правила новости общий прием гостевая книга выбор лучших работ журнал лучших работ вдохновение реклама пересмотр ранга
11.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока

Поиск игрока

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с поисками игрока на конкретную роль. Поиск партнёра же осуществляется в этой теме.
2.  Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли игрока на нужную роль или, наоборот, передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.

Устаревшая тема с поиском игрока

Шаблон «Ищу игрока»
Код:
[quote][size=12][b]1. Адрес проекта:[/b][/size]

[size=12][b]2. Тематика ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]3. Краткое описание:[/b][/size]

[size=12][b]4. Разыскиваемые персонажи:[/b][/size]

[/quote]

0

2

1. Адрес проекта:
http://twdconfrontation.rusff.ru
2. Тематика ролевой:
по мотивам сериала и спин оффа/графических новелл/серии игр Ходячие мертвецы и Бойтесь ходячих мертвецов
3. Краткое описание:
Где-то на севере прогремел гром. Летний дождь хлынул на прогнившую землю, порывистый ветер раскачал кроны деревьев и издал протяжный стон, прежде чем утих. Мужчина под сосной молча смотрел вдаль, вжимаясь в ствол дерева. Он знал – у него нет будущего, если они поймают его. Но, кажется, принял свою участь и смирился.
4. Разыскиваемые персонажи:

http://photo.rock.ru/img/6lQf6.png

Его едва назовешь популярным парнем в городе, однако, в отличие от многих популярных, он смог выжить. Гленн Ри родился в Мичигане, в семье корейских мигрантов, и, помимо него, в семье росли еще несколько девочек. Будучи достаточно взрослым, чтобы выпорхнуть из материнского гнезда, Гленн рванул в Атланту, где, не преуспев в поступлении в колледж, устроился разносчиком пиццы, вследствие чего, досконально изучил город и знал самые короткие пути. Это помогло ему выбраться из Атланты, но позже он туда вернулся, чтобы запастись и поехать в Мичигане, к родителям. По пути он встретил Шейна, а затея вернуться домой осталась просто призрачной мечтой. Возвращаться в крупные города было опасно, они обосновались в горах, а Гленн был одним из тех, кто постоянно ходил на вылазки. Его ценил как Шейн, так и Рик, который не раз брал его с собой, оценив по достоинству навыки парня. Именно Гленн помог Граймсу выбраться из танка, который был окружен ходячими.
Как и бывает с такими парнями, он влюбился в фермерскую дочку, на которой, позже, женился. Однако штурм тюрьмы разделил его с Мэгги, но он не теряет надежды, что однажды он ее найдет.

0

3

1. Адрес проекта: http://crossfeeling.rusff.ru/

2. Тематика ролевой: мультифандомный кроссовер

3. Краткое описание:

https://i.imgur.com/PB8sBfO.gif
каст MASS EFFECT
Сентябрь 2186
Прошло семь месяцев с момента трагедии в системе Бахак. Сентябрь 2186 года: вторжение Жнецов начато с системы батарианцев, в обход разрушенному Ретранслятору, и далее атакующие двинулись к центральным мирам Совета через Млечный Путь. Тем не менее политики в Президиуме не торопятся принимать меры, по крайней мере те, чьи звёздные системы ещё не тронуты врагом. Прямой приказ Альянса для команды Нормандии (освобождение Шепард из-под ареста, вопреки общему решению в Президиуме) - найти союзников в грядущей войне против вторженцев, а так же возможность остановить Жнецов.

Кроме этого на Альянс давят уцелевшие общественники Кхар'шана. По сути  инцидент в системе Бахак не рассматривается как нежелательное последствие важной операции - так или иначе сообщения о осаде трёх систем уже гремят по всей Галактике, а значит взрыв Ретранслятора был ничем иным, как враждебным актом людей против батарианцев.

Из всех рас Совета, пока от вторжения пострадали только люди и турианцы. Палавен, как и Земля, находятся в состоянии тяжелейшей осады. Беженцы из Гегемонии продолжают прибывать на Цитадель в поисках убежища.

От рук неизвестного погибает саларианская далатресса и некоторые улики указывают на причастность к этому преступлению кроганов, однако пока никто не выдвигает прямых обвинений.

В "Цербер" поступает всё больше рекрутов. Молодые люди уже по горло сытые претензиями Совета, а так же прессингом Гегемонии в недавнем прошлом, хотят воевать за свободу и существование своего вида. Особенно недовольству способствует сдача Земли, где осталась кучка сопротивления против бездушных машин.

Миранда Лоусон

Дочь гения, произведение искусства генетики и лучший оперативник организации “Цербер”. Доверенный человек Призрака, именно Миранде вручли проект ”Лазарь” по восстановлению тела и рассудка Шепард. Миранда, прежде всего - патриот человечества. Беды, постигшие колонии, для неё не пустой звук. Молчание Совета и замешательство Альянса, когда стали пропадать люди, непростительно - в этом Миранда абсолютно права, как и в том, что для противодействия Коллекционерам, как на любой войне, все средства хороши.

Миранда - жёсткая и очень волевая особа. Она не принимает полумер, но при этом обладает гибким умом, превосходный манипулятор и солдат.

Миранда для Шепард - не только ангел-хранитель, вытащившая капитана с того света. Миранда, пожалуй единственная, кто может всецело понять Джейн в дни, когда небо вот-вот обрушится. Она готова до последнего отстаивать свои убеждения, не считаясь ни с флагами, ни с приказами. Общая цель и общая борьба.

что я хочу отыграть

- Соперничество, дружбу, противоречия. Попытки изменить мировоззрение друг-друга;
- Приключения в старой-доброй традиции Mass Effect

Пожелания

- Любовь к вселенной и персонажу;
- Грамотность.

Джек Харпер (Призрак)

Джек Харпер. Участник войны Первого Контакта, патриот человечества, один из первых людей, побывавших на Палевене и один из первых, кто имел контакт с технологией Жнецов.  Наверное он мог бы стать великим человеком в Альянсе и его слава была бы не меньшей, чем у лейтенанта Андерсона, однако Джек Харпер нашёл другой путь. Вести человечество к звёздам. Правда за ним или нет, методы он выбирает жестокие, не соразмеряя цену и цель. Или же наоборот - понимая плату очень хорошо.

Джек Харпер, прежде всего - лидер. По связям он немногим уступает Серому посреднику. Превосходный манипулятор, эстет (хотя, вполне может статься это одна из его масок) и тот, кто, несмотря ни на что, ищет не выгоду для себя, но для множества. И пускай - множество о том не просило. Просто так надо и так правильно.

Для Шепард Призрак не друг. Не враг. Пожалуй, она сама не может понять, как относится к этому человеку. Верить ему нельзя, пропускать его слова мимо - тоже. Во многих его поступках она видит рациональность. Да, безжалостную, да, холодную, но необходимость. Жаль, что лучшие умы порой не замечают ту тонкую грань, где теряется свобода и начинается тирания.

что я хочу отыграть

- Соперничество, попытки продавить оппонента, подчинить (особенно со стороны Призрака). Конфликт на расхождении мнений, вероятно - вражду;
- Приключения в старой-доброй традиции Mass Effect

Пожелания

- Любовь к вселенной и персонажу;
- Грамотность.

Отредактировано Krista (07-10-2017 15:47:33)

0

4

1. Адрес проекта:
beavers&moose

2. Тематика ролевой:
Реал-лайф, Канада, Уотерлу [население: 99.000 человек]

3. Краткое описание:
Стены рыбацкого дома — в мелкую трещину; жмурящий глаза старик треплет по голове собаку, снующую рядом. Сцена, открывающаяся перед глазами, вызывает не возбуждение, но приязненный интерес — морщины в уголках глаз, подрагивающие пальцы на левой руке и небольшой дом напротив врезаются в память, как и весь Уотерлу. Здесь едва уловимо пахнет чем-то, давно волнующим; собака трётся у ног старика, с интересом поглядывая на незнакомца. Вы ничего не знаете ни о её хозяине, ни о самом городе — но почему-то, вам хочется остаться. [c] b&m

JODIE «JOE» // ДЖОДИ «ДЖО», 28
безработная (jade tailor)

http://s6.uploads.ru/eGgvs.gif http://s5.uploads.ru/7SNQi.gif

у любого из нас своя темнота живёт.
есть такие, кому она вспарывает живот,
вылезает на свет, творит всякую хитромудрь,
забирается снова обратно внутрь,
и живот распоротый на счет три
застегивает, как молнией, изнутри. ©
♫ торба на круче — на грани, аукцыон — падал

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngмир сужается  до воющего, беспечного воюющего одиночества;
http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngКошачье тело, перманентно свернувшееся на коленях; монохромные прикосновения липкого воздуха, грудной клеткой выталкиваемого сигаретного дыма; пальцы, сканирующие острые черты лица, словно вырезанные консервным ножом; громкая музыка, напарывающаяся на тесные стены и осыпающаяся на пол огрызками бессмысленного такта. 
Мы ошибаемся, — хриплое дыхание царапает подбородок. Он скорее чувствует ее голос, чем слышит. Где-то под кожей, кровь, обвивающая внутренние органы, превращается в студень: три таблетки метадона заменяют завтрак. Он кренит голову вниз, спотыкается взглядом о расцарапанный контур губ: накануне принятая «белая молния» подселила под маску лица насекомых, её протяжный вой до сих пор мечется на подкорке.
В чем? — альвеола сигареты, небрежно зажатой зубами, тлеет в искусственных сумерках. Не смотря на то, что за окном плавится летнее безделье, в комнате хмуро. Он делает неглубокий вдох, приправляя гортань ржавой сухостью. Время течет слишком медленно.
Она поднимается на локтях. Ядовито-красная, заношенная футболка топорщится на тонких плечах.  — В том, что до сих пор не сдохли.
\\\
Джоди могла бы чего-то добиться — если бы только захотела. Нет судьбы печальнее, человек может — но тотально не хочет. Апатичное состояние, умело скрываемое за беспечностью, внутри нее клокочет грозовым облаком, нарастает слой за слоем, прячется в зашторенном сердце; она клыкасто улыбается, нетерпеливо хрустит суставами пальцев, она торопится куда-то, не задумываясь о конечной остановке. Она смотрит затравлено, и только видимые ей черти танцуют за спинами людей — знакомцев и незнакомцев, тягуче проходящих через её жизнь; она видит их пороки, греховные страсти, грязные мысли. Она искусно врёт, и плавниками срастается намертво с этой ложью — в её историях она любима матерью, оберегаема отцом, окольцована и дорога безымянному любовнику. В её историях нет зашторенных комнат, синих таблеток и скомканных, пропитанных потом одежд. В её историях всё продолжается и живёт, а не заканчивается.   
Кричи на меня, — просит Джоди, захлёбываясь собственной рвотой. Ветви пальцев пытаются превратить в крошево фаянсовый обод унитаза, кожа белеет и пузырится.
Пожалуйста, кричи на меня, — Джоди уменьшается до размеров спичечного коробка.   
\\\\
Они встречаются расширенными кошачьими зрачками, сдавленными грудными клетками и студенистым, рассеянным сквозь решето вниманием; громкая музыка и незнакомые голоса тугими пружинами обволакивают людей, которым не страшно ничего терять. Они становятся не друзьями — партнерами по несчастью, отвержено смертниками падающими на самое дно. Отравленные наркотиками, они не успевают за собственной тенью — зашторенные комнаты, картонные стены, пьяные танцы. подушечки пальцев ласкают оголенные нервы, голос, проржавелый бархатом, просит о том, чтобы ночь этой жизни никогда не заканчивалась. 
Сердце бьется в неравном бою с самим собой.  — Я не вижу тебя, — намеренно промахиваясь с дозировкой, Джоди танцует, приподнявшись на кончиках пальцев, по дощатому полу сухожилого дома, доставшегося ей в наследство от умершей бабки. — Я не вижу тебя, — её тело бьет неровная конвульсия, расплываясь солёными разводами по дощатому полу дома, слишком большого для двоих безумцев. Когда Томас решает завязать, она молчит трое суток.   

необходимое де — факто:
\\ джо ненасытна; непостоянна и отчасти безумна. она панически боится одиночества, восполняя пустоты скоротечными знакомствами и бессмысленными разговорами.
\\ предположительно, с томасом они познакомились сразу после его бегства из уотерлу (навскидку, когда ему было девятнадцать) на одном из наркотических молодёжных вертепов. и с тех пор прошли через многое. 
\\ их отношения нельзя систематизировать в разряд дружеских, их нельзя записать в армию отчаянных любовников. между ними что-то, что может связать по рукам двух больных людей: привязанность, прирученность.
\\ после шести лет, пресыщенных проблемами и эмоциональными откровениями, томас решает завязать с наркотиками. джо принимает этот поступок за предательство и пропадает с его радаров. но, предположим, в недавнем времени она нашла его в уотерлу. главный конфликт - конфликт прошлого и будущего; томас смог подняться, но справилась ли джо? обсудим.
\\ предложенная зарисовка едва ли приоткрывает факты её жизни без томаса (простор для совместных обсуждений). этот текст — не полноценная заявка, лишь скелет, нуждающийся в обширной доработке. внешность менять нежелательно.
\\ перед непосредственным обсуждением, буду признателен пробному посту любой удобной тематики с вашей стороны. это поможет исключить ряд проблем, сопутствующих несоответствию уровней и характера письма. без пробного поста и моего личного согласия заявка считается свободной. отправьте мне его личным сообщением, под скрытым тэгом в гостевой, с дрессированными голубями - не суть важно.
если сойдемся - графическое и душевное сопровождение гарантировано.
постскриптум: к сожалению (или, к счастью), я не ищу круглосуточного общения двадцать четыре на семь - я ищу эмоционального письма и понимания персонажа. я не обещаю «скорострельных» ответов на личные весточки и посты uno momento, так как большую часть моего времени бессовестно сжирает работа. я не могу привязаться к вам тенью и, тем более, не привязываю вас к себе. просто полюбите эту историю, и разделите её со мной.
пчау! ©

0

5

1. Адрес проекта:
http://adinfinitum.rusff.ru

2. Тематика ролевой:
городское фэнтези, Канада
эпизодическая система игры, nc-17

3. Краткое описание: <...>
«за годы, проведенные бок о бок со сверхъестественными существами, люди стали относиться к ним на порядок терпимее, что, конечно, несравнимо с событиями прошлого, когда некоторые, самые отчаянные, пытались повторить славу Салема и устроить «охоту на ведьм». Сейчас на территории Блэквуд Пайнс все относительно спокойно – люди живут в самом городе, скучковавшись поближе к центру, а нелюди обосновались за рекой, в районе, именуемом «Риверсайд». Но, несмотря на это, они тесно взаимодействуют в повседневной жизни – сверхъестественным существом может оказаться как тот самый симпатичный бариста, варящий для вас вкуснейший в мире «капучино» так и надоедливая секретарша полицейского участка, все время жующая свою бесконечную жвачку, а еще ваш почтальон, автомеханик и женщина из службы психологической помощи, уговаривающая собеседника убрать острую бритву подальше от вздувшихся вен»

В ПОИСКАХ СВОЕГО ИНТЕРНЕТ-ДРУГА
http://s013.radikal.ru/i325/1710/f5/4f2280df5355.png http://s019.radikal.ru/i605/1710/e1/dac4bd6fd717.png
Froy Gutierrez

раса:
обговорим

семейное положение:
моим будешь

сфера деятельности:
безработный/фрилансер

Мы с тобой общаемся по сети около четырех лет и данный момент являемся лучшими друзьями, знаем друг о друге абсолютно все, по крайней мере нам так кажется. У нас были выходы на аудио- и видеосвязь; мы знаем родителей и близких друзей друг друга, т.к. с ними нам тоже удалось пообщаться по вебке. В реале мы никогда не встречались, хотя с моей стороны возможностей было полно.
Не буду скрывать, что больше всего на свете я хотел бросить свои дела и приехать к тебе, но кое-что сдерживало мои порывы. У меня появился иррациональный страх, что ты испугаешься, узнав о моих посещениях психотерапевта с целью унять вспышки неконтролируемой агрессии; но еще сильнее я боялся, что при встрече смогу сорваться на тебе, причинив боль.
Тем не менее ты нарушил мои планы держаться от тебя как можно дальше, поддерживая лишь виртуальное общение, и неожиданно объявил, что скоро прилетишь в Блэквуд Пайнс.

Наши отношения:
Мой персонаж (Кит Элджер) по отношению к твоему не будет проявлять агрессию, наоборот, я планирую, что друг будет действовать на него, как успокоительное.
Хочу отыграть дружбу-передружбу. Со стороны Кита будет прослеживаться симпатия, которую он постарается скрыть, но все же в какой-то момент не выдержит и раскроет себя.
ОС положительно относится к Киту, но думай сам, будут ли у него изначально задатки чувств или они разовьются по ходу игры.

Имя и фамилия на ваш выбор, страна проживания — НЕ Канада и НЕ штат Калифорния, мне это принципиально важно.
Точных биографии и характера у меня на примете нет, имеются только их задумки, на которые очень сильно влияет выбранная тобой раса. Так что, если возникнут трудности, могу помочь с идеями + хочу понимать процесс создания персонажа, поэтому желательно обговаривать со мной биографические факты и, в особенности, характерные черты ОС-а.
Характер для меня очень важен, т.к. я крайне не хочу сахарного мальчика, дерзкого обольстителя да и вообще однобокого персонажа. Сделай его живым и интересным, у меня на его счет имеются большие планы. Кстати, буду рад, если ты добавишь ему каких-нибудь скелетов в шкафу, возможно, они и подтолкнут ОС-а улететь из своей страны и скрыться от проблем у Кита.

Жанры: бытовая жизнь, романтика, драма и экшн.
Кхм-кхм. У меня уже есть несколько задумок для эпизодов, которые охватывают перечисленные жанры, но о них расскажу при личном общении.
Никаких тем по поводу измен или того подобного не будет, у меня кое-какие другие представления о драме. Просто будьте готовы играть что-то легкое, тяжелое и, конечно же, рейтинговое.

Дополнительно:
› Скину свою анкету, уточню кое-какие биографические факты, которые могут повлиять на создание образа ОС-а.
› Даю тебе свободу выбора, но обговаривай ее со мной.
› Хочу, чтобы взаимоотношения персонажей были теплыми, но разнообразными.
› Посты жду в меру объемные, грамотные, желательно от 3-го или 1-го лица; темп написания — средний.
› Будем вдвоем участвовать в развитии персонажей и их сюжетной линии; если ты окажешься безынициативным, то ничего страшного — поведу идеи сам, но все же мне бы хотелось учитывать твои желания и идеи.
Связь: гостевая форума, там дам свою аську или другой мессенджер, кроме вк, вайбера и ватсапа.

Отредактировано phantasmagoria (03-10-2017 13:36:42)

0

6

1. Адрес проекта: http://noctem.rusff.ru/

2. Тематика ролевой: Гарри Поттер, мародёры

3. Краткое описание:
Противостояние Министерства, Ордена, Пожирателей и Гриндевальдцев. Стычки с оборотнями. В недалёком будущем - выборы нового министра магии.

РУФУС СКРИМДЖЕР, 42
глава Аврората, верный пёс министерства, выпускник Рейвенкло'56

http://funkyimg.com/i/2v4uM.gif
michael fassbender

— Выпускник Рейвенкло'56
— За свою преданность министерству (а в будущем лично министру Бэгнольд) получил прозвище "цепной пёс".
— Про таких говорят "он женат на своей работе". У Скримджера никогда не было семьи, ради безопасности он так и не решился сблизиться с кем-то настолько сильно.
— Никудышный политик, но отлично разбирается в своём деле. Отличный боец, превосходный аврор, один из лучших двадцатого столетия.
— В родственниках не ограничиваю, возможно, у Руфуса есть братья или сёстры.
— Остальное на усмотрение игрока. Не делайте только Скримджера мямлей или мягкосердечным — это твёрдый в своих решениях, жёсткий и требовательный человек. Просто в конкретном случае ему пришлось столкнуться с такой же сильной Бэгнольд.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

— Милз, я...
— Не нужно.
Она убирает свою руку с его груди и поднимается с постели. Ещё несколько минут — и уже стоит одетая. Стоит спиной к нему, но взгляд всё равно невольно ловит его отражение в зеркале. Она не любит эти утренние разговоры, которые Руфус каждый раз пытается начать. Она не хочет разговаривать о том, что происходит между ними.

На работе их взгляды пересекаются, их пальцы сплетаются на несколько секунд, когда они проходят мимо по коридору, чтобы одному скрыться в кабинете, другому — в лифте. Они дежурно улыбаются, не позволяя себе ничего больше — на работе должна быть исключительно работа. Но о них всё равно шепчутся стажёры в аврорате, пуская иногда не слишком приятные слухи, конечно же доходящие до их ушей. И тогда Бэгнольд не приглашает Руфуса и не соглашается остаться у него на ужин, ссылаясь на головные боли, проблемы с детьми или кучу работы.

Работа — вот, что важно для них обоих. Как когда-то давно в Хогвартсе двух Рейвенкловцев занимала учёба, в которую они ныряли с головой даже в свободное время. Два трудоголика, два одиночки — они сошлись на этой остервенелой тяги к знаниям. Вместе с Милли Руфус пережил её свадьбу, рождение детей и смерть её мужа. Был ли он влюблён уже тогда? Нет. Только тёплая дружба, которая лишь недавно стихийно переросла в нечто большее. Просто засыпать вместе оказалось приятнее.

— Милз, так не может продолжаться дальше.
— Почему нет? — она улыбается, делая последний глоток красного сухого и отставляя бокал в сторону. На щеках едва проступает румянец, ей кажется это всё слишком несерьёзным. Недолговечным.
— Ты выйдешь...
— Не сейчас. Не время, — коротко обрывает она, снова ссылается на священную для них обоих работу и быстро прощается.

0

7

1. Адрес проекта:
Пробник - http://ouatballadproba.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
Однажды в сказке
3. Краткое описание:
Спасительница разрушает чары, наложенные на сказочных персонажей Сторибрука. По сюжету - начало второго сезона.
Волшебное озеро таинственно и загадочно. Оно поражает любого, кому выпала удача его увидеть, серебряными бликами луны на водной глади, таинственной тишиной и, конечно, своими прекрасными обитателями – грациозными белыми лебедями. И если вам посчастливилось увидеть Лебединое Озеро, вы несомненно обратите внимание на самую прекрасную птицу – Королеву Лебедей… Но давайте всё по порядку.

http://funkyimg.com/i/2yiuj.jpg
O D E T T E   A L T E N B E R G
О Д Е Т Т А   А Л Ь Т Е Н Б Е Р Г

21 год, Белый Лебедь (Королева Лебедей)
выглядит как Наталья Водянова

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

описание персонажа

Жизнь Одетты началась в королевском дворце. Именно там появились на свет две долгожданные дочери – принцессы Одиллия и Одетта.  И хоть внешне они были очень похожи, характеры девушек отличались с самого детства. В отличие от своей сестры, которая всегда стремилась к чему-то большему и значительно отличающемуся от спокойной  жизни принцессы, Одетта  всегда соответствовала всеобщему представлению о том, какой должна быть эта самая принцесса. Готовая помочь всем и вся в любой момент, добрая и чуткая, девушка  никогда не допускала мысли о том, что в её жизни что-то не так. Каждый день она старательно выполняла все обязанности принцессы, а каждую ночь засыпала с мечтой о том, что когда-нибудь в её жизни появится тот самый принц, что появляется в жизни героинь книг из огромной королевской библиотеки. И он, между-прочим, нашелся довольно быстро. Сын правительницы соседнего королевства - принц Зигфрид, был представлен девушке еще в детстве, и родители обоих детей уже тогда надеялись, что в будущем отпрыски станут чем-то большим, нежели просто друзьями. Тем не менее, не смотря на значительно отличавшееся мировоззрение, между Одеттой и Одиллией редко возникали существенные конфликты.  Можно даже сказать, что сестра была самым близким человеком для Одетты.
И возможно, так бы и продолжалась эта счастливая жизнь во дворце. Возможно, продолжались бы уроки музыки и верховой езды, чтение книг и мечты о настоящей любви, балы и разные мероприятия. Возможно, были бы счастливы Одетта и Зигфрид. Возможно, все бы жили долго и счастливо. Но один день кардинально изменил жизнь девушки и её сестры, положив конец светлой и беззаботной жизни одной и дав шанс на исполнение давних желаний другой.
То утро ничем не отличалось от утра прошлого дня. Оно точно так же не отличалось от любого утра той недели. Обычное солнечное утро. Только вот события произошли тогда далеко не обычные.
Одетте нравилось  иногда выходить гулять за пределы замка. Нравилось смотреть на жизнь в королевстве, общаться с простыми людьми… В тот день, стоило ей выйти за ворота, она встретила незнакомца. Это был нищий человек, который, увидев девушку, спросил, не могла бы она как-то помочь ему, так как совсем недавно его ограбили, отобрав последние деньги на еду. И естественно девушка тут же кинулась во дворец, а вернулась оттуда с целой корзиной яств из кухни и кое-какими деньгами из своих собственных сбережений. И хоть Одетта абсолютно не хотела какой-либо благодарности, незнакомец всё-таки отплатил ей за щедрость, причём весьма своеобразным способом. Он открыл принцессе тайну. По словам нищего, Одетта была особенной. Той, кому выпал редчайший шанс, и что всё, что от неё требуется – это быть сегодня ночью возле волшебного озера.
Возможно, кто-то счёл бы такие слова глупой шуткой. Возможно, кому-то нищий, внезапно оказывающийся обладателем таких тайных знаний, показался бы даже подозрительным. Но не Одетте.  Она поверила абсолютно всему из сказанного незнакомцем и, полная волнения, бросилась рассказывать всё это сестре.
А вечером девушка направилась к тому самому озеру.  Путь был не из легких, но это только придавало происходящему таинственности.  В голове Одетты всю дорогу вертелось множество вопросов. Что же ждёт ей там? В чём заключается то, что она особенная? Имеет ли это отношение к судьбе королевства или речь только об её, Одетты, судьбе?
Наконец, сгорая от любопытства и волнения, девушка вышла к тому самому озеру. Сказать, что Одетта была поражена – не сказать ничего.  От воды веяло завораживающим волшебством, а лебеди, плавающие по глади озера, были самыми прекрасными птицами, которых девушка когда-либо видела. Но это были далеко не все чудеса.
Не успела она задаться вопросом, а что же, собственно, ей нужно сделать, как перед Одеттой появился тот самый незнакомец. Правда вот, нищим он уже не был, и дело было абсолютно не в деньгах, что дала ему утром Одетта. Довольно скоро стало понятно, что этот человек и не был бедным. Оказалось, что его имя Ротбарт, и ко всему прочему он ещё и волшебник. Однако, волшебник далеко не добрый. Вскоре выяснилось, что обитатели озера – это вовсе не просто птицы. В лебедей были превращены девушки.  Ротбарт начал уговаривать Одетту разделить их судьбу, предлагая взамен исполнить все желания. Естественно, девушка не согласилась. Слишком большой была плата, да и превращаться в лебедя, становясь узницей озера и сумасшедшего волшебника, ей абсолютно не хотелось. Тем более, как же родители? Сестра? Королевство? Одетта не могла просто пропасть здесь, тем самым подведя и заставив переживать всех их. Она уже была готова как можно скорее уйти от этого озера и колдуна, чтобы забыть всё, как страшный сон, но тут произошёл ряд вещей, изменивший дальнейшую судьбу девушки.
Сначала Ротбарт начал угрожать ей. Тут уже Одетта действительно испугалась. Нужно было звать на помощь, убегать, кричать, но сюрпризы на угрозах колдуна не закончились. К величайшему удивлению и девушки, и Ротбарта, к озеру вдруг вышла… Одиллия. Сложно передать словами, насколько была поражена Одетта. Неужели она шла сюда не одна? Неужели сестра всё это время шла за ней? Зачем?! Ведь теперь они обе застряли в этом жутком месте…
Однако, Одиллия, как оказалось, вовсе не была напугана так же, как Одетта. Девушка была готова согласиться стать лебедем за исполнение своих желаний. Ужасу её сестры не было предела. Одетта просто не хотела верить, что Одиллия осознанно идёт на это. Не готовая потерять сестру, девушка бросилась к озеру. Тогда она была готова на всё ради спасения Одиллии.
Фигура девушки исчезла в колдовском  мерцании. И через несколько, забив крыльями, на воду опустился белый лебедь.
Одетта стала пленницей озера. Пожертвовала всем: свободой, жизнью во дворце, возможностью встретить свою настоящую любовь, о которой так мечтала, ради сестры. Поэтому то, что Одиллия не бросилась спасаться, а продолжила переговоры с колдуном, стало для девушки настоящим ударом. Но ещё большее отчаяние и боль охватили Одетту, когда её сестра и Ротбарт наконец пришли к соглашению. Превратившись в Чёрного Лебедя, Одиллия стала помощницей волшебника. Мало того, что жертва Одетты оказалась напрасной, её сестра ещё и стала соучастницей злодеяний Ротбарта. Не трудно догадаться, насколько тяжело это переносила Одетта.
Но повернуть время вспять и изменить свое решение девушка не могла. Возможно, из-за прошлого принцессы, а может, из-за своей жертвы, Одетта стала Королевой Лебедей.
Какое-то время жизнь девушки в этой роли была наполнена печалью из-за поступка сестры и тоской по дому. Но в один день кое-что изменилось. К озеру не так часто заходил кто-то, кроме несчастных девушек, которых в последствие ждала та же участь, что и Одетту. Каждый день принцесса в тайне надеялась, что однажды дорогу к тюрьме несчастных девушек-лебедей найдет какой-нибудь герой. Но герой у озера так и не появился...
В довершение ко всему озеро накрыл фиолетовый туман, и девушка благополучно забыла и про якобы возлюбленного, и про жизнь во дворце, и про существование в облике лебедя. 
В Сторибруке Одетта живёт в квартире вместе с Одиллией. Роль волшебного озера выполняет театр, где девушки работают балеринами, а директором которого, как нетрудно догадаться, является Ротбарт.

http://funkyimg.com/i/2yktq.jpg
R O T H B A R T   N E W M A N N
Р О Т Б А Р Т   Н О Й М А Н Н

уже несколько столетий как 37 лет, владелец лебединого озера
выглядит как Майкл Фассбендер

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

описание персонажа

Так давно, что уже и не вспомнить когда, жил на свете один юноша. И ничем он особо от других людей не отличался: звезд с неба не хватал, но и глуп не был, впустую свою жизнь не тратил, но и ни к чему конкретному не стремился. Жил в свое удовольствие, учился всему с должным любопытством и прилежанием и не слишком уж любил посещать различные торжества и празднества, что с заядлой периодичностью устраивались во дворце. Полные залы веселящихся людей пугали и отталкивали Ротбарта, и он почему-то чувствовал себя одиноким и потерянным во всей этой толпе. По крайней мере, так продолжалось до одного волшебного момента, перевернувшего всю дальнейшую жизнь юноши.
На одном из таких праздников Ротбарт сумел выделить из толпы одного человека, а вернее одну прекрасную девушку по имени Урсула. День пролетел незаметно, ведь время всегда летит с бешеной скоростью, когда проводишь его с любимым человеком. А ведь именно так и было – одного взгляда мужчине хватило, чтобы влюбиться в это прекрасное создание света. Но закончился праздник, и закончилась сказка – влюбленных разлучили, оставив лишь туманную надежду на новую встречу.
Но, видимо, эта разлука была дана судьбою не просто так. В это время Ротбарт увлекся магией. Она завораживала его не только своей диковинностью и красотой, но и новыми возможностями. Магия открывала перед мужчиной все двери, и это не могло ему не нравиться.
Однако, открытые двери – это крайне опасно. Зайдешь не туда, оступишься и все, уже никогда не вернуть былой жизни, не оставить себе былой веры, не быть больше тем, кем ты когда-то являлся. Но Робарт не собирался оступаться. По крайней мере пока…
Несколько лет он постигал это великое искусство. А потом судьба снова свела их – Ротбарт и Урсула, влюбленные, снова обрели свое законное счастье, они снова были вместе. Но это совсем не значило, что мужчина перестал совершенствовать свое мастерство, нет. Наоборот, он продолжал оттачивать и приумножать свои умения и теперь имел рядом с собой человека, которому мог все это показать. А Урсуле нравилось смотреть: как нерадивый страж вдруг обретает крылья и вместо криков о помощи может издать лишь жалобный птичий призыв, как обычный пыльный камень с дороги вдруг приобретает невиданную цену, как бравый рыцарь на своем коне вдруг выпрыгивает из книжки на пол и мчится спасать свою принцессу. Девушка радовалась и смеялась, а Ротбарт смотрел на нее и влюблялся все больше и больше с каждой секундой. И закончить всю эту сказку, оборвать всю эту радость могла лишь одна только неверная дверь, одна неправильная мысль, забредшая однажды в голову. Один лишь поворот не туда – и ничему больше не быть прежним.
Мужчина и сам не знал, когда именно все изменилось. Просто однажды утром он проснулся с мыслью, что вся его нынешняя магия – пройденный этап. Все эти забавы – лишь детский лепет по сравнению с его настоящими возможностями. Ровно тогда же пришло осознание – темная магия может дать намного больше светлой. Она не ограничена ни совестью, ни моралью, а значит, с ее помощью можно получить больше мощи, больше силы, больше власти…
Просто однажды где-то внутри открылась дверь, которая раньше не позволяла увидеть Ротбарту всю прелесть и могущественность темной власти, и всю бедность и убогость светлой добродетели.
Своими открытиями мужчина сразу же поделился с Урсулой, вот только девушка этой идеи не оценила. Она всеми силами и способами пыталась отговорить его от этой затеи, но Ротбарт не собирался отступать. И не понимал, почему возлюбленная не соглашается на его уговоры. Он мог бы дать ей все, чего можно только пожелать. Ведь он был талантливым учеником и уже совсем скоро добился таких высот, о каких многие и мечтать боятся. А глупая Урсула по-прежнему ничего не понимала. Ее уговоры бросить все это, которые и так уже порядком надоедали магу, сменились действами – пару попыток к побегу, и терпение Ротбарта лопнуло. Рядом с океаном, который девушка так любила, была выстроена неприступная башня с одной единственной убогой комнатушкой наверху. Не самое подходящее место для возлюбленной могущественного темного мага, но ведь она сама этого заслужила. Да и к тому же девушка сильно изменилась. Больше она не была тем невинным созданием, коим являлась при их первой встрече. И магу это даже нравилось. В любом случае, он любил ее не меньше, чем когда-либо, и поначалу ему даже сложно было держать Урсулу в неволе. Но он был полностью уверен, что девушка принадлежит ему, а значит, он имеет полное право держать ее рядом с собой. Так же поначалу было неприятно и даже больно слышать все то, что она теперь говорила ему о его магии и о нем самом. Но все же это не остановило Ротбарта. Но все же любовь не оказалась сильнее жажды власти и могущества.
Однажды мужчина вновь пришел в башню. И Урсула снова начала свою вечную песнь о том, как сильно она устала видеть его таким, и о том, что она хотела бы просто никогда больше встречать его на своем пути. Но Ротбарт лишь вновь усмехнулся. Подобные слова уже давно перестали ранить его, и лишь одна мысль была вечным ответом ее словам: «Однажды ты все поймешь, глупая, однажды ты увидишь то, от чего отказывалась раньше. Однажды я покажу тебе все это, и ты поймешь, как сильно была неправа». Но не успел он мысленно произнести и половины, как девушка подошла к окну. Еще несколько слов, и она уже летела вниз, к скалам, к волнам, к смерти…
Громкий крик разразил небо, крик отчаяния и ненависти сотряс землю. В мгновения ока не стало на этом месте ни башни, ни обрыва, ни берега. Только одинокие скалы и волны, поглотившие возлюбленную мага.
Много времени понадобилось, чтобы острая боль потери, заставлявшая Ротбарта крушить все на своем пути, сменилась решимостью найти и вернуть возлюбленную. Ту самую, что если не разбилась о скалы, то давно утонула в бездонном океане? Именно. Мужчине даже не пришлось пользоваться магией. Он просто знал, чувствовал, что Урсула жива. Жива и, наконец-то, свободна от него. Только вот этого он так оставлять не собирался.
Магия Ротбарта была уже очень, очень сильна и опасна. Но, несмотря ни на что, ему хотелось большего. К тому же, только еще большая сила смогла бы разрушить те чары, что охраняли и скрывали Урсулу.
И мужчина нашел способ сделать свою магию в разы сильнее – он создал волшебный сосуд, который давал ему силы. Озеро для лебедей, а вернее, для прекрасных душ некоторых особенных девушек, которые, обратившись в прекрасных птиц, могли дать Ротбарту всю ту силу, в которой он так нуждался. В комплекте с озером шел и перстень, заключивший в себе водных духов.
Система работала безотказно – маг находил тех самых избранных девушек, чья энергия могла питать его, обещал им прекрасную сказочную жизнь, и, когда они соглашались стать лебедем ради исполнения своей мечты, мужчина исполнял эту их просьбу и получал новую энергию для свои «добрых» дел. А тех, кто от сделки отказывался, водяные духи забирали на дно озера, обрекая на вечные страдания.
Однажды в своих поисках таких вот сильных душ Ротбарт набрел на подарок с сюрпризом. Юная принцесса Одетта не только пришла сама, но и привела с собой сестру. Но и проблем с ней было больше – девушка отчего-то не хотела получить исполнение всех своих желаний таким путем, поэтому мужчине пришлось перейти к угрозам. Но и это не сработало, и глупышка даже убежала бы, если бы в игру вовремя не вступила ее более разумная сестрица. Одиллия понравилась мужчине сразу же. Мало того, что она была гораздо более сговорчивее Одетты, так еще и оказалась не из тех наивных дур, что чаще всего попадались Ротбарту. Все складывалась очень даже хорошо, учитывая, как близки были сестры. И, дабы защитить Одиллию, Одетта героически пожертвовала собой, обратившись в лебедя. Мага такой подвиг даже рассмешил, ведь самая умная из сестер вовсе не нуждалась в этом пожертвовании. Но сделку невозможно расторгнуть – Одетта обрекла себя на вечное существование в образе лебедя просто так. Одиллия же заключила с магом более выгодный контракт – она стала его помощницей и получила гораздо больше привилегий, чем все остальные девушки.
Так пролетело еще достаточно много времени. Все больше и больше душ попадало в озеро, все сильнее и сильнее становился маг, все ближе и ближе подбирался он к своей возлюбленной. Но проклятие Реджины захлестнуло Зачарованный лес, и все вновь изменилось.
Теперь они все были заключены в Сторибруке. Ротбарт стал заместителем мэра и руководителем театра, где теперь танцевали все бывшие девушки-лебеди, и под который переместилось то самое озеро. Только вот маг не забыл своей прошлой жизни. Да и когда заклятие пало, о ней вспомнили все остальные…
автор текста

0

8

http://25.media.tumblr.com/2390cbee5372724995bd4f2e8b7ff1b3/tumblr_mnkwotzUJM1ryiango3_500.gif
1. Адрес проекта:
http://jumpstreet.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
реал
3. Краткое описание:
Филадельфия, реальная жизнь наши дни, на форуме есть все, начиная от криминала, простых граждан, убийц, копов и так сказать элиты.
Самоуверенный ублюдок - так бы назвал его первый встречный, пообщавшись с ... хотя бы пару минут. Именно такое впечатление он производит при первом взгляде. Иначе не может, не умеет, да не хочет. Предпочитая людям давать самим формировать мнение о себе. И если вам что-то не нравится, можете заткнуться и проваливать. Уже в семь лет.... заявил, что он будет великим человеком. Беззаботный, улыбчивый и уверенный в своём совершенстве, он шагает по миру, высоко подняв голову и устремив настойчивый, пытливый взгляд навстречу неизвестности. Будущее не пугает его, так же как и принятия необдуманных решений. Это, кстати говоря, одна из причин его разногласий с отцом - склонность .... к риску, который, как правило, может повлечь за собой очень печальные последствия. Ему уже 30-35 лет, и он твердо знает чего хочет, хотя и не лишён острого ума и чувства юмора, которое помогает в сложных ситуациях разрядить обстановку. Свои ошибки или неприятности пытается не особо замечать, более того - он не раскаивается в содеянном, искренне полагаясь, что именно в этот момент Бог по счастливой случайности смотрел в другую сторону и его, великого мистера ... не заметил. Решительный как хищник, устанавливающий свои собственные жизненные правила, нахал и любимец женщин. Хотя сам по себе не относится к бабникам. Он во всем любит уникальность и особенность, поэтому в выборе девушки руководствуется тем же правилом. Считая, что подобное хорошо сочетается с подобным. Кто он такой, этот ..., которого знают многие, но о котом толком ничего не известно? Я описала примерный образ, но вот биографию оставляю полностью на ваше усмотрение. Для нашего сюжета и его развития у меня есть несколько вариантов. Думаю лучше мы это вместе обсудим, и выберем для нас самый интересный. Ваш персонаж может быть кем угодно, от простого копа, до убийцы или политика. Здесь вам полная свобода. На форуме очень развит криминал, ну и копы тоже есть, в принципе любая сфера открыта для игроков.
- С внешность попробуем подобрать совместно, чтобы нас обоих устраивала и вдохновляла, я играю Меган Фокс (персонаж. Liam B. Sanders)

Отредактировано grenadine (23-10-2017 22:31:04)

0

9

1. Адрес проекта:
Damoclis Gladius
2. Тематика ролевой:
гарри поттер
3. Краткое описание:
2 поколение, постхог, 2003 год; в мире массовое забвение, антиутопия; канон соблюден вплоть до финала битвы за Хогвартс, т.е. Темный Лорд мертв, Гарри Поттер победил, но радости это никому не принесло, ибо со стороны пришел более сильный враг в лице государств европейского союза, которые сейчас тайно правят Англией, действуя из-за спины посаженных на "трон" волшебников.

Я разыскиваю тебя, потому что ты мой наркотик, мой маньяк, мой Джокер

http://s019.radikal.ru/i606/1708/06/a3540542ea0e.png

внешность на твой выбор
♪ Kehlani - Gangsta
Blaise Zabini
23, чистокровный, место работы на твое усмотрение, ты помнишь обо всем, но притворяешься, как и все

Ты счастливчик. Она дьяволица. ©

Бог нам дал любовь, с ней словно крылья за спину.
И сошла с ума Маргарита вслед за Мастером.
Но людская зависть захотела украсть её.
Но навсегда осталась в сердце Мастера часть ее. ©

Здравствуй, Блейз, меня зовут Шанталь, и это триста сорок пятое письмо, которое я пишу тебе. Это триста, мать его, сорок пятое письмо, которое сгорит в ярком пламене, когда я поставлю точку. Я пишу тебе уже почти год, каждый день, обмакивая кончик пера в крови, и выводя аккуратные буквы на плотном листе пергамента. Триста сорок пятая попытка все тебе рассказать. «Безумная», - скажет кто-то, и окажется прав; «помешалась», - отвечу я, и тоже не ошибусь.
Я прохожу мимо тебя в Министерстве, сдерживая сильное желание броситься тебе на шею, и лишь играю роль, как и все, словно я забыла, я ничего не помню, а ты для меня всего лишь коллега, а не кто-то больше…
Помнишь, как я ходила за тобой, а ты отталкивал, злился? Это был шестой курс, праздник всех влюбленных, когда все должны сидеть в Хогсмиде, держаться за руки, целоваться и наслаждаться обществом друг друга; я иду в сторону запретного леса, одна, и в какой-то момент замечаю кровавые следы на снегу. А потом вижу тебя, сидящего на пне, меланхолично ковыряющего ножом в чем-то белом, покрытом кровавыми разводами, и уже не подающего признаки жизни. Ты всегда говорил, что тебя раздражает мой кот, но я и подумать не могла, что ты его
У б ь е ш ь

Я видела в тебе жестокого мальчика, который прячется за маской стороннего наблюдателя, высокомерного юноши, который не лезет на рожон, и предпочитает править из-за спины другого. Я словно помешалась; вид крови на твоих руках, удовлетворение во взгляде; образы преследовали меня во снах, я же преследовала тебя наяву. Ты всячески отталкивал меня, угрожал убить, покалечить, изнасиловать, если я не отстану, но я не отступала, упорно пытаясь добиться тебя; ты говорил, что тебя не интересуют аристократки с идеальными манерами, скучные до скрежета зубов; тебе осточертели все эти устои и традиции, ты готов спалить дотла все это светское общество, которое воспитывает своих детей сдержанными и высокомерными, и ты видел это все во мне, не зная, как еще от меня можно отделаться. Угрозы я не понимала, и постепенно сходила с ума от невозможности добиться твоего расположения. На столько отчаявшись, я не понимала, что творю, и вероятно виной всему наследственное сумасшествие, а возможно виной всему ты, но я убила твоего филина, вырезала его крохотное сердечко, и отправила тебе утренней совой, которая доставила посылку аккурат во время завтрака в большом зале. Я оставила записку, указав в ней, что так будет с каждым, кто окажется подле тебя. Ты посмеялся, и смеялся долго, до того самого тринадцатого июля, когда вновь получил на завтрак посылку, но на этот раз с человеческим сердцем внутри. Девушка, с которой я тебя однажды заметила; кем она была тебе? Подругой, любовницей, кем?; оказалась загадочным образом убита, и лишена сердца. Знаешь, что ты сделал? Наверное сейчас, ничего не помня, ты решишь что это письмо из Азкабана, куда ты меня и сдал, но… нет, папочка, ты промолчал; тебе стало интересно посмотреть на то, что будет дальше, сдержу я свое слово, или это всего лишь была единственная попытка что-то доказать. Ты завел отношения с другой, дразня меня, видя мой взгляд на очередном приеме, когда ты обнимал ее за талию, и что-то шептал на ушко, не сводя с меня насмешливых глаз.

— Ты умрешь за меня?
— Да.
— Слишком просто. Будешь ли, будешь ли ты жить для меня?
— Да.
— Осторожно, никогда не произноси эту клятву, не подумав. Страсть приводит к уступкам, а уступки к подчинению. Ты хочешь этого?
— Хочу. ©

Она умерла через три дня. Через две недели я убила еще одну твою знакомую. Через месяц в газетах появились сообщения о серийном убийце, и на меня объявили охоту, я была вынуждена прекратить убивать, но не собиралась этого делать, упорно стоя на своем, желая доказать тебе, что мои чувства действительно реальны и сильны. Ты боялся моей любви, я знаю. Ты не боишься клинка, или нацеленной в сердце волшебной палочки, но моя любовь тебя пугала. Пока ты не осознал, на сколько я безумна, раз готова ради тебя сдать себя властям. Ты знал, что это подстава; знал, что за твоей новой знакомой следят и выжидают, когда появится убийца, и ты знал, что я иду за ней, прямо в ловушку. И именно в тот момент, я думаю, ты понял, что я прошла испытания. Разумеется, ты меня остановил, и мы вместе убили толстого маггла на другом конце города, омывая себя его кровью, и доставая из теплого тела уже не бьющееся сердце, на котором мы дали друг другу клятвы, пообещав всегда быть вместе. И я точно знаю, что это ты убил моего первого мужа, подстроив все так, что он якобы упал с лошади; ревность?; и это ты убил моего второго мужа, в нашу с ним первую брачную ночь, когда он попытался меня изнасиловать, за что поплатился жизнью, умерев от твоей Авады. И яд из твоей коллекции свел в могилу моего третьего мужа; яд, а не драконья оспа, хотя и симптомы были те же. Ты, наверное, сейчас спросишь, что случилось с твоей первой женой, и я отвечу, что то же самое, что и с остальными. В ревности я очень опасна, а после того, как провела месяц в психушке, где мой мозг был фактически окончательно расплавлен, я совсем слетела с катушек, сошла с ума, помешалась еще сильнее на крови, на убийствах, помешалась на
Т е б е

Сейчас ты идешь по коридорам Министерства, взирая на всех свысока; молодой наследник богатейшей семьи, с безупречной репутацией, еще ни с кем снова не помолвлен, я же лежу в своей кровавой ванне, смотрю на коллекцию сердец, что оставляла позади по всей Европе, оставляя тебе послание, надеясь на то, что ты все помнишь, что ты поймешь, но… Письма, это все, что у меня осталось, и их я вынуждена сжечь.

Ф А К Т Ы
о.1 - ты сумасшедший, и это не просто выражение, это проблема твоей головы, которую ты проблемой то и не считаешь;
о.2 - ты жестокий и беспощадный - можешь добиться любой своей цели, ибо твои методы отличаются от методов всех остальных;
о.3 - если что-то идет не так, как хочешь ты, и виной этому человек, или несколько людей, ты убьешь их, я уверена;
о.4 - собственник, в тот момент, когда мы вместе убили маггла, ты взял с меня клятву о том, что мои душа и мысли будут всегда принадлежать только тебе, и в напоминание вырезал на моей коже небольшую надпись "собственность папочки", чему я не противилась от слова совсем;
о.5 - все видят в тебе аристократичного юношу, совершенно не подозревая о дьяволе в твоей голове.

Вышло на мой взгляд сумбурно, но если честно, я надеюсь, что все понятно. Сейчас в жизни Шанталь объявился Адам, хит-визард, который был в ее жизни и в прошлом; который упорно идет по следу, зная о том, что это она серийник; и он упорно домогается ее, добивается, и его не останавливают слова о том, что «Пудинг тебя убьет, если еще раз хоть пальцем тронешь».

— Что ж, детка, только ты и я.
— Я готова. ©

Любой, кто смотрел Отряд самоубийц, либо же читал комиксы – знает историю мистера Джея и доктора Квинзель. Мои знания основываются лишь на просмотренном фильме, и я не в коем случае не хочу переписывать на новый лад их историю, подставляя других персонажей. Моя просьба заключается лишь в том, чтобы ты понимал их сумасшедшую зависимость друг от друга. В остальном это будет своя история о двух безумных людях, которую мы напишем вместе.
До этого заявка была без имени; затем я думала взять имя сокурсника с Рейвенкло, и расписать все на взаимной вражде факультетов, которая со временем переросла в зависимость на фоне безумия, но… На форуме есть мадам Забини, у нас есть Драко и Тео, у нас есть девочки со Слизерина, и Блейз ну просто идеально впишется в эту компанию.
На счет внешности у меня есть просьба – не делай его темнокожим, каким он был представлен в фильме. Я не возражаю, если Блейз будет итальянцем по происхождению, наркобароном по деятельности хд, да и вообще внешность на твой выбор, я в этом плане не придирчива совсем.
Детали обсудим вместе, и не смотри на то, что вверху я пишу, что Блейз все помнит, а ниже указываю, что он все забыл. Шанталь убеждена, что он забыл обо всем, но на самом деле он все помнит, но притворяется, как и все. Почему он до сих пор не воссоединился с Фоули – решим по факту уже; я придерживаюсь мнения, что он точно так же думает, что она все забыла, и мучается от невозможности снова быть с ней, снова убивать с ней, снова сходить с ума в ее руках.
И да, скажу сразу, и это важно: играть мы будем рейтинг. Высокий. Убийства, расчлененка, кровавые игры и все, до чего дойдет фантазия.
Я пишу всегда по разному, но обычно мой средний размер: 4-5к символов. Я не жду от тебя больших постов, но я надеюсь на грамотность, и знание элементарных правил русского языка. Меня не волнует, кто ты по ту сторону экрана; я не собираюсь, подобно всяким деффачкам, ходить и ревниво истерить тебе в личку, если увижу что ты с кем-то затеял игру. Я человек взрослый, игрок опытный, и подобной херней не страдаю хд
Понимайте зависимость Джокера от Харли, и Харли от Джокера, и тогда у нас с тобой будет щастье и радость от игры х)
Приходи, я буду тебя ждать столько, сколько придется хд

0

10

1. Адрес проекта:
http://virizandreams.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
Авторский мир, фэнтези, псевдоистория.
3. Краткое описание:

сюжет

Располагайся поудобнее, дорогой гость! Сегодня мы расскажем тебе об удивительном мире, в котором ты сможешь стать легендой. Давным-давно по велению всесильных богов из вод великого океана выступила суша: могучий материк, позднее разделившийся на две части, ставших королевствами Дальмас и Скайхай, и широкая полоса островов, получивших название Ирадийских. Где-то есть и другие.
На этих землях есть место как для благородных лордов, так и для простых моряков. Они порождают великих магов и хитроумных разбойников, верных послушников богов и тех, кто нарушает свои обеты. Что бы ты не выбрал — скипетр власти или острый кинжал, магию или веру — здесь для тебя обязательно найдется место. Северное королевство Скайхай, не так давно потерявшее правителя, стоит на пороге больших перемен: король оставил после себя четырех сыновей, но не выбрал наследника — и теперь каждый из них претендует на корону, включая дядю принцев. Пока ещё лорды и леди делают всё возможное, чтобы посадить на трон близкого им кандидата, на западе королевства становится всё сложнее поддерживать добрососедские отношения с гордым народом аюльцев. Тяжело сохранять мир, покуда часть их совета жаждет войны.
Неспокойно и в южном королевстве Дальмас: светлейший монарх отошел от дел, предпочтя балам и турнирам паломничество по родной земле, а тем временем старшая сестра королевы вновь решила начать плести интриги против законной власти. Кто же сменит его величество, когда придет время? Один из близнецов-принцев, в равной мере соревнующихся между собой, или принцесса, которая не хочет мириться со своим положением? А, может, беспокойство среди мелкой знати перерастет в настоящее восстание, помешав всем планам королевской семьи и их приближенных?
Покуда все они решают вопросы наследства, наместники республики Ирадийских островов ведут собственные тайные сражения: отношения Аудора с Ливеем оставляют желать лучшего, а верховный жрец островной религии плетет интриги, сделав ставку на Рав, чья правительница пытается удержать власть в своих руках. Властитель троицы островов — Дайн, Хэймда, Шевах — делает всё, чтобы извлечь из этого выгоду, вступая в конфликт со жрецом. В то время как его южные соседи походят скорее на клубок змей, Корай испытывает трудности, связанные с близостью континента.
Чью сторону в конфликте примешь ты, а, может, не станешь выбирать и будешь просто жить? Почему бы не ухватить удачу за хвост и сразиться с легендарным морским чудищем или не ступить на мертвые земли в составе отряда ведьмаков, дабы очистить их от древнего зла? Стать героем или злодеем, правителем или странником — выбирай.

warning. уровень пафоса непозволительно высок

EDMOND MERVAULT - ЭДМОН МЕРВО
В ПОИСКАХ ЗАГОВОРЩИКА

http://33.media.tumblr.com/0221ead7cef05f50ba8ac0d4a7c2093c/tumblr_n3gc7a9xzL1qij8uso1_500.gif

http://images6.fanpop.com/image/photos/33100000/Johann-Friedrich-Struensee-a-royal-affair-33177853-500-210.gif

fc: mads mikkelsen or richard armitage

Планируемые отношения:
политический союзник

Возраст, дата рождения:
51, 934 год

Титул, род деятельности:
герцог Тьебо, советник короля

ОБРАЗ
"Ибо искренне ищущий – всегда находит."

Эдмон всегда приходит вовремя — ровно на шесть минут позже назначенного срока. Театрально прихрамывает, опираясь на трость из дальмасского дуба, позволяя окружающим чувствовать своё мнимое превосходство. Смотрите на меня, — говорит он своим видом, — смотрите, я уже стар и увечен, разве могу быть я для кого-то опасен?

Сын, брат и дядя королей. Всегда рядом с троном и всегда на дистанции. Корона — лишь пустая безделица, игрушка для тех, кому достаточно иллюзии власти. Эдмон знает это лучше других. Он сам эту иллюзию и создал, манипулируя племянником столь умело, что тот и отныне считает, что все его поступки и решения есть плод исключительно его собственной воли.

Эдмон сопровождал принца Бастиана, когда тот направился в Сатурьен для знакомства с потенциальной невестой. Герцог Морис Бонне был старым другом королевского советника, а Мерво нужна была покладистая королева из лояльной ему семьи. И хотя изначально речь шла о старшей дочери Флорианне, в ходе визита стало понятно, что под категорию "покладистая" она никак не попадает. В отличие от своей кроткой младшей сестры Анриетты, на которую в итоге и пал окончательный выбор. Бастиан, конечно же, как и всегда остался уверен, что решил всё сам. Флорианна же решила, что принца науськал её старший брат Алер.

Ромпье, сама того не зная, получила от герцога бесценный дар — ярость, породившую в ней столь мощную созидательную энергию, что впору было строить и низвергать империи. Он отобрал у неё каприз, но дал взамен стимул, который и сделал Флорианну тем, кем она стала. Собственными руками создал разрушительный механизм замедленного действия, который рванёт именно тогда, когда ему будет нужно.

Спустя много лет их пути снова пересекаются, когда овдовевшая Флорианна перебирается в столицу, дабы занять место мужа в Совете. Эдмон с интересом наблюдает за собственным прожектом, графиня же тем временем подыскивает союзников для будущего заговора и герцог Мерво становится её главной мишенью. Он позволяет ей думать, будто она навязала ему мысли о том, что править от своего имени будет проще и эффективнее, чем постоянно сражаться с самодурством нынешних монархов. Флорианна позволяет ему думать, будто (манипулировать ей также легко, как и его племянником) она и правда в это верит. Ромпье нужна ему для того, чтобы скинуть на её плечи дискредитирующую работу по дестабилизации обстановки в королевстве. Мерво нужен ей, потому что власти и ресурсов у него в разы больше.

Графиня прекрасно понимает, в какую игру она играет. Понимает, что её пытаются использовать, а в финале возможно и подставить, но свято верит в то, что в решающий момент успеет вывернуть всё в свою пользу.
Или это всё тоже часть плана герцога?

» Играя в тайных союзников, они ни на йоту друг другу не доверяют и оба нередко действуют за спинами друг друга. Каждый из них думает, что хитрее другого и что ситуацию контролирует именно он и каждый при этом по-своему прав, потому что ситуация меняется от случая к случаю. Их диалоги и поступки полны двойных подтекстов и тройных смыслов. Сам их союз изначально одна большая игра, так как по складу своего характера ни Флорианна, ни Эдмон делится не умеют. И проигрывать тоже.

» История умалчивает о том, кто именно повлиял на решение Бастиана о смене потенциальной невесты. К выбору Анриетты его независимо и тайно друг от друга агитировали и Эдмон, и старший брат Флорианны Алер Бонне. Каждый из них до сих пор пребывает в уверенности, что решающими стали именно его слова, а правду тут может знать лишь сам король. Также хочу заметить, что выбрав "удобную" королеву Анриетту, герцог Мерво не учёл, что к ней прилагается "неудобный" старший брат Алер, который всячески использовал статус брата королевы для увеличения собственного влияния при дворе. Так что Эдмон далеко не единственный, кто умеет манипулировать королём в своих интересах (возможно это и стало одной из причин того, почему он решился плести заговор против собственной семьи).

» Помимо такой красивой меня, вас здесь ожидает внушительных размеров семейное древо. Если коротко, то по нему вам полагается покойная жена, трое детей и даже внук, это не считая племянника-короля и примыкающей к нему родни. По вопросам семьи рекомендую сразу связываться с администрацией, так как это не моя юрисдикция, а вот со всем остальным с радостью помогу чем смогу. 

0

11

1. Адрес проекта:
http://reasonofwar.rusff.ru

2. Тематика ролевой:
mystic & real-life
вампиры и оборотни; городская мистика;

3. Краткое описание:
южная корея, сувон, 2017 год
эпизоды & рейтинг nc-17 (18+)

Мы приглашаем вас окунуться в мистическую атмосферу корейского города Сувон, где бок о бок с обычными людьми живут существа, о которых веками слагали легенды. В современном обществе эти расы давно живут в согласии с людьми — не бойтесь, что темной ночью кто-то прокусит вам шею и выпьет всю кровь, или внезапно появившийся в городе волк укусит вас и обратит в оборотня. Для них теперь тоже существуют законы, которые мало кто осмелится нарушить.

kim namjoon

сын ищет отца

_____ the story _____
K I M  N A M J O O N
450-700 лет, вампир, клан тореадор, гетеро/би
профессия на выбор (но что-то достаточно впечатляющее, возраст всё-таки обязывает)

https://i.imgur.com/mq23zp0.gif https://i.imgur.com/r2opvyL.gif

♫ linkin park — battle symphony
Ты — мой отец. Да-да, в прямом смысле этого слова. Я рождён от тебя и простой человеческой женщины в послевоенные годы второй мировой. А если быть точнее в 1949 году. Как так вышло — я не уверен в своих подсчётах и догадках, а ты же мне этого никогда не рассказывал. Ты вообще чаще всего был молчалив со мной, чем постоянно раздражал: как будто в твоих глазах я видел всю мировую скорбь и мудрость одновременно. Но ведь мне рассказывали другое? Или это я не так понял что-то? Не знаю, но ты мне казался каким-то далёким. Всегда. Но я знаю точно одно: тебе понравилась моя мать, ей на тот момент было всего-то 2326 года, она была молода и красива собой, пусть военное время и тяготы жизни её потрепали. Не скажу, что это была любовь [если она вообще была, потому что я начинаю сомневаться], но ты хотел, чтобы она осталась с тобой навсегда, но этого не случилось. Она отказалась от подобной жизни, а ты же... разочаровался? Возможно. Но всё равно оставался с ней, пока это было возможно для тебя.

Только вот всё изменилось, когда ты понял, что она беременна. От тебя. Ты не хотел детей, и пусть тебе было даже не 300 лет, а гораздо больше, но ты их не хотел. Не хотел обременять ни себя, ни свою женщину, ни тем более ребёнка. А ведь ты прекрасно понимал, что из этого может выйти, но всё равно ушёл. Как? Куда? К кому? Неизвестно. По крайней мере, ни мне, ни матери не дано было этого знать. Ты просто исчез из её жизни, считая, что так она сделает правильный выбор и избавится от ребёнка. Но ты не рассчитал: она не только не избавилась от него, но и ещё больше уверилась, что обязательно должна родить его.

Вот так и получилось, что на свет появился я — твоя головная боль с моих лет 15-ти, когда я совсем перестал понимать себя, и мне нужен был тот, кто займётся моим воспитанием. А ведь будь ты в этот момент рядом, так бы не вышло. По крайней мере, я считаю, что всё было бы гораздо лучше: когда живёшь с матерью-человеком, всё выходит несколько сложнее, поскольку ты не до конца понимаешь себя, тебе некому объяснить, почему ты другой, хоть и так всё очевидно. Но не для подростка... А мать... ей всегда приходилось сложно со мной. Взять хотя бы тот момент, когда я перестал стареть — застрял в своих 23-х годах, да так и остался там, наблюдая, как со временем мать всё больше стареет, а я не меняюсь. И пусть это не ново для такого мира, но для отдельно взятого подростка это сложно. Я до сих пор остаюсь малолеткой в мире вампиров, хотя по меркам людей я давно уже взрослый человек, но вот матери года не отнять, да и умерла она уже несколько лет назад, чтобы что-то менять. И пусть это несправедливо и нелогично, но во всём я виню тебя, хоть и подсознательно всего лишь хочу завоевать внимание единственного оставшегося в живых родителя. Ведь если бы не ты, всё было по-другому…

Немного фактов:
• Намджуну, по меньшей мере, 450 лет, может быть несколько больше, но не под тысячу (стоит учитывать, что подобного возраста и больше достигли только главы кланов);
• Намджун спас мать Чонгука от «развлекательного дома» (она должна была стать женщиной для утешения японских, а потом и американских войск);
• мать Чонгука обладала неплохим талантом художника, что вероятно его и привлекло;
• женщину звали Чон Джиён (именно это имя, ибо оно указано в моей анкете, но при адекватных и приятных на слух вариантах может быть изменено);
• Намджун предполагал Джиён стать вампиром, но она отказалась;
• забеременела она в январе 49-ого, узнал Намджун о беременности поздней весной и оставался с ней до середины лета (ушёл за пару месяцев до родов, дата рождения Чонгука - 1.09.49);
• вероятно, Намджун сам сообщил шерифу, что у него будет ребёнок, но принимать его он не собирается;
• всё происходило в Пусане: и знакомство Намджуна с Джиён, и их совместная жизнь, и рождение Чонгука;
• в жизни Чонгука вампиры клана Тремер появились, когда ему было около 5 лет. Намджун же не появлялся лет до 15 чонгуковских;
• инициацию Чонгук прошёл в клане Тремер в возрасте 23х лет (март 1973го года), хоть у него и есть возможность перейти в клан отца, он не спешит этого делать;
• примерно в возрасте 50 лет Чонгук переезжает в Сувон и перевозит туда же с собой мать;
• где-то после Намджун помогает Чонгуку и его матери приобрести квартиру, небольшую, но уютную и в достаточно чистом спальном районе.

_____ the relations _____

"please just don't give up on me" [с]
Наши отношения складывались и до сих пор складываются странно и неоднозначно. Не то чтобы ты не хотел видеть меня, но так выходит, что ты вынужден хоть как-то давать о себе знать и помогать мне, а до этого и той женщине, что родила тебе сына. Вообще-то, я — твой наследник, если ты понимаешь, о чём я. Вот только то ли тебе действительно плевать на это, то ли ты чего-то ждёшь и к чему-то готовишься. Я не знаю. Если мы с тобой за последний десяток лет и перекинулись парой десятков фраз — это уже хорошо. И, по правде говоря, ты интересуешься мной не больше, чем стоящим на подоконнике цветком: есть и есть, нет — ещё лучше. Да та же ваза какого-нибудь периода Чонсон и то заинтересовала бы тебя больше, — да что там говорить? — в разы больше, чем я, собственный сын! Но… разве всё так, как я вижу? Или ты лишь от чего-то меня оберегаешь? Я чего-то не знаю? Ты о чём-то молчишь?

Что ж, стоит признать, ты никогда не отличался многословностью, а на меня всегда смотрел свысока, будто бы я отброс, который недостоин жизни. Хотя как знать? Может быть, для тебя так оно и есть — я лишь досадное недоразумение, что испортило твои отношения с любимой женщиной. Подсознательно я всё ещё пытаюсь завоевать твоё внимание [внимание единственного оставшегося у меня родителя], порой выдрючиваюсь и ору похлеще базарной тётки, что тебя, конечно же, мало колышет, но иногда задевает какую-то струну в тебе, и ты устраиваешь мне головомойку. Да только хватает этого ненадолго. В очередную встречу всё заканчивается точно так же, как и в предыдущую: я не знаю, что может заставить тебя хотя бы принять меня, а от этого хочется выть и устраивать тебе ад, почище обещанного небом и богом когда-то. Да только хороша ли такая тактика? Правда, другой я всё равно не знаю. А ценить я научился лишь то, что имеет «срок годности» — людей, ведь они не бессмертны, а мы — застреваем где-то между жизнью и смертью, влачим своё существование, хоть и оправдываемся, что живём и можем наслаждаться большим. Но так ли мы любим свет, чтобы вечно скитаться во тьме? Так ли?..

связаться со мной + дополнительно

оставляю большую часть биографии и характера на вас, потому персонаж всё-таки будет именно ваш. но стоит понимать, что намджун с чонгуком ведёт себя несколько холодно, отстранённо и держит его на расстоянии. может быть, тем самым пытаясь от чего-то уберечь, или же просто потому что считает его сопливым ребёнком. из-за неразделённой отцовской любви к своему дитя или из-за неприятия самого факта существования его отпрыска - решать будем вместе. это лишь примерный набросок того, что я хочу видеть))

связаться со мной можно через гостевую здесь или ЛС, после могу дать вк, телеграм или же аську (но лучше первые два, это уже как будет нужно). хотелось бы найти адекватного, чтящего правила русского языка игрока. ну и как вы уже поняли, мне нужен отец. пусть не такой прям весь из себя хороший, но уж какой есть. чего-то сверхъестественного просить не буду, но игру в непонимание и всяческие брыкания с довеском нигилизма выдам с лихвой, если захотите хдд собой не ограничиваю, у вас может быть своя линия сюжета, я - всего лишь побочный продукт и недосмотр, хоть и ваш. знаю, что присутствует некоторая доля ответственности, но не бойтесь, я не кусаюсь может быть хдд, да и персонаж у меня будет весьма самостоятельный)) так что в каком-то смысле нянчиться не придётся, хотя тоже как посмотреть хдд

от себя обещаю игру, которую мы реализуем вместе. графику-оформление при необходимости сделаю в силу своих возможностей. посты каждый божий день не требую, сам могу зависнуть на какое-то время, так что даже неспешная игра меня устроит)) но не затягивание постов на полгода и игнорирование меня везде. общение как на форуме, так и вне - я только "за", поскольку мне не комфортно играть с людьми, с которыми я имею плохой контакт, уж простите) так что хотелось бы общаться с вами)) я - немного упорот, слегка эмоционален и подстраиваюсь под игру-посты, с этим проблем не должно возникнуть)

так что я тебя очень жду, папуля :зз

0

12

-

Отредактировано the imaginarium (23-12-2017 12:48:50)

0

13

1. Адрес проекта:
hogwarts: aspiciunt in te
2. Тематика ролевой:
мир тетушки ро, iii поколение
3. Краткое описание:
осень две тысячи двадцать второго года;
«люди поговаривают о том, что история может повториться вновь; шёпот стен передаёт странные послания случайным волшебникам. на улочках магической британии стоит нервное напряжение, многие волшебники тщательно осматривают комнаты, прежде чем что-то рассказывать. все мы видим, что надвигается нечто страшное. происходит образование оппозиции. на слуху постоянно стоит название «observers» — кажется, именно так эти люди, недовольные существующей властью в британии, стремящиеся изменить привычный порядок, себя называют. никто не знает о том, кем сформирована данная группировка и кто вообще в неё входит; а существует ли она в действительности?» ©

ronald weasley;

ronald weasley http://s7.uploads.ru/rRSPX.jpg http://s1.uploads.ru/po0Ql.jpg http://sd.uploads.ru/dzriG.jpg
kevin mckidd

рональд уизли
42
01.03.1980
чистокровный - орден феникса
аврор,  периодически получает приглашения в Хогвартс на лекции по маггловедению (часы собственного преподавания переживает стоически, но мучительно) [гриффиндор’98]
супруг

но навскидку скажи: если б был я дворняжкой
в коробке с породистыми щенками,
ты бы все-таки меня выбрала? ©

antimatter – ghosts

Каждому - своя пропасть, и гиря в одной руке, гиря в другой руке. Вся суть событий сосредотачивается в единой тонкой границе, по которой идет человек, у него - свой исход, свой ад и рай, старательно возведенные каждым действием его, каждым словом, каждой мыслью. И самое страшное - не упасть влево или вправо, где на одной стороне - свет, а на другой - тьма. Самое страшное для человека - идти так всю жизнь, ровно в середине, точно до конца не зная, грешен он или свят.
Рон идет вперед, точно по этой линии, и гири в его руках, в целом, почти равны. Плюс-минус одно сражение лицом к лицу с зеркалом - когда либо удается уговорить прошлое замолчать, либо приходится сдаться ему целиком. Разительно отличается Рон-побежденный от Рона-победившего: клыкозубая улыбка сменяется ломанной тонкой кривой, а прежде бесовской взгляд пригвождает к земле тяжестью. Рон-побежденный хмур, язвителен и невесел, брехливо скалится на проходящую мимо жизнь - он, распарывающий каждую свою рану (будь то смерть брата, или предательство друга), несомненно, силен в самокритике - в каждой ошибке умело винит себя - поскребыша, последнего сына, донашивающего после старших братьев не только одежду, но и мечты. Так думает он, Рон-побежденный, и нет силы, что убедит его в обратном.
В большинство дней битва с самим собой является партией выигрышной, и Рон становится таким, каким должен быть, каким является на самом деле. Он белозубо улыбается, подставляя огненную шевелюру солнцу - и даже паутинки морщинок в уголках глаз не способны спрятать Рона-подростка, каким он внутри остался. Рон Уизли живет, как может.
Он не дает обещаний, если выполнить их не способен, порой задается, но неизменно берет себя в руки - карма неудачника преследует его со школьной скамьи. Имеет явные проблемы с контролированием гнева. Безотчетно меняется - балагурство, шутовство, неуклюжесть отходят на задний план - когда понимает, что кто-то нуждается в нем. Несет ответственность преданно, порой фанатично. Мастерски владеет техникой самообмана, с остальными честен до бешенства. Если долго молчит - пытается обмануть. Если краснеют уши - обманывает с вероятностью в 110 процентов. Счастлив, что жив. Четыре дня из семи так точно.
За двадцать лет Гермиона и Рон Уизли проходят все стадии принятия неизбежного. После буквального хождения на грани смерти и ликующей победы, приходит осознание того, что все не может быть настолько простым. Они отрицают свою любовь, думая, что чувство, рожденное в битве, после сражения не выживет. Они злятся друг на друга, сталкиваясь лбами в бытовых мелочах, пытаются жить нормальной жизнью - без зависимости друг от друга. Они все еще считают себя друзьями, и даже предпринимают попытку оставаться друзьями вечно, за что зарабатывают насмешливо-всеведущий взгляд Поттера. Пробуя быть с чужими людьми, они понимают, что вот-вот и упустят самое главное. И возвращаются к тому, от чего бежали столь старательно долго - четыре года спустя Рональд Уизли делает предложение Гермионе Грейнджер, и она соглашается. 
все что осталось - помнить. прощать и помнить. не возвращаться, уподобясь щенку;
А если честно - сдюжить у них не получается. Влюбленность, зародившаяся в сумасшедшей гонке, перекраиваемая под цепким вниманием общественности, мирного существования не выдерживает - чувства юности и более позднее влечение постепенно сходит на нет. Между ними зреет трещина - слово за слово, жест за жестом. Полярность характеров со временем лишь острее становится - приходит обида, раздражение и злость. Они - семья, но на данный момент их соединяют только дети и прошлое, в настоящем же найти точки согласия все сложнее. Перед общей бедой им придется вспомнить, как это - снова доверять, быть единым целым (остался ли порох в «золотом трио»?). Получится ли?

Не вижу смысла расписывать вас по нотам — вы должны понимать, что этот персонаж жив будет и вашими силами, и вашими словами; я же помогу всем, чем могу помочь. Считайте себя творцом, а не потребителем; не прыгайте выше своей головы, живите историей, будьте грамотным, инициативным, терпеливым и живым — из этой истории можно плести невероятное количество сюжетов и перипетий, было бы желание и отклик. Немалая доля настроения и оттенков истории осталась за кадром, поделюсь мыслями в частном порядке. Я ищу поддержки - у Гермионы и Рона не «долго и счастливо», но они близки по своему, как друзья, пережившие очень многое вместе. Не привыкла требовать того, что не могу дать сама — средний (периодически низкий) темп игры, искреннюю любовь к персонажам, ненавязчивость гарантирую. Вдохновение раздам при отклике; обязательно — пример письма в лс или в гостевую. Верно жду!

harry potter;

harry potter
http://s7.uploads.ru/4lHLM.gif http://s4.uploads.ru/Zd4a2.gif
hugh dancy

что еще я не сделал?
где я не там свернул?
почему за оградой толпы других оград? ©

the handsome family - back in my day

У него есть имя, мозолящее по всему телу; затасканное на языках, истрепавшееся под сальными пальцами, заштопанное наспех неровными стежками, чтобы скрыть совсем уж не героическую изнанку - уставшую и злую; имя, которое он выменял бы при первой возможности на то, что потише. Но это невозможно: сколько бы ни срывался с места, ни кидался в омут - находятся те, кто вытащит (и не то чтобы он был благодарен всегда), а потому приходится сражаться с уродливой тишиной, как с ветряной мельницей, и собираться с мыслями. Ведь это так просто.
и толпы бегут, не замечая ни его, ни его тоски;
Они - «золотое трио», как шутовски пестреют страницы прессы - проходят через многое вместе, и вместе остаются до настоящего времени. Между ними кроются претензии, обида, злость, раздражение, навеянное давлением общества, но по отдельности справляться получается еще хуже. Они готовы отдать жизни друг за друга, и это перевешивает любые трещины. Газеты кричат о великой победе, но они видят, что все катится к черту. Они чувствуют, как ими манипулируют, как все ведет к новому конфликту, как все, за что они сражались, аннулируется, кривится, перевирается на иной лад марионеточным правительством. Они доверились людям, за которых держали бой - и проиграли.
Было намного проще, когда врага знали в лицо, правда, Гарри?

- Гарри Поттер, мальчик-который-уже-не-мальчик, необходим мне не для того, чтобы был, но для того, чтобы начать уже исправлять ошибки уставшего поколения победителей - правительство достаточно прикрывалось нашими именами, пора бы напомнить о том, за что велось сражение; я уверена, что вашему появлению буду рада не только я, но и остальные форумчане (у вас уже есть премилая дочурка, и если не ошибаюсь, наследник тоже в пути);
- пусть вас не пугает канон, из этой истории можно еще многого вытрясти, а в анкете не требуется расписывать все семь книг (я же сократила путь, и вас помогу);
- несмотря на пережитые конфронтации, испытания возрастом и временем, они - трио - друзья, настоящие и болезненно связанные, дополненные комплектом трещин, амбиций и обвинений; они говорят друг-другу то, что не скажут никому, и готовы как отдать жизнь, так и забрать ее ради другой стороны треугольника - это важно;
- готова делиться вдохновением сполна; будьте инициативны и грамотны, не исчезайте. Очень вас жду!

rose and hugo granger-weasley;

rose and hugo granger-weasleyhttp://s7.uploads.ru/RKYIJ.jpg  http://s9.uploads.ru/Dn21O.jpg http://s1.uploads.ru/SdFYM.jpg
dakota blue richards and jaeden lieberher

роза и хьюго грейнджер-уизли
16 || 15-14
-- || --
полукровки - своя семья
студенты хогвартса [факультет на выбор, 6 и 4 курс]
непутевые чада непутевых родителей

Будучи единственным ребенком своих родителей, Гермиона-уже-не-Грейнджер претерпевает чудные метаморфозы – она постепенно учится управляться с многоруким рыжеголовым существом, коим кажется неподготовленному человеку многочисленный конгломерат имени Уизли, и может еще поспорить, что на деле оказывается сложней – выучивать бесконечные множества рун или лавировать в аляпистой сети имен, дат и необходимых фактов дружного семейства. Разумеется, и Гермиона, и Рон мысль о том, что все зайдет настолько далеко, гонят от себя очень долго, отбиваются от неизбежного стойко, заворачивая фронтальные баталии и прикрывая тылы со старательным помешательством бывших солдат - но все происходит так, как происходит. Шесть лет скрипуче меняются статусы Гермионы - от "хорошая кандидатура в невестки", "как жаль, что у вас с Роном ничего не выходит", "неужели вы, и правда, такие лоси, что упустите свой шанс" до "все-таки невестка" и, в конечном счете, "супруга".
Неудивительно, что в подобных нерасторопных (читай - не приспособленных к взрослой семейной жизни) головах мысль о финальном формировании дома - рождении ребенка - вызывает исключительно волнующие симптомы - повсеместный тремор (как конечностей, так и нервов), паническую нерешительность и неуверенность, общее недомогание - да долгое откладывание разговора как панацею от всех треволнений. Но увеличение в геометрической прогрессии численности родственников (а тут еще и Поттер ошарашивает перспективой стать крестными родителями) и доверительные советы Молли (если не сказать, угрозы) делают свое темное дело - сеют зерна сомнений на манер "а может быть пора?" (а может они просто хотят сделать все правильно).
Кажется, сначала все идет явно не так. Привыкшая к контролю и осведомленности Гермиона набрасывается на неизученный аспект жизни с маниакальностью, что может, при желании, стать причиной гордости у признанных психопатов - она буквально забивает специально (!) освобожденную полку книгами о воспитании юных чад - от стадии беременности до совершеннолетия и после - и читает, читает, читает, периодически чувствуя досадливо шатающуюся фазу собственного разума от противоречивых фактов. Рональд тоже придумывает себе занятие - в попытке справиться с периодическими меняющимися стадиями паники и безудержной радости, он старается обезопасить дом, и в маниакальности ничуть не уступает жене - благо в момент, когда мысль о том, чтобы обернуть пупырчатой пленкой буквально (!) все, на горизонте постепенно сходящих с ума будущих родителей появляется спаситель-Поттер - немного потрепанный, но радостный - и заявляет, что все не так страшно на самом деле. И горе-молодожены берут себя в руки.
На несколько лет Гермиона буквально лишается статуса деятельной фигуры в Магической Англии, неловко привыкая к статусам иным - жены и матери. Вероятно, этого времени не достает - она слишком рано и стремительно возвращается в круговорот событий, и периодически поддается чувству вины - Гермиона явно не относится к тем женщинам, что кладут на алтарь семьи все свои планы. Но она, на самом деле, старается. Получается ли - решать не ей.

Все смешивается в королевстве Грейнджер-Уизли: Роза - старшая дочь, будучи рыжей, как отец, усидчивостью и умом мало уступает матери в юности, а Хьюго - младший (нежданный, но оттого не менее любимый) сын, более в мать чертам пошедший, берет шутовство отца за основу. Роза перенимает отцовскую задиристость, что сейчас все больше проявляется вкупе с юношеским максимализмом и противоречивостью только проявляющихся качеств личности, а Хьюго проявляет любознательность и изобретательность на манер матери. Старшая, вероятно, держит большую обиду на родителей за недостающее внимание в свете последних событий, да и какая семья может избежать конфликта "отцов и детей", героический статус родителей ей откровенно надоедает, но младший все еще не разделяет ее предвзятости, все так же любит слушать рассказы Рона (будь то сказки барда Бидля, или истории из юности Золотого Трио).
Они - их дети, они любимы, но сложности, что несет за собой прошлое родителей, не могут пройти бесследно. Со временем их семья покрывается неглубокими трещинками, отношения между Гермионой и Роном становятся прохладными, но вместе они все еще держатся. 
Играя в семью, все еще держатся.

Много слов осталось за кадром, в моих мыслях, и ими я сполна поделюсь со страждущими - было бы желание развивать историю, была бы инициативность, была бы увлеченность идеей. Все перечисленное есть у меня, как и неимоверное вдохновение на их линию - и я отдам часть его вам, если найду отклик. Признаюсь, именно семейность персонажа для меня в новинку, я дорожу сложившимся представлением, но хочу так же доработать их историю вместе - детали и нюансы мы продумаем сообща. Не все так просто в семье героев - назревают определенные конфликты между поколениями, ноя верю, что они справятся. Предложенные внешности имеют рекомендованный характер, я открыта для обсуждения - мы найдем компромисс, единственно - я свято верую, что дети обязаны походить на детей (!) и хочу от вас того же. Мое условие - ваш пробный пост на любую из тематик, сравнительно новый, а по требованию вы получите пример моего письма. Пожалуйста, не исчезайте без предупреждения - я, на самом деле, готова ждать долго и верно, но только говорите со мной. Предпочитаю неторопливую игру, насыщенную на эмоции и действия, того же жду от вас. Не настаиваю на общении вне ролевой линии - сама в этом откровенный не мастак, но и полное безразличие не приемлю. Только приходите.

Отредактировано curtis (20-11-2017 21:21:03)

0

14

1. Адрес проекта:
http://reilana.mybb.ru/
2. Тематика ролевой:
Авторский мир, фэнтези, псевдосредневековье.
3. Краткое описание:
Эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, рейтинг NC-17.
На данный момент в разных уголках мира, на территории всех рас, разгораются невидимые глазу смертных червоточины. С того момента, как Боги покинули Пантеон и отправились в мир смертных, по всему Рейлану случаются катаклизмы. Под боком у эльфийского государства, на землях ламаров, зреет новая революция и свержение князя ради старой свергнутой династии. Земли людей страдают от наплыва нежити и мрут от болезней, словно мухи. В одном из эльфийских городов за одну ночь вырезали глав ведущих Домов, а ныне посланник Её Величества королевы ищет виновников, чтобы придать их суду. Каждый народ занят своими проблемами, не замечая, как на горизонте давно уже проступило первое зарево грядущей войны.

Княжича разыскивает Кристэль

http://sa.uploads.ru/9cIj0.jpg
Раса: ламар
Описание: наследник, Ваш отец на Вас давит, Ваша безродная невеста сбежала (и оказалась наследницей старой династии), и вообще переворот притаился на заднем дворе. Что Ваша Светлость будет делать? Решайте сами. Силы гораздо более могущественные, чем думалось на первый взгляд, стоят за плечом Ваших противников, но ответы на вопросы как играть, сдаваться или отступать – пока в Вашей власти.
Обязательные черты персонажа:
∙ На начало сюжетки Каэль – дурно воспитанный и довольно жестокий юноша, который не знает слова "нет".
∙ Проигрыш Вашей стороны в гражданской войне предопределён, но не окончателен.
Роль до Вас уже отыгрывали.
Администрация может скинуть для ознакомления все эпизоды персонажа или же вкратце рассказать об их содержании. Из того, что было отыграно:
∙ Каэль ненавидит Моргана - бравого рыцаря вашей сбежавшей невесты, который помогает девушке вырваться из цепких лап молодого князя, и желает ему долгой и мучительной смерти;
∙ Путешествуя какое-то время вместе с Морганом и вашей невестой, Даниэль, он знакомится с фалмари Кристэль, после их бурного общения девушка беременеет, но на этом их пути расходятся. У персонажей нет никаких чувств друг к другу. Позже планировалось столкновение персонажей в ходе которого Каэль узнает о том, что в скором времени может стать отцом. Этот поворот судьбы он решает использовать в личных целях - его отец желал невесту и наследника сыну, он их и получит;
∙ На момент вступления в игру персонаж находится во дворце, с семьёй, и готовится к свадьбе.
Вместе с персонажем мы предлагаем Вам:
∙ Роль антагониста в сюжетной ветке и как минимум 5 активных соигроков.
∙ Свободное развитие негативного персонажа за пределами ветки: обозлиться или пересмотреть свои принципы, попытаться вернуться или искать свой путь, героем или негодяем – решать Вам.
∙ Внешность персонажа можно изменить.

Предводителя Ордена повстанцев разыскивает Даниэль

http://sg.uploads.ru/fvj8H.png
Раса: ламар
Описание: Новый глава Ордена Крови и сопротивления власти узурпатора Мэтерленса, уже познавший груз ответственности юноша стремится завершить то дело, которое начал его отец: восстановить справедливость в родной стране и законную княжну – на троне.
∙ Элиор – адекватный, ответственный, преданный своему делу, и, возможно, немного фанатичный. Как-то мирится с тем, что в ордене некоторый бардак, но точно знает, что всё изменится, когда узурпатор будет свергнут.
∙ С детства помолвлен с пропавшей княжной, принадлежит к опальному дворянству.
∙ Несмотря на то, что ламары – преимущественно маги, мы предполагаем данного персонажа талантливым бойцом.
С этим персонажем мы предлагаем Вам:
∙ Главную роль в сюжетной ветке, 5 активных соигроков и 3 запланированных квеста, рассчитанных на Ваше участие.
∙ Собственный рыцарский орден, Революцию и позицию фактического правителя государства ламаров.
∙ Море интересных личностей вокруг: грибные феи на болотах, больные на голову эльфы, беглая (дважды беглая!) из-под венца княжна, табун богов где-то поблизости.
∙ И конец света на десерт.
∙ Внешность персонажа можно изменить.

ЗАНЯТ Королевского лучника разыскивает Нувиэль

http://sd.uploads.ru/xPsrm.png

Имя: персонаж уже мелькал в игре, как Хэльмаарэ из дома Стеклянной Бабочки
Раса: эльф
Описание: личный телохранитель принцессы Нувиэль. Помог ей сбежать из эльфийского королевства, из-под надзора королевы-матери. Сейчас путешествует с ней по миру.
∙ спокойный, рассудительный, умеет выкрутиться из любой ситуации, руководит всем походом.
∙ привязан к принцессе, но вольности себе не позволяет.
Вместе с персонажем мы предлагаем Вам:
∙ решающая роль в сюжетных линиях острова.
∙ игра за персонажа уже была начата. С вас потребуется только пробный пост. Есть несколько начатых эпизодов и еще в планах сюжетная ветка. Соигрок - принцесса есть.
∙ внешность персонажа можно изменить.

Перерождённого демона-помощника разыскивает Фьюра

В отряд наёмников-нелюдей нужен верный лейтенант!
https://i.imgur.com/lfspPEo.png

Раса: Дракон, перерождённый демон
Биография: Жизнь этого демона была славна, но коротка: он погиб в бою, защищая командира. Но, как и у многих Фойрровых детей, его душа обитала вне разумного тела и была слишком тяжела и горяча, чтобы так легко покинуть мир, не отжив жизнь полностью. Фьюриона Селкетис разыскала её носителя и спустя годы подобрала своему подданному новое подходящее тело. Так рабыня-драконица сделалась лейтенантом Двухсот Бессмертных и правой рукой своей госпожи. Игнис нравится жизнь и нравится бойня, и пусть этот второй шанс может закончиться в любую минуту, жизнь стоит того, чтобы умереть.
Примечания:
- У перерождённых в телах другой расы демонов, даже если в итоге их воля одолевает душу хозяина, всегда есть только неполное превращение в истинную форму и только отведённый новому телу по рождению жизненный срок. В случае Игнис это ~300 лет и драконидная форма примерно человеческих или немногим больше габаритов
- Не делайте перса сильным магом, мы наёмники и предпочитаем не афишировать свою нелюдскость нанимателям, поэтому нам свойственна преимущественно физическая подготовка
- Данный персонаж - отличный вариант, чтобы поиграть гендерное несоответствие тела и души
Что будем играть:
У нас нет времени на игры, мы должны воевать! (c) Warcraft 3
Флэшбэки и сюжет про демонов, наёмников и войну, немного ритуалов, совсем чуть-чуть быта. Возможен вариант более близких отношений, но на романтику не рассчитывайте: мы жестокие и развратные демоны!

ЗАНЯТ Бывшего лейтенант, нынешнего преступника разыскивает Аяна

http://s3.uploads.ru/Hq30P.png

Будь ты проклят, чёртов мародёр! (с)
Раса: эльф
Описание: в Девороле - городе эльфов, издавна ведётся борьба за главенство в Совете Лордов. Три Дома: Солнцеликие, Бурерождённые, Серокрылые - их семьи враждуют, но дети избрали иной путь. Руфио - лейтенант гвардии Бурерождённых и по совместительству лучший друг сына главы Дому Бурерождённых - Каэроса. Эльф завязан в любовных отношениях с дочерью главы Дома Серокрылых и всячески способствовал её побегам. Однако в решающий момент Руфио присоединился к движению, которое решило избавить город от Лордов. Главы Домов были убиты, а на смену им пришли их дети, которые не желали войны.
∙ персонаж уже ранее отыгрывался. В пользование игрока поступят также аккаунт и написанная на персонажа биография, вместе с родственными связями с зельеваром Аргаладом (дядей Руфио), дружественные с Каэросом (заодно начальником) и любовные с Аяной (дочерью главы третьего Дома, завязанного в войне за место главы города)
что уже было отыграно:
- издавна эльфийский город Деворел был поделён между властью трёх Домов - их главы входили в Совет Лордов, но, сколько помнит история, никогда не находили общий язык между собой. Они поделили город и превратили его в своё поле сражения за власть. Постоянно происходят стычки и плетения интриг. Каэрос Бурерождённый - сын одного из глав Домов, Анариэль с Накилоном и их сестрой Ривераэль - принадлежат Дому Солнцеликих, Аяна - Серокрылых.
- Руфио - занимает должность лейтенанта гвардии Бурерождённых, с Каэросом они лучшие друзья, что не изменили даже последние события.
- в нашей истории сначала погибает Ривераэль (в её смерти, по сути, не виноват никто - это несчастный случай), однако именно она толкает Накилона явиться к двум друзьям и завязать драку, в ходе которой он погибает от руки Каэроса.
- волею судьбы Руфио встречает дочь главы Дома Серокрылых (они были лично знакомы до этого инцидента), узнав о том, что она была сосватана Накилону и это выбор против её воли, эльф решает ей помочь - фактически организовывает добровольное похищение и скрывает девушку в доме своего друга, поя её зельем изменения внешности. Вопреки секретности двое влюбляются друг в друга и выдают себя. Отец девушки находит отличный повод развязать войну между Домами, чтобы выйти из неё победителем. Его планы ломаются о решительный шаг Руфио - парень решает присоединиться к движению, целью которого является убийство глав Домов. Замысел удаётся, однако освободив город от тиранов, Руфио теряет друга и впоследствии может потерять Аяну, поскольку именно его действия привели к тому, что погибли её отец и брат.
что ещё запланировано:
- развитие уже наигранного сюжета. Королева не простит Деворелу столько смертей и пожелает наказать всех виновных. Она уже послала за Каэросом, чтобы допросить его, и тайно направила в город своё доверенное лицо. Ваш персонаж может дальше скрывать правду от Аяны и жить с ней в своё удовольствие, считая себя правым до конца своих дней, а может поддаться натиску дяди и бежать из города, поскольку своего положения в Доме Бурерождённых он лишился и, сложись обстоятельства хуже, лишится ещё и жизни.
- есть несколько возможных поворотов сюжета, которые хотели бы заиграть игроки на роли Аяны и Каэроса с Аргаладом. Всё обсуждаемо при личной переписке. Скучать не дадим.
Поскольку персонаж ранее отыгрывался, на нём достаточно много эпизодов. Администрация может выдать все их в хронологическом порядке для ознакомления или же коротко рассказать о важных событиях в жизни персонажа. Пример одного из эпизодов - [01.04.1082] Охота на купидонов

Отредактировано Шиона (09-12-2017 15:40:47)

0

15

1. Адрес проекта:
http://sides.f-rpg.ru/
2. Тематика ролевой:
авторский мир, мистика, способности, постапокалипсис.
3. Краткое описание:
«2042 год. Прошло тридцать лет с момента устранения угрозы апокалипсиса. И всё, казалось бы, должно стать лучше. Но нет. Герои, прославившиеся в 2012 году, были изгнаны из столицы и давно живут в ином месте, по иным правилам. Они не такие, как те, кто их изгнал. Они имеют сверхъестественные способности и особое мировоззрение. Только что будет, если появится новая угроза?» Подробнее о сюжете тут.

Ищу провидицу и ближайшего советника.

http://sa.uploads.ru/uLA6W.gif

● ИМЯ, ВОЗРАСТ: Элайн Берг (Elaine Berg), 39 лет; 
● РАСА: человек со способностями (провидица, 3 ур.); 
● МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Селест;
● ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: приближенная Фабиуса, советник;
● ПРОТОТИП: Lara Pulver.

Краткая биография

● Элайн — дочь Ганса Гудвина, состоявшего долгое время на службе у предыдущего правителя в ранге старшего инквизитора, а после некоторое время и у Фабиуса, но уже на другой должности. Со стороны кажется холодной, расчетливой, возможно даже суровой. Элайн — сильная женщина, которая определенно точно знает чего хочет от жизни, а чего нет. Или, погодите-ка, может быть все это игра на публику?
● Дар ясновидения пробудился у Элайн достаточно рано. К сожалению, первые видения были схожи скорее с кошмарами, чем с чем-то ещё. Дело в том, что проявление ее дара совпало с несостоявшимся апокалипсисом 2012 года. Элайн не было и десяти лет, когда это случилось, поэтому она не до конца осознавала и понимала то, что видит. Кошмары, которые приходили в видениях, преследуют женщину до сих пор по ночам.
● Ганс Гудвин умер от сердечного приступа в 2024 году. В какой-то степени это событие стало значимым в жизни Элайн, потому что именно на похоронах отца она познакомилась с Фабиусом. Но даже тогда никакого намека на дальнейшие отношения не было. Еще через год она вышла замуж, тщательно скрывая от своего супруга свои способности к ясновидению, которые, между тем, навещали её после устранения угрозы апокалипсиса не так часто. Счастье в замужестве было не слишком долгим, через пять лет муж исчез. Элайн осталась одна.
● 2034 год — еще одна контрольная точка в жизни Элайн. Именно в этот год она получает личное приглашение от Фабиуса вступить в инквизицию. Предложение, кстати, достаточно странное, потому что все места старших инквизиторов были на тот момент заняты, да и сам Фабиус никогда не занимался вербовкой людей в ряды младших инквизиторов. Женщина отказалась. Но на этом дело не закончилось. Через несколько месяцев Элайн получила еще одно приглашение. Но и на него последовал отказ, да еще и без раздумий. Казалось, Берг решила упрямо стоять на своём.
● Всё изменилось в январе 2035, когда правитель сам пришел к Элайн. Но, возможно, даже не личное явление правителя сыграло здесь роль, а состояние Луизы, матери провидицы, которая в тот момент была очень сильно больна. Правитель предложил свою помощь. Ради единственного родного человека Элайн согласилась на предложение.
● Вместе с матерью Элайн переехала в цитадель Хранителей Истины. Уже через пару дней та пошла на поправку. По просьбе правителя Элайн взялась за развитие своей силы, которую старалась усыпить в своем сознании все эти годы. Вскоре женщина достигла значительных успехов и официально заняла место чуть ли не главного советника правителя. Это было удивительно, потому что Элайн официально не являлась инквизитором.

В планах:

Персонаж привязан к основному сюжету, но очень бы хотелось, чтобы будущий игрок раскрыл Элайн со всех сторон.Сейчас Элайн чуть ли не основной источник информации для правителя о будущем. Для Фабиуса она самый надежный советник, женщина, которой он доверяет практически больше всех и с которой обсуждает все спорные вопросы первым делом. Ведь именно мудрость, серьезность и открытость сделали ее надежной подругой и советчицей в его глазах.
В планах — раскрытие тайны исчезновения супруга Элайн и некоторых темных делишек ее отца при жизни. Подробнее изложу уже непосредственно заинтересовавшемуся игроку в ЛС.

0

16

1. Адрес проекта:
http://praisethedevil.mybb.ru/
2. Тематика ролевой:
антиутопия, альтернативная реальность, ангст, хоррор
3. Краткое описание:
тандем, вдохновленный the man in the high castle на фоне закрытого города, где происходит черт-те что.
https://68.media.tumblr.com/b34f7d698419b18e7ec30062791d8f3a/tumblr_ookpuvD8fh1v6vromo2_250.gif https://68.media.tumblr.com/07d7d65832a8a652a9dbd37ec4aea644/tumblr_ookpuvD8fh1v6vromo4_250.gif

он с беспокойством смотрит на калипсо, она на него — сдержанно улыбаясь, аккуратно доливая темный кофе в крупную белую чашку. их разделяет барная стойка, но не только; после того, как калипсо устроили сюда работать, максимилиан здесь почти что поселился, каждый день просиживая в этой забегаловке свой перерыв, уже становясь предметом безобидных шуток у других официанток, отвечая обаятельной улыбкой и иногда отшучиваясь обратно. но калиспо себе ничего  подобного не позволяет: она относится к нему серьезно, но по-другому серьезно, безразлично серьезно, и это задевает куда больше колкостей ее коллег.

он работает напротив — в автомастерской, целый день копается в железках, а после работы ждет ее, чтобы проводить до дома. калипсо не против, но держится все так же дружелюбно холодно, уклоняясь от расспросов о себе и делясь чем-то расплывчатым. но в целом они общий язык находят, и у максимилиана такое ощущение, что встреться они в другое время в другом месте — все было бы совсем иначе. все было бы так, как надо.

между ними все-таки завязывается что-то вроде дружбы — насколько это возможно, и калипсо даже привыкает к тому, что домой идет не одна, и если бы не столько "но", она бы этого даже ждала и давно бы уже пригласила его к себе, и то, что максимилиан ей, в общем-то, нравится, не было бы проблемой. но у калипсо в голове страшные вещи, у калипсо позади страшная жизнь, у калипсо совсем нет будущего, и она ни на секунду об этом не забывает.

максимилиан все узнает во время чистки, фактически спасая калипсо из костлявых рук неминуемой смерти. для калипсо это всего лишь отсрочка, а для него — добровольное соглашение на самоубийство, ведь оставить одну он ее теперь точно не сможет. никогда не сможет.

— максимилиан не тряпка. да, он влюблен в калипсо, но это не делает его размазней. прототип их отношений — джо и джулиана из the man in the high castle, так что лучше быть знакомым с сериалом, конечно.
— у максимилиана вполне могут быть скелеты в шкафу. нет, даже так: они совершенно точно у него есть.
— ему 27, и я не знаю, как он оказался в тэне; возможно, тут сыграет роль предыдущий пункт.
— когда я писала эту заявку, я не думала о наличии каких-либо паранормальных способностей, но если вам хочется — то пожалуйста, при условии, что они не будут рушить образ персонажа.
— максимилиан — единственный близкий человек у калипсо.
— все подробности того, на что он подписался, я поведаю в лс, скажу только, что дело связано с убийством одного влиятельного человека, который неприкасаем во время чисток.
— у этой истории не будет счастливого конца. и я сейчас не про взаимность чувств м. а в целом.

0

17

1. Адрес проекта:
http://crossfeeling.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
мультифандомный кроссовер;
3. Краткое описание:
Проходит четыре года. Четыре года с дня, звучавшего в устах жителей Мьюни как день, когда бессмертие склонило голову под гильотиной смерти. Для кого-то жизнь стала обыденной, а других - всё так же полна приключений. Близится торжественный день - наступление 18летия принцессы Стар Баттерфляй. Но тревожные мысли не покидают королеву Мьюни, Мун Баттерфляй. С каждым ушедшим днем до важной королевской даты метки на руке, словно проклятье тёмных сил, обретают всё более яркие узоры. Кажется, что истинный хозяин тёмной магии вот-вот проснется, и явится на мьюнианский праздник во всей своей красе.
Eclipsa Butterfly
Эклипса Баттерфляй

"To blackest night, I pledge my soul And crush my heart to burning coal"
http://sf.uploads.ru/t/rNlh3.gif http://sd.uploads.ru/t/fmEZg.gif

читать далее;

IAMX – Bernadette
[original]

Unk ♤ более 300 лет
Гетеросексуальна ♤ Замужем

Королевство Мьюни (ранее) ♤ Кристальная тюрьма
Королева Мьюни (ранее) ♤ Королева Тьмы, автор заклинаний тёмной силы

Star vs. the Forces of Evil [Стар против сил Зла]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Королева Тьмы - пра-9ая бабушка Стар Баттерфляй, одна из могущественных волшебниц за всю историю Мьюни. Только принцесса Стар может сравниться с ней. Эклипса считается матерью тёмных заклинаний, расписанные в волшебной книге в забытой главе. О существовании волшебницы знают только единицы, а любое упоминание о ней - вселяет ужас и страх.

«Белая ворона», осквернившая королевскую семью Баттерфляй своей любовью к королю монстров. Вопреки долгой вражде мьюнианцев и монстров, она уходит к последним, покинув трон королевы Мьюни. Об этом говорится на гобеленах семьи Баттерфляй. Прошлое королевы тьмы - неизвестно. Более 300 лет назад, судьба предначертала Эклипсе быть заточенной в Кристальной тюрьме. По какой причине - знают только Глоссарик и участники Высшей Магической Комиссии.

В Битве за Мьюни к ней за помощью обращается юная королева Мун, прося научить заклинанию тёмной магии, способному убить бессмертного Тоффи. Эклипса заключает с ней договор: смерть врага в обмен на свою свободу. Однако, Мун, боясь выпустить на свободу более могущественное зло, не убивает Тоффи, и оставляет Эклипсу в заточении.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

ЛС | Гостевая
Очень хочется зародить фендом в этой ролевой, и думаю большинство загадок, оставленных после битвы за Мьюни, помогут основному сюжету развиваться в интересных направлениях. Также сейчас планируется большой межфендомный сюжет, поэтому скучать тебе не придется (кто-то всё таки должен возродить меня из желчи).
http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p355128

Miss Heinous
Мисс Хэйнос

Embrace a Princess Mentality ♣ Wash Away your Individuality
http://s1.uploads.ru/t/kYHAg.png http://s016.radikal.ru/i337/1708/51/2035559b7e71.gif

читать далее;

Halsey — Control
[original ♣ Meryl Streep]

Unk ♣ 40 и более лет
Гетеросексуальна

Школа Святой Ольги (ранее) ♣ Unk измерение
Директриса исправительной школы Святой Ольги для капризных принцесс (ранее) ♣ Учёный - алхимик

Star vs. The forces of evil [Стар против сил зла]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Мисс Хэйнос — загадочная леди, будто сбежавшая из викторианской эпохи, ящик пандоры для жителей Мьюни и окружающих её измерений и беспощадная директриса со стереотипными взглядами на образы принцесс. Таинственные трефы на щеках говорят о её приближенности к королевской семьи.
Королевское дитя, преданная однажды её же любимой семьей и решившая никогда больше не ведать никому своё прошлое
Вечная в окружении излюбленных и преданных к ней роботов и монстров — складывается впечатление, что ей людские существа омерзительны. Она предпочтет одиночество среди стен своих библиотек и лабораторий, создавая очередное орудие для пыток над капризными принцессами или проводя опыты над монстрами.
Своенравие, индивидуальность, отсутствие этикета и «неприметная» красота — эти слова не смеют звучать в стенах школы Святой Ольги. Для принцесс это колония строгого режима, а для Хэйнос — антиутопия, место искупления своих постыдных грехов для столь юных девиц, и, возможно, даже собственных.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс | гостевая
Мадам, вы и ваш блестящий ум нам очень нужны ♡( ◡‿◡ ) Вам пора прекратить находиться в бегах с Джемини и Растикором, и начать мстить Марко и Стар за свою святую школу, к тому же вы очень поможете мне и королеве Эклипсе в тёмных делах  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png
http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p346835

Moon Butterfly
Мун Баттерфляй

"I did a lot of things you won't be doing."
http://s5.uploads.ru/t/TpeFX.gif http://sh.uploads.ru/t/K2bYX.gif

читать далее;

Marina And The Diamonds – Teen Idle
[original]

Unk ♢ Внешне 30
Гетеросексуальна ♢ Замужем

Королевство Мьюни
Королева Мьюни ♢ Участник Высшей Магической Комиссии

Star vs. the Forces of Evil [Стар против сил Зла]

▿ ▿ ▿ ▿

Королева Баттерфляй - мать Стар Баттерфляй и предыдущая хранительница королевской волшебной палочки. Мун всегда сдержана и серьёзна, любое её слово - закон. Жители королевства любят и ценят её как истинного правителя. Однако, Король Ривер и Стар, считают её слишком холодной и строгой. Тем не менее, под обликом сильной и воинственной королевы скрывается добрая и любящая Баттерфляй. Этому сердцу Мьюни есть причины быть сокрытым под толстой коркой льда.
В возрасте Стар, в своё четырнадцатилетие, Мун Баттерфляй столкнулась с серьезными переменами в жизни. Смерть любимой матери от рук бессмертного монстра и пришедшая на Мьюни война заставили её рано повзрослеть. Отчаяние в детском возрасте и попытка спасти родное королевство уверили принцессу заключить договор с королевой тьмы - Эклипсой. Она сумела выиграть войну и стать законной королевой, но память о тех днях навеки отпечаталась в тёмных венах на её запястьях.

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС | Гостевая
Мун, ты мне очень нужна. Наше внезапное расставание из-за всех этих войн принесло нам предостаточно боли. Я бы хотел вспомнить былые времена до революции, и, может быть, мы бы могли начать всё сначала в ином измерении / времени. Знаю как ты холодна и строга ко мне, но мне это в тебе и нравится, моя ледяная королева <3
http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p343123

Rasticore Chaosus Disastorvayne
Растикор Хаосус Разрушевейн

Your mom couldn't defeat us! We are invisible!
http://sg.uploads.ru/t/CnUbp.gif http://s3.uploads.ru/t/i38Ba.gif

читать далее;

All That Remains – Madness
[original | humanization Alexander Skarsgård]

Unk | Внешне 30~40 лет
Гетеросексуал

Септарсис (в прошлом)
Королевство Мьюни & unk измерение
Военнослужащий в армии Тоффи (ранее)
Охотник за головами

Star vs. The forces of evil [Стар против сил зла]

▿ ▿ ▿ ▿

Он — межпространственный охотник за головами. Безжалостный и хладнокровный монстр родом из земель Септарсиса, откуда также убийца королевских кровей и его будущий генерал - Тоффи. Под идеологией бессмертного монстра о их могуществе и власти перед беззащитными мьюнианцами, Растикор поддерживает восстание своего сородича, отвергнув мир между людьми и монстрами, и ступает на сторону восставшего генерала. Однако, под страхом тёмного заклинания принцессы Баттерфляй, лишившего Тоффи частичной регенерации, верность монстра к предводителю мигом улетучивается, заставляя его и других монстров бежать прочь.▲▲▲Как слепо было верить, что один из моих последних сородичей будет на моей стороне до самого конца. Предатель и жалкий трус, позже нашедший свой идеал настоящего лидера в образе трефовой королевы, что так мерзка и ищет в своих подчиненных лишь выгоду, не испытывая ни капли сострадания иль сочувствия.▼▼▼Будучи наемником септариан лишен глаза и руки, заменив их на орудия для охоты. Когда он частично утратил регенерацию, в период войны или после неё, неизвестно. Однако, после неудачной попытки уничтожить принцессу Стар и привести Марко к своей госпоже Хэйнос, септариан умудряется сохранить от себя лишь часть руки. За четыре года бесконечных скитаний в очередных бегах с трефовой королевой, Растикор возвращает себя в былой вид, а промелькнувшая по измерениям новость о окончательной гибели бессмертного монстра в очередной битве на Мьюни решают его возвратиться на те самые земли, где когда-то он, как предатель, бежал прочь.

▿ ▿ ▿ ▿

лс | гостевая
Расти, твой генерал тебя ждет! Думаю, что Хэйнос поработала над тобой, возвратив в цельную физическую форму (≖ ͜ʖ≖). Порция военных времен и существовавшего Септарсиса гарантирован, да и в текущем сюжете хотелось бы не терять наемника Хэйнос. Тебе ещё принцессу Марко ловить, да охранять трефовую королеву. Вообщем, твой генерал не заставит тебя скучать, хотя подзатыльники и пинки от моей стороны за предательство гарантированы ( `ε´ ).
http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p346511

0

18

1. Адрес проекта:
http://phoenixlament.f-rpg.ru/
2. Тематика ролевой:
ГП // 2-е поколение
3. Краткое описание:
Игра строится по мотивам произведение Дж. Роулинг, по последней книге "Дары смерти". Золотое три находится в поисках крестражей. Магический мир готовится к войне. Пожиратели смерти вовсю издеваются на грязнокровками и магглами, а так же над членами Ордена Феникса.

В поисках своей неподражаемой невесты-полувейлы

Клеманс Мило // Clémence Milot
Владелец магазина в Хогсмиде «Бурлящий котел», Орден Феникса.
http://data.whicdn.com/images/26031877/tumblr_lz7b3cOBNH1qf732eo2_500_large.gif
Candice Accola

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- родилась во Франции, в Париже, 15.06.1977 (20 у.о);
- мать Жаклин Мило (nee Лесаж) полувейла;
- отец Анри Мило магглорожденный;
- есть сестра Адель Мило (11.01.1980 – 18 у.о)
- Клеманс училась в Шармбатоне;
- на 6 курсе была на турнире Трех Волшебников в Хогвартсе;
- в Хогсмиде познакомилась с Томасом в 1994 году;
- после убийства Седрика на Турнире уехала обратно в Шармбатон. Родители были категорически против отпускать дочь учиться в Лондон, настояв на том, что обучение она должна закончить во Франции;
- после выпуска Клеманс уговорила родителей перебраться в Англию;
- вместе с отцом открыли магазин в Хогсмиде «Бурлящий котел», где торговали волшебными зельями и ингредиентами для них;
- через год после открытия магазина, произошло нападение в Министерстве магии, в магической Англии все были уверены в возрождении Темного Лорда.
- начались гонения магглорожденных волшебников, что угрожало жизни ее отца и матери, поэтому они слезно умоляли Клеманс уехать во Францию, но девушка отказалась. Осталась с Томасом в Англии, продолжает работать в «Бурлящем котле»;
- мать и отец уехали во Францию, но продолжают слезно умолять дочь передумать и вернуться на родину;
- сестра осталась с Клеманс, помогает в магазине;
- Клеманс Мило безумно любит заниматься зельями, помешана на ингредиентах и постоянно экспериментирует со снадобьями. Именно это и подтолкнуло ее семью открыть подобный магазин;
- она полувейла, сестра тоже;
- превосходно катается на метле;
- слишком самостоятельная, порой крайне противоречива.

ОТНОШЕНИЯ
Это моя будущая невеста. Познакомились случайно в Хогсмиде, когда девушек из Шармбатона водили на экскурсию. Клеманс зашла в новенький магазин, поглядывала на экипировку и метлы. Услышала шум из подсобки. А там Томас, весь измазанный, после очередного взрыва и с дымящимися прутиками.
После были лишь переписки. Редкие встречи. Любовь получилась из воздуха, как будто полу-вейлы и правда могли зачаровывать.
После того, как родители девушки уехали, пара стала жить вместе, в квартире Уэйлов. Отношения можно раскрутить от любви до ненависти. Есть много задумок. Готов на любые предложения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я вас очень жду и надеюсь, что вы примете меня и моего героя и будете холить и лелеять, как и я вас!

Отредактировано импаловый (07-01-2018 21:14:56)

0

19

не актуально)

Отредактировано euthanasia (09-01-2018 14:53:59)

+1

20

1. Адрес проекта:
http://lepidus.ru/
2. Тематика ролевой:
авторский мир, городское фэнтези, политика
3. Краткое описание:

Война закончилась семьдесят два года назад, но её отголоски до сих пор продолжают звучать в сердцах тех, кто смог дожить до наших дней, беспокоят мертвых и живых, чьи судьбы тесно переплетены с грехами прошлых лет.
В 1933 году, одержимый желанием создать идеальную нацию, кайзер Тезеи финансировал программу под названием «Цвет нации», которая шла под высшим грифом секретно. Его Величество возлагал большие надежды на профессора Гюнтера Шмидта, потомственного аристократа от рождения, имевшего колоссальный потенциал. Он стал во главе проекта, который по окончанию войны был уничтожен вместе с большей частью людей, участвовавшей в ней.
Суть проекта была следующей: Гюнтер и его команда получали генетические образцы со всей Тезеи, отбирали лучшие из них и пытались в искусственных условиях создать совершенных людей. Их основной штаб находился на окраине страны, в одном из так называемых лагерей смерти.
Считалось, что труды Гюнтера были сожжены, а его наследие кануло в Лету, но уже спустя сорок лет правительством Тезеи было принято решение повторить его эксперимент. Они выделили целый остров, где было создано и выращено новое общество.

http://s2.uploads.ru/t/VuhNL.jpg

Макс Груббер

http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Образ: Александр Влахос ;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Фракция: Пневматик  (маг Разума);
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Возраст: 25 лет;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Социальный статус: в прошлом - разведчик, работавший на руководство проекта "Цвет нации", сейчас находится в розыске;

Ребенок, отказывающийся беспрекословно повиноваться отцу, — это символ уникальной способности человека. «Я не должен быть таким, каким был мой отец. Я не должен следовать правилам моего отца и даже верить в то, во что верил он. Сила моего человеческого духа заключается в том, что я могу сам решать, во что мне верить, а во что — нет; кем быть и кем не быть». (с) Фрэнк Герберт

Краткая справка

Молодой человек родился в 1981 году и стал первым биологическим сыном людей, которых последователи Гюнтера Шмидта знали под именами Ллойда и Зоуи Груббер. Правда, с настоящими матерью и отцом Максу познакомиться было не суждено, поскольку он появился на свет в ходе искусственного оплодотворения и был всего лишь результатом эксперимента тезейских ученых.
Впрочем, до определенного момента мальчик об этом даже не задумывался. Он рос под руководством профессиональных психологов, которые создавали такую среду, в которой дети просто не задумывались о том, что у них должна быть семья, состоящая из родных по крови людей. Ученые воспитывали будущий «цвет нации» исходя из того, что духовное родство должно стоять на первом месте.
С детства Макса приучали к тому, что нельзя тратить время без толку. Распорядок был во главе всего: подъем в строго определенное время, расписанные приемы пищи, развивающие игры, которые впоследствии сменились учебной программой, гораздо более серьезной, чем у его сверстников, живущих жизнью обычных людей. Мальчик на протяжении всего периода обучения был бессменным лидером в науках, однако никогда не отличался тягой к общению, предпочитая собственные мысли обществу сверстников.
Однако впереди его ждал сюрприз. Оказалось, что на острове, помимо него, было еще двое детей с такой же фамилией, как у него. Этот факт странно волновал Макса, ему казалось, что у него есть какая-то особая связь с этими мальчиком и девочкой. В свободное время, которого ему давали не так уж много, он с удовольствием наблюдал за братом и сестрой, которые были младше него.
В возрасте тринадцати лет у мальчика открылись способности к магии Разума. Теперь, помимо теоретических занятий, Макс получал также набор специфических навыков: рукопашный бой, стрельба, работа с техникой, слежка. По мнению психологов проекта, идеальной сферой для применения его способностей была тактическая разведка. Из молодого мага готовили агента, преданного той идеологии, в которой его воспитывали.
Что ж, в чем-то они, действительно, не ошиблись: начав работать на «большой земле», Макс проявил себя отличным специалистом. Информация, которую он добывал для руководителей проекта, была порой по-настоящему бесценной. Однако сам молодой человек, получив доступ к внешнему миру, начал неуловимо меняться. Его терзало множество вопросов, ответы на которые он найти не мог. Он стал еще более замкнут, теперь ему требовалось прикладывать усилия, чтобы убеждать своих кураторов в собственном адекватном состоянии.
Последней каплей стало дело с одним тезейским общественным деятелем, который требовал у правительства страны отмены свободы действий секретных спецслужб, утверждая, что у него есть материалы, доказывающие многочисленные факты превышения сотрудниками должностных полномочий. От Макса требовалось не только изъять улики, но и устранить объект общественного возмущения. Вторая часть задачи едва не стоила ему самому жизни.
После этого на остров, бывший его домом на протяжении двадцати пяти лет, менталист не вернулся. Его опасения подтвердились: проект «Цвет нации» и был одной из тех тайных операций, которую санкционировал определенный круг политиков и крупных бизнесменов Тезеи. Вопрос только в том, с какой целью.

Жизненные принципы

На усмотрение игрока

Отношения

На момент начала игры персонажи незнакомы, им только предстоит узнать друг друга. Андреас Ридель и Мойра Гилсон являются биологическими родителями Макса.

Дополнительно

Макс не вернулся на остров, инсценировав собственную смерть в ходе выполнения задания. Теперь ему предстоит решить, что делать с полученной информацией: пытаться ли освободить тех, кто, по сути, оказался пленниками чьей-то бредовой идеи по захвату власти на территории отдельно взятой страны, а может быть даже и всего материка, или же спасать собственную жизнь, поскольку прятаться вечно он просто не сможет? Пока сотрудники проекта убеждены, что способны сами обнаружить своенравный «объект», так не вовремя сорвавшийся с поводка, но рано или поздно они сообщат о побеге Макса своим руководителям, и тогда на него начнется настоящая охота.

http://s1.uploads.ru/t/cLrkF.jpg

Николас Груббер

http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Образ: Брендон Ури;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Фракция: Пневматик  (маг Разума);
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Возраст: 23 года;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Социальный статус: популярный телеведущий и общественный деятель;

Достанем плакаты и яркие краски, поправим портреты великих идей:
Свободу и Равенство, Верность и Братство – прекрасные сказки для взрослых людей.
И вот уже толпы с восторгом встречают того, кто ведет их в крестовый поход!
Так было всегда – храбрецы умирают, а где-то в сторонке стоит кукловод.(с) "Последнее испытание"

Краткая справка

Николас родился в 1983 году и стал вторым сыном супружеской четы Груббер, которые на тот момент даже не подозревали о том, что им посчастливилось стать родителями. Возможно, тот факт, что носила его под сердцем суррогатная мать, не питавшая к будущему ребенку никаких положительных эмоций, скажется потом на формировании характера мальчика.
Он с самого детства испытывал потребность находиться в центре всеобщего внимания. И, надо сказать, ему это удавалось с поразительной легкостью еще в том возрасте, когда способности к магии Разума только ждали возможности проявиться. Николас всегда был лидером среди сверстников, к нему проявляли симпатию даже самые строгие из воспитателей, работавших на проект «Цвет нации».
Был только один человек, который не поддавался действию обаяния юного менталиста, - его старший брат. Детям, родившимся для воплощения идеи последователей Гюнтера Шмидта, обычно не сообщали о том, что у них есть братья или сестры, трое Грубберов стали одним из немногих исключений из правил. Братья знали не только друг о друге, но и о младшей сестре Тессе, которая была младше Макса на четыре года, а Николаса – на два.
Соперничество между мальчиками зародилось еще до обретения обоими силы. Психологи, которые часто проводили совместные занятия близких по возрасту групп, только поощряли ее: воспитывая представителей новой совершенной нации, они считали, что их подопечные с детства должны усвоить принцип: «Выживает сильнейший». Однако в случае Макса и Николаса конфликт довольно быстро зашел в тупик, поскольку они оба были сильны каждый в своих областях, а, имея перед собой пример соперника, каждый старался стать лучше другого.
В возрасте шестнадцати лет младшего из братьев забирают с острова. Отныне он становится приемным сыном пожилой бездетной пары, которые входят в состав руководства проекта «Цвет нации». По легенде Николас – одаренный подросток, которому супруги решили подарить путевку в светлое будущее. Мальчика обеспечивают лучшими учителями, он поступает в престижный колледж. Его приемный отец, видный политический деятель, вводит сына в свой круг общения, а затем способствует тому, что молодой маг становится во главе молодежной организации, являющейся частью правящей партии Тезеи. Цель, которую ставят перед Груббером, предельно проста: он должен сплотить вокруг себя лучших из лучших, привить им те ценности, которые, по мнению руководителей проекта, должны стать отправной точкой в формировании нового пути для страны.
Николас со всем справляется блестяще: он становится одним из самых успешных выпускников своего колледжа, занимается общественной деятельностью. В качестве сферы своей деятельности он выбирает телевидение, которое позволяет охватить более широкий круг потенциальных сторонников проекта «Цвет нации».

Жизненные принципы

На усмотрение игрока

Отношения

На момент начала игры персонажи незнакомы, им только предстоит узнать друг друга. Андреас Ридель и Мойра Гилсон являются биологическими родителями Николаса.

Дополнительно

На данный момент Николас – уже популярный телеведущий, лицо которого знакомо подавляющему большинству жителей Тезеи. Он может позволить эксцентричное поведение, однако никогда не  прибегнет к чему-то противозаконному, вроде алкоголя или наркотиков, поскольку это не соответствует тем принципам, в которых он был воспитан. Но стоит заметить, что молодой человек убежден в том, что цель оправдывает средства, и готов пойди на многое для реализации идеи проекта «Цвет нации».
Сейчас положение Николаса находится под ударом. Что он будет делать, когда станет известно, что его родной брат – предатель? И не сочтут ли его самого в таком случае не заслуживающим доверия? Возможно, менталист сам захочет разобраться с Максом и наконец-то поставить точку в их личном конфликте, а, может быть, попробует разыграть партию так, чтобы сменить роль простого «рупора» на что-то более существенное.

Отредактировано jahmie (13-01-2018 15:26:46)

0

21

1. Адрес проекта:
http://neveralone.rusff.ru/

2. Тематика ролевой:
real'life, декорации небольшого города

3. Краткое описание:
где-то в горах существует маленький город. город, выросший из небольших шахтёрских лагерей. город, что поднимал себя с обрыва раз за разом, пока не достиг вершины. имя ему теллюрайд. для приезжих это тихое, очаровательное и волшебное место. ожившая сказка где-то в центре соединенных штатов. но вы ведь знаете, что говорят о маленьких городах? первое впечатление может быть обманчиво.
читайте дальше, город не спит.

http://s3.uploads.ru/41W3h.gif http://s4.uploads.ru/bRSjc.gif
LINDA ISLER, 36
актриса в «michael d. palm theatre» [naomi watts, only]

и тогда ты поймешь - как же тут не понять? разбегутся круги, гладь воды серебря: 
если с ней разделить ты не можешь себя.
то начни отнимать. все - начни - отнимать. 

soundgarden — like suicide (acoustic) ; pearl jam — oceans ; chris cornell — thank you 
http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngты только держись; а они пусть уходят.
http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngПодушечки пальцев белые от грима — Линда улыбается мягко, облокачивается на покачивающийся столик (словно пересчитав, дотронется до каждого флакона с косметикой); плавным изгибом на глаза ложатся черные линии, абрис шеи в млечных разводах пудры. Линда расчесывает волосы, шёлк льется сквозь пальцы. Вокруг зеркала, по краям, разрозненным строем пришпилены фотоснимки, газетные вырезки — потрепанные, словно жухлая листва, и еще совсем новые. Подушечки пальцев оставляют белые следы.
На неё смотрит мать — женщина на краю сцены смеется, принимая букет цветов от какого-то мужчины (далеко не мужа, к слову). Потрепанная карточка словно до сих пор пахнет её духами — фиалковыми — в уголках губ женщины спит мягкость. Чуть ниже бумажный силуэт рождественского ужина: блеклые, черно-белые свечи, рукава вязанного свитера слишком велики девочке пяти лет отроду; на коленях отца спокойно. Линда переводит взгляд в угол, печатные буквы складываются в слово «триумф». Линда не замечает, что кусает полумесяц ногтя на безымянном пальце; помнится, триумфальное выступление на сцене местного театра парализовало внутренности рвотными позывами — взлохмаченная девчонка девятнадцати лет, не больше, теряется в репликах и хочет сбежать; от тотального провала спасает только дикое желание занять место матери. Я, черт возьми, не её тень! Скомканный взгляд ложится на человеческое счастье — на следующем снимке Джеймс Атлас (скорее всего, в истерической коме) держит на руках сверток, в многослойности которого копошится их новорожденный сын; в глазах Джеймса безотчетное удивление и робость.
Да что же ты такой мелкий, парень, — голос Атласа доносится из прошлого.
— Мы просто не смогли победить себя, — Линда выходит на сцену, и оставляет всё нажитое за спиной.   
      \\\\\
Арьерсцена позволяет скрыть дрожь лицевых мускулов — Линда обращает свою душу в крошево, когда исполняет партию верной жены, сумасшедшей любовницы, дикой революционерки — она чертовски сильно привязывается к людям, с зубовным скрежетом их отпускает. В ней дремлет сила женской слабости, опасная сексуальность, обнаженная доверчивость; она бежит, даже если ей приходится падать.
— Вы настоящая актриса, — Линда ловит чуждое ей дыхание, клюет сигаретой ладонь, тщетно пытавшуюся спрятать огонь от языков ветра. — Вы превосходно сыграли свою роль, — Линда прижимается спиной к двери запасного выхода из здания театра, смотрит в лисьи глаза незнакомца.
— А мне показалось, я слышала ваш храп даже за кулисами, — обнимает себя за плечи, сигарета цепляется за уголки губ.
— Сдаюсь, — смех Джеймса Атласа заразителен.
Несколько лет Линда Ислер упрямо коллекционирует редкие телефонные разговоры, письма с запахом пыли, встречает его — потрепанного воробья — на побывку домой; отчаянно привязавшиеся друг к другу, они занимаются любовью в гримёрной театра, пьют дешевое вино (словно порошком разбавленное, но на губах сладость), засыпают под певучесть Jeff Buckley
а ночами ей кажется, что от него пахнет кровью

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngBUT ONLY LOVE CAN BREAK HER FALL

Линда баюкает его дичалое беспокойство; запускает пальцы в мокрые волосы, гладит вспененную потом кожу лба. Очередную ночь кряду Джеймс просыпается на полу — вовсе не падает, а посреди сна упрямо меняет мягкую постель на привычно твердую поверхность — его сны снова обезображены пустым расходным материалом (человеческими оболочками), на месте пустой хижины глубокая воронка. Джеймс задыхается от той свободы, что ему предоставлена — солдат, привыкший действовать по приказу, стремительно теряет вектор. Он смертельно устает, Линда отчаянно сопротивляется, обламывая ноготки о его твердолобость; война внутри него не заканчивается — даже оставив её за спиной, Джеймс мается и беснуется; Линда прижимает голову к его грудной клетке, и их общий сердечный ритм внезапно даёт сбой.
— Я не хочу причинить тебе боль, —
Неуклюжий Джеймс Атлас отдаляется и больше ничего не может изменить.   

необходимое де — факто:
››› линда совсем не хочет казаться слабой, но поджимается вся, закрывается от громкого голоса. можно сказать, не слабая она вовсе — в ней женственное, осторожное, аккуратное; линда тяжело переносит предательство, и вряд ли будет мстить (не видит смысла); может быть, в тесной клетке города ей тесно, но она редко думает о своих желаниях
››› мать линды играла в местном театре, она и «заразила» дочь любовью к сцене; отец, предположим, совершенно обычный человек с совершенно обычной профессией
››› со старшим из атласов познакомились около четырнадцати лет назад, когда он еще честно служил родине; предположим — в одно из увольнений, «проходная» пассия затащила солдата в театр (вестимо, культурно просвещаться), чем дело закончилось понять вполне реально
››› несмотря на рождение сына, решение не заключать брак было обоюдным; основной разлад между ними произошел после того, как атлас вернулся со службы; на данный момент отношения балансируют на грани отчаянного ностальжи
››› их сыну сейчас двенадцать лет, его зовут лукаш и он, как назло, похож на отца. джеймс проводит с ним мало времени, хотя, всеми силами пытается это исправить.

››› у меня еще предостаточно невысказанных слов как о ней, так и о нынешних их взаимоотношениях. этот текст — не полноценная заявка, лишь скелет, нуждающийся в обширной доработке.
››› перед непосредственным обсуждением, буду признателен пробному посту любой удобной тематики с вашей стороны. это поможет исключить ряд проблем, сопутствующих несоответствию уровней и характера письма.
без пробного поста и моего личного согласия заявка считается свободной. отправьте мне его личным сообщением, под скрытым тэгом в гостевой, с дрессированными голубями - не суть важно.
если сойдемся - графическое и душевное сопровождение гарантировано.
постскриптум: к сожалению (или, к счастью), я не ищу круглосуточного общения двадцать четыре на семь - я ищу эмоционального письма и понимания персонажа. я не обещаю «скорострельных» ответов на личные весточки и посты uno momento, так как большую часть моего времени бессовестно сжирает работа. я не могу привязаться к вам тенью и, тем более, не привязываю вас к себе. просто полюбите эту историю, и разделите её со мной.

0

22

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
кроссовер
3. Краткое описание:
blade runner [бегущий по лезвию ], 2049
альтернативная концовка
http://78.media.tumblr.com/5dba07b6e143fd20fe65dd202f302026/tumblr_our3nvm1wC1ws4b7ho1_500.gif
Luv, Nexus-9, Replicant // 13 y.o. // ручной репликант-боевик мистера Уоллеса.

Первый ангел, созданный Ниандером Уоллесом. Секретарь, права рука, приспешница, боевик, карманная собачка.
Лав сделает все, что прикажет Уоллес. Но не только потому что это заложено в ее программе. Просто Лав — лучшая.

Лав оступилась: потеряла Кея, не смогла убить Джоши (ее спугнули, не так-то просто напасть на главу департамента прямо в полицейском участке), LAPD требует возмездия.
LAPD обещает не заводить официальное дело (это бы означало конец Нексуса), Уоллес выплачивает репарации.
Лучше бы он убил ее (как и сказал полицейским, предоставив неопровержимые доказательства).

Уолесс сказал: ты была первым и любимым ангелом.
Уолесс сказал: все случилось по воле моей.
Уолесс сказал: ты должна пасть.
Лав ушла, чтобы добиться права вернуться.
Или собрать армию и отомстить за падение.

+1

23

1. Адрес проекта:
http://ohcanada.rusff.ru
2. Тематика ролевой:
реальная жизнь в канаде
3. Краткое описание:
Банф является самым главным коммерческим центром национального парка Канады. Окруженный невероятными горными ландшафтами с ледниками, густыми хвойными лесами и живописными озерами, Банф не оставляет никого равнодушным. В нём уникальным образом сочетаются пляжи с идеальным песком, роскошные коттеджи, первоклассные рестораны и бурная ночная жизнь

приветик, отношения по интернету     

http://funkyimg.com/i/2BCWm.gif0 http://funkyimg.com/i/2BCWk.gif
kit harington

[indent] sweet prince // что-то очень вкусное
место работы: на ваше усмотрение
летом осень дождями плевалась,
заносила ветрами людей по домам,
так качественно притворно улыбалась
всем детям на качелях и не нам.

[indent] общее описание:
Два одиночества, переплетенные мнимыми нитями нужности.
Два одиночества, случайно нашедшие друг друга.
Она вновь не спит и пишет ему, он вздрагивает от каждого звонка телефона и с предвкушением жмет на кнопку блокировки. Да, это опять она — девочка, так плотно засевшая  внутри, словно раковая опухоль, набирающая объёмы с каждым днем, где-то в области живота. Он стал ее зависимостью, похуже никотина. И эта история бы имела счастливый конец, если бы не океан, разделяющий два одиноких сердца. 
Ей семнадцать — она наивная и влюбленная. Ждет его онлайн, а он опять пропадает. Наверное, работа: все равно придет, все равно напишет, все равно любит, все равно всё пойдет по кругу. Она обещала больше не доверять людям, она слезно клялась больше не подпускать к себе мужчин. Но было в нём что-то такое, что так беспощадно привязывало ее к нему все сильнее с каждым днем. Она считает дни до встречи, он оформляет визу и шлет фотки снежного Кёльна, обещая ей: что когда-нибудь заберет её туда и будет проводить долгие экскурсии по своей родине; познакомит её со своим большим белым псом с интересным именем, которому она обязательно понравится; а потом возьмет её в свой плен и больше никогда не отпустит.
Она, как и многие девушки верит, мечтает и продолжает ждать изо дня в день, из года в год.
Проблемы с документами, несогласования с немецким посольством и все уходит в яму. Проблемы на работе. «Прости, детка, я опять запил».
Ей восемнадцать, она учится первый год в университете и каждое занятие продолжает мониторить социальные сети в надежде на его сообщение. Он пишет, но уже реже. Она смирилась и начала отдавать себя всё больше творчеству. Первый роман она посвящает им, возводит его образ, пишет о нем и о ней: в её книге они вместе, к сожалению — это всего лишь плод её воображения, не более...
Он приезжает на её девятнадцатилетние. Она отмечает этот день в календаре, как самый счастливый в своей жизни. Прыгает в его объятия, искренне желая остаться там навечно. Они встречают рассветы, провожают закаты. Ходят в театр, в кино, целуются и едят много мороженного. Она впервые чувствует себя в своей тарелке, а он клянется, что так будет всегда — л о ж ь.
Спустя месяц он уезжает. Внезапно. Молча.
Её душа разлетается на осколки с громким треском, касаясь пола.

привет,
моё любимое двустороннее воспаление.
ну как ты там? вам там включили отопление?
тепло одета ли, и окна ли заклеены?

По сообщению в день — ее новое правило. В ответ сплошная тишина. Боль разрывает на части. Сколько слез она пролила за этот год? Ей двадцать и вся жизнь катится к чертям. Она не знает где он, она не знает с кем он. Все, что он написал за это время было – простое сухое «прости».
1 июня 2013 я скучаю, без тебя день — не день
13 декабря 2013 мне плохо, но какая уже разница, правда?
1 августа 2014 родители погибли, я не знаю что мне делать
2 августа 2014 мне срочно нужен ты...
3 августа 2014 я на грани
4 августа 2014 брата забрали в детдом, все по пизде
5 августа 2014 мне кажется еще не много, и я сойду с ума, мне сложно...
30 ноября 2014 знаешь, я учусь жить без тебя и у меня получается!
5 января 2015 мне уже проще
21 марта 2016 прощай...

и если человека не обнять, наверное, его просто нету...   
Для нее он — лишь отголосок прошлого. Язвочка на языке. Она ненавидит людей с его именем, окончательно разуверившись во всех. Он был не первым, но стал последним. Роман про них разлетелся по стране и набрал популярность. Персонажи без имени — она и он, боль между ребер, эхо в пустом переходе. И вроде уже давно отпустило, если бы не короткий гудок и это проходящее током по коже  «привет».
[indent] › › › post scriptum: вообще из-за чего они расстались, что такое у него случилось, мы все обсудим. с; я люблю отдаваться соигроку без остатка: мне больно даются расставания и недостаток общения [ненавижу уходов по английски, поэтому хорошо подумайте, нужно ли вам оно?]. я хочу чувствовать не только вас, но и вашего персонажа. я очень сильно настроена на игру и внеигровое общение. давайте будем вдохновлять друг друга! если интересует с радостью покажу посты с;

0

24

1. Адрес проекта:
http://fairum.f-rpg.ru/
2. Тематика ролевой:
Детектив, способности, авторский мир, мрачный неонуар, приветствуется черный юмор, 18+.
3. Краткое описание:
Действие игры происходит в современном Нью-Йорке, погрязшем в преступности, коррупции и насилии из-за нового загадочного наркотика под названием фейрум, который на определенное время наделяет способностями любого желающего. Еще на черном рынке продают фейрумные предметы, обладающие необычными свойствами на короткой или постоянной основе. Среди простых людей теперь можно встретить фейрумных – это люди, по случайности или с рождения обладающие способностями.
Подробнее о сюжетных ветках тут.
https://i.imgur.com/uoWo0Xu.gif https://i.imgur.com/NiKVNlQ.gif
Возраст и род деятельности: 34 года, детектив-следователь отдела по контролю фейрума
Внешность: Pedro Pascal (желательно, так как найти более обаятельного латиноамериканского актера затруднительно)
Фейрумность: бета-фейрумный
Свойство: чтение мыслей

Общее описание:

Примечание: этот персонаж уже есть в акции #01, но там ничего не сказано об отношениях с Бэт, поэтому я решила добавить Хавьера в нужные, потому что у персонажей уже есть некая общая история, которую не терпится отыграть.

В общем, довольно исчерпывающее описание самого персонажа как раз прописано в акции #01. Это обаятельный галантный детектив, который постоянно развлекает Бэт (это мой персонаж) и других коллег байками, анекдотами и прочими остротами. У него есть своя сеть информаторов и он не чурается сотрудничать с преступниками. Также все в участке в курсе того, что Хавьер регулярно заводит кратковременные романы с проститутками, которые зачастую и становятся его информаторами.
Там же, в акции, написано про сюжетную линию и связь с Камиллой Фурнье, проституткой, которая возможно принесет Хавьеру ценный артефакт, принадлежащий сыну главы криминальной группировки «Пурпурная семья». Камилла кстати уже есть на форуме) А про историю взаимоотношений с Бэт читайте ниже.
Отношения с персонажем:
Мы - слаженная команда. Я более бескомпромиссна. Ты более гибкий. Я менее сдержанная. Ты умеешь находить компромиссы.
Мы как инь и янь, прекрасно гармонируем, и это отражается на качестве работы. Поэтому мы работаем вместе вот уже пять лет. У нас хорошо получается.
Ладно, единственное, в чем мы сходимся - это одинаковое чувство юмора. Мы привыкли подтрунивать друг над другом каждый божий день. Это бодрит не хуже утреннего кофе и определенно настраивает на рабочий лад.
Не все в полиции уважают твои связи в криминальном мире и интрижки с проститутками, которых ты меняешь с завидным постоянством. Но возможно, я - твой единственный друг в департаменте. Дружба - громкое слово, но пяти лет бок о бок в расследованиях порой жутких дел и в поимке ублюдков должно хватить, чтобы было уместно применять его. Чтобы стать другом семьи, иногда приходить в гости и играть с моим сыном.

Краткая история отношений на данный момент:

У нас есть один секрет. Когда мы только начинали работать вместе, я была в депрессии после болезненного развода с первым мужем и искала утешение в работе, ввязываясь даже в откровенно опасные операции. После одной из них у нас что-то щелкнуло. До непоправимого поступка нас отделял всего один шаг. Мы вовремя спохватились. Каждый из нас понимал, что это никуда не приведет: у тебя - странные взаимоотношения с проститутками, из которых ты вытягиваешь информацию, спишь с ними и помогаешь выкарабкаться из дна; у меня – наверное просто выдался чертовски сложный год. Каждый из нас понимал, что нельзя разменивать дружбу и слаженную командную работу на что-то неизвестное. Мы забыли об этом инциденте, словно его не было, и больше ни разу не вспомнили об этом вслух.

Ты сразу насторожился, когда познакомился с Дэвидом (тогда еще будущим мужем Бэт (он тоже есть на форуме)). Бывает, что человек не нравится по непонятной причине. Но здесь было другое. При первой встрече люди обычно мысленно оценивают друг друга. Но здесь была пустота. Как в вакууме. Что-то с ним было неладно, и это наводило на подозрения. Правда, без каких-либо доказательств. Но мне ты все равно рассказал о своих ощущениях, потому что ты - друг. Но я же независимая, а значит могу не слушать чужих советов.

Мы оба работали над делом серийного убийцы - Бронкского Вершителя. Правда, позже меня задвинули на второй план из-за рождения сына и декрета. Дело длилось годами, и вот наконец ты нашел что-то, настоящую улику. Позвонив своему знакомому из ФБР (знакомые у тебя есть почти везде, да), ты попросил проверить кровь/отпечаток и он совпал...с Дэвидом, с бывшим одиннадцатилетним оборванцем, не раз попадавшимся на воровстве. Ты арестовываешь его прямо дома, на моих глазах и в присутствии детей. Наверное, в этот момент наша дружба дала трещину, расползающуюся до сих пор. Дело в том, что та улика не была неоспоримым доказательством. Твое слово против слова Дэвида. Я выбрала верить мужу. Ты ему не веришь. Удастся ли нам сохранить дружбу? Получится ли быть прежней крутой командой после всего, что произошло? Это нам и предстоит узнать.

Пожелания:
Главное - просто получать удовольствие от игры, персонажей и их истории и писать хотя бы раз в две недели (могу ждать и дольше, если какой-то форс-мажор приключается, но только если это не постоянно происходит). Попрошу ваш пост, внешность и имя прошу не менять. Имя уже использовано в нескольких постах, а по внешности - просто вряд ли найдется более обаятельный латиноамериканский актер) Другие этапы биографии вы вольны придумать сами, я буду только за, если вы подхватите идею и захотите ее развить. Наверное, мне все же важно, чтобы вы писали от первого лица, как и я на данный момент.
Ну и если вы прочувствуете образ Хавьера, и захотите им сыграть, все остальное приложится, я думаю.
И да, у вас уже есть как минимум два соигрока с разными линиями.) Был один игрок до этого, отыгрывавший Хавьера, но оставил всего два поста, которые мы можем не учитывать вовсе.
В общем, очень-очень-очень жду и верю, что найдешься :3 Затанцую игрой, обсуждениями и идеями.
Мой персонаж: Бэт Брэддок - детектив-следователь отдела по контролю фейрума, 34 года. Замужем, двое детей.
Не карьеристка, а скорее преданный фанат своей работы, которую считает лучшим занятием, чем секс. В отличие от Хавьера практически бескомпромиссна и не приемлет игр с законом. Прямолинейна и привыкла высказывать всё в лицо любому, даже своему начальнику. Усердна и кропотлива, может показаться кому-то чересчур строгой и жесткой (за что получает нелестные обращения в свой адрес), но на самом деле она просто серьезно относится к своей работе, считая ее миссией искать преступников и помогать жертвам, служить тем самым орудием отмщения. Возможно потому что она сама когда-то оказалась жертвой, в семнадцать лет подвергшись насилию, которое так и осталось безнаказанным. При всем при этом достаточно ранима и сентиментальна.
Анкету можно почитать на форуме с аккаунта Reader. Пишите в ЛС здесь или в гостевой форума (далее обменяемся мессенджерами).

0

25

1. Адрес проекта:
FARADAY SHIELD

2. Тематика ролевой:
СПОСОБНОСТИ/МИСТИКА - NC-17 - ЭПИЗОДЫ - ЯНВАРЬ 2018

3. Краткое описание:
Маленький тихий городок, спрятанный среди густых лесов и скалистых гор на самом краю снежной Миннесоты, где никогда не происходило ничего загадочного или зловещего. Но с каждым днем местным жителям становится все понятнее, что захолустный Лейкбери хранит в своем шкафу зловещие секреты, которые рано или поздно погрузят его в беспросветную тьму. Тебе уже трудно дышать? Взгляд затуманивается, а сознание ускользает сквозь пальцы? Не бойся. Совсем скоро ты станешь одним из нас. Ты нужен этому городу. Лейкбери хочет именно тебя.

http://sh.uploads.ru/fR5Xh.jpg
Tom Hiddlston

VICTOR ROBERTSON
Раса:человек(может сменится в будущем)
Профессия: юрист(на ваш выбор)

И я свожу тебя с ума под звуки танго,
Бокал холодного вина – ты просто ангел.
Как жертву зверь сжимаешь вновь мои запястья.
Я променяла бы любовь на это счастье…

Эта история из серии "от ненависти, до любви". История о болезненных воспоминаниях и тяжёлых отношениях. От больной страсти, до жаркой ненависти и наоборот. Я убила твоего брата(пусть и нелюбимого), разрушила твою карьеру. Ты хочешь ответить мне тем же и разрушить в ответ мою жизнь, но понаблюдав некоторое время за мной, понимаешь, что я уже и сама с этим справилась. Наши отношения плавают от запугиваний, до жёстких поцелуев продиктованных странными чувствами. Твой взгляд пробирает меня до мурашек, а моя беспомощность будит в тебе звериные инстинкты. Что может из этого выйти? Вариантов не много. Или мы разрушим друг друга окончательно, или залечим старые раны.

возможная био

Виктор был первым сыном, даже больше скажу, он был ребенком от первого брака. Как и почему его отец обзавелся второй женой мне не известно, но теплых чувств между Виктором и мачехой,а в последствии и младшим братом Эдвардом, не появилось. Не могу сказать, что Виктор пытался быть "хорошим сыном" или что-то доказать отцу, но тем не менее своими поступками он каждый раз показывал себя серьезным и достойным того чтобы когда-нибудь возглавить компанию отца. Он на отлично закончил юридический, стал действительно потрясающим специалистом, но как человек он всем казался отстраненным, холодным. Чем старше он становился, тем безэмоциональней и жестче были его поступки в отношении коллег, женщин и даже старых друзей. Язвительный, саркастичный и полный скепсиса, он казался дамам неприступной крепостью, покорив которую они бы с гордостью говорили "вот именно я смогла его изменить".Но в реальности было совсем не так. Виктор пользовался женщинами, да он всеми пользовался,если ему от этого был какой-то прок. В юридической практике он заработал профессиональный авторитет собственными силами. и только потом, в возрасте 27-28 лет, открыл свою фирму не желая переходить в компанию отца. Тем самым показав, что место ген.директора в рекламном бизнесе родителя, его не интересует. Хотел ли он вообще когда-либо возглавлять такое дело?! Сильно сомневаюсь. По складу характера он был своего рода серым кардиналом, выискивающим лазейки в законах и хорошо зарабатывающим на этом деле. Виктор сделал себе репутацию человека-картины, со множеством слоев из сложного характера, не совсем законного заработка и многогранного ума. Однако первым "слоем" который был виден окружающим, был порядочный и интеллектуальный человек, пусть и слишком хладнокровный. У всех ведь свои минусы, правда же?! И никто даже и не думал, что под этой маской скрыто совсем другое.
Мы познакомились, когда его печально известнный, разгульной жизнью младний брат Эдвард, привел меня к ним в дом и заявил,что женится на мне, как только
откроются загсы. Свадьба, полгода после нее он довольно внимательно следил за мной, не понимая чем вызван этот интерес. Может на подсознательном уровне чувствовал, что я не наивная дура, какой предстаю перед всей их семьей, или тут было что-то другое. А потом Эдвард умер из-за несчастного случая и я исчезла. Виктору же пришлось занять руководящее место в компании отца, который слег с нервным срывом после смерти сына.
Виктор ненавидел подобную работу, он ненавидел сложившуюся ситуацию, и скорее всего ненавидел меня. Я стала причиной, почему в его жизни все пошло не так. Его личный бизнес, долгое время томящийся без руководителя быстро прогорел и оставил мужчину без профессиональной репутации. Это ещё сильнее осложняло его попытки удержать на плаву рекламную компанию семьи. Так же это сводило на нет попытки отыскать меня. А он искал. Хотел собственноручно свернуть тонкую шейку, и уж точно не из-за брата. Скорее из-за того, что все что он создал своим трудом, возможно даже незаконным, кануло в Лету одномоментно. Потом Виктор вспомнил про одного своего клиента, который и смог обнаружить меня. Вернув дела отцу, вышедшему из депрессии, Виктор только через пол года смог поехать в мелкий городок Лейкбери, чтобы посмотреть в глаза той, что разрушила всё, и сделать тоже самое с ней самой.

Пример вашего поста:

Пример поста

Утро..... та еще сволочь если подумать.
Вчера когда, ноги наконец перестали трястись, а живот сводить в почти болезненных спазмах, я с трудом дошла до своих покоев. Все тело было будто ватное, от страха, от неправильности. Гордость так вообще была в глубоком шоке, и уже через пару минут после бегства, начала грызть меня изнутри, как заправский тролль каменный мох. В тот момент я сама себя раздражала и не понимала. С каких пор я стала убегать от проблем?! Когда я начала скрываться от тех, чья власть все равно достанет?! Почему внезапно мой острый ум спасовал и махнул иллюзорной ручкой?! Могла ли я найти ответы на эти вопросы.... Наверное нет. Я сидела в своей спальне на полу не в силах доползти до кровати, а воздух, что тек по жилам внезапно стал ураганом локального масштаба. Вокруг кружили листы с рабочего стола, лепестки цветов создавали благоухающие воронки, а мне было все равно. Обуздать родную стихию оказалось до безумного сложно.
В сознательное состояние меня привела пощёчина, сильно обжёгшая нежную кожу лица. Я удивлено прижала руку к щеке и с недовольством воззарилась на нашего начальника стражи. Сначала я решила, что меня сейчас на казнь поведут, но потом здраво рассудила что тогда он бы не стоял тут надо мной и не пыхал бы огнем, как малогабаритный дракон.
- Бэйлза? Что-то случилось? - притворилась дурочкой я, делая вид что вообще не при делах.
- Случилось? О-о-о, я тебе скажу что случилось. Ты довела до истерики принцессу! Сначала она привела в негодность один из манекенов в зале и стену за ним. Потом довела до мокрых штанов стражников в тронном зале, а потом еще и мне дала "поручение", чтобы я привел тебя к ней. Скажи мне Лоса*. Тебе что жить надоело?!
"Ой" Это было единственным, что я могла в тот момент подумать. Хотелось малодушно схватить вещички и свалить на Ветряный Пик, только вот не решит это проблемы. Как я слышала от того же Бэйлза, принцесса упрямая как сотня истинских ослов, и все равно меня рано или поздно достанет. Поэтому тяжело вздохнув, я спросила когда нужно быть у нее и отправилась спать.
Конечно сон не шел совершенно. Я была взвинчена и взволнованна перспективой новой встречи с Амайеессер. Конечно она могла меня убить, покалечить или просто поиздеваться, но я так жаждала увидеть ее снова. Желала и боялась. Хотела рвануть к ней прямо сейчас, или сбежать чтобы не видеть больше никогда. Странные и противоречивые желания.
"Интересно, а она на всех такое впечатление производит?!" проскользнула в голове мысль и тут же исчезла. Не хотелось думать, что я такая же как и все. Но больше не хотелось думать что я одна из многих.
"Хотя о чем это я.... Она небось даже не думает обо мне в таком ключе...." а потом я просто провалилась в тревожный пару часовой сон без
сновидений.
И вот оно.... утро. Быстро умывшись и напялив черные кожаные брюки, землянистого цвета рубашку и мягкий, скорее декоративный корсет и вышла в коридор. Бейлза уже меня ждал и не слова не говоря повел в королевское крыло.
Принцесса встретила нас в довольно привольном виде, и если бы не мои странные чувства, то я бы этого даже и не заметила. Но тут блондинка, оказавшись только лишь в похожей на мою рубашке и корсете, заставила запылать в чуть ли не лихорадке.
Оставшись с ней наедине, я почувствовала себя еще более неуверенной. Сев на предложенное кресло, тут же схватилась за
вино и одним глотком осушила бокал, потому что в горле пересохло. По воздуху плыл запах свежей крови и глицинии, а мое сознание медленно и безвозвратно поглощало опьянение. Усталость ли, виновата или же "черное вино" что крепче тролльей грибной настойки, но мысли начали путаться а настроение повышаться. Оглядевшись и заметив на руках принцессы свежие царапины я наконец поняла откуда пахло кровью. Мучительно сильно захотелось слизать рубиновые капли с бледной кожи. Дернув подбородком и сглотнув, я с трудом отвела взгляд и тихо хмыкнула от вопроса принцессы.
-Повысить? Хах, в чем же? Я не состою на службе, - тягучим и почти томным голосом сказала я, встав и направившись к "живому" дивану, где сидела принцесса, - Не работа на советника. Даже не создаю ничего, - я продолжала говорить и идти вдоль спинки этого розового чудовища, ведя по нему рукой и получая какое-то болезненное удовольствие от того, как хищные шипы впивались в нежную ладонь, - Вы конечно можете меня казнить. Но вероятно не будете. В противном случаи я была бы мертва еще вчера,, - я обошла диван по кругу и присела на пол у ног блондинки. Глубоко втянув в себя воздух, сознание снова помутилось и даже сильнее чем раньше, ведь моя магия позволяет чуять значительно больше, воздух несет в себе множество запахов, а в непосредственной близости от желанной девушки, это были те ароматы, что напрочь сносят крышу. Склонив голову на бок, так что мои волосы покрывалом накрыли колени принцессы, я посмотрела ей прямо в глаза.
- Или может быть... Я Вам понравилась и эта та настоящая причина почему я сейчас здесь?

Отредактировано poison ivy (14-02-2018 11:07:47)

0

26

1. Адрес проекта:
http://crossray.rusff.ru
2. Тематика ролевой:
Кроссовер
3. Краткое описание:
Ищу персонажа из серии книг Кассандры Клэр The mortal instruments [Орудия Смерти] и The Dark Artifices [Тёмные Искусства].
http://funkyimg.com/i/2CfrC.jpg
Марк Блэкторн - второй по старшинству ребёнок и первый сын, появившийся в этой семье. Как и его единокровная сестра Хелен - он полукровка, в котором смешалась частички фэйри и нефилимов. Пусть это было почти незаметно, а поводов они не давали, Конклав подверг сомнению их верность после войны с Себастьяном Моргенштерном. Из-за этого Хелен сослали на остров Врангеля. Поэтому Блэкторнам не разрешили искать Марка и забирать его из Дикой Охоты.
● если вы читали Лорда Теней, то в курсе, что там достаточно сильно развита ветка Киран/Марк/Кристина. Вероятно, это та полиамория, которую обещала Кассандра Клэр. Я думаю, что в этом трио есть потенциал для игры и сюжетов, но в конечном итоге я эгоистично хочу оставить Марка Кирану. Кристина - прекрасная леди роз, но лично моё сердце жаждет определённости в этом вопросе (то есть, как это положено указывать, м+м). Если вы хотите того же - я счастлив. Если нет - получите самого грустного фэйри в мире. В любом случае, Киран без Марка хоть и есть, но он скорее существует, чем живёт, поэтому этот персонаж мне очень нужен.
● у них происходило столько всего и все это мне хочется так или иначе затронуть в игре, пролить на это свет. Какие ужасы им приходилось видеть с Охотой. Сколько раз они видели друг друга в крови врагов и их собственной. Как они грелись, укутавшись под одним плащом. Как ругались так неистово, что толкали друг друга с ледников, но тут же бросались следом. Во многом их отношения неправильные, зависимые и обусловленные необходимостью в капле тепла и ласки в мире, в котором их не было. Киран совершил дикую ошибку и навредил родным Марка. Марк врал в лицо Кирану, пользуясь его потерей памяти. Но я не верю, что это исключает чувства куда более сильные и искренние, в конце концов правильные, не сковывающие. Я думаю, их много. К ним просто надо прийти и мне очень хочется сделать это.
● история трилогии не закончена и неизвестно, что будет, однако это не мешает придумывать что-то своё, развивать сюжет так, как нам вздумается. К тому же, у нас в распоряжении все те годы, а в мире фэйри время течёт особым образом, что они были в рядах Охоты. Лорд Теней закончился хаосом, болью и неопределенностью. До выхода новой книги осталось не так уж и много времени, а пока есть другие события, которые могут стать основой эпизодов.
Более подробный текст заявки, информация о персонаже, пример моего поста

0

27

1. Адрес проекта:
http://nonametest.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
реал
3. Краткое описание:
~
х аттеншн слэш
печенка стива, ты - нннеудачник и заика, но неуклюже пляшешь только под сумасшедшие боп-пластинки вместо дудки своего шефа. а шакалы из редакции улюлюкают за твоей спиной, давятся смехом, потому что жизнь твоя катится в ад слишком быстро (но мы ведь знаем, что, на самом деле, там она уже добрую половину пройденного тобой пути, да?).

и как вас не уволили? - бросаю небрежно в первый день нашего знакомства, мимикрируя под твоих зубоскалящих коллег, потому что ситуация - чистой воды фол.
я понимаю сразу - получил совсем не ту стажировку, которую хотел. все это больше напоминает абсолютный сюр, и, клянусь, в тот момент я был абсолютно уверен, что не поверю тебе ни за что.
я понимаю сразу. ты - далеко не то, что я хотел получить. ты - вечно болван, вечно с улыбкой на лице и вечно с пластинкой фредди хаббарда на повторе.

потанцуем? - говоришь. - не стесняйся, мерилу, глупышка! двигайся в такт. еще кофе?

я сдержан и молчалив не по годам, ты не по годам инфантилен, и даже твой творческий псевдоним - печенка стива, какая глупость! смешно - приводит меня в ярость. разве такую запись мне хотелось получить в свое резюме?

и мы оба знаем, как много дней придется прождать до того самого момента, когда я пойму, как много боли ты каждый день скрываешь за этой ублюдочной маской городского сумасшедшего, волею случая попавшего в штаб местной газетенки.
когда ты поймешь, что я - здесь и сейчас - ненастоящий, возделанный, возведенный, окультуренный деспотичным отцом и православием. я, который пугается своих собственных мыслей и выворачивается наизнанку от одного намека на твои пальцы, касающиеся моей руки чуть дольше, чем нужно, чем положено, чем заведено.

твою жизнь давай разложим на картах (ты ведь это любишь, да, правда?) - одно неудачное стечение обстоятельств. ты родился, печенка, и этого вполне достаточно, чтобы ставить крест на твоей судьбе. помнишь ивон? ходит ли она омывать иисуса в дом фарисея или все еще в сладком грехопадении?
твоя бывшая жена - последний гвоздь в гробу твоей попытки реабилитироваться в глазах счастливой жизни после краткосрочного заключения за острые статьи. теперь я знаю, что ты, мой милый друг, неприступный правдоруб с юных лет. стоило оно того? стоило ли это вороха измен и лишения права видеть родную дочь на расстоянии ближе, чем пять метров, а?

и, господи, какой же ты до смешного несамостоятельный. я говорю:

ты же понимаешь, что я не нанимался в гувернеры? мне всего лишь нужна отметка о практике и не более.

я говорю так каждый раз, поджигая кухонную плиту в твоей квартире, разгребая завалы коробок из-под вок-лапши и отдергивая шторы, которые, фемтометр за фемтометром, заражены грязью. жуткий рассадник микробов - я не удивлен, что нос у тебя заложен перманентно.

но твоя улыбка обезоруживает, и проходит время, прежде чем я готов себе (в первую очередь себе, боже, как же все неправильно) в этом признаться.

все безумные идеи охотника за мистификациями я пропускаю через сито религиозных и научных знаний о мире, едва-едва не вскипая, снова и снова доказывая, что этого. быть. не. может. и как же предательски приятно запрыгнуть на пассажирское сиденье рендж ровера в очередной раз, отправившись по девяносто девятой куда-то к делте.

немало дней прошло, и теперь я жалею о том, что сказал в ту нашу самую первую встречу. жалею ровно настолько сильно, насколько хочу удалить твой номер из записной книги, чтобы больше не пытаться понять, кто ты.
кто я.
и почему я все еще тут.

0

28

1. Адрес проекта:
http://goddammit.hutt.ru/
2. Тематика ролевой:
Боговник
3. Краткое описание:
Чувствовал ли ты когда-нибудь, мой дорогой человек, что кто-то там, наверху, наблюдает за тобой? Верил ли ты, складывал ли ладони в вечерней молитве, просил ли о помощи в трудный момент, убивал ли ради своего Бога? В мире, где тысячи ученых умов трудятся над познанием вселенной, где безликие технологии заменяют собой человеческое сострадание, где войны разрушают города и почти не осталось места настоящей вере. Думал ли ты, что когда-нибудь столкнешься со своим покровителем лицом к лицу?

Ощущал ли ты когда-нибудь, мой дорогой Бог, что сила покидает тебя, ускользает, словно воздух, из сведенных в судорожном порыве пальцев, что тебе неподвластна твоя собственная судьба? Пробовал ли на вкус смерть, старость, болезнь, знал ли, что это такое, быть человеком? Создание, ослепленное властью, данной по праву рождения, правящее миром, где страдание, словно падающие кости домино, порождает страдание, где смертные молят тебя о помощи, вознося руки к бескрайнему небу, и оплачивают твои услуги кровью таких же, как они сами. Думал ли ты, что мир, много веков назад ставший тебе колыбелью и дарующий тебе силы, а теперь погрязший в неверии, скоро превратится в твою собственную могилу?

Сможешь ли ты остаться собой, окруженный чудовищами, много страшнее, чем ты когда-либо встречал? Сможешь устоять в битве, если те, в кого ты верил и кого хранил, окажутся твоими злейшими врагами?

И отбрось наконец веру, мой дорогой друг, ведь Боги... Боги никогда не были
н а   т в о е й   с т о р о н е.
Персефона в поисках| ТАРТАРА

http://s4.uploads.ru/42IoH.gif

http://sa.uploads.ru/ZxKgL.gif

(!) jason momoa (!)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Тартар - глубочайшая бездна под царством Аида. Это тёмная бездонная пропасть, которая настолько же удалена от поверхности земли, насколько от земли небо. Тартар был окружён тройным слоем мрака бога Эреба и медными стенами с медными воротами бога Посейдона. Согласно Гесиоду, он возник вслед за Хаосом и Геей. По другим авторам, как персонификация этой бездны, Тартар был сыном Эфира и Геи. От Тартара Гея породила чудовищных Тифона и Ехидну. В древних орфических источниках и в тайных школах Тартар также является неограниченным первым существом, из которого рождаются Свет и космос.

Но как и Аид - Тартар одновременно и божество, и место.

Здесь Тартар - бог греха и вымогатель/пожиратель душ.
Тартар стар, суперстар очень стар. Он - один из изначальных божеств греческой мифологии.
"К сильному прислушиваются далее тогда, когда он говорит шепотом "
Сила, власть, целеустремленность, упорство и настойчивость — основные программные ценности. Ощущение своей физической силы, ощущение собственной власти, собственных полномочий имеют для него исключительную значимость. Он уважает власть, уважает силу, уважает любую иерархическую систему, потому что там все держится на "правильной", в его понимании, расстановке сил. Очень боится быть зависимым.

ОТНОШЕНИЯ И ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ

Мы с Танатосом слишком уж одержимы идеей мрачного бара "Тартар", владельцем которого и предлагаем стать этому персонажу (вообще, мы не оставляем выбора, но это слишком обреченно звучит)) А где есть злачное место - там есть и желающие в нем укрыться. Кем и будет Персефона. Сбежавшая от матери, мужа и всего своего мира. Сбежавшая из Царства мертвых в самые глубины еще более ужасающей бездны... И нашедшая там шикарного брутального мужика.

- что это за банки с зубами на барной стойке?
- а, трофеи. это зубы тех, кто лапал его женщину.
- обе банки?
- не, во второй - тех, кто просил блюда с соусом тартар...

Я очень хочу сделать их парой. И вести в игре их к этому. Маленькая, хрупкая, беззащитная Она в объятиях Его, такого большого, опасного и грозного.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Начнем с гостевой, а дальше и вк, и телеграм, и даже аську ради тебя установлю)

Отредактировано helheim (Вчера 23:33:35)

0

29

1. Адрес проекта:

2. Тематика ролевой:
Кроссовер

3. Краткое описание:
Фандом "Звездных Войн" ищет своих героев во времена Восстания! (подробности ниже и в заявке на каждого персонажа по ссылкам).
У нас есть эндорская самогонка, теплый каф, веселая и дружная компания, интересные сюжеты, сабакк, тви'лечки, и отзывчивые игроки, готовые всегда утащить в игру и общаться!)

Александр Каллус - бывший агент ИББ, позже - Фалкрам, капитан Альянса.
Бо-Катан Криз - мандалорка и владелица Темного меча.
Чам Синдулла - лидер движения "Свободный Рилот".
Эзра Бриджер - ученик джедая и,
член команды "Призрака"
Фенн Рау - мандалорец и лидер клана Защитников, союзник Альянса.
Гера Синдулла - капитан и пилот "Призрака", генерал Альянса.
Кэнан Джаррус - джедай, что пережил Приказ 66, повстанец.
Тристан Врен - мандалорец, воин клана Врен, союзник Альянса. Очень ждет сестра!

И многие другие персонажи, которых мы будем рады видеть!)

Отредактировано Niou Masaharu (Сегодня 00:13:11)

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока