правила новости общий прием
гостевая книга выбор лучших работ
журнал лучших работ вдохновение
реклама пересмотр ранга
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока

Поиск игрока

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с поисками игрока на конкретную роль. Поиск партнёра же осуществляется в этой теме.
2.  Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли игрока на нужную роль или, наоборот, передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.

Устаревшая тема с поиском игрока

Шаблон «Ищу игрока»
Код:
[quote][size=12][b]1. Адрес проекта:[/b][/size]

[size=12][b]2. Тематика ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]3. Краткое описание:[/b][/size]

[size=12][b]4. Разыскиваемые персонажи:[/b][/size]

[/quote]

0

31

1. Адрес проекта:
http://youtubelive.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
реал-лайф
3. Краткое описание:
Сан- Франциско, настоящее время.
4. Разыскиваемые персонажи:

Заявка 1

М+М. Инцест.
Ищу младшего/старшего брата. Как и все парни, в этом возрасте, весьма амбициозный, наглый, но в меру, и вольны делать так, как они считают нужным. Не взирая на то, что родился в семье военного, мальчик с юных лет показывал свой характер. Хитрый, смышленый, умеет правильно подобрать слова. Очень дружен со своими братьями и сестрой и считает их главное опорой в своей жизни. Не боится высказывать всё в лицо человеку, даже если его речь может вас задеть. Гуляка. Любит шумные компании и хорошие вечеринки. Привлекателен для женского пола, но его нельзя назвать бабником. Скорее, он из тех парней, который выберет себе одну и будет её «мучать». И поверьте, она правда будет только его и только ей он будет отдаваться без остатка. Старается всё в жизни успеть, чтобы потом не жалеть о том, что не сделал. Веселый. Активный, душа компании. Занимается спортом, особенно футболом. Вообще он отличный парень, если к нему найти правильный подход.
Остальные факты, я расскажу прямо на форуме. Пишите в лс на форуме, а можете и тут!
Имя/Фамилия: Имя любое, а фамилия Патаки.
Профессия: на твой выбор
Ориентация: би
Внешность: на твой выбор

Заявка 2

Ищу отца!!!!
- Ты родился в Германии, в Мюнхене. С детства любил пинать мяч и родители отдали тебя в футбольную школу/академию/или как там это ещё называется. Ты талантливый футболист, у которого получается практически всё, поэтому тебя с руками и ногами готовы забрать в любой клуб. Начинал ты конечно, с молодёжных клубов, а потом тебя пригласили в Баварию, где ты провёл несколько сезонов. В 19 встретил свою будущую жену. Она училась в медицинском институт. Через полгода вы поженились. И через девять месяце в на свет появился твой первый сын - Эдвард. Через четыре года, появился - Робин, потом ещё через три года появились близнецы.

Со стороны могло показаться, что это очень счастливая семья, но как бы не так. Рядом с тобой всегда крутились женщины, а почему бы и нет, ты красив, успешен и популярен. Никогда не скрывал своих похождений от жены, но она почему-то тебя терпела. Что это было? Неужели такая сильная любовь или всё же дети держали рядом... Но всё же любовь одного не может спасти брак и семью. Когда мне было 10 лет, вы развелись. С Робином у тебя слишком напряженные отношения, а со остальными хорошие.

Через пару лет после развода, тебя приглашают играть в Америку, ты соглашаешься. Скорее всего дело было не в привлекательном контракте, а в твоей новой девушке, которая была американкой и не собиралась ради тебя бросать родную страну. Ты хотел переехать с детьми, но Робин пошёл по твоим стопам и стал футболистом, поэтому у него уже были обязательства перед командой и он остался в Европе. Второй сын (старший... не знаю, может он тоже футболист либо - юрист, адвокат, а может выбрал мать после развода. Третий сын и четвертый (остались с отцом).

Переехали мы в Сан - Франциско, у твоей новой жены был здесь дом и бизнес. Ты не долго ещё играл в футбол, решил заканчивать бегать по полю и тебе предложили место тренера в фк Филадельфия Юнион. Пару лет ты был тренером, а потом вы с женой решили, что можете себе позволить иметь больше власти в клубе. У твоей жены бизнес шёл в горы и приносил много доходов, плюс ты тоже заработал достаточно денег, открыл свой бизнес, который приносил доход и вложившись в клуб, ты стал его президентом. Либо завершил карьеру тренера, и стал помогать жене.
Имя/Фамилия: Имя любое, а фамилия Патаки.
Профессия: бывший футболист, владелец чего то? или на твой выбор
Ориентация: гетеро!
Внешность: на твой выбор

0

32

не туда

Отредактировано Почтальон (07-07-2019 17:13:38)

0

33

1. Адрес проекта:
http://crossfeeling.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
кроссовер;
3. Краткое описание:
каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.
две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.
https://gravityfallsabout.files.wordpress.com/2016/12/bill-cipher-moving-photo.gif
Акваника, Кэнди Чиу, Фиддлфорд Макгакет, Первый Дневник, Гас Кордрой, Гидеон Глифул, Гиффани, Кевин Кордрой, Бог Любви, Маркус Кордрой, Николас Айслер, Пи Мо, Робби Валентино, Второй Дневник, Стэнфорд Глифул, Стэнфорд Пайнс, Стэнли Пайнс, Летоуинский Ловкач, Тэд Стрэндж, Третий Дневник.

0

34

1. Адрес проекта:
http://jumpstreet.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
реал
3. Краткое описание:
Филадельфия, настоящее
https://i.imgur.com/1BnIroz.pnghttps://i.imgur.com/RgrgE2H.pnghttps://i.imgur.com/4eJUP0P.png
~26 лет // профессиональный алкоголик с хобби в наркомании // Ben Hardy [ваш вариант]

давай ты отставишь бутылку виски, и мы поговорим?
я не буду читать тебе нотации, ведь ты всегда сам лучше знаешь, как тебе поступать или как себя вести в обществе. меня не волнует, что ты не появляешься в родительском доме даже по праздникам. я даже не хочу знать о твоем существовании, если бы не твои знания.
о том, что ты жив и не закинулся горстью таблеток до пены у рта, напоминаешь самостоятельно и с закономерной периодичностью. когда у тебя нет денег, а у тебя часто нет ни цента в кармане затертых джинс, ты приходишь ко мне. стучишь в дверь. следуешь за мной. нагло ухмыляешься.
я не спрашиваю о тебе, ты не спрашиваешь обо мне.
ты знаешь то, что не должен знать обо мне никто. живой.
ты знаешь то, что я не смогу тебе отказать. пока что.
ты, скорее всего, даже не в курсе, что я потерял любимую или что пытаюсь решить свои наступающие проблемы сам. тебя не интересуют мои продвижения по работе, мои успехи в искусстве. ты не замечаешь картин по всему периметру единственной комнаты.
тебя интересуют лишь деньги.
я не злюсь на тебя, мне плевать. ровно до тех пор, пока ты не начнешь припоминать свою осведомленность в некоторых фактах моей биографии. пока ты не начнешь заискивать и провоцировать меня. пока ты не скажешь мне свое знание в лицо, чтобы вызвать смесь эмоций и вывести меня из равновесия, что сейчас особенно неустойчиво.
детские издевки превращаются в осмысленные оскорбления.
сколько ты еще будешь приходить ко мне?
сколько я смогу сдерживать себя?
игнорируешь, потому что тебе все равно на мои слова.
ты пьешь виски и ухмыляешься.
сама заявка
да приди ты уже, заколебал.

Отредактировано smuka (11-07-2019 20:34:33)

+1

35

неактуально

1. Адрес проекта:
http://youtubelive.rusff.ru/
2. Тематика ролевой:
реальная жизнь
3. Краткое описание:
Сан-Франциско в настоящем времени
https://69.media.tumblr.com/7ff9052e3396a5aa967b4e76371fe068/tumblr_p1ysw3aiXy1r2x17ho1_250.gif https://69.media.tumblr.com/3565c88f611509bb480b17841be15a0c/tumblr_p1ysw3aiXy1r2x17ho2_250.gif
DOROTHY "DOTTY" PLATH, 24, freelancer(?)
fc: mackenzie davis

«...дот-ти, дот. у тебя в имени точка. так символично, ведь ты всегда рубишь сплеча, не оставляя хотя бы самой себе еще одного шанса. для тебя любой проступок - критичен = уходишь, громко хлопнув дверью, но на самом деле скорее прячешься в самой себе.
...
знаешь, когда я понял, что исключительно ошибся в тебе? четыре месяца назад. после третьего шота текилы между бутылочкой пива в баре за углом. оказалось, что мы даже живем неподалеку. тогда я выдал тебе искренний комплимент и вел себя так, как завещал дейл карнеги, знаешь. я был и всё еще до безумия поражен твоим интеллектом, твоим творчеством, твоим мировоззрением. возможно, я просто никогда раньше не заглядывал настолько глубоко к девушкам в головы, я тогда был еще куда более робким в общении с ними. и ты явилась передо мной кем-то действительно особенным. здесь стерлись границы мужского и женского - в нашей дружбе, тогда ты чудесным образом разгоняла во мне эмоции, а я обезвреживал твою экспрессию...» продолжить чтение

Отредактировано xanax (02-08-2019 13:21:33)

0

36

1. Адрес проекта:
http://marvelultra.rusff.ru
2. Тематика ролевой:
марвел, киноверсия
3. Краткое описание:
темы форума с сюжетом и хронологией справятся с этой задачей многим лучше меня...
марвел. события спустя полгода после эндгейма. органично вплетены люди икс с обоснуем, почему они держатся особняком. форум маленький и тихий, в основном играем в свое удовольствие, флудим редко.

моя анкета для понимания дальнейшего текста

Макс Ксавье, он же Натиск, товарищ с той самой "соблазнительной мутацией" по словам своего отца, член команды Люди Икс, комендант Астероида М. Внешность - Dominic Sherwood.

Мутный, задумчивый взгляд устремлен сквозь стекло иллюминатора на полуразрушенную планету. Он должен считать это место домом, вот только почему-то не получается. Все там кажется ему враждебным, с самого детства. Угораздило родиться в эпоху перемен. Родиться? Можно ли использовать это слово по отношению к тому, кому тело вырастили с помощью инопланетной технологии, а потом перенесли туда зародившееся в голове телепата второе сознание? Удачный эксперимент в условиях необходимости, не более. Тем не менее, в дальнейшем он был самым обычным ребенком. Вот только что считать нормальным, если ты живешь в окруженном защитным куполом доме, потому что те самые обычные люди, на которых вроде бы надо равняться, пытаются тебя убить? А все остальные вокруг - совсем не обычные, но вроде бы это и есть норма. Как все сложно, давайте проще.
Проще. Ему проще общаться телепатически, чем разговаривать. Раз способность появилась, надо ее использовать. К тому же, смешно наблюдать, как люди испуганно расширяют глаза и начинают оборачиваться, когда в их голове начинает звучать чей-то еще, чужой голос. Нельзя насмехаться над людьми, говорит отец. Иногда чуточку можно, говорит другой. Эти вечные их споры, которые всегда заканчивались тем, что ему вручали мороженое и отправляли подальше от кабинета - лучшее, что он помнит из детства. Все остальное время занимала усиленная учеба, но не только скучнейшим книжным наукам, но и контролю над способностями, и рукопашному бою. После десяти рукопашный бой сменился фехтованию на ножах, которые он благодаря новым проявившимся способностям он мог материализовать из любого кусочка металла. Это устаревшее оружие, говорили многие, оно тебе не поможет против Стражей. А мне плевать, я так хочу, отвечал он, упрямо метая клинки в мишень. И так во всем, и так ко всему. Я могу, я хочу, я должен. Высокие ожидания других вызывают высокие ожидания от себя, а самого себя подвести никак нельзя. Военная дисциплина и беспрекословное подчинение. Надо, значит, надо, будет сделано, а если не будет - добьемся. Головой в стену, тысячу раз, в кровь разобьемся, но получим результат. Даже если последняя надежда уже покинет. Откуда только силы берутся, не понятно. А получается задуманное обычно тогда, когда все остальные опустили уже руки и тихо ненавидят его за попытки продолжать, получается лучше первоначальной задумки, отчего ненавидеть начинают еще сильнее. Ненавидеть и называть Натиском. И беситься от того, что прозвище ему нравится, но к такому отношению он равнодушен. Да и вообще к любому. Идет война. Он - сын лидеров. Ему не до соплей.
Тем более - на Астероиде. Казалось, что там безопасно, но новую жизнь строить не так легко, как думается. Попытаться надо, и они пробуют. Одиннадцатилетний мальчуган лезет во все и во вся, участь заново, восторженно, будто попав в мир Звездных Войн, где вокруг великие воины и продвинутые технологии. Но этот восторг заканчивается в тот день, когда отец на его глазах становится горсткой пепла, а спустя пару минут выясняется, что не он один, а добрая часть мутантов также. Командование переходит в другие руки и вот теперь настало время, что называется, нюхнуть пороху. Разведав обстановку на Земле после нашествия Таноса и его легиона, Эрик Леншерр решает, что это самый удобный момент для того, чтобы уничтожить Стражей окончательно. Им всем надо как-то жить дальше и в этом и отец, и сын находят отдушину, выплескивая в бою кипящие внутри эмоции от потери дорогого человека. Вот только к тому моменту, как планета полностью очищена от Стражей, проект закрыт, а между мутантами и правительством заключен наконец мир, Макс не готов покинуть Астероид. Приняв командование, он остается комендантом военной базы, которая теперь там находится, и разве что изредка посещает вернувшегося в Школу профессора Ксавье, чтобы ассистировать ему в старом-новом эксперименте.

https://i.imgur.com/mzgUj8l.gif
Роберто Да Коста, Санспот, 23 года (или выше), мутант, член команды Люди Икс.
Внешность: онли Matthew Daddario.
Роберто да Коста рос в богатой бразильской семье, и профессионально занимался футболом, пока его природа мутанта не проявилась во время матча. Это началось, когда игрок другой команды оскорбил его, и Бобби ответил горячим характером, использовав силу, избил противника. После этого случая да Коста был оставлен всеми за исключением его подруги, Джулианы. Это привлекло внимание Дональда Пирса, Белого Епископа Клуба Адского Пламени, который попытался похитить Бобби, но не удалось, и он взял Джулиану вместо него. Чарльз Ксавье вмешался, послав команду Людей Икс, чтобы помочь да Коста противостоять Пирсу. В сражении, Джулиана перехватила пулю, предназначенную для Бобби. Терзаемый горем и гневом, да Коста нанес поражение Епископу и принял приглашение Ксавье присоединиться к Людям Икс.
Думаю, это можно оставить и принять за факт, что произошло оно, когда тебе было лет 17-ть, а значит, это незадолго до того, как мутанты - по сюжету форума - перебрались на Астероид М. То бишь, с нами всеми ты на Астероиде уже лет пять или больше, если возьмешь возраст выше 23. Меньше - никак. Когда большая часть мутантов решила вернуться на Землю с Астероида, ты остался при мне по личным причинам, которые мы с тобой решили не афишировать.
Санспот может поглощать солнечную энергию, перенаправлять её или же использовать как снаряды, может покрыть ею свое тело и в такой форме левитировать. Может трансформироваться в сверхсильное существо черного цвета с светящимися белыми глазами. Способен испускать из своего тела потоки раскаленной плазмы.

Конкретнее об отношениях.
Поначалу это явно была ревность к Чарльзу и другим. Макс, хоть и никогда не признается в этом, привык быть в центре внимания, в самой гуще событий, выскочкой, поперек батьки лезть в пекло. А тут появилось само Пекло, пусть и не претендующее ни разу на место Ксавье-младшего, но заставившее его поволноваться за свое положение. Это интерес на грани страха и вечная готовность защититься в любой момент.
Потом это переросло в соперничество во всем. Стремление Макса к идеалу начинает возрастать, и любой, кто встанет на его пути, поплатится. Здесь Бобби должен стать тем самым раздражителем, который не стремится к соперничеству, но высмеивает непримиримость увлеченного борьбой младшенького.
Когда и как мы это прекратим и направим в другое русло - решим уже вместе.
Да, заявка в пару. У Макса перед глазами пример счастливых Чарльза и Эрика, а тандем Доминика и Мэттью только усиливает подобные мысли.
Пишу по 3-4 тысячи символов, достаточно редко, но метко, и лицо, в котором будет написан пост - чистая лотерея вдохновения. Дофига занят, но пытаюсь. С томагавком по следам не бегаю и моментально мне отвечать не заставляю. Приветствую общение вне игры, вк и телеграмм к вашим услугам.
И по поводу лука со стрелами - не надо. Мои мечи-ножи обусловлены способностями и странностями, у Санспота таких оправданий не предвидится.

0

37

1. Адрес проекта:
http://wearethefuture.ru/
2. Тематика ролевой:
способности, авторский мир
3. Краткое описание:
альтернативное развитие будущего, США погрязло в войне в итоге которой было разделено на несколько враждующих между собой сторон
акция и вся детальная информация: http://wearethefuture.ru/viewtopic.php? … =2#p531264
Я ищу родного брата, о существовании которого даже не подозревала. Буду рада если кто заинтересуется данной ролью.

http://sg.uploads.ru/fQBMh.gifhttp://s7.uploads.ru/Ay601.gifhttp://sg.uploads.ru/gTZhA.gifhttp://sg.uploads.ru/rDWsS.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Henry Cavill

Ты родился в небольшом, но довольно таки уютном городке, расположенном на территории Англии. Мама долгое время работала терапевтом в местной больнице, где собственно и познакомилась с нашим отцом. Шло время, отец обучал тебя по своему подобию, так что уже в подростковом возрасте ты владел несколькими видами борьбы, отлично кидал ножи, и да, превосходно водил машину и стрелял из винтовки. У вас была хорошая семья, хоть ты и часто замечал, как отец время от времени смотрит в окно с таким видом будто когда-то потерял нечто слишком важное, от чего его сердце до сих пор болит. Нет, в тот период никто кроме твоей матери не знал кем вы все на самом деле друг другу приходитесь. Отец после слишком серьезной травмы потерявший практически всё кроме единственного сына, и женщина которая буквально вернула мужчину из того света и выходила совсем маленького ребенка что не хотел и на секунду оставлять отца одного — вот кем оказалась твоя семья.
Говорят дети отлично умеют забывать плохие и страшные воспоминания, так было и с тобой, ведь еще будучи совершенно крохотным, тебя похитили из родительского дома, угрожали убить или сдать на органы если отец не станет сотрудничать с террористами. Тогда папа бросился вдогонку похитителям, вырвал сына из их цепких рук но... заплатил за это довольно высокую цену, потеряв жену и собственную память, но обо всем по порядку.
Тебе было примерно 16 когда умерла твоя мама приемная, но ты то ведь всю жизнь считал ее родной. Сложный период, который, впрочем, тебе помог пережить отец, но… страшная травма, полученная им еще до твоего рождения спустя многие годы, начала давать о себе в знаки. Тем не менее в последние пару лет папа начал вспоминать свою прежнюю жизнь, от чего тебе часто приходилось выслушивать его долгие рассказы о том, как он обучался, женился. Как гордился рождением сына, радовался дочери, и как чуть не потерял рассудок узнав о том, что произошло с его мальчиком.
Эрик Гордон умерший на твоих руках был странным, но все же любящим отцом. Сожалея о том, что не смог защитить свою семью, а быть может просто желая дабы брат и сестра воссоединились он попросил тебя найти сестру, ведь как ни как а мы родня, которая должна держаться вместе.

Отредактировано Katalina (24-07-2019 16:35:21)

0

38

1. Адрес проекта:
http://elm.rolbb.ru
2. Тематика ролевой:
способности, авторский мир
3. Краткое описание:
С некоторого времени граница между нашим миром и мирами монстров была размыта, и сейчас разрывы непрерывно продолжают появляться по всему свету. Цель организации - защита мирного населения Земли от вторжения НЕХов из других миров.
Агенты ELM с помощью специально разработанных и поставляемых медикаментов NPFS получают временный доступ к сверхсилам и с их помощью противостоят прорвавшимся в наш мир монстрам. В задачи агентов входит: обнаружение и закрытие разрывов; отлов и истребление чудовищ, а также спасение невинных жизней. Нередко и ценой своей собственной.

http://s7.uploads.ru/68tKj.jpg

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПСИХОЛОГ aka ЛЮБОВНИК

Имя и фамилия: на твое усмотрение;
Роль: психолог, возможно бывший агент;
Специализация: на твой выбор;
Внешний вид: Manga Love Nest – Asahi-san или что-то близкое к подобному внешнему образу

Отношения: наши отношения начнутся в настоящее время. Когда я приду к тебе на приме после одного случая, который больно ударит по мне. Настолько, что я решусь на помощь со стороны. И все бы ничего, если бы ты давно не задумал мне отомстить. За то, что я не помню тебя. За то, что я не узнал тебя. А то самое может быть самым любым. Может ты брат того парня, который отдал за меня жизнь во время нашего совместного обучения. А может ты гребанный сталкер, внушивший себе великую любовь, которую я скотским образом предал. А может еще раньше, в Германии, ты был моим лучшим другом, о котором я забыл, уехав учиться в Вашингтон. В данном случае высказал свои микро-идеи и готов к обсуждению твоих. Главное во всем этом – что ты забываешься в собственной мести и мечтаешь сделать мне так же больно, как тебе было самому. Еще больнее. Покуда сам не попадешь в ловушку любви и привязанности.
В целом, жажду игры, где мы пожрем стекла, выпотрошим друг друга на изнанку и лишь потом будем строить отношения, больные на голову отношения.
Подробнее тут

Отредактировано Drunken__Pooh (02-08-2019 20:52:18)

0

39

1. Адрес проекта:
TACHELES
2. Тематика ролевой:
реал-лайф
3. Краткое описание:
берлин, германия, настоящее время

https://i.ibb.co/f43hgZH/3.gif https://i.ibb.co/Prs7ybT/2.gif https://i.ibb.co/gyshmf0/image.gif

Деятельность: школьник
Внешность: mark mckenna

начало осени выдалось теплым и солнечным и после окончания занятий мы отправляемся к трибунам школьного стадиона, забираемся на самый верх, ты садишься на лавку, скрещивая ноги в позе лотоса, а я ложусь, рядом опуская голову к тебе на бедро. крутишь самокрутку и закуриваешь, старательно отгоняя дым в противоположную от меня сторону.
ну, так и что мы пойдем на вечеринку в пятницу? — продолжаешь курить и роешься в телефоне, старательно стучишь пальцами по сенсорному экрану, набирая кому-то сообщение.
не знаю, не уверен, что родители придут в восторг если я опять пропаду на всю ночь. — смотрю на тебя снизу вверх немного щурясь от солнца.
что так и будешь спрашивать разрешения у мамочки до пенсии, мальсибер? — усмехаешься, продолжая строчить кому-то сообщения.
ей хотя бы есть до меня дело… — мгновенно парирую твой выпад и прикусываю язык. ловлю твой взгляд оторвавшийся от дисплея смартфона. ты говоришь, что тебя не трогает тема родителей, что если им на тебя плевать то и тебе на них плевать. но я то знаю, что это не так. я вижу каким счастливым ты становишься когда моя мать предлагает тебе остаться на ужин или поиграть вместе с нами в монополию, когда в рождество в доме под нашей ёлкой оказываются подарки и для тебя. я знаю, как тебе не хватает семьи.
///
в честь очередной годовщины свадьбы мои родители отправляются в небольшое путешествие на выходные, так что дом оказывается полностью в нашем с тобой распоряжении. мы собираемся устроить марафон игры престолов и наесться попкорна с расплавленным зефиром и шоколадным сиропом до тошноты. но все идет не по плану, ты притаскиваешь с собой бутылку какого-то пойла, которое умыкнул у деда и планомерно напиваешься, так что к концу второго сезона едва можешь связать слова в предложения.
перехватываешь мою руку и аккуратно берешь зубами очередную порцию поп-корна себе в рот, облизываешь мои пальцы, а затем припадаешь к моим губам поцелуем, мягким едва осязаемым. твои губы горячие как уголь, твой поцелуй со вкусом шоколада и корицы.
ты красивый. — шепчешь в мои губы, чуть отстраняясь, в полутьме твои зрачки расширяются так, что почти полностью перекрывают радужку.
ты пьян, марк. – спокойно говорю я.
завтра я буду трезв, а ты все равно будешь красивым.
на какой слащавой страничке в твиттере ты вычитал… — не успеваю договорить, прежде чем твои губы вновь касаются моих, на этот раз, ты целуешь куда требовательнее.
///
делаем вид, что ничего не произошло. ты пускаешь сигарету по кругу и сжимаешь губами фильтр, алый от помады клары, мы играем в бутылочку и целуемся с совершенно другими людьми. я ловлю на себе твой взгляд, когда возвращаюсь из чулана за руку с эммой. я скольжу по тебе взглядом, когда вы с моше показушно целуетесь у всех на виду.
мне пора возвращаться домой, а то родители будут волноваться. не провожай.
ты приходишь ночью, скребешься в окно, и когда я открываю, быстро забираешься в комнату, запуская вместе с собой холодный воздух. разбитое лицо, виноватая улыбка и хитрый взгляд. ты весь в этом.
когда-нибудь ты подхватишь какой-нибудь столбняк.
ебал я твой столбняк.
утыкаешься холодным носом в мою шею и притягиваешь к себе, не отпуская.

0

40

1. Адрес проекта:
http://crossreturns.rusff.ru/

2. Тематика ролевой:
кроссовер

3. Краткое описание:
разыскиваемый фандом - Викинги. Отступления от канона в том, что Рагнар жив, Сигурд жив, многие живы, поскольку это кроссовер, а наш сюжет движется с середины четвертого сезона, с момента, когда Рагнар вернулся из Парижа с поражением, и решил отправиться в горы. Лагерта отправилась с ним. И они снова пара, да. Это необходимо учесть.

Среди тысячи миров хочу найти родной мир Викингов
Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит.
И прохладны воды в море, но душа не знает горя.
День придёт, наступит час.
Смерть ждёт каждого из
нас!
http://sh.uploads.ru/shjvZ.jpg
[в двух словах о главном]

Любители фандома поймут, не любители пройдут мимо, потому лишняя вода излишня. Нам очень необходимы представители величайшего каста Викингов. Ребят, если вы любите сериал, любите атмосферу, оргию, безумства и внеигровое веселье, то не проходите мимо.
Если вы только начали смотреть сериал, не беда, мы легко введем в курс дела, просветим на счет происходящего, залюбим, зацелуем, и в обиду не дадим.
Мы не придерживаемся строгого канона, не продумываем сюжеты наперед. Мы просто живем и общаемся в свое удовольствие, играем ради взаимного вдохновения, и наполняем друг друга радостью, и элем.
Нам нужны все, в том числе и те, кто был преждевременно убит: Сигурд, Ангрбода, Хельга - на каждого у нас уже есть свои планы. Вы только появитесь, чудесные ^ ^
В первую очередь мы разыскиваем Рагнара, Бьёрна, Уббе, Хвитсерка, Флоки, и женщин-викингов.
Наш таймлайн - начало-середина 4 сезона. Но кто мешает заглянуть немного в будущее? Это же кроссовер, тут можно все хд

С нами в наличии я - Гида-дочь-Рагнара-и-Лагерты, что должна была умереть в первом сезоне от чумы, но по нашему сюжету выжила. С нами Лагерта-величайшая-воительница, Этельстан-который-не-христианин, а также Ивар-скандинавский-бог-инцеста.

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока