты к диалогу и любим все обсуждать, нам действительно важно мнение других членов коллектива, но когда оно хоть сколько-нибудь обосновано).
Я не знаю, стоит ли писать здесь уже тридцать лет назад заезженную фразу "мы хотим создать свой дом", мы откровенно устали шататься по закрывающимся форумам или форумам, где новичку просто невозможно протолкнуться, мы устали от яркости и хтмл-а на каждом втором адресе, мы устали бродить в поисках места, где мы сможем обосноваться.
К тому же, Норвегия - это потрясающая страна, со своими особенностями, с удивительным языком и не менее удивительными именами жителей. Это сказка среди всех стран, люди там по-прежнему верят в троллей и потрясающе честны. Это вторая страна в мире, признавшая однополые браки, и практически лишенная нетерпимости - чем не рай?
Мы готовы нести этот крест до последнего и еще немного, потому что мы не привыкли отступать, мы слишком вложились в нашу общую мечту, и мы невероятно упрямы.
6. Связь:
Пишите в лс.

Отредактировано Ace_door (06-05-2017 16:51:09)

0

6

1. Тематика ролевой:
The Last of Us/Последние из нас
2. Адрес проекта:
Пока есть тестовый, незаполненный.
3. Кого ищите:
Ищу ПОЛНЫЙ состав амс-команды: соавтора, заместителя администратора, модераторов, пиарщиков, Game Master-ов, художников, дизайнеров. Очень нужны люди, которые разбираются в скриптах. Все очень нужны! А также люди, умеющие работать с текстом!
4. Требования:
Ответственность, свободное время, креативность, желание
Дизайн скоро будет, об этом я позаботилась.
От игры был взят полностью мир(заражённые, оружие, артефакты, локации), кроме каноничных персонажей. Фракция Цикад остаётся, будут добавлены новые. Рейтинг, соответственно, будет высокий(NC-17).
6. Связь:
Личные сообщения на этом форуме.

Есть второй ролевой форум, но он уже давно готов к жизни. Осталось доделать некоторые мелочи(пиар, дорисовать детали, дизайн новый в процессе и прочее).

1. Тематика ролевой:
Авторский мир
2. Адрес проекта:
Вион: Зов Сердца
3. Кого ищите:
Ищу весь персонал: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Game Master-ов! все нужны!
4. Требования:
Ответственность, креативность, желание развивать проект и прочие качества хорошего администратора.
Вион — своеобразная утопия, местоположение которой никто не знает, также неизвестно как именно и кем была создана загадочная страна. У многих нынешних жителей сложилось впечатление, что она была всегда, существовала всегда.
6. Связь:
Личные сообщения на этом форуме.

0

7

1. Тематика ролевой:
Академия Вампиров
2. Адрес проекта:
http://vabloodties.ru/
3. Кого ищите:
Модеров, PR.
4. Требования:
активность, желание помогать развивать проект, свои идеи, помощь с рекламой, с квестами.
Мы взяли за основу Академию Вампиров, книги, а не фильм. Но с временем ушли в перёд. Будущее, возможность развивать историю персонажей под своё усмотрение. Дизайн в скором времени будет новый.
6. Связь:
В профиле есть аська, лс или на форуме - я Саша Беликова.

Отредактировано lazy fox (10-07-2017 16:04:34)

0

8

1. Тематика ролевой:
Кроссовер
2. Адрес проекта:
Проект пока что на стадии планирования.
3. Кого ищите:
Модераторов (с возможностью карьерного роста до администратора хд): текстовиков и массовиков-затейников; пиарщиков, графистов (дизайнами я займусь, а вот одна так много графики не потяну), очень желательны люди, умеющие работать с кодами (хотя бы переделывать готовые).
4. Требования:
Активность, стрессоустойчивость, дружелюбие, грамотность, желание создать и поддерживать свой проект - это очень важно!
Проект еще в мыслях, так что вы сможете поучаствовать в создании самым активным образом)
6. Связь:
Напишите в ЛС http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

9

1. Тематика ролевой: арт-форум, тематика  психиатрия

2. Адрес проекта: http://oneiroid.rusff.ru/

3. Кого ищите: дизайнеров, графистов

4. Требования:  уровень выше среднего  владения ФШ/веб-дизайном

5. Дополнительная информация: основная роль - "психиатрическое освидетельствование" (выставление рангов)

6. Связь: ЛС, http://oneiroid.rusff.ru/

0

10

1. Тематика ролевой:
городская мистика, основанная на аниме(скажете, как это лучше обозвать, я вас зацелую куда попросите)
2. Адрес проекта:
пока на стадии идеи
3. Кого ищите:
помощников всех мастей
4. Требования:
умение тыкать носом в косяки, способность оказать поддержку, желание стать не просто админом/модером, а именно помогать форуму с развитием и продвижением
Итак, в чем, собственно, суть. За основу сюжета будет взято аниме Тетрадь Смерти, но события будут происходить позже оригинальных историй+ с отрывом от них. Иными словами - события форума будут просто происходить в той же вселенной, с теми же законами и правилами, но без читерских тетрадей.
Я сам по себе делать могу довольно много(графика, коды - это вот не ко мне, но я не рассчитываю найти графиста, это была бы магия), но мне нужны люди, которые помогут и смогут заменить меня на время в случае чего.
Кроме того я очень ценю людей, способных и не боящихся давать мне советы, пинать меня, а еще хвалить и ценить. Вот.
6. Связь:
лс

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск персонала