правила новости общий прием
гостевая книга выбор лучших работ
журнал лучших работ вдохновение
реклама пересмотр ранга
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока

Поиск игрока

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с поисками игрока на конкретную роль. Поиск партнёра же осуществляется в этой теме.
2.  Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли игрока на нужную роль или, наоборот, передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.

Устаревшая тема с поиском игрока

Шаблон «Ищу игрока»
Код:
[quote][size=12][b]1. Адрес проекта:[/b][/size]

[size=12][b]2. Тематика ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]3. Краткое описание:[/b][/size]

[size=12][b]4. Разыскиваемые персонажи:[/b][/size]

[/quote]

0

2

1. Адрес проекта:
http://imperiumaeternum.rolka.su
2. Тематика ролевой:
ГП, II поколение (2000)
3. Краткое описание:
Эта история не закончится никогда и не закончится так, как мы того хотим. Она пишется кровью, а зарубки времени делаются на живой кости нашего мира. Все должно было случиться иначе: 2 мая 1998 года Мальчик-Который-Выжил должен был в очередной раз восстать из пепла и отправиться на свою последнюю битву, принеся миру новый век. Тот-Кого-Нельзя-Называть должен был пасть жертвой собственной жажды власти и самоуверенности, навсегда оставив темное время позади. Мир должен был встать на порог нового тысячелетия совершенно другим, свободно глядящим в будущее, и по крупице начать строить свою идеальную вселенную. Но жизнь та еще любительница все переворачивать с ног на голову.
4. Разыскиваемые персонажи:
ссылка на акцию со всеми подробностями
https://funkyimg.com/i/2R8yC.gif
Nicolas Simoes
имя и фамилия на ваш выбор* / фотограф, татуировщик** / 27-28 лет / полукровка

*Хотелось бы видеть что-то длинное и сложное, что можно было бы сокращать и не ломать мозг над запоминанием. Ну и что, что родители постарались назвать в честь родственника. Остальным-то зачем страдать)
**Работает фотографом в газете/журнале, нанесение татуировок как хобби и дополнительный заработок.

У тебя длинное и странное имя, которое привык не произносить в присутствии людей. Потому что его постоянно запоминают неправильно. Зато короткий вариант все воспринимают прекрасно. До сих пор не понимаю, за что так с тобой родители поступили. Не единственный ребенок в семье, но самый старший. Как минимум есть младшие сестра и брат. Мать работает в больнице Святого Мунго, про отца мне не известно.

Снимаешь небольшую квартиру в Косом переулке на пару с рыжим котом примерно лет пять, потому что не хочешь мешаться дома и занимать там место. Думаю, у вас с родителями произошла какая-то ссора (не исключено, что из-за ориентации) и с некоторых пор ты редко видишься с семьей.

Серьезно относишься к своей работе, а свободное время посвящаешь рисованию — как пейзажей, так и портретов. Любишь ходить в кинотеатры и смотреть фильмы. Даже меня пытался как-то затащить, но безуспешно. Да и вообще довольно хорошо знаешь все о мире без волшебства, несмотря на то, что учился в Хогвартсе. А ведь мог бы стать изобретателем или работником одного из отделов Министерства со своими способностями к трансфигурации.

Встретились летом 1998-го года. Удивительно, но ты сразу раскусил меня. Внутренний радар это или что? Ну или просто я так откровенно и долго пялился в твою сторону, что подобное не осталось незамеченным. Веселый, жизнерадостный и по характеру полная противоположность с совершенно отличными от моих интересами. Как я мог вляпаться в эту историю и попасть к тебе в "ловушку"? Сам не знаю. Видимо, было что-то в тебе такое незримое, что притянуло меня. Не позволило пройти мимо, оставив историю позади и добавив в длинный список встреч еще одного просто знакомого. А твои глаза, словно магнит, гипнотизируют меня и не дают думать ни о чем другом. Как тебе это удается? Почему после стольких лет именно ты прошел через все барьеры и растопил ледяную клетку вокруг моего сердца? Случайно ли или тоже неосознанно искал кого-то подобного? Не знаю. Может быть, расскажешь наконец-то в чем весь секрет? Я слишком долго прятал свои чувства и эмоции, чтобы вот так просто открыть душу кому-то. Но не против, если это будешь ты.

Я и в школе-то не был особо открытым, а после работы хит-визардом окончательно выстроил стены вокруг своего сердца. Но ты — кто вообще позволил "взламывать" мои замки и пытаться ослабить оборону? — по какой-то причине смог почти сразу попасть в ту самую "десятку", центр души, называй как хочешь. Ты стал светом в моей жизни, дарящим каждый раз необходимое душевное тепло. Я всегда тяготел к тьме, так уж воспитали в семье, но именно ты меняешь краски моего мира на более яркие. Хотя, темные тайны есть и у тебя.

А еще с осени 2000-го отец решил подпортить мне жизнь и заключил брачный контракт, по которому я должен жениться на Флоре Кэрроу. Так что нам с тобой придется как-то терпеть и переживать этот факт. Думаю, ты вряд ли был в восторге, когда услышал сию новость.

Отредактировано Nakago (10-07-2019 23:38:53)

0

3

1. Адрес проекта:
Fourseasons cross

2. Тематика ролевой:
Кроссовер, эпизоды
3. Краткое описание:
Поиск в каст Dragon Age
Вот он, Господи, верил ли в Твой золотой порог? И ему все равно, когда Ты и что изрек. Ну а он, гляди-ка, стоит прямой, говорит - открой, отец, я пришел домой. У него в улыбке скопилась ночная хмарь, Ты не ждал его, Господи, у таких другие дома. И Ты будешь смеяться, присев в золотых дверях, скажешь - этот дом возведен на семи ветрах, скажешь, ждал здесь тихих, праведных и святых, а потом открываешь двери и видишь - их, и в глазах их вечный огонь, негасимый свет...

...Но ведь, Господи, среди защитников кротких нет. ©

https://69.media.tumblr.com/1eaf5c55d83a09ef80770493badd225c/tumblr_okvxsq3RiU1sy6i7so1_250.gif

Так бывает, желая блага и имея непоколебимые идеалы, истинно веруя и спеша принять службу, первое же испытание оборачивается величайшим патом. Каллен Резерфорд, рыцрь-храмовик, в свои девятнадцать хотел стать тем святым щитом меду двумя мирами: магов и простых людей. Получив шанс вступить в ряды ордена ещё сущим мальчишкой, он и представить не мог, чем закончится его первая настоящая служба в Круге Кинлоха. Рубцы на теле, за десять лет, затянулись, оставшись уродливыми рытвинами шрамов, но в душе раны гноят и по сей день. Демоны умеют пытать, вытаскивать сокровенное и с удовольствием вивисектора вручать своей жертве. Демоны, как сосредоточение самых дурных эмоций всего человечества, знают, что такое мука и питаются болью и страхом. Они научили юношу не озлобленного стать таковым. Увидеть в лицах магов не одно смирение с судьбой, но желание сбить оковы и освободить дракона внутри. Драконов следует если не уничтожить, то запереть в глубине пещер верно?
Уже не мальчишка, постаревший душой на десяток лет Каллен переходит под командование рыцаря-командора Мередит, к той, кто держит в ежовых рукавицах Круг Киркволла. И по-первости нет сомнений в установленных ею законах, ведь, в самом деле, магия даже во благо может губить невинные жизни и сколь страшны преступление малефикаров! Однако, тем больше трещин в убеждениях, чем дальше заходит Мередит в своих методах, беспощадных, поначалу даже оправданных. До поры. До той поры, когда приходится поднять меч против той, кому присягнул. Нарушая слово данное в посвящении и видя, как горит погружённый в хаос город. Как расцветает война с одного страшного преступления мага, поставившего точку на морали Мередит.
Киркволл стал началом конца. Силясь удержать обезглавленную командорию, приняв командование, Каллен слышал и видел с чего начал крошится мир. Белый Шпиль, восстание магов и раскол Церкви. Дезертирство храмовников в самом Городе Цепей, самосуды над магами простых жителей, перебой со снабжением из-за развязавшихся гражданских войн по всему Тедасу.

Так бывает, что не имея альтернативы приходится принимать единственное решение. Снять с себя обязанности командора храмовика, оставить должность по старшинству, надеясь, что уставшие морально, озлобленные, как медведи-подранки, бойцы беззубой Церкви смогут удержать рубеж. Наконец, отправиться в разделившие пополам континент Морозные Горы, чтобы принять другую должность. Кассандра Пентагаст, та, без чьих немалых усилий не было бы Инквизиции, верит в командора, который сам-то в себя не очень верил. Только выбора уже нет ни у кого: ни у четверых людей, принявших на себя едва ли не анафему от остатков Церкви после гибели Джустинии, ни у той, кто стала невольным ключом от ларца с хаосом.

Фух, это было вступление)  Первый и главный бонус: у нас уже средний числом и отличный каст. Имеются: Герой Ферелдена, Хоук, Морриган, Зевран, Лавеллан и Железный Бык.
Итак, я жду Каллена Резерфорда. Персонаж в пару, это, ну, очень хотелось бы, однако игра на развитие отношений. Требовать "любить по факту" я не буду, потому что тогда это мяч в одни ворота, а я хочу чтобы удовольствие от игры было взаимным) Второе: Каллен очень интересный персонаж с сильным ПТСР. Однако у Каллена, ИМХО, достаточно жёсткий и волевой характер, чтобы это его не сломало. В самой игре, конечно, представлена "лайт-версия" почти во всём и хотелось бы побольше настоящего средневековья в мире и атмосфере. Играть я намерена не в флафф (или: не одни флафф, по желанию. Подавать красиво могу и дарк и джен и что угодно)). В целом, умею достаточно адекватно придумывать и продумывать сюжеты уходящие далеко за рамки отношений. Обещаю занять вас игрой, выслушать ваши хэдканоны, обеспечить графикой.
Требований немного: горите миром драгонаги, любите персонажа. И не пропадайте по-английски, всё всегда можно обсудить в диалоге и понять/принять (:
Пишите в Гостевую, я вас поймаю)
Очень (!) жду.

немного об авторе

Мой персонаж: Арвейн Тревелиан, Инквизитор, маг из Круга Оствика.

мой пост

Слишком много глаз.
Слишком много серого. Как мышиные спинки, бликующего в болотной зелени, тумана. Он наползает волнами, лижет босые ступни, оставляет после себя обглоданные до костей стопы. Туман пожирает с жадностью зимнего зверя и от него не укрыться среди бесчисленных холмов. Тут нет вообще ничего - где можно укрыться.

Беги, беги...

Беги отсюда!

БЕГИ.

Шепчут, плачут, кашляют зелёным ядом и гнилушками светят виспы по тропе. Тропа вихляет, тропа проваливается и вот, ты уже по пояс в густой крови. Кричи, срывая голос, не услышат там. Потому что здесь держит паутина. Серая хмарь, такая уродливая среди изумрудных жил Тени. Но её дитя.
И кричит она тысячью глотками уже рождённых в ткань реальности демонов, духов. Всех тех, кто не удержался у края, кто слишком внимательно слушал мир.

Беги.

Отдай Маяк.

Отдай и Беги.

Не может быть рези в Тени, но есть. Проходит веной от левой ладони, жирным щупальцем присосалась вдоль позвоночника. И как только ближе грань, снова вздёргивают вверх.

Солнце на лбу.

Перерезанное, от уха до уха голо юноши с чёрными волосами.

Большой мужчина, по костям которого прорастает кароста алых наростов.

Мать. Отец. Из их животов сизой гирляндой тянутся потроха, и Голод, чавкая, глотает плоть.

Беги.

Волчий вой и стеной становятся беззащитные виспы, как щитом закрывая от серого тумана. Странно - у неё давно не должно быть уж ног.

Странно - она бежит. По крови, по углям, по боли, такой чуждой той, кто рос в неге.Впервые, за долгие... Дни? Годы?
Впервые она добегает до самого конца.

Арвейн кашляет. Тяжело, сипло выталкивая мокроту. Губы разбиты укусами и бледность едва не такая, с какой обычно сжигают мертвецов. Но главное: она ловит за хвост убегающее пронырливо сознание. Ловит и держит, крепко, надеясь на одно: как ящерица разум не скинет хвост и останется с нею. Кошмаров вдоволь. Теперь, дыша полной грудью, ещё не поднимая чугунных век, помнит чётко каждый фрагмент. Может запомнить то, что отличает настоящее от морока. То, чему так долго училась, рассматривая вблизи добрых духов Запределья.

Метка горит огнём, обжигая ладонь. Метка словно бы чувствует того, кто хищником поджидает по ту сторону, но не понять на чьей стороне шрам, глубиной в душу. Но много вопросов, в самом деле. Прошло всего. Месяц. Год.

- Я дышу.

Это главное. Дышит спёртым от запахов трав, пота воздухом. Из-за слишком большого усердия болит ребро: не удаётся вспомнить почему, а по ощущению - трещина. Арвейн с великим усилием поднимает веки. Ресницы слиплись. Так бывает, если у спящего заслезятся глаза. Больно от света и приходится подслеповато щуриться. Всего-то от неяркого огня масляных ламп.
Кончиком языка Арвейн облизнула солёные металлом губы:

- Где я?... - спросила низкий потолок. На потолке можно сосчитать паутину.

Вздрогнула.

Глупо. Ведь не та же, что во сне, что не сон, но Тень.

0

4

нашлась чудесная

1. Адрес проекта: http://cruciatuscurse.rusff.ru/

2. Тематика ролевой: ГП, I поколение

3. Краткое описание: Мародерка, Хогвартс, Слизерин

https://i.imgur.com/QzyO4cL.gif
Заявка целиком  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

► Морин - самая младшая и, в каком-то смысле, любимая из детей семейства Гринграсс;
► Сама у себя на уме, она не отличалась терпимостью и самопожертвованием, изводя всех нянек и сиделок, как только ей становилось скучно;
► Предприимчивая. Она легко добивалась всего, что ей только понадобится, не особо брезгуя методами;
► Как и старшие дети, в 11 лет получила письмо в Хогвартс и попала на Слизерин. Сложно представить, чем бы обернулось поступление, отправь ее шляпа, скажем, на Гриффиндор;
► Училась Морин хорошо, но, в отличии от сестры, не так легко «щелкала предметы», зато, умело вышла из положения и обзавелась персональными «рабами»;
► С раннего детства восхищалась способностью Силь [метаморфомагия]. Лет в 12, около месяца, обижалась, на то что ей не досталось скрытых талантов, но, спустя какое-то время, нашла море способом отвлечься и вернулась к привычному обожанию сестры;
► За время учебы перепробовала несколько кружков, но ни в одном из них долго не задерживалась, теряя интерес и загораясь чем-то другим. Нашла ли, в итоге, любимое занятие, оставлю на ваше усмотрение;
► Всегда была легкой на подъем, соглашаясь на всякого рода авантюры, но (!) не легкомысленна, чтобы подвергнуть опасности себя и свою семью;
► Гордится своим происхождением и чистотой крови, так что и компанию подбирает соответствующую. С остальными может общаться, но только если они представляют особую выгоду.

Отредактировано muscaria (27-08-2019 09:44:47)

0

5

1. Адрес проекта:
http://nkey.rusff.ru
2. Тематика ролевой:
способности, 2001 год
3. Краткое описание:
Никто и не заметил, как они появились не одно десятилетие назад. Считающие себя уродами, монстрами, полубогами. Живущие обычной жизнью или скрывающиеся в страхе и отчаянии. Они могли бы захватить мир, если бы объединились и восстали, но многие даже не подозревают, что есть и другие. Они - люди с самыми необычными, нечеловеческими способностями на свете.
Одним хватает ума молчать, чтобы не попасть в лабораторию или сумасшедший дом; другие уже знают, что на них уже началась охота.

полный сюжет вы можете прочитать на самом проекте.
ищу человека для гет отношений, интересует м/ж, ж/ж (у меня персонаж с внешностью лили рейнхарт) готова с нуля самостоятельно продумать нам историю, по всем вопросам можете обратиться в лс на форуме или тут, так и обменяемся тг )

Отредактировано mad (08-04-2019 07:56:58)

0

6

1. Адрес проекта:
http://themostsupernatural.ru/
2. Тематика ролевой:
Присоединяйтесь к масштабной литературной ролевой игре по мотивам "Сверхъестественного". Мы не переписываем события сериала и не играем альтернативу. Мы создаем оригинальные авторские квесты, сохраняя при этом сюжетную направленность канона.
3. Краткое описание:
Год в игре 2011-й. После открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.
https://i.imgur.com/BsCvTD5.gif Имя: ISABELLE LIGHTWOOD | ИЗАБЕЛЬ ЛАЙТВУД
Раса: человек (охотник)
Способности: владение холодным/огнестрельным оружием, но фаворит длинный хлыст, обширные познания в сверхъестественном;
Предлагаемая внешность: Emeraude Toubia| Эмерод Тубия 

Кто сказал, что девушка в коротком платье и на высоких каблуках-беззащитное создание? Эта брюнетка сможет запросто доказать, что шпилькой можно не только сворачивать шеи мужикам, фигурально выражаясь, но и ранить их голову в смысле очень даже прямом. Хлыст за пазухой и два брата за спиной, готовые надрать задницу любому, кто посмеет обидеть их любимую сестренку. Впрочем, эта девушка может прекрасно справиться с этой задачей и сама, потому что она не кто иной, как сумеречный охотник! Однако несмотря на свой горячий темперамент, Изабель, когда нужно, умеет сдержать себя в руках и погасить никому не нужный конфликт, а об ее ответственности в исполнении каких-либо обязанностей можно слагать легенды, не забывая при этом показывать ее фотографию с очень даже привлекательным лицом. Красотой своей, кстати, она тоже не забывает пользоваться, но делает это с умом, так что особых проблем из-за этого не возникает. В общем, девушка сообразительная, обворожительная и отважная. К тому же, ее появления очень ждет один из братьев, а именно Алек Лайтвуд, который гарантирует вам интересную игру! Дайте нам повод устроить праздник в честь воссоединения семьи! Очень ждем!

0

7

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
Присоединяйтесь к масштабной литературной ролевой игре по мотивам "Сверхъестественного". Мы не переписываем события сериала и не играем альтернативу. Мы создаем оригинальные авторские квесты, сохраняя при этом сюжетную направленность канона.
3. Краткое описание:
Год в игре 2011-й. После открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.
https://a.radikal.ru/a27/1904/77/c7df0149a1b9.gif Имя: STEPHAN VAN HELSING | ШТЕФАН ВАН ХЕЛЬСИНГ
Способности: владение холодным/огнестрельным оружием, обширные познания в сверхъестественном
Предлагаемая внешность: Hugh Jackman| Хью Джекман 

кто сказал, что Росомаха мертв? Его образ жив не только в наших сердцах, но и реинкарнировался в одного очень смелого мужика, который готов надрать задницу любому, кто посмеет обидеть его семью. Рады представить харизматичного и крутого как стальные яйца Колоса охотника Штефана Ван Хельсинга! Да-да, фамилия эта, наверняка, вам знакома, ведь родственники нашего героя в свое время уничтожили не одну сверхъестественную тварь. А теперь сие занятие продолжает не только наш красавчик, но и его дочурка с сыном, они подпортили пиршество уже не одному десятку монстров не семья, а заноза в нечистивой заднице! Кстати говоря, дорогой наш Штеф, именно твоя кровинушка Ильза ждет тебя уже не один год, а ты все где-то разъезжаешь по городам и селам, и даже весточку не пришлешь! А за ней, между прочим, один блондинчик охотится и хочет он ее руки и сердца в очень-таки прямом смысле! Так что прекращай в одиночку разъезжать по стране и уже восстанавливай отношения в своей семье! Девчонка у тебя бойкая, идеи у нее интересные, так что скучать тебе точно не придется, а от лица нечисти обещаю, что фиесту мы вам стопроцентно устроим! Ждем!

Отредактировано themostsupernatural (19-04-2019 09:37:31)

0

8

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
https://i.imgur.com/vmRA47S.gif Имя: AARON VAN HELSING | ААРОН ВАН ХЕЛЬСИНГ
Способности: владение холодным/огнестрельным оружием, познания в сверхъестественном
Предлагаемая внешность: Evan Peters or Alex Pettyfer 

Так наша прекрасная охотница Ильза Ван Хельсинг (да-да, из той самой знаменитой семьи Ван Хельсингов) ищет своего брата Аарона Ван Хельсинга. С самого раннего детства он был приличной занозой в пятой точке не только у родителей, но и у своей старшей сестры. Все это привело к тому, что школа была закончена с горем пополам, а жажда приключений заставила поругаться с матерью и отправиться с отцом-охотником на поиски проблем в виде борьбы с нечистью. Аарон-молодой парень с горячим характером и шилом в одном месте, который не до конца понимает весь тот п*здец, ожидающий охотников на тропе войны. Но ему не стоит особо переживать, ведь его всегда наставит на путь истинный сердобольная сестричка Ильза, готовая в любой момент прийти к нему на помощь. Любимый братец отзовись и откликнись на зов сестры. Тебя обещают любить и лелеять, администрация же со своей стороны обещает много вкусных плюшек. Жизнь истребителей монстров всегда полна увлекательных событий, а у такого искателя проблем и подавно, так что без дела вы точно не останетесь! Ждем!

0

9

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
https://a.radikal.ru/a23/1904/32/8077346247f9.gif Имя: Helena Taylor | Хэлена Тейлор
Способности: Ты чертовски общительна, что порой от тебя устаешь. Душа компании и любишь веселье. Но так же быстро переключаешься на важные вещи. Читаешь достаточно быстро, так что добыть важную информацию для тебя плевое дело.
Предлагаемая внешность: Sophia Bush  София Буш

С удовольствием предлагаем вашему вниманию начинающую охотницу и просто обворожительную девчонку – Хелену Тэйлор! Вы когда-нибудь задумывались, как мог бы проявить себя дуэт братьев Винчестеров, будь они женского пола? Ну так у вас есть уникальная возможность рулить таким сценарием, потому что в комплекте с нашей мисс Тейлор у нас идет Ильза Ван Хельсинг, которая, собственно, и ждет свою закадычную подружку! Блондинка и брюнетка… Ну что за прелесть? Нечисть сама к вам побежит, притянутая, как магнитом, ибо устоять будет просто невозможно…Что касается биографии самой Хелены до познания сверхъестественного мира, то она полностью на усмотрение игрока, который решится взять данного персонажа. Вот это бонус! Стоит отметить, что девчонки не привязаны друг к другу, как сиамские близнецы, а потому мисс Тейлор сможет куролесить и без надзора своей драгоценной подружки. В общем, полная свобода и полет фантазии! Ждем тебя, прекрасная Хелена!

0

10

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
https://a.radikal.ru/a39/1904/04/f1c0e283ca01.gif Имя: EVILIN EVANS | ЭВИЛИН ЭВАНС
Раса: вампир
Способности: стандартный вампирский набор+знания и умения охотника на сверхъестественное
Предлагаемая внешность: Victoria Justice, Katie McGrath

Яркий пример того, что охотничьи отпрыски огребают по полной из-за работы родителей. обворожительная брюнетка, которая может испить вашей крови не только в переносном смысле, Эвилин Эванс! Клыкастенькая сестра нашей охотницы Даниэллы. Как такое произошло, что одна сестра монстр, а другая убивает монстров. Трагическая оплошность родителей стоила Эвилин всей её прежней жизни: дочь охотников была похищена и обращена в вампира. Им она, собственно, является до сих пор и довольно успешно, поскольку прошла путь от вегетарианки до опасного хищника. И все можно было бы исправить, если бы «родители года» помогли своей дочурке, но вместо этого они предпочли вычеркнуть ее из своей жизни, а младшую сестру обучить охотиться на таких, как наша героиня. Эвилин, твоя родная кровь ждет тебя! Приходи и перемани свою любимицу Дэни на темную сторону! Печенюшками проспонсируем. Ждем!

0

11

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
https://i.imgur.com/abQZwkF.gif Имя: Penelope Garcia (Penny) | Пенелопа Гарсия (Пэнни)
Раса: человек
Способности: Технический и математический гений
Предлагаемая внешность: Emily Bett Rickards Эмили Бетт Рикардс

Пенелопа Гарсия - золото, а не девушка! Мало того, что красавица, так она ж ещё и умница! Диплом Массачусетского технологического не даст соврать. Это счастье не только может починить вам айфон, но и приготовить мофонго или эмпанадильсаре, что бы это ни значило. В возрасте трёх лет Пенелопа осталась сиротой, но друзья семьи не дали крохе пропасть. Юный гениальный математик росла в доме, где охотники за монстрами были частыми гостями. И хоть сама Пенелопа не охоча до охоты, она по мере своих сил и возможностей помогает коллегам родителей. Пенелопу ждёт лучшая подруга - Карен Уокер, которая готова подарить не только сувенир, привезённый из последней охотничьей командировки, но так же заботу, любовь и интересную игру. И латте с красным перцем.

0

12

роль занята

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
https://i.imgur.com/EtC0mTJ.gif Имя: NATE HARLAND | НЕЙТ ХАРЛАНД
Способности: Предрасположенность к телекинезу и воздействию с духами
Предлагаемая внешность: Steven R. McQueen или Cody Christian

Если вы всегда мечтали поучаствовать в эксперименте и принести пользу этому миру, у нас и вас есть чем порадовать! Правда, эксперимент будет сверхъестественный, а пользу вы будете приносить демону, но это уже такие незначительные условности! Итак, предлагаем вам прибрать в свои заботливые руки мальчиша-плохиша, а, может быть, и вполне себе доброго малого, Нейта Харланда! Если в детстве все нормальные дети пьют молоко из бутылочек, то этот пацан уже с малых лет потреблял, в прямом смысле, адскую кровь, которой его щедро опаивала наша Мэги. Факт этот, вы, правда, не вспомните, если только наша очаровательная любительница экспериментов сама вам об этом не поведает. Да, как не печально это признавать, но наш герой-подопытный кролик в руках коварной демоницы с тягой к издевательствам над людьми. Впрочем, вам повезло-вас будут холить и лелеять и научат всяким премудростям темной стороны силы. Сразу стоит предупредить, что это непременно приведет вас в гости к пушистому зверьку по имени Лютый Писец, но ведь тем интереснее! Чего в этом университете пятую точку просиживать, когда можно тусить с демонами и сполна наслаждаться жизнью, полной приключений?! Поэтому искренне советую вам долго не раздумывать и хватать этого пацана в свои руки! Захватывающую игру мисс Мастерс вам точно обеспечит, а что еще для счастья надо? Ждем!

Отредактировано themostsupernatural (15-09-2019 09:25:04)

0

13

1. Адрес проекта:
http://clickla.ru/
2. Тематика ролевой:
реал-лайф
3. Краткое описание:
Лос-Анджелес настоящее время.
Внешности: travis fimmel / chris hemsworth / ryan reynolds
Мне нужен не мальчик, не парень, не лапушка-солнышко-котечка, а мужик. Нормальный такой взрослый мужик (с ебатинушкой), который возьмет на себя ответственность за чудо-женщину, то есть меня (внеха Гальки Гадот), и станет батей моему пиздюку-сыну, который мне на самом деле не сын. Мы с ним малясь проблемные, он по жизни, а я уже как 10 лет с амнезией.
Четкой картины я не вижу, возможны различные варики. Ты можешь быть, как человеком, пришедшим из прошлого, в котором мы были знакомы, так и познакомиться со мной уже в этой жизни. Можешь быть копом под прикрытием или просто продажным, можешь быть преступником, родственником моего спасителя, бизнесменом, предпринимателем или даже бойцом, который недоволен, что клубом управляет баба. Можешь захотеть мой клуб, а после меня, ну или в обратной последовательности, от перемены мест слагаемых, как говорится. Не желаю с порога загонять в рамки, считаю, что проще будет все обговорить лично.
Что я хочу получить? Достойного мужика в пару. Вот только без постоянных истерик, ревностных припадков и ультиматумов. Желаю теплых человеческих отношений, в которых мы будем любить друг друга и нашего сына (вероятно не одного), помогать и вместе разбираться с проблемами и раздавать звездюлей. Хотелось бы, чтобы человек был с чувством юмора (иначе нас будет трудно вывезти) и не топил в беспросветной драме. Хочется чего-то более легкого и чтоб вот ты по столу стукнул, и мы с сыном такие – ну окей, как скажешь.
Что я могу дать-предложить. Эпы абсолютно любых жанров, пару постов в неделю гдет на 4к, компанию во флуде, внефорумную поддержку, а еще понимание и терпение. Не тороплю, не подгоняю, все понимаю. Об одном прошу, не брать, если можете молча пропасть.
В общем жду на пару с сыной.

0

14

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
https://b.radikal.ru/b37/1904/dc/cb8fd8871b2e.gif Имя: HAKAN FIRAT | ХАКАН ФЫРАТ
Раса: человек (ведьмак)
Способности: дар гипноза и способности к ведьмовству
Предлагаемая внешность: Burak Ozcivit

Знакомьтесь. Обаятельный усач и просто сильный ведьмак Хакан Фырат! Ваша жизненная история длится не одно столетие, и за это время вы смогли пережить многое: от службы янычаром в 19 веке до магических приключений с Анелией Билгройк уже в настоящем времени. Эта очаровательная девушка смогла затронуть вашу душу, и вот вы уже не просто друзья. В общем, попали вы по полной, да. Ну, зато с ней никогда не бывает скучно! Так что приходите и весело выпутывайтесь с ней из неприятностей вместе!

0

15

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
https://d.radikal.ru/d05/1904/8a/d7c1dc6b6843.gif Имя: HENRY GRAY | ГЕНРИ ГРЕЙ
Способности: знание английской литературы
Предлагаемая внешность: Colin Firth

Многие жалуются на то, что божественные силы дали им самых «великолепных» родственников на свете. Но эти возмущения быстро стухнут, когда люди узнают, что у Генри Грея в роду затесался… красноглазый демон перекрестка! Да-да, все верно. Но давайте по порядку. С раннего детства наш герой слышал о неком родовом проклятье: родственнички сходили с ума, заканчивали жизнь самоубийством или им в скоропостижной кончине активно помогал кто-то со стороны. Отец и дед Генри активно пытались понять, что происходит, и навязывали это семейное дело мальцу, постепенно вводя его в курс творящегося беспредела, ибо надеялись, что смышленый малый сможет разгадать эту мистическую загадку. Но мистер Грей не сильно проникся этими байками, благополучно превратился в серьезного мужчину и уехал в Штаты преподавать родную английскую литературу. Вскоре его отец скончался, и Генри все-таки решил продолжить его дело. А еще через некоторое время семейное поместье выкупила некая Элизабет Найтингейл (скайп: paradisebird26), которая на самом деле и является родственницей и…*барабанная дробь* тем самым демоном перекрестка! В общем, если вы хотите отыгрывать обычного человека, который по самые уши вляпался в сверхъестественные дела, то этот герой создан специально для вас! Лиз у нас демон просто наимилейший (да, такое тоже может быть), поэтому вам гарантировано понравится ее компания! Не упустите свой шанс!

Отредактировано themostsupernatural (23-04-2019 11:52:36)

0

16

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
https://c.radikal.ru/c30/1904/59/cf8c87139275.gif Имя: FIONA GRAY | ФИОНА ГРЕЙ
Способности: любопытство и упорство в стремлении познать непознанное
Предлагаемая внешность: Jodelle Ferland

Если Вас постоянно тяготит к сверхъестественному, Вами движет крепкий дуэт энтузиазма и любопытства, а красноглазые демоны в друзьях кажутся Вам просто замечательным подарком, то наша Фиона Грей-это то, что Вам нужно! Но в жизни этой девушки не всё так прекрасно, как может показаться на первый взгляд. На тропу сверхъестественного никогда не становятся просто так, а нашу героиню туда заботливо привела за ручку сама Судьба, истоки которой зародились еще в 17 веке! Но обо всем по порядку. Жила-была прекрасная девочка Фиона, и всё в ее жизни было замечательно, ведь родители ее очень любили и старались сделать так, чтобы их дитя не знало горя. Но в один далеко не прекрасный день отец и мать погибли, а юной мисс Грей пришлось переехать жить к тёте, которую она не очень-то и знала. Тем не менее, Фиона решила не сдаваться и очень скоро ее одиночество переросло в дружбу с местными ребятами, а ее увлечение мистикой помогало весело и интересно проводить время. Собственно, именно это «хобби» однажды и свело мисс Грей с той, из-за которой и родилось поверье о проклятии ее семьи. Чем же закончится это судьбоносное знакомство? Решать только вам, дорогие гости! В любом случае, наша Элизабет (скайп: paradisebird26) очень ждет данную девчушку, чтобы окутать ее заботой и вниманием! И да, это красноглазый демон, но вы даже не представляете, насколько она может обворожить вас своим обаянием и милой натурой! Приключения тоже идут в комплекте, так что долго не раздумывайте и скорее забирайте персонажа себе! Ждем!

Отредактировано themostsupernatural (23-04-2019 11:54:03)

0

17

1. Адрес проекта: http://cruciatuscurse.rusff.ru/

2. Тематика ролевой: ГП, I поколение

3. Краткое описание: Мародерка, Шармбатон, Регни

https://i.imgur.com/O0yGPVB.gif  https://i.imgur.com/ofXocIJ.gif
Заявка целиком, отношения там же))

Детальный характер я оставляю на вас. Хочу лишь заметить, что жду жизнерадостную, позитивную и веселую сестру. Не без своих поводов грустить и тараканов, но Мишель не стерва и вертихвостка. Она не мстит, издевается и творит зло, пользуясь своим высоким положением и связями семьи. Не разрушает семьи и чужие жизни, не плетет интриги и скорее верит в то, что до любого можно "достучаться", если  поговорить по душам. Она просто живет так, как считает нужным, игнорируя большинство стереотипов и общепринятых "надо", но, вместе с тем, не глупа и ветренна, чтобы творить ересь, ставя под угроз репутацию семьи. Очень жду мою творческую зажигалочку. Ниже пара фактов о ней:

► Мишель - третий ребенок в семье. Самая младшая и любимая старшим братом и сестрой, правда с Пандорой связь намного сильнее, чем с Дюраном, но это не значит, что брат ее не любит;
► Маленький огонек. Зажигалка, если вам будет угодно. Эдакая непоседа и "вечный двигатель", который просто нуждается и постоянном движении и не может оставаться на месте более 5ти минут;
► Веселая и жизнерадостная. Она быстро увлекается, загораясь новой идеей/делом/человеком, но так же быстро и гаснет, теряя всякий интерес к объекту своего внимания. Исключение составляют танцы. Мишель занимается с раннего детства и еще ни разу не задумалась о том, чтобы бросить;
► Обидчивая, но вместе с тем, весьма отходчивая. Не держит на людей злобу, хоть и не без труда забывает все плохое, что ей сделали;
► Искренне говорит, то что думает, но не стремится кого-то обидеть своим мнением. Просто не видит смысла притворяться и обманывать других;
► Не смотря на знатное происхождение, никогда не кичилась заслугами семьи и не судит людей по их происхождению и статусу крови;
► В 11 лет поступила в Шармбатон (факультет можете выбрать сами) как и все члены семьи. Училась хорошо, но не отлично, нехотя сдавая некоторые из дисциплин;
► За время учебы обзавелась большим количеством друзей и привыкла находиться в центре внимания. Весьма обаятельна и умеет расположить к себе людей;
► Абсолютно не заинтересована в политике и не проявляет интереса к работе семьи. Разве что, если хочет узнать от сестры новые сплетни;

Отредактировано muscaria (24-04-2019 11:20:54)

0

18

1. Адрес проекта:
http://cruciatuscurse.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
Магический мир Роулинг. I поколение
3. Краткое описание:
Разгар первой магической войны
https://i.imgur.com/OB8kAMU.gif https://i.imgur.com/y71wE2J.gif
KAT DENNINGS

Чистота Крови: Чистокровная или полукровка

Сторона: Чихала она на эту войну.
Занятость: официантка

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Рут и ее брату повезло родиться в хорошей семье. О детях заботились и старались предоставить все, что только необходимо нормальному ребенку для того, чтобы повзрослеть. Родители были с юмором и это качество передалось детям. Рут с братом постоянно пытались над всеми подшутить и учинить какую-нибудь пакость. На людях их постоянно ругали, дабы не выставить себя теми, кто позволяет такое своим отпрыском. Но дети знали, что это все маленький спектакль и они научились отлично притворяться.
Время шло и пришли письма из Хогвартса. И вроде бы дети становились старше, должны были серьезнее ко всему относится, но нет. Пакости и шалости в стенах замка продолжались. Рут и брата миллион раз оставляли после занятий, словно надеялись, что они возьмут и исправятся.
Самой суровой их выходкой стало то, что они покрасили кошку Филча. Их тогда не наказали, потому что не смогли доказать причастность. А поскольку это было в самом конце седьмого курса, им недолго пришлось терпеть суровые взгляды Аргуса. Миссис Норрис целую неделю была зеленого цвета.
После школы Рут помогала родителям в их магазине в Косом Переулке. Но не смотря на всю любовь к родителям, она безумно хотела какой-то самостоятельности и устроилась работать официанткой. Да, работа не самая благородная, но девушке нравилась работа с людьми, да и за красивую внешность за красивый бюст, что уж там всегда можно было заработать не мало галлеонов сверху. Да и многим нравилось, что Рут общается с ними не как с гостями, а как со своими друзьями, отпуская шуточки в их адрес. С чувством юмора у нее всегда было отлично. А "сарказм" словно был ее вторым братом.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ноа: Тернер и Клируотер познакомились у нее на работе, когда американец снова надрался до чертиков и снова показывал свои татуировки всем. Рут это позабавило и когда Ноа в шутку предложил пойти на свидание - она согласилась. Это трудно назвать полноценными отношениями, потому что Тернер часто шатался по свету по своим букмейкерским делам. Но когда он приезжал в Лондон, это все было словно искра.буря.безумие. Они постоянно напивались, совершали необдуманные поступки и им было вместе комфортно. Один раз пьяная Рут согласилась поехать с Тернером в Америку. Они провели там вместе целую неделю. Все его семейство, конечно же, было в восторге от британки и, несложно догадаться, начались бесконечные вопросы о том, когда же будет свадьба.
Все закончилось так же стремительно, как и началось. Но Ноа все равно приходит к тебе на работу и напивается, а Рут заботливо тащит эту шпалу к себе в кровать, ставя у постели стакан воды.
Подкалывать друг друга? да это самое любимое их времяпрепровождение. Ну а так же иногда Клируотер любит поиздеваться на Тернером и заколдовать выпивку так, что он потом ходит с цветным языком. Только он больше смеется с этого, чем злится.
Эдди: Несмотря на яркость обеих представительниц отряда шалопаус вульгарис, в школе они если и пересекались, то точно не ради того, чтобы помочь друг другу в шалостях, а очень даже наоборот, повставлять палки в колёса. Так как активная натура Эдди всё больше была по выяснению отношений и перетёркам за базар, чем по реально подростковым шалостям, вполне возможно, что эти два полюса вообще никак не пересекались в школе, а при встрече звали друг друга исключительно «эй ты». Ну, бывает. После школы много лет их параллельные прямые никак не пересекались, пока в один прекрасный момент их не замкнуло на одном и том же человеке, Ноа Тёрнере. Точнее, для Рут-то он был уже прочтённая книга и пройденный этап, а для Эдди — туманная неопределённость хрустального шара госпожи Трелони. В общем, ожидать от этого тандема можно было что угодно, но только не внезапной крепкой дружбы, держащейся на сарказме, взаимных подколах и сплетнях о Тёрнере. Ну и, конечно же, девичниках с огневиски. Куда без девичников с огневиски?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ноа: Мы хотим веселых эпизодов во время этой чертовой войны, так что чувство юмора очень приветствуется.
Внешность, конечно, можно сменить, но вы только посмотрите на Кэт! Она идеальна для этого образа!
Имя тоже менябельно. Оно нигде не упоминалось.
Хотелось бы, чтобы игрок не пропадал, писал 1-2 в неделю.
Активность во флуде не важна.
Что я могу предложить от себя?
Графику, эпизоды, идеи, игровые связи, носить на руках и шутить шутки.
Эдди: Я отчаянно жажду заполучить BFF, с которой мы будем друг друга троллить, а я всегда на одно очко позади, потому что всё-таки не устояла перед чарами Тёрнера и «да я же говорила, слабачка!». Я отчаянно умоляю вас оставить Кэт, а остальное мне непринципиально, лишь бы вы любили юмор, писали постики и были классной.

ПОСТ НОА

Обман? Точно не стезя, по которой Тёрнер собирался идти. Ставки - такая вещь, где не нужно сильно извращаться для того, чтобы хорошенько заработать. Он понял это ещё в школе, когда начал проворачивать неофициальные делишки. В общем-то, он не видел ещё ни одного букмекера, который работал легально. Такой профессии словно не существовало. Тем и лучше - у Ноа будет меньше конкурентов. Он любил свою работу. На самом деле любил. Потому что ни в коем случае бы не стал заниматься делом, которое ему не по душе. Деньги он любить. И очень сильно. Но что в этом плохого? Все любят золото, просто не каждый может в этом признаться. Мужчина любил деньги. И никогда это не вырывал. В то же время он был таким простаком, который все это готов спустить, скажем, на заповедник. Или не подарке родне. Это уже совсем не важно. Суть. То , что Тёрнер относился к деньгам довольно просто, перестав откладывать их, когда за сутки он мог потратить столько, сколько за год имели среднестатистические министерские работники. Это равносильно тому, что он мог скинуть огромный мешок золота в реку. Примерно так же поступал американец,  тратя деньги на выпивку в первом же баре, который ему приглянулся. А почему нет? В конце концов это просто драготы, или галлеоны, или любая другая валюта. Всего лишь монеты.
"Спайни Сёрпент" Тёрнеру посоветовали давно. Был один британец. Богатый, судя по всему. Обожал делать ставки и никогда не расстраивался, когда проигрывал крупную сумму. Наоборот, подходил к Ноа и хлопал его по плечу, широки улыбаясь. Наверное, один из самых радушных магов, который только к нему обращался. И на котором мужчина заработал крупную сумму. Приятно, черт побери. Так вот, он всегда говорил со своим дурацким акцентом: "Ноа, приятель! Если тебе какой-то флоббер-червь или Джекалоп будет торчать деньги, то обязательно обратись к этим ребятам в Лютном Переулке". К тому времени Ноа уже не первый раз бывал в Лондоне и хорошо знал, где находится это место. Только он понятия не имел, чем они занимаются. И вот, спустя какое-то время он находит у себя в кармане визитку. Она нашлась вовремя. Как раз сегодня один чертов ирландец решил, что раз денег у него нет, то и платить он не будет. А что Тёрнер? Будто бы оставит это просто так. Его не сильно волновали сказки про то, что платить нечем. Однажды маг вывез из Китая кучу побрякушек, потому что ему не могли заплатить никак иначе. В общем-то, ему абсолютно плевать на то, чем ему отдадут поигранную сумму. В очередной раз он убедился в том, что брать ставки "на словах", даде от тех, которые он знает не первый день - не слишком хорошая идея. Потом намного больше проблем, чем до. Но деньги американец не намерен был терять.
Так вот, он обратился к этим ребятам, которые сработали быстро и профессионально. Буквально на следующий день ему с совой пришла весточка, что задание выполнено. Ноа был впечатлён и немедленно направился в указанное место. Ему пришлось ждать, что, в общем-то, вызывало небольшое раздражение. Тёрнер зажимает между зубами зубочистку и ходит из стороны в сторону, надеясь, что его не пытаются обмануть в очередной раз, - Ну наконец-то, - взмахивает руками американец, и опирается на стену. Его глаза не него округляются, когда ирландца приводит женщина. Самая настоящая, живая. Он чуть язык себе не проколол от неожиданности. И, конечно же, не смог оставить сей факт без комментария, - Ага, и тебе не хворать, - он обходится без фамильярностей м сразу переходит на "ты", - признаться, я думал, что Эдди Фоссет - здоровенный амбал, который держит тебя за ногу, пока ты болтаешься вниз головой и из твоих карманов высыпаются деньжата, - Тёрнер подмигивает девушке, оценивающе разглядывая ее. Она не казалась ему опасной. Но, судя по взгляду ирландца, который при ней пискнуть боялся, ему самому стоит быть аккуратнее. Но это же Ноа. Аккуратность - это не про него. Да и, что уж там, осторожность тоже, - Ну и какого гиппогриффа решил, что меня можно обмануть? - он становится над девушкой и осуждающе говорит с ирландцем, словно он какой-то школьник, который провинился, - ты такой слабак или она, - он эмоционально тычет пальцем в ее сторону, - самая настоящая валькирия? - а тут все сработало как надо. И комплимент сделал, и должника унизил, - да не надо, - отмахивается он от члена команды "Спайни Сёрпент", - большая часть, как я вижу, здесь. Просто теперь этот идиот ни у кого не сможет ставку сделать, - видимо, Ноа, добряк, раз выбрал такое решение проблемы. Впрочем, много денег он не потерял. А вот объект повышенного интереса у него появился.

ПОСТ ЭДДИ

Это было просто. Эдди любила дела, которые выходили как бы сами собой, без особенных усилий, потому что можно было за небольшой срок поднять деньжат. В общем-то, неуплативших крупненькие суммы в её каждодневной рутине бывало много и разных, в этот раз мужичок, задолжавший какому-то букмекеру, тоже был самым обычным и прилично испугался, когда его настигла карающая длань правосудия. Самой Эдди этот заказ перепал по чистой случайности, потому что изначально его планировал обработать Мэнни, но в последний момент почему-то передумал и сбросил на неё. Наверное, нашёл что-то более интересное. И денежное. Пф.
Эдди даже не пришлось красноречиво уговаривать должника, что в его интересах достать деньги как можно скорее, потому что он как-то сам ей поверил. Правда, пришлось всё-таки позакатывать глаза и напомнить, что на детские сказочки про «денег нет, но вы держитесь» она не ведётся уже очень давно, если вообще хоть когда-то случалось. Скорее, нет, но точно вспомнить она не могла, многие события детства и юности сейчас уже покрылись в её памяти толстенным слоем пыли, сдувать которую было неполезно для здоровья, да и вообще некогда. Хватало уборки и дома, где жили ещё три взрослых мужика, не все из которых отличались чистоплотностью на общих территориях.
Лениво дождавшись, пока толстячок-мужичок назанимает денег у своих друзей и подружек, Эдди, тщательно следившая из-под козырька модной широкополой ведьминской шляпы (все поняли иронию?), прихваченной где-то на задворках маггловского мира по чистой случайности, перебирала в пальцах палочку. Они потратили почти целый день на то, чтобы обойти всех его знакомых, и это всё равно не дало такого уж результата: мужичок был заядлым игроманом и, видимо, уже успел всем поднадоесть со своими просьбами занять в долг. Эдди знала, что бежит от долгов он только по той причине, что знает, что никогда не сможет их отдать, хуже, наберёт новых, пытаясь расплатиться со старыми. Видимо, пытался хоть так вылезти из трясины ставочной игромании, но, видит Мерлин, так оно не работает.
Не реви, дружище, — она ласково хлопнула мужичка по спине. Тот тихонечко взвыл, потому что ну нечего было убегать, пришлось против него и магию немножко применить. Подумаешь, не подрассчитала чуток с силой заклинания, ну с кем не бывает? Эдди, правда, не стала признаваться, что переборщила не совсем специально. Может, и специально. — Остальное отработаешь. Не знаю уж, есть ли у этого богатого американского дяди собственная платнация, на которой ты можешь высаживать хлопок и гнуть спину до скончания своих дней.
На место встречи с заказчиком, которым всегда приятно было получать свои денежки непосредственно от должников, она прибыла чуть с опозданием, но во всём был виноват толстячок, слишком долго копался с попытками собрать деньжат. За это время она успела подать знак начальству, которое передало место встречи, которое нельзя было изменить, заказчику. В «Спайни Сёрпент» всегда были комфортабельные диванчики для своих, да и Эдди не так давно самолично забацала вкуснейшую ореховую настойку. Ну как, не так давно. Сколько она там настаивалась в погребе?..
Дом, милый дом, — пропела Эдди, вталкивая своего пленника внутрь двери, которая всегда открывалась перед ней, а вот на её спутника посмотрела подозрительно. — Заходи давай. Только как дома себя не чувствуй.
Мало ли, вдруг он клептоман какой?
В гостиной её уже ждали.
Здрасьте, — бодро поздоровалась Эдди, подавая руку высокому худому мужчине интересной наружности. — Достопочтенный господин Тёрнер? Меня Эдди зовут, и я сегодня буду исполнять желания и мечты.
Она усмехнулась и плюхнулась в кресло.
Я тут привела своего друга знакомиться. Он, кстати, кое-что подготовил для нашей замечательной встречи. Правда, дружок?
Она приглашающим жестом указала своей недожертве на ещё одно креслице рядом с ними, и тот неловко сел.
Доставай галлеончики, — прошептала она театрально и тут же улыбнулась заказчику. — Кстати, наш друг тут утверждает, что всю сумму собрать не удастся. Мы с ним погуляли по Лондону, так что если и врёт, то искусно. Но есть варианты. Можно мне долг продать, мы уж как-нибудь с ним потом договоримся...
И сладко улыбнулась мужичку, которому эта идея, кажется, не очень понравилась.

0

19

1. Адрес проекта: http://shardsofpower.rolka.su/

2. Тематика ролевой: фэнтези, авторский мир

3. Краткое описание:События в пустыне развиваются стремительно, и вовлекают все больше участников. Шарисия передала Азазелю под контроль Гутс Керс, кроме того, алхимику была передана информация об одной аномалии в пустыне, которая могла быть использована для достижения их общей цели. При исследовании лаборатории Азазеля (точнее того, что от нее осталось) Нейтан наткнулся на результаты экспериментов алхимика над эльфами – гомункулы с вживленными кристаллами. Подобные исследования сулят как большие перспективы, так и проблемы. К примеру, эльфов, а точнее сказать, Братство Тишины настораживают события связанные с исчезновением жителей пограничных поселений.
Агрон же, продолжая укрепление города и готовясь к дальнейшему захвату империи, решил прибегнуть к жуткому средству: оживлению убитого Азазелем Прайма, превращая его в марионетку.
В это время Шамайда, ведя свою собственную игру, посылает Шеритара с посольством к стенам Маршары. Но Джаскар – это не глупый дипломат, а хитрый шпион, да и верховная жрица не милая кошечка..

Мортис
(имя может быть изменено)

http://s8.uploads.ru/PaEnN.pnghttp://s5.uploads.ru/Udv64.pnghttp://s3.uploads.ru/pOTVB.png

Анкета по акции
Роль (должность, профессия, призвание): Темный союзник и советник, глава союза смерти
Основное место дислокации: в настоящее время Империя тигранов
Раса, пол, возраст, семейное положение: Вампир-лорд (изначальная раса эльф), мужчина, около 5000 лет (настоящей возраст не известен)
Навыки: Магия крови или некромантия на уровне архимаг+ невосприимчивость к солнечному свету+вампирские способности
Артефакты-осколки: В наличии осколок. Описание на усмотрение игрока.
Факты о персонаже:
-Относиться к  вампирам-лордам, тем самым, что берут свое начало от крови Темной Богини. Один из хозяев (или приближенных к хозяевам) Замка Вечной Ночи.
-Примкнул к Шарисии для изучения потенциала ее крови, а также надеясь получить знания о древнем божестве, от которого его род получает свои силы. А так же как способ создания земель мертвых в пустыни (возможна какая-либо еще своя цель на усмотрение игрока).
-Характер и внешность полностью на усмотрение игрока, но просьба учитывать, что вампир живет не один век и весьма могущественный.
-Успел повоевать во многих конфликтах, начиная от войны между эльфами и аэри, заканчивая сражением между стражами воспоминаний и охотниками за душами.
-В настоящее время создал в пустыни так называемый «Союз смерти», в который вошли некроманты из местных племен и Вейтрала. Организация имеет полулегальный уровень, однако на территории подконтрольной Шарисии пользуется всей полнотой власти и контроля.
-Отношения между Мортис и Шарисией – это союз двух хищников, каждый из которых видит в своем союзники жертву.

0

20

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
https://c.radikal.ru/c33/1904/38/df51192f94a2.gif Имя: Cole Bryant | Коул Брайант
Способности: владение холодным/огнестрельным оружием, познания в сверхъестественном, офигенное чувство юмора и стремление к геройству
Предлагаемая внешность: michael b jordan

У кого-то охотничья жизнь начинается с того, что монстр убил их близких, наш же герой встал на этот нелегкий путь потому, что сам чуть не пал жертвой сверхъестественного существа. Итак, вашему вниманию представляется дерзкий охотник, комсомолец и просто офигительный чувак, Коул Брайант! Жил себе парень и не тужил, пока однажды не попал в страну грез, благодаря весьма мерзопакостным созданиям-джиннам. Однако ему весьма повезло: охотники помогли ему выбраться из мира фантазий и даже просветили насчет того, что это был за трындец и каких масштабов он еще бывает. Казалось бы, Коулу впору было бы забыть про все это, как страшный сон, но ему не сиделось на месте, а потому он сам начал постигать это опасное ремесло и искать приключения на все свои части тела. За что высшие силы возлюбили сего парня неизвестно, но в его жизни появилось прекрасное создание, которое взяло над ним опеку. Это наш очаровательный ангел Далия! Так что, мистер Брайант, не упустите возможность потусоваться с небесным созданием и, возможно, научить ее некоторым плохим земным вещам… Кхе… В общем, Вас здесь очень ждут, поэтому велкам!

0

21

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
https://d.radikal.ru/d22/1904/7d/1e8efaf43597.gif Имя: Закум | Zakum
Раса: ангел
Способности: стандартный ангельский набор
Предлагаемая внешность: Aidan Turner

Если вам до сих пор кажется, что ангелы-это белые пушистые небесные зайчики, то этот мужик окончательно убедит вас в том, что это далеко не так. Я представлю вам Закума - бывший военачальник гарнизона ангелов, обладатель нюха, как у собаки, и взгляда, как у орла, а также пернатый косплеер Судьи Дредда-Закум! Мистер суровость и ответственный до мозга костей, наш небесный воин выполняет свою работу по поиску отступников на 200 баллов из 100 и не приемлет, когда кто-то нарушает установленные правила. А если вы вздумаете брыкаться, то у него в голове есть не один десяток вариантов, как перевоспитать вас при помощи ножа и других острых инструментов. Приверженец своей веры и собственный правды, возможно, он не всегда прав в своих деяниях, но вам будет стоить огромных трудов переубедить его. Однако, несмотря на все это, он искренне любит людей под соусом барбекю и предан идеям Творца своего, а потому этот парень не так прост, каким может показаться на первый взгляд. Раньше он был начальником целого гарнизона, а теперь занимается поиском отступников. То, что он делает с пойманными крылатыми беглецами, можно представить только в кошмаре или эротическом сне (если вы любите острые ощущения и игры с наручниками). А еще, товарищ ищейка, вас очень ждет одна крылатая беглянка по имени Далия, и уж она-то сможет задать вам жару, заставив использовать свои внутренние силы на полную катушку! Накажи ее полностью!

0

22

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
https://d.radikal.ru/d33/1904/36/8e546bcd71b8.gif Имя: Chester "Leslie" Wilson | Честер "Лесли" Уилсон
Раса: перевертыш (сверхъестественная раса существ, способная превращаться в животных)
Способности: способности присущие данной расе
Предлагаемая внешность: Уилл Смит (Will Smith)

Парень с тяжелой судьбой, что обусловлено не только наличием сверхъестественного дара. Он не родился в семье богачей, да и родители не слишком сильно уделяли ему свое внимание, а потому практически с самого детства Честер Уилсон жил тем, что зарабатывал себе на пропитание, продавая оружие и наркотики. Типичная судьба для обитателя гетто-подумаете вы, вот только Чес совершенно не типичный его представитель. Перевертыш. Вот кто он есть на самом деле. Монстр, который отчаянно борется со своей сущностью, но очень часто ей проигрывает. Судьба сложилась так, что его жизнь переплелась с охотниками на таких, как он, а, точнее, с охотницей, которая понятия не имеет, кто ее приятель на самом деле. Как сложатся их взаимоотношения? Решать только вам! Но могу сказать, что с нашей мисс Тэйлор Роксен точно не соскучишься, а потому вас ждут невероятные приключения и драйв, от которого сносит башню! Так что приходите, мистер Уилсон, захватывающая игра вам уже уготована!

0

23

1. Адрес проекта:
http://xcross.rusff.ru
2. Тематика ролевой:
комикс-кроссовер, киновселенная, игровая вселенная
3. Краткое описание:
общая завязка сюжета
http://s5.uploads.ru/t/tQDzH.jpg

Где-то на краю Вселенной, вне времени и пространства высшие существа что-то не поделили и затеяли войну. Неизвестно как долго она длилась, но исходом сражений стал огромный энергетический выброс, сместивший частоту вибраций Вселенных, заставив их амплитуды пересекаться. Это привело к тому, что в Мирах появились червоточины, позволяющие свободно перемещаться между параллельными Вселенными.
Помимо открытых червоточин, энергетический выброс повлек за собой страшные события в каждом из Миров.
DC Universe. Битва Анти-Монитора и Дарксайда, повлекшая чудовищные катаклизмы и разрушения.
MARVEL Universe. Геноцид Таноса.
Valiant Universe. События "Книги Смерти", предрекшей конец всему сущему. Ужасные войны, катаклизмы и появление Бессмертного Врага.
Dark Horse Universe - из-за энергетического выброса хрустальная тюрьма  Огдру Джахад дала трещину. Знамения о пришествии Семи Богов Хаоса появляются по всему Миру. Вопрос времени, когда драконы откровения придут на Землю и уничтожат все живое. (Hellboy, Buffy, Strange Things)
Image Comics - Мелболгия заканчивает подготовку своей адской армии, готовясь штурмовать врата Эдема. Мир утопает в насилии и войнах, тем самым питая короля Преисподней. (Spawn, Darkness, The Witchblade)

Убивашка  разыскивает  Пипца

https://i.postimg.cc/fW2bndpk/kick-3.gif

https://i.postimg.cc/Hnxs8Wcp/kick-1.gif

https://i.postimg.cc/htx4d5j7/Kickass-2.gif

[The Prodigy  - Stand Up]
Имейдж Комикс (Пипец) // Image Comics (Kick-Ass)

коротко о главном:
(а вот и наша титульная котлетка в водолазном костюме...)
• Дэйв Лизевски был непримечательным нью-йоркским школьником, без каких-то ярких особенностей, он был слишком неуверен чтоб даже разговаривать с девушками; слишком слаб, чтоб постоять за себя в драке;
• его мать умерла от аневризма, когда ему было четырнадцать, и с тех пор он жил с отцом; Дэйв уходил от реальности в видеоигры и комиксы, он настолько стал одержим супергероями, что решил стать одним из них в реальной жизни;
• как-то раз надел водолазный костюм и вышел на патруль, где его порезали ножом, а затем его сбила машина; после нескольких месяцев лечения множественных переломов Дэйв вернулся на улицы, где, защищая горожанина, вступил в драку с несколькими проходимцами;
• случайные свидетели сняли происходящее на видео, и с тех пор Дэйв получил известность в качестве уличного супергероя по прозвищу Пипец;
• он завел страничку в соцсетях, где принимал заявки о помощи - одна из которых привела Пипца в злополучный притон, где его спасла великолепная Убивашка; с тех пор неприятности его уже не отпускали.

дополнительная информация:
• ищу Пипца для того чтобы ломать, наставлять и бросать в опасности и приключения;
• возможно, мне пригодятся уроки посредственности и заурядности (но не слишком навязчивые, а то побью);
• шучу, не побью;
• обещаю не бить слишком больно;
• внешность - Aaron Taylor-Johnson (обсуждаемо);
• желательно знание оригинальных комиксов (или фильмов, с учетом некоторых комиксовых нюансов).

0

24

1. Адрес проекта: http://ilvermorny.rolbb.ru

2. Тематика ролевой: ГП в наше время

3. Краткое описание: Каноном на нашей ролевой считаются книги о Гарри Поттере, «Сказки Барда Биддля», «Фантастические звери и места их обитания» и «Квиддич с древности до наших дней». А также фильмы о Гарри Поттере и фильмы о «Фантастических тварях», выборочная информация с поттермо и ГП вики. (с)

http://sg.uploads.ru/PKUgJ.gif
Emmy Rossum

Anka Nenad | Анка Ненад

✧ Салем
✧ Аспирантка кафедры драконологии

✧ 23
✧ Чистокровная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Нет, но ты можешь это исправить.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Все что угодно только не да-маги, можешь верить хоть в мозгошмыгов или организовать свое общество любителей огневиски, но никакой любви к магглам.

Видите ли, меня свалил тяжелый недуг — Мненасратие!

Анка родилась и провела свое детство в Румынии под строгим присмотром родителей. С ней почти не было никаких проблем, внимания ей уделяли ровно столько, чтобы ребенку хватало чувствовать себя не брошенным, а вполне себе любимым и нужным. Все переменилось в подростковом возрасте, именно тогда Анка начала посылать всех и вся, ей хотелось избавиться от постоянных воспитательных нотаций, чрезмерной опеки и свалить куда-нибудь, путешествовать. Каждый раз когда Анка вела себя плохо, ей напоминали о том, что она вылитая копия того кто опозорил всю их семью до конца жизни. Речь шла о Нико Ненаде (кликабельно).

Училась Анка в Дурмстранге, слава о котором была такой же паршивой, как и ее репутация среди студентов Дурма. Никакая дисциплина и угрозы исключения никогда не останавливали ее, преподаватели Дурмстранга до сих пор не понимают, как она смогла доучиться до выпуска и вздохнули с облегчением, когда Ненад выпустилась.

После Дурмстранга Анка перебирается в США, чтобы начать свою собственную самостоятельную жизнь и встречаться с надоедливой родней только по праздникам, без зазрения совести солгав о том, что в Америке ее ждет удачное замужество и только на этих условиях Ненад отпускают в чужую страну слишком заботливые родители. Но как бы, не так, все с чего Анка начала свой приезд и свою новую жизнью это бутылка огневиски, к ней она прибегает очень часто и в горе и в радости.

Когда же деньги закончились, ей пришлось выбирать между двумя вещами – жизнь бездомной на улицах Нью-Йорка или высшее образование  для волшебников в тихом спокойном Либертауне, которое ну совсем было не желанным.

Позже Анку зачисляют в число студентов Салема, там она недолго думая выбирает кафедру драконологии, это кажется ей хорошей идеей, да и с магическими тварями она чувствует себя более спокойно. В детстве Ненад мельком имела дело с драконами, и потому этот выбор казался ей правильным.

Немного повзрослев и войдя во вкус, Анка становится настоящим заправским драконологом-аспирантом, кричит на студентов, потому что они тупые, пререкается с профессорами, потому что она якобы самая умная и потихоньку к ней приходит осознание на трезвую голову, что драконология ей более чем интереса и рандомный выбор оказался идеальным будто она была рождена для этого. До профессора Ненад еще далеко, она только только стала Аспиранткой и не только она метит преподавать, поэтому ее путь только начинается.

Анка настоящая чистокровная сука. Она взбалмошная и вообще всех шлет к дракону под хвост. Ей никто не нужен, все вокруг тупые и вообще она истинная стерва. Обожает выпивку, импульсивна и не всегда понимает, что говорить можно, а что нельзя. Иногда бывает милой, но это явление такое же редкое, как и ее трезвость. Один важный аспект – если ей нужно будет контактировать с драконами, она не пьет, вообще не пьет, трезвая как стекло, потому что драконы не переносят запах алкоголя, что говорит о ней как о разумной волшебнице и человеке, который серьезно подходит к своему делу. Способна на подлость, не любит полукровок, грязнокровок и британцев, да и американцев тоже, в общем, Румыния рулит.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Я с осени тоже аспирант, мы будем соперниками за место преподавателя, будем соревноваться, кто лучше и кто кого переплюнет, вообще мы друг другу не особо нравимся, но у нас есть несколько общих вещей, мы как два магических фашиста, только я с Английской стороны, а ты с Румынской. Я надеюсь на очень крепкую дружбу, но и враждовать до конца дней не откажусь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не обсуждаема фамилия и внешность желательно тоже не менять, только если вы не найдете ничего идеальнее чем Россум.

0

25

не актуально

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
https://i.imgur.com/PQXNL8n.gif Имя: Gale Hawthorne | Гейл Хоторн
Способности: владение холодным/огнестрельным оружием, познания в сверхъестественном
Предлагаемая внешность: Liam Hemsworth

Не смотря на то что имя и внешность взяты из канона "Голодные игры", персонаж настолько адаптирован к канону "Сверхъественное", что его уже можно считать авторским. Судьба у Гейла Хоторна далеко не сладкий леденец на палочке! На своем жизненном пути парень успел повидать многое: смерть матери, службу в Ираке, убийство лучшего друга какой-то неизведанной тварью. Впрочем, неизведанным это существо оставалось недолго, ибо у бывшего военного свой упертый и целеустремленный взгляд на мир, а потому он досконально изучил вопрос о том, какие прекрасные создания жрут людей под покровом ночи и стал-сюрприз, сюрприз!-охотником! Да-да, стоит покопаться в подобной информации и сам не заметишь, как стал истребителем нечисти! Впрочем, разве есть другой исход событий, когда знаешь о мире, в котором живешь, гораздо больше, чем многие обитатели планеты Земля? Мистер Хоторн не стал перечить судьбе и занялся тем, что у него получалось весьма отлично-спасением чужих жизней. Но мы-то с вами знаем, какой стервозиной может быть Судьба, а потому она сделала так, что в один прекрасный день Гейл попал в ситуацию, когда его спас не абы кто, а вервольф! Весьма сексуальный, кстати. В общем, наш военный, спортсмен и просто красавец попал по полной программе, ведь теперь его жизненные принципы подверглись жесточайшему испытанию! Будет ли вам интересно играть сим персонажем? О, еще как будет, ибо его очень ждет тот самый Чип и Дейл в одном флаконе-прекрасный вервольф Кэтнисс, ну а мы всегда будем рады добавить еще перца в и без того опасную охотничью жизнь! Ждем!

Отредактировано themostsupernatural (15-08-2019 17:04:52)

0

26

1. Адрес проекта: http://ilvermorny.rolbb.ru

2. Тематика ролевой: ГП в наше время

3. Краткое описание: Каноном на нашей ролевой считаются книги о Гарри Поттере, «Сказки Барда Биддля», «Фантастические звери и места их обитания» и «Квиддич с древности до наших дней». А также фильмы о Гарри Поттере и фильмы о «Фантастических тварях», выборочная информация с поттермо и ГП вики. (с)

http://s3.uploads.ru/udC1k.gif
Halsey

Madison Lee/Dorothea Madsen | Мэдисон Ли/Доротея Мэдсон

✧ толкаешь мази, либо поешь в магических барах или студентка в Салемском институте
✧ старший курс

✧ 21-24
✧ полукровка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Corvo Bulstrode - единокровный брат

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Да-Маги

Мы росли раздельно друг от друга. Я чистокровный холеный британец с ужасным характером. А ты выросла в Америке, где нравы проще и люди тоже не особо замороченные. Ты с малых лет помнишь нашего отца, он приезжал к вам с матерью только пару раз за твое детство и вызывал у тебя настоящий восторг. Хмурый не высокий мужчина, одетый с иголочки прямая спина и легкие нотки алкоголя в исходящем от него запахе, теперь ты выбираешь себе мужчин, которые максимально похожи на размытый обманчивый образ нашего отца в твоей голове. Образ безумно идеализирован.

Всю жизнь ты чувствовала себя одиночкой, ты знаешь, что у тебя есть я, тебе сказала об этом мать, когда пыталась отгородить тебя от твоего отца, ведь он уже давно бросил вас и забыл о вашем существовании. Ты полукровка из бедного квартала наделала себе татух и покрасила волосы в яркий цвет, будто это привлечет внимание окружающих к тебе, и ты станешь особенной, но это не так, да ты и сама прекрасно понимаешь.
Ты потерянная ранимая душа и нуждаешься в моем наличии рядом, хочешь запустить меня в свою жизнь или просто хочешь ее мной заполнить. Ты мечтала о братишке давно. Я же в свою очередь буду в культурном шоке, потому что не знал, что отец ходок еще и полукровку зачал. Я пойму, что он лицемерный лжец, и ты перевернешь мою жизнь с ног на голову, что подтолкнет меня к пересмотру родительских ценностей, ведь ты тоже моя семья.

К слову Мэдисон очень талантливая волшебница, в чем талант тебе решать это могут быть зелья или боевая магия, но у тебя высокий потенциал выбери что-то одно и вкачай этот навык - только одно не больше. Может, ты станешь аврором с синими волосами, и я выпаду в осадок. В любом случае Мэдисон умная девочка и умеет добиваться своего. Очень настойчивая и прилипчивая, зато хорошая.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Я буду тебя сначала недолюбливать ведь ты позорное пятно нашей семьи яркое за счет синих волос и полукровное за счет своей матери, а потом смирюсь, и придется нам подружиться, ты точно приложишь все усилия к этому, зов крови тебя всегда вел ко мне, как бы я тебя не выводил. Мы будем много ссориться, ОЧЕНЬ много. Я скорее всего вступлю в МЕЧ или уже буду в нем к твоему появлению и буду выступать за чистую кровь гнобя полукровок. Ты конечно же разозлишься. Или МЕЧ обойдет меня стороной и ссор между нами будет поменьше, я еще пока не знаю. Нам предстоит узнать друг друга и изучить, как следует.

Определенно я хочу эти отношения превратить в теплые, мы будем драматизировать, если хочешь, но результат только один – хороший конец. Вместе до конца до самой смерти. Если персонаж тебе надоест, разрешаю его убить, но перед этим ты должна украсть братское сердечко и только после этого умереть на моих руках как в лучших мелодрамах, оставляя после себя саднящие раны и семейные флэшбеки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду и люблю Холзи, минимум я пишу пост раз в неделю, меньше не бывает, люблю быстрый и средний темп.  В любом случае без моего внимания ты не останешься ни во флуде ни в игре.

0

27

1. Адрес проекта:
23 jump street

2. Тематика ролевой:
реал

3. Краткое описание:
реал, Филадельфия, наши дни

О ТЕБЕ
М+М

где бы ты ни был, тебя я узнаю ©

я не хочу описывать за тебя твою историю, придумывать тебе имя, задавать возраст, профессию, ты и сам прекрасно с этим справишься, не так ли? все, что тебе нужно знать для начала - это то, что у нас с тобой все странно, а уж насколько странно и в чем же именно эта странность - хочу решать с тобой, все же это общая история) я довольно сдержанный, не слишком откровенный, с целой историей слишком неудачных отношений за спиной, а потому ты должен как-то меня растормошить, стать моей противоположностью, моим глотком воздуха, моей тягой к жизни, к той жизни, что ты мне покажешь, в которую уведешь может даже и против моей воли по началу хд. предлагаю строить замки из стекла, крушить их битой, истекая кровью от впившихся в кожу осколков, прикасаться к царапинам губами, и отстраивать заново, ведь это так круто х)
давай придумаем что-то не_банальное, что-то острое, как соус карри и игла циркуля, что я используя для своей работы; что-то с болезненной зависимостью (друг от друга или же от чего-то/кого-то еще?), что добавит ярких красок в отношения, к которым оба могут относиться крайне противоречиво.
давай добавим во всю эту историю дурацких привычек, твою бабушку, походы в театр, просмотр по воскресеньям "убивая еву" или же "гарри поттера", давай объединим твоих и моих друзей - в наших, давай выпьем за выходные все твои запасы рома и расскажем друг другу все то дерьмо, что мы храним и что мешает нам жить, а потом займемся сексом, о чем будем вспоминать утром ни в коем случае не со смущением, но с улыбкой( а, может, еще и с синяками, следами от укусов и пр, кто знает х) ?

ИМЯ
дилан? брендон? стэн? я буду звать тебя так, как ты представишься мне при первой встрече, а затем придумаю свои прозвища
ПРОФЕССИЯ
на твой выбор
ОРИЕНТАЦИЯ
как минимум бисексуал
ВНЕШНОСТЬ
darren criss
(готов рассмотреть ваши варианты)

ОБО МНЕ

louis garrel
34 года
гремучая смесь немецких и французских кровей, нос с горбинкой и каштановые кудри
архитектор-реставратор, бисексуален
за плечами, как сказано выше, немало неудачных отношений, часть из которых реально отыграна на форуме, часть придумана и описана в анкете;
высокий, худощавый, много курит, обожает черный кофе, считая кощунством портить его сливками, сахаром и тд
не слишком общителен и открыт, хотя, последнее время начал это исправлять. пытается, по крайней мере. вроде бы даже получается.
страстный, саркастичный, за словом в карман не полезет, но голос повышать станет лишь в крайнем случае, равно как и пускать в ход грубую силу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО [О НАС]

как видишь, информации мало, а потому почти все на твое усмотрение, я поддержу самые безумные идеи, предложу свои.
найдись и приди и я буду любить тебя или ненавидеть - как попросишь))
обещаю в меру активную игру, посты от 6-7к, флуд и общение вне игры, если захочешь)
пишу чаще от  1л, могу от 3л, примеры ниже
очень жду.

Пример поста от 1л

полночи вертелся
полночи хлопал
полночи ловил стрекоз
в панике я
открывал окна
а вдруг там запах
твоих волос (с)

Когда ты молчишь - мне становится не по себе. Я так привык, что когда мне надо, ты всегда рядом - лично ли или же в сообщениях, но рядом. Практически по первому зову. Так привык, что это стало чем-то само собой разумеющимся, повседневным, таким обыденным и жизненным. Твое присутствие и было моей жизнью. Привычкой. Чем-то сродни тому, как приходя домой, мы отправляемся на обследование холодильника в надежде, что там за время нашего отсутствия появилось что-то новое. Так и я, придя домой, неосознанно искал глазами следы твоего недавнего присутствия. Я в принципе всегда был привязан к деталям, к каким-то личным вещам [далеко не всегда своим собственным], которые делали квартиру домом. Именно потому у меня до сих пор валялся в кухне Мишин халат, в итоге пущенный в порыве злости по ветру, на столе стоял оставленный ею пару лет назад крем для рук, а где-то на полке, наверняка, покоились забытый кем-то кулон или часы. Это не несло в себе особой памяти о самом владельце, я не хранил это только из жалости расстаться с вещью и, как следствие, из нежелания потерять то или иное воспоминание, мне просто было комфортнее, когда вокруг меня был этакий музей мыслей. Я умел проигрывать, но не умел до конца отпускать.
       Поздний визит Миши пару дней назад застал нас врасплох. Он сбил меня столку, а все мысли, события, переживания и тревоги, что последние пару лет я пытался аккуратно составить в ровную стопку, будто играл в дженгу, развалились в ту самую секунду, когда она открыла дверь своим ключом. Ключом, который должен бы был, наверное, быть у тебя, но он все это время, все семь с хером лет, был у Миши. Отдавал ли я себе отчет в том, что это слегка не нормально? До того момента нет. Я знал, что рано или поздно она придет, что это не пройдет бесследно для нас обоих, даже для нас троих, как бы глупо и смешно одновременно это бы не звучало, но вместо того, что бы на пороге расставить все на свои места, я лишь нагло ухмыльнулся, глядя ей в лицо. Самодовольно, якобы взглядом говоря - ну вот видишь, Миша, а я же говорил тебе, что так и будет. Не люблю оказываться правым в ситуациях с Мишей, потому что это всегда означает только одно - что я снова круглый идиот. С тобой же все иначе, с тобой мне легко хотя бы даже потому, что я уверен, что в следующую минуту не случится бесконтрольный приступ истерии или необоснованных претензий, с тобой я словно и сам ощущаю себя лет на десять моложе; хотя, о  былом юношеском максимализме мне только и остается, что мечтать.
       Первый день я молчал и сам. Мне нужно было время, что бы справиться с тем водопадом эмоций и чувств, оживших из воспоминаний и превратившихся в реальность. Мне потребовалось целое утро и весь день, что бы понять, что хоть я и дорожу ею, хоть я ее еще по-своему и люблю [все же, мы были вместе пять гребаных лет и она стала мне близким человеком], но я, пожалуй, тоже едва ли бы позволил ей снова быть рядом со мной. Есть люди, которыми удобнее и приятнее дорожить на расстоянии, любить на расстоянии, скучать, но не желать оказаться рядом. Странная, но имеющая право на существование, связь. Еще ночь мне была нужна, то бы ощутить нехватку тебя рядом, бессмысленных сообщений с набором смайликов и пары голосовых. Я ощутил это сполна, я был готов среди ночи поехать к тебе домой и, замерев на пороге, облокотившись о дверной косяк, небрежно бросить что-то вроде "я соскучился", тогда как растрепанные волосы, небрежными кудрями спадающие на глаза, загнувшийся ворот впопыхах надетого пальто и красные глаза из-за бессонной прошлой ночи, что я провел с Мишей на кухне, среди разбитой посуды, порванных чертежей и разлитого кофе, под утерянный запах мятного чая, что она с таким воодушевлением выбросила в окно, говорили бы о моем нервном состоянии, а я не хотел представать перед тобой в таком виде. Я хотел бы [и пытался] списать все на чувство собственничества, что было мне не свойственно, хотел назвать это привычкой, убеждал себя, что смогу иначе, но все больше и больше осознавал, что это ничто иное, как тупая ревность. Ревность твою ж мать. Прежде у меня не было повода ревновать тебя. Не было даже мысли. Я просто не думал, что ты можешь быть с кем-то другим, а если и допускал сотую долю такой мысли, то мне было... все равно?

полночи смеялся
полночи плакал
полночи ловил стрекоз
я так испугался
что ты исчезнешь
и снова к тебе приполз
(с)

Я провел под твоими окнами уже несколько часов, даже сбился со счета. Три или четыре, если не больше. Я наблюдал, как в окнах загорался свет, видел в них силуэты людей, слушал в телефоне стальной голос оператора, третий день подряд сообщавший мне все что угодно, но не соединяющего с тобой; выкурил полторы пачки сигарет, выпил три чашки какой-то безвкусной жижи, именуемой эспрессо в кафешке напротив твоего дома и даже несколько раз подумал, что упустил тебя из виду прежде, чем наконец разглядел твой силуэт. Ты шел не спеша мне навстречу, а я стряхивал пепел с двадцать девятой сигареты. Вроде бы, все как обычно, но что-то не так - и голос звучит слегка напряженно, и на плечи не спускаются мягкие локоны волос, а на циферблате и вовсе маленькая стрелка на единице, тогда как большая не спеша доходит до тройки. Наверное, мне стоит мысленно поблагодарить вселенную, что в такое время ты возвращаешься домой один, или и вовсе - что возвращаешься. Перспектива караулить тебя до утра ничуть не прельщала, скорее всего, я послал бы все к чертям и поехал домой - молчать с тобой за компанию.
       - Привет? Ты все же со мной разговариваешь? - делаю последнюю затяжку и отбрасываю окурок в сторону, не заморачиваясь поиском урны; словно бы лениво выпускаю дым и подхожу ближе, почти вплотную. - Что за игры, Тео? Ты хочешь, что бы я за тобой побегал, что ли? - хотел бы я сказать, что этому не бывать, но я уже это делаю, я тут, как идиот во втором часу ночи поджидаю тебя под окнами. - Твою ж мать, мне пятнадцать лет что ли по-твоему? Вот я тут - пожимаю плечами и щурюсь от внезапно вспыхнувшего света в ближайшем окне на первом этаже - ты этого хотел? Пожалуйста. Дальше то что?. Ненавижу себя за то, что делаю, но уже поздно что-либо менять, равно как и сложно скрывать накатывающее раздражение. Обычно я сдержан, редко повышаю голос до крика, чаще - раздражаю своим мнимым спокойствием тогда как внутри меня кипит вулканическая лава и мало кому удавалось довести меня до того уровня, чтобы эта лава выплеснулась наружу. Бесспорно, лидером в этом состязании была Миша, но я уже настолько отвык от подобных ощущений, отвык от скандалов и ссор, что чувствовал себя весьма растеряно. Во мне боролись два желания - поцеловать тебя или же развернуться и уйти, но каждое из них указывало на мою слабость, от чего мое раздражение нарастало как снежный ком, летящий с вершины горы. Жизнь вокруг затихает - в кофейне через дорогу, лидирующей в моем списке по отвратности кофе, погасла вывеска, а официантка, с грохотом закрывшая мусорный бак, устало махнула рукой в надежде поймать такси на почти безлюдной улице. Легкий мороз пощипывал сухие от дыма губы, а замерзшие пальцы я сжимал в кулаки в карманах пальто - чтобы хоть немного скрыть свое состояние.  До скольки там нужно считать, что бы успокоиться?
Раз. Глоток морозного воздуха обжигает внутренности.
Два. И я делаю над собой усилие, что бы не коснуться твоего плеча, чтобы сохранять внешнее спокойствие и хоть как-то разбудить твою природную сдержанность.
Три. Мое терпение на исходе. Чаще мне сложно говорить на какие-то личные темы, о своих переживаниях и чувствах, о переполняющей тревоге или же счастье, но сейчас мне сложно обо всем происходящем молчать.
Четыре. Ты еще долго будешь молчать? Не беси меня, Тео!
Пять. Если я сейчас все же развернусь и уйду, это же будет совсем тупо, да?
Шесть. Твое молчание в ответ на мои слова режет уши, как и заоравшая где-то неподалеку сигнализация автомобиля.
Семь. - Может, ты по мне скучал? Я вот скучал. - проблема то ли со счетом, то ли с выдержкой, но какая уже разница?

пример поста от 3л

Сердце бьётся вновь, а думал нет его..
(с) Танцы Минус

Северус не мог отвести от нее глаз, хотя и понимал, что их зрительный контакт уже нарушает все нормы приличия; он продолжал искать в нежных чертах ее лица, в переливе медного золота волос, в звуках голоса то, что было необходимо ему все это время, но почти не находил. Ее глаза, которые ранее светились жизнью и счастьем, напоминали сейчас глубокие горные озера, из берегов которых выходила глубинная грусть. Будучи оттененными волосами и густыми ресницами, они казались совсем темными и, оттого, еще более печальными. Губы даже не дрогнули в подобии улыбки - уголки были опущены, а мягкий румянец, к которому он привык, сменился холодной бледностью. Быть может, это все ему только казалось, и Северус хотел бы в это верить, только вот сердце подсказывало, что это не так; однако, оно умалчивало о том, что эта грусть в глазах, тяжелое дыхание  и стук сердца, который бил у женщины в висках, едва не оглушая, из-за него, из-за этой встречи, из-за нахлынувших воспоминаний. Северус не знал об этом, не знал и никогда не узнает.

Лили изменилась. Это было ожидаемо, и Снейпу даже не нужно было смотреть на нее, чтобы это понять. Он знал, давно знал, что та Лили, что навсегда поселилась в его душе и изо всех сил воспоминаниями о себе помогала теплиться огоньку, освещающему его путь, со временем перестала быть собой. Время остановилось лишь для него, тогда как сама Лили продолжала жить. Беззаботность на ее лице сменилась бременем ответственности за сына, которая пролегла несколькими едва заметными морщинками усталости в уголках глаз, взгляд которых стал еще мягче, нежнее и, в тоже время, выражал некую силу, которой раньше он не замечал. Перед ним сейчас стояла Лили Поттер - женщина, в которой он мог найти тысячу и одно отличие, если бы захотел, по сравнению с Эванс, но только вот Сев не хотел этого. Прошлое можно помнить, но его невозможно пережить заново, и тут бессилен даже омут памяти, ведь просмотр собственных воспоминаний лишь подстегнет былую боль от пережитого вместо того, что бы позволить снова испытать былое счастье, трепет, нежное волнение от прикосновений дорогого человека. Лили была тем самым человеком, чьи прикосновения словно отпечатались на его коже и горели огнем стоило только мужчине подумать о том, что Лили, его Лили с другим. Как ни странно, он не испытывал ревности по отношению к Джеймсу и, пожалуй, единственным чувством, перекликающимся с ее именем, была боль. Боль, пронесенная через последние несколько лет, которую, якобы, должно лечить время, только вот оно не лечит, оно дает выбор и учит как переносить удар, как терпеть эту самую боль, которая не подчиняется времени.

Мужчина невольно вздрогнул, когда Лили коснулась его руки, так внезапно оказавшись рядом. Тепло ее пальцев опоясало запястье, но уже через мгновение это тепло рассеялось, сменившись вечерней прохладой и пустотой. Пустотой точно такой же, что разъедала его изнутри, поглощала. Перед ним стояла Лили Поттер, женщина которую он еще не успел узнать, но беззаветно любил, любовь к которой пронес из самого детства до настоящих дней, любовь, в которой он так никогда и не посмел ей признаться, а сейчас это не то что уже не имело смысла, а было бы ошибкой, глупостью, очередным унижением. Конечно же, он не показал ей метку на своей руке, сочтя слова о ней не более, чем признаками ее волнения. Лили плохо умела скрывать свои истинные чувства, не умела притворяться и это волнение начало распространяться на Северуса. Он должен сказать, должен озвучить это, ведь время на исходе, Темный Лорд слишком не предсказуем и может напасть в любую минуту, но слова никак не хотели слетать с языка, которые он так тщательно переписывал часами ранее в письме сотню раз, не желали обретать форму, оставаясь лишь тяжелыми мыслями, да камнем на сердце. Ситуация была до боли комична и не естественна, больше похожа на насмешку и плевок в лицо, нежели на реальность. Будучи такими близкими когда-то, сейчас со стороны они скорее напоминали случайных_первых_встречных, нежели людей, которых еще не так давно связывало что-то большее, что нельзя описать одним лишь словом, будь то дружба или любовь.

- Лили... - казалось, что каждая буква ее имени, срываясь с языка, приносила ему физическую боль. Он говорил с придыханием, глухим, лишенным всякой жизни голосом, боясь поднять на нее глаза - Я должен сообщить тебе, что Темный Лорд хочет напасть на вас. Ты.. - Ни Гарри, ни, тем более, Джеймс не имели для него никакого значения, Северус с легкостью пожертвовал бы ими ради спасения Лили, даже не задумываясь, что обрекает ее тем самым на невыносимые муки, сродни тем, с которыми он жил все это время, только сильнее в десятки, сотни раз. Ничто для него не имело ценности, кроме рыжеволосой хрупкой женщины, стоящей сейчас подле него, обнимая себя руками за плечи, пытаясь тем самым противостоять вечерней прохладе. - ... Твоя семья в опасности, Лили. - с огромным усилием произнес Снейп, сжав под мантией пальцы так сильно, что костяшки побелели. Лишь одна боль помогала ему преодолеть другую, лишь вечная боль от потери Эванс двигала им, не утихая с годами ни на каплю. Сейчас, видя ее перед собой, слыша ее голос, Северус словно ощущал себя вне времени и пространства; все вокруг перестало существовать, лишь тревога, которая только увеличивалась с каждой секундой, необратимо приближая к трагедии, возвращала к реальности. Хотелось тотчас развернуться и уйти, оказаться подальше от тех мест, где они были еще детьми, где гуляли подростками, где Лили, нежно касаясь, стряхивала снег с его черных волос, звонко смеясь. Этот смех до сих пор звучит эхом в его голове. Хотелось уйти, но вместо того, Снейп стоял и смотрел на Лили, ненавидя себя за слабость, за то, что поддался своим чувствам и не обратился сперва к Дамблдору с просьбой дать ей защиту. Им. Поттерам. Его рука легла на цепь качелей, холодную и мокрую от росы, словно таким образом он пытался удержать себя возле нее, возле женщины, с которой хотел бы всю свою жизнь быть рядом, но вынужден теперь держаться на расстоянии. В горле воздух стоял комом, затрудняя дыхание, а перед глазами был образ рыжеволосой девочки, той самой, что не держала на него зла, смотрела с нежностью, касалась пальцами бледной щеки, поддерживала. Она была особенной для него всегда - и много лет назад, и сейчас; особенной не только потому, что единственная видела в нем не только мальчишку из нищей семьи в обносках, а видела то, что другим было не доступно. Она видела и чувствовала его сердцем и сердце Северуса отвечало ему тем же, а теперь.. Теперь оно было разбито и один из осколков навсегда принадлежал Лили. Теперь уже Лили Поттер.

Отредактировано возьми себя в руки (22-05-2019 09:41:08)

0

28

1. Адрес проекта:
http://crossfeeling.rusff.ru

2. Тематика ролевой:
Кроссовер

3. Краткое описание:
Марвел, больше киношный

https://i.gifer.com/Rk3a.gif

Брок Рамлоу, 45+, наемник Щита и Гидры

предыстория

Рамлоу понимает, что попал, когда случайно гладит Зимнего по голове.
Солдат только что вытащил весь Страйк в целости и сохранности из такой жопы, из которой они не должны были выбраться живыми. В принципе.
Рамлоу был на адреналине, Рамлоу просто хотел показать, что Солдат молодец. Рамлоу мог бы просто сказать через рот или максимум похлопать по плечу, но какой-то черт его дернул вцепиться Солдату в волосы. Точнее, Рамлоу дернулся просто погладить, но кто ж, сука, знал, что на башке у Зимнего столько колтунтов?
Рамлоу одергивает руку и молча ждёт, когда Солдат переломает ему челюсть или руки: если не сопротивляться, то есть шанс остаться в живых. (Возможно)

Все, блядь, знают, что трогать Солдата вне регламента запрещено и чревато последствиями. На обязательных процедурах Солдата окружает толпа с наведеными автоматами, пока лаборанты пытаются сделать свою работу и выжить. Получается не у всех. В смысле выжить.
Рамлоу в душе не ебет, чему там учили Солдата и сколько, но если у него не получилось оторвать голову сразу, то Солдат подождет. А потом кто-то случайно упадет с лестницы. Или отравится печенькой. Или внезапно не справится с управлением.
Непосредственные командиры Зимнего, к слову, тоже долго не живут. При заключении контракта Рамлоу об этом, конечно же, сказать забыли.
Бессмертный у них только Пирс, которому Солдат подчиняется беспрекословно и только что ботинки от восторга не целует. Рамлоу как-то сильно сомневается, что дело только в том, что Пирс ссыт в уши Солдату про великую миссию, мировой порядок и особое его, Солдата, предназначение.

Рамлоу качает головой, и Страйк по приказу замирает тоже. Он сам феерично проебался, ему и отвечать.
Рамлоу ждет, но Солдат не двигается и продолжает сливаться лицом с обшивкой джета до конца маршрута.

Рамлоу расслабляется, когда через две недели Солдата снова замораживают, а он по-прежнему остаётся жив.
Рано, сука, расслабил булки.
Кто ж знал, что этому уебку понравится?

Год спустя Солдат зажимает Рамлоу в темном углу и утыкается лбом в плечо. Рамлоу считает, что пришло время возмездия и старается не дышать. Через минуту Солдат пробивает стену около его головы и уходит.

В следующий раз Барнс впечатывает Рамлоу в ближайшую вертикальную поверхность на заброшенной базе, пока остальной Страйк грузит в джет оборудование, и снова утыкается в плечо. Рамлоу втягивает воздух через зубы, но складывает два и два, решается и снова гладит Зимнего по затылку. Зимний как-то странно вздыхает, чуть позже отпускает и уходит.

Через неделю Рамлоу пытается вычесть у Зимнего колтуны и при этом не материться слишком громко. Проще отрезать, но Солдат явно против ножниц — разломанный к хуям стол тому лучше доказательство. Не дергать отросшие волосы явно не получается, но Зимний терпит и даже не пытается выжрать Рамлоу печень.

+100 к выживаемости лаборантов и остального обслуживающего персонала. Начальство сначала выписывает премию получасовым пиздабольством, потом — деньгами.
Пирс разливается соловьём и говорит, что Рамлоу — особенный. Рамлоу не понимает, в каком конкретном месте, но только выработанная годами морда кирпичом помогает ему не послать Пирса в жопу.

В про жопу, у слову, лучше не поминать всуе. Рамлоу понимает это, когда Зимний всем своим весом прижимает Командира к дивану. Рамлоу только надеется, что после всего сможет дозвониться до скорой.
А ещё и надеется, что сможет дойти сам. Хоть как-нибудь.
(Очень желательно, чтобы бойцы из Страйка не узнали. И дело не в стыде даже: Рамлоу ими ещё руководить, а за сочувственные взгляды, он уверен, начнет отстреливать на месте)

Вот только Зимний нихуя не торопится. Минуты через три Рамлоу решается снова погладить того по голове. Через тридцать — включает телевизор.

Рамлоу до сих пор не понимает: как вот те уебки за столько лет не поняли, что у Солдата настолько сильный тактильный голод? Или поняли, но не смогли. Или поняли, ни перешли границу. Или Рамлоу такой не первый. Или где, блядь, и чо?

Ещё через год Зимний приносит Рамлоу сумку, набитую наличкой.
Их цель — губернатор Уоллес. Зимний работает, Страйк на подтанцовке. Все как обычно.
Цель немножечко задохнулась в ванной.
Цель немножечко договорилась с лоббистами и получила крупную сумму незасвеченой наличкой.
Может быть, Гидра про это знает, а может, и не знает,  в любом случае в приказе про деньги не было.
В приказе от Пирса. Зато было в личной просьбе от Рамлоу. (Никто ж до него, блядь, не догадался, что у Солдата ноет правая лопатка и тот может выжрать дохуя изюма в шоколаде) 

Барнс приносит деньги, бриллиантовый браслет, золотую ручку, гребень с изумрудами и пакет с каким-то дорогущим кофе.
— Молодец, Солдат, — говорит Рамлоу и берется за расчёску. — Роллинс, зайчик, заебашь нам капучино.

Барнс приходит к Рамлоу раз в две недели. Плюс-минус.
Барнс навещает Рамлоу последние семь месяцев стабильно, как по расписанию. Сначала в госпитале. По ночам. Потом в первой квартире. Потом во второй.
Солдату в первое время даже кажется, что Рамлоу пытается от него скрываться. Но это все, глупости, конечно. Командир не бросит. Солдату, наверное, показалось.

Барнс молчит и сидит в углу: не мешает. Уходит тоже тихо, как будто не было.
Изредка Баки приносит кофе из ближайшей кофейни: чтобы без сахара и всей прочей ебанины. Как Рамлоу любит.
Солдат сидит в углу и не отсвечивает.
Так проще.

Барнс не реагирует на приказы Рамлоу (а тот даже пробовал и даже остался после этого жив), и на просьбы тоже.
Солдат сидит в углу и не отсвечивает.

Однажды, пока Рамлоу спал, он попытался приготовить омлет и чуть не спалил всю квартиру.
Рамлоу матерился, фыркал и требовал с Солдата новую плиту. Барнс знал, где достать незасвеченный РПГ, а вот с плитой было сложнее.
На РПГ и порешили.

Барнс не спрашивает, что было с Рамлоу после того, как Зимний повалил задание. Зимний не спрашивает, что было с самим Рамлоу после того, как Зимний повалил задание и свято уверовал в то, что так и было нужно: потому что он знал того человека на мосту, потому что не мог убить, потому что Гидра, наверное, за семьдесят лет недостаточно постаралась и не смогла вытравить Барнса окончательно. Их вина. Их проблемы.

У Рамлоу тихо. Дома ли он или нет — не важно. Даже не важно, что именно он делает, если дома: материт по чем свет Страйк (или его остатки), переругивается с диктором новостей или рычит на доставку еды.
Что бы ни делал Рамлоу, рядом с ним в голове у Барнса — тихо.

Стив против приказов. Стив говорит, что теперь Баки может сам выбрать. Баки стоит перед полкой с 36 видами джема и решает, что он не голоден. Ну его нахрен.

С Рамлоу проще. Но Баки не уверен, что Стив поймет, скажи он ему, куда иногда пропадает сутками. Никто не умер и ладно.
Баки не уверен, что до него самого доходят шутки Стива про дамочек. Но наверное, так и надо. Так и было задумано. Поэтому Баки просто кивает.

Стив, наверное, не поймет.
А Баки надо.
А Рамлоу, кажется, не против.

Рамлоу нужен Солдату чтобы было. Буквально.
Рамлоу — понятен. Всё и все остальные — нихуя.

0

29

1. Адрес проекта:
http://fourcross.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
Кроссовер
3. Краткое описание:
Разыскивается фендом Voltron: Legendary Defender | Вольтрон: Легендарный Защитник
Кит ищет всех. Команда Вольтрона, Клинок Марморы, коалиция Вольтрона, Галра. Семья, друзья, противники — нужны все. Команда Вольтрона одолела Лотора и пожертвовала Замком Львов, чтобы восстановить ткань реальности. Для них прошло всего-ничего, но для Вселенной минуло три долгих года. Как и что делать будем разбираться вместе.
https://i.imgur.com/99WXMCK.gif

Широ

Ты изменил мою жизнь. Хэх, звучит как сентиментальная чушь из мыльной оперы. Но ты же знаешь, я в таких вещах не силен. Тем не менее, все так и есть. Если бы не ты, то я не знаю, где бы сейчас был. Ты заметил меня и разглядел потенциал, чего другие не видели, и решил дать мне шанс стать чем-то большим, чем угрюмым сорвиголовой, который никого к себе не подпускает. Ты протянул мне руку, и я поверил тебе.
Легенда Галактического Гарнизона и герой для всех, вот кем ты был. И для меня тоже. Я начал мечтать и хотел стать лучшим пилотом, быть может, даже лучше тебя. Шел я к цели уверенно, среди кадетов мне не было равных, что вызывало зависть. Со своим взрывным характером я ввязывался в драки, а ты отстаивал меня перед начальством. Твоя вера в меня была непонятна даже мне, но ты смог внушить, что я способен на многое, главное принять самого себя. С тобой рядом это казалось намного легче.
Ты решил лететь на Кербер, вопреки рекомендациям. И я прекрасно понимал твое стремление. Я поддержал тебя и был готов ждать. Даже обещал умерить свой пыл и не ввязываться в неприятности. Но ты погиб, так всем сказали. И пока я вылетал из Гарнизона и изучал наскальные рисунки, ты был в рабстве у злобных пришельцев империи Галра. Тех самых, что позже мы разбивали флот за флотом, оказавшись в центре войны вселенского масштаба.
Ты прирожденный лидер, у тебя храброе сердце, не удивительно, что Черный Лев выбрал тебя. Внимательный и чуткий к каждому, ты смог сплотить команду таких разных подростков, да что там, ты меня научил работать в команде. Плечом к плечу мы прошли множество битв, я спасал тебя всегда. Даже смерть не остановила меня. Ради тебя я готов на все и даже больше. А как иначе? Ты слишком много для меня значишь, Широ. Я никогда не брошу тебя.

Лэнс

Оглядываясь назад, забавно вспоминать, как мы все оказались вместе на чужой планете. Ты сыграл в этом значительную роль. В конце концов, именно тебя выбрал Синий Лев. Ты выдумал соперничество со мной, в то время как я тебя никогда особо не замечал. Именно из-за этого ты  кинулся за Широ, чтобы спасти героя и получить за это признание, которое, как ты считал, я стремлюсь отнять. А я просто спасал друга. И вот, мы уже год (для меня три) бороздим космос.
Ты называл меня вспыльчивым, я и правда был таким, но ведь и ты никогда не был спокойным. Юмор твой постоянный спутник, пусть у тебя не всегда хорошо получается. Ты любишь быть в центре внимания и получать признание, самое главное, что заслуженное. Ну а когда рядом появляется красивая девушка, у тебя включается режим ловеласа, хотя все знают, что ты сохнешь по Аллуре. Это делает тебя тобой, но я больше ценю другие твои качества. У тебя доброе сердце, ты искренне переживаешь за команду и своих друзей. Ты всегда готов броситься на помощь, даже если сам можешь пострадать. Ты верен делу, несмотря на то, что скучаешь по Земле. Иногда ты создаешь ощущение простачка, но на деле котелок у тебя варит, и в нужные моменты ты отлично соображаешь.
У нас бывали разногласия, но теперь мы стали командой. Именно ты окончательно убедил меня занять место Широ. Ты поверил в меня, хотя тогда я был не самым хорошим лидером. Но ты стал прекрасной правой рукой и остаешься по сей день. Мы не просто команда, мы семья, и я дорожу тобой не меньше, чем остальными.

Пидж

Самый младший член команды и при этом самый умный. Пидж, ты настоящий гений, ваша взаимная любовь с технологиями не раз спасала нас. Без тебя мы бы точно пропали, это признает каждый. Помимо этого, ты не менее смелая и упорная, чем я и любой другой из команды. Не представляю, насколько тебе бывает страшно и восхищаюсь твоей храбростью. Ты, конечно, умеешь быть той еще занозой, и иногда я просто не понимаю, что ты говоришь, пока не переведешь на человеческий, но ты уже стала мне родной. В конце концов все мы стали семьей.

Ханк

Человек множества талантов. Ты отличный боец, прекрасно пилотируешь Желтого, способный инженер и просто лучший повар, которого я встречал. При этом ты еще и весьма дипломатичный, всегда рассуждаешь здраво и предпочитаешь налаживать контакты словами, когда на это есть хоть какой-то шанс. Мы все львы и все храбрые, но твоей храбростью я восхищаюсь больше всего. Тебе так часто бывало страшно и ты даже не пытался этого утаить, но при этом никогда не отступал. Ты очень понимающий и теплый человек. И именно ты в самые отчаянные моменты становишься голосом разума, даже когда я выхожу из себя (ладно, со мной это частенько случается). Ты опора и поддержка для каждого из команды, включая меня. Я очень это ценю.

Аллура

Я даже не представляю, каким ужасом мы оказались для тебя. Четыре несуразных подростка и молодой человек с ПТСР, которые разбудили тебя, чтобы ты узнала ужасную судьбу своей планеты и Вселенной. И они же стали паладинами Вольтрона. На твоем месте я бы с ума сошел от отчаяния. К счастью, ты была на своем месте. Ты разглядела в нас всех то, о чем мы и сами не подозревали. Ты верила в нас и в то, что мы сможем сражаться.
Твоя воля и стремление к победе ради блага всех невинных поистине благородна. Ты была готова пожертвовать собой ради Широ, и я этого никогда не забуду. Ты приняла мою кровь галра, и это значит для меня многое. Твоя любовь и свет, что ты стремишься подарить всем и каждому, поддерживали нас в самые трудные времена. Последняя из Алтеи, капитан Замка Львов, дипломат, алхимик и маг и в конечном итоге паладин Вольтрона. Во всех смыслах ты просто удивительная. Мы нечасто задумывались, каково тебе было, ведь ты не намного старше нас, а на твои плечи упала тяжесть всей Вселенной. Я благодарен тебе за все и могу только надеяться, что стоил твоей веры и смогу отплатить не меньшим.

Отредактировано star wolf (10-06-2019 09:13:54)

0

30

1. Адрес проекта:
http://thisisapogee.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
гп, 3-е поколение
3. Краткое описание:
2023 год; магглы и маги вб объединяйтесь (ха, конечно); революции и волнения в обществе растут. (советую зайти почитать, ребята старались - написали красиво). по заявке: юношеское увлечение, продолжительный роман (любовь), супружеские измены, без счастливого конца. (а ещё со мной можно договориться, кусаюсь нежно)
регина*, 33-35
получательница писем без адресанта
fc: [ vanessa kirby* ]

дата рождения , место ;
надцатое мартобря, венгрия/австрия

лояльность ;
не имеет значения

деятельность ;
актриса лондонского магического театра

чистота крови ;
чистокровна/полукровна

[indent] знаешь, herzblatt, с тобой я был по-настоящему беззаботен, радостен, преисполнен веры в себя, в будущее, в нас. (подкоркой сознания понимал: эта вера в одном из аспектов шатка, с трещинами, не_вечна) ты помнишь наши два года?
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] я помню.
[indent] стук каблуков по брусчатке. (цок-цок-цок-цок-цок) количество ступеней к нашей первой (и последней) съемной квартире. (семьдесят восемь) помню, как скрипели половицы, когда утром ты выскальзывала из-под одеяла. (старалась не разбудить) как разномастной трелью смеялись машины сигналами гудков на перекрестке в двух кварталах от твоего театра. как ты извечно забывала зонт дома, и я каждый раз сердился.
[indent] потому что потом ты болела; зарывалась в одеяло, тяжело дышала и просила заваривать тебе чай. самому. без магии, без домовых. просила меня поспать в гостиной (вдруг заражусь). и каждый раз сжимала мои ладони тонкими холодными пальцами. следующим утром всегда рвалась в театр, на репетицию, примерку, премьеры. в те моменты тебя не оставил бы даже отряд хит-визардов, атомная война, землетрясение, цунами, обездвиживающее проклятье.
[indent] в такие моменты я ненавидел театр.
[indent] а после самозабвенно любил. театр. тебя. тебя в свете софитов, обнимающую букеты подаренных поклонниками цветов. тебя, погибающую на сцене, рождающуюся снова, верившую, любившую, терявшую и вновь обретавшую. десятки, сотни, тысячи твоих ролей. каждую из которых ты проживала - точно в последний раз.
ре-ги-на.
ein und alles.

[indent] он помнит глаза её — бирминский сапфир, ограненный искусным мастером. в них переливы солнечные, отблески лунные, его отражение на самой глубине. (иногда ему кажется, что они вовсе бездонны)
[indent] бард помнит силуэт её тонкий, затянутый в белоснежный плащ. в ту весну лили проливные дожди. она сжимала в руках пластиковый стаканчик с чем-то отдаленно напоминающим чай. я понимаю.  регина не проронит и слезы, только обнимет на прощание крепко. цитрусовый флёр её парфюма пропитывает его рубашку, шарф, ворот пальто. окружает его, когда поезд отбывает. не выводится ни одним заклинанием или чистящим порошком.
[indent]  [indent] он строго-настрого приказывает домовикам не трогать эту рубашку.

[indent]  [indent]  [indent] [indent]  meine sonnenschein

[indent] после каждого спектакля регина находит в гримерке букет нежно-розовых магнолий.
[indent] без записок. без пожеланий. без адресанта.
[indent] эобард (между прочим; неосознанно) следит за последними сводками светской хроники. улыбается, когда регина получает очередную награду. хмурит брови, читая негативные рецензии и грязные сплетни. порой забывает - статьи копятся аккуратными стопками газетных листов. новость о её свадьбе. счастливые фото молодых. убери этот хлам, - раздраженно шипит селвин, и домовик поспешно собирает ворох печатных изданий. он знает, что хозяина лучше не злить. 
[indent] (на что ты рассчитывал, бард?)

[indent] уж точно не на письмо, выведенное аккуратным почерком.
[indent] уж точно не на треклятое r., оставленное вместо подписи.
[indent] идиот. бросаешь работу, беременную жену, сестру. без объяснений. отбиваешься от вопросов короткими холодными фразами. «командировка. срочная. на пару дней, может, дольше. пришлю с совой новости». а регина при встрече как прежде смеётся, целует в щеку, не оставляя алого следа помады, и называет тебя старомодным. (эта женщина будто совсем не меняется)
[indent] я заказала тебе двойной эспрессо - она приветствует его так, будто не существовало n-е количество лет тишины. напряженной. тягучей. тишины. регина никогда не прощается. и тогда, стоя под козырьком маггловского железнодорожного вокзала, она без конца повторяла я всё понимаю. о том, что муж оказался тварью, она говорит буднично. о том, что самой не сбежать ей, не скрыться, не спастись. (ей и её сыну)
[indent] эобард нанимает лучшего адвоката по бракоразводным процессам и покупает квартиру в лондоне. регина просит: не надо. они возвращаются в британию на одном пароме. неизменно раз в неделю ужинают вместе. болтают. он лежит у неё на коленях, закрыв глаза. в её гостиной разбросаны листы со сценариями. её духи смешиваются с пряным запахом его одеколона.   
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] (в сущности, это спасение нужно больше ему, чем ей)

пример поста:

[indent] мы — искривленное, изуродованное совершенство, облаченное в кривые, рваные изгибы. мы — заточенное в ветхие, пыльные цепи традиций, порядков, норм и правил. мы – следуем тенью по стопам предков, задерживаем взгляд на оживленных портретах, цепляемся кончиками пальцем за предания о первых людях.
погрязших в собственных желаниях.
[indent] я монотонно отсчитываю дни до свадьбы. безлико, безразлично исполняю долг, возложенный почтенными предками. ты – наследник. ты – будущее, ты – продолжение. (да, отец, я внимаю всем твоим словам; да, отец, я не подведу и не оставлю наших идеалов)
[indent] [indent]  [indent]  а-
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] ми-
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] [indent] на.

[indent] а потом возведу новые. свои.
[indent] и никто не посмеет к ним прикоснуться.

[indent] эобард твердо уверен в одном: за своё стоять нужно до последнего. эобард хватает крепко, сдерживает, не отпускает. оставляет после себя синевато-багрянцевые отметины. бард приносит после лечебные мази, любовно вскрывает пахнущие летним разнотравьем банки и покрывает охлаждающим составом отметины. (а после оставляет дюжину поцелуев)

[indent] шинейд цепляется в локоть его холодными пальцами, пробирается искрами ледяными сквозь плотную ткань рубашки. шинейд хохочет над каждым третьим его словом, за его движением следит неотрывно, семенит вокруг мелкими шагами. слишком шумная. слишком настырная. слишком вездесущая. бард держится стоически, выдавливая из себя усмешку-улыбку, отпускает колкости, отталкивает. давай же беги, тебе не стать леди селвин, пока я жив.

[indent] мы – сотканное из обещаний непроизнесенных. мы – на подкорке сознаний выгравированное, в цепочке генетического кода заложенное. они скажут: противоестественно. неправильно. дурно. но когда мы позволяли определять им нашу судьбу? ты – возведешь наш дивный новый мир, я удержу его на каменном своде собственных плеч.

[indent] её улыбка отдает приятным покалыванием в теле – холодность его черт спадает, точно снятая искусным заклинанием. её руки обволакивают, заключают в объятия. бард путается в каштановых взъерошенных холодным зимним ветром волосах – добро пожаловать домой, родная.
[indent] отец говорит: тебе ни к чему встречать её, я могу сделать это сам.
[indent] тебе незачем беспокоиться об этом, отец. (она всё равно тебе не рада)

[indent] эти короткие встречи определяют всё. как она ускоряет шаг, пытливо всматривается в массу снующих по вокзалу людей. как губы не искривляются, не выгибаются, а спокойно облачаются в улыбку. как он готовиться подхватить её, срывающуюся в бег, задевающую плечи случайных прохожих. эобард каждый раз насмешливо-нежно интересуется: сколько сердец разбила, сколько нервов преподавателям вымотала; амина воровато-заговорчески улыбнется в ответ — ни одного.
[indent] обманывает конечно – бард сгребает её в охапку, оставляя на макушке поцелуй.

[indent] сестра склоняет голову к правому плечу, всматривается, вглядывается, каждую черту его впитывает. бард рисует острые линии овала лица её с глазами закрытыми, видит цвет глаз её в пропитанной весеннем дождем коре дуба. слышит смех её эхом в опустевшем восточном крыле – отзывается внутри улыбкой, а после пред взором предстает кружащейся в ослепительном платье. ткань мягкими волнами покрывает плавные точенные изгибы её тела – эобард не смеет отвести глаз.
[indent] животная собственническая ревность отравляет кровь, стоит им оказаться на званом вечере.
[indent] молодого селвина называют львом со змеиной шкурой – могучими лапами он способен проломить самый крепкий череп. клыками острыми впиться в горло недругов, отравить их сознание ядом слов, свести со свету.

[indent] что же ты делаешь, бард???????????????
[indent] ивонна останавливает в коридоре – пытается застать врасплох. ивонна беспокоится, молитвенно складывает руки. она точно помешалась, бард. бард пожимает плечами — такое бывает. младшие сестры увлекаются собственными старшими братьями. перерастет. родерик глаз не отводит, точно молитву вторит, на нервы рефренами давит: пришловремяженитьсяпришловремяженитьсяпришловремяжениться. бард не отрицает. фамильный перстень покоится в семейной банковской ячейке – селвин с него невидимые крупицы пыли стирает.
[indent] когда-то этот перстень носила летиция – его мать.
[indent] более достойной реликвии женщины он представить не мог.

[indent] шинейд хваткой стервятника цепляется в фамильное кольцо – соглашается слишком быстро. эобард оставляет на руке её поцелуй: поздравляю. глупая-глупая девчонка, купила билет в один конец. складывает картины их счастливого будущего из цветных дешевых стеклышек, примеряет фату, договаривается с музыкантами. эобард к подготовке безучастен, скрывается за стенами мастерской, избегает острых вопросов и тем в подвалах министерства магии. отец торопит, поспешно выбивает ритмы военного марша по лакированной крышке стола.
[indent] бард нутром чувствует: обратный отсчет ведется, до взрыва остаются считанные слова и прикосновения. бард нутром ощущает, напряжением мышечным приближающуюся беззвучную бурю. (напрасно)

[indent] откровение развязывает внутри ядерную войну:
[indent] оживший атом выжигает на своём пути всё, кроме неё.
[indent] оставляет внутри леденящее чувство покоя, стирает всё лишнее, ненужное, неважное.

а
м и н а

вытягивается в лучах холодного зимнего солнца. прячется под пуховыми одеялами, закрывает глаза. бард глаз не сводит – поправляет выбившиеся спутанные локоны. бард покрывает поцелуями острые плечи, проходит пальцами по ребрам – амина вертится юлой в его руках, а после выпархивает (точно птица) из объятий.

[indent] ивонна твердит, что они помешались.
[indent] родерик наивно закрывает глаза на их ослепленные счастьем лица.
[indent] эобард понимает: ничего не изменить. решение принято.

[indent] мы – скрещенные на атомарном уровне, в одной связке протонов и нейтронов. мы – сталкиваемся в хаотичном броуновском движении. мы – дети вселенского большого взрыва. стремимся к состоянию инертного спокойствия. бездействия. заточения. закрываем недостающие звенья электронных орбиталей.

нас уже не спасти.

[indent] взгляд прожигает, оставляет оборванные углистые дыры в черном атласе пиджака эйвери.
[indent] при встрече с ним – крепкое рукопожатие. мистер селвин – сама любезность, учтивость. бард знает: соревнование не имеет идеи и смысла, но кулаки непроизвольно сжимаются. он – не юнец; не склонен к дуэльным выпадам, оскорблениям и театральным сценам. он знает, что амина откажет любому кавалеру, когда он протягивает ладонь. отменит любое свидание.
[indent] а после ухажера просто не сыщут. уедет, заболеет, пропадет без вести.
[indent] такое случается.

[indent] они перед ним расстилаются в немом поклонении. пытаются угодить, изуродовать себя, наизнанку ввернуть. они рисуют губы алыми оттенками и надеются скрыть за вздернутыми уголками улыбок-усмешек (равноценно заточенным в спазме мимическим мышцам театральных масок – уродливыми) собственные «благие» намерения. эобард вырывается из окружения под перестрелки вопросов – одну минуту.

[indent] первый танец – их (наш).
[indent] у амины платье с плечами открытыми, слишком откровенное для чужого взора. (он непременно сделает ей замечание) в буйстве пышных пачек и узких железных корсетов она дышит свободой. (кислород отравляет его сознание своей чистотой)
[indent] ты, действительно, веришь, что я отдам им нас?
[indent] «мир держится на безумцах. мир держится на мечтателях. мир держится на нас. и пока я жив, не позволю никому отнять это у нас. мы сделаем это красиво, чисто, без лишней поспешности. ты мне веришь, амина?» эобард оставляет на тыльной стороне её ладони поцелуй вместо тысячи обещаний. нам под силу справиться со всем.

[indent] когда дверь скрывает её за массивными дубовыми ставнями, он инстинктивно повторяет траекторию взглядом. к библиотеке из главного бального зала ведет три коридора, два лестничных пролета и две причины покинуть празднество, произнесенные непоколебимым уверенным тоном хозяина вечера.

[indent] они играют в эту игру с детства. он незримой тенью следует шаг за шагом, подхватывает темп, не вмешивается раньше времени. он – её первый партнер в танцах; наставник, спаситель от кошмаров ночных. лучший друг, возлюбленный (брат). она – живое воплощение эфемерной надежды; учит любить его, заботиться, верить. сверкающими глазами карими выуживает из омута безразличия, голосом звонким разрушает стену гранитную, что он возводит вокруг себя (примеряет шарами экзодермы) после смерти матери. она учит его бороться, быть сильнее, быть лучше, быть умнее, изворотливее.

[indent] — ты ведь знаешь, какой подарок был мне давно преподнесен.

[indent] между ними расстояние – три поспешных шага. эобард медлит. взглядом обводит ключицы открытые, переходит на панели дубовые аккуратными ровными линиями высеченные. когда-то он займет отцовский кабинет; когда-то она будет заправлять поместьями в нортумберленде и дареме. воспитывать их детей. всё также сражать увязших в трясине старых обычаев и мод аристократов.

[indent] — большего я не загадываю. большее – мы создаем.

[indent] заключает её в объятия. оставляет поцелуи на нежной коже, неизменно запечатывает ласку в касании губами макушки. эобард видит мир их кристально ясно, считает ступени-шаги в плане собственном. амина в руках его ютится приласканным диким зверем, что любит неподдельно, искренне, верно. бард знает, что чем-то придется жертвовать. (лишь бы только не ею)

[indent] его жертва – очередная брачная сделка в угоду и уважение отцовскому желанию.
[indent] новую кандидатку они обсуждают двумя днями ранее. новая кандидатка – одна из его прелестной фарфоровой свиты. бард дарит ей один танец. ни больше, ни меньше – как всем. (интрига с разрешением свадебного вопроса держится в строжайшем секрете)
[indent] бард обхватывает лицо её ладонями. он должен сказать, предупредить, успокоить. подготовить. правда бьется ледяными искрами грозы внутри. рисует ровную четкую линию её скул большими пальцами. всё сбудется, амина. всё непременно сбудется. ты только верь мне.

верь.

+1

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока