правила новости общий прием гостевая книга выбор лучших работ журнал лучших работ вдохновение реклама пересмотр ранга
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.01.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока

Поиск игрока

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с поисками игрока на конкретную роль. Поиск партнёра же осуществляется в этой теме.
2.  Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли игрока на нужную роль или, наоборот, передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.

Устаревшая тема с поиском игрока

Шаблон «Ищу игрока»
Код:
[quote][size=12][b]1. Адрес проекта:[/b][/size]

[size=12][b]2. Тематика ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]3. Краткое описание:[/b][/size]

[size=12][b]4. Разыскиваемые персонажи:[/b][/size]

[/quote]

0

2

1. Адрес проекта:
http://ohcanada.rusff.ru
2. Тематика ролевой:
реальная жизнь в канаде
3. Краткое описание:
Банф является самым главным коммерческим центром национального парка Канады. Окруженный невероятными горными ландшафтами с ледниками, густыми хвойными лесами и живописными озерами, Банф не оставляет никого равнодушным. В нём уникальным образом сочетаются пляжи с идеальным песком, роскошные коттеджи, первоклассные рестораны и бурная ночная жизнь
4. Разыскиваемые персонажи:

приветик, отношения по интернету     

http://funkyimg.com/i/2BCWm.gif0 http://funkyimg.com/i/2BCWk.gif
kit harington

[indent] sweet prince // что-то очень вкусное
место работы: на ваше усмотрение
летом осень дождями плевалась,
заносила ветрами людей по домам,
так качественно притворно улыбалась
всем детям на качелях и не нам.

[indent] общее описание:
Два одиночества, переплетенные мнимыми нитями нужности.
Два одиночества, случайно нашедшие друг друга.
Она вновь не спит и пишет ему, он вздрагивает от каждого звонка телефона и с предвкушением жмет на кнопку блокировки. Да, это опять она — девочка, так плотно засевшая  внутри, словно раковая опухоль, набирающая объёмы с каждым днем, где-то в области живота. Он стал ее зависимостью, похуже никотина. И эта история бы имела счастливый конец, если бы не океан, разделяющий два одиноких сердца. 
Ей семнадцать — она наивная и влюбленная. Ждет его онлайн, а он опять пропадает. Наверное, работа: все равно придет, все равно напишет, все равно любит, все равно всё пойдет по кругу. Она обещала больше не доверять людям, она слезно клялась больше не подпускать к себе мужчин. Но было в нём что-то такое, что так беспощадно привязывало ее к нему все сильнее с каждым днем. Она считает дни до встречи, он оформляет визу и шлет фотки снежного Кёльна, обещая ей: что когда-нибудь заберет её туда и будет проводить долгие экскурсии по своей родине; познакомит её со своим большим белым псом с интересным именем, которому она обязательно понравится; а потом возьмет её в свой плен и больше никогда не отпустит.
Она, как и многие девушки верит, мечтает и продолжает ждать изо дня в день, из года в год.
Проблемы с документами, несогласования с немецким посольством и все уходит в яму. Проблемы на работе. «Прости, детка, я опять запил».
Ей восемнадцать, она учится первый год в университете и каждое занятие продолжает мониторить социальные сети в надежде на его сообщение. Он пишет, но уже реже. Она смирилась и начала отдавать себя всё больше творчеству. Первый роман она посвящает им, возводит его образ, пишет о нем и о ней: в её книге они вместе, к сожалению — это всего лишь плод её воображения, не более...
Он приезжает на её девятнадцатилетние. Она отмечает этот день в календаре, как самый счастливый в своей жизни. Прыгает в его объятия, искренне желая остаться там навечно. Они встречают рассветы, провожают закаты. Ходят в театр, в кино, целуются и едят много мороженного. Она впервые чувствует себя в своей тарелке, а он клянется, что так будет всегда — л о ж ь.
Спустя месяц он уезжает. Внезапно. Молча.
Её душа разлетается на осколки с громким треском, касаясь пола.

привет,
моё любимое двустороннее воспаление.
ну как ты там? вам там включили отопление?
тепло одета ли, и окна ли заклеены?

По сообщению в день — ее новое правило. В ответ сплошная тишина. Боль разрывает на части. Сколько слез она пролила за этот год? Ей двадцать и вся жизнь катится к чертям. Она не знает где он, она не знает с кем он. Все, что он написал за это время было – простое сухое «прости».
1 июня 2013 я скучаю, без тебя день — не день
13 декабря 2013 мне плохо, но какая уже разница, правда?
1 августа 2014 родители погибли, я не знаю что мне делать
2 августа 2014 мне срочно нужен ты...
3 августа 2014 я на грани
4 августа 2014 брата забрали в детдом, все по пизде
5 августа 2014 мне кажется еще не много, и я сойду с ума, мне сложно...
30 ноября 2014 знаешь, я учусь жить без тебя и у меня получается!
5 января 2015 мне уже проще
21 марта 2016 прощай...

и если человека не обнять, наверное, его просто нету...   
Для нее он — лишь отголосок прошлого. Язвочка на языке. Она ненавидит людей с его именем, окончательно разуверившись во всех. Он был не первым, но стал последним. Роман про них разлетелся по стране и набрал популярность. Персонажи без имени — она и он, боль между ребер, эхо в пустом переходе. И вроде уже давно отпустило, если бы не короткий гудок и это проходящее током по коже  «привет».
[indent] › › › post scriptum: вообще из-за чего они расстались, что такое у него случилось, мы все обсудим. с; я люблю отдаваться соигроку без остатка: мне больно даются расставания и недостаток общения [ненавижу уходов по английски, поэтому хорошо подумайте, нужно ли вам оно?]. я хочу чувствовать не только вас, но и вашего персонажа. я очень сильно настроена на игру и внеигровое общение. давайте будем вдохновлять друг друга! если интересует с радостью покажу посты с;

0

3

1. Адрес проекта:
http://fairum.f-rpg.ru/
2. Тематика ролевой:
Детектив, способности, авторский мир, мрачный неонуар, приветствуется черный юмор, 18+.
3. Краткое описание:
Действие игры происходит в современном Нью-Йорке, погрязшем в преступности, коррупции и насилии из-за нового загадочного наркотика под названием фейрум, который на определенное время наделяет способностями любого желающего. Еще на черном рынке продают фейрумные предметы, обладающие необычными свойствами на короткой или постоянной основе. Среди простых людей теперь можно встретить фейрумных – это люди, по случайности или с рождения обладающие способностями.
Подробнее о сюжетных ветках тут.
https://i.imgur.com/SKAKWXU.jpg https://i.imgur.com/P3UV8n5.jpg
Имя: Javier Herrera (Хавьер Херрера) (можно обсудить смену имени/фамилии)
Возраст и род деятельности: 34 года, детектив-следователь отдела по контролю фейрума
Внешность: Fares Fares, Pedro Pascal (можем обсудить другие варианты)
Фейрумность: бета-фейрумный
Свойство: чтение мыслей

Общее описание:

Примечание: этот персонаж уже есть в акции #01, но там ничего не сказано об отношениях с Бэт, поэтому я решила добавить Хавьера в нужные, потому что у персонажей уже есть некая общая история, которую не терпится отыграть.

В общем, довольно исчерпывающее описание самого персонажа как раз прописано в акции #01. А про историю взаимоотношений с Бэт написано ниже.
Отношения с персонажем:
Мы - не просто напарники. Мы - идеальная команда. Ты не брезгуешь обходить правила, не чураешься сотрудничества с преступниками и ловко лавируешь на грани, а я - чересчур формальная и с завидным упорством стою на своем: я не играю в игры с законом.
В отличие от меня ты умеешь договариваться с преступниками, и поэтому у тебя сейчас такая обширная сеть информаторов, собирающих для тебя данные на своих же подельников.
Единственное, что объединяет нас, противоположных полюсов, - это одинаковое чувство юмора и стремление посадить всех больных ублюдков за решетку. Иногда ты болтаешь без умолку, но в основном просто развлекаешь меня байками и анекдотами, например, пока мы следим за парой каких-нибудь торговцев фейрумом из машины.
Ты - мой напарник вот уже пять лет. Очевидно, что мы прошли через многое. Ты стал другом моей семьи, который может иногда прийти в гости поиграть с моими детьми.
У нас есть один секрет. Когда мы только начинали работать вместе, после одной сложной операции, мы чуть не дали волю накопившемуся влечению между нами, но вовремя спохватились. Каждый из нас понимал, что это никуда не приведет: у тебя - репутация неисправимого бабника; у меня – депрессия после развода с первым мужем. Каждый из нас понимал, что нельзя разменивать дружбу и слаженную командную работу на что-то неизвестное. Мы забыли об этом инциденте, словно его не было, и больше ни разу не вспомнили об этом вслух.

Ты сразу насторожился, когда познакомился с Дэвидом (будущим мужем Бэт), потому что не смог прочитать его мысли. Возможно, из-за этого ты стал с подозрением относиться к нему и поделился своими сомнениями на его счет со мной.
Мы оба работали над делом серийного убийцы - Бронкского Вершителя. Дело длилось годами, и вот наконец ты нашел что-то, настоящую улику. Позвонив своему знакомому из ФБР (знакомые у тебя есть почти везде), ты попросил проверить кровь/отпечаток и он совпал...с Дэвидом, с бывшим одиннадцатилетним оборванцем, не раз попадавшимся на воровстве, и на данный момент - уже моим мужем.
В общем, ты сразу его арестовал, в моем доме прямо на моих глазах. Где-то на этом месте наша дружба дала трещину, которую мы не можем залатать до сих пор. Но мы продолжаем работать вместе как ни в чем не бывало, потому что наш тандем, как я уже писала выше, идеальный, и мы оба боремся за правое дело.
В августе Дэвида неожиданно освободили с полным оправданием. И вот с этого момента мы и начнем игру в настоящем, потому что его выход на свободу даст еще больше захватывающих возможностей для развития нашей сюжетной и личной линий.

Пожелания:
У этого персонажа колоссальные возможности для игры в общем сюжете и личной ветки. Кроме личной линии с Бэт, можно придумать мрачное прошлое Хавьера, которое например именно сейчас его настигает, но это на ваше усмотрение. Плюс, у него куча связей в преступном (и не только) мире, поэтому можно придумать интересные завязки для игры и с преступниками, и другими персонажами.
Я постаралась перечислить все важные факты в заявке, всё остальное можно и нужно менять и дополнять на ваш вкус. Для внешности предлагаю два, как мне кажется, оптимальных варианта, но всегда открыта для обсуждения.
Это заявка - почти крик души, потому что Хави нужен мне невероятно, и я готова пойти навстречу во многом, чтобы найти соигрока на эту роль) Игру гарантирую вам вот прямо с порога. Сложные отношения, драма, черный юмор, расследования и дружба напарников - всё это (и еще кое-что) ждет-не дождется вас. 
Мой персонаж: Бэт Брэддок - детектив-следователь отдела по контролю фейрума, 34 года. Замужем, двое детей.
Не карьеристка, а скорее преданный фанат своей работы, которую считает лучшим занятием, чем секс. В отличие от Хавьера практически бескомпромиссна и не приемлет игр с законом. Прямолинейна и привыкла высказывать всё в лицо любому, даже своему начальнику. Усердна и кропотлива, может показаться кому-то чересчур строгой и жесткой (за что получает нелестные обращения в свой адрес), но на самом деле она просто серьезно относится к своей работе, считая ее миссией искать преступников и помогать жертвам, служить тем самым орудием отмщения. Возможно потому что она сама когда-то оказалась жертвой, в семнадцать лет подвергшись насилию, которое так и осталось безнаказанным. При всем при этом достаточно ранима и сентиментальна.
Анкету можно почитать на форуме с аккаунта Reader. Пишите в ЛС здесь или в гостевой форума (далее обменяемся мессенджерами).

Отредактировано Luna (16-03-2018 12:15:51)

+1

4

неактуально

1. Адрес проекта:
FARADAY SHIELD

2. Тематика ролевой:
СПОСОБНОСТИ/МИСТИКА - NC-17 - ЭПИЗОДЫ - ЯНВАРЬ 2018

3. Краткое описание:
Маленький тихий городок, спрятанный среди густых лесов и скалистых гор на самом краю снежной Миннесоты, где никогда не происходило ничего загадочного или зловещего. Но с каждым днем местным жителям становится все понятнее, что захолустный Лейкбери хранит в своем шкафу зловещие секреты, которые рано или поздно погрузят его в беспросветную тьму. Тебе уже трудно дышать? Взгляд затуманивается, а сознание ускользает сквозь пальцы? Не бойся. Совсем скоро ты станешь одним из нас. Ты нужен этому городу. Лейкбери хочет именно тебя.

http://sh.uploads.ru/fR5Xh.jpg
Tom Hiddlston

VICTOR ROBERTSON
Раса:человек(может сменится в будущем)
Профессия: юрист(на ваш выбор)

И я свожу тебя с ума под звуки танго,
Бокал холодного вина – ты просто ангел.
Как жертву зверь сжимаешь вновь мои запястья.
Я променяла бы любовь на это счастье…

Эта история из серии "от ненависти, до любви". История о болезненных воспоминаниях и тяжёлых отношениях. От больной страсти, до жаркой ненависти и наоборот. Я убила твоего брата(пусть и нелюбимого), разрушила твою карьеру. Ты хочешь ответить мне тем же и разрушить в ответ мою жизнь, но понаблюдав некоторое время за мной, понимаешь, что я уже и сама с этим справилась. Наши отношения плавают от запугиваний, до жёстких поцелуев продиктованных странными чувствами. Твой взгляд пробирает меня до мурашек, а моя беспомощность будит в тебе звериные инстинкты. Что может из этого выйти? Вариантов не много. Или мы разрушим друг друга окончательно, или залечим старые раны.

возможная био

Виктор был первым сыном, даже больше скажу, он был ребенком от первого брака. Как и почему его отец обзавелся второй женой мне не известно, но теплых чувств между Виктором и мачехой,а в последствии и младшим братом Эдвардом, не появилось. Не могу сказать, что Виктор пытался быть "хорошим сыном" или что-то доказать отцу, но тем не менее своими поступками он каждый раз показывал себя серьезным и достойным того чтобы когда-нибудь возглавить компанию отца. Он на отлично закончил юридический, стал действительно потрясающим специалистом, но как человек он всем казался отстраненным, холодным. Чем старше он становился, тем безэмоциональней и жестче были его поступки в отношении коллег, женщин и даже старых друзей. Язвительный, саркастичный и полный скепсиса, он казался дамам неприступной крепостью, покорив которую они бы с гордостью говорили "вот именно я смогла его изменить".Но в реальности было совсем не так. Виктор пользовался женщинами, да он всеми пользовался,если ему от этого был какой-то прок. В юридической практике он заработал профессиональный авторитет собственными силами. и только потом, в возрасте 27-28 лет, открыл свою фирму не желая переходить в компанию отца. Тем самым показав, что место ген.директора в рекламном бизнесе родителя, его не интересует. Хотел ли он вообще когда-либо возглавлять такое дело?! Сильно сомневаюсь. По складу характера он был своего рода серым кардиналом, выискивающим лазейки в законах и хорошо зарабатывающим на этом деле. Виктор сделал себе репутацию человека-картины, со множеством слоев из сложного характера, не совсем законного заработка и многогранного ума. Однако первым "слоем" который был виден окружающим, был порядочный и интеллектуальный человек, пусть и слишком хладнокровный. У всех ведь свои минусы, правда же?! И никто даже и не думал, что под этой маской скрыто совсем другое.
Мы познакомились, когда его печально известнный, разгульной жизнью младний брат Эдвард, привел меня к ним в дом и заявил,что женится на мне, как только
откроются загсы. Свадьба, полгода после нее он довольно внимательно следил за мной, не понимая чем вызван этот интерес. Может на подсознательном уровне чувствовал, что я не наивная дура, какой предстаю перед всей их семьей, или тут было что-то другое. А потом Эдвард умер из-за несчастного случая и я исчезла. Виктору же пришлось занять руководящее место в компании отца, который слег с нервным срывом после смерти сына.
Виктор ненавидел подобную работу, он ненавидел сложившуюся ситуацию, и скорее всего ненавидел меня. Я стала причиной, почему в его жизни все пошло не так. Его личный бизнес, долгое время томящийся без руководителя быстро прогорел и оставил мужчину без профессиональной репутации. Это ещё сильнее осложняло его попытки удержать на плаву рекламную компанию семьи. Так же это сводило на нет попытки отыскать меня. А он искал. Хотел собственноручно свернуть тонкую шейку, и уж точно не из-за брата. Скорее из-за того, что все что он создал своим трудом, возможно даже незаконным, кануло в Лету одномоментно. Потом Виктор вспомнил про одного своего клиента, который и смог обнаружить меня. Вернув дела отцу, вышедшему из депрессии, Виктор только через пол года смог поехать в мелкий городок Лейкбери, чтобы посмотреть в глаза той, что разрушила всё, и сделать тоже самое с ней самой.

Пример вашего поста:

Пример поста

Утро..... та еще сволочь если подумать.
Вчера когда, ноги наконец перестали трястись, а живот сводить в почти болезненных спазмах, я с трудом дошла до своих покоев. Все тело было будто ватное, от страха, от неправильности. Гордость так вообще была в глубоком шоке, и уже через пару минут после бегства, начала грызть меня изнутри, как заправский тролль каменный мох. В тот момент я сама себя раздражала и не понимала. С каких пор я стала убегать от проблем?! Когда я начала скрываться от тех, чья власть все равно достанет?! Почему внезапно мой острый ум спасовал и махнул иллюзорной ручкой?! Могла ли я найти ответы на эти вопросы.... Наверное нет. Я сидела в своей спальне на полу не в силах доползти до кровати, а воздух, что тек по жилам внезапно стал ураганом локального масштаба. Вокруг кружили листы с рабочего стола, лепестки цветов создавали благоухающие воронки, а мне было все равно. Обуздать родную стихию оказалось до безумного сложно.
В сознательное состояние меня привела пощёчина, сильно обжёгшая нежную кожу лица. Я удивлено прижала руку к щеке и с недовольством воззарилась на нашего начальника стражи. Сначала я решила, что меня сейчас на казнь поведут, но потом здраво рассудила что тогда он бы не стоял тут надо мной и не пыхал бы огнем, как малогабаритный дракон.
- Бэйлза? Что-то случилось? - притворилась дурочкой я, делая вид что вообще не при делах.
- Случилось? О-о-о, я тебе скажу что случилось. Ты довела до истерики принцессу! Сначала она привела в негодность один из манекенов в зале и стену за ним. Потом довела до мокрых штанов стражников в тронном зале, а потом еще и мне дала "поручение", чтобы я привел тебя к ней. Скажи мне Лоса*. Тебе что жить надоело?!
"Ой" Это было единственным, что я могла в тот момент подумать. Хотелось малодушно схватить вещички и свалить на Ветряный Пик, только вот не решит это проблемы. Как я слышала от того же Бэйлза, принцесса упрямая как сотня истинских ослов, и все равно меня рано или поздно достанет. Поэтому тяжело вздохнув, я спросила когда нужно быть у нее и отправилась спать.
Конечно сон не шел совершенно. Я была взвинчена и взволнованна перспективой новой встречи с Амайеессер. Конечно она могла меня убить, покалечить или просто поиздеваться, но я так жаждала увидеть ее снова. Желала и боялась. Хотела рвануть к ней прямо сейчас, или сбежать чтобы не видеть больше никогда. Странные и противоречивые желания.
"Интересно, а она на всех такое впечатление производит?!" проскользнула в голове мысль и тут же исчезла. Не хотелось думать, что я такая же как и все. Но больше не хотелось думать что я одна из многих.
"Хотя о чем это я.... Она небось даже не думает обо мне в таком ключе...." а потом я просто провалилась в тревожный пару часовой сон без
сновидений.
И вот оно.... утро. Быстро умывшись и напялив черные кожаные брюки, землянистого цвета рубашку и мягкий, скорее декоративный корсет и вышла в коридор. Бейлза уже меня ждал и не слова не говоря повел в королевское крыло.
Принцесса встретила нас в довольно привольном виде, и если бы не мои странные чувства, то я бы этого даже и не заметила. Но тут блондинка, оказавшись только лишь в похожей на мою рубашке и корсете, заставила запылать в чуть ли не лихорадке.
Оставшись с ней наедине, я почувствовала себя еще более неуверенной. Сев на предложенное кресло, тут же схватилась за
вино и одним глотком осушила бокал, потому что в горле пересохло. По воздуху плыл запах свежей крови и глицинии, а мое сознание медленно и безвозвратно поглощало опьянение. Усталость ли, виновата или же "черное вино" что крепче тролльей грибной настойки, но мысли начали путаться а настроение повышаться. Оглядевшись и заметив на руках принцессы свежие царапины я наконец поняла откуда пахло кровью. Мучительно сильно захотелось слизать рубиновые капли с бледной кожи. Дернув подбородком и сглотнув, я с трудом отвела взгляд и тихо хмыкнула от вопроса принцессы.
-Повысить? Хах, в чем же? Я не состою на службе, - тягучим и почти томным голосом сказала я, встав и направившись к "живому" дивану, где сидела принцесса, - Не работа на советника. Даже не создаю ничего, - я продолжала говорить и идти вдоль спинки этого розового чудовища, ведя по нему рукой и получая какое-то болезненное удовольствие от того, как хищные шипы впивались в нежную ладонь, - Вы конечно можете меня казнить. Но вероятно не будете. В противном случаи я была бы мертва еще вчера,, - я обошла диван по кругу и присела на пол у ног блондинки. Глубоко втянув в себя воздух, сознание снова помутилось и даже сильнее чем раньше, ведь моя магия позволяет чуять значительно больше, воздух несет в себе множество запахов, а в непосредственной близости от желанной девушки, это были те ароматы, что напрочь сносят крышу. Склонив голову на бок, так что мои волосы покрывалом накрыли колени принцессы, я посмотрела ей прямо в глаза.
- Или может быть... Я Вам понравилась и эта та настоящая причина почему я сейчас здесь?

Отредактировано poison ivy (01-03-2018 18:39:53)

0

5

найден

1. Адрес проекта:
http://crossray.rusff.ru
2. Тематика ролевой:
Кроссовер
3. Краткое описание:
Ищу персонажа из серии книг Кассандры Клэр The mortal instruments [Орудия Смерти] и The Dark Artifices [Тёмные Искусства].
http://funkyimg.com/i/2CfrC.jpg
Марк Блэкторн - второй по старшинству ребёнок и первый сын, появившийся в этой семье. Как и его единокровная сестра Хелен - он полукровка, в котором смешалась частички фэйри и нефилимов. Пусть это было почти незаметно, а поводов они не давали, Конклав подверг сомнению их верность после войны с Себастьяном Моргенштерном. Из-за этого Хелен сослали на остров Врангеля. Поэтому Блэкторнам не разрешили искать Марка и забирать его из Дикой Охоты.
● если вы читали Лорда Теней, то в курсе, что там достаточно сильно развита ветка Киран/Марк/Кристина. Вероятно, это та полиамория, которую обещала Кассандра Клэр. Я думаю, что в этом трио есть потенциал для игры и сюжетов, но в конечном итоге я эгоистично хочу оставить Марка Кирану. Кристина - прекрасная леди роз, но лично моё сердце жаждет определённости в этом вопросе (то есть, как это положено указывать, м+м). Если вы хотите того же - я счастлив. Если нет - получите самого грустного фэйри в мире. В любом случае, Киран без Марка хоть и есть, но он скорее существует, чем живёт, поэтому этот персонаж мне очень нужен.
● у них происходило столько всего и все это мне хочется так или иначе затронуть в игре, пролить на это свет. Какие ужасы им приходилось видеть с Охотой. Сколько раз они видели друг друга в крови врагов и их собственной. Как они грелись, укутавшись под одним плащом. Как ругались так неистово, что толкали друг друга с ледников, но тут же бросались следом. Во многом их отношения неправильные, зависимые и обусловленные необходимостью в капле тепла и ласки в мире, в котором их не было. Киран совершил дикую ошибку и навредил родным Марка. Марк врал в лицо Кирану, пользуясь его потерей памяти. Но я не верю, что это исключает чувства куда более сильные и искренние, в конце концов правильные, не сковывающие. Я думаю, их много. К ним просто надо прийти и мне очень хочется сделать это.
● история трилогии не закончена и неизвестно, что будет, однако это не мешает придумывать что-то своё, развивать сюжет так, как нам вздумается. К тому же, у нас в распоряжении все те годы, а в мире фэйри время течёт особым образом, что они были в рядах Охоты. Лорд Теней закончился хаосом, болью и неопределенностью. До выхода новой книги осталось не так уж и много времени, а пока есть другие события, которые могут стать основой эпизодов.
Более подробный текст заявки, информация о персонаже, пример моего поста

Отредактировано legendary (22-02-2018 21:25:08)

0

6

1. Адрес проекта:
http://nonametest.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
реал
3. Краткое описание:
~
х аттеншн слэш
печенка стива, ты - нннеудачник и заика, но неуклюже пляшешь только под сумасшедшие боп-пластинки вместо дудки своего шефа. а шакалы из редакции улюлюкают за твоей спиной, давятся смехом, потому что жизнь твоя катится в ад слишком быстро (но мы ведь знаем, что, на самом деле, там она уже добрую половину пройденного тобой пути, да?).

и как вас не уволили? - бросаю небрежно в первый день нашего знакомства, мимикрируя под твоих зубоскалящих коллег, потому что ситуация - чистой воды фол.
я понимаю сразу - получил совсем не ту стажировку, которую хотел. все это больше напоминает абсолютный сюр, и, клянусь, в тот момент я был абсолютно уверен, что не поверю тебе ни за что.
я понимаю сразу. ты - далеко не то, что я хотел получить. ты - вечно болван, вечно с улыбкой на лице и вечно с пластинкой фредди хаббарда на повторе.

потанцуем? - говоришь. - не стесняйся, мерилу, глупышка! двигайся в такт. еще кофе?

я сдержан и молчалив не по годам, ты не по годам инфантилен, и даже твой творческий псевдоним - печенка стива, какая глупость! смешно - приводит меня в ярость. разве такую запись мне хотелось получить в свое резюме?

и мы оба знаем, как много дней придется прождать до того самого момента, когда я пойму, как много боли ты каждый день скрываешь за этой ублюдочной маской городского сумасшедшего, волею случая попавшего в штаб местной газетенки.
когда ты поймешь, что я - здесь и сейчас - ненастоящий, возделанный, возведенный, окультуренный деспотичным отцом и православием. я, который пугается своих собственных мыслей и выворачивается наизнанку от одного намека на твои пальцы, касающиеся моей руки чуть дольше, чем нужно, чем положено, чем заведено.

твою жизнь давай разложим на картах (ты ведь это любишь, да, правда?) - одно неудачное стечение обстоятельств. ты родился, печенка, и этого вполне достаточно, чтобы ставить крест на твоей судьбе. помнишь ивон? ходит ли она омывать иисуса в дом фарисея или все еще в сладком грехопадении?
твоя бывшая жена - последний гвоздь в гробу твоей попытки реабилитироваться в глазах счастливой жизни после краткосрочного заключения за острые статьи. теперь я знаю, что ты, мой милый друг, неприступный правдоруб с юных лет. стоило оно того? стоило ли это вороха измен и лишения права видеть родную дочь на расстоянии ближе, чем пять метров, а?

и, господи, какой же ты до смешного несамостоятельный. я говорю:

ты же понимаешь, что я не нанимался в гувернеры? мне всего лишь нужна отметка о практике и не более.

я говорю так каждый раз, поджигая кухонную плиту в твоей квартире, разгребая завалы коробок из-под вок-лапши и отдергивая шторы, которые, фемтометр за фемтометром, заражены грязью. жуткий рассадник микробов - я не удивлен, что нос у тебя заложен перманентно.

но твоя улыбка обезоруживает, и проходит время, прежде чем я готов себе (в первую очередь себе, боже, как же все неправильно) в этом признаться.

все безумные идеи охотника за мистификациями я пропускаю через сито религиозных и научных знаний о мире, едва-едва не вскипая, снова и снова доказывая, что этого. быть. не. может. и как же предательски приятно запрыгнуть на пассажирское сиденье рендж ровера в очередной раз, отправившись по девяносто девятой куда-то к делте.

немало дней прошло, и теперь я жалею о том, что сказал в ту нашу самую первую встречу. жалею ровно настолько сильно, насколько хочу удалить твой номер из записной книги, чтобы больше не пытаться понять, кто ты.
кто я.
и почему я все еще тут.

0

7

неактуально

Отредактировано helheim (21-03-2018 10:47:17)

0

8

1. Адрес проекта:
http://crossfeeling.rusff.ru/

2. Тематика ролевой:
Кроссовер

3. Краткое описание:
Фандом "Звездных Войн" ищет своих героев во времена Восстания! (подробности ниже и в заявке на каждого персонажа по ссылкам).
У нас есть эндорская самогонка, теплый каф, веселая и дружная компания, интересные сюжеты, сабакк, тви'лечки, и отзывчивые игроки, готовые всегда утащить в игру и общаться!)

Александр Каллус - бывший агент ИББ, позже - Фалкрам, капитан Альянса.
Бо-Катан Криз - мандалорка и владелица Темного меча.
Чам Синдулла - лидер движения "Свободный Рилот".
Эзра Бриджер - ученик джедая и,
член команды "Призрака"
Фенн Рау - мандалорец и лидер клана Защитников, союзник Альянса.
Гера Синдулла - капитан и пилот "Призрака", генерал Альянса. - найдена
Кэнан Джаррус - джедай, что пережил Приказ 66, повстанец.
Тристан Врен - мандалорец, воин клана Врен, союзник Альянса. Очень ждет сестра!

И многие другие персонажи, которых мы будем рады видеть!)

Отредактировано Niou Masaharu (28-04-2018 22:53:42)

0

9

1. Адрес проекта:
http://ouatupsidedown.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
Однажды в сказке
3. Краткое описание:
Многие старые, а главное, новые персонажи сказок оказались в новом районе под названием "Гиперион Хайтс". Да, Вы правильно поняли, что все начинается с самого начала. Кажется, это обычный район со своими скучными жителями, но все же судьба вмешивается в спокойное течение времени. Маленькая девочка по имени Люси находит своего настоящего отца и привозит в городок, дабы он все вспомнил о своей сказочной жизни и, конечно же, помог остальным.

https://i.imgur.com/XbTxG0A.gif
◄ Bradley James ►

◄Имя: ГХ: ваш выбор || В сказке: Следопыт
◄Возраст: 30 y.o.
◄Сказка: Задверье
◄Деятельность: ГХ: ваш выбор || В сказке: Наемник

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Я не знаю точно кто ты и откуда: родился ли ты в моем мире, в Подлондоне, или принадлежишь этому… а может ты дитя Сторибрука или Гиперион Хайтс? В любом случае, думаю, ты мне это расскажешь. Я знаю лишь, что семь лет назад мои родители пообещали тебе огромную награду в том случае, если ты отыщешь меня и приведешь назад. Скажи мне, Следопыт, что это было? Деньги? Власть? А может, портал в нужный тебе мир?

Я знаю, что ты не типичный Следопыт из сказок. Что ты собранный, спокойный, и знаешь себе цену. Что ты понимаешь, когда ложь будет во благо и откроет новые дороги, а когда приведет к провалу. Я знаю, что ты лучшая ищейка во всем мире, и что к своей работе относишься с юмором. Знаю, что ты любишь риск, и тебе нравится запах, исходящий от загнанной жертвы. Я знаю, что ты на меня злишься, а я тебя побаиваюсь. И тебя бесит, что я столько раз убегала от тебя — смешно ли, девчонка бежит от наилучшего охотника, и причем в этой схватке они почти на равных. Я знаю, что ты можешь быть обольстительным джентльменом, а можешь быть грубияном, что меняешь свои роли, как змея шкуру. Ты сам-то знаешь, какой ты настоящий? Или годы детективной работы превратили тебя в тень прошлого человека?

А также знаю, что твоя сторона, безусловно, злодеи. Тот, кто зарабатывает торговлей чужими жизнями, тот, кто убивает на заказ, похищает на заказ, а также возвращает домой тех, кто не желает туда вернуться, не может быть добрым. Или ты оправдываешь всё это благими убеждениями, а, Следопыт?

Иногда ты догонял меня, а иногда глупая добыча сама попадала тебе в руки. Наша бесконечная гонка продолжается все эти годы, и, кажется, мы сейчас подходим к финалу. Однажды ты оставил мне послание, и оно говорило, что мы остановимся только когда один из нас победит. Я не собираюсь тебе поддаваться или проигрывать, признаться, я убеждена, что в Гиперион Хайтс мне тебя не встретить. Я даже осела тут, Следопыт. Осела, и живу тут уже второй год, а ты только-только снова набрел на мой след. Глупо, должно быть, ты себя чувствуешь!

Я знаю тебя только семь лет, и за эти семь лет мы несколько раз сталкивались.  В прошлом мы виделись в Лондоне, где я улетела аэропортом Хитроу. Мы виделись в Сан-Франциско, где я прыгнула с моста в Под-Франциско. Мы виделись в одном очень странном месте, где лес казался волшебным. В Гиперион Хайтс будет наша четвертая встреча лицом к лицу. Ты готов к ней, Следопыт?

Потому что я – готова.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Ты ищешь меня много лет, и тебя уже порядком злит, что каждый раз я выскальзываю из твоих рук, а я до ужаса боюсь того, что однажды ты меня догонишь. Нас определенно связывает общее прошлое, — прошлое охотника и добычи, но будет ли наше будущее таким же? Я не зову тебя играть в «отношеньки», а хочу создать вместе интересную историю, а что в ней произойдет…  будем ли мы втыкать ножи друг другу в спины и продолжать нашу гонку, или проникнемся друг к другу теплыми чувствами, а может оставим друг друга в покое, или обманем и предадим, решим вместе по игре. Я не требую от тебя вообще никакого знания канона «Никогде/Задверья» — что нужно, сама расскажу и подскажу.
Если ты готов станцевать со мной сальсу на очень тонком льду, добро пожаловать!

https://i.imgur.com/iZCleNP.gif
◄ Daniel Sharman (менябельно) ►

◄Имя: Гензель | В Гиперионе на выбор игрока
◄Возраст: 26 лет
◄Сказка: Гензель и Гретель
◄Деятельность: Охотник на ведьм | официант в баре «У Рони»

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Гензель – сын дровосека. Когда отец пропадает без вести, он вместе с сестрой отправляется на его поиски, но вместо отца они натыкаются на Злую Королеву, которая предлагает помощь в поисках отца, если близнецы помогут ей в одном деле. Она отправляет их к Слепой Ведьме, у которой они должны забрать нечто ценное. Несмотря на строгий наказ ничего не есть, Гензель все же откусывает кусок сладости, чем пробуждает Ведьму. Пока та решает, кого съесть первым, близнецы придумывают план, заключающийся в том, чтобы запереть ведьму в печи. Когда им все удается, они возвращаются к Королеве, чтобы та исполнила свой уговор. Однако Реджина предлагает им остаться в замке и забыть об отце, а получив отказ приходит в ярость и отправляет близнецов блуждать по бесконечному лесу. Их детство и юность так и прошли в блужданиях по лесу, в слепых попытках выжить. Они знакомятся с Белоснежкой, доброе сердце которой не позволяет ей не помочь близнецам, особенно после того, как она узнает, что они, как и она сама, оказались в лесу и были разлучены с отцом по милости Злой Королевы. У них много общего, однако сердца близнецов не так чисты, как сердце Снежки, что в конечном итоге приводит к плохим последствиям. Когда Королева предлагает Белоснежке встретиться на конюшне, Гретель предлагает взять с собой оружие, чтобы убить Королеву и, когда Белоснежка отказывается, близнецы придумывают свой собственный план. С помощью макового порошка они усыпляют Белоснежку, и Гретель, изменив свой облик с помощью магии отправляется на место встречи, намереваясь убить Реджину. Но Королева догадывается о том, что соглашение нарушено. Она вырывает сердце Гретель и вынуждает рассказать о своем плане, после чего убивает её, раздавив сердце в руке. Подоспевшая Белоснежка не успевает спасти Гретель, но Королева использует её смерть как один из козырей в переговорах, заставляя Белоснежку сделать то, ради чего позвала её – съесть яблоко. В конечном итоге Гензель и гномы находят мертвую Гретель и Белоснежку, спящую вечным сном…
Именно Гензель находит способ лишить Королеву магии, чтобы убить её, но Снежка и Чарминг лишь отправляют её в изгнание, из-за чего ругаются с Гензелем. Он пытается преследовать Королеву, даже уплывает вслед за ней, но не находит и следа, так что раздосадованный возвращается в Зачарованный лес, чтобы найти Крюка и выведать у него куда «Веселый Роджер» отвез Королеву. Но вместо Крюка он нападает на след сбежавшей из Башни Готель, а потом и на след Клана Восьми. Гензель кое-что слышал об этих кровожадных ведьмах, так что он решает сперва расправиться с ними, пока они никому не навредили. Однако после в Зачарованном лесу появляется Реджина, которую Гензель принимает за Злую Королеву…
В Гиперион-Хайтс даже проклятие бессильно против желания Гензеля добраться до Реджины, поэтому он становится официантом в баре «У Рони». Он – один из немногих, кто даже под проклятием чувствует, что что-то так. Он помогает Люси с поисками отца, и та в благодарность дает ему почитать книгу Генри, которая, к сожалению, мало чем помогает, поскольку Гензель и Гретель описаны в ней детьми, разлученными с отцом в Сторибруке. Но рисунок компаса на одной из иллюстраций по какой-то причине западает Гензелю в душу. Спустя какое-то время он получает посылку от неизвестного отправителя и, открыв её, видит тот самый компас из книги. Благодаря этой вещи к Гензелю возвращаются воспоминания.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Гензель жаждет мести, и этим все сказано, Реджина для него – как Румпель для Крюка. Из-за неё он потерял отца и сестру, и прощать этого не намерен. Он посвятил свою жизнь попыткам убить эту женщину и ей подобных ведьм (на последнем я не слишком акцентировала внимание, но да, Гензель охотится на злых ведьм). Гензель – один из немногих, кто помнит, и в нынешних реалиях ему придется стоять перед сложным выбором. Принять сторону женщины, которую он ненавидит ради избавления от Готель и Дризеллы, или сторону другого врага - Готель, ради того, чтобы свершить свою месть. А может он решит не выбирать, а играть против всех ведьм разом. Но на чью сторону бы он ни встал – это будет интересно. Если это важно, по моим предположения компас Гензелю отправил вспомнивший Румпель, поскльку может извлечь выгоду из любого выбора Гензеля. Короче, очень крутой и интересный персонаж, как лично для меня, так и для сюжета. Приходи, мой дорогой, без игры не останешься!

0

10

1. Адрес проекта:
http://homeostasis.rolevaya.com/
2. Тематика ролевой:
Дом, в котором.
3. Краткое описание:
Давным-давно жил на свете один мальчик и жизнь была к нему жестока. Никогда он не знал ничего кроме боли и унижения, наконец и вовсе забыв, что значит быть человеком. Он был ни плохой, ни хороший. Он был тем, кем его хотели видеть другие, потеряв в россыпи чужих масок свою собственную личину, продавшись за походя брошенное доброе слово. Но все отказались от него, и он понял, каким глупым был все это время, пытаясь соответствовать чужим ожиданиям.

Он отомстил всем и каждому: невинным и виноватым.
♦ назвище: Мунин
♦ предполагаемая внешность: kolfinna kristófersdóttir
♦ предполагаемый диагноз: гипермнезия, гневливая мания (?)
Мунин — бедная девочка, у которой голова разрывается от воспоминаний. Не забыть, не увернуться, не сбежать — реальность впивается в сознание крупными осколками стекла, исполосовывает его шрамами. Это тяжело. Очень тяжело. Большая часть того, что скапливается в ее памяти — информационный мусор, напалмом его не сжечь и с корнем не выдрать, а от этого только хуже. Гораздо хуже.
Мунин помнит, сколько пуговиц было на рубашке у вожака Богемы во время завтрака во второе воскресение прошлого месяца... И чьи белые манжеты были неаккуратно запятнаны красным.
Не знает, зачем ей это. Не умеет собирать детали в единую картину — а могла бы научиться, будь у нее чуть больше терпения, и чуть меньше — боли. Потому Мунин может быть только инструментом в чужих руках, безвольной куклой — делай, что хочешь, только забери хлам, из-за которого мигрени приходят волнами, или хотя бы придай ему смысл.
Она может быть инструментом, но сначала ее надо поймать.
То, что в досье Мунина проходит под графой "диагноз", в действительности — клеймо, метка, сравнимая с более ходовой и понятной красной. Мунин — не стихийное бедствие, но все равно — деструктивный элемент, умеющая, но не желающая слушать и слышать, девочка мне-пришел-пиздец, которая никогда не будет переживать — выживать — одна.
Даже умирая каждую ночь, она не позволит кому-то себя жалеть.
У Мунина часто разбиты губы (вместо кожи — кровяная корка) — памятные ответы от тех, кого она попыталась накрыть своим гневом.

♦ назвище: Хугин
♦ предполагаемая внешность: kolfinna kristófersdóttir
По какой-то причине в детстве вокруг нее ходили странные слухи — именно вокруг нее, не сестры; говорили, что у близняшек был брат — шизофреник и садист из старших, из тех сумасшедших, что прорастают корнями в домовских легендах как предостережение. Говорили, что любви между ними, конечно же, никакой не было, но кипящая ненависть — была.
Говорили, в конце концов, что Хугин — двенадцати— или тринадцатилетняя безродная пигалица с тогда еще совсем другой кличкой — брата убила. Во сне.
Наверняка никто не знал — не знает и по сей день; да, кто-то из выпуска до них тихо ушел посреди ночи через пару месяцев после появления Хугина и Мунина в Доме, и да, он был тем еще отморозком — чего стоит одна только коллекция крысиных трупов, а? Все могли додумать, все могли досочинить: старшие умирали чаще, чем умирают в их возрасте нормальные подростки, Ночи Сказок пьянили и будили внутри веру лучше вина и молитвы. Забылось, переросли, отпустили.
Только Хугин знает о том, как хорошо она умеет заметать следы.

Они с сестрой непохожи, как бывают непохожи только близнецы. Не противоположности, не две половины чего-то большего, но вариации одного и того же человека. Сбой в матрице. Результаты, случайно сгенерированные компьютером, которые почему-то в конце концов оказались в одной и той же плоскости.
Хугин не печется о Мунине и по возможности не говорит с ней, разграничивая свой мир и ее, но если понадобится, она будет здесь.

0

11

пришла

1. Адрес проекта:
http://esquire.rusff.ru
2. Тематика ролевой:
Голливуд
3. Краткое описание:
Звезды первой величины на экране и за кулисами. NC-когда-можно-всё, почти легально. Эпизодическая система. Приятные ребята бонусом.

OLIVIA WILDE
ОЛИВИЯ УАЙЛД
http://funkyimg.com/i/2D61w.png
[откуда ты тут взялась?]

профессия: актриса
ориентация: гетеро
- - - - - - - - - - - - - - -

[Откуда ты тут взялась?
Классные шортики бывшие джинсы Levis]

Только что объявили, что рейс задерживается на два часа. Маловато для того, чтобы выспаться. Слишком много, чтобы оставаться наедине со своими мыслями - у группы первый серьёзный, хоть и небольшой тур со вторым альбомом. Кондиционеры в комнате отдыха не справляются. Август своей погодой просто убивает. Или всему виной то, что я одет в сплошь чёрное? От скуки по выработанной привычке начинаю отдирать тёмный лак с указательного.
— Пойду проветрюсь.
Всё-таки не выдерживаю и выхожу купить воды. Прошу одну бутылку и похолоднее. Меня перебивает какая-то девушка, не обращая внимания на окружающих и разговаривая по телефону, параллельно надиктовывая едва ли не весь ассортимент.
— Дамочка.
Ноль реакции. Ты кто такая? Одета просто, но со вкусом. Нет дорогого телефона или чемодана витон. Отклоняюсь чуть назад, без малейшего стеснения оценивая внешние данные. Отмечаю то, что всегда отмечаю: средний рост, сейчас ты в кедах и гораздо ниже меня; длинные русые волосы; неплохая задница.
— Эй.
Не оставляю попытки достучаться до совести этой нахалки, которая уже подталкивает меня локтем, чтобы не мешался. В другой раз я бы психанул, но сейчас и без того дохрена времени, так почему не посмотреть чем же всё закончится. А закончилось тем, что она договорила с собеседником и повернулась на моё очередное замечание. Твою мать, таких глаз я ещё не встречал, потому что наверняка бы запомнил. Голубые с полупрозрачным оттенком зелёного. В принципе из всего я сейчас видел только её глаза. Понимаю, что она задала вопрос, а я как придурок прослушал и ничего не ответил. Получив на прощание «парень, у тебя макияж потёк», она вильнула хвостом и ушла довольная в сторону свободных мест в зале ожидания.
2007-й на дворе, это модно, зараза!
Что было в её руке? Бутылка воды, которую я хотел купить. Последняя бутылка. По счастливому стечению обстоятельств, уже через двадцать пять минут ты угощала меня этой самой водой (потому что кое-кто поиграл в героя и не бросил даму в беде – какой-то мудак пытался стащить твою сумку), а я всё таращился на тебя глаза в глаза. Выяснилось, что летим мы в разные стороны, что ты замужем и что играешь (но где или на чём). Увы, на подробности у нас не было времени, твой самолёт прибыл раньше моего.
Оливия. Как выдох после долгого глотка.
[хлопья летят наверх, всюду магия и свет.
ты чё, тут одна? привет, пойдём на "парад планет".
я дам тебе тёплый шарф, там в космосе холода]

Нет, я не гуглил и не искал, потому что не знал что искать, потому что был занят другим, потому что вскоре совсем забыл про тебя. Глаза только помнил. Даже не форму и цвет, а сам эффект и чувства, что они во мне вызвали тогда. Знаешь, это как ванильное мороженое — попробуешь раз и потом уже ни с чем не спутаешь.
Нас снова свели какие-то неведомые силы-обстоятельства-события. Был конец 2008. Я шёл по одной из улиц НЙ, размышляя о делах группы — начиная с августа, нам пришлось охереть как несладко из-за проблем с лейблом. Суды и разбирательства напрягали, выжимая все соки. На тот момент не чувствовал ничего, кроме жуткой усталости, до одного момента: ты стояла на противоположной стороне улицы и, задрав голову, …считала звёзды? Подумал, что так. Как узнал? Ты снова разговаривала по телефону. Нервничаю, пока жду неторопливого водилу. Нажми ты уже на газ и проезжай! Не выдерживаю и выхожу на дорогу, едва не угодив под колёса этого самого водилы. Громкий скрип тормозов однозначно привлёк твоё внимание, ты подняла взгляд. Потрясающие глаза смотрели сейчас испуганно, губы приоткрылись в попытке что-то сказать? Но я опередил тебя и сказал первым. Тот вечер мы провели вместе, и в этой фразе нет ни грамма пошлости — просто очень тёплое время вдвоём. Мы многое узнали друг о друге тогда, и в следующий раз, когда встретились на премьере, уже мило здоровались и были не прочь поболтать где-нибудь подальше от шумной толпы. Твоего мужа я до сих пор так и не увидел, наверное, поэтому он казался мне не такой уж и большой проблемой, что я решил пойти дальше ставшего уже привычным для нас общения. Мой порыв ты не оценила и дала понять, что не собираешься портить нашу дружбу подобными казусами. Несколько лет спустя ты снова назовёшь меня казусом, делом случайным и совсем несерьёзным. Следующий раз встретились уже на Коачелле, в конце апреля. Прошло вроде бы не так много времени, но ты была уже не настолько категорична и сказала, что я могу обнять тебя целых пять раз. Я обнял шесть и отпустил уже лишь утром.
[покажу тебе космос в одно касание
смотри в глаза, детка, узнавай меня]

Ты научилась врать мужу и всё чаще зависала в лабе, являясь негласным свидетелем рождения нового альбома. Кстати, ты нашла ведь только пять из восьми строк о себе в песнях. За тобой должок.
Эти тайные встречи обостряли мою скрытую шизофрению и манию преследования. Я тебя дико бесил своей дёрганьем, когда замечал свеженькую статью. Думаешь, переживал за свой зад? Нихрена подобного. Из нас двоих ты была более уязвима. Как раз даже предложил тебе развестись, на что получил весьма красноречивый и нецензурный ответ. Ты не была продуманной, ты живёшь чувствами и что странно, но чувства «принца» тебя тоже волновали. Так боишься причинить кому-то боль, девочка. Твёрдая, но ранимая внутри. За то, что принадлежит тебе, готова рвать глотки, дикая. Как ты сочетаешь в себе апрельскую нежность, июльскую страсть, сентябрьскую дерзость и январскую непоколебимость?
[чувства остались, но не обращай внимания
каждый раз когда ты с ним — не вспоминай меня]

Меня хватило ровно на год таких встреч, после чего я с дикой радостью отправился в тур, потому что откровенно заебало. Попросил больше не встречаться. Попросил, не предложил. Всё решил сам и не оставил тебе выбора. Безумно скучал, работал на износ, жрал таблетки, чтобы глушить то-физическое, что напоминало всякий раз, когда не давал себе отдыха. Всякий раз, когда бывал рядом, нарочно избегал встреч, но прекрасно понимал, что сорвусь и очень скоро. Тур закончился, все вернулись к своим обычным делам, а я к мыслям о тебе. Перестал бояться наших встреч. Решил, что теперь мне плевать, но не представлял, что будет настолько трудно держать себя в руках. Ужины, приёмы, показы. Почему мы так часто сталкиваемся? И какое ты имеешь право выглядеть настолько счастливой? Настолько не моей? Всякий раз, оказываясь рядом, делаю глубокий вдох — парфюм ты так и не сменила. Выбирал тебе его я. Нарочно так делаешь?
[Тень твоя идёт по следу. Обернусь, но тебя там нет]
Твоя карьера пошла в гору. Мне же хотелось забиться в самый тёмный угол, несмотря на то, что пора было браться за следующий альбом. Подкалываем друг друга при любой возможности. Делаешь вид, что тебя ничуть не волнует моё присутствие, неосторожное и случайное касание. Делаю вид, что мне плевать на глубину выреза нового платья и на безумную бурю в твоих глазах. Забрать бы тебя сейчас и разбить к чёртовой матери все предрассудки. Не был бы я таким собственником ещё, и всё стало бы проще.
Заканчивается тем, что мы вновь в одной постели. Ты смеёшься и говоришь, что разводишься, потому что он изменил. Спрашиваю: «для тебя это так важно?». И я сейчас не о тех коротких романчиках, что были у меня, пока я с ума сходил, а о тебе самой. Чувствую, как иду сейчас по тонкому льду — ты внимательно смотришь мне в глаза, и я к чёрту забываю всё. Важно — не важно, совершенно похуй на это.
[и в полном баке бенза —
это твоя искра, и мы на воздух взлетаем]

Долгожданное воссоединение не заставило себя ждать, хоть ты и опасалась. В конце концов, прошло достаточно времени и мы оба изменились. И вроде бы всё неплохо, да? Но моё грёбаное стремление вжиться в роль, невзирая на возможный риск для здоровья, даёт неслабую трещину в наших отношениях. Постоянное капанье на мозг уже давно перешло границы простой шутки.
«Смотреть страшно — не смотри, в чём проблема»
Вновь я в разъездах. Вновь ты вся в работе. Тебе хотелось бы поделиться с друзьями какими-нибудь новостями, семейных праздников, совместных фото, но я прошу не глупить. Говорю, что мы взрослые люди и что не стоит сейчас всё это афишировать.
«Тебе же не нужно излишнее внимание журналистов?»
Наши мнения расходятся всё чаще. Мы видимся всё реже, но я уже считаю тебя семьёй. На Рождество случается то, чего ты так долго ждала — знакомишься с Констанс. Ты получаешь свой семейный праздник и говоришь, что было бы здорово навестить и твоих родных. Пожимаю плечами, хоть и не очень рад такой перспективе.  Всё же выкраиваю пару дней в своём графике, чтобы устроить встречу, но обстоятельства сложились так, что я сначала опаздываю на самолёт, а после и вовсе не приезжаю из-за перенесённого концерта. Созвонились по скайпу — собственно так я и познакомился с твоей старшей сестрой. Следующим этапом стала ревность. Причём обоюдная.
«Не поздновато ли? — Заткнись и покажи кто тебе написал»
Знаешь, ты наверное чувствовала, да? За время пока мы «встречались» есть за мной пара грешков. Та смс была не от девушки, но всё же с довольно интригующим предложением. Случается такое, что некоторых молодых актрис или моделей необходимо пропиарить своим фейсом. Тебе польстит, если я скажу, что отказался? Всё чаще ищешь доказательства, что у нас всё серьёзно, а я не понимаю зачем это нужно.
«Люблю  — Ты уже говорил это — Скажу ещё сотню»
[мне бы звёзды, чтоб осветить твой путь;
мне б увидеть сон твой когда-нибудь]

Заговорили как-то о возрасте, о стремлениях, желаниях. Ты знаешь, что я поддержу любую твою мечту и не важно сколько это будет стоить, но..ты говоришь о детях. Стой, погоди, я ещё не готов к такому. Или?
«Не торопи события»
И за эту фразу получаю двухнедельный бойкот и лишение секса на месяц. Приходится сказать, что я готов, но ты ведь сама придумала какие-то ограничения... Умно. Не знаю готов ли, не знаю пришло ли время и будет ли оно у меня вообще, если в жизни появится кто-то меньше, слабее и дороже, чем ты сейчас. После полугода попыток (честных!), окончательно принимаю мысль, что мне, собственно, и не нужна никакая другая и что счастье вполне осязаемо — протянуть руку и коснуться твоих волос.
«Люблю»
Не слишком ли много испытаний на нашу долю? Не понимаю откуда всё это и уже каких-то долбанных десять минут не могу нормально дочитать заключение из клиники. Ну разумеется, что хорошо было бы провериться перед тем, как вообще что-то предпринимать. Результаты не окончательные, но лучше бы исключить стрессы, вредную пищу и переутомление. Причём касается обоих и звучит как усмешка в мой адрес. Что же, хорошо. Я действительно всерьёз задумался о детях, но любые мысли о них сходились в одной общей точке — тебе.
«Счастлив»
Ровно до момента, как всплывает старая интрижка. Не нужно быть математиком, чтобы понять — мы не встречались с тобой на тот момент. Хотя какую девушку это успокоит? Ты складываешь все мои опоздания и ночёвки не дома воедино, чего я просил не делать. Твою мать, ведь разумные люди, пораскинь мозгами немного!
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Я понимал, что ты, скорее всего, захочешь расстаться, но не собирался так просто тебя отпускать, потому что это охренительно глупо.
«Выслушай меня хотя бы — Иди к чёрту!»
Ты съезжаешь в свою старую квартиру, добавляешь меня в ЧС, не принимаешь подарков — мои жалкие попытки извиниться (хотя за что?), и не открываешь, когда я битый час долблюсь в двери. Видеть меня не хочешь, зато неожиданно появляешься на празднике, что устраивает Шеннон в честь открытия очередной кофейни. Мило улыбаешься, ведёшь себя как ни в чём не бывало, но настоящая мигера, стоит нам остаться наедине. Ничего не ешь весь вечер, ссылаясь на тошноту.
«Переутомилась. Бывает»
Через пару недель звонишь ночью и просишь приехать. Причину разобрать не могу — плачешь, но она и не нужна мне. Ты же знаешь. Я рад любой возможности тебя увидеть, чтобы объяснить, наконец, что это совершенно не та причина, по которой мы должны разбегаться по разным углам.
«Что случилось? — На улице гроза такая»
Почему я сейчас дико счастлив, что даже колени начинают дрожать? Снимаю куртку, толстовку и протягиваю тебе. Улыбаюсь, наблюдая, как ты шустро натягиваешь кофту на себя и проходишь вглубь квартиры. Осторожничаю. Только бы не сделать хуже. А так хочется элементарно обнять тебя, коснуться губами виска, почувствовать, что ты рядом и что по-прежнему любишь.
«Прости меня — Не надо. Не начинай — Это было давно, и мы тогда расстались — На месяц? Молодец — Я виноват. Извини — О'кей, забыли. Тебе пора»
Но тебя снова тошнит. Снова переутомление? Забыв об осторожности, про которую твердил сам себе полчаса назад, резко меняю направление и тон разговора. Почему я не понял этого раньше?
Я настоял на том, чтобы ты переехала обратно. Сопротивлялась ты недолго. Оба чувствовали неловкость, хотя я готов был носить тебя на руках, начиная с этого самого дня. Наконец-то познакомился с твоими родителями. Наконец-то, мы вместе вышли куда-то. Теперь я по максимуму пытался быть рядом, а если не получалось у меня, то это делал либо Шеннон, либо кто-то ещё.
«Я беременна, а не больна — Разумеется. Ты не доела завтрак. Доедай»
Ты злилась, но согласись, ведь тебе были приятны такие внимание и забота? Летом 2016го мы вместе участвовали в проведении Кэмпа. Шумиха на тот момент почти улеглась (хотя как сказать). Сейчас обсуждали скорее не наше совместное появление, а твоё интересное положение. В начале октября ты сделала мне самый большой подарок в моей жизни.

я понимаю, что заявка охренительно большая и ты будешь настоящей героиней, если дочитаешь её до конца. Хоть она и достаточно подробная, всё же в ней уйма моментов, которые ещё можно продумать||додумать||изменить и я буду бесконечно рад услышать твои мысли (особенно по последней части, потому что пока мне трудно придумать до чего ещё они могли дойти с момента появления ребёнка). На форуме я практически каждый день. Огромная просьба не брать заявку только из-за мордахи (пожалуйста). Если действительно история||сюжет тронули||заинтересовали, то милости прошу — обещаю оберегать и заботиться. В ином случае нам будет не по пути. Хотелось бы увидеть твою заинтересованность в самом персонаже, дабы сделать его вполне себе самостоятельным. Прошу тебя, если надумаешь брать эту роль, - дополни её мелочами, вкусами, предпочтениями. Оживи эту прекрасную девочку http://mz2w423znfwwoltdn5wq.nblz.ru/i/219J5.png чтобы она засияла.
Пишу от первого и третьего. Минималка 5к, если это не спидпостинг. Свой пост могу скинуть, дабы ты понимала на что подписываешься. Ищу грамотного и активного человека. Ты можешь не сидеть во флуде часами напролёт, но личного общения всё же хотелось бы, а иначе как мы будем строить игру?) Помимо основного сюжета могу утащить в практически любой альт (почти в любой).
Форумы и реальную жизнь разделяю, так что не переживай, никакой ревности к реальным друзьям и сообщений типа «где мой пост» ты не увидишь.
По любым вопросам сперва гостевая, потом для связи в твоём распоряжении будет лс, вк, телеграм, аська. С графикой проблем не будет.
Вообще я милый и добрый. http://mz2w423znfwwoltdn5wq.nblz.ru/i/212iQ.png Приходи, красавица, очень жду http://mz2w423znfwwoltdn5wq.nblz.ru/i/219J5.png

Отредактировано indie rokkers (13-03-2018 15:28:57)

0

12

1. Адрес проекта:
http://crossfeeling.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
кроссовер;
3. Краткое описание:
Фандом Ледибаг разыскивает своих главных героев драмы. У нас тут почти Grayling!AU с Бражником!Адрианом и Паон!Мадам Агрест, но мы очень крутые, просто поверьте нам на слово! :з

Адриан Агрест разыскивает:

Gabriel Agreste
Габриэль Агрест. Бывший Бражник. Коллекционер.

"Has your dad always been such a downer? You'd think he'd remember what it was like to be young and wanna party a little."
"No, I'm pretty sure he was a downer back then too."

http://pa1.narvii.com/6293/af08b25bf0dd1ea03c17cb12ff80f6867d87e702_00.gif https://pa1.narvii.com/6399/68a8eddef24b1dbd1d290e2463b346af341af17d_hq.gif
imagine dragons // monster
[original.]

тридцать шесть лет;
не ограничивает себя в сексуальных предпочтениях, после исчезновения жены вроде как ни на кого не засматривается, ибо как-то на все это особо времени и нет. на уме лишь сын и его безопасность в этом слишком опасном мире;

современный мир, франция, париж;
модельер, гиперзаботливый отец и бывший талантливый суперзлодей под маской злобной бабочки всея парижа. ныне же координирует тьму и концентрацию зла через руку нового бражника — его сына, является его "боссом"; потенциальный новый хранитель камней чудес и суперзлодей коллекционер (опционально).

miraculous ladybug & chat noir [чудесная леди баг и кот нуар].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Габриэль Агрест в свои времена шальной и бурной молодости был не менее благородным супергероем, которому было по силам даровать людям шанс почувствовать себя чем-то более великим — персональная квами давала ему мощь, сравнимую почти с божественной, наделять даже случайных людей силами и делать из них толковых супергероев.
Но любовь, вскружившая голову одной очаровательной особой — напарницей с благородным квами павлина — дает старт точке отсчета всему тому, к чему пришел нынешний злодейский Париж в новые времена. И если бы полиция однажды прознала о дохлых кошках затухлого подвала их роскошного дома Агрестов именно сейчас, общественность, до которой бы обязательно дошли все эти грязные слухи и сплетни, вздрогнула от ужаса происходящего.
После исчезновения своей жены и матери Адриана в одном лице, славный модельер Габриэль Агрест сходит с ума, а брошь постепенно начинает приобретать темные оттенки понурого сердца. Нууру остается лишь тихо вздыхать в сторонке, всюду следуя за своим хозяином в его темных начинаниях.
Бражник — гроза всего Парижа, злодей французского происхождения, бывший герой. Он свято верует в то, что, добыв все камни чудес, он вернет все то, что у него наглым образом отобрали. И, прежде всего, свою единственную любовь. Он прикрывается всеми цветастыми клише о злодеях, громом около Эйфелевой Башни во всеуслышание заявляя о своих желаниях завоевания этого гребаного мира. Потому что у тех, кто внушает человечеству страх, не должны быть слабости.
Если эта самая слабость — не его собственный сын, в котором он чисто случайным образом и узнает своего врага — Кота Нуара. Он видел его кольцо задолго до первой встречи с глазу на глаз в качестве "заклятых друзей в масках по разную сторону баррикад". Габриэль до последнего думает, что это все — порождение его дурных снов. Но это гребаное отрицание порождает новую обязанность: пора показать Адриану его истинную сущность, его настоящую цель в этой жизни.
И он передает камень мотылька ему из рук в руки, отбирая злополучное кольцо в качестве трофея.

А дальше хуже. Однажды я выведу на чистую воду Лё Паон. И правда тебе не понравится. Я стану твоим незримым телохранителем в твоим бывшем обличье, потому что чертовски боюсь потерять тебя. Потому что я люблю тебя, отец. И готов бороться за твои жизнь и счастье до самого конца, до самого последнего своего вздоха.
Правда, тебе об этом луче не говорить, не так ли? Тебе ведь не нравится, когда я сам попадаю в смертельные опасности, но что поделать — другого выхода у меня нет.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает — её»

гостевая, лс.
приходи, отец, приходи — мы с маринетт в томительном ожидании тебя, так как нам очень не хватает экшончика на наши задницы. мы с ней одинаково орали над деаноном бражника, посему этот персонаж будет в игре более, чем востребован. плюсом ко всему, мы не планируем следовать детской беспечностью мультсериала и решили добавить немного дарка // немного драмы // немного ангста, а поэтому никто из нас не утонет в радужной крови единорога, которого в оригинальном произведении с избытком http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC40.png и да — заявку я писал таким образом, чтобы ты, отец, мог продумать свою биографию самостоятельно от начала и до конца, ориентируясь на свои собственные хотелки и хэдканоны [помогу отыграть все, даже самые откровенные хочу, коль они есть или будут]. поэтому мы ждем тебя, габриэль с:
http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p373647

Адриан Агрест и каст Чудесных разыскивают:

Adele Agreste
Адель Агрест. Лё Паон.

Actually, I mostly [model] to make my father happy. Ever since Mom disappeared, he hasn't been the same.
http://funkyimg.com/i/2D7GH.png http://funkyimg.com/i/2D7GF.png http://funkyimg.com/i/2D7GG.png
tarja turunen - damned and divine
[original.]

тридцать шесть лет.
гетеросексуальна.

современный мир, франция, париж.
некогда любящая жена и заботливая мать, взирающая на свою уставшую от бед семью святым ликом негласной иконы, сейчас же — вторая суперзлодейка всея парижа, которая и сама не ведает, что творит.

miraculous ladybug & chat noir [чудесная леди баг и кот нуар].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

я любил тебя, мама. люблю тебя сильно и по сей день, рассказывая твоей улыбающейся [ такой солнечной и живой ] фотографии на своем компьютере о том, как мне чертовски сложно приходится в этом гребаном мире, особенно когда в одночасье на меня сваливается слишком много ответственности. особенно когда руки трясутся от натиска такой силы — действительно божественной силы, мама. мои вены будто разрывают сами бабочки.
я был поражен, когда увидел под маской павлина не обиженного жизнью человека, а тебя. что случилось с тобой, мама? почему ты стала такой? почему отец вовремя не заметил зарождающейся в твоем сердце тьмы? почему ты решила все за семью и бросила нас?
мне жалко отца. он творил зло во имя тебя. он сошел с ума из-за тебя, адель агрест. и все зазря.
ты не замечаешь вовремя подмены бражника — и я впервые в жизни действительно рад своей новой роли, — а я не преклоню своего колена перед тобой, мама, как и я не позволю тебе в повиновении склонить передо мной свою голову. я попытаюсь тебя спасти, но обязательно защищу своего отца и не позволю тебе до него добраться. даже если нам придется сойтись в битве по разные стороны баррикад.
лё паон, очнись! это не ты...

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, гостевая. если возникнут вопросы, то лучше пишите в лс натали - у нее были некоторые задумки по поводу этого персонажа, посему будет очень рада вас видеть у себя с:
да, мы знаем, что имя мадам агрест неизвестно, но пускай все же будет распространенное в кругах фанатов адель. если что - изменим в ходе игры, на форумах это не проблема .з и да, мы опять же знаем, что личность лё паон тоже еще неизвестна, но для нашего сюжета именно адель будет в кассу в качестве очередной злодейки пьесы [теперь бражник адриан, который успешно собирает талисманы, чтобы найти по велению босса-отца свою маму].
все остальное на ваш вкус и цвет: от биографии до способностей в целом. ну, и стандартный набор об активности и грамотности, естественно, тоже никто не отменял. будем очень ждать тебя, мама, не заставляй нас долго ждать!

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =7#p418476

0

13

Нашелся, можно заархивировать

1. Адрес проекта:
Marauders. Via Dolorosa
http://dolorosa.rusff.ru/

2. Тематика ролевой:
ГП, поколение мародеров, 1979 год

3. Краткое описание:
Ищу неканонического персонажа в ГП-ролевую (эпизодичка)

http://storage7.static.itmages.ru/i/18/0314/h_1521052454_8430674_4df431c731.jpg

Парочка фактов о моем "потеряшке:
● Ты много чего умеешь делать своими руками без помощи волшебства: чинить, мастерить. Можно сказать, это основной твой талант;
● Склонен к долгим раздумьям и самокопанию;
● Много знаешь о мире магглов. Даже непростительно много для чистокровного мага;
● Не слишком разговорчив, но все-таки мягок в душе и искренне хочешь помогать;
● Тебя часто не бывает дома, но чем ты занят - никто толком не знает;
● Религиозен (не обязательно фанатик, но с достаточно крепкими моральными заслонами);
● Любишь животных - тот единственный наш общий интерес, что прошел сквозь годы взросления.

На внешку пока выбран Liam Aiken, но варианты обсуждаются (перс должен быть похож на моего, внешняя схожесть обсуждалась в отыгрышах - кельтский (ирландец, шотландец, валлиец) типаж, голубые глаза, темные волосы, бледная кожа).

Будем отыгрывать: Флешбеки из детства - с удовольствием. Семейные, приключенческие, романтические эпизоды в настоящем времени - легко. Хоть альтернативу про Винни-Пуха и Пятачка - лишь бы нам с тобой было обоюдно интересно!) В заявке подразумевается братско-сестринский ЮСТ с возможным развитием. Рейтинг и жанр - любые. В сюжет тоже легко впишешься, ребят на форуме достаточно активных, они тоже с радостью тебя заберут играть.

Связь - Гостевая на форуме, либо регистрируйся с любым именем на E (я придумывала Ethan, но оставляю выбор за тобой) и фамилией Selwyn и приходи прямо в ЛС ко мне. Дальше разберемся, но у меня есть скайп и телеграм, на твой выбор. Можешь постучать сюда в ЛС, буду проверять.

Посты - я люблю писать много, ты можешь писать столько, сколько хочется тебе. Я частенько расхожусь - люблю прописать не только разговор и действие, но и бэкграундный мотив, мысли и воспоминания, с которыми мой персонаж идет на тот или иной шаг, озвучивает что-либо... В общем, я не возражаю против коротких постов, но и ты прими мою графоманию =) Я могу писать хоть по три поста в день, хоть по одному в неделю, на тебя относительно скорости игры не давлю. Хочется найти человека, с которым мы будем бурно курить идеи по личкам, гореть эпизодами, сюжетами, подхватывать мысли друг за дружкой, ждать постов, с кем не нужно будет стесняться списаться по любой пришедшей в голову игре и можно будет не чувствовать себя "прилипалой". За таким хоть на край света! Надеюсь на долгую ролевую дружбу!)

Отредактировано Cantary (20-03-2018 22:59:37)

0

14

занят

1. Адрес проекта:
[районы-кварталы]

2. Тематика ролевой:
русреал, наши дни.

3. Краткое описание:
ищу ближайшего друга/напарника во всем/краша/как решим. провинциальная романтика и беспощадная тоска панелек прилагаются.

http://sg.uploads.ru/rRvy9.jpg
самое важное: тебя зовут вова, тебе 17-18 лет, ты вылитый саня малыхин, ты банчишь веществами в общеобразовательной школе энска и ты офигенно крутой парень.

ты неплохой парень, просто оступился.
ты на хорошем счету у учителей даже несмотря на то, что не всегда удавалось прилагать должные усилия к урокам. тебя ценят за простоту, чувство справедливости и готовность помочь. ты уважаем в школе, завсегдатай вписок и даже устроитель собственных, чел ты очень компанейский; но все это ни разу не испортило твой характер.
отец ушел из семьи или умер. мать в одиночку (бабушка первое время помогала, но потом скончалась) воспитывала детей (тебя и младшего брата/сестру), делала все в ее силах, чтобы вы ни в чем не нуждались. ты ей как никто благодарен. поэтому когда мозги созревают до более-менее осознанного состояния, решаешь найти работу. понимаешь, что законно прокормить сможешь только тараканов на кухне, и то если она будет; потому обращаешься к тому, что вокруг тебя повсюду в твоем неблагополучном районе. поначалу толкаешь траву и гаш в своей же школе, потом ешки, прочие колеса, курительные смеси, соли и марки.
твоя мать больше не нуждается в двух работах, она гордится сыном и души в нем не чает. ты говоришь, что подрабатываешь и периодически подкладываешь ей тысячные купюры в кошелек.
тебе как-то удается не юзать все подряд, хотя, казалось бы, сфера занятости обязывает. тебе просто хватило нескольких жестоких блэкаутов, интоксикаций и прочих прелестей подростковой разгульной жизни, чтобы придерживаться хоть какой-то меры. ты умеешь делать выводы и вообще не дурак. если бы не эскапизм и невозможность принять действительность, ты бы вообще к веществам не притрагивался.
на учете не состоишь (даже многочисленные драки и поразительная вспыльчивость к тому не привели), перед мамой не палишься, бережешь ее.
тебе в другом месте родиться — ты бы и с людьми нормальными общался, и учился бы достойно, и мечту осуществил, и перед матерью не стыдно бы было.

вова и мой персонаж — друзья с малого детства. допустим, их бабушки замечательно общались, а там уже и внукам пришлось. благо, они вполне спелись. крепкую дружбу сохранили аж до выпускного класса.
помимо прочего, ты, походу, мой первый-единственный безнадежный краш. я мог сказать об этом, а мог и не сказать, это оговариваемо.
сам ты можешь быть какой угодно ориентации — хоть сковородкосексуал, хоть милонов, мне по боку. все равно люблю.

играть будем рабочие истории, проебы с поставщиком, трипы, школьные разборки, уютные дружеские посиделки, далекие детские флэшбеки — благо, жизнь на периферии россии кипит, идей у меня предостаточно и разыграться есть где и с кем. хочется какого-то одновременно и трэша российской старшей школы, и уюта и обаяния провинциальной молодости. и немного пидорства (опционально)

связь со мной: лс здесь, лс непосредственно на форуме, но лучше всего вк (дам лично, стучись в гостевую).

дополнительно: я сам горю желанием играть отношения этих двух персонажей, и от соигрока жду того же энтузиазма. мне нужен активный, имеющий чувство юмора и голову на плечах соигрок с непоколебимой решимостью играть всякое шалопайство, чернуху и поджог соседской девятки в десятилетнем возрасте. не буду лукавить, я рассчитываю и на внеролевое общение, все дела. я могу и буду кидать смешные картинки между игрой.

Отредактировано утопист (08-05-2018 22:41:04)

0

15

1. Адрес проекта:
Crossray
2. Тематика ролевой:
кроссовер; Сумеречные Охотники
3. Краткое описание:
В игру требуется каждый из фандома, но особенно я разыскиваю трех основных, которые в данный момент очень необходимы нам всем!
Разыскиваются персонажи из мира Сумеречных Охотников.

Джейс Эрондейл

https://b.radikal.ru/b15/1803/ba/72248588f75b.jpg
Dominic Sherwood

От Алека:

Джейс, ты помнишь, как всё началось? Тебя привели, чтобы ты стал нам братом и ты старался, но, боги, Джейс, неужели нельзя было просто остановиться на этом. Говорят, у древних греков просто не было выбора: феминные, с гладкой кожей и светлыми волосами на голове и по всему телу, они были подобным ангелам, подобны нам. Они, не мы, вкусили плоды запретных деревьев, и их кровь - наша кровь смешалась с ангельской кровью, чтобы навеки отпечатать в ней свое проклятие. Он спит где-то в твоей груди, вкусивший ангельской крови, но во мне оно бьет ключом.
Прости, что не смог уберечь тебя от своей любви, прости, что позволил редким прикосновением друг к другу во время тренировок и  просто дурачась втроем: я, ты и Из - наполниться ядом, ядом неутолимой жажды. Ты видел это? Ты чувствовал это? Теперь, когда всё уже сотню раз кончено, ты можешь дать мне этот ответ? Почему ты сразу не задавил это во мне? Почему дал разрастись? Почему позволил мне обжечься?
Иззи права: я старший. Я всегда чувствовал свою ответственность за вас обоих, всегда знал, что спрашивать родители будут с меня. Я жил в клетке из собственных желаний и потому огрубел так быстро. Пока вам было позволено нарушать запреты, как младшим, я получал тычок за каждый промах нашей троицы. Чувствовал ли ты что-нибудь? Понимал ли это?
А вообще, знаешь... я хочу увидеть эту историю твоими глазами, услышать про сокола, понять, что ты чувствовал, когда стал одним из нас, когда после боли и одиночества вдруг оказался в семье, которая приняла тебя и которая не отвернулась. У нас есть миллионы поводов для выяснения отношений, для ссор и споров, но ты мой парабатай, а я твой. И значит мы будем сражаться друг за друга до последней капли крови, потому что магия крови и инстинкт - рвать за семью куда сильнее людских обид.

От Клэри:

Джейс... Мое прошлое, мое настоящее; часть души ангельской, мое спасение и проклятие. Я очень жду тебя во имя спасения души моей, и мира нашего. Себастьян возродился, и теперь вы связаны. Его ранение - твоя боль; его смерть - твоя смерть, и именно страх за тебя вынуждает меня с братом отправиться, оставить все позади и с ним в портал дьявольский шагнуть. Появись скорее, мы с Себастьяном ждем тебя в числе первых, ибо у нас столько идей,
столько вдохновения заразного, так что поверь, скучно не будет. Особенно в извечном противостоянии добра и зла,
при котором братец мой совершенно не планирует проигрывать войну, и сестру от себя отпускать. Приходи, и мы взорвем общественность обалденной игрой и вдохновением.

Изабель

Isabelle Lightwood
https://d.radikal.ru/d29/1803/db/aa788846670a.jpg
Emeraude Toubia

От Алека:

На год младше брата, девочка, научившая его любить своего ближнего, научившая его видеть в женщине соперника. научившая его ни к кому не поворачиваться спиной.
Мы были первыми спарринг-партнерами, протопарабатаями друг друга. И не беда, что позднее я выбрал Джейса. Ты знаешь, что значишь для меня неизмеримо много (все океаны и моря этого земного шара не способны нас разлучить). Ты знаешь, что в любой, даже самой страшной ситуации я не отвернусь (я не отвернусь, Иззи, даже если ты не знаешь этого, не отвернусь).
Девочка, которой вегда нужно было тягаться с братом. Мол, ты, выше, сильнее, быстрее. Помнишь, как ты нервничала, что я быстрее набираю мышечную массу? А когда у нас обоих начался гормональный всплекс, и ты резко набрала в весе, а еще у тебя выросла грудь, а у меня нет. Помнишь, как ты переживала?
Но каждую минуту своей жизни я любил тебя Изабель София Лайтвуд, и буду любить даже если все мальчишки до одного решат, что девчонки - это нынче не модно. Потому что ты мой первый и самый верный друг, потому что в наших венах течет одна кровь, потому что ты знаешь обо мне все и капельку больше, потому что это твои соленые слезки проели краску на моем свитере, и это из-за пьяной тебя у меня драные свитера, что так раздражают Магнуса. А я просто не могу их выкинуть, Из, потому что ты была единственным ребенком в моем хмуром институтском детстве, а я был единственным в твоем.
мы так долго были вдвоем против всего света, что просто разучились пускать кого-то еще. За стенами этого величественного здания, которое мы зовем "домом" есть другой мир, но внутри - наши тайны, секреты, детские игры и тренировки с Ходжем. Твой смех все еще отражается от сводов потолка, твоя улыбка все еще отражается в каждой зеркальной поверхности, тебе все еще 10, мне - 12, и я бью тебя палкой по ногам, чтобы в следующую минуту обнять и утешить.
У нас даже страсти одни на двоих: любить тех, кого потребует сердце, наплевав на долг и правила.
Уверен, будет множество ситуаций, в которых мы попытаемся закрыться друг от друга, чтобы защитить, чтобы потом снова пообещать друг другу никогда так не делать, и не важно идет ли речь о том, что один из нас украл из института кольца фейри, или о том, что другая из нас подсела на наркотик. Вляпываемся порознь, но разгребать будем вместе.
Пст, Из, я тут, кажется, снова влюбился в мальчика (ему за 300). Нужен твой совет: одеть серую водолазку или старую серую водолазку?

От Клэри:

Единственная подруга; девушка, которой я доверю свои самые сокровенные мысли. Изабель, ты мне необходима, как воздух; ты нужна мне, как луч света среди всей этой тьмы, что окружает наш мир. Ты нужна нашей семье, красавица, ведь по мимо меня с Алеком, тебя как минимум ждет еще и Себастьян, и другие игроки с нашего каста, и не только. Так возьми же свой хлыст, и появись наконец хд Разрули вакханалию, которая периодически творится в нашей фандомной теме.
Ребята мы активные, дружные, и очень ждем тебя, чудесная Иззи!
пс: Магнус говорит, что с него графика, плюс упрощенный прием всего лишь по посту за любого персонажа ^ ^
Так что не думай, а возьми и найдись! хд

Лилит

https://b.radikal.ru/b43/1803/c4/5f9967272509.jpg
Anna Hopkins

От Себастьяна:

Черны глаза Её. Смотрят холодно.
В темных тенях прячутся синие прожилки вен под прозрачно-белой кожей. И не видно ни единой морщины.
Женщина вне времени. Старуха и девица.
У нее в темных бездонных очах свет не живет, не пляшут искры отраженных огней в поглощающей бездне зрачков.
Ты - мать всех демонов, Лилит. Мать всем магам.
Ты - мать, что никогда не имела собственных детей. Ты - та, кого никто никогда не звал матерью. До меня.

Алый цвет на губах. Будто кровью помазана.
У души твоей цвет, верно, должен быть красным. Да только есть ли она - душа? Там, под сводом ребер, прячутся черные тени, гуляет в жилах кровь отравленная, из нее прорастают змеи, стоит лишь земли коснуться. Ты - отрава, Лилит. Ты - в моих венах заразой, благословением.
Я о том не просил.
Валентин к тебе чашу тянул, в руках побелевших сжимал, со всеми своими амбициями в бездну глаз всматривался. И на смертного нефилима взирала с улыбкой, касалась пальцами скулы мраморной, ногой покачивала медленно. Говорила же, говорила, почти обещала, что человеческое выжжет кровь ядовитая, что не останется в душе чужой ничего кроме холода, демон поселится под кожей, зеленый на черный изменит в глазах и будет гнев пожирать, будто пламя, душу ангельскую. Валентину было плевать. Что есть ребенок - как не плод желаний своих родителей? Что есть Джонатан Моргенштерн - как не порождение чужого эксперимента? Отца ли? Твоего ли? Есть ли разница? Белое запястье надрезала, тьму пролила на дно кубка и змеей проросла она в сердце моем. С гордостью и трепетом пророчила, что сын ее будет могущественнее Асмодеуса.
Ты счастлива, мама?

От Клэри:

Вселенское проклятие, ты брата моего кровью своей пропитала, испортила. Ты его к жизни вернула заново,
из пепла да восстанет он, грядет чуме подобно, и лишь ты подле него стоять всегда будешь; лишь ты одна в его сердце темном, всех прочих выжигая.
Мама...
Препятствие на пути моем, что к душе его ведет, и я в спасение Его все еще верю, да только... У тебя на него свои планы, у тебя на мир планы, отступать от которых совершенно желания нет. И ты приходи, попробуй миром завладеть, да раскрой те стороны Лилит, о которых никому еще не известно. Будь матерью, будь Дьяволом, будь женщиной.
И тогда мир весь падет к твоим ногам.

Мелиорн

https://c.radikal.ru/c42/1803/c5/764afd2b3402.jpg
Jade Hassouné

Рожденный от человека и фэйри, ты всегда был ее слабостью. Самый близкий, единственный, ради которого она самолично приказывала казнить собственных подчиненных. Чистокровные фэйри не воспринимают тебя так, как положено, но в ее присутствии никто не смеет даже взглядом выказывать свое недовольство.

Королева благоволит к тебе.
Королева испытывает к тебе чувства более глубокие, чем ко всем остальным.
Ты для нее будто бы книга нераскрытая, но изучению поддающаяся.
Ты же знаешь, что фэйри не могут лгать, но ты... Ты наполовину человек, ложь для тебя всего лишь слова, что легко слетают с языка. Но ей ты никогда не соврешь, она знает. По глазам твоим читает, преданность видит, доверие, благоговение, еще что-то?
Она к тебе потянется, и улыбнется улыбкой ласковой, загадочной; руки протянет, скул коснется нежно, да выслушает внимательно. Ты в ее глазах одиночество видишь, миром заинтересованность, и всегда рядом в нужный момент оказываешься, словно бы на расстоянии ч у в с т в у е ш ь.

Мой персонаж - Клэри Фрэй, но по мимо меня этих персонажей ждут так же Себастьян, Магнус, Алек, Джулиан и Марк Блэкторны, Киран, Эмма, и Королева Благого Двора.
Связь со мной либо здесь в лс, либо через гостевую на форуме.

Отредактировано Anthrax (28-03-2018 01:37:14)

0

16

1. Адрес проекта:
http://nuclearcross.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
кроссовер; вселенная the mortal instruments.
3. Краткое описание:
мы с братом в поисках любимого отца.
valentine morgenstern, 39
валентин моргенштерн
https://i.imgur.com/WWxj1GA.png https://i.imgur.com/JLXhHAx.png
the mortal instruments

i have given everything for this cause. my wife. my children.
i have not withheld my sons. i have given everything i have for this — everything.

✕ matthew mcconaughey.
✕ лучший сумеречный охотник своего времени, революционер, экспериментатор, отец года и просто душка.

В Валентине Моргенштерне никогда не было мира. Годы пролетали, пепел покрывал волосы, длились бесконечными вереницами эксперименты — но спокойнее не становилось. Душа жаждала ответов на вопросы, дух — перемен в окружающем его обществе. Дайте ему волю, и Аликанте сгорит в огне, а белоснежные ступни ангелов пройдутся по погорелой земле наравне с демоническими копытами. Ихор напополам с рунами опутывает тело божьего защитника, серебрятся узоры шрамов по рёберной сети, сходятся узлом у грудины и на пояснице. Боль обнимает тонкими руками каждой ночью, подступают панические атаки к горлу — Валентину снятся чёрные обсидианы в глазницах Джонатана, белоснежное оперение крыльев Итуриэля, беременная и раскрасневшаяся от удовольствия Джослин.

Количество препаратов, необходимых для душевной гармонизации, в последнее время разительно возрастает — и если не для успокоения (Валентин врёт себе), то хотя бы для того, чтобы иногда спать. По венам течёт морфин, физические нагрузки больше не отвлекают, как не отвлекает и смерть жителей Нижнего Мира, раболепное поклонение соратников. Валентин пуст. Обескровлен. Его подтачивает многолетняя злоба и ненависть, а любовь в очередной раз виляет хвостом и обходит стороной — но этой продажной девке он даже рук не протянет. Ему незачем.
У каждого из Моргенштернов на сетчатке глаз оседает безмолвный вызов, а безумие скрывается прямо за ним. Бей. Беги. Сделай хоть что-нибудь.

Валентин отдаёт этой войне себя целиком. Он не верит в людей вокруг и потому смешивает их с грязью с мастерством истинного завоевателя. Чужие смерти на пути к собственной цели не пробуждают в нём жалости, он на многое готов пойти — и многое готов отдать, — ради утопического запланированного будущего. На кресте распнут и сгноят кого-то другого, пока он будет восходить на престол.

Но схема проваливается дважды, с оглушительным треском — возможно он что-то делает не так. Тугие бинты перетягивают раны, душа мечется в поисках ответов на вопросы, которые он ищет всю жизнь. Объясните ему, почему всё происходит здесь через задницу — и Валентин Моргенштерн сможет умереть спокойно.
Он заталкивает вопли непонимания глубоко в грудь, заглушает эмоциональные отголоски, но всё равно вспыхивает — как спичка, сгорая молниеносно и почти незаметно для окружающих. В отличие от сына, ему незачем имитировать чувственность — но он всё равно управляется мастерски. Лицедеи всего мира гордились бы своим достойнейшим отпрыском — Валентин Моргенштерн способен заставить вас поверить в то, что он есть воплощение Бога на земле, и без него небо вот-вот рухнет на чужие плечи. Елейный сок в ушах тех, кто поклоняется ему, обращается густым сладким сиропом — его только слизывать языком и использовать вместо обезболивающего. Валентин знает все секреты своих союзников, Валентин умеет улещивать, вдохновлять и уничтожать одним только прикосновением слова.
Вопреки всеобщим заблуждениям, не сталь — его главнейший из инструментов.
(вы ошибаетесь раз)

(вы ошибаетесь два)
Валентин Моргенштерн предан своей семье и он любит своих детей. Отголоски его изуверских представлений о любви уродливыми бороздами шрамов украшают спину Джонатана Кристофера и до сих пор звучат у него в ушах. Не кровь Лилит породила монстра, но безразличие матери и несоизмеримая жестокость отца. Валентин видит, что сотворил, каждый раз когда закрывает глаза.
Семья — его point of no return, камень острейшего преткновения. Инструмент воздействия, в котором он ломает свои рычаги, надламывает костюмы и маски, скрипит зубами в темноте и поскуливает в поисках поддержки. Моргенштернов учили драться, убивать, ломать — но никогда не любить.

И Валентин убивает.
Джонатан убивает.
Кларисса убивает.

У Вселенной отменное чувство юмора, и потому она играючи сводит их вместе, подталкивает ножом в самые лопатки — убежать бы и навек спрятаться, но у них никогда не выходит. И ты готов уничтожить любого, кто причинит им боль, вот только кроме тебя здесь больше не от кого путать следы. Именно ты приходишь к нему в ночных кошмарах, вынуждая вцепляться в нож под подушкой. Именно тебя она представляет исключительно в траурных тонах. Именно им ты ничего и никогда не сможешь доказать. Здесь нет ожиданий, которые стоило бы оправдывать.
Здесь давно никто не живёт.

х я восхищена вашей стойкостью если вы дочитали до конца этот пиздец! я хотела в описание отношений, но в процессе решила просто написать на валентина анкету. ну вы же всё равно знаете, что у вас не очень умная дочь. сугубо технические пожелания у нас с братом абсолютно стандартные — не пропадайте, играйте с нами, будьте вдохновлены вселенной и персонажем, не переиначивайте образ, и просто не берите эту роль если вы не согласны с тем, что описано выше мухаха ну пожалуйста. мы немножко шутим, конечно, но папа нам правда очень нужен, мы его трепетно ждём, мы готовы его заиграть, вовлечь в активный сюжет, одеть и одарить плюшками.
х с удовольствием обменяемся с вами примерами игры, чтобы быть уверенными, что точно отыщем стилистические точки соприкосновения. вы только постучитесь в личные сообщения и мы сразу побежим свои посты показывать, честно.
х я вообще не умею в заявки, но эта далась особенно сложно — потому что любимейший персонаж, потому что очень классный и многогранный образ, который опасно испортить своим глупым текстиком. но вы просто любите валентина, пожалуйста. не романтизируйте его (он тот ещё урод) и не превращайте в безэмоционального робота — тут есть над чем пофантазировать и где пострадать. drama king, все дела, я бегу и волосики назад. храните свой дух революции и не забудьте о страстной любви к семье (ихихи) которая отвечает вам полной и тотальной взаимностью!
х мы опираемся на события первых трёх книг и охотно уходим немножко в dark!au. потому что логика персонажей в книгах хромает, про экранизации стоит отдельно умолчать — всё вот это тщательным образом игнорируется, в особенности ОДИН ЧУДОВИЩНЫЙ БЛЯТЬ ИСКАЗИВШИЙ НАЧИСТО КРУТУЮ ВСЕЛЕННУЮ ПРОСТИТЕ ЭМОЦИИ СУКА С БЕЗДАРНЕЙШИМИ АКТЁРАМИ сериал. у нас есть парочка предложений о том, как и куда дальше двигаться валентину, и ими мы тоже с радостью поделимся в любой удобной для вас связи.
х внешность бы очень хотелось оставить, но я готова обсудить и другие варианты при вашем страстном желании (а вы всё-таки хорошо подумайте раз, два и три). В ОБЩЕМ МЫ ВСЁ РАССКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ, вы только приходите. мур!

upd: внезапно узрела joel kinnaman и смело заявляю, что он может составить интересную альтернативу макконахи. выбор оставляем на вас, разумеется с;
посмотреть можно тут, тут, тут и ещё вот тут.

0

17

1. Адрес проекта: http://dolorosa.rusff.ru/

2. Тематика ролевой: ГП, мародеры, 1979 год

3. Краткое описание:
Нарцисса в поисках любимого супруга

ИЩУ СВОЮ ШКОЛЬНУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ЛЮБИМОГО СУПРУГА В ОДНОМ ЛИЦЕ
https://78.media.tumblr.com/a4542e67a4d1c8286554741dad7fa1ef/tumblr_nic07hhFXl1rjn473o1_500.gif
Наслаждайтесь жизнью, пока можете.
Бойд Холдбрук | 24 | DE | читокровный | Министерство Магии

Люциус знает себе цену, знает свои возможности и осознает свою власть. Привык всегда добиваться своего, не гнушаясь самыми различными и черными методами, но предпочитает делать все изящно и не марать руки. Зачем, ведь деньги и авторитет открывают безграничные возможности. Изворотлив и хитер, беспощаден и по своему жесток.

Староста факультета, член "Клуба Слизней", кукловод с непроницаемым взглядом стальных глаз. Лучшие оценки, вещи высочайшего качества, армия подражателей и завистников, и... строптивая младшенькая Блэк. Видимо, она просто не знает, что скоро сменит фамилию на Малфой...

Окончание Хогвартса, помолвка, свадьба. Долгожданная "добыча" в руках и уже не столь строптива. Вчерашние школьники стали настоящей семьей. Узнать друг друга, понять, полюбить. Почему никто не говорил, что все было так просто?..

Работа в Министерстве, служба Темному Лорду. Нет, Люциус не стал другим. Он просто повзрослел и стал более серьезным, еще более хитрым и уж куда более изворотливым. Как паук выстраивая свою собственную паутину, пользуясь положением в обществе и связями.

Дополнительно
Приходи, мой дорогой супруг, мне одиноко без тебя.
Внешность, в принципе, менябельна, но сначала лучше обсудить ее со мной и Андромедой, которая тоже в поисках Люциуса. Без игры точно не оставим, Люц настолько яркий и харизматичный персонаж, что я не понимаю, почему никто еще не взял эту очаровательную сволочь.
Связаться со мной можно через форумную гостевую, ЛС или написать на почту De.La.Rose@mail.ru

0

18

1. Адрес проекта:
http://eternaltravel.ru/

2. Тематика ролевой:
кросс-платформа

3. Краткое описание:
разыскиваются несколько соигроков на долгосрочные роли, с видами на полноценное раскрытие историй, личных сюжетов и море разнообразного приключалова с экшеном, юмором, драмой и прочими разнообразными составляющими.

Игра по Миру Тьмы, линейка VtM (нет, участвовать в событиях могут не только люди, вампиры и гули). Итак, было бы  здорово, если бы к нашей компании присоединились:
- старый "закадычный враг", коп патрульно-постовой службы, имеющий на своём патрульном участке счастье в виде персонажа и его шайки, но пока не имевший счастье загрести его на чём-то, что могло обеспечить тому отдых посерьёзнее, чем отдых в "обезъяннике", максимум - на недолгосрочных исправительных работах. И не подозревающий, что старый знакомец с недавних пор стал чем-то большим, чем обычный романтик из тёмных переулков. Приклюсчалово, экшон, самые различные, порой весьма неожиданные для обоих  ситуации инклюдид. Не исключено загуливание и даже Становление, но это уже по вашему желанию, всё обсуждаемо.
- старый знакомый из другой, лояльной (а потому что территории не соседствуют, бгеге) уличной банды. Человек или вампир - не принципиально, всё обсуждаемо. Экшон, приключалово, союз и передел территорий и снова приключалово. Можно устроить и столкновение интересов, можно почти всё, обсудим-решим.
- Сородич из своего  клана (Бруджа), Сородич из чужого клана (Малкавианин) - со вторым старые счёты, во что выльется, покажет игра; с обоими одинаково приветствуются  совместное приключалово, экшон, поиски некоего очень важного артефакта, кто-то из всех перечисленных очень нужен как  спутник для квеста  в Умбре (человеку, правда, будет весьма нелегко, хрупкие они, люди, но... тоже обсуждаемо, вай нот, в крайнем случае, сделаем из него гуля, чтобы не помер от какой царапины).

Если заинтересует, пишите в ЛС непосредственно на игровом форуме. В дальнейшем обсудим через дискорд или другой расторопный мессенджер

0

19

1. Адрес проекта:
blooming99
2. Тематика ролевой:
реальная жизнь розлива 1999 года
3. Краткое описание:
Где-то на пересечении вечно кипящих дорог существует, не менее кипящий жизнью, город. Город, чья невероятная природа завораживает и окунает вас в атмосферу таинственности. Город, в котором есть все, что вашей душе угодно. Город — сказка. Город — мечта. Город — Каспер. О таких городах говорят, что они обманчиво красивы, потому что всегда имеют второе дно. Врут!
edgar* watts // эдгар «эдди» уоттс, 31; горе-адвокат (jesse williams*, например)
Удача Эдди Уоттса — россыпь неврастении под вуалью очаровательного кокетства, капризная сука, настроение которой меняется по амплитуде от блестящих высот до кромешного провала; сколь протяжно ни выкручивается, ни выдумывает, ни юлит, удержаться на белой полосе достаточно долго, чтобы успеть почувствовать себя баловнем судьбы, у него не получается — вот и штормит бедолагу от вершины до самого дна. Эдди справляется с этим играючи, по-крайней мере, так думает — он словно сотворен из удивительного металла врешьнеубьешь (как и Дана Уоттс, видимо), металла беспечного, полного слабоумной оптимистичности и неудержимой веры в собственные силы (ну и щепоть осознания, что все орехи на голову вполне заслужены, в довесок). Эдди неубиваем — вне зависимости от силы удара, градуса падения, количества вострый углов, встречаемых на пути, он поспешно залижет раны, прикрепит пластырь-подорожник, выплюнет осколок выбитого зуба, отобьется от очередного иска/дисциплинарного взыскания/штрафа/алиментов (нужное подчеркнуть) и пойдет дальше. Разумеется, на четвертом десятке предпринимают отчаянную попытку догнать смурные мысли — может стоит остановиться, поправить все, залатать дыры — но наступает новый день, стены холостяцкой квартиры перестают ворчать, а вместо рук то обрубки, то лапки; как вывод — разрушать получается лучше, чем строить.
Эдди выпадает из жизни Даны на семнадцать лет, плюс-минус письмецо да открытка на Рождество. Первые несколько лет после развода родителей письма частые, тоска сильная, не обходится и без побега из дома — его ловят в запыленном автобусе где-то на окраине штата, проводят воспитательные беседы и арест, никоим образом не поубавивший прыткость. Все глохнет самотеком, а скука сводится к тоненькому ручейку — свербящим атавизмом остается знание, что за энное количество миль есть сестра и мать, и это знание доставляет лишь неудобства совести, потому и откладывается все дальше в ящик, а память дряхлеет. После нескольких не отвеченных писем, присланных обратно чеков, глухого молчания Эдди оставляет попытки и подпаливает основание моста — Дана, первая инициирующая забывание, подбрасывает дровишек.
«Блять», на тридцать втором году жизни думает Эдди, вытягивая ноги на пороге когда-то родного дома, оседлав единственную дорожную сумку — красноречивое напоминание о Большом Яблоке/Городе Ветров/любом другом муравейнике, где оставляет квартиру, машину и часть ущемленного самолюбия (спасибо, что не жизнь). Аналогичную мысль думает Дана, вернувшаяся с работы — матери достает сил, чтобы открыть дверь и впустить заплутавшее на десятилетие дитя домой — чеширскую улыбку старшего брата она хочет стереть первым подвернувшимся под руку тяжелым предметом.
(не признаваться же, что ждала эту встречу каждый чертов день)
* имя (подлежит смене по договоренности), внешность (можно выкрутить историю до градуса родства сводного, например), история мобильны — разумеется, кроме наличия Даны в ней — раскурить братско-сестринские отношения можно до предела, благо сложностей масса. Подробности в полной версии.

0

20

1. Адрес проекта: http://dolorosa.rusff.ru/
2. Тематика ролевой: Гарри Поттер, Мародеры.
3. Краткое описание: Хабенского в студию!
4. Разыскиваемые персонажи: эта заявка - тот неказистый случай, когда ищется не конкретный персонаж, а определенная внешность. Для собственного успокоения и форумного разнообразия. Я ищу душевного игрока, который захочет взять себе запыленное амплуа талантливого Константина Хабенского.

http://sh.uploads.ru/uY2mq.gif

Если попробовать подсказать с выбором роли, то я бы определил «Костю» в ряды Ордена Феникса. Например, попробовал раскрыть Карадока Дирборна - члена первого состава оппозиции, впоследствии пропавшего без вести.
Для серьезности намерений Карадока можно сделать бывшим опытным и ценным сотрудником Министерства Магии, который ушел с должности после смены руководства и в пользу ведения дел Ордена; для поддержания необходимого благосостояния он мог перебраться работать в Лютный переулок, стать соседом по гнилому проулку для моего персонажа.
Возможно, он тот, кто одним из первых почуял гарь - один из тех, кто первым заговорил о войне. Возможно, он в какой-то момент был слегка фанатичен в этом своём убеждении и из-за этого потерял уважение и доверие большинства знакомых. Всё возможно.

Мой персонаж - сквиб, работающий портным в Лютном переулке. Если придете к нам, то не судите сгоряча о пристрастиях и возрасте портняги. Какая разница, чем он красит губы и сколько ему лет, если вам будет о чем поговорить.
Обещаю разговоры о войне и магии под гитару и тихое постукивание ручной швейной машинки; простецкие посиделки в задрыпанных барах; и обещаю, что на форуме Вам понравится - там ребята хорошие, а квесты для Ордена Феникса постоянно горят активностью.

+1

21

1. aдрес проекта:
blooming99
2. тематика ролевой:
реальная жизнь розлива 1999 года
3. краткое описание:
Где-то на пересечении вечно кипящих дорог существует, не менее кипящий жизнью, город. Город, чья невероятная природа завораживает и окунает вас в атмосферу таинственности. Город, в котором есть все, что вашей душе угодно. Город — сказка. Город — мечта. Город — Каспер. О таких городах говорят, что они обманчиво красивы, потому что всегда имеют второе дно. Врут!
4. разыскиваемые персонажи:

http://sg.uploads.ru/q9fKx.jpg
fc: evan rachel wood
primrose «rose» eshet // примроуз «роуз» эшет, 30; регистратор «wyoming medical center»

killswitch engage — starting over ; simple plan — untitled ; 
http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngи в беспечной смелости сердце огнём чадит; крошится
http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngУзловатые стены норовят обрушиться на голову – маленькая Роуз жмется подбородком в колени, сведенные плечи разбивает импульсивная дрожь; она жмурит глаза – металлические разводы за сетчаткой – со всей силы до тех пор, пока темнота не окрашивается белесой пленкой.
- Пожалуйста, - коверкает тишину; узловатые стены распадаются на атомы, липнут к покусанным ногтям. Пальцы давят на глазные яблоки, словно ослепнуть вовсе – единственно возможный вариант. 
- Пожалуйста, - тишина вязнет к нёбу; голоса в соседней комнате зазвучат вдруг на уровень выше. И выше. Мужской голос облит сталью, женский – раболепием. Ладошки давят на уши, словно оглохнуть – единственно правильное лекарство.
Слабая женщина постоянно извиняется. За себя: остывший кофе, слегка помятая юбка, подгоревший тост; за дочь: неправильная осанка, воробьиное тельце, молчаливая злость. Слабая женщина заплетает косы дочери и горячечно шепчет на ухо – «Будь сильной, дочка». Она умоляет её никогда не сдаваться, по-собачьи поджимая локти в присутствии мужа. Она просит её постоянно бороться со страхом, в бессилии цепляясь за дверной проем после очередной несущественной выволочки – сильный мужчина кричит о своем господстве
И маленькая Роуз борется – сражается неистово; горло протестующе хрипит. Она кричит – в лицо мужчины, чья сила в слабости других; она кричит – в лицо женщины, чья слабость в собственном мягком хребте; она кричит – в лицо мрачного существа, сверлящего висок темноты.

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngнеуместно беспричинно мифически
http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngПримроуз кричит; кричит, подминая под воробьиное тельце влажные простыни - ветвистые лапы царапают пол под кроватью. Примроуз барахтается на поверхности, хрипло поскуливает - металлический вкус крови смешивается со слюной; золотистая пыль Песочного Человека обращается в пепел. А взрослым вообще снятся хорошие сны?
Примроуз Эшет - неоперабельное стремление к жизни; смурное благородство, стихийная бравада. Зарекшись стать подобием матери, жадна до чувств и неистова до ощущений. Она сражается – не против всего мира, а против себя самой; мрачное существо из темноты смотрит – не хрипится, не дышится. Она старается, честно старается не сойти с ума. Свет горит в ванной; свет горит в гостиной комнате и прихожей; приглушенное марево цветет в спальне. Первая ночь на собственной территории оборачивается громким фиаско – куколка паяцы забивается в угол, пустота достаёт и душит. Примроуз плачет навзрыд. Но не сдается.
- Да, мама, у меня всё хорошо, - и снова комкает тишину; пальцы вгрызаются в телефонную трубку. 
Начинать с чистого листа - всегда одинаково больно; Примроуз Эшет смотрит глазами голодного волка, считает углы в помещении, перманентно ищет запасной выход. Разбитые скулы, «припудренный носик», громкая музыка, дорожная пыль - она делает шаг вперед от огня, и обыденность с высоты свободного полёта падает на хрупкие плечи. Роуз думает, что справится - ей ведь дан второй шанс, черт побери! Медовый голос записывает Миссис Дункан к терапевту на восемь; хромые белые пальцы гнут туловище грифельного карандаша до зловредного треска.   
◄▲►
- За счёт заведения, -
высокая рюмка бренькает от соприкосновения с поверхностью барной стойки, голос Коннора Макгрейна ползет по запястьям и поднимается выше. Подушечки пальцев аккуратно ласкают холодное стекло, осторожный взгляд скользит по острым скулам. Они знают друг друга ещё со школьной скамьи, но узнают лишь последние несколько лет. Горькая кислота облизывает горло, Примроуз ненавидит крепкие напитки.
- В следующий раз я налью тебе молока, -
Коннор смеется и прячет бутылку с виски в недрах бара. Примроуз говорит, что всё идёт не по плану. Примроуз говорит, что её невероятно бесят чужие голоса.
Примроуз жалуется, что второй шанс - просто крупное наебалово. 

››› примроуз страдает никтофобией (боязнь темноты) — и этот сбой является основополагающим в ней; оказавшись в «экстремальных» условиях, роуз испытывает сильнейшее чувство страха, переходящее в ужас и панику — тревога вынуждает прибегнуть к деструктивному поведению: бегству (причем не важно — куда), крикам с просьбой помочь добраться до ближайшего источника света. к настоящему моменту яростно учится держать себя в руках, но иногда все равно сбоит.
››› семейство примроуз — набор клише и доминирования; слабая бесхребетная женщина и подлый мужчина с раздутым самомнением. но мать её любит, может быть, и отец тоже (в лучшие дни). любит ли она их? нет. а еще у неё есть старшая сестра, неистовая упрямица и «я всегда обо всём позабочусь». именно с её подачи примроуз прибилась к стойке регистратуры. 
››› у примроуз за плечами бесноватое прошлое, множество проблем и отчаянно неправильных решений. скорее всего, в двадцать пять роуз прервала нежелательную беременность, быть может, на горячую голову предприняла попытку свести жизнь к нулю (дважды?). обсудим-с.   
››› опционально, коннор знает примроуз со школьной скамьи. а еще, предположительно, когда примроуз было шестнадцать, она стала случайной свидетельницей непростого разговора коннора с её отцом - тот вляпался в долги, и не особо горел желанием их отдавать. несносная рыжая голова позже нашла его и отблагодарила за сломанные отцовские пальцы, пусть коннор отчаянно отнекивался о своей причастности. 
››› скорее всего, примроуз вернулась в каспер несколько лет назад; за её спиной остались многие города и незнакомые лица. вообще, девочка падка на человеческое присутствие, назовём это так.   
››› отношения с макгрейном балансируют на грани то ли доверительного, то ли насмешливого - разговорное рандеву, скатывающееся в пьяные танцы до зари, точнее, танцует примроуз, коннор любуется и цитирует джонни кэша (им, на удивление, комфортно в присутствии друг друга); но несмотря на это, они всё равно до конца друг с другом не откровенны, что-то да и остаётся в душевных закромах. эпизодическое физическое влечение лишь по обоюдному согласию и на горячую голову, как это называется, «секс по дружбе»? примроуз знает, что мужчина крепко завязан на прошлых привязанностях, да и вообще, ратует за то, что у них с шепард всё наладилось.   
››› примроуз хитра, умна и непредсказуема. в будущем, она вполне может найти себе место в «медведях», но только если коннор решит посвятить её в семейное дело; посмотрим. 

→ у меня еще предостаточно невысказанных слов как о ней, так и о нынешних их взаимоотношениях. этот текст — не полноценная заявка, лишь скелет, нуждающийся в обширной доработке.
→ перед непосредственным обсуждением, буду признателен пробному посту любой удобной тематики с вашей стороны. это поможет исключить ряд проблем, сопутствующих несоответствию уровней и характера письма.
без пробного поста и моего личного согласия заявка считается свободной. отправьте мне его личным сообщением, под скрытым тэгом в гостевой, с дрессированными голубями - не суть важно.
если сойдемся - графическое и душевное сопровождение гарантировано.
постскриптум: к сожалению (или, к счастью), я не ищу круглосуточного общения двадцать четыре на семь - я ищу эмоционального письма и понимания персонажа. я не обещаю «скорострельных» ответов на личные весточки и посты uno momento, так как большую часть моего времени бессовестно сжирает работа. я не могу привязаться к вам тенью и, тем более, не привязываю вас к себе. просто полюбите эту историю, и разделите её со мной.

0

22

1. Адрес проекта:
http://stormkarma.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
1992 год, способности
3. Краткое описание:
Мерсидейл — небольшой городок на западном побережье США, в штате Орегон. Каскадные горы, протянувшиеся через весь штат с севера на юг, бессточная равнина, горы Блу-Маунтинс на северо-востоке, множество чистейших рек и озёр, леса, потрясающие своим величием — да-да, Вы не ослышались и попали именно по адресу. Вас ждут лучшие места для отдыха, незабываемые путешествия и даже опасные приключения. Мерсидейл таит в себе множество тайн, но с радостью готов раскрыть их для своих жителей и туристов. Только вот готовы ли Вы их узнать? Если да, тогда вперед!

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ ТИХУЮ ГАВАНЬ
http://funkyimg.com/i/2E1GP.png
keira knightley

http://i.imgur.com/GM9P8Fa.jpg

● ИМЯ, ФАМИЛИЯ: пусть сейчас это будет Рут, но ты можешь выбрать себе любое имя, какое пожелаешь;
● ВОЗРАСТ: 28-31;
● МЕСТО РОЖДЕНИЯ: местная;

● СПОСОБНОСТЬ: любая на твой выбор;
● ПРОФЕССИЯ: тренер в «третьем шансе»;

http://i.imgur.com/IJdYGsf.jpg

Ты никогда не покидала Мерсидейл. Думала об этом, даже подавала документы в колледжи в других городах, блестяще сдала экзамен на владение способностью и... никуда не поехала. Так долго стремилась к этому, отгораживалась ото всех, чтобы некому было отвлекать, грезила наяву каким-нибудь крупным городом, например, Нью-Йорком, а потом, уже почти собрав чемодан, поняла, что не хочешь. Что эти небольшие улочки, океан, приветливые улыбки соседей - и есть твоя суть. Кому нужна другая жизнь, если ты даже не сможешь рассказать о тебе всю правду новой лучшей подруге или очередному бойфренду? Ты плачешь [сама не знаешь, почему, ты всегда была слишком импульсивной, слишком, пожалуй, живой для такого маленького городка] и раскладываешь вещи обратно на полки. На поднятые брови матери ты лишь улыбаешься - она когда-нибудь поймет.
Тебе всегда хотелось приносить людям пользу, и потому ты начала подрабатывать в «Шансе» еще будучи студенткой местного небольшого колледжа; и с детьми было как-то проще - к ним ты можешь найти подход, да и одна лишь твоя улыбка сразу располагает к себе даже самого отпетого семилетнего сорванца; а вот со взрослыми людьми сложнее, их не заманишь вкусной конфеткой или игрой, чтобы способность тренировалась быстрее. Однако, все твои ученики фактически лучшие,и по вечерам, захлопывая дверцу своего шкафчика в пансионате, ты чувствуешь себя по-настоящему счастливой.

Мы познакомились в тот день, когда я впервые пришёл в пансионат. Ты удивилась, что я детектив [«Ну совсем не похожи, мистер Бёрг!»], так что мне даже пришлось показать тебе значок. И с того момента ты стала единственным человеком, в чьем присутствии я не отпускаю мерзких шуточек, не веду себя как козёл и не стремлюсь быть тем крутым-продажным-копом-бёргом-которого-боятся-все-вокруг. Я старательно выполняю все твои указания, как тренера; братец диву даётся, что это я бегаю в пансионат, как на вторую работу. А я так и не могу поверить, что кто-то, кроме брата, может рассмотреть во мне что-то хорошее, и говорить, что верит в меня. И с таким теплом смотреть мне в глаза.

http://i.imgur.com/eesq0tw.jpg
Я вас ни в чем не ограничиваю - написанное выше скорее этюд, написанный ради настроения и общего направления в плане характера; вы можете писать историю персонажа как заблагорассудится [кроме встречи с Бёргом и профессии, разумеется], наплевав на то, что написал я.
Как вы поняли, Киллиан влюблён в Рут, отвечать ей взаимностью или нет - тоже решать вам; как бы там ни было, между ними должны быть теплые отношения, даже если чувства Бёрга были отвергнуты.
Попробовать сменить внешность вы можете, но вряд ли у вас получится - я вижу этого персонажа только с лицом Киры.

Отредактировано aurum seneca (04-04-2018 23:40:12)

+2

23

1. Адрес проекта:
http://patrol.f-rpg.ru/
2. Тематика ролевой:
Постапокалиптика.
3. Краткое описание:
Необычные физические и психческие особенности как последствия последовательного внедрения биотехнологий и реализации проектов генной модификации. Попытка восстановить организованное сообщество из постапокалиптического хаоса.

В поисках двоюpодной сестpы -
личной зависимости души и тела

http://funkyimg.com/i/2Ed8S.gif

PERSONAL
Имя: на Ваше усмотpение, возможно что-то интеpесное, необычное, мелодичное. (В моей анкете она значится как Сьюзен).
Возраст: 28 лет. Подобpанная мною на ее pоль актpиса лет на 10 младше, но мы можем это объяснить одним из генетических отклонений, пpи котоpых внешнее стаpение замедляется.
Пpинадлежность: Община Твоpцов. Pанее она была со мной в Ноксе.

GENESIS
Психические отклонения: нимфомания.
Физические отклонения: замедленное внешнее стаpение, а так же (возможно) какого-то pода зависимость от света. Кстати, они могут быть связаны - стаpение ее тела замедляется, если большую часть вpемени она пpоводит пpи свете дня и особенно на солнце.
Апгpейд: возможно наличие татуиpовок. Имплантов и пpотезов нет.

http://funkyimg.com/i/2Ed7E.gif

INFO
Если коpотко - моя двоюpодная сестpа по отцу, с котоpой мы вместе выживали. Ее нимфомания стала пpичиной нашей pанней сексуальной связи, и особенной связи в дальнейшем, когда кpовные и cеpдечные узы пеpеплетены в тугой узел. Оказываем дpуг на дpуга особенное влияние. Знаем дpуг о дpуге то, чего о нас не знают или не сpазу узнают дpугие.

• Двоюpодная сестpа Синкстеpа. Ее мать была сестpой его отца. А так же ее мать была убита Синкстеpом из-за его зависимости (он испытывает остpую необходимость чувствовать запах кpови и наблюдать за тем, как та, еще теплая, сочится из pан живого человека; чем дольше он обходится без этого, тем больше веpоятность, что он соpвется и не сможет контpолиpовать себя - что собственно и случилось тогда с его тетей).
• Начало войны. Семья Адама снялась с места и стала скpываться подальше от всех медицинских учpеждений. С ними так же поехали cестpа отца со своей дочеpью, котоpая была на три года младше. На тот момент ей было всего 3 года.
• Военное вpемя. Двоюpодную сестpу Сьюезн Син воспpинимал как малявку, котоpая была мямлей и обузой.
• Pодителей Сина не стало (мать убили, отец умеp позже из-за заpажения кpови). Тетя Сина с ним и со своей дочеpью скиталась, меняя места обитания и пытаясь выжить еще два года после окончания войны. Синкстеp стал планиpовать побег. Он не долюбливал тетю, и ему было кpайне тяжело существовать с тем человеком, для котоpого был важен свет (вот почему вам стоит взять зависимость от солнца). Двоюpодная же сестpа начинала пpоявлять к нему стpанный интеpес.
• Когда девочке было 7 лет, она узнала о смеpти своей матеpи от Сина, котоpый, увы, стал ее пpичиной. Девочке он это не сказал, но она догадывалась, она всегда чувствовала, что с ним что-то не так.
• Девочка следовала за Синкстеpом. Особенно тепеpь, когда у нее больше ничего не осталось. В свои 13 лет она впеpвые соблазнила 16ти летнего Сина, откpыв пеpед ним и пеpед собой новый миp.
• Когда Син пpисоединился к Ноксу, она осталась с ним. И пpожила в гpуппиpовке до своих 20ти лет, после чего покинула Синкстеpа с гpомким скандалом (она больше не могла выносить их ночной обpаз жизни, и, как оказалось, винила Сина в смеpти матеpи и его собственных pодителей).
• Пpедположу, что после ухода, она могла не сpазу пpисоединиться к Общине Твоpцов, все еще находясь в поисках себя. Но на очеpедном Базаpе, оpганизованном в центpе, увлеклась тем, что делает тела мужчин и женщин еще кpаше: аксессуаpы, такие как сеpьги, бусы, заколки и пpочее. Возможно именно это позвало ее к себе, и она осталась, обучилась и в настоящий момент занимается твоpчеством, начиная от вплетения бусин, лент и пpоволок в волосы, заканчивая пpодажей бус, сеpег и, возможно, даже пpактикует пиpсинг - в желании сделать всех куда более кpаше. А там, может, и соблзанить, по хожу пpоцедуpы.
• К Синкcтеpу она всегда испытывала невеpоятную пpивязанность. Можно даже сказать, что она его любила и любит до сих поp. Как любят не столько бpата, сколько любовника. Для нее это пеpвая и особенно пpочная связь, в котоpой кpовные узы, пеpеплелись с узами сеpдечными. Она очень сильно пеpеживала свой уход от Синкстеpа, возможно хотела покончить с собой, но сейчас одновpеменно гоpдится, что смогла выpваться и освободиться от своей зависимости, и пpи это пеpеживает, что случайно столкнется с ним снова и тогда уже не сможет боpоться с собой. А уж если с ним pядом кто-то будет, то готова и убить ее.
Хаpактеp у нее не пpостой. Она всегда стpемится получить желаемое любой ценой. Саpкастична, упpяма, хитpа. Очень pевнива, если пpикипела к кому-то телом (на счет души - не увеpен, что та вообще у нее есть). Жесткая, pезкая, если ей что-то не нpавится. И ластится кошкой, если хочет что-то или кого-то заполучить. Не пpощает отказов, может начать показывать свой хаpактеp, обидчивость и злопамятность. Истеpична. Нашла особенное воодушевление в твоpческом pемесле, котоpое спасает ее от буpи pазных эмоций. Иногда, мастеpя бусины из подpучных матеpиалов или необычные укpашения, она даже похожа на востоpженную, наивную маленькую девочку... но не стоит обманываться.

YOUR FUTURE PARTNER

http://funkyimg.com/i/2Edv2.gif

Готов любить и ненавидеть до конца наших дней!
Одевать, пеpеодевать, pаздевать - по желанию.
Идеи для игpы в наличии!

MY POST FOR EXAMPLE
Тишина pазpывала баpабанные перепонки. Я стоял, молча глядя на то, как она pьяно собиpает вещи. Испачканная бежевая сумка, поpванная и зашитая уже не pаз скатилась с лежака и завалилась на бок, вывалив часть уже собpанных вещей.
- Твою мать… - она шумно выдохнула и упала на колени, сгpебая помятые футболки и pубашки и запихивая их обpатно. – А ты молчи, молчи, да. У тебя это всегда хоpошо получается!
Я смотpел на нее. Вглядывался в каждое движение, в каждый ее вздох и взмах pесниц. Она с детства была для меня каким-то особенным человеком, котоpого можно было и любить и ненавидеть. И спать с ним. Спать с ним – это отдельная истоpия. Вообще никто из тех, кто догадывался о нашей связи, не мог этого понять. А я не мог понять, как можно было сомневаться в чем-то таком же неpушимом, как наши семейные узы, скpепившиеся душевно и телесно. Все эти пpедpассудки всегда казались мне одним из необычных видов слепоты.
- Куда ты пойдешь? – спpосил я наконец-то спокойно, без какого-либо наезда. Я точно понимал, что pаз она pвет и мечет и собиpает свои шмотки, значит ее что-то в конец доконало и ее pешение окончательное и бесповоpотное. Я слишком хоpошо изучил ее за все это вpемя и с увеpенностью могу сказать, когда она истеpит, чтобы пpивлечь внимание, а когда все сеpьезно.
Я заметил на ее щеке слезу и внутpь больно кольнуло.
- Ничеpта не видно, - выpугалась она вместо ответа и зажгла аккамулятоpный фонаpь, яpкий свет котоpого совеpшенно меня ослепил. Я отклонил голову вбок, чтобы спpавиться с возникшей слепотой. Я больше не мог за ней наблюдать, ведь чеpтова генетика в нашем pоду всегда пpикалывалась над возможностями зpения. Моим пpоклятием была невозможность видеть пpи малейшем источнике света. Слепящее пятно сpазу застилало огpомную площадь возможного осмотpа.
Она думала, что я отвеpнусь. Но я стоял боком и теpпел этот слепящий свет. Всматpиваясь в еле пpоступающие очеpтания pазодpанного массажного кpесла Уник-14, я сосpедоточился на ее дыхании. Оно было шумным, взволнованным. Или, возможно, мне пpосто так казалось.
- Я устала от этой темени. Как вы вообще так можете?! Может я хочу тpахаться и видеть член, на котоpый сажусь!
Уголок моих губ дpогнул. Легкая усмешка тут же сменилась болезненным покалыванием pук от чувства вины за то, что доpогой мне человек не может существовать в условиях, котоpые позволяют мне жить. Я не мог ее деpжать. Я понимал, что она, зависящая от дневного света, никогда не сможет быть со мной.
- Ненавижу, когда ты молчишь! – она швыpнула какую-то одежду в меня, что заставило меня вздpогнуть, пpиподнять pуки в защитном движении и чуть повеpнуться за слепящий свет.
- Я не могу тебя остановить! – чуть гpомче, чем обычно, сказал я, но тут же взял себя в pуки.
- Да ты даже не пытаешься! – свет фонаpя pезко погас. Воцаpилась стpанная тишина. И я ощутил ее совсем pядом у плеча. Боясь спугнуть момент, я замеp, не зная, что пpоисходит сейчас. Еще секунда, и ее теплое дыхание пpошелестело у уха. По телу пошли муpашки и, кажется, этот выдох взволновал не только мою душу, но и все части моего тела.
- Монстp, - пpошептала она следом, и я не смог остановить себя в этом поpыве. Pезко pазвеpнувшись, я схватил ее за плечи и сжал так сильно, что был увеpен – останутся синяки.
- Не смей меня так называть, - услышал я словно со стоpоны, угpожающее шипение сквозь зубы. – Я люблю тебя. Я хочу тебя. А ты каждый pаз испытываешь мое теpпение. Pешила уходить – уходи. Я же вижу, что ты сеpьезно. Но не смей…
- Убийца, - увеpенно послышалось в ответ. Глаза девушки смотpели пpямо в мои. Озвеpев, я отшвыpнул ее на холодный пол, а она вдpуг затpяслась в pыданиях. – Это ты убил их… убил их всех… мою мать… свою мать… отца…
С каждым сказанным ею словом, в гpудь словно вонзалось pаскаленное железо. Я смотpел на ее светлые волосы, спутанные и pастpепанные, и еле сдеpживал желание сдавить ее гоpло, пока из глаз бы не потекла кpовь. Пpи мысли об этой кpасной субстанции у меня сбилось дыхание. Peзко pазвеpнувшись, я отошел подальше и опеpся pуками о стену. Вдох. Выдох. «Она пpава».
- Тогда какого чеpта ты все это вpемя тоpчала pядом? – тихо, еле слышно, пpоизнес я, пpиходя в себя. – Если считала, что я монстp и убийца.
Ответом была тишина. После нескольких всхлипов я ощутил какое-то движение за спиной и обеpнулся как pаз вовpемя – она сделала паpу шагов в мою стоpону и швыpнула в меня то самое кольцо, что я когда-то ей подаpил, после чего молча схватила сумку и выбежала.
Похоже, это был наш последний pазговоp. И я все испоpтил.

0

24

1. Адрес проекта:
http://wanderlust.rusff.ru/

2. Тематика ролевой:
авторский мир, городские фэнтези\мистика, легенды.

3. Краткое описание:
2017й, Эдинбург, Шотландия. Воплощенные легенды живут и не чахнут, конфликтуют с охотниками и всякими радикально настроенными организациями. В ус не дуют, в общем. Вообще не дуют, это их ошибка. Ищу себе верного друга\помощника и страсть всей моей жизни (это разные нелюди, да). Я Броуди-маньяк, осторожно.
Всех игрой обеспечу, даже тех, кто не хочет. На ролевой я крепко, никуда не исчезну, и ролевая не исчезнет - всё схвачено, поэтому приползайте с:

верный друг и помощник

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/3b13cd131746664d6e334295f9ed86e1.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/9bd81ee77d16ef54e27d72fd3c3418ba.gif
james franco only

► Имя Фамилия: Джой Рамси (Joy Ramsey)
► Возраст: выглядит на 30-35, реальный возраст — 92.
►Трудоустройство: личный помощник (правая рука, левая пятка, полноценное бедствие для окружающих, наемная сила, чистильщик, нет, не уборщик, вор и лицедей), официально на должности "семейного адвоката".

► Вид: легенда
► Легенда: лис-трикстер

► Способности

Есть юридическое образование, которым он ни одного дня в своей жизни не пользовался. А еще способности к:
— взлому с подручными средствами;
— краже автомобилей;
— похищению людей для последующего выкупа или пыток;
— обращению с огнестрельным оружием и женщинами (или мужчинами);
— выпечке.
Трикстер как он есть. Способности легенды на ваше усмотрение, но помните, что персонаж скорее добр, чем зол.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Должники — это хорошо. Особенно это хорошо, когда они становятся из плохо контролируемых пособников, если так можно выразиться, друзьями, способными прикрыть спину, заварить чай и перестать провоцировать соседского пса, пожалуйста, Джой. А встретились они, когда Рамси, внезапно примкнув к группе грабителей, рискнул залезть в цыганский склеп. Выжил он только потому, что с перепугу начал травить пошлые шутки и рассказывать истории, когда увидел, как его пособники вышибают себе мозги один за другим.

отрывок из био моего персонажа; собственно, встреча

Последнее пробуждение случилось в 1949м. Милош Куза, он же Патрик О'Рилл, очнулся от ощущения удушья в самый разгар весьма неудачного ограбления. Преступники, решив, что в семейном склепе ценностей может оказаться больше, как и у всех потомственных цыган, чем в сейфе, спустились в заваленные хламом застенки, не сразу обнаружив мирно спящего на самой обычной кровати мужчину. Слегка покрытого пылью, но кого это волнует? Отсутствие гробов повлекло за собой цепочку изумительно нелепых выводов — от "ебаные цыгане забальзамировали своего дружка" до "сторож, охраняет ценности". Неудачное покушение закончилось тем, что склеп пришлось сжечь, инсценировав поджог. Слишком хлопотно оттирать кровь с "семейных ценностей".

Джой остался при семье, став личный помощником, а много после и "семейным адвокатом", Милоша Куза. Поначалу в его обязанности входила именно помощь — после длительного сна мелало понадобилось быстро войти в курс дела и понять, как сколотить состояние в изменившемся мире.
Вместе они путешествовали по Королевству, наживали себе проблемы и врагов, парочку раз оказывались в неприятных ситуациях на грани смерти, из которых удавалось выходить сухими благодаря врожденной верткости и хитрости трикстера. В общем-то, если не считать нескольких случаев реальной помощи, Милош всегда считал, что от Джоя больше проблем, чем пользы (залезать во все щели, совать нос не в своё дело и быть персональным яблоком раздора в семье, мазохистом-провокатором Рамси всегда умел), но, к своему же несчастью, он успел крайне привязаться к этому непоседливому существу.
Сейчас Джой стал неотъемлемой, хоть для кого-то и нежеланной, частью семьи Куза, верным другом и "решением всех проблем" (в частности тех, которые он находит себе и окружающим сам). Право быть "своим" Рамси отрабатывает любым грязным делом, которое цыганская семейка захочет ему дать. Нередко заметает следы и подрезает ниточки, ведущие к незаконной деятельности. Во многом только благодаря Джою Милош еще не за решеткой. Отсюда и "семейный адвокат", в несколько переносном смысле.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Менять внешность, легенду, как и указанные факты — нельзя. Имя менять можно.
Поскольку я ищу не только правую руку, но и собутыльника, игра будет динамичной и, обещаю, занимательной. Вряд ли удастся просто "посидеть в баре и спокойно выпить" без сопутствующих злоключений. Есть идеи для игры как на флеш, так и настоящее. Обеспечу даже альтом по желанию. В сторонней игре никак ограничивать не стану. Графон обещаю.
Отношения между персонажами планируются дружескими с обязательной перчинкой, т.к. по природе своей койот трикстер, и спокойно усидеть на месте, не став яблоком раздора, для него сложновато. Не буду против, если у персонажа найдется "личная драма". Сделайте его интересным и живым. Полет фантазии не ограничиваю.
Перед написанием анкеты придется ознакомиться с моей, а еще пообщаться в личном режиме. Контактная информация есть в шапке гостевой.

пример поста

02:00, кабинет Милоша в доме Куза
Изначально это было не его идеей. Но если Оливер только скептически кривил губы, то порывистый Стево, он же Стивен, пожелав наконец выйти из-под крыла старшего брата и внести лепту в семейный бизнес, неделю не слезал с его ушей. Милош терпел, пока позволяло приличие, и только однажды гаркнул так, что зазвенел фамильный сервиз бабули Куза. К своему недовольству, очень выраженному недовольству, после пришлось самолично откачивать впечатлительного мальчику крепким чаем. И поддержать чертову идею с расширением. На вкус Милоша, если бы молодежь, куда менее почтительно относящаяся к его персоне, чем видавшие всякое старики, пожелала спросить, расширение — хренова куча смердящего полицейского дерьма, в которое он самолично собирался окунуться с головой.
И вот теперь, смотря на всамделишного черта из табакерки, Куза не может понять, чего ему хочется больше — плюнуть на всё и налить себе выпить, а заодно и новому знакомому, или пойти искать одного идиота, которому не суждено дожить до утра.
— Черт бы побрал этих арабов. — Милош сдается и поворачивается к бару.

Арабы всегда плохо относились к перспективе быть выдранными чертом, а вот пить в его компании, судя по всему, считают неплохим завершением сложного трудового дня. Как трудового. Как сложного. Алим всего-то побывал на переговорах у местного цыганского хлыща, отведал дорогого, дабы скрепить сделку, а затем, как всякий уважающий себе криминальный элемент, отправился уравнять соотношения крови и алкоголя. Как всё началось? Ну...

пять часов назад
— Стево, это твой человек? — Алим ощущает нервозность и бегущий вдоль позвонков холодок, глядя на мужчину, застывшего в кресле подобно взведенным курком. У него дрогой костюм, полный портсигар пахнущих гвоздикой сигарет и птичий поворот головы. Острый взгляд светлых глаз — смотрит прямо на него без какого-либо выражения. По кажущейся небогатой мимике сложно понять, что глава семейства Куза предпримет в следующую минуту. Алиму не нравятся такие люди, он себя рядом с ними чувствует добычей на разделочном столе. Даже после первого привода, сидя в суде перед въедливым судьей с неплохим расистским прошлым, он не ощущал себя менее защищенным, чем сейчас.
— Стево?
Застывший парень, в котором только отдаленно можно угадать цыгана, отвлекается от потрошения бара.
— Да, пшалоро*, нашел его через знакомых. — Короткий взгляд молодого Куза можно прочесть как "только попробуй всё испортить". Алим не портит. Он сидит молча, неуверенно держа в руках граненый стакан с неплохим виски. Вообще-то, виски просто чудесное, судя по бутылке, но сейчас ему и крошка поперек горла встанет. — Алим уже занимался оружием в прошлом. Правда?
Алим поспешно кивает. Он занимался охотничьей экипировкой, это немного другое, у него даже была лицензия. Но и перепродавал по мелочи, за что и сел на два года. Мог на значительно больший срок, но в его пользу сыграли недостаточные доказательства и слезливая история о недоразвитом брате. Адвокат, ради которого он влез в серьезные долги, отработал каждый фунт.
— Зачем ты... — Милош Куза замолкает, смаргивает недовольство, едва отразившееся во взгляде, и переходит на родной язык. Цыганское курлыканье для Алима звучит полной несуразицей, он не может разобрать и слова, но точно улавливает по интонациям, когда мужчина начинает злиться. Стево сразу же как-то уменьшается в размерах, морщит лоб и опускает взгляд в пол. Алиму остается только догадываться, о чем они говорят. По правде, он не уверен, что хочет знать. — Хорошо.
Араб вздрагивает, отрывается от созерцания подтаявшего льда в стакане.
— Ты говоришь, что сможешь продать стволы и не попасться полиции.
Алим осторожно кивает.
— Хорошо. — Милош Куза повторяется, но на этот раз это выглядит, как принятие на работу. — Завтра утром тебе привезут ящик. Начнем с малокалиберного. Сможешь продать дюжину стволов и не засветиться — ты в деле. Засветишься — мы никогда не встречались, ты меня не знаешь, я тебя тоже. Проболтаешься о нашей небольшой договоренности и твой скелет будут собирать по испражнениям атлантических палтусов, понял?
Во рту скапливается привкус застарелой ржавчины, но Алим снова кивает.
— Стево скинет тебе прайс. Накручиваешь не больше 5%. Мы хорошо платим тем, кто хорошо делает свою работу. Донесут, что больше — сам знаешь. — Милош поднимает свой стакан и залпом допивает неразбавленное содержимое. Стево поступает аналогично и Алиму, чтобы не обидеть хозяев дома, приходится последовать их примеру.
Жаль только, никто из Куза не знает, что он в завязке, и один глоток виски...

два часа назад
В общем, так он и оказался в "Бешеных Псах".
— Эй! — Алим поднимает голову от стойки, коротко стукает по ней опустевшим стаканом. — Повторить!

_________
*братец

страсть всей моей жизни

http://www.imageup.ru/img183/2991087/tumblr_ozhjt8sdfgtyy1vr8b3ko1_540.gif http://www.imageup.ru/img183/2991089/tumblr_ozhjt8styy1vr8b3ko2_5reg40.gif
Adrien Brody

► Имя Фамилия: Чезаре Сфорца
► Возраст: "на глаз" определить по легенде
►Трудоустройство: владелец сети итальянских ресторанчиков, папочка местной коза ностра, преступно прекрасный элемент.

► Вид: дракон
► Легенда: Дракон Ла-Тринита (подробнее здесь)

► Способности

На усмотрение игрока, но желательно быть внушительным и пышущим пламенем страсти огнем.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Дракон Ла-Тринита родился в жерле вулкана, дыша раскаленными земными выхлопами, купаясь в лаве. На самом деле, старый змей рождения своего совершенно не помнит, но, болтая за сигаретой о былых деньках, может припомнить, как творил на земле своей небольшой разбой, поедая местных монахов и домашнюю скотину. Ну, подумаешь, проголодался, перепугал до седых волос парочку барышень, надругался над их мужьями или чего ещё учудил — герцог Сфорца мог бы и не тащить пику, всё равно от неё толку нет, не пробьет драконью чешую.
На самом деле, беда пришла много позже. К тому моменту потомки Сфорца вспоминали о нем, как о великом и ужасном змее, пораженном в глотку той самой пикой (история умалчивает, как было на самом деле, а сам сеньор только загадочно улыбается на расспросы), монахи давно носили личную дань по установленному расписанию, а местное население стабильно отдавало на растерзание то кобылу породистую, то красавицу пугливую, то юнцов храбрящихся. Не всегда на растерзание, многим даже нравилось! Потом появились цыгане. Ранее сеньор с этим народцем дел не имел, потому не сразу понял, что против него что-то замышляют, поддавшись, вот умора, совершенно предсказуемым и несуразным слухам — будто он, свернувшись кошачьим клубком, спит на несметных сокровищах! Горах золота! Чушь какая. Ладно, парочка сундуков в пещере припрятана, допустим, он даже знает, где можно достать ещё, но никаких пыльных залежей.

о том, как цыгане дракона украли

Как они умудрились его усыпить — черт знает, а может и помогал. В конце концов, драконье великолепие оказалось в Ирландии, подсчитав в уме, что на дворе 1660 год. Озадаченно осматриваясь в палаточном лагере цыган, итальянский змей даже подумать не мог, что его вздумали удержать, кто бы мог предположить, цепями да какими-то раскуренными травами. Своего похитителя в лицо ему позволили узнать сразу же — напыщенный барон из местных звался Кузой, за спиной имел ораву желторотых поклонников и амбиции на захват мира, не меньше. Но если цепи и травы для дракона раз плюнуть, то вот ослепительно синий камень в простой медной оправе, вызывающий надоедливую мигрень, озноб и желание зарыться с хвостом под землю, совершенно не понравился. В итоге, конечно, сеньор темпераментный из плена вырвался, но цыган, как на зло, исчез вместе с занятным камушком.

Искал этот камень дракон тридцать лет и три года достаточно долго по всему миру, пока не оказался в Шотландии в 1798м. И встретил там, какая неожиданность, семью Куза.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Мне нужен горячий итальянский мужчина темпераментный и крайне вредный оппонент, любовник, друг,
собутыльник и перманентная головная боль. Мы познакомились в странный период моей жизни (с), а с тех пор странности становились только страннее. Если кошку с собакой засунуть в мешок, получится ровно то, что получается из наших встреч — не плавится разве что фарфор бабули Куза, да и только потому, что заговорен ей лично от чрезмерных температурных перепадов, не иначе. У нас странные отношения, давно изживший себя конфликт и нежелание прекращать соперничество, приносящее, так скажем, массу острых и горячих ощущений.
Моменты биографии расскажу лично, там много подробностей.

Нам будет жарко весело, клянусь! Обеспечу личными эпизодами на год вперед, затащу в сюжет, если пожелается. В игре перепробуем всё, что вызовет интерес — я всеяден, охотно нырну в любую альтернативу. Хочу себе соигрока на навсегда долгий срок, поэтому, если нет уверенности, искра в ребро не уколола, химия не пошла, приходить не стоит. Прокляну ещё вдогонку, на коня бешенство нашлю, всё вино в доме скиснет.
Начнем с гостевой, а там выдам контакты на пообщаться.

пример поста

Изначально это было не его идеей. Но если Оливер только скептически кривил губы, то порывистый Стево, он же Стивен, пожелав наконец выйти из-под крыла старшего брата и внести лепту в семейный бизнес, неделю не слезал с его ушей. Милош терпел, пока позволяло приличие, и только однажды гаркнул так, что зазвенел фамильный сервиз бабули Куза. К своему недовольству, очень выраженному недовольству, после пришлось самолично откачивать впечатлительного мальчику крепким чаем. И поддержать чертову идею с расширением. На вкус Милоша, если бы молодежь, куда менее почтительно относящаяся к его персоне, чем видавшие всякое старики, пожелала спросить, расширение — хренова куча смердящего полицейского дерьма, в которое он самолично собирался окунуться с головой.
И вот теперь, смотря на всамделишного черта из табакерки, Куза не может понять, чего ему хочется больше — плюнуть на всё и налить себе выпить, а заодно и новому знакомому, или пойти искать одного идиота, которому не суждено дожить до утра.
— Черт бы побрал этих арабов. — Милош сдается и поворачивается к бару.

Арабы всегда плохо относились к перспективе быть выдранными чертом, а вот пить в его компании, судя по всему, считают неплохим завершением сложного трудового дня. Как трудового. Как сложного. Алим всего-то побывал на переговорах у местного цыганского хлыща, отведал дорогого, дабы скрепить сделку, а затем, как всякий уважающий себе криминальный элемент, отправился уравнять соотношения крови и алкоголя. Как всё началось? Ну...

— Стево, это твой человек? — Алим ощущает нервозность и бегущий вдоль позвонков холодок, глядя на мужчину, застывшего в кресле подобно взведенным курком. У него дрогой костюм, полный портсигар пахнущих гвоздикой сигарет и птичий поворот головы. Острый взгляд светлых глаз — смотрит прямо на него без какого-либо выражения. По кажущейся небогатой мимике сложно понять, что глава семейства Куза предпримет в следующую минуту. Алиму не нравятся такие люди, он себя рядом с ними чувствует добычей на разделочном столе. Даже после первого привода, сидя в суде перед въедливым судьей с неплохим расистским прошлым, он не ощущал себя менее защищенным, чем сейчас.
— Стево?
Застывший парень, в котором только отдаленно можно угадать цыгана, отвлекается от потрошения бара.
— Да, пшалоро*, нашел его через знакомых. — Короткий взгляд молодого Куза можно прочесть как "только попробуй всё испортить". Алим не портит. Он сидит молча, неуверенно держа в руках граненый стакан с неплохим виски. Вообще-то, виски просто чудесное, судя по бутылке, но сейчас ему и крошка поперек горла встанет. — Алим уже занимался оружием в прошлом. Правда?
Алим поспешно кивает. Он занимался охотничьей экипировкой, это немного другое, у него даже была лицензия. Но и перепродавал по мелочи, за что и сел на два года. Мог на значительно больший срок, но в его пользу сыграли недостаточные доказательства и слезливая история о недоразвитом брате. Адвокат, ради которого он влез в серьезные долги, отработал каждый фунт.
— Зачем ты... — Милош Куза замолкает, смаргивает недовольство, едва отразившееся во взгляде, и переходит на родной язык. Цыганское курлыканье для Алима звучит полной несуразицей, он не может разобрать и слова, но точно улавливает по интонациям, когда мужчина начинает злиться. Стево сразу же как-то уменьшается в размерах, морщит лоб и опускает взгляд в пол. Алиму остается только догадываться, о чем они говорят. По правде, он не уверен, что хочет знать. — Хорошо.
Араб вздрагивает, отрывается от созерцания подтаявшего льда в стакане.
— Ты говоришь, что сможешь продать стволы и не попасться полиции.
Алим осторожно кивает.
— Хорошо. — Милош Куза повторяется, но на этот раз это выглядит, как принятие на работу. — Завтра утром тебе привезут ящик. Начнем с малокалиберного. Сможешь продать дюжину стволов и не засветиться — ты в деле. Засветишься — мы никогда не встречались, ты меня не знаешь, я тебя тоже. Проболтаешься о нашей небольшой договоренности и твой скелет будут собирать по испражнениям атлантических палтусов, понял?
Во рту скапливается привкус застарелой ржавчины, но Алим снова кивает.
— Стево скинет тебе прайс. Накручиваешь не больше 5%. Мы хорошо платим тем, кто хорошо делает свою работу. Донесут, что больше — сам знаешь. — Милош поднимает свой стакан и залпом допивает неразбавленное содержимое. Стево поступает аналогично и Алиму, чтобы не обидеть хозяев дома, приходится последовать их примеру.
Жаль только, никто из Куза не знает, что он в завязке, и один глоток виски...

В общем, так он и оказался в "Бешеных Псах".
— Эй! — Алим поднимает голову от стойки, коротко стукает по ней опустевшим стаканом. — Повторить!

0

25

1. Адрес проекта:
http://shaded.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
Городская мистика, по мотивам сериала Teen Wolf (Волчонок), с элементами кроссовера
3. Краткое описание:
Наша вселенная — перекресток всех миров, надежно запертый на замок. Семь путей ведут к перекрестку, семь стражей охраняют врата, семь магических деревьев, чье имя одно на всех — Неметон. Величественные создания, кроной касающиеся небес, корнями уходящие в пекло, надежно охраняют миры от соприкосновения. Неметоны принимают жертвы - мирные и кровавые, взамен обещая силу. Когда ее стало слишком много, сверхсущества стали нападать на людей. Убивать ради еды и забавы. Друиды, маги баланса, срубили деревья и погрузили их в состояние сна. Магия не исчезла, но стала намного слабее. Замок между мирами уже не был заперт настолько крепко, но народы многие века жили в мире, пока страшные события вновь не нарушили мировой баланс.
В 2007 году в городке Бейкон Хиллс пробуждается один из Неметонов, получив в жертву кровь невинной девушки. В 2017 году, после Дикой охоты в городе остаётся разрыв между мирами, который под влиянием сил Неметона, "забрасывает" в город людей и сверхсуществ из других вселенных...
Dred and Forge
http://78.media.tumblr.com/0b17c03f6fa8b7af2b46799bd604ce17/tumblr_o4v169Mpdk1ts6x3uo1_250.gif http://78.media.tumblr.com/6ef4a893e5d3cd2cfc1e73eea6c99da7/tumblr_o4v169Mpdk1ts6x3uo3_250.gif
James and Oliver Phelps

Деятельность: охотники?
Семейные узы:
Фред - брат-близнец Джорджа,
Джордж - брат-близнец Фреда

Раса:
Джордж - человек, охотник.
Фред - оборотень и охотник.
Принадлежность: своя сторона.
Фендом: неканон.

читать

Непоседы, вечно доставляющие окружающим неприятности. Такими они всегда были, есть и будут. С самого детства они были впереди планеты всей, но только если дело касалось проказ. Головная боль родителей, причины нервных срывов учителей, главные бунтари университета - это всё про них. Вместе они создают прекрасный тандем, который никому не позволит заскучать. Смышленые и активные, они на самом деле обладают уникальным умом и смекалкой, только далеко не всегда (читать как “никогда”) применяют это для общественного блага.
Спортивны. Обладают хорошей памятью.
Как и всегда бывает в случае с близнецами, один из них - Фред - заводила, второй же - Джордж - скорее на подхвате, готовый реализовать идеи брата. Они похожи, но не идентичны, однако знают об этом далеко не все. Над теми же, кто не умеет их различать, братья всегда готовы подшутить.

Фред - человек импульсивный и иногда даже собственный брат не может с ним совладать. Именно Фреду принадлежат все самые гениальные идеи проказ. Он общительный и временами даже дерзкий, значительно больше, чем брат. Иногда бывает склонен к жестоким шуткам, особенно если дело касается тех, кто ему не нравится. Однако с друзьями он добр и всегда готов прийти на выручку. Любитель импровизации, заготовленный план совершенно не для него, зато в экстренных случаях он ориентируется очень быстро. По натуре своей изобретатель, ему просто необходимо придумывать что-то новое, то, чего ещё не существует.

Джордж, по сравнению с братом, более стеснительный, но не настолько чтобы казаться букой. Он легко находит общий язык с окружающими, подшучивает над ними, однако он мягче по натуре. Более отзывчивый и терпеливый, потому нередко пытается усмирить брата когда тот совсем уж расходится, однако, временами это не удается даже ему. Джордж ведомый но никогда не обращал на это особого внимания. Да, Фред у них заводила, но в остальном они абсолютно равны.

Они родились в Бостоне, в семье охотников, в небольшом клане Флойд, что родом из города Сейлема (Массачусетс). С детства обучались охотничьему делу и всеми способами доставляли окружающим неприятности. Со временем родители даже смирились, что в комнате братьев постоянно что-то грохочет и взрывается, и прекратили выламывать двери после каждой проказы. Оставить семью им пришлось после того, как Фреда обратили. Несмотря на то, что в семье порядки были достаточно мягкими и не требовали обязательного убийства обращенного оборотня, терпеть косые взгляды и подвергаться ещё большему контролю со стороны родителей и клана в целом, братья не желали. Потому Джордж предложил просто удрать, а Фред и не был против.
Со временем дорога привела их в Бейкон Хиллс, где сверхъестественного на один квадратный метр оказалось с лихвой больше чем обычного. Идеальное место для продолжения жизни и присмотром за молодым оборотнем, не правда ли?

0

26

1. Адрес проекта:
http://shaded.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
Городская мистика, по мотивам сериала Teen Wolf (Волчонок), с элементами кроссовера
3. Краткое описание:
Наша вселенная — перекресток всех миров, надежно запертый на замок. Семь путей ведут к перекрестку, семь стражей охраняют врата, семь магических деревьев, чье имя одно на всех — Неметон. Величественные создания, кроной касающиеся небес, корнями уходящие в пекло, надежно охраняют миры от соприкосновения. Неметоны принимают жертвы - мирные и кровавые, взамен обещая силу. Когда ее стало слишком много, сверхсущества стали нападать на людей. Убивать ради еды и забавы. Друиды, маги баланса, срубили деревья и погрузили их в состояние сна. Магия не исчезла, но стала намного слабее. Замок между мирами уже не был заперт настолько крепко, но народы многие века жили в мире, пока страшные события вновь не нарушили мировой баланс.
В 2007 году в городке Бейкон Хиллс пробуждается один из Неметонов, получив в жертву кровь невинной девушки. В 2017 году, после Дикой охоты в городе остаётся разрыв между мирами, который под влиянием сил Неметона, "забрасывает" в город людей и сверхсуществ из других вселенных...

Тео Рейкен хочет найти лучшего друга, Лиама Данбара : )

http://s8.favim.com/orig/150731/gif-teen-wolf-dylan-sprayberry-liam-Favim.com-3033815.gif
dylan sprayberry

Деятельность: школьник-выпускник.
Семейные узы: мать и отчим.

Раса:оборотень
Принадлежность: Стая МакКолла или стая Рейкена
Фендом: Teen Wolf канон.

Подробности

Лиам - подросток с РВП. Скотт укусил его, чтобы спасти жизнь. Так он стал оборотнем и все завертелось...
После событий шестого сезона, Лиам приглашает Тео пожить к себе. Они ночуют вместе и наутро оказывается, что родители Лиама в спешке покинули город, узнав о том, что их сын - оборотень. Тео становится единственной поддержкой Лиама в сложной ситуации, так как Скотт уехал в колледж. Однако, оказывается, что МакКолл пропал. Вернее улетел в портал, созданный Неметоном. Волшебное дерево, накопив сил, стало выпускать в наш мир попаданцев из других вселенных и воскрешать мертвых. В город возвращаются охотники Монро. А Лиам одинок, без семьи и Скотта, он не знает что делать...
Когда Скотт возвращается, его верный бета понимает, что с ним что-то не так. И за советом он идет к Тео. Так они объединяются в команду, где Рейкену суждено, против его воли, стать альфой, а Лиаму поменять сторону и выступить против МакКолла. 

Пожелания к игроку

Это не заявка в пару. Это поиски друга, что один на миллион, что заставит измениться и изменится сам. Лиам скорее брат для Тео, чем просто приятель. Броманс и все такое. И я жду именно такого Лиама, который, хоть и сломает нос (трижды), но поймет и простит. Возможно пожалеет сломанный нос хд Или будет смеяться и кричать, что так тебе и надо, сволочь. Но давай не переводить все в горизонтальную плоскость? Мне все равно кого ты любишь, мальчиков, девочек, зайчиков хд Не меня и закончим на этом. Если важно - я играю пару Стайлз/Тео.
Те сюжетные события, что описаны выше, происходят прямо сейчас. Ты волен что-то изменить или додумать, но учитывай, что факт того, что Лиам общался с Тео и что его родители покинули город изменить нельзя.
Да, я ищу замену пропавшему игроку...потому умоляю, ради всего святого, не исчезайте! Не берите роль на два-три дня. Лиам один из самых важных сюжетных персонажей, я надеюсь, что вы (ты?) активно будешь участвовать в жизни форума. Я торжественно клянусь вас любить-обожать, обеспечивать графикой и играть. Много. Постоянно. Все время.
Мы можем доиграть начатое или создать что-то новое. Только приходи. В Тео слишком многое зависит от Лиама. И я буду счастлив найти не только соигрока, но и друга. Ну, это как пойдет.
И да, я главный админ и точно никуда с форума не денусь. Форум жив и все такое.

Вдохновение

http://sa.uploads.ru/t/XS8dP.jpg
Я вижу это так. Миленько, со вкусом и без пошлости. Как младший брат. Что-то такое.
http://s5.uploads.ru/KFm01.gif
http://sg.uploads.ru/2yGF6.gif
http://s9.uploads.ru/dIDmo.gif

Пример поста

Тео тепло, хорошо и уютно настолько, что сон подкрадывается к нему, и, как в детских книгах - брызгает сладким молоком в глаза и они начинают слипаться от желания поскорее перейти в нереальный и приятный мир. Для всех остальных, но не для Тео. Его продолжали с завидной регулярностью мучить кошмары и меньше всего ему хотелось разбудить Лиама своими криками. Хотя бы не в первую ночь. Он нервно закусил губу, оттягивая сам момент засыпания, до невозможности, вцепившись глазами в книгу смутно знакомого Куна, о мифах и легендах Древней Греции. Похожую книгу, только в другой обложке, мама подарила ему на восьмой День Рождения. Истории о подвигах Геракла вызывали у Тео живейший интерес. Как сейчас он помнил одну из них, про чудовище, именуемое Лернейской гидрой. Он раскрыл книгу на интересующей его странице и пробежал глазами по строчкам

«Это было чудовище с телом змеи и девятью головами дракона. Как и немейский лев, гидра была порождена Тифоном и Ехидной».

Тео хмыкнул, представляя дитя двух титанов как в детстве – исполинским змеем с иссиня-черной кожей и девятью драконовыми головами, что извергали из глоток шипящую кислоту.
http://s5.uploads.ru/3FcPK.gif http://s9.uploads.ru/KZdc0.gif

«Он нашел ее в окруженной болотом пещере. Раскалив докрасна свои стрелы, стал Геракл пускать их одну за другой в гидру. В ярость привели гидру стрелы Геракла.  Она выползла, извиваясь покрытым блестящей чешуей телом…»

Тео довольно прикрыл глаза, радуясь, что его восприятие Гидры совпало с мифологическим и вновь углубился в чтение. 

«Как непоколебимая скала, стоял герой и взмахами тяжелой палицы одну за другой сбивал головы гидры. Как вихрь, свистела в воздухе палица; слетали головы гидры, но гидра все-таки была жива.  Тут Геракл заметил, что у гидры на месте каждой сбитой головы вырастают две новые». 

Механизм известный для Тео: после смерти нескольких Докторов, Марсель создавал других, из своих же подопытных. Они становились полубогами и поклонялись своему господину, истинному Древнему Богу, наделившим их божественной искрой, давший им новый смысл и новую цель: служить общему делу. Тео сглотнул и заставил себя мыслями вернуться к книге.

«Явилась и помощь гидре. Из болота выполз чудовищный рак и впился своими клещами в ногу Геракла. Тогда герой призвал на помощь своего друга Иолая. Иолай убил  чудовищного рака,  зажег часть ближней рощи и горящими стволами деревьев прижигал гидре шеи, с которых Геракл сбивал своей  палицей головы.»

Так уничтожали их, так уничтожали и они сами. Собираясь в группы по двое, по трое, пытались выжить, найти тех, кому не все равно, стать наравне с Гидрой. И Доктора, и он сам, и чертов Скотт МакКолл и его полоумный Иолай, что сейчас лежал на постели, рядом с Тео…почему с Тео? Ведь он же и есть все та же Гидра, последняя ее голова…

«Новые головы перестали вырастать у гидры. Все слабее и слабее сопротивлялась она сыну Зевса. Наконец и бессмертная голова слетела у гидры. Чудовищная гидра была побеждена и рухнула мертвой на землю.»

http://s5.uploads.ru/kxDBb.gif http://sa.uploads.ru/7ZwPY.gif

Тео захлопнул книгу, ощущая волнами поднимающуюся панику и метнул взгляд на Лиама, что задал ему вопрос. Это угроза? Ему нужно бежать? Он ждет несколько секунд, прижимая книгу к груди до побелевших костяшек на пальцах, прежде чем понимает, по распахнутым голубым глазам парня, что бояться ему нечего. Тео садится в спальном мешке и, ладонью собирая пряди волос, откидывает их со лба и долго думает перед ответом.
- Это ничего не решает, - наконец произносит он и поднимает глаза на Лиама. – Гидру нельзя убить и закопать, придавив сверху камнем. Она все равно будет там, похороненная, лежать и мучать тебя своим присутствием.
Тео говорил загадками, но эй, шел уже второй? Третий? Час ночи и он немного устал и переволновался за день. Он подполз к кровати и прислонился к ней, укладывая голову на край матраса, выдыхая и смотря на Лиама.
- Ты хочешь убежать? – он нахмурился. – Из-за того, что теперь все знают, кто ты?
Он видел ответ в его душе, в запахе страха, что мгновенно взвился и отравил весь воздух в комнате своим душным ароматом пачули. Рейкену захотелось помыться снова, этот запах въелся под его кожу вместе с девятью годами жизни под землей, вместе с каждой открытой дверью, молящим взглядом и протянутых к нему руками, что он отталкивал равнодушием, плотно окутавшим его душу. Пачули.
Ему захотелось ударить Лиама за то, что он посмел пахнуть так.
- Ты не должен бежать. Пускай бегут они если им так охота. С какого черта ты должен сидеть в шкафу или бежать только потому, что немного отличаешься от них? Это глупо и бессмысленно. Ты боишься их? Серьезно? Это им стоит бояться тебя и убегать в страхе.
Тео сердито рыкнул и придвинулся поближе.
- Я убегал. Раз за разом. От Марселя. К Марселю. К вам. От вас. И от Тары.
http://s4.uploads.ru/6sugU.gif http://s4.uploads.ru/Azya6.gif
-Круг за кругом, раз за разом. Она догоняла меня каждый чертов раз и ее рука проламывала мою грудную клетку и вынимала сердце. Она делала это достаточно медленно, чтобы я успевал увидеть, как именно мое сердце еще бьется в ее ладони и только потом отключался. А знаешь, когда все закончилось? Когда я решил остаться и позволить ей сделать со мной все, что я заслужил. Не сразу, где-то после сотого раза, но в тот момент я получил шанс. Потому что не стал бежать как трусливый щенок от проблем которые все равно догонят и оторвут мне голову или сожрут сердце. И если ты хочешь бежать – проваливай. Но в другом месте ты не изменишься и лучше не станет. Между побегом и отступлением - большая разница.

Тео выдохнул и закончил свой длинный монолог. Он не заметил, что вцепился Лиаму в запястье и все это время сжимал его. Он одернул руки, словно сжимал змею и отстранено посмотрел на раны, что оставил парню. Кажется, это был приступ паники.
- Побег ничего не решает. Просто…поверь мне.

Отредактировано paolo (23-05-2018 01:14:41)

+1

27

1. Адрес проекта:
Henrietta: altera pars
2. Тематика ролевой:
Городская мистика, детектив
3. Краткое описание:
В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?

https://i.imgur.com/OHGZkhl.png
Joseph Morgan
NATANIEL
Натаниэль, Нейт

подробнее

РАСА: вампир

МЕСТО РАБОТЫ: на ваше усмотрение

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Он родился где-то в Америке, когда-то давно. Бегал по плантациям с хлопком, получал образование, был капитаном торгового корабля, и вообще был вполне себе успешным человеком, пока злой рок, по-другому это никак не назовешь, не свел его с одной вампиршей.
Она была так прекрасна, когда он ее увидел. Это было в одной из деловых поездок в Европу, в Венеции. Он встретил ее в тот час, когда солнце стало показываться из-за горизонта, и ее светлые волосы переливались всеми цветами золота, и делали ее похожей на ангела. Как же ему повезло, думал он, что она обратила на него внимание. Но ей нужно было только переправить себя и брата на другой континент, и корабль юноши подходил для этого прекрасно. Она закрутила с ним роман, пока он был в Венеции, потом отправилась с ним в Америку, обещая, что станет его женой, конечно, как же иначе, ведь она любит его больше жизни. На тот момент она уже умела пользоваться внушением, и без проблем могла вложить в голову любому все, что хотела.
А в Америке она просто куда-то испарилась вместе с братом. Внезапно у нее нашлись миллионы дел, куча причин уехать в другой город. А он остался с разбитым сердцем и пустыми надеждами.
Но нет, на этом их история не закончилась. Он встретил ее снова спустя пару лет, когда отправился в путешествие со своей женой, что подыскали ему родители. И только Урсуле одной известно по каким причинам, она снова влилась в его жизнь, превращая ту в апокалипсис, и снося все его устои, как ураган. Она перевернула его мир снова, уже второй раз.
И он на самом деле проводили много времени вместе. И плевать ему было на жену, что была от него беременна. И было ему плевать, когда та говорила, что Урсула - чудовище, монстр из легенд. И что она только лишь использует его.
В какой-то момент его жена решила сама что-то предпринять по поводу измен мужа, взяла оружие, и отправилась туда, где должно было состояться их очередное свидание, что она узнала из письма. Но она промахнулась, он закрыл Урсулу собой, и пуля попала в него, пробив легкое.
Вампирша не бросила его умирать. Не выпила всю его кровь без остатка. Она обратила его, когда он почти отдал душу на милость лей-линиям. Почему? Об этом может знать только она.
Спустя несколько часов он очнулся уже обновленным, переродившимся. И первая кровь, что он выпил, первый человек, горло которому он разодрал - была его жена.
Сначала он не принимал себя. Сначала он отрицал свою сущность, но дни и недели, проведенные с Урсулой, помогли обрести покой и уверенность в том, что жизнь идет дальше. И она будет вечной. И он был так окрылен, что сможет провести с ней вечность, что не заметил, как начал превращаться в тирана. Он ревновал ее ко всем, он держал ее рядом с собой, не давая прохода. Даже ее брат стал теперь ему в немилость, потому что девушка могла проводить с ним больше времени, чем с ним. Он стал властным тираном, от которого сама Урсула вскоре сбежала.
Так началась их игра, которая длится уже больше столетия. Он изменился, его нрав стал уже не таким буйным, но желания остались прежними - он хотел обладать ей. И теперь ему хотелось, чтобы это было по ее собственной воле, а не потому что он забрал ее солнечное кольцо.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Это похоже на игру в кошки-мышки. В охотника и добычу. Только они не знают, кто будет охотником на этот раз, а кто невинным зверьком, на которого объявлена охота. Он не может ее отпустить, всегда находя, в какой бы точке земного шара она не находилась. Она не может видеть его с другими, и готова убить его новую пассию, если он ее заводит. А он этим пользуется, и любит вынуждать ее ревновать и показывать свои эмоции.
Он обещал не лезть в ее отношения, обещал, что не будет никого трогать, кто будет рядом с ней. Он просто находится рядом, готовый в любой момент о себе напомнить. И каждый раз это случается. Она убегает от его, а он снова врывается в ее жизнь, расстраивая очередной роман, потому что он ей нужен. Она это знает, но отрицает. Запутавшаяся Урсула, как он ее называет. Но он готов ждать, и продолжать играть. Говорит, это добавляет пикантности в их отношения. Она не против.
Она улыбается и целует его, проклиная, что он снова перевернул ее жизнь. Как когда-то она его.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Тут будет много драмы, очень много флешбеков, да и сейчас есть повод для игры - у Урсулы только закончились новые отношения с гриммом.
Без завязки вы не останетесь, да и вампиры просто нам нужны, нас слишком мало.
И на самом деле, биография, наброски которой я написала - это только одна из возможных историй. В ней это не главное. Вы можете придумать ему совершенно другую историю. Самое главное здесь - это их столетняя игра, которая не отпускает ни одного.
Приходите, я вас очень жду, и молюсь.
СВЯЗЬ: гостевая, лс, там дальше больше

https://78.media.tumblr.com/dfae0730dd759ba6f9a94b91a7c33563/tumblr_p243c3zRBh1v65ieho1_400.gif https://78.media.tumblr.com/41a4f577677c5dacdf6addf578fa11cb/tumblr_p243c3zRBh1v65ieho3_400.gif
David Harbour
PHILIPP CRISTOFER MORRIGAN
Филипп Кристофер Морриган

подробнее

РАСА: человек

МЕСТО РАБОТЫ: шериф Генриетты

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Мой отец шериф Генриетты. Он весь такой из себя крутой мужик, который держит наш городок под своим надзором, мешая хулиганам и творя правосудие, благо что не во имя Луны, и на том спасибо.
Филл Морриган коренной житель Генриетты, который повидал многое в этом городке, всегда был в центре событий, был капитаном школьной команды по футболу во времена своей учебы в местной школе (считайте, почти местная звезда), а потом пошел работать в полицию, потому что это Канада - тут все дружелюбные и малый процент преступлений и катастроф. Но это пока сюда не стали стекаться все сверхъестественные существа, которые только могли, подбрасывая работу.
Потом как-то он стал шерифом, потому что, ну кто, если не он? Он уважаемые человек в этом городе, и все, если даже пропала кошка, бегут к нему. Он надеялся, что его служба будет состоять примерно из такого, но Генриетта таит в себе слишком много опасностей и скелетов в шкафах местных жителей, о которых шерифу Морриган приходится с каждым днем узнавать все больше и больше.
У него есть красавица жена, и чудесная дочь, ради которых он готов на многое, если не на все. Он позвонил Дейзи, как только освободилось место коронера в отделении полиции. И хоть он не очень счастлив, что дочь копается в трупах, зато она тут рядом, да еще и под его присмотром.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

А какие могут быть отношения у отца и дочери? Сейчас Дейзи уже хотя бы взрослая, подростковый максимализм остался далеко в прошлом, когда Филл просто не понимал ее. Но они - самые близкие люди друг для друга, чтобы не случилось, и во что бы не вляпалась его маленькая дочурка.
Но штрафы за превышение скорости от все же ей выписывает, чтобы неповадно было.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Я прямо жду своего отца с большими планами и надеждой, что кто-то все же его возьмет. Игра будет, графика будет, только приходите. Там выше заявка на мою мать, с которой у Филла был мимолетный роман, а теперь она вернулась в город за Дейзи. Короче, у нас тут много интересного.
Ну и как же этот город без шерифа, когда вокруг творится такой хаос и ужас? Шериф, мы нуждаемся в вас!
СВЯЗЬ: гостевая, лс, вк, скайп, телега

https://78.media.tumblr.com/a186a9c0c2ba15478b2cb2ef74922235/tumblr_nfkl3ieFxg1rlvdl7o2_500.gif
Chris Wood
MATTHEW
Мэттью
Мэтт.

подробнее

РАСА: колдун

МЕСТО РАБОТЫ: на ваш выбор

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

[indent] На первый взгляд он кажется странным. По первому впечатлению о нем нельзя судить, потому что он кажется просто каким-то мальчишкой, что еще не успел повзрослеть. Он таскает с собой в рюкзаке комиксы, он рубится в приставку по вечерам дома, заедая это пиццей и запивая пивом. И когда ты это видишь, то не ощущаешь чего-то особенного. Но он притягателен. Чем-то таким темным в его глазах. Чем-то таким светлым в его улыбке. Хочется прикоснуться пальцами к его скулам, чтобы почувствовать, теплая ли его кожа, и не кажется ли он просто мимолетным видением.
[indent] Он кажется таким обычным. Но его хочется разгадывать, нитка за ниткой. Он проникает куда-то в мысли, смотрит глазами прямо в душу, забирается под кожу и уже не может просто так тебя покинуть. Так кажется только на мгновение. Когда он смотрит на тебя. Когда он отводит взгляд - оцепенение с тебя падает и это все кажется только наваждением. И тогда ты снова вспоминаешь что значит дышать.
[indent] Для родителей он тот самый хороший парень с соседней улицы. Он дружил с популярными ребятами в школе, он душа компании, он ходил почти на все вечеринки, и на него заглядывались девочки из группы поддержки, у него были отличные оценки и перспективное будущее в каком-нибудь хорошем университете. Он получил стипендию, уехал учиться, но почему-то вернулся обратно.
[indent] Его демоны могут съесть тебя живьем, и даже не подавятся. Он может подчинить тебя себе, потому что он очень талантливый ментальный колдун. Он вроде и неплохой парень, но кто сказал, что он не пойдет по головам ради достижения своих целей? В нем каким-то образом уживаются и ангел и демон. Иногда кто-то из них берет над ним верх.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent] 2007 год. Школьный двор.
Дейзи и Мэтт сталкиваются, потому что она бежит сломя голову, опаздывая на урок, а он зачитался очередным комиксом, и вообще ничего вокруг не видит. Она падает на зеленую траву, он извиняется, помогает ей поднять учебники, а она улыбается и убегает в класс. Эта улыбка преследует его, и он ищет ее в толпе школьников. Странно, ведь школа не такая огромная, но ее он упорно не может найти.

[indent] 2008 год. Конец учебного года.
Мэтт хочет пригласить Дейзи на выпускной, он узнал про нее все, что смог, и они даже пару раз выбирались погулять. Это было почти свидание. Но он волнуется, что она ему откажет, и в итоге приглашает какую-то девчонку из команды поддержки. Его лучший друг - капитан школьной команды, да и сам он - не последняя личность в школе. Да и женским вниманием он не обделен. Так почему бы не воспользоваться этим?
[indent] 2008 год. Выпускной.
Дейзи пригласил какой-то парень из ее компании, но он пропал спустя 15 минут, и она сидит за столиком одна с подругой с этими розовыми волосами. Они о чем-то смеются, но Дейзи не очень счастлива. Они встречаются глазами, и Мэтт приглашает ее на танец, на который она с радостью соглашается. Они танцуют несколько раз, отлично проводят время, и Мэтт говорит, что это - один из лучших вечеров в его жизни. Дейзи смеется и со словами "ты говоришь это каждой девушке" уходит домой.
[indent] 2008 год. Лето.
Они очень много времени проводят вместе. Вместе выбираются в лес в поход, вместе смотрят новинки кино, он показывает ей внутреннее устройство компьютера. Он даже хочет устроить ей романтический вечер, но она говорит, что уезжает в Ванкувер учиться на врача. Он собирается в университет в Торонто, и не хочет, чтобы все заходило слишком далеко, сдавая назад, и сводя общение на минимум. Он игнорирует ее звонки и сообщения, игнорирует на улице, видит, что ей из-за этого больно, но не может по-другому.

[indent] 2008 - 2016 год.
Изредка они пишут друг другу сообщения на фейсбуке, поздравляя с праздниками и с днем рождения. Иногда он звонит ей пьяный, чтобы сказать, что все еще что-то чувствует. Иногда она пишет ему, что все еще помнит.

[indent] 2016 год. Конец лета.
Мэтта приглашают в местный полицейский участок. Он хорошо знает мистера Морригана, и часто ему помогает в плане компьютерных технологий. Он может взломать телефон, ноутбук с паролем, и что-то еще по мелочи. Мистер Морриган просит его помочь с компьютером, который, зараза, снова не хочет работать. И когда собирается уходить, видит, что Дейзи вернулась, и больше не собирается никуда уезжать.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Все такое, достаточно обсуждаемое, размытое, в общих красках и чертах. Конечно, мне бы хотелось, чтобы вы обсудили все прежде всего со мной.
Я очень вас жду, заранее люблю и готовлю прянички (поверьте, у нас тут в Генриетте специальный рецепт, и они очень вкусные).
СВЯЗЬ: гостевая, лс, а там посмотрим

0

28

не актуально, нашлась с:

1. Адрес проекта:
tvd&to: bloodlines
2. Тематика ролевой:
Ролевая по сериалу "Дневники Вампира"
мистика по большей части
3. Краткое описание:
Прошло ровно пять лет с того дня как пали Майклсоны. Пять лет долгожданного мира в Новом Орлеане. Мы заплатили высокую цену за него. Отвоевали свою свободу, разорвали связь с нашими предками, более того, чтобы вернуть мир в город ведьмы поддержали Марселя Жерара. Время, прошедшее в спокойствии и тишине, закончилось. К нам съезжаются гости: вампиры всего мира едут посмотреть на страдания некогда великого и ужасного Клауса Майклсона, им плевать на наш город, на заведенный порядок в нем. А мы… Мы похоронили своих монстров под землей, и теперь нужно сделать все, чтобы они там и оставались. (с) Выдержка из сюжета ролевой

о моем персонаже

я играю за канон, Малакай Паркер
если вы смотрели сериал, вы знаете кто он, я стараюсь далеко от канона не уходить, но тут уж как получается склонность к драматизму все дела хд
для лучшего понимания того, как я его вижу, под спойлером характер

+

Если бы психологи когда-нибудь обследовали Малакая, то поставили бы ему неутешительный диагноз «социопатия». Он совершенно не умеет сопереживать, остается равнодушным к чужим страданиям. Заботится лишь о своих желаниях, не ограничивая себя в чем-то. Абсолютно игнорирует любые моральные ограничения и негласные правила.
Каю сложно что-то чувствовать. В обычной жизни все эмоции приглушены. Ты видишь, ты осознаешь, понимаешь, что что-то должен испытывать, но не испытываешь. Будто смотришь из-под толщи воды, отстраненно и совершенно бесстрастно. И лишь нечто сильное, напрочь выбивающееся из нормы, может пробиться на поверхность.
Для ведьмака этим чем-то стала игра с чужими жизнями. Он наслаждается превосходством над другими, властью над смертью. Упивается своими действиями, изображая бога. Это как наркотик. Яркая эйфория, а после неё невероятное опустошение. И с каждым новым разом тебе нужно все больше и больше, пока он не поглотит тебя полностью, оставив задыхаться от ломки. Паркеру, как и любому наркоману, нравится такое положение дел. Он искренне рад тому, что совесть и общечеловеческие догмы никак не влияют на него, давая огромный простор для фантазии.
Малакай старомоден. Он так и завис в девяностых, где провел едва ли не большую часть жизни, предпочитая старое знакомое, новому и неизведанному.
После заключения в тюремном мире приобрел топофобию – боязнь остаться одному в помещении. Поэтому предпочитает находиться там, где много людей.
Кай вспыльчив. Его агрессия похожа на вспышку, очень сильную, разрушительную, но краткую. Настроение часто скачет от «все, что меня окружает, должно быть уничтожено» до «почему бы не поговорить по душам».
При необходимости легко может сойти за нормального человека, временно подавляя свои желания. Всегда улыбается, независимо от ситуации. Любит комиксы про супергероев, сериалы, свиные шкварки и просто ненавидит современную музыку.
Мстителен и не прощает предательства, сколь малым оно бы не было. Крайне изобретателен на «наказания», считает обычную смерть слишком легкой и неинтересной. Склонен к пафосу и театральности. Ради того, чтобы все выглядело зрелищно может выбрать более длинный путь к цели.

я хочу найти человека/вампира/ведьму в пару, но стоит не забывать, что Кай немного социопат и пусть у него бывают проблески после слияния с Люком к примеру, но ничего легкого/светлого у нас не выйдет. Все будет сложно и тяжело, а к чему в итоге мы придем вообще неизвестно я за любое развитие, была бы логика в нем
Собственно, большая часть биографии и характера персонажа на ваше усмотрение. Если есть желание, можем продумать историю вместе. Единственное, хотелось бы, чтобы не было перегибов. То есть абсолютной жертвы со стокгольмским синдромом (хотя, если хочется, можем это обсудить) или наоборот властной стервы. Попытаемся найти золотую середину? Если смотрели Супергерл, то характер Кары, как вариант, но я не настаиваю. Раса, так же, на ваше усмотрение. Если начнем с человека, то при желании, в игре, я могу обратить вас в вампира.
Из важных моментов. Я хочу построить сложные отношения. Собственно, учитывая кто такой Малакай, другими они быть и не могут. Нужно учитывать, что подавляющее большинство персонажей канона его ненавидит, есть за что. По моей задумке, после заключения в 1904, Кай пусть и подавил в себе Люка, но не окончательно, какие-то его черты, где-то на фоне еще есть, но не преобладают. Я считаю, что, изменившись однажды прежним уже не станешь, как бы не старался. Остальное обсудим, когда найдем друг друга. Можно тут, можно спросить меня в гостевой на самой ролевой или в аське.

!Важно! по внешности, я хочу видеть именно Мелиссу Бенойст (Melissa Benoist), ибо они слишком хорошо смотрятся вместе

для вдохновения, просто посмотрите, как они прекрасны

пример моего поста

Он испробовал так много вариантов. Яд. Высота. Лезвие. Асфиксия. Нож. Пистолет. Голод. Даже гильотину нашел в местном музее. Но ни один чертов способ, не смог прервать его жизнь. Оборвать череду бесконечных дней, копирующих друг друга с ужасающей точностью. Каждое новое утро все повторяется. Яркое солнце. На небе ни единого облачка. В воздухе веет озоном, в преддверии грозы, но до того, как часовая стрелка обернет полный круг, она так и не успеет разразиться, пролившись на землю сильным ливнем. Малакай всей душой ненавидит май. Восемнадцать лет подряд, только жара. Палящие лучи падают на землю в попытке дать хоть немного тепла, промерзшим за ночь, растениям, и те оживают, тянутся к своему спасению. Чтобы на следующий день вернуться в самое начало. И так снова и снова, и снова. Без передышки. Без малейшего изменения. Он устал от тишины. Густой, как патока. Наполняющей каждый уголок этого мира. Мертвой тишины, которую изредка прерывают громкие звуки магнитофона. Эксклюзивная темница для одного заключенного. Папочка постарался устроить своего сына с «комфортом». Как же он злился, когда только оказался здесь и еще не осознал весь ужас положения. Джозет, маленькая хитрая предательница, сумела обмануть его, спрятав где-то свою магию. Что же, остается надеяться, что ей нравится жить без селезенки. К сожалению, они вряд ли когда-нибудь увидятся вновь, а то он с удовольствием вырезал бы что-нибудь еще. Почку к примеру? Или сердце. А ведь Паркер был в своем праве. Они с Джо родились раньше. И только они должны были объединиться, а не Люк с Оливией, на которых возложил свои надежды Джошуа.
Решение убить «любимых» родственников не было спонтанным, тогда, два десятка лет назад. Он долго шел к этому. И если бы глава клана был немного более внимателен к своему старшему сыну, смотрел на него не только для того чтобы бросить что-нибудь уничижительное, он бы это заметил. По холодному, оценивающему прищуру глаз. Хищной улыбке. И наигранно добродушному тону. По тому, как он засматривается на острое лезвие кухонного ножа, переводя взгляд на милую, маленькую Лив, наивно хлопающую глазками и играющую с той дурацкой блондинистой куклой. По словам отца, Кай был выродком недостойным семьи. Тем, кто не нужен ей. Ни на что негодным позором. Так стоило ли ожидать чего-то другого? Нормы морали и законы никогда не были для парня чем-то весомым. А потому, за тем, чтобы доказать правоту, Паркера старшего, дело не встало. Ведьмак до сих пор помнит алые капли, завораживающе стекающие по холодной стали. Крик сестренки, когда нож проник ей прямо в сердце. И недоумение, застывшее безжизненной маской на её хорошеньком личике. Она не поняла, что случилось, все произошло слишком быстро, чтобы девочка успела среагировать. Кай помнит боль и отчаянье в глазах Джозет, когда вырезал ей селезенку, а потом ужас и отчаянную решимость. Он тогда наслаждался каждым мгновением, своей властью. Хорошо помнит отчаянное сопротивление брата, которому он так и не дал всплыть со дна бассейна. Хлюпающие звуки, когда вода заполняла его легкие, вытесняя, такой необходимый, воздух.
А что сейчас? Малакай не властен даже над собственной жизнью. Джошуа хорошо постарался.
Шуршание целлофана разорвало привычную тишину супермаркета. Парень сидел на перевернутой тележке, преувеличенно увлеченно доставая из пакета сушеный картофель и отправляя его в рот. Это стало ежедневным ритуалом. Приходить в магазин с утра и уничтожать запасы вредной еды, делая вид, что что-то поменялось, отвлекаясь от очередного пустого и идентичного дня. Рука потянулась налево, к стеллажу с жестяными банками. Паркер хотел забросить одну из них куда-нибудь подальше. Еще немного и ладонь хватает воздух. Там, где всегда стояла банка, пусто. Только едва заметный, полукруглый след говорит о том, что тут что-то было. Он глухо засмеялся нелепости собственного предположения, пока не услышал голоса, доносящиеся с парковки. Возбужденно подскочив на месте, Кай двинулся к стеклянной витрине, оставаясь в тени. Если бы Паркер был более нормальным, он бы решил, что сходит с ума, а это галлюцинация. Ведь не может ключ сам прийти к замку?
– Или может. – Ведьмак негромко хмыкнул, наблюдая, как девушка, с той самой треклятой банкой в руках, спорит с кем-то, судя по движениям, скорее всего, не человеком. Широкая, довольная улыбка, сама собой появилась на лице. Кажется, у него появился шанс вновь повстречаться с любимой сестренкой. А пока, нужно найти вербену. Очень много вербены.

Отредактировано Enlil (24-04-2018 00:31:26)

0

29

1. Адрес проекта:
http://homeostasis.rolevaya.com/
2. Тематика ролевой:
по мотивам книги "Дом, в котором";
3. Краткое описание:
q: На чем базируется ролевая?
a: На известной книге Мариам Петросян «Дом, в котором…». За основу мы взяли лишь костяк мира (своеобразную трёхмерность реальности), убрав из него всех каноничных персонажей.
ЕХИДНА
https://78.media.tumblr.com/197ca1ef8c84be7c758bdfcfae9887c8/tumblr_oven2h0uGN1tt2n2ao4_250.gif https://78.media.tumblr.com/2ecb08b57f8ef072f658e6ced639cdef/tumblr_oven2h0uGN1tt2n2ao5_250.gif
внешность: rose leslie
диагноз: гормональные нарушения, остеопороз
стая: женская половина; принадлежность: Молох

Бодливой корове бог рогов не дал, — вот она, идеальная характеристика Ехидны. Нравом Ехидна кипучая, агрессивная и очень неустойчивая. Прыжки из одного настроения в другое случаются по несколько раз на дню. Она может заливисто смеяться – и тут же страшно закричать, разозлившись. Может меланхолично разглядывать параграф в учебнике по физике – и вдруг вскочить на ноги, переполненная энергией действовать, жить и любить. Предпочтений и увлечений у неё столько же, сколько и агрегатных состояний переменчивой души. Семь пятниц на неделе, – тоже про неё. Однако чаще всего Ехидна пребывает в состоянии агрессивном, на каждое слово в свой адрес отвечает двумя, а то и тремя. Иногда её так и подмывает кинуться в драку, но плачевное состояние её костей и мышечного скелета в целом не позволяет ей нанести какие-либо серьёзные увечья обидчику, а вот загнать её в Могильник с очередным переломом очень даже может.

В десять лет Ехидна упала с дерева и сломала правую бедренную кость в двух местах, после чего страдает фантомными болями на погоду и перепадами давления: иногда доходит до того, что зимой перед особо сильной метелью девушка начинает хромать и почти не встаёт с постели, характер у неё, естественно, в такие моменты становится просто невыносимым. У Ехидны всего одна близкая подруга – Тихоня. Только она способна выдерживать бешеный переменчивый норов девицы и не сходить при этом с ума; девушки в Дом попали почти одновременно и с тех пор не разлей вода. Живут в одной комнате, а в грозовые ночи (которых Тихоня ужасно боится) делят одну постель на двоих.

Несмотря на запреты врачей, Ехидна курит в непомерных количествах. К мужской половине Дома относится пренебрежительно и не упускает случая проехаться по некоторым субъектам с особой жестокостью, за что в детстве не раз бывала бита. Постоянство — признак мастерства? И это про неё. Несмотря на эмоциональный маятник в её душе, Ехидна до ужаса предсказуемая девушка. Её предпочтения почти не меняются с возрастом: ни в плоскости еды, ни в плоскости музыки, даже сигареты она три года курит одной и той же марки. Одинаково убирает волосы каждое утро, предпочитает одни и те же цвета в одежде, однотипный покрой вещей. В ней очень много стабильности, которую девушка называет скукой и ненавидит в других, но в себе не замечает.

Отредактировано антиномия чистого разума (15-04-2018 14:38:26)

0

30

1. Адрес проекта:
http://felixfelicisnew.ru/
2. Тематика ролевой:
фэнтези/магический реализм
3. Краткое описание:
сеттинг ГП без канонных персонажей и событий

Increase ...

Increase ... | Инкриз ...
фамилия вариабельна, имя Инкриз предпочтительно

https://pp.userapi.com/c824504/v824504382/ea80c/gFZbf5_6MnM.jpg
Внешность: art by Vasiliy Gromov - Post apocalyptic Paladin
опционально The Elder Scrolls IV: Oblivion - Sheogorath

► роль в Магической Британии: существо
► статус крови: когда-то очень давно маггл, ныне призрак Хогвартса
► родился в 1572 году
► aka Пастырь, aka Святоша, aka Дедуля, etc.
► обладатель чарующего баритона
► рост составляет 198 см
► нередко перебирает четки
► младшекурсники им обычно восхищаются, студенты старших курсов, напротив, склонны посмеиваться над его пассажами
► скрытый мазохист
► мечтает об окончательной смерти, хоть и осознает, что попадет в Ад

Краткое описание.
Высокообразованный священник, известный инквизитор, своими руками убивший несколько сотен ведьм как Старого света, так и Нового. Умен и обаятелен, нередко собирал огромные толпы людей на свои проповеди на площадях городов, в которых успел побывать. Жесток; оправдывал собственную кровожадность тем, что «лучше убить тысячу невинных, чем упустить одну ведьму». Как и любой церковнослужитель, принципиален до мозга костей. После смерти в 1648 году от бубонной чумы его «прибило» к Хогвартсу, где он узрел, что охота на ведьм оказалась провальной в самой своей сути, однако это не лишило его религиозного пыла, а потому теперь Инкриз частенько «проповедует» в Большом зале, рассуждая о недопустимости как ведения неправедного образа жизни, так и изучения и использования темной магии.

Кем является
Яркий проповедник, даже после смерти стремящийся собрать вокруг себя благоговейную «паству». Для Эржебет - идейный соперник и злейший враг. Их взаимоотношения можно охарактеризовать как "такая ненависть, что даже любовь"... в каком-то смысле.

Мои пожелания
Ожидаю, прежде всего, готовность упороться и играть эмоционально, как в последний раз XD Связаться со мной можно через гостевую, дальше по ситуации.

неактульно

… Winkler | … Винклер
имя на ваш выбор, только учитывайте немецкие корни.

https://78.media.tumblr.com/114b63647f1fd292e32afba49188993e/tumblr_p30n6hWCDM1wzl06zo1_500.gif
Внешность: Violet Evergarden — Dietfried Bougainvillea

► роль в Магической Британии: пока неизвестен широкой общественности, ЧСВ-шный противный кузен Филиппы Винклер
► роль в Магической Германии и восточной Европе: ученик и помощник мастера изготовителя волшебных палочек Гарольда Винклера.
► статус крови: полукровка
► возраст: от 20 до 23 лет
► мечтает, что когда-нибудь семья Винклер получит статус чистокровных. Не выносит магглорожденных.
► учился в Дурмстранге
► выглядит немного старше своих лет, но ему абсолютно все равно на это.

Краткое описание.
Любитель колких шуточек, обаятельный засранец, мастер располагать к себе, но вместе с тем наглый и самоуверенный. Временами невероятно упертый. Свято уверен в том, что он крайне одаренный мастер-изготовитель волшебных палочек, впрочем, уверенность не беспочвенная. С самого детства ему чаще говорили о семейном бизнесе и как важно его сохранить, чем обнимали или говорили простые вещи, типа «сынок, я тебя люблю». О том, что в жизни могут быть какие-то иные пути реализации для него, даже не задумывался. Уверен, что не нуждается в обществе и заботе, интроверт и до трясучки не выносит скопления людей.
Пытается применить новые комбинации сердцевин и древесину, нравится совмещать сложные композиции, в лихорадочном поиске чего-то нового и прорывного. Невероятно дорожит этой частью своей жизни, превращается в неадекватного зверя если кто-то хоть пальцем или магией тронет его записи и конспекты.

Кем является
Всеми силами желает получить магазин и статус главы семейства, готов ради этого пожертвовать многим.
Филиппу не выносит, не терпит, готов придушить младшую сестру собственными руками. Она его единственный соперник, именно в ней и только в ней видит конкуренцию, напрочь игнорируя остальную родню. Если при встрече не скажет колкости в ее адрес или не докопается до ее происхождения, считает, что зря потратил вечер. Встречи эти редкие, на семейных сборах, но именно в эти моменты он, как ни странно, чувствует себя живым и его не тяготит общество. Под пытками не признается, что в глубине души восхищен кузиной и скорее умрет, чем скажет, что хотел бы поработать с ней в будущем. Имеет фееричную наглость называть сестру «грязнокровкой», хотя не раз знатно за это огребал, ибо Винклеры делают ставку на способности мага, чем на его происхождение.
Мои пожелания
Эмоциональные отыгрыши, пропитанные неоднозначностью, враждой и родством. Хотелось бы видеть персонажа, который очень хочет поступать как от него требуют и как он сам бы в идеале хотел поступать, но раз за разом понимать, что все не так однозначно.
Особенности и предпочтения персонажа оставляю на фантазию игрока.
Связь skype – korsicadoll. Ты пиши, не стесняйся, я не кусаюсь, но вот заобнимать могу и ребра поломать при этом.

Отредактировано pretty_octopus (18-04-2018 23:16:41)

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока