правила новости общий прием
гостевая книга выбор лучших работ
журнал лучших работ вдохновение
реклама пересмотр ранга
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока

Поиск игрока

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с поисками игрока на конкретную роль. Поиск партнёра же осуществляется в этой теме.
2.  Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли игрока на нужную роль или, наоборот, передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.

Устаревшая тема с поиском игрока

Шаблон «Ищу игрока»
Код:
[quote][size=12][b]1. Адрес проекта:[/b][/size]

[size=12][b]2. Тематика ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]3. Краткое описание:[/b][/size]

[size=12][b]4. Разыскиваемые персонажи:[/b][/size]

[/quote]

0

31

1. Адрес проекта:
http://crossfeeling.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
кроссовер;
3. Краткое описание:
каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.
две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.
4. Разыскиваемые персонажи:
https://gravityfallsabout.files.wordpress.com/2016/12/bill-cipher-moving-photo.gif
Акваника, Кэнди Чиу, Фиддлфорд Макгакет, Первый Дневник, Гас Кордрой, Гидеон Глифул, Гиффани, Кевин Кордрой, Бог Любви, Маркус Кордрой, Николас Айслер, Пи Мо, Робби Валентино, Второй Дневник, Стэнфорд Глифул, Стэнфорд Пайнс, Стэнли Пайнс, Летоуинский Ловкач, Тэд Стрэндж, Третий Дневник.

0

32

неактуально

1. Адрес проекта:
http://jumpstreet.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
реал
3. Краткое описание:
Филадельфия, настоящее
https://i.imgur.com/1BnIroz.pnghttps://i.imgur.com/RgrgE2H.pnghttps://i.imgur.com/4eJUP0P.png
~26 лет // профессиональный алкоголик с хобби в наркомании // Ben Hardy [ваш вариант]

давай ты отставишь бутылку виски, и мы поговорим?
я не буду читать тебе нотации, ведь ты всегда сам лучше знаешь, как тебе поступать или как себя вести в обществе. меня не волнует, что ты не появляешься в родительском доме даже по праздникам. я даже не хочу знать о твоем существовании, если бы не твои знания.
о том, что ты жив и не закинулся горстью таблеток до пены у рта, напоминаешь самостоятельно и с закономерной периодичностью. когда у тебя нет денег, а у тебя часто нет ни цента в кармане затертых джинс, ты приходишь ко мне. стучишь в дверь. следуешь за мной. нагло ухмыляешься.
я не спрашиваю о тебе, ты не спрашиваешь обо мне.
ты знаешь то, что не должен знать обо мне никто. живой.
ты знаешь то, что я не смогу тебе отказать. пока что.
ты, скорее всего, даже не в курсе, что я потерял любимую или что пытаюсь решить свои наступающие проблемы сам. тебя не интересуют мои продвижения по работе, мои успехи в искусстве. ты не замечаешь картин по всему периметру единственной комнаты.
тебя интересуют лишь деньги.
я не злюсь на тебя, мне плевать. ровно до тех пор, пока ты не начнешь припоминать свою осведомленность в некоторых фактах моей биографии. пока ты не начнешь заискивать и провоцировать меня. пока ты не скажешь мне свое знание в лицо, чтобы вызвать смесь эмоций и вывести меня из равновесия, что сейчас особенно неустойчиво.
детские издевки превращаются в осмысленные оскорбления.
сколько ты еще будешь приходить ко мне?
сколько я смогу сдерживать себя?
игнорируешь, потому что тебе все равно на мои слова.
ты пьешь виски и ухмыляешься.
сама заявка
да приди ты уже, заколебал.

Отредактировано smuka (15-10-2019 13:26:02)

+1

33

неактуально

1. Адрес проекта:
http://youtubelive.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
реальная жизнь
3. Краткое описание:
Сан-Франциско в настоящем времени
https://69.media.tumblr.com/7ff9052e3396a5aa967b4e76371fe068/tumblr_p1ysw3aiXy1r2x17ho1_250.gif https://69.media.tumblr.com/3565c88f611509bb480b17841be15a0c/tumblr_p1ysw3aiXy1r2x17ho2_250.gif
DOROTHY "DOTTY" PLATH, 24, freelancer(?)
fc: mackenzie davis

«...дот-ти, дот. у тебя в имени точка. так символично, ведь ты всегда рубишь сплеча, не оставляя хотя бы самой себе еще одного шанса. для тебя любой проступок - критичен = уходишь, громко хлопнув дверью, но на самом деле скорее прячешься в самой себе.
...
знаешь, когда я понял, что исключительно ошибся в тебе? четыре месяца назад. после третьего шота текилы между бутылочкой пива в баре за углом. оказалось, что мы даже живем неподалеку. тогда я выдал тебе искренний комплимент и вел себя так, как завещал дейл карнеги, знаешь. я был и всё еще до безумия поражен твоим интеллектом, твоим творчеством, твоим мировоззрением. возможно, я просто никогда раньше не заглядывал настолько глубоко к девушкам в головы, я тогда был еще куда более робким в общении с ними. и ты явилась передо мной кем-то действительно особенным. здесь стерлись границы мужского и женского - в нашей дружбе, тогда ты чудесным образом разгоняла во мне эмоции, а я обезвреживал твою экспрессию...» продолжить чтение

Отредактировано xanax (02-08-2019 13:21:33)

0

34

1. Адрес проекта:
http://marvelultra.rusff.ru
2. Тематика ролевой:
марвел, киноверсия
3. Краткое описание:
темы форума с сюжетом и хронологией справятся с этой задачей многим лучше меня...
марвел. события спустя полгода после эндгейма. органично вплетены люди икс с обоснуем, почему они держатся особняком. форум маленький и тихий, в основном играем в свое удовольствие, флудим редко.

моя анкета для понимания дальнейшего текста

Макс Ксавье, он же Натиск, товарищ с той самой "соблазнительной мутацией" по словам своего отца, член команды Люди Икс, комендант Астероида М. Внешность - Dominic Sherwood.

Мутный, задумчивый взгляд устремлен сквозь стекло иллюминатора на полуразрушенную планету. Он должен считать это место домом, вот только почему-то не получается. Все там кажется ему враждебным, с самого детства. Угораздило родиться в эпоху перемен. Родиться? Можно ли использовать это слово по отношению к тому, кому тело вырастили с помощью инопланетной технологии, а потом перенесли туда зародившееся в голове телепата второе сознание? Удачный эксперимент в условиях необходимости, не более. Тем не менее, в дальнейшем он был самым обычным ребенком. Вот только что считать нормальным, если ты живешь в окруженном защитным куполом доме, потому что те самые обычные люди, на которых вроде бы надо равняться, пытаются тебя убить? А все остальные вокруг - совсем не обычные, но вроде бы это и есть норма. Как все сложно, давайте проще.
Проще. Ему проще общаться телепатически, чем разговаривать. Раз способность появилась, надо ее использовать. К тому же, смешно наблюдать, как люди испуганно расширяют глаза и начинают оборачиваться, когда в их голове начинает звучать чей-то еще, чужой голос. Нельзя насмехаться над людьми, говорит отец. Иногда чуточку можно, говорит другой. Эти вечные их споры, которые всегда заканчивались тем, что ему вручали мороженое и отправляли подальше от кабинета - лучшее, что он помнит из детства. Все остальное время занимала усиленная учеба, но не только скучнейшим книжным наукам, но и контролю над способностями, и рукопашному бою. После десяти рукопашный бой сменился фехтованию на ножах, которые он благодаря новым проявившимся способностям он мог материализовать из любого кусочка металла. Это устаревшее оружие, говорили многие, оно тебе не поможет против Стражей. А мне плевать, я так хочу, отвечал он, упрямо метая клинки в мишень. И так во всем, и так ко всему. Я могу, я хочу, я должен. Высокие ожидания других вызывают высокие ожидания от себя, а самого себя подвести никак нельзя. Военная дисциплина и беспрекословное подчинение. Надо, значит, надо, будет сделано, а если не будет - добьемся. Головой в стену, тысячу раз, в кровь разобьемся, но получим результат. Даже если последняя надежда уже покинет. Откуда только силы берутся, не понятно. А получается задуманное обычно тогда, когда все остальные опустили уже руки и тихо ненавидят его за попытки продолжать, получается лучше первоначальной задумки, отчего ненавидеть начинают еще сильнее. Ненавидеть и называть Натиском. И беситься от того, что прозвище ему нравится, но к такому отношению он равнодушен. Да и вообще к любому. Идет война. Он - сын лидеров. Ему не до соплей.
Тем более - на Астероиде. Казалось, что там безопасно, но новую жизнь строить не так легко, как думается. Попытаться надо, и они пробуют. Одиннадцатилетний мальчуган лезет во все и во вся, участь заново, восторженно, будто попав в мир Звездных Войн, где вокруг великие воины и продвинутые технологии. Но этот восторг заканчивается в тот день, когда отец на его глазах становится горсткой пепла, а спустя пару минут выясняется, что не он один, а добрая часть мутантов также. Командование переходит в другие руки и вот теперь настало время, что называется, нюхнуть пороху. Разведав обстановку на Земле после нашествия Таноса и его легиона, Эрик Леншерр решает, что это самый удобный момент для того, чтобы уничтожить Стражей окончательно. Им всем надо как-то жить дальше и в этом и отец, и сын находят отдушину, выплескивая в бою кипящие внутри эмоции от потери дорогого человека. Вот только к тому моменту, как планета полностью очищена от Стражей, проект закрыт, а между мутантами и правительством заключен наконец мир, Макс не готов покинуть Астероид. Приняв командование, он остается комендантом военной базы, которая теперь там находится, и разве что изредка посещает вернувшегося в Школу профессора Ксавье, чтобы ассистировать ему в старом-новом эксперименте.

https://i.imgur.com/mzgUj8l.gif
Роберто Да Коста, Санспот, 23 года (или выше), мутант, член команды Люди Икс.
Внешность: онли Matthew Daddario.
Роберто да Коста рос в богатой бразильской семье, и профессионально занимался футболом, пока его природа мутанта не проявилась во время матча. Это началось, когда игрок другой команды оскорбил его, и Бобби ответил горячим характером, использовав силу, избил противника. После этого случая да Коста был оставлен всеми за исключением его подруги, Джулианы. Это привлекло внимание Дональда Пирса, Белого Епископа Клуба Адского Пламени, который попытался похитить Бобби, но не удалось, и он взял Джулиану вместо него. Чарльз Ксавье вмешался, послав команду Людей Икс, чтобы помочь да Коста противостоять Пирсу. В сражении, Джулиана перехватила пулю, предназначенную для Бобби. Терзаемый горем и гневом, да Коста нанес поражение Епископу и принял приглашение Ксавье присоединиться к Людям Икс.
Думаю, это можно оставить и принять за факт, что произошло оно, когда тебе было лет 17-ть, а значит, это незадолго до того, как мутанты - по сюжету форума - перебрались на Астероид М. То бишь, с нами всеми ты на Астероиде уже лет пять или больше, если возьмешь возраст выше 23. Меньше - никак. Когда большая часть мутантов решила вернуться на Землю с Астероида, ты остался при мне по личным причинам, которые мы с тобой решили не афишировать.
Санспот может поглощать солнечную энергию, перенаправлять её или же использовать как снаряды, может покрыть ею свое тело и в такой форме левитировать. Может трансформироваться в сверхсильное существо черного цвета с светящимися белыми глазами. Способен испускать из своего тела потоки раскаленной плазмы.

Конкретнее об отношениях.
Поначалу это явно была ревность к Чарльзу и другим. Макс, хоть и никогда не признается в этом, привык быть в центре внимания, в самой гуще событий, выскочкой, поперек батьки лезть в пекло. А тут появилось само Пекло, пусть и не претендующее ни разу на место Ксавье-младшего, но заставившее его поволноваться за свое положение. Это интерес на грани страха и вечная готовность защититься в любой момент.
Потом это переросло в соперничество во всем. Стремление Макса к идеалу начинает возрастать, и любой, кто встанет на его пути, поплатится. Здесь Бобби должен стать тем самым раздражителем, который не стремится к соперничеству, но высмеивает непримиримость увлеченного борьбой младшенького.
Когда и как мы это прекратим и направим в другое русло - решим уже вместе.
Да, заявка в пару. У Макса перед глазами пример счастливых Чарльза и Эрика, а тандем Доминика и Мэттью только усиливает подобные мысли.
Пишу по 3-4 тысячи символов, достаточно редко, но метко, и лицо, в котором будет написан пост - чистая лотерея вдохновения. Дофига занят, но пытаюсь. С томагавком по следам не бегаю и моментально мне отвечать не заставляю. Приветствую общение вне игры, вк и телеграмм к вашим услугам.
И по поводу лука со стрелами - не надо. Мои мечи-ножи обусловлены способностями и странностями, у Санспота таких оправданий не предвидится.

0

35

нашелся

Отредактировано Katalina (25-09-2019 21:27:34)

0

36

1. Адрес проекта:
http://elm.rolbb.ru
2. Тематика ролевой:
способности, авторский мир
3. Краткое описание:
С некоторого времени граница между нашим миром и мирами монстров была размыта, и сейчас разрывы непрерывно продолжают появляться по всему свету. Цель организации - защита мирного населения Земли от вторжения НЕХов из других миров.
Агенты ELM с помощью специально разработанных и поставляемых медикаментов NPFS получают временный доступ к сверхсилам и с их помощью противостоят прорвавшимся в наш мир монстрам. В задачи агентов входит: обнаружение и закрытие разрывов; отлов и истребление чудовищ, а также спасение невинных жизней. Нередко и ценой своей собственной.

http://s7.uploads.ru/68tKj.jpg

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПСИХОЛОГ aka ЛЮБОВНИК

Имя и фамилия: на твое усмотрение;
Роль: психолог, возможно бывший агент;
Специализация: на твой выбор;
Внешний вид: Manga Love Nest – Asahi-san или что-то близкое к подобному внешнему образу

Отношения: наши отношения начнутся в настоящее время. Когда я приду к тебе на приме после одного случая, который больно ударит по мне. Настолько, что я решусь на помощь со стороны. И все бы ничего, если бы ты давно не задумал мне отомстить. За то, что я не помню тебя. За то, что я не узнал тебя. А то самое может быть самым любым. Может ты брат того парня, который отдал за меня жизнь во время нашего совместного обучения. А может ты гребанный сталкер, внушивший себе великую любовь, которую я скотским образом предал. А может еще раньше, в Германии, ты был моим лучшим другом, о котором я забыл, уехав учиться в Вашингтон. В данном случае высказал свои микро-идеи и готов к обсуждению твоих. Главное во всем этом – что ты забываешься в собственной мести и мечтаешь сделать мне так же больно, как тебе было самому. Еще больнее. Покуда сам не попадешь в ловушку любви и привязанности.
В целом, жажду игры, где мы пожрем стекла, выпотрошим друг друга на изнанку и лишь потом будем строить отношения, больные на голову отношения.
Подробнее тут

Отредактировано Drunken__Pooh (02-08-2019 20:52:18)

0

37

1. Адрес проекта:
TACHELES
2. Тематика ролевой:
реал-лайф
3. Краткое описание:
берлин, германия, настоящее время

https://i.ibb.co/f43hgZH/3.gif https://i.ibb.co/Prs7ybT/2.gif https://i.ibb.co/gyshmf0/image.gif

Деятельность: школьник
Внешность: mark mckenna

начало осени выдалось теплым и солнечным и после окончания занятий мы отправляемся к трибунам школьного стадиона, забираемся на самый верх, ты садишься на лавку, скрещивая ноги в позе лотоса, а я ложусь, рядом опуская голову к тебе на бедро. крутишь самокрутку и закуриваешь, старательно отгоняя дым в противоположную от меня сторону.
ну, так и что мы пойдем на вечеринку в пятницу? — продолжаешь курить и роешься в телефоне, старательно стучишь пальцами по сенсорному экрану, набирая кому-то сообщение.
не знаю, не уверен, что родители придут в восторг если я опять пропаду на всю ночь. — смотрю на тебя снизу вверх немного щурясь от солнца.
что так и будешь спрашивать разрешения у мамочки до пенсии, мальсибер? — усмехаешься, продолжая строчить кому-то сообщения.
ей хотя бы есть до меня дело… — мгновенно парирую твой выпад и прикусываю язык. ловлю твой взгляд оторвавшийся от дисплея смартфона. ты говоришь, что тебя не трогает тема родителей, что если им на тебя плевать то и тебе на них плевать. но я то знаю, что это не так. я вижу каким счастливым ты становишься когда моя мать предлагает тебе остаться на ужин или поиграть вместе с нами в монополию, когда в рождество в доме под нашей ёлкой оказываются подарки и для тебя. я знаю, как тебе не хватает семьи.
///
в честь очередной годовщины свадьбы мои родители отправляются в небольшое путешествие на выходные, так что дом оказывается полностью в нашем с тобой распоряжении. мы собираемся устроить марафон игры престолов и наесться попкорна с расплавленным зефиром и шоколадным сиропом до тошноты. но все идет не по плану, ты притаскиваешь с собой бутылку какого-то пойла, которое умыкнул у деда и планомерно напиваешься, так что к концу второго сезона едва можешь связать слова в предложения.
перехватываешь мою руку и аккуратно берешь зубами очередную порцию поп-корна себе в рот, облизываешь мои пальцы, а затем припадаешь к моим губам поцелуем, мягким едва осязаемым. твои губы горячие как уголь, твой поцелуй со вкусом шоколада и корицы.
ты красивый. — шепчешь в мои губы, чуть отстраняясь, в полутьме твои зрачки расширяются так, что почти полностью перекрывают радужку.
ты пьян, марк. – спокойно говорю я.
завтра я буду трезв, а ты все равно будешь красивым.
на какой слащавой страничке в твиттере ты вычитал… — не успеваю договорить, прежде чем твои губы вновь касаются моих, на этот раз, ты целуешь куда требовательнее.
///
делаем вид, что ничего не произошло. ты пускаешь сигарету по кругу и сжимаешь губами фильтр, алый от помады клары, мы играем в бутылочку и целуемся с совершенно другими людьми. я ловлю на себе твой взгляд, когда возвращаюсь из чулана за руку с эммой. я скольжу по тебе взглядом, когда вы с моше показушно целуетесь у всех на виду.
мне пора возвращаться домой, а то родители будут волноваться. не провожай.
ты приходишь ночью, скребешься в окно, и когда я открываю, быстро забираешься в комнату, запуская вместе с собой холодный воздух. разбитое лицо, виноватая улыбка и хитрый взгляд. ты весь в этом.
когда-нибудь ты подхватишь какой-нибудь столбняк.
ебал я твой столбняк.
утыкаешься холодным носом в мою шею и притягиваешь к себе, не отпуская.

0

38

1. Адрес проекта:
http://crossreturns.rusff.ru/

2. Тематика ролевой:
кроссовер

3. Краткое описание:
разыскиваемый фандом - Викинги. Отступления от канона в том, что Рагнар жив, Сигурд жив, многие живы, поскольку это кроссовер, а наш сюжет движется с середины четвертого сезона, с момента, когда Рагнар вернулся из Парижа с поражением, и решил отправиться в горы. Лагерта отправилась с ним. И они снова пара, да. Это необходимо учесть.

Среди тысячи миров хочу найти родной мир Викингов
Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит.
И прохладны воды в море, но душа не знает горя.
День придёт, наступит час.
Смерть ждёт каждого из
нас!
http://sh.uploads.ru/shjvZ.jpg
[в двух словах о главном]

Любители фандома поймут, не любители пройдут мимо, потому лишняя вода излишня. Нам очень необходимы представители величайшего каста Викингов. Ребят, если вы любите сериал, любите атмосферу, оргию, безумства и внеигровое веселье, то не проходите мимо.
Если вы только начали смотреть сериал, не беда, мы легко введем в курс дела, просветим на счет происходящего, залюбим, зацелуем, и в обиду не дадим.
Мы не придерживаемся строгого канона, не продумываем сюжеты наперед. Мы просто живем и общаемся в свое удовольствие, играем ради взаимного вдохновения, и наполняем друг друга радостью, и элем.
Нам нужны все, в том числе и те, кто был преждевременно убит: Сигурд, Ангрбода, Хельга - на каждого у нас уже есть свои планы. Вы только появитесь, чудесные ^ ^
В первую очередь мы разыскиваем Рагнара, Бьёрна, Уббе, Хвитсерка, Флоки, и женщин-викингов.
Наш таймлайн - начало-середина 4 сезона. Но кто мешает заглянуть немного в будущее? Это же кроссовер, тут можно все хд

С нами в наличии я - Гида-дочь-Рагнара-и-Лагерты, что должна была умереть в первом сезоне от чумы, но по нашему сюжету выжила. С нами Лагерта-величайшая-воительница, Этельстан-который-не-христианин, а также Ивар-скандинавский-бог-инцеста.

0

39

спрашивайте в гостевой серсею с:

1. Адрес проекта:
yellowcross

2. Тематика ролевой:
кроссплатформа

3. Краткое описание:
честно говоря, я ищу весь каст игры престолов, за исключением дейенерис, серсеи, джейме и, возможно, сансы (эти игроки уже есть, а санса может прийти). у нас хорошо, у нас интересно, у нас две независимые ветки сюжета (и участвовать можно в обеих), у нас есть я, которая сделает все, что угодно, если вам захочется пройти по упрощенке хд
однако конкретно я ищу тириона и квиберна.

a song of ice and fire

i have a tender spot in my heart for cripples and bastards and broken things.

https://69.media.tumblr.com/d914bed42bc048583094b9932ffeb67c/tumblr_pe64up4BUs1u2lrk3o4_250.gif

https://69.media.tumblr.com/d187e20f564b78f9b6346bcd12c31b11/tumblr_pe64up4BUs1u2lrk3o1_250.gif

https://69.media.tumblr.com/d0eff7575954bb3a354dcde12685f0a3/tumblr_pe64up4BUs1u2lrk3o9_250.gif

peter dynklage
• • • • • • • • • •

tyrion lannister
тирион ланнистер

прежде всего тирион ланнистер - не аппарат по приему вина и выпуску похабных шуток, а «сломанная вещь» со всеми вытекающими. человек, чьему рождению были не рады с самого первого вздоха, черное кривоногое пятно на доме ланнистер, другим быть и не мог.

карлик с большой тенью... мог бы он стать им, если бы не вынес давление гордой презрительной семьи? отец его недолюбливал, сестра зашла в простой нелюбви даже дальше, не упуская возможность причинить ему еще и физическую боль. люди не думали, что он выживет, и не церемонились с ним — почти все, за исключением брата. поддержка джейме придавала ему сил и в младенчестве, и в более взрослые годы.

кое-что с сестрой их все же объединяло — их обоих обуревало желание завоевать признание отца. тирион старался быть отцу полезным. он не мог сражаться, как джейме, не мог надеяться на выгодное замужество, как серсея; его единственным оружием был ум. он много читал, многому учился (уже к совершеннолетию тирион заведовал системой сточных вод и ее ремонтом: «никогда еще воды не стекали из замка так исправно, как это было при тирионе».) а еще он был одержим драконами. тирион прочел каждую книгу о драконах, до которой мог добраться, он просил подарить ему дракона (когда дяди спросили, какой подарок он хочет на именины, он сказал, что дракона. «можно совсем маленького, такого как я»). в вестеросе не было человека, который знал бы о драконах больше, чем он. эти знания, несомненно, очень пригодились ему на службе у драконьей королевы.

несчастливое детство воспитало в тирионе не замкнутость, пессимистичность, как можно было бы подумать. он научился реагировать на насмешки с юмором и защищаться им же, сдерживать мгновенную ярость и откладывать отмщение на потом. он не причисляет всех, кто не входит в его семью, к врагам, и тем не менее может быть жесток к последним. тирион не такой блестящий боец, как его старший брат, и чаще всего убирает врагов чужими руками, но все же он это делает. спросите об этом певца по имени саймон, если его серебряный язык, съеденный посетителями одной из харчевен блошиного конца, еще способен рассказать хоть что-то.

я не думаю, что они правда друг друга ненавидят. в детстве серсея издевалась над тирионом из желания подражать лорду-отцу и неспособности простить его за смерть леди джоанны (она все еще не считает, что он в этом не виноват), сейчас она его закономерно боится — мерзкий карлик убил мать, отца, любовницу, сестру и подавно сможет, — и обвиняет во всем, но уже не так неуверенно. если она и решится убить его, то не из ненависти, а из предосторожности. но это мы уже вместе решим с:

a song of ice and fire

the citadel took my chain, but they could not take my knowledge.

anton lesser

• • • • • • • • • •

qyburn
квиберн

квиберн — бывший мейстер цитадели. он изучал целительство и был в нем подкован не хуже архимейстера эброза. поддержки архимейстера марвина, единственного человека, не находившего его заинтересованность во вскрытии мертвых тел ради постижения природы жизни и смерти странной, было недостаточно. за свои занятия некромантией квиберн лишился цепи.

подняв на ноги брата королевы, он, однако, приобрел нечто большее. королеву не тревожил моральный аспект его экспериментов над людьми — он не трогал тех, кто мог ей пригодиться, ничего не требовал и не будил посреди ночи адскими криками жертв. более того, он был ей полезен. после смерти выжившего из ума пицеля квиберну достались его покои, достаточно обширные, чтобы стать лабораторией, и деньги из казны на проведение экспериментов. серсея назначила его своим десницей и получила идеального помощника — заботливого, не горделивого, признающего ее авторитет и не намекающего на какое-либо превосходство над ней.

он обрабатывал ее израненные дорогой позора ступни, он предоставил ей непобедимого защитника, скорпионов и пташек и не покинул в тяжелое время, когда даже ее брат-близнец умчался на север. о более преданном деснице королева, окруженная врагами со всех сторон, не могла и мечтать.

серсея его, несомненно, ценит, считает его чуть ли не единственным человеком, которому можно доверять, джейме верит, что квиберну есть что скрывать. у вас еще есть возможность показать, кто на самом деле прав, потому что в обоих ветках нашего сюжета квиберн, равно как и его франкенштейнское творение, жив.

касательно его возраста (для анкеты). ни в книгах, ни в сериале об этом не сказано не слова (упомянуто только, что он пожилой, но моложе пицеля), поэтому проще всего будет взять за основу возраст актера. антону лессеру 67 лет, соответственно, персонаж родился в 306 - 67 = 239 году от завоевания эйегона.

Отредактировано Meraxes (26-08-2019 21:26:32)

0

40

1. Адрес проекта:
http://tevinter.mybb.ru/
2. Тематика ролевой:
недалекое будущее с примесью авторских (и не очень) рас.
3. Краткое описание:
Тевинтер — город, где за каждым углом поджидает чья-то не раскрытая тайна; скелет в шкафу, который ты ненароком найдешь. Тевинтер — это место, куда едешь забыться, но в итоге уезжаешь, чтобы не вспоминать. В этом городе оборотни — не красавчики из Сумерек, а реальные звери, обращение которых заставит вас блевать в тазик. А пожиратели — жалкое отребье, пытающееся занять верх пищевой цепи. И только небольшая семья людей их сдерживает — приходи и ты. У нас можно стать и пожирателем, и оборотнем, и гулем, умело меняющим свои лица. 2042 год | R

Красавец-детектив

Добрый вечер, детектив.

http://images.vfl.ru/ii/1566075522/9e1f2743/27572973.png

• Имя Фамилия: полностью на ваше усмотрение.
• Связь: вместе расследовали дела с Деоиридх Батлер, была небольшая интрижка несколько лет назад. Сейчас привлечен для расследования провокационных убийств пожирателей.
• Раса: человек, человек и еще раз человек.
• Деятельность: детектив полиции, допускается работа и в других службах: ФБР, ЦРУ, Министерство Обороны и т.д. Может быть бывшим военным.

http://images.vfl.ru/ii/1566075548/edb62d73/27572975.png

Прототип внешности: Мэттью Дэвид Макконахи [Matthew McConaughey]

Важные сведения

• Пожелания к биографии и характеру: хорошая должность в правоохранительных органах, морщинки на лбу и вычищенные до блеска туфли — это не мальчик, и даже не парень, а взрослый мужчина с влиятельными знакомыми. Умен и сообразителен, обладает хладнокровной решительностью и не держит близких друзей, лишь единичных собутыльников для сеансов психотерапии и симпатичных стажерок для жарких интрижек. Не исключено, что год службы, разведочные операции и работа под перекрытием дают о себе знать, выливаясь в  определенные нюансы характера: скрытность, вспыльчивость, излишняя подозрительность и постоянно сокрытие личной информации; возможно, он даже патологический лгун. Не забываем также и о возможных ранениях, полученных на службе. Заядлый игрок в покер.

Юные годы прописываются на ваше усмотрение, главное — его трудовая деятельность должна плотно соприкасаться с перечисленными выше организациями. Не исключаем, что мужчина в прошлом был военным, находился в горячих точках и т.д. В личной жизни — перекати-поле, разбавленное короткими интрижками. Сотрудничал с Деоиридх Батлер, расследуя ряд убийств, в то же время завязался недолгий, но весьма бурный роман, потерпевший полное фиаско. Сегодня продолжает носить статус "криминального короля", вовлеченный во все секретные тевинтерские расследования; имеет покровителей свыше, допуск к архивам и личным делам. Занимается серьезными преступлениями, угрожающими национальной безопасности или межрасовым отношениям.

С пеленок посвящен в реальное устройство мира: во все распри, в дележку территорий и "охотничьих угодий". Тому причиной мог послужить брак матери, будучи уже в положении или с младенцем на руках, с представителем какой-то расы, исключая пожирателей — они хреновы чистоплюи. На почве того, что многие неодобрительно относятся к кандидатуре человека на его должности, может развиться пассивная неприязнь к другим существам.

• Важные моменты, которые должен учесть игрок при регистрации персонажа: внешность обсуждается, раса — нет. Персонаж не будет бездействовать, ибо уже есть некоторые задумки для эпизодов, которые можно будет обдумать, дополнить или вовсе переписать. Главное — комфорт игрока и его увлеченность.

• Связь с вами: ЛС на форуме, если неудобно, то vk.

Проблемый старший брат

https://wmpics.pics/di-B03MQ7DC.gif

• Имя Фамилия: имя роли не играет, фамилия первая или вторая Чейз.
• Связь: самый старший брат.
• Раса: человек.
• Деятельность: держит сеть ресторанов и кафе "Chase's" в Тевинтере, кропотливо продолжает семейное дело и контролирует расовую деятельность.

Прототип внешности: допустим, Арми Хаммер [Armie Hammer] (смене подлежит)

Важные сведения

• Пожелания к биографии и характеру: Чейзов четверо в семье. Этот герой — старший сын Алекса Камерона Чейза и цыганки Натали Босмер, живущей в Лондоне с самого рождения. Его родители заключили брак по договоренности в 2003 году и особо сильной любви друг к другу не испытывали. Натали была цыганкой, как и мать ее супруга, так же, как и его бабушка. Без любви и согласия они прожили всю жизнь, воспитав четырех детей. До рождения их первенца Алекс посвятил жену в их семейную тайну, но был выставлен посмешищем. В ярости он избил беременную жену и она испытала выкидыш, будучи на третьем месяце беременности.

В 2011 году в Лондоне рождается самый младший Чарли, закрывая череду их детей. Он самый последний и самый вихрастый — губы у него узкие, а глаза уже с пеленок злобные — мать не выдерживает, сбегая из Англии. Отец увозит детей в Скарборо.

Его отца отправили в псих-диспансер в 2018 году.

Этот герой самый старший, после него средний брат, средняя сестра и младший брат, Чарли. Игрок волен создать персонажу любую историю, придерживаясь только того, что этот герой любит семейное дело, бизнес и имеет хорошие отношения с Чарли. Так же скорее всего у него есть дети.

• Важные моменты, которые должен учесть игрок при регистрации персонажа: только то, что указано в биографии. Для большей информации можно написать.

• Связь с вами: ЛС на форуме всегда открыто.

Оборотень с большой буквы

https://i.pinimg.com/originals/de/82/86/de8286b53148147e549bd608d2db4749.gif

• Имя Фамилия: по желанию игрока, возможно Райан Хитон.
• Связь: возможно, хорошим знакомым.
• Раса: оборотень из стаи Домари.
• Деятельность: опытный и хороший боец в волчьей шкуре, достаточно уважаем в стае, следующий претендент на место старейшины при достижении возраста.

Прототип внешности: не принципиально, может быть Том Хиддлстон. [Tom Hiddleston]

Важные сведения

• Пожелания к биографии и характеру: уравновешен, спокоен и сдержан — Райан местный и живет в Тевинтере с рождения. Считается одним из самых сильных оборотней в стае, отлично знает историю и политическое устройство расовых отношений и отдельных видов самих по себе. Остальное по желанию игрока.

• Важные моменты, которые должен учесть игрок при регистрации персонажа: без игры игрок не останется, в будущем после регистрации планирую ввести в игру как негласного руководителя стаи.

• Связь с вами: ЛС на форуме.

0

41

1. Адрес проекта:
http://soullove.ru/
2. Тематика ролевой:
Дневники вампира + мистика + элементы авторского мира
3. Краткое описание:
Многое по сериалу. Можете ознакомиться с нашими изменениями в сюжете на форуме. Играем по восьмому сезону с корректировками.

У нас активная ролевая, которая ни дня не стоит на месте. И я говорю это как обычный игрок, в амс я не состою.
Каждого из этих персонажей кто-то очень ждет и готов расцеловать как только вы переступите через порог)
Если вы еще и любитель зависать во флуде - я буду подливать вам бурбон постоянно хд
STEPHEN BATHORY
http://s7.uploads.ru/t/8ajgy.gif

о нем

38 / UNK Y.O., оборотень
Он родился задолго до создания нового мира, его взгляды отличаются от нынешнего поколения. Истинный альфа, воин и надежда своей стаи. И в тоже время, мужчина обладал странными вкусовыми пристрастиями. На его кухне можно наблюдать вина, салаты и мясные блюда. Почти все блюда были приготовлены из человеческих органов. Зачастую на его кухню попадают жестокие люди, все те кто противоречит мировоззрению волка. Стивен был эгоцентричен. Он не видит ничего ужасного в своих поступках, напротив, считая неотъемлемой частью зверя, что жил в нем. Стивен желает стать лучшей версией себя и в тоже время, именно он внушает страх в сердцах других. Именно поэтому, мужчина желает превзойти себя, так как ему необходимо быть первым. Пожалуй именно заветные желания мужчины, так и не позволили осознать всю прелесть окружающего мира. Волк способен видеть в каждом человека как хорошие черты,так и плохие. Казалось даже сокровенные мысли ему по силам прочесть. Одна из особенностей Батори, которой он умело пользовался в выборе новой жертвы. Предательство скрывалось во взгляде дорогого человека волка. Он был одним из тех людей, которому мог доверять Стивен, самым близким другом волка, чуть ли не братом. Он пришел вместе с инквизиторами. Пришел за ним, дабы прилюдно казнить мужчину. Стивен был опасен и этого фактора нельзя изменить. Слишком много смертей на его руках. Батори должны были казнить без следа и следствия, но все вышло иначе. Очередной обман, что сумел сотворить тот самый друг. Дамьен был одним из тех, кто верил в мужчину, считая обвинения выдвинутые орденом нелепыми. Вместо отправления волка в потусторонний мир он попадает в один из заброшенных склепов, где-то в Сан Франциско. Небольшая деревушка, что стала для альфы заточением на долгие года.

Тебя очень ждет твоя семья, особенно жена Мираджейн Эверс)

Marcellus "Marcel" Gerard
http://s8.uploads.ru/t/yZOTd.gif

о нем

25|219, Вампир|лидер клана "Маскарад"
Ты управляешься с огромным количеством вампиров, порожденных тобой самим, даже и взглядом не моргнув. Я в свою очередь следую за тобой и за нашим кланом, который я благополучно поддерживаю. Творю магию если требуется моя помощь и всячески поддерживаю твои начинания.
Ваши отношения с Никлаусом на ваше усмотрение, будите ли вы продолжать делить Новый Орлеан и Ребекку. Или же наконец придете к компромиссам.
Я хочу видеть опекуна и короля города, на котором держится прядок и покой(нет). Вы можете раздвигать границы реальности, придумывать разнообразные ходы и концепции развития персонажа. У Марселя есть потенциал, который просто нужно развить, было бы желание! Никаких серьезных сюжетных ограничений касательно этого героя нет. Я просто жду тебя и очень скучаю. Масса идей для игры не только у меня, но и у многих других игроков. Приходи, Новый Орлеан нуждается в тебе!

Тебя все ждут) Особенно Давина и Ребекка

Lorenzo St. John (Enzo)
http://sd.uploads.ru/t/R48SV.gif

о нем

Вампир
Из заявки Бон-Бон:
Давай признаем, ты один из самых сильных людей, каких ведьма только знала. Ты противился воздействию сирены, ты выживал в ситуациях, когда это казалось невозможным. Ты — боец, и именно поэтому оказался полезен таинственному ордену, на который вынужден работать после воскрешения.

В 2027 году был возвращён, и с этого времени началась новая жизнь. Что они с тобой сделали, оставляю на твоё усмотрение; но это должно быть что-то серьёзно ограничивающее твою волю, лишающее памяти или всяких чувств/привязанностей, ведь всё это время ты так и не увиделся с Бонни.

Всё каноничное прошлое Энзо актуально и имеет место быть, если захочется что-то изменить — свяжись со мной, мы всё согласуем между нашими героями и, если понадобится, с администрацией.

Тонкий лёд — отношения с Деймоном. Ты вправе решать, как к нему относиться после всего, что вы сделали друг другу. Возможно, ты уже простил его за то, что он бросил тебя в огне и выбрался сам. Ты остался гореть вместе с доктором Уитмором и обществом Августина, и, пусть прошло так много времени, такие обиды не забываются. К тому же, он брат того, кто вырвал твоё сердце на глазах у Бон... Стефан, к слову, жив и вполне здравствует. Неужели не возникает чувства мести?

К тому же, помимо Бонни, здесь есть Кэролайн, и я почти уверена, что она будет счастлива снова услышать твоё «Hello, gorgeous» ;)

Между прочим и я, Деймон, тебя очень жду! Хочу вернуть нашу крутую дружбу и забыть старые обиды)

Brian Harper

http://sh.uploads.ru/t/hnSyp.gif

http://s3.uploads.ru/t/mw3fb.gif

о нем

молодой вампир, сторона Деймон / (у нас 2029) — ему 23/24
Внешность обсуждаема
Очень жду я (Деймон), Алекс, Ребекка, Молли (твоя сестра), Элисон

Семья Харпер очень известная в Джорджии. Нужды ни в чем не было. Жили в большом доме с бескрайними виноградниками. Полноценная семья. Немного суровый отец, любительница светских вечеров — мать, старший брат (ему доставалось больше тумаков от отца с самого детства, по непонятной причине), ты — средний сын и младшая сестренка. Часто выходили в свет всей дружной семьей. В доме всегда останавливался кто-то из гостей. Скучно не было никогда. Тебе нравилось иметь такой статус, но это не сделало тебя слишком самоуверенным. Любому выходу в свет ты бы предпочел отдых в семейной кругу или же чтение книг в своей комнате. Часто уходишь в себя, любишь поразмышлять. У тебя очень богатый и подвижный ум, которому особого назначения ты пока не придумал. Отец планировал передать семейный бизнес тебе, а не старшему брату. От брата всегда было много хлопот. К тому же он грозился все продать и уехать смотреть мир. Ты принял это дело потому что уважаешь отца. Виноделие тебя не особо интересует.
Самые близкие отношения — с сестрой. Оберегаешь ее с рождения. По этой же причине разворачиваешь в противоположную сторону всех ее ухажеров. Вы всегда с полуслова понимали друг друга. В возрасте 18 лет семья узнала о ее серьезных проблемах со здоровьем. Оказалось, что это тяжелое заболевание, которое перешло по генам именно ей от пра-пра-бабушки. Той повезло больше — она прожила долгую жизнь. Сестру же болезнь настигла в столь раннем возрасте. Никакие деньги не помогут. У родителей опустились руки. Ты не отходил от сестры ни на минуту. Еще в детсве вы смешно клялись друг другу всегда быть вместе. Жизни без нее ты не предтавлял.
Я был знаком с твоим отцом и приехал погостить на пару дней вместе с Алексом и Келли. Наш путь как раз проходил через ваш штат. Ты показался мне странным парнем, не особо разговорчивым (просто такой период, на самом деле ты интересный и позитивный собеседник). Во время разговоров с твоим отцом я отпускал разные шуточки, что злило тебя. Так же тебя злило то, что отец продолжал принимать гостей. В одну ночь, когда все уже спали, ты застал на кухне Келли, пьющую кровь у одной из слуг (у нее проблемы с самоконтролем). Я как раз подоспел и увел тебя на разговор. Внушение бы не сработало, так как я прекрасно знал о пристрастии твоей мамы к чаю с вербеной. Про сестру я, кстати не знал. Ваша семья не распространялась. Во время нашего разговора ты держался храбро. Ты был эмоционально истощен и сейчас любое увиденное не вызвало бы у тебя особенных эмоций. Я ответил на некоторые твои вопросы о том, кто мы. Мне вдруг стало любопытно послушать тебя, узнать о тебе. Ты никак не совпадал с образом богатенького паренька в моей голове. Ты рассказал о сестре и спросил могу ли я помочь. Вдаваться в подробности не буду (надеюсь отыграть этот разговор). Мне было жаль тебя, жаль твою сестру. В эту же ночь я обратил ее. Для нее это действительно был единственный выход. Ты же напросился вместе с ней. В эту же ночь мы все вместе уехали. Я сразу предупреждал, что ты не сможешь жить своей прежней жизнью. С родителями, с бизнесом придется распрощаться, хотя бы на время, пока вы не научитесь контролировать себя. Я предлагал вам остаться у одного из моих знакомых, чтобы не пришлось вести кочевой образ жизни (а он у меня два года был кочевым), но ты настоял на том, чтобы следовать за мной.
В последние несколько месяцев я отпустил вас ненадолго к вашей семье. Ты узнал что-то про родителей и захотел их навестить. Сейчас же вернетесь к нам.

Kelly
http://sd.uploads.ru/t/WxT7b.gif

о ней

Вампир
Внешность обсуждаема.
Собираю свой "клан". Последний год от скуки и на всякий случай Деймон искал кого бы обречь на пожизненные мучения в своей компании. Потеряв брата, Елену, да и вообще потеряв всех он захотел создать новую семьи, чтобы не скитаться в одиночестве.
Второй он обратил тебя Келли, возраст от 18 до 23.
Авантюристка. Тебе очень сложно усидеть на месте. Впервые попробовав кровь, тебе было сложнее всех остановиться.  Сейчас твоя нелюбимая фраза "залечь на дно". Вампиризм дал тебе силы, которых так не хватало. Ты почти забыла о прошлой жизни, где остался отец-алкоголик, обвиняющий во всех бедах тебя, тот парень, который следил за тобой и слал жуткие сообщения на почту... (Деймон убил его, когда тот пытался напасть на тебя в лесу. Это был обычный человек с поехавшей крышей.) Увидев вампира ты не плакала, наоборот взгляд был потухший, как у человека, которому все равно. Деймону стало жаль тебя и особо не разобравшись он тебя обратил. Теперь твой взгляд стал увереннее. 
Будут идеи, желание что-то поменять — я буду рад обсудить. Предупреждаю, меня бывает много. Игры обещаю много. Планов на команду много. Был уже раньше игрок на этой роли. Немного поиграли вместе, но реал ее затянул. По ее постам будет немного понятнее характер, но если вы увидите ее по-другому — я не против.
Очень жду я (Деймон), Алекс, Ребекка, Молли, Элисон

0

42

1. Адрес проекта:
http://soulscars.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
Гарри Поттер, I поколение
3. Краткое описание:
Первая магическая война, классическое развитие событий, за исключением того, что присутствуют таинственные волшебники, называющие себя элементалями
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ

0.1. MAЁLLIA G. MCGONAGALL || МАЭЛИЯ МАКГОНАГАЛЛ

Второе имя полностью на вас и да, именно на букву "G", потому что это канон, первое имя менять не желательно
https://i.pinimg.com/originals/dc/bd/82/dcbd82e3cb026f6a540188c3714a1370.gif http://68.media.tumblr.com/83bc8ae05388aa407d828f8963ec4198/tumblr_mxustmPwiL1s0t9k2o1_250.gif
0.2. Molly C. Quinn only (честно говоря, не расположен к смене)

0.3. Возраст:
18 - 19 y.o. (дата рождения ориентировочно с октября 1959 года по май 1960 года)
0.4. Происхождение:
Полукровная волшебница

0.5. Лояльность:
Нейтралитет скорее всего. Но возможен вариант с Орденом Феникса.
0.6. Профессия:
Журналист в журнале "Проблемы чароведения" (возможна смена).

0.7. Общие факты о персонаже

1. Маэлия является дочерью Малькольма от первого брака с магглой, который поначалу складывался вполне удачно и счастливо, но ровно до тех пор, пока МакГонагалл не раскрыл тайну о том, что является волшебником.
2. В дальнейшем Эделия (мать Маэлии) начала вытворять всякие чудеса: сбегала от Малькольма, не давая ему видеться с малолетней дочерью, думая, что чем меньше его "волшебное" влияние на нее, тем меньше шансов, что дочь тоже станет волшебницей. Конечно она судила об этом со своей невежественной точки зрения, но наслушавшись россказней своих родителей, вполне им верила.
3. Воспитывалась до декабря 1968 года полностью в маггловских условиях, ходила в обычную школу, учила обычные для всех предметы.
4. Мать не то что бы сильно давила на Маэлию, ругая ее за неожиданные для нее всплески магии, но определенную долю давления оказывала. Девочка виделась с отцом редко, тот поощрял проявления ее магии, но что несколько часов встречи раз в несколько месяцев по сравнению с остальным временем, проведенным с более решительной матерью? Можно сказать, что ничто они не значили. Тем более Маэлия старалась прислушиваться к матери.
5. Все изменилось в конце октября 1968 года, когда группа старшеклассников нашла повод поиздеваться над Маэлией, а та неожиданно для самой себя, застигнутая врасплох и стараясь защититься, взмахом рук выбила все стекла в кабинете, перевернула всю мебель и повергла своих обидчиков в дикий ужас.
6. В конце концов испугавшись всплесков магии собственной дочери, Эделия поняла, что ведет себя неправильно и позволила Малькольму забрать дочь к себе и воспитывать в магических условиях, а сама уехала жить в Эдинбург. С начала 1969 года Маэлия жила вместе с отцом.
7. Поступила на факультет Гриффиндор, c первого курса оказалась в квиддичной команде факультета, проявила себя как хороший игрок, за что даже получила значок, который до сих пор висит в Зале Трофеев в Хогвартсе. Семейный талант к спорту передался и ей. Возможно, была охотником или ловцом.
8. Помимо квиддича обнаружила свой талант к Чарам, профессор Флитвик часто нарадоваться не мог такой одаренной студентке. Собственно поэтому и пошла в научную журналистику, которая ей была интересна.

0.8. Отношения с Вашим персонажем

Моя дорогая и любимая Маэлия, я почти все пропустил в свое время. Все достаточно важные моменты твоей жизни. Мало того, что был занят тренировками и участием в квиддичных матчах, так еще и постоянные ссоры с Эделией не давали мне видеться с тобой. Я пропустил твои самые первые шаги, не слышал твое первое слово, пропустил первое проявление твоей магической искры. Для этого были достаточно весомые обстоятельства, но почему порой, когда я смотрю на тебя, на меня накатывают сожаления? И хоть с тех пор, когда тебе исполнилось девять, ты была со мной, я не мог насытиться моментами, проведенными с тобой. Просто не мог. Кружил тебя по комнате на руках, возвращаясь с работы, слышал твой заразительный, веселый смех, часто баловал, приносил сладости, участвовал в твоих играх и задумках. К моему удивлению, твоя тетя Минерва вела себя ничуть не лучше меня. Хотя поначалу мне казалось, что я вдоволь наслушаюсь от нее упреков и бухтения, что я тебя слишком балую, но нет. Ни разу от нее не услышал этих слов. Мне трудно было расстаться с тобой, когда ты поехала на первый курс в Хогвартс. Я только за два года привык к тебе и тут мне казалось, что судьба снова тебя забирает, поэтому я мог безапелляционно заявиться в Хогвартс после твоих уроков, отвести тебя в Хогсмид или еще куда-нибудь, чтобы урвать хотя бы пару часов. Ты хмурилась и говорила о том, что тебя ждет тренировка/эссе и подготовка к контрольной по какому-то предмету, но меня это мало волновало. На удивление, ты выросла совсем не избалованным ребенком. Возможно, ранние годы детства все-таки отложились лучше, чем родственники-волшебники, балующие тебя после девяти лет. И я этому очень рад. Какое-то время ты не вспоминала даже Эделию, мы оба по умолчанию избегали эту тему, но все же ты достаточно спокойно шла с ней на контакт, проводила часть летних и рождественских каникул с ней, хотя потом я замечал, что ты чуть сильнее тянулась ко мне. Когда я женился на Ласар, ты ничуть не возражала и новость восприняла даже радостно, говоря, что уже несколько раз твердила мне о том, что я не должен быть один. Ласар ты видела уже какое-то время до этого момента и общались вы вполне неплохо. Хоть я пропустил многое из твоих ранних лет, я никогда не забуду тот момент, когда впервые взял тебя на руки, такую крошечную, такую беззащитную, и никогда не забуду твою первую крепкую хватку своими пальчиками моей руки. В те моменты я понял, что жизнь готов положить на твою защиту. Так было, так есть и так будет всегда, пока я жив.

Отредактировано Vaviloff_owl (16-09-2019 18:29:38)

0

43

1. Адрес проекта:
http://glassdrop.rusff.ru
2. Тематика ролевой:
очередной кроссовер
3. Краткое описание:
на гласс дропе официально (кем?) разрешено: заводить твинков, дышать, писать в постах заборчиком, уходить в лоу до следующего рождества (неточно), отправлять сообщения в думалку, создавать ау, неканонов, доппельгангеров, общаться с дэдшотом, пользоваться пластиковыми трубочками, критиковать социальные институты и менять лз по два раза в секунду. ни на одном другом кроссовере такое абсолютно точно не разрешено, мы гарантируем это. присоединяйтесь [c]
гордыня нуждается в;
— christian mythology —
http://sd.uploads.ru/Bfa21.jpg
прототип: who cares;

prudentia - temperantia - fortitudoпридержан - iustitia
[благоразумие - умеренность - мужествопридержан - справедливость]

cardo virtus, добродетели, причиняют добро и наносят пользу

Локти прилипают к стойке в каком-то безымянном баре в Никарагуа, или в Варадеро, или еще где — не важно; густой запах человеческих тел, их легких инстинктов, тяжелых мыслей и совершенно пустых сердец, а в середине сигаретного марева - они, совершенно потные и помятые, словно не хтонические сущности, а тушки-погорельцы; Гордыня достаточно близко, чтобы разглядеть на шее Мужества чуть заметный переливающийся тоскливой синевой ободок, похожий на след от ошейника, проводит задумчиво ногтем, словно хочет содрать вместе с лоскутком кожи, такой неправильно чистой, если бы не этот уродливый шрам. «Чтобы мы не забывали» - говорит Мужество, опрокидывая в не пьянеющее горло шот, - «Не нужно жалости, через несколько часов мы снова будем врагами». И он, конечно, прав - пусть из четверки надутых индюков с ним хотя бы можно раз в столетие нормально поговорить, в общей картине это мало что меняет - к утру разойдутся по разные стороны, но - если бы Гордыня умела сочувствовать, она посочувствовала бы, ведь главное отличие между ними -
Грехи сами по себе, а Добродетели - служат.

Созданные Яхве в противовес коренным Страстям, верно и болезненно выполняют единственно четко сформулированную цель - противостоят Грехам, преуменьшают их влияние на род человеческий, резонируют и разводят шум на пустом месте (подумаешь, перестрелка по причине расовой ненависти, зачем кричать), отрабатывают годовые планы по причинению благодати, разбрасываются по необходимости чудесами и дарами во  имя, разумеется, Отца и Сына, и так далее. По факту, довольно нервные ребята - время не щадит их, а ежесекундный стресс подтачивает светлые помыслы и искажает изначальные мотивы, и вот уже цель оправдывает средства, и можно пожертвовать малым ради общего блага, и справедливость не черная и белая, а серая, и кокаин можно припрятать с судебного следствия, и оправдать убийство, если, повторимся для драматического эффекта, ради ОБЩЕГО БЛАГА; в сухом остатке - довольно профанирующее и условное добро, двуличное, вот прям как отдающий часть доходов на благотворительность богач, зарабатывающий на детском труде в китайских подвалах. Все об этом знают, но закрывают глаза, а Отец и вовсе души не чает в своих детях - дети, в свою очередь, весьма мастерски пускают пыль в глаза и занимаются рекламной компанией, в которой, разумеется, добро - это хорошо.
Не то что эти. 

дополнительно:
- не ограничиваемся примитивным противостоянием, приправляем все доброй ненавистью и полярностью во мнениях - вряд ли Добродетели верят в человечество в такой степени, как то было изначально, но крупицы этой веры все-таки остались (ведь кто-то же должен любит этих мясных мешков, ну хоть чуть-чуть), так как они не совсем уж мудаки, у кого не бывает неудачных дней, плюс, на кону пиздец принципиальное нежелание уступать это горе-человечество таким сучщностям, как Грехи (да и все здесь знают, кто на деревне истинные bad guys это не вы разве самую малость). Ах да, вы немного фанатики, и факт служения Создателю в разной степени вас воодушевляет и гнетет - вот такой парадокс схлопывающейся логики;
- не будьте ветошью, пишите не быстро, но хорошо - пример письма в лс будет авансом комфортной игры;
- мы - котики, немного ленивые, но живые и любвеобильные, в планах Третья Мировая, раздел территории, геноцид, массовый алкоголизм и хождение по краю, приходите!

пример игры;

Из очередного медитативного трипа, хаджа, крестового похода, паломничества — не важно как называть, важно что оставлять позади — ультимативные стычки в гетто, или стимуляции опухолей пирамид потребностей, или заигрывания с эгоцентризмом корейских мальчиков и их ядерным оружием, или нашептывания школьнику, сгоревшему за компьютерной игрой и нашедшему в родительском столе настоящее оружие, что к лицу однокласснице не столько матовая помада, сколько сорок четвертый калибр, или еще многие и многие плюшки и квесты, которые со временем, конечно, наскучивают, но не то чтобы очень — Гордыня выходит бодро и пружинисто: лужицы глаз кокаиново блестят, наманикюренные ноготочки отбивают что-то до тошноты попсовое, аромат shalini мешается с ягодной жевательной резинкой и какофонией запахов улиц Нью-Йорка, кричащими кусочками просачивающейся внутрь с каждым спазмом входной двери. То есть — исключительно безустанно, учитывая специфику заведения.

Колоритное местечко - осколки жмущихся к пластиковым стаканчикам тел, эпилептически собранные, беззастенчиво расхлябанные, разные-разные-разные - как в это сами веруют, а по факту - одинаковые до оскомины на зубах - ох уж эти нюансы и настроения, оттенки и мотивы, у кого мама умерла, у кого собака, разноцветные разнопахнущие мелочи, складывающиеся, в конечном счете, в одну и ту же картинку вот уже который век, как в тетрисе полоса цельная из мозаичных фигурок -
бам, схлопывается полоска-то, получай очки, а счет коротит нулями бесконечности, и азарт притупляется, и остается только заимствовать что-то до абсурда человеческое — например, кокаин — и придумывать, и придумывать все новые...Стоп.

Под ухо надсадно кхекают, и Гордыня отрывает взгляд от прямоугольника смартфона - Алчность шлет фото очередного извращенца-любителя-благотворительности - досадливо и лениво вслушивается в перебитый поток слов, сидящего справа тела — признаться, она уже успевает позабыть и о слезливых глазках, и о одышливом дыхании, о липких пальцах, пухлых свиных губках, так забавно складывающихся в «о» каждый раз, когда она ненароком дотрагивается до него сползающей под столом туфлей, и о боже, как это мило, ведь даже это тело — с кратерообразующим прыщем на щеке и редеющей шевелюрой — точно думает и точно знает, что достоин только самого лучшего. Ее, например.

Братец, разумеется, опаздывает, и Гордыня развлекается как может — обстановка обязывает напоминать всем и каждому в этом помятом Старбаксе, что они-то, именно они достойны самого-самого — клерки, забегающие на перекур, студенты, засыпающие в кофейных чашках, выпускники Гарварда, принимающие заказы с заебалиулыбкой. Унынию здесь бы понравилось.
Ни грамма сопротивления, все плохо и без подсказок.

Наклоняется к телу, прерывая поток слов, в которых все у того на высоте — ох уже эти несуществующие стартапы и диванные начинания — доверительно кладет ладонь на рыхлое бедро, выдыхает в приоткрытый рот что-то на арамейском — тело, конечно, все понимает, вкуривает и разжевывает, с меланхоличным лицом покидает кофейню, ведь ондостоинлучшего, только, вот неудача, знает об этом один. Гордыня облизывает пересохшие губы — конечно, она оставляет ему выбор — пуля в лоб, например, прекрасно вылечивает несоответствие между желаемым и действительным.
Скучно становится на седьмой минуте ожидания.

«Выбор места охуенен», отбивает сообщение Алчности и открывает карманное зеркальце, чтобы обновить помаду. Вокруг дешево и гадко, и настолько резонирует с их — Грехами — содержимым, что не может не вызывать интерес. Чтобы  выровнять разницу, Алчность должен приехать в золотом костюме и на слонах.
Как минимум.

0

44

1. Адрес проекта:
memory lane
2. Тематика ролевой:
реал
3. Краткое описание:
криминал, гетто, треш и ненависть
http://s3.uploads.ru/wSc8s.gif http://s3.uploads.ru/V1Fiw.gif
will smith & jada pinkett smith

АНАИС ТОРРЕС

⠀⠀   Ты стала для меня, наверное, большим разочарованием, чем отец. Да, он бил нас, ни во что не ставил, подставлял, чтобы получить какую-то выгоду, ему было просто похер на потомков, но ты яростно противилась слову "мама", не хотела признавать, что мы твои дети.
⠀⠀   Мне было четыре или пять, когда я получил по щам, спросив, почему ты делаешь вид, что не знаешь меня, когда я подхожу к тебе на улице. Что это было? В чём виноваты мы, твои дети, которых ты избегала всю жизнь, ничего не давая? Пыталась отыграться на нас из-за того, что делал с тобой отец, даже несмотря на то, что нам тоже перепадало, что мы тоже замазывали синяки, собираясь в школу, чтобы в наш дом не пришли ребята из органов опеки? Ты даже не пыталась встать на нашу сторону, ты сраная эгоистка, которая только и может, что ноги раздвигать, мамуля.
⠀⠀   Когда-то ты хотела стать певицей или актрисой, а стала шмарой, забившей на троих детей. Ты могла быть хорошей матерью, не прилагая особых усилий, просто оставаясь с нами, но ты сбегала из дома каждый раз, когда отца упекали за решётку, а когда возвращался он, возвращалась и ты, потому что боялась его больше всего на свете и боишься до сих пор. И это не зря. Отец втянул меня в свои дела, я погряз в этом, но обязательно выберусь и прикончу ублюдка, а тебя мы всей семьёй вышвырнем из дома и не позволим больше никогда вернуться, хотя вряд ли ты даже будешь пытаться - лучше с богатенькими папиками на яхтах, чем в гетто с тремя спиногрызами и больной матерью, которая тебя родила и выходила твоих же детей.
⠀⠀   Мы не знаем о тебе ничего, только то, что на тебя нельзя полагаться, тебе нельзя верить, да ты и сама не подпускаешь к себе никого, даже свою собственную мать - нашу бабушку, в квартире которой мы живём как шпроты в банке. Тут тесно, но мы не жалуемся, становится просторнее, когда тебя и отца нет дома. Мы всё ждём, когда ты наконец окончательно свалишь со своими любовниками и не вернёшься, но ты возвращаешься снова и снова, тратишь деньги, которые мы с братом зарабатывали для себя, для оплаты долгов отца и счетов за квартиру. Что будет дальше? Решишь ты поменять своё отношение или останешься такой же тупой дурой, которую стоило пристрелить, как когда-то грозился отец?

ДАРИУС ТОРРЕС

⠀⠀   Ты принёс в нашу семью только разочарование, больной ублюдок. Живёшь от срока к сроку, тюрьма для тебя - дом родной, ты там как рыба в воде, а когда возвращаешься в семью, становишься лишним. Тебя не любят и, скорее ненавидят, потому что ты тот ещё отброс. Сколько денег ты потратил на выпивку, когда они нужны были твоему сыну, попавшему в больницу? Тебе срать на это, как и на детей. Даже имена запомнить не можешь, даже не пытаешься, но тебя терпят из страха, который ты внушал всю жизнь, избивая жену, детей и бабушку.
⠀⠀   От тебя несёт травкой и дешёвым алкоголем, под рукой пушка, ты уверен только в ней и том, что замочишь любого, кто встанет на твоём пути. Опасный еблан, возомнивший себя королём. Но твоё королевство - загаженная маленькая квартирка бабушки, которая воспитала нас, ты же забивал хуй, плодя малолетних преступников.
⠀⠀   У тебя неверная жена. Стоит тебе в очередной раз сесть, попавшись на преступлении, она уходит из дома к любовнику и возвращается лишь из страха, что ты от неё даже мокрого места не оставишь. Твои дети выросли, не зная, что такое отцовская забота, и им похер, потому что кому ты сдался вообще?
⠀⠀   Моя сестра Риа начала другую жизнь, вдали от дома, брат сел, а я, когда ты вернулся, почему-то начал верить тебе. Лапшу на уши ты вешаешь профессионально, тебе бы с таким талантом в политику сунуться, но ты бежишь, сломя голову, услышав вдалеке сирену полицейской машины. Ты научил меня воровать, и я скатился. Да, сначала всё было мирно, подумаешь, карманничать - это херня. И с твоими братками поставку наркоты выгружать тоже херня. И оружие на продажу упаковывать херня. А вот не херня - это маленькие девочки, которых ты тоже продавал. Я слетел с катушек, подсел, плотно так, забросил школу, а был ведь отличником и спортсменом, хотел в колледже стипендию получить. Ладно, ты мог бы меня сломать окончательно, пристрелить и кинуть свиньям на ужин, но не сделал этого. Ты творил, создавал из меня хер пойми что. Только брат и сестра этого не стерпели. У нас есть план. План, который не засадит твою чёрную задницу в тюрьму, а уничтожит. Мы убьём тебя, так и знай.
⠀⠀   Может, Торресы - это проклятие, но у тебя ещё и брат есть. Он успешнее и богаче тебя, но всего этого он, как и все Торресы, добился чёрной работёнкой. Недавно его засадили и ты не спешишь выручать его, потому что своих проблем по горло.

0

45

1. Адрес проекта:
yellowcross
2. Тематика ролевой:
кроссовер
3. Краткое описание:
тут все под пяточкой великого и ужасного баборафа, но мы предпочитаем называть это "крышей" http://orig07.deviantart.net/7080/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
Для покорения бескрайних просторов Вселенной в поисках уголка, куда еще не дотянулись щупальца монстра под названием "политика", а также для исследования бесчисленного количества новых миров в надежде, что там нас не сожрет протомолекула или то, что в свое время сожрало умников, ее состряпавших, разыскивается команда корвета "Росинант" и прочие сильные, независимые и немного неудачно родившиеся в век нахождения на Фебе штуки-которую-обязательно-нужно-превратить-в-оружие граждане Земли, Марса, Пояса и колоний.
В особенном почете:

Алекс Камал, мамочка пилот "Роси", главный шеф-повар и просто хороший человек

The Expanse
It’s cause I like you, brother.
https://media.tumblr.com/0563b915fa1e9efb553dce45265ca410/tumblr_p5e9keEOoW1x8sf7so7_400.gif  https://media.tumblr.com/9c7fe2d8142b85a225b55def22ce608f/tumblr_p5e9keEOoW1x8sf7so1_400.gif
Cas Anvar

• • • • • • • • • •
Все на "Росинанте" - семья. Все на "Росинанте" - доверяют друг другу жизни. И только Алекс, кажется, по-настоящему ощущает тяжесть этого доверия, примерно также, как ощущает экипаж давящую плиту перегрузки при ускорениях выше двух g. Тем не менее Алекс - не жалуется. Амос бы пошутил, мол в марсианском флоте нытиков отсеивают естественный отбор и десантники.
На самом деле все просто - Алекс умеет нести ответственность за свои поступки. Пожалуй, это особенно нравится в марсианине окружающим. И Амосу - в частности.

Когда вы спросите об Алексе команду "Роси", они ответят:
Алекс - это невероятный талант и удивительные навыки;
Алекс - это еда, похожая на домашнюю, даже в невесомости и из небогатого разнообразия кладовой корвета;
Алекс - это приятная компания в баре и хороший собеседник под ганимедский виски.

Амос же всегда добавит:
Алекс - это честность, справедливость и решительность. А еще человек, которого он готов защищать;

Потом Амос не задумываясь закончит:
Алекс - сердце "Росинанта".
Лично мне нравится та химия взаимодействия, что добавилась в сериале между Алексом и Амосом. Мне нравится эта дружба, это действительно семейное отношение друг к другу и эти столкновения на поворотах, когда Амос берет слишком большой разгон, а Алекс многого не понимает в зачастую резких поступках механика. Так что я хотел бы все это сохранить.
Что до планов на игру - я за любой кипишь, кроме голодовки. Альтернативные развития событий и прочая ересь - я всегда за. Канон и закулисные истории жизни «Роси» - тоже дайте два, разве что экшена побольше не забудьте.
Так что просто приходите и любите Алекса, как Алекс любит Марс. И мы что-нибудь сообразим.

p.s. Сразу скажу, что у нас (у меня и Вэйлин) тут кроссовер. Кроме того, у нас есть определенный взгляд на то, как Алекс в этот кроссовер вписывается, поэтому хочу честно и прямо предупредить: нам нужен семейный психолог, советчик, друг и главный шиппер на «Росинанте», чтобы он помогал советами и, собственно, шипперил. Кроме того, у нас есть небольшой ворох бытовых хэдканонов на нашу троицу, которые сразу же можно перевести в легкие отыгрыши в стиле ситкома «Несколько в корвете не считая протомолекулы». От себя обещаем также море обожания и вот этого всего!

Джим Холден, он же святой капитан "Роси" и мистер-помните-Кент

The Expanse
—“We need to contain the protomolecule, make sure it doesn’t fall into the wrong hands! You think that’s funny?”
—“Not at all. It’s just that I’ve heard it before.”
—“From who?”
—“Everyone. Including me.”

https://i.imgur.com/oYYaimA.gif • • https://i.imgur.com/rbvcsnN.gif • • https://i.imgur.com/vycvjY0.gif • • https://i.imgur.com/oWTylne.gif
Steven Strait or your choice

• • • • • • • • • •
рожден, чтобы стать лидером, сияющим рыцарем в веке, где осталось слишком мало прекрасного - разве что огоньки далеких звезд. Твою судьбу за тебя выбрали другие, решили как ты должен ее прожить и кем стать, но этому не суждено было случиться. Любовь твоей матери распахнула клетку наверное еще до того, как ты осознал, что заперт, но отныне Джеймс Холден оказался в большом мире, умудрившись сохранить в нем и доброе отзывчивое сердце, и честность со стальной волей.

Нельзя уйти от того, кто мы есть - поэтому даже у тебя не вышло: совесть, засевшая в самом мозгу костей, не позволила проигнорировать сигнал бедствия, перечеркнувший впоследствии не только жизни тех, кто был на Кентербери, но и изменивший мир для всех жителей Солнечной системы. Ничто не будет как прежде и, чтобы понять это, тебе приходится проиграть всем ветряным мельницам, снова и снова прогнуться под тяжестью груза, что ты взваливал себе на плечи. Твоя команда, люди, помогавшие в этом пути и верящие тогда, когда ты не делал этого сам, не оставят тебя - и это придает сил, верно?
Ты думаешь, что ошибался непозволительно часто, что поступал не так, как следовало. Одержим протомолекулой и борьбой с ней. Упрямился и шел напролом. Знаешь каждый свой недостаток и признаешь ошибки (тут не только про разбитую в хлам кофемашину). Все это и делает тебя лидером.

Джеймс Холден - хороший человек: все вокруг твердят это как мантру, отдают свои жизни и верят безоговорочно, потому что кому еще знать, как поступать правильно.

Хотел бы ты такую уверенность.

Амос не написал заявку, потому что я вырвала с боем это право, кэп, так что слушай последнюю сводку: играем все на свете, очень хотим дружную большую (семью), команду, да, я встроилась к вам в сюжет, прилетев из звездных воин, но безболезненно и ничего не нарушая, а учитывая события в вашем фэндоме, то кто нам запретит.
У нас лично статус все сложно, ведь, учитывая контрастность типажей, взаимоотношения будут не всегда простые, но тем интереснее. Все остальное обсудим лично.
От Холдена хотим бесконечной любви к кофе, команде, неприятностям и, конечно же, достаточного времени для нас.

Наоми Нагата, связной, рулевой и еще бог весь кто на "Роси", а также просто тот человек, без которого там все к черту развалится а еще здравый смысл команды

The Expanse
Every shitty thing we do makes the next one that much easier, doesn’t it?
https://i.imgur.com/lNO5vYW.gif • • https://i.imgur.com/wgQcRXX.gif • • https://i.imgur.com/bEyYONv.gif • • https://i.imgur.com/JufFZAL.gif
Dominique Tippermaybe Zoe Saldana?

• • • • • • • • • •
Наоми Нагата — отличатся от многих астеров. Команда «Росинанта» скажет — она отличается вообще от всех. Потому что Наоми Нагата — необыкновенная. Во всех смыслах этого слова, и каждый найдет в ней что-то удивительное по своему вкусу: Джим, например, видит в Наоми женщину, с которой готов прожить всю жизнь, завести детей, домик и счастливо скоротать старость где-то в местечке с низкой гравитацией и красивым видом из окна; Алекс видит в Наоми члена своей семьи, великолепного профессионала своего дела и надежного, верного друга, всегда готового подставить плечо; Амос же видит в Наоми человека, принявшего его таким, какой он есть, человека, поверившего в него.
И без Наоми, пожалуй, их «маленький счастливый отряд», как назвал их когда-то давно, кажется, в прошлой жизни, когда они еще знали, что у них всегда найдется тихая гавань на «Кенте», куда вот через несколько часов им предстоит вернуться в рутинную жизнь ледовозов, Амос, давно развалился бы. Или погиб в том безумном водовороте, в котором их закрутило.
Наоми — исключительная, и дело не в ее красоте, сплавленной в астерском котле из всего лучшего, что могло предложить человечество. Она справедлива, разумна и умна. Она схватывает налету и не боится трудностей. Она верна своим и отдаст за них жизнь. И в то же время она — знает жизням цену.
Наоми — центр тяжести «Росинанта», та часть перископа, которая не позволяет потерять ориентацию. Она не позволяет Холдену отчаиваться и поддерживает его на плаву; она находит слова для Алекса; она может остановить тяжелую руку Амоса одним внимательным взглядом.
Но Наоми Нагата — не святая. Она человек, а у людей есть недостатки. Другое дело, что у некоторых людей окружающие этих недостатков видеть не хотят. Наоми — из таких людей. Это, несомненно, должно было сыграть злую шутку с доверием команды. И оно сыграло.
Но Наоми всегда принимает правильные решения. И она всегда знает, где на самом деле ее дом.

Наоми для Амоса — очень, едва ли не самый, важный человек. Она стала его первым моральным компасом после Лидии, лишая его необходимости терзаться мыслью, что верно, а что — нет. Для Амоса слова Наоми долгое время были важнее не только собственного мнения, но и объективной ситуации вокруг.
Наоми, по сути, выковала ту базу, на которой Амос потом начал строить себя заново.

Поэтому Наоми нужна Амосу. С момента гибели «Кента» произошло многое, многое изменилось, и, как очевидно, изменились и они. Если смотреть на сериал (а мы в основном ориентируемся на него с определенными поправками книг), то у них не всегда все было гладко, и это дало Амосу толчок уйти из поля влияния Наоми в поисках новых ориентиров. Он их нашел. И стал уже не тем, на кого Наоми всегда могла повлиять. Поэтому сейчас, когда все налаживается, им придется снова научиться доверять друг другу так, как раньше.
По крайней мере, Амосу это нужно. Ему нужен ее трезвый, разумный взгляд на жизнь.

Кроме того, ему нужны ее советы. Как это ни смешно — советы по отношениям с людьми, потому что это, пожалуй, самая слабая его сторона. Ему хочется стать в ней сильнее, потому что ему есть ради кого стараться.
Если обобщать, то нас тут хоть и немного, но у нас весело. Основное, что хотелось бы видеть — понимание персонажа и его взаимодействия с другими, а также любовь к этому взаимодействию. У нас тут немного кроссовер с ЗВ, заяц на борту — и это совсем не монстр протомолекулы — и с этим придется жить. Заяц у нас с характером, причем не сахарным, и с этим тоже придется жить. А еще придется давать мне очень важные советы об отношениях — тех самых — которых я, конечно же, просить не буду.

Бобби Драпер, она же "та самая марсианка, которая надрала зад прото-монстру"

The Expanse
I am not a fragile flower.
https://i.imgur.com/muedmsJ.gif • • https://i.imgur.com/Nr4azfC.gif • • https://i.imgur.com/IpO4PyB.gif • • https://i.imgur.com/koglzGK.gif
Frankie Adams

• • • • • • • • • •
Бобби Драпер - патриотка, спортсменка, хорошая дочь, десантница. Но в первую очередь Бобби Драпер - марсианка.
Роберта Драпер - герой станции Ганимед. А еще Роберта Драпер - перебежчица.
Но, строго говоря, Бобби сама не знает, кто она есть. Ну, кроме того, в чем уверена - заткнитесь и никогда не называйте ее Робертой.
Еще нужно знать, что Бобби умеет производить фурор везде, где появляется: на Земле в ООН, на летающих дорогущих посудинах зазнавшихся мудаков из «Мао-Квиковски», на скромном корвете «Росинант», в тайных лабораториях и на официальных приемах в честь чего-то, от одного упоминания о чем у Бобби сводит зубы; и поверьте, вам не понравится, что вложено в данном случае в слово "фурор".
Таких, как Бобби, нельзя не уважать - они сильные, стойкие, несгибаемые; они верные, честные, прямые; они сражаются вместо того, чтобы бежать; они протянут руку помощи там, где другие отвернутся; они умны, сообразительны и наблюдательны. Такие как Бобби - хорошие люди. По крайней мере, Амос уверен, что Бобби место именно в этой категории. Амос Бобби - уважает.
Хотя Бобби и ее марсианский десантный костюм не станет уважать только идиот. Или протомолекула. Но им обоим она спокойно надерет зад.

Бобби и Амос — это как защитники в двух конкурирующих футбольных клубах, которые, только лишь заканчивается матч, идут выпить в одном баре и перемолоть суке-судьбе все кости, попутно — случайно — перемалывая кости у кого-то еще.
В то же время Бобби и Амос — как две параллельные прямые, которым для всеобщего спокойствия лучше не пересекаться.

Но вместе с тем Амос, умеющий чувствовать силу в других людях — настоящую, а не тупую браваду и хвастовство — уважает Бобби Драпер за то, кто она есть. Уважает, но, если потребуется для команды или дела, готов сойтись с ней в схватке. Даже если она будет в своем марсианском десантном скафандре, и даже уговоры Алекса не смогут его остановить.
Бобби — шикарна. С Бобби весело вляпываться в совершенно безнадежные ситуации и красиво входить из них под взрывы, трескотню пулеметов и шум десантного челнока. С Бобби интересно поговорить и довести до ума пару пушек, а после — побить боксерскую грушу (или побыть грушей для нее).
Так что почему бы Бобби не задержаться на «Роси» и не принять участие в паре серий ситкома «Несколько в корвете не считая протомолекулы»?
p.s. а еще у нас тут немного кроссовер с ЗВ и вообще можно устроить тот еще цирк.

Кроме того, всегда приветствуются Драммер и Котьяр, хоть пока еще на них и не сообразилось заявок. Чем заняться - придумаем!
Ваш персонаж: Амос Бертон, батя механик на "Роси" и просто плохой человек с хорошими - обычно - намерениями. И сорванной - всегда - антенной.
Заинтересованы? ЛС здесь и гостевая йеллоу открыты для вас!
Пример вашего поста:

Пример поста

– ...а потом я ей рассказываю, как «Роси» прошило из ОТО станции, словно решето, но я все равно на максимальном ускорении в торможении смог снять пушки и открыть проход десантным шлюпкам с «Ги Молинари»! Конечно, пришлось объяснять ей, что такое ОТО, но оно…

Амос знает, что Алекс – не заткнется. Будет трещать, как перегретый конденсатор, пока либо воздух не кончится, либо его не срубит напряжение и виски. Амос – не злится и не ворчит, просто кивает, потому что злиться – не на что; потому что Алексу – надо выговориться, сбросить груз с души и плеч, куда-то выплеснуть то, что в его голове. Амос знает, что их пилота мучает чувство вины, и знает – почему; знает, что он до сих пор не может смириться со сделанным им же выбором, который куда тяжелее для такого человека, как Алекс, нежели для такого, как Амос..
А еще Амос знает, что не ему судить. Его в этом выборе все устраивало, и он не собирался убиваться. Люди, отправлявшиеся на станцию «Тот», знали, что это может быть поездка в один конец, и это было написано крупным шрифтом в их воображаемом контракте.
Так что не Амосу было учить друга читать.

– Ага, – Амос кивает, опрокидывает в себя шот и тут же – разливает им с Алексом по-новой; Камал растерянно моргает, ожидая, очевидно, чего-то более развернутого и эмоционального. Но Амос – лишь поднимает на друга взгляд, опирается локтем о столешницу и замирает, умудряясь выразить всем своим видом готовность внимательно слушать, смешанную с совершенным безразличием ко всему услышанному.
Алекс медлит, с сомнением переводит взгляд с рюмки в пальцах Амоса на его лицо, хочет было что-то сказать, но в итоге лишь пожимает плечами и опрокидывает в себя свой шот. Он сейчас – яркая иллюстрация того, что иногда людям нужно лишь чувство компании и иллюзия внимания. Амос знает. Амос в мире из такого обмана вырос.

Алекса пробирает, он сквозь тяжелый выдох пытается что-то сказать. Кажется, это похоже на слово «огонь». Спустя секунду, когда его отпускает, он выдыхает уже понятнее. «Огненная вода». А после – смеется над невысказанной шуткой о том, что так называли когда-то алкоголь индейцы; Амос думает, что это правда забавная шутка от того, кого называют «марсианским ковбоем», поэтому он – тоже усмехается.

– Так вот. О чем там я..? Ах, да…

Амос снова отключается. Алекс, похоже, не замечает. Или не хочет замечать. Но это его дело.

Взглядом Амос рассеянно скользит по полутемному, с яркими вспышками неона, помещению бара, выхватывая то одного астера, то другого. Вот девчонка, молоденькая, но уже с пустым и безразличным взглядом; она смотрит на него, механически улыбается, как будто модель из яркой голо-рекламы; он же просто качает головой – сегодня ему не нужна компания в постели ночь. Вот тощий астер, нервно перебирающий пальцами полы своей яркой, по последней моде отщепенцев, жилетки; у него на шее под кантиком рыжих волос выбит рассеченный круг Альянса Внешних Планет; он озирается и быстро утыкается в свой стакан, стоит лишь его взгляду наткнуться на взгляд Амоса. Вот барменша, тоже из астеров; у нее профессиональные движения и уставшее лицо человека, который хочет быть где угодно, но не здесь; когда она смотрит на Амоса, она его словно и не видит, а потом – сразу же идет подлить виски посетителю у стойки в самом ее углу, темном и облюбованном теми, кто мечтает остаться незамеченным, от того и попадающими всегда в самый центр внимания. У этого посетителя, к которому ушла барменша – смешная шляпа и побитый жизнью серый костюм, у него опущенные плечи, поза ищейки и скрытый под полой шляпы взгляд, направленный на того, замеченного Амосом раньше нервничающего паренька.
Миллер. Что-то вынюхивает – чисто бассет на старости лет.
Амос откидывается на спинку дивана и переводит взгляд обратно на Алекса; напоминает себе, что Миллер — не его дело, и кэп ясно дал это понять. Амос – не спорил, хотя, если бы его спросили, он сказал бы, что кэп погорячился.
Его, впрочем, не спросили.

– Я вообще к чему это веду, – у Алекса немного заплетается язык, и ему становится вообще все равно, слушает его Амос или нет; Амос, кстати, не слушает, – Вся эта история с «Тотом» – это просто какая-то бомба. Когда тебе последний раз наливали бесплатно в баре до всего этого?

– Мы живем за счет старика Фреда. Нам и так наливали бесплатно.

Алекс икает и задумывается.

– Ну да, но… Но я не о том. Я о том, что мы вроде как… ну, герои? И Фред тоже, кстати, выиграл. Он теперь считай в центре внимания всего АВП. Но я все равно не считаю себя героем. И это…

Амос чешет щеку и кивает. Сложно было спорить – старик Джонсон и правда теперь был звездой номер два сразу после Миллера. Звездой и, как полагали Амос, костью в горле тех, кому землянин не нравился и раньше. А такие были – он видел это сам.
Но, опять же, это – не его дело. Да и, справедливости ради, он мало что смыслит в политике. Он много понимал в человеческом дерьме, и политика была одним из его видов, но… но он всегда чувствовал себя неуютно, когда думал о чем-то глобальнее системы охлаждения реактора корабля. Слишком много переменных. Слишком все непостоянно. Слишком размытые границы того, кто хороший, а кто – плохо, а это для него – чревато.
Да и просто, в общем-то, – слишком.

Астер в яркой жилетке дергается, порывается было встать, смотрит на личный терминал, но тот, очевидно, его разочаровывает. Камнеед бухается обратно, а Амос все не сводит с него взгляда, ловя себя на мысли, что его беспокоит этот дерганый скелет. Он думает, что думать – не его, и ему бы лучше заняться проверкой наладки систем «Роси», подрихтовать эмблему на носу и убедится в надежности заклепок на внешнем корпусе; он думает, что лучше бы поделиться подозрениями с кэпом или Наоми; он думает, что самодеятельность для него последний раз закончилась чужой смертью.
А потом астер подрывается, Миллер – тут же вылетает следом за ним, а у Амоса как-то само собой не остается времени подумать еще. Он – человек дела, он действует, когда видит, что это необходимо. Он помнит, что Миллер – хорошая ищейка, но дерьмовый боец. И еще он думает, что Миллер, в общем-то, неплохой – ему могло бы быть место на «Роси», если бы звезды сложились иначе. Он не очень хотел бы узнать, что Миллера прихлопнули, когда он сунул нос в кухню, которую еще не знает от и до.

Алекс еще что-то рассказывает, когда Амос уже выходит из бара. Он оставил на столе кредиты, подтолкнул девчонку, что улыбалась ему несколько минут назад, к другу, и чувствовал себя плохим человеком, потому что делал ровно то, что Джим просил не делать.
Но он жил по принципу «лучше сделать и просить прощения, чем не сделать и жалеть». И он собой недоволен.
И в то же время с плеч словно сваливается глыба.
Сила Кориолиса неприятно давила на внутреннее ухо, заставляя думать, что земля под ногами плывет, хотя на деле – плыла вся станция. Амос оглядывается внимательно и цепко, следит за тем, что впереди, что в темных проемах служебных ходов по бокам тоннеля, прислушивается к тому, что за спиной. Ему пришлось отстать, потому что высокий коренастый землянин слишком бросался бы в глаза, и, вздумай астер в жилетке проверить хвост, его бы, скорее всего, заметили. У Миллера, астера по рождению, смешаться с толпой было больше шансов даже с учетом его дурацкой шапочки; «дурацкое» у этих вытянутых слабой силой тяжести людей было модой.
Тем не менее, когда людные коридоры станции сменились техническими рукавами, ведущими к центру «Тихо», Амос ускорил шаг, отбрасывая осторожность. Здесь одного взгляда на него было достаточно, чтобы понять – он тут не просто так, и в этой ситуации уже лучше было обозначить свои недружелюбные намерения сразу. Да и кошки-мышки никогда не была любимой игрой Амоса.

Сдавленный крик разносится по тоннелю ясно и четко, словно кричащий совсем рядом с Амосом. Тот замирает, мгновение оценивает ситуацию, а после – прибавляет шаг; он на секунду думает жаль, что нет пистолета, а потом замечает в нише по правую руку в ремонтном кожухе набор предусмотрительно оставленных на случай экстренной надобности инструментов.
Подбрасывая через пару мгновений в руке тяжелый, пахнущий едкой смазкой от недавней работы, газовый разводной ключ с губами, способными обхватить на максимуме запястье взрослого мужчины, Амос думает – у него экстренная надобность. А если педантичная пикси Сэм заметит пропажу, он проставит ей бутылку. За счет Фреда.

Когда Амос выворачивает из-за поворота тоннеля, выходя к развилке, где тот расходится на два рукава, астер в ярком жилете как раз отключает терминал, запихивает его в широченный карман и поразительно хладнокровно выпрямляется над распростертым на полу Миллером; он только что трещал без умолку, повышая на кого-то в терминале голос и заглушая шаги Амоса, но в этой трескотне не было ни страха, ни тревоги, ни нервов – только раздражение и злость; от угловатости в движениях – тоже уже ничего.
Хорошо прикинулся, сука.

– Пинче буро…

Глухой удар раздается быстрее, чем мысль успевает достигнуть мозга – Амос не думает, что ему сделать и как поступить; он просто делает. Потому что сейчас это – единственный верный путь.
Голова астера откидывается назад и в сторону, словно закрепленная на одноногом штативе боксерская груша, и тело удивительно плавно опускается по чуть искривленной дуге вниз рядом с Миллером – спасибо силе Кориолиса и половине g «Тихо».

– Ничего личного, парень, – он переступает астера, коротко замечая, что у того как минимум сломаны скула и нос, и склоняется к Миллеру; у того на сером потрепанном пиджаке новая подпалина от промышленного шокера, и от полученного разряда пальцы все еще, кажется, едва заметно подергиваются.
Амос опирается предплечьями на колени, медлит, оценивая состояние бывшего копа, проверяет зрачки, пульс, хлопает его пару раз по щеке и – кивает сам себе. А после – выпрямляется, закидывает высокого, но, как и все астеры, тощего Миллера на плечо, перехватывает поудобнее за пояс, словно куль песком, и, подхватив второе тело за воротник яркой жилетки, неторопливо направляется к двери ближайшей рабочей каморки для хранения оборудования.

– Это должно быть интересно.

Отредактировано венская вафелька (13-10-2019 17:39:07)

0

46

нашёлся!

Отредактировано momo (19-10-2019 08:28:36)

+1

47

1. Адрес проекта: http://circles.rolka.su

2. Тематика ролевой: Мир Дж. Роулинг, 2017 год

3. Краткое описание:
○  Основной сюжет ○

Или то, что необходимо знать для общего ознакомления с ролевой

Время начала событий: осень 2017 года

Места развития событий: Хогвартс и Министерство Магии

Основная политическая повестка в магическом мире: Министр Магии Вирджиния Уолш выполнила свое главное обещание: поднять на рассмотрение возможность интеграции магического и немагического мира Британии.

События, этому предшествующие: Магический мир давно перестал быть самостоятельной, закрытой единицей. На сегодняшний день маги пользуются почти всеми благами современной цивилизации: от медицины, до смартфонов, на которые теперь накладываются специальные чары, чтобы они работали даже в сугубо магических зонах.
А раз так - грань между миром магов и магглов начала стираться с небывалой скоростью. Молодые волшебники все чаще делали выбор в пользу простых и удобных маггловских изобретений и способа жизни, и в обществе все громче звучало заявление, что пора стереть остатки этой грани. Разрешить магглам пользоваться магическими услугами, раз уж обратный процесс давно работает. Это могло бы и создать новые рабочие места, и усилить страну. Да и вообще, разве это не чистой воды дискриминация: ограничивать одних людей от возможностей, которые есть у других?

Настроения в магическом мире: магическое сообщество все еще не имеет одного общего мнения. Большинство согласны, что ситуация не совсем честная, но не хотят ни отказываться от своих удобств, ни открываться перед магглами прямо сейчас. Есть часть довольно радикально настроенного населения (в массе своей - совсем молодежь), которая считает, что открыться перед всеми магглами обязательно, так как эта секретность нарушает базовые человеческие права. Они ответственны за некоторые эпатажные магические происшествия, которые они устраивают на виду у магглов. Старшее поколение настроено более консервативно: некоторые теперь назло отказываются от маггловских благ, некоторые при любой возможности взывают к здравому смыслу и рисуют картины разрухи и упадка, если про магический мир станет известно магглам.

Хронология того, что происходило по сюжету:

Мы сейчас тут ----> 16.10.2017 В магическом мире уже какое-то время не происходило никаких серьезных происшествий. Поэтому новость, мгновенно разлетевшаяся по всем газетам и магическим веб-сайтам, стала такой обсуждаемой: в Хогвартсе умер ученик. Судя по информации - упал с крыши башни. Самоубийство? Но почему?

#daisy

https://i.imgur.com/iGM6AHr.jpg  https://i.imgur.com/la8ZYQP.png
https://i.imgur.com/ya3ELK7.png  https://i.imgur.com/Fr7yQZ4.jpg

daisy ridley

DAISY HOPE
29 лет, артефактолог
Я знал о тебе задолго до того, как мы познакомились. Подруга моей сестры, о которой она постоянно болтала, не затыкаясь. Но я никогда тебя не видел. А потом ты внезапно вернулась и Элейна пригласила тебя жить в нашем доме. О, я сразу знал, что это будет плохой идеей. Но даже и близко не представлял, насколько.

○ НАША ИСТОРИЯ ○

Мы - потерянное поколение. Мы - последние, кто помнит мир таким, каким он был когда-то. Мы были слишком молоды, чтобы воевать и слишком возслы, чтобы не помнить, что происходило в то время. Это наши родители были Пожирателями и Орденцами. Это они становились врагами и героями и нам нужно было как-то жить с этими штампами. Мы были детьми, которые учились во время правления Волдеморта в Хогвартсе. Те события повлияли на нас всех. Поэтому сейчас, когда мы выросли, когда должны становится самостоятельными, когда должны строить семьи и выбирать министров, мы продолжаем разбираться в своих личных проблемах. Старшие говорят, что мы - потерянное поколение. Может, оно и так, но из-за кого это произошло?

Знаешь, так уж произошло, что если у тебя фамилия одного из Пожирателей смерти, то особо много друзей ты себе не заведешь. Такие же дети бывших последователей Темного лорда стараются друг с дружкой не общаться. Так, чисто для перестраховки, чтобы никто не подумал, что они, как их родители, задумывают чет эдакое. А если еще отнять тех, чьих родственников убил твой отец в свое время... В общем, остается не так много вариантов.

Поэтому я, с одной стороны, понимаю, почему Элейна всю жизнь так ценила общение с Дейзи. Подружившись когда-то, еще на первом курсе школы, она старалась никогда не обрывать общения. Хоть Дейзи и забрали с Хогвартса где-то в середине ее первого года обучения, когда школой руководили Пожиратели. Вы постоянно переписывались, созванивались, вместе гуляли, когда выпадала возможность. И моя сестра была просто вне себя от счастья, когда Дейзи вернулась в Лондон и в один год с Элейной решила идти работать в Министерство. Да еще и на ту же должность!

Вот только в нашем мире, если у тебя не такая фамилия, то и интересной, действительно важной работы тебе не получить. Так и получилось: Элейну взяли, конечно, на на скучную бумажную работу. А Дейзи - в поля. Так что даже вернувшись, вроде как, в Лондон, она все равно всегда была в разъездах, работая в поле. Искала артефакты то в Китае, то в Египте, то на берегах Амазонки, приезжая в Министерство только для того, чтобы сдать очередной найденный артефакт и забрать мою сестру на ночной забег по барам.

И так бы оно все и осталась, Дейзи была бы просто очередным именем в потоке Элейныного щебетания во время обеда, если бы однажды я не зашел за ней в кабинет, а там - она. И сестра еще и приглашает ее пойти поесть с нами. Мне бы стоило уже тогда понять, что это начало конца. Но нет. "Разве один обед с чужим человеком может быть таким уж ужасным" - наивно подумал тогда я. Но этот обед оказался вовсе не одним, а первым. Потому что тебя перевели на офисную работу. И потому что у тебя внезапно не оказалось квартиры в Лондоне. И потому что наша добрая душа Элейна решила, а почему бы тебе не жить у нас дома. И тут все заверте...

Я всем сердцем терпеть не могу твою открытость, легкость, готовность дружить со всеми без разбору, широкую улыбку и абсолютно очаровательные ямочки на щеках. Меня бесит то, как просто ты можешь начать разговор, как удачно шутишь и смеешься с чужих шуток, как с восторгом и знанием дела рассказываешь о чем-то, то тебе интересно. Ненавижу, когда ты с аппетитом ешь и нахваливаешь ужин, который я приготовил. Как запоем читаешь книги из нашей домашней библиотеки, уютно устроившись в кресле и почесывая за ухом нашего кота.

Я отмалчиваюсь, отворачиваюсь и язвлю при случае. Я стараюсь игнорировать твои попытки завести беседу за завтраком, уткнувшись в какую-то книгу. При этом ловлю себя на том, что просто сижу, слушая твой голос. Я невзначай прогуливаясь по кварталу, если ты вдруг где-то задерживаешься допоздна. Я подсовываю тебе свои любимые книжки и со странным ноющим чувством жду, когда настанет тот момент, когда ты поймешь, что живешь не просто со странными ретроградами.

Если хочется чего-то более дарк, у меня есть следующая идея:

В 11 лет, когда родители решили забрать ее из волдемортовского Хогвартса, за ними начали погоню Пожиратели. Потому как нечего забирать детей из школы, тем более еще и нечистоковным волшебникам. По изначальному плану, Дейзи должна была ночью дойти до верхушки Северной башни, чтобы встретить там отца, который трансгрессировал бы вместе с ней в Лондон, где их ждали мать и тетка Дейзи. Именно у последней был порт-ключ, ведущий в безопасное место.

И вроде бы все получилось, Дейзи встретилась с отцом, но она не знала, что ее заметили и за ней следили. И когда отец трансгрессировал, Пожиратели это заметили и отследили магический след. Сразу несколько отправились следом. В их Лондонской квартирке завязалась драка. Перед смертью, родители в последний момент впихнули тетке и та сбежала.

После этих событий Дейзи было очень тяжело. Она очень остро переживала сметь родителей и сильно винила себя в том, что ей не удалось уйти незамеченной. Из-за сильных стрессов, тетка, по указаниям колдомедиков, согласилась стереть болезненные воспоминания Дейзи. Так что с тех пор она не помнила, что именно произошло. Воспоминания о родителях вообще поблекли в ее голове и она не помнит четко прошлого, только какие-то образы. О той злополучной ночи она не помнит вообще почти ничего.

И так бы оно все и оставалось, если бы не то самое ее последнее полевое задание. Сирия, Храм Баала, древний артефакт. Наконец-то к нему был открыт доступ после военных действий на территории города. Дейзи отправили, как одну из самых лучших артефактологов на поиск уцелевших артефактов. Она нашла. И даже, вроде как, смогла обезвредить. Все по протоколу. А когда она выбралась, наконец-то, на поверхность, произошло непредвиденное: артефакт активировался и высвободил волну, которая уничтожила все живое в радиусе 50 метров. Магглы, военные, гражданские, животные - все было мертво. Кроме самой Дейзи, которая стояла в центре этого смертельного круга. Несчастный случай, древняя магия, никто не мог предвидеть.

Дейзи была в шоке. Не смотря на то, что физически она была полностью здорова, психологически это было для нее слишком. И тогда. во второй раз в ее жизни, колдомедики решили идти на радикальный шаг со стиранием памяти. Оно прошло, вроде как, без лишних проблем. Дейзи перевели на работу в офис, по-дальше от опасных заданий.

Но человеческое сознание не любит вмешательств. И второе стирание памяти задело что-то в ее голове. И теперь она начинает вспоминать. Вспоминать то, что должно было быть навсегда стерто из памяти. Вспоминать по ночам,в форме странных кошмаров. Вспоминать отрывками, странными, пугающими образами. Она, конечно, пытается храбрится и делать вид, что это все глупости. Но где-то в глубине души боится того, что сидит в ее голове

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

Глобальные:
Пару хочу.  От милой романтичности, до птср и нахождения по разные стороны баррикад. Честно, Вортигерн и Элейна - это не только ценный мех странненькие дети Пожирателя. Нас воспитывали совершенно в другой системе координат и, поверь рано или поздно это вылезет в наших отношениях и станет немалой такой преградой. Плюс, скорее всего, у нас будет разность социальных позиций и вообще взглядом. Пи этом, из-за упертости нас двоих, будем до конца пытаться перетащить друг друга на свою сторону.

Конкретные эпизоды:
1) Первый обед, когда Дейзи возвращается в Лондон и Элейна приглашает ее с нами поесть, а потом и жить у нас.
2) Дейзи живет в нашем доме уже около месяца, когда к нам домой внезапно наведывается наша мама. Как на зло Лены в то время нет и Вортигерну придется как-то самому объяснять, что делает девушка с  самого утра у них дома.
3) Узнав, что Дейзи не особо умеет готовить, Вортигерн соглашается ей устроить простенький кулинарный урок. Нужный момент настает как раз в один из выходных, на которых Лена в очередной раз уехала на семинар.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

- Рейло, Элизабет/Дарси, красавица и чудовище и корейская дорама в одном флаконе.
- у нас раньше была Дейзи. Но мы успели отыграть только один квест до конца: [12.10.17] Пирожные и чай из котелка - Завершен. Если хочешь - можем учитывать. Если не хочешь - можем не учитывать его. Можем переиграть, можем не переигрывать.
- имя/фамилию менять не желательно, но если сильно надо - пойдем навстречу.
- внешность... Мне нравится Дейзи, еще и потому что Дейзи с Адамом, да. Но я честно скажу - мне важнее игра, а не лицо на аватаре. Поэтому со внешностью можно договориться. У меня есть пару личных неприязней к ряду нынче модным внешек, но, я думаю, мы сможем найти что-то устраивающее обоих в любом случае. Я правда не очень хорош в модных внешках нынче, но типаж хотелось бы как раз такой, милый, но при этом c интеллектом на лице. Например, какая-то Эмма Уотсон или ваще моя дрим-внешка (но она немного по возрасту не подходит) Рейчел МакАдамс или Астрид Берже-Фрисби. Чет такое. Можно POC внешку, буду только рад.
- Дейзи ждет еще как минимум моя систр, Лена. Они с ней давние подруги.
- В заявке я писал только основное, а уже всякие побочные детали - на твое усмотрение. Живы ли родители, где она училась после того, как ее забрали с Хогвартса, почему решила вернуться и почему ее перевели с полевой работы в офис - это все на твое усмотрение. Я там специально потому про это написал именно под спойлером - использовать эту инфу или нет - твой выбор. Мне лично нравится такая сложная часть в ней, но если не хотите - не берите. Главное, чтобы Дейзи оставалась таким вот ярким лучиком света. Если хочешь больше драмы - можешь прописать в ее душе и двоякость, и злость и все такое. (Если хочешь чет такое, но нет идей - пиши, придумаем вместе). Но она должна все равно тянутся к свету, излучать добро и дружелюбие.
- Если хочешь романтики и флаффности - будем в романтику и флаффности. Хочешь ангста - можем вписать ангста (там, хз, мой батя, как потом окажется, убил твоего, я перехожу на "темную сторону", непонимания, ссоры, "you're not alone - neither are you" и вот это вот все).
- Я очень открыт и просто к общению, и к тому, чтобы вместе продумать историю и вообще всему-всему. Если у тебя свое видение перса - шикарно. Если нравится типаж, но не знаешь, че писать - говори, я накидаю идей.
- С удовольствием утащу тебя играть ЗВ-альты, если захочешь)
- С графикой помогу, одену-обую, все в лучших традициях)

https://i.imgur.com/pUPiVE0.jpg  https://i.imgur.com/4uakrAI.jpg
https://i.imgur.com/NnXOxkF.jpg  https://i.imgur.com/YVLfZvh.jpg
taissa farmiga

CLEMENTINE WOOD
18 лет, Хогвартс, 7 курс
Ну привет, сестренка. Скучала? Хотела снова увидеть братишку в школе? Целых три года прошло с тех пор, как я ее закончил. Небось, совсем уж без присмотра тут от рук отбилась, да? Прогуливаешь, на вечеринки ходишь. Куришь, небось. С мальчиками встречаешься. Совсем забыла, что я тебе говорил, да? Увижу с каким-то хуесосом — ноги переломаю. Сначала ему, а потом тебе. А потом буду со всей внимательностью кашки тебе готовить. Я же старший брат, как никак. Должен ухаживать за свой сестренкой, да?

○ НАША ИСТОРИЯ ○

Ты веришь, что я тебя ненавижу и стараешься отвечать взаимностью. Ты не знаешь, почему так, за что. Знаешь только, что все началось чуть ли не с первого дня, когда мы с отцом переехали в ваш дом. Тебе было 13, мне — 16. В школе до этого мы почти никак не пересекались. Я был старше (а для школьны разница в три года — это целая пропасть), с другого факультета, популярный и со своей компанией друзей. Зачем мне нужна была какая-то мамолетня дуреха?

Но все изменилось, когда мой замечательный папашка решил завести себе вторую жену. И так долго продержался, целых пять лет. Пять лет был в поисках достаточно большой и богатой дуры, которая за слащавым лицом не увидит его гнилую натуру. А когда увидит, будет уже слишком поздно.

Да-да, что ты на меня смотришь, как на врага народа? Твоя мамаша — Идиотка с большой буквы. И прежде, чем она поймет, какой кусок говна на самом деле мой отец — будь уверена, он уже загнобит ее до такой степени, что она и правда будет считать, что заслуживает все эти побои. Проходили, знаем. Я не знаю, сколько она выдержит такой жизни, правда. Моя мать выдержала 11 лет и я считаю, ей надо поставить за это памятник. А твоя... Да и все равно. Даже если не выдержит — все ее денежки-то будут уже в лапах моего папаши. Но ты не бойся. Тебя он не тронет. По крайней мере пока не получит все, чего хочет. А если потом попытается... Ну что же, помнишь я когда-то тебе сказал, что если кто-то посмеет тебя тронуть, то будет иметь дело со мной? А я же не шутил...

Ты смотришь на меня ненавидящими глазами и молишься, чтобы я не задержался в школе надолго. Еще бы — твой выпускной год и ты хотела провести его незабываемо. ты слишком хорошо помнишь, как я обращался с тобой еще когда был в школе. Все вокруг говорили, как тебе повезло, просили поделиться номером моего телефона расспрашивать обо мне. А ты меня ненавидела. Ты слишком хорошо знала, как хорошо я умею делать твою жизнь невыносимой. Угрожать. Запугивать. Заставлять. И при этом делать все возможное, чтобы тебе никто — никогда — не верил. Только я. Ты же знаешь, я всегда тебе поверю. Но лучше не стоит проверять, что будет, если ты мне солжешь и я об этом узнаю.

Ты замечаешь странности в моем поведении и не понимаешь, отчего я себя так веду. Иногда тебе кажется, что вся эта ненависть, злость, все эти издевательства — вообще не то, что мне хочется сделать. Иногда ты думаешь, что за этим всем стоит что-то еще. Что-то более глубокое. Но в следующий же момент это развеивается и перед тобой снова твой несносный сводный брат. О да. И тебе видеть это лицо еще долго. Очень долго, поверь мне.

Что такое? Почему снова зло округляешь свои глаза? Я не прав? Думаешь, я не замечаю того же? Не замечаю, какие ты кидаешь на меня взгляды? Это мерзкое выражение, время от времени застывающее в них. Жалость. Ты меня жалеешь, не так ли? Ах, милая моя, глупая сестренка. Таких, как я нельзя жалеть. Поверь мне. Или закончишь, как твоя мать. Или как моя мать. Но я же не так глуп, как мой отец. ДА, похож на него, как две капли воды, но не так глуп. Я не дам тебе сбежать, как он дал сбежать моей матери. Поверь мне. Я переломаю тебе ноги, а потом буду долго и терпеливо варить тебе твои ненавистные кашки. Потому что я старший брат. И я должен о тебе заботиться, сестренка.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

Глобальные:
Короче, я хочу стекла. СТЕКЛИЩА и шоб аж хрустело! Я обычно в такое не играю, а тут вот прямо захотелось. Чтобы драма, чтобы эмоциональный абьюз, чтобы стокгольмский синдром. Так что да, заявка в пару. Очень такую странную, дофига поломанную но пару. Потому что я буду где-то совсем не так глубоко в душе маниакально тебя любить, за это самое ненавидеть и делать все очень плохо.
Бить не буду, уж прости хД Не умею в физическое насилие, ну и оставь мне хот каплю самоуважения. Правда. Но третировать, газлайтить, портить тебе всячески жизнь — это да, это мое. Ну не умею я по-другому. Не научили. Всю жизнь видел, как папаша это делает. Скажи спасибо, что не бью. Но если ударю — я сам себе руку отрежу, это точно.
По поводу тебя: я думаю, рано или поздно ты обо всем догадаешься. А может, я сам тебе расскажу. Кто его знает. Но смысл в другом. В том, как ты поступишь дальше. По-хорошему, тебе бы просто сбежать куда-то. Поехать учиться в другую страну, найти там хорошего типичного парнишку, залететь от него и заставить на себе жениться. Но сможешь ли ты? Или за этими круглыми глазами, которые то и ело смотрят на меня с такой ненавистью скрывается кое-что еще?

Конкретные эпизоды:
1) Момент, когда Перси приезжает в Хог по поводу дела умершего ученика
2) Давай играть какое-то семейное сборище, где все такие типа решают, что с тобой делать, если в Хогвартсе небезопасно. Унылые родители, препирания и обещания своего старшего братика, что ничего плохого с тобой не случится
3) Давай в стеклянные сопельки. Узнаешь о моей матери, как ей жилось и почему она ушла. Узнаешь, как жилось все это время мне. Обещаю побыть немного таким всем из себя ранимым и нежным. Ненадолго. Ну так, чисто чтобы интерес не угасал.

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

— Что случилось с твоим отцом — оставляю на твой откуп. Может, он умер. Может, твоя мать с ним развелась и ты до сих пор с ним общаешься, ездишь по выходным к нему.
— Имя/фамилия нигде не упоминалась, можно поменять. Желательно — на что-то довольно известное, но никак не связанное с Пожирателями в прошлом.
— Внешность — можете попробовать меня убедить, что есть кто-то лучше Таиссы на эту роль, но я честно буду сопротивляться (сразу нет всякого рода популярным нынче нонейм моделям и великовозрастным тетенькам на ролях школьниц).
— Факультет на выбор, но не Хафф, пожалуйста. Я вообще за Слизерин. Мы тут ломаем стереотипы и мне кажется Клем вполне обладает Слизеринскими качествами.
— Могу общаться через ЛС или телегу или бесовский Вайбер. Да Мерлин, если ты придешь и будешь со мной играть — хоть вейбо скачаю, ей богу. Главное — гори персонажем и общей историей.
— Придумаю квесты, обещаю кружить и развлекать.
— Матерюсь в постах и не игровых сообщениях, не прикрывая звездочками.
— Пишу по-разному, от 2к. Не пытаюсь размазывать говно по тарелке, набирая заветные 4-5-15к символов. Пишу именно по делу, если нечего сказать, то описывать гобелены и вспоминать интересную историю, приключившуюся с сервизом тетушки Элеоноры я не буду. Лицо, время, оформление — меня не волнует. Обычно пишу в третьем прошедшем, но с Перси хочу поэкспериментировать с первым лицом или настоящим временем. Но если тебе критично — с тобой буду играть по-другому.
— Внешность себе не поменяю. Не то, чтобы кто-то когда-то просил, но мало ли хД

https://i.imgur.com/x4mnYjj.png  https://i.imgur.com/uqX0r7h.jpg
https://i.imgur.com/WXbsjzV.jpg  https://i.imgur.com/YwiXf59.png
jon bernthal

ORTHOS FREYBUG
34 года, наемник, телохранитель, оборотень
...все изменится. Понемногу, со временем. Когда Боанн поймет, что Орф не просто так ценится отцом. Kогда Орф поймет, что Боанн не балованная девица, а пташка в клетке. А пока что они - всего лишь наемник, который привык к самым грязным заданиям и милая девушка, которая всю жизнь отворачивалась от малейшего пятнышка

○ НАША ИСТОРИЯ ○

Орфу было пятнадцать, когда Пожиратели смерти пришли к власти. Орф был молодым и безрассудным. Он учился на Слизерине, он симпатизировал  Пожирателям. Он верил в новый, лучший мир. Он был сиротой, для которого новый режим обещал стать трамплином к лучшей жизни. Он был чистокровным. Он принял метку. Благо, в то время не смотрели ни на возраст, ни на заслуги. Хочешь, готов слушаться — пожалуйста. Орф участвовал в Битве за Хогвартс. Не на той стороне. Орфу удалось бежать, он даже успешно прятался несколько лет. А потом его схватили, судили и отправили в Азкабан. На долгие 10 лет.

Что такое десять лет, когда тебе еще нет двадцати? Да это же чуть больше, чем половина жизни. Половина жизни в обществе убийц и насильников. В тюрьме на краю мира. Без семьи, без связей с внешним миром...

Орф отсидел шесть. Это были страшные шесть лет. Шесть лет, которые остались с ним навсегда: в его памяти и на его теле в виде многочисленных шрамов, которые вряд ли когда-то заживут. А еще ему никогда не даст забыть об этом времени его новая, ма-а-аленькая такая особенность. Ликантропия. Кто ж знал, что в тюрьме надо думать, прежде чем ввязываться в драку с кем попало. Но Орфу еще повезло: он попал под амнистию. Решили, что во время совершения преступлений он был еще молод, что ведет себя нормально, что достоин чести быть выпущенным заранее.

И Орф вышел. Ему было 26 и он ничего не умел в этой жизни. Только драться. Только воевать.

Но мир стал другим. Войн больше не было. Куда идти? Что делать? Орф не представлял. Почти всех бывших пожирателей, кого он помнил и с кем общался — посадили. А их родственники были настолько запуганы, что ни за что не помогли бы Фрейбагу, даже если бы он им угрожал.

И тогда Орфа нашел Герион Фаули. Этот чистокровный волшебник в свое время имел связи с Пожирателями. При чем связи весьма плотные. Но метки никогда не носил и потому ему удалось выйти относительно сухим из воды. У него был свой успешный бизнес (один официальный и просто успешный, второй — не настолько официальный, зато куда более прибыльный) и политическая карьера. Он нашел свое место в этом мире и собирался закрепиться в нем как можно прочнее. Но для этого ему надо был человек, который без лишних вопросов сможет заниматься грязной работой. Им и стал Орф.

Все эти восемь лет он подчищал за своим хозяином. Был молчаливой тенью за его спиной. Псом, готовым, если будет нужно, жизнь отдать, но ни за что не укусить руку, которая его кормит. Его верная служба хозяину длилась уже восемь лет. Шрамов за ее время приумножилось, а ни друзей, ни приятных воспоминаний не прибавилось. А потом Герион ему как-то заявил: "с учебы возвращается моя дочь. Это — единственное и самое ценное, что у меня есть. В Англии же сейчас неспокойно, а у меня много злопыхателей. Девочке нужен телохранитель". Орф не смел и слова сказать поперек. Он знал, что какой бы девушка вредной не оказалась, он до конца будет ее защищать. Пока Герион не отдаст другой приказ.

Отношения персонажей

Орфу не нравится быть нянькой. Не нравится, но он и бровью не поведет, и виду не подаст, что ему это как-то не по душе. Онсделает все, что ему скажет Боанн. Есть только одна сила в мире, которая может заставить его не выполнить ее прямой приказ: слово Гериона. Оно и только оно стоит выше слова Боанн. А так, скажет лезть в клетку с василисками — полезет. Скажет всю ночь стоять у двери, охранять — будет стоять, сколько нужно. А что он там в голове себе думает про маленькую мисс и ее нелепые приказы.

Боанн не нравилось быть опекаемой. Да еще и если бы ей кого нормального в охранники дали, а так страшный, как черт, огромный, весь в шрамах. Нос ломали, похоже, столько раз, что и пальцев не хватит пересчитать. Да еще и компанейскости в нем чуть меньше, чем у камня. Знай стоит вечно с мордой кирпичом. Ни тебе с подругами нормально не посплетничать, ни на свиданку сходить, когда такая детина вечно за тобой таскается. Поэтому Боанн пытается поначалу активно от него избавится. Придумывает дурацкие поручения, изматывает, как только можно. Только бы он по-скорее рассердился и сказал отцу, что не будет делать эту работу. Сама Боанн не раз просила папу поменять телохранителя, а он ни в какую. Этот лучший — и все тут.

Но все изменится. Понемногу, со временем. Когда Боанн поймет, что Орф не просто так ценится отцом.Что он правда и в огонь, и в воду. Что он вообще без колебаний Аваду на себя примет, если нужно будет. Все изменится, когда Орф поймет, что Боанн не балованная девица, а пташка в клетке. Когда поймет, что отец готовит ее на роль расходника в своей политической гонке. И все изменится еще больше, когда это поймет сама Боанн. Она ведь уже не ребенок. Рано или поздно она докопается до истины. Раскроются и политические амбиции Гериона, и его незаконные дела, и жесткость, и готовность жертвовать всем и всеми себе во благо. Это будет удар для девочки, всю жизнь так любившей отца. Но онане собирается быть его пешкой.

○ ПЛАНЫ НА ИГРУ ○

Глобальные:
— начнем игру, собственно, с того, как Герион только приставляет Орфа к Боанн
— я с удовольствием хочу отыграть пару-тройку эпизодов с тем, как Боанн "выделывается" при Орфе
— если будет желание, Боанн можно придумать навязанного отцом жениха (красавца-умницу-тирана) для увеличения градуса стекла — Есть, см. выше Геркулеса.
— я вижу Гериона таким, политиком "старого" образца. Который за уединенность, закрытость, традиционность магического мира. А Боанн может наперекор ему быть на стороне тех, кто за открытость и либерализацию
— ну и да, оно то все намекает, но я скажу прямо: хочу развития между ними любовных отношений, но тяжело, стекляно, с кучей боли с обеих сторон

Конкретные эпизоды:
1) Первое знакомство Орфа и Боанн
2) Пусть будет условный клуб, куда решила пойти Боанн и в котором Орф ей только мешает своей каменной рожей и постоянным присутствием.
3) Можно сходу влипнуть в какую-то акцию сторонников интеграции двух миров, с заклинаниями во все стороны, безобидными взрывами хлопушек и т.д. где Орф сможет проявить свои качества телохранителя

○ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ○

Предыстория, почему такие имена
Орф — персонаж древнегреческой мифологии, чудовищный двуглавый пёс. Хозяином Орфа считался великан Герион, божество заката и правитель острова Эрифия, у которого он охранял стада волшебных «красных коров».
Боанн (в переводе — "женщина белых коров") — в ирландской мифологии богиня речки Бойн. Боанн считается предком всех коров. Также Боанн богиня знаний; Кроме того, Боанн ассоциируется с достатком и процветанием
Поэтому, имена можно поменять, но историей я похвастался хД
— Имена/внешности поменять конечно мооооожно, но ОЧЕНЬ нежелательно. Он же просто создан для этой роли.

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока