правила новости общий прием
гостевая книга выбор лучших работ
журнал лучших работ вдохновение
реклама пересмотр ранга
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск администратора

Поиск администратора

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с администрированием! Для поиска модераторов и прочего персонала следует размещать свои заявления в этой теме.
2. Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли тех, кого искали или же нашлись сами, а, возможно, и вовсе передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Обратите внимание, что для тех, кто в перспективе хочет стать администратором свой шаблон, а для команд, которые ищут коллегу — совершенно другой. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.

Устаревшая тема с поиском персонала

Шаблон «Ищу администратора»
Код:
[align=center][size=16][b]Ищу администратора[/b][/size][/align][quote][size=12][b]1. Тематика ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]2. Ссылка:[/b][/size]

[size=12][b]3. Требования:[/b][/size]

[size=12][b]4. Дополнительная информация:[/b][/size]

[size=12][b]5. Связь:[/b][/size]

[/quote]
Шаблон «Стану администратором»
Код:
[align=center][size=16][b]Стану администратором[/b][/size][/align][quote][size=12][b]1. Желаемая тематика:[/b][/size]

[size=12][b]2. Стадия готовности ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]3. Личные требования:[/b][/size]

[size=12][b]4. Ваши навыки:[/b][/size]

[size=12][b]5. Дополнительная информация:[/b][/size]

[size=12][b]6. Связь:[/b][/quote][/size]

[/quote]

0

2

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:Мир будущего, киберпанк + городское фэнтези + оттенки кроссовера.
Сразу прошу: не пугайтесь фразы "кроссовер", под ним в этой задумке я подразумеваю возможность для игроков брать прототипы героев из уже известных произведений, и вписывать их в мир ролевой игры.
Суть мира: будущее, к примеру, 2089 год. Прогресс и глобализация выросли ударными темпами, и в мире теперь есть три главных столицы экономики и развлечений: Лондон, Токио и Нью-Йорк. Теперь между этими городами можно передвигаться за считанные минуты и очень дешево, поэтому культурные границы этих трех столиц почти стерлись между собой. Все, как полагается в мире победившего киберпанка: бодимодификации, искусственный интеллект, роботы, невиданные технологии. И... иногда магия. И оборотни. И вампиры. И прочая нечисть, которая переживает эпоху ренессанса, и живется им всем разгульно, прямо как во времена мифов и легенд.
Возможность кроссовера я оставляю потому, что очень многие игроки хотели бы сыграть любимыми героями в интересном и необычном сеттинге, но ориджинал проекты обычно запрещают выбирать таких персонажей, поэтому приходится идти играть на обычные кроссоверы, где уже все разбились по своим компаниям, нет общего сюжета и вселенной (царит хаос, короче говоря). А здесь будет и сюжет, и богатый сеттинг, и возможность побыть в шкуре любимого героя.

2. Ссылка: еще нет

3. Требования: Я давно не играла на ролевых, потому что, страшно сказать, возраст взял свое, а работа откусила львиную долю времени. Сейчас свободного времени больше не стало, но я научилась его распределять. Поэтому ищу таких же взрослых и ответственных людей. Разумеется, в паспорт вам заглядывать не буду, этот пункт больше про самоотдачу, терпение, уважение к коллегам-администраторам и умение планировать.
Я не хочу затягивать с созданием ролевой на несколько месяцев, потому что пока горю - надо делать, и играть. Мы распределим задумки, будем вместе писать тексты, заполнять форум, ну, а дизайн... Мне совсем не сложно его заказать. Если захотите скинуться - буду только рада, но это совсем не обязательно.
Конечно, хочется видеть здоровое чувство юмора, умение принимать критику и критиковать самому\самой. Уважение ко всем людям, вне зависимости от их пола, расы, ориентации и вероисповедания. Любовь к жанрам, отсутствие предубеждения к супергероям\ривердейлам\какие еще популярные персонажи могут неожиданно к нам заглянуть.
В общем, хочется сделать ролевую с теплом, с душой, куда будет хотеться вернуться после тяжелого рабочего дня, где захочется провести больше времени на выходных и в отпуске, где мы сможем раскрыть себя и найти новых друзей и партнеров по игре. Вот так. Пишите письма!

4. Дополнительная информация: Пробные форумы, где надо собирать людей, а потом перетаскивать их на основной форум - не люблю.

5. Связь: пишите сюда в сообщения.

+1

3

1. Тематика ролевой:
Гарри Поттер, II поколение, постхог, ау, антиутопия

2. Ссылка:
Создается

3. Требования:
Если опустить лирику (наша любовь к фандому гп бесконечна, мы выросли на этом и раз в несколько лет возникает необходимость сыграть по родному волшебному миру), то мы ищем таких же ненаигравшихся по гп ребят, у которых еще есть желание совмещать игру с администрированием.
Готово многое: сюжет (примерно на процентов 80, потому что мы все еще обсуждаем плот твист), акции, списки, фак, описание оппозиции, новое мироустройство в Магической Англии и многое другое. В целом, есть четкая концепция, которой мы в дальнейшем будем придерживаться (все очень мрачно, но есть надежда).
Нужны просто идейные и вдохновленные, было бы неплохо если бы вы в прошлом так же, как и мы не один час провели на гп лексиконе, поттерморе и уважали канон (да, мы решили уйти в антиутопичный ау после Битвы за Хогвартс, но все что было до и некоторые предпосылки политики Волдеморта у власти - каноничные). Найти графиста, которого еще не тошнит от фотошопа, пиарщика и активиста - будет идеально.

4. Дополнительная информация:
Коротко о сюжете:

На первой странице майского выпуска газеты "Ежедневный пророк" большими буквами горит заголовок: "Битва за Хогвартс проиграна, Гарри Поттер мертв".

Сюжетные события начинаются с 98 и продолжаются в 99 году. В игре, вероятнее всего будет март 1999 года. Волдеморт и его последователи у власти в Магической Великобритании. Пропаганда в СМИ. Начало реформ, дискриминирующих волшебников по статусу крови, Комиссия по учету маггловских выродков расширяется до полноценного департамента в Министерстве Магии. Оправившись от поражения друзья Гарри организовывают тайную оппозицию. Открываются резервации для грязнокровок. Создаются первые тайные штаб-квартира оппозиционной группы. Противостояние темным силам, которые в главной битве одержали победу, продолжается.

5. Связь:
ЛС

+1

4

не туда выложила предыдущую заявку
Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Антиутопия, по мотивам трилогии Лорен Оливер "Делириум".
Недалекое будущее. Мир, в котором запрещена любовь, потому что любовь — болезнь, опаснейшая амор делириа, и человеку, нарушившему запрет, грозит жестокое наказание. Посему любой гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, обязан пройти процедуру освобождения от памяти прошлого, несущего в себе микробы болезни.
Знание книг совершенно не обязательно, практически вся информация по миру расписана, достаточно будет изучить ее и посмотреть пилотную(и единственную) серию неудавшегося сериала для лучшего понимания.
2. Ссылка:
http://dfa.rusff.ru - старый форум, пока готовимся к открытию на нем, потом переедем на новый.
3. Требования:
Ничего нового и необычного: наличие свободного времени, ответственность, инициативность, адекватное отношение к критике.
На данный момент я одна. Сделаю дизайн, графику и оформлю все в лучшем виде, занимаюсь орг. моментами, пиаром, генерирую идеи, могу и текст, но не люблю хд, поэтому больше всего нуждаюсь в текстовиках.
Можно было бы еще много чего написать, но лучше обсудим все лично с заинтересовавшимися.
Три года назад у меня уже была попытка создать ролевую по "Делириуму", но увы, не срослось. Подробнее расскажу при личном общении, обращаться в лс.
5. Связь:
Лс или гостевая на форуме

0

5

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Кроссовер
2. Ссылка:
ж м а к
3. Требования:
Активность - все мы живые люди, и 24/7 требовать никто не станет, но в некоторых случаях со смыслом [или иногда без него] Ваше присутствие будет крайне желательным;
Общительность - не значит бегать за всеми и каждым в отдельности, будет достаточно того, что Вы лёгок на простую болтовню во Флуде или лютый гончар спонтанных твитов;
Ответственность - у каждого есть свои обязанности, не много, ни мало, в любом случае перегружать никто не станет;
Инициативность - любые задумки, зарисовки конкурсов, флешмобов, челенджей, организационные моменты и правки. Свежий взгляд будет очень кстати;
Графист - Ахиллесова пята, имеется грех. Могу в мелкую графику, но не всегда есть время;
PR - в любом виде;
В качестве экспромта взявший за основу идеи таких издательств как Marvel, DC Comics, Valiant, Image, Dark Horse. Изначальная задумка ставила чёткие рамки вокруг вышеуказанных титанов, и собственно отличалась от тематических форумов только тем, что "принимала" в общий игровой процесс персонажей из прописанных издательств, будь то комиксы или киновселенная. Теперь, хотелось бы расширить границы до привычного понятия кроссовер, и выйти из строгости рамок выставленных первыми пробами пера.
5. Связь:
телега - @grave_digger_todd, или же Гостевая
Обо всех деталях подробнее расскажу после стука в дверь.

0

6

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
кроссовер;
2. Ссылка:
кролик;
3. Требования:
Как говорит мой товарищ по перу, все мы одной ногой в реале, другой — в могиле. Именно поэтому нам нужен человек, твёрдо стоящий на земле, уверенный в своих силах, умеющий думать головой и говорить словами через рот; все мы взрослые-семейные зануды, потому наши вечера наполнены старческим кряхтением и массовым приемом валокордина. Было бы здорово, если бы ты это учитывал и понимал, что реал — он никогда никуда не девается, он всегда остаётся в приоритете, а на форумы мы ходим отдыхать. Потому если вдруг ты решишь воспринять свою должность в наших немногочисленных рядах как вторую работу, никто тебя в этом не поддержит. Всего должно быть в меру. Вдвоем мы можем и умеем буквально все; не успеваем — другое дело. Потому если ты, скажем, только графист, только текстовик или только массовик-затейник, то это ничего. Возможно, ты разгрузишь нас, и мы снова сможем дышать.
Мы не стремимся к массовости, мы придирчивые к качеству постов, мы хотим, чтобы нам и нашим игрокам было хорошо; мы знаем и ценим время, понимаем, что такое личное пространство, и шутим абсолютно мерзейшие шутки. И мы ищем человека, готового и открытого к диалогу, устойчивого к критике, адекватного и простого. Вот серьезно — простого, лёгкого, не токсичного, потому что нести vsyakoe на форум нам не хочется. Уж очень мы его любим.
Не приходи к нам, если хочешь популярности и тыщи игроков. У нас их не будет. У нас не будет упрощёнок, предполагающих анкету ссылкой на википедию, не будет соперничества и перетягивания одеял на свою сторону; у нас не будут вытирать тебе слёзки, если ты — 25/8 тонкой душевной организации, мы не будем менять дизайны каждый месяц. Мы не будем модными.
Но мы будем просто играть и строить свой Дом, в котором тепло.
Нас двое и мы искренне нуждаемся в ком-то, кто сможет полюбить мистера Кролика так же, как любим его мы.
5. Связь:
пишите в ЛС или приходите в гостевую на «кроличке», дальше уже определимся

0

7

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
русреал во всей свой красе и без лишних блёсток
2. Ссылка:
есть недостестик
http://nadno.rusff.ru/viewtopic.php?id=1#p1
3. Требования:
я не скажу ничего нового, просто будьте ответственны и имейте желание что-либо делать. Не пропадайте по английски, лучше просто скажите, все мы люди, пинать вас и что-то с вас требовать я не стану, но лучше подумайте десять раз о том, нужно ли это вам и хватит ли времени.  Не требую сидеть на форе и пахать как пони 24/7, но делать какие-то усилия и поддерживать форчик должны все. Взваливать всё на одни плечи, тоже никто не станет.
Мне нужны все заинтересованные, в идеале, хотя бы ещё пара админов. А если вы в красивые дизики можете и в коды, то на ручках носить буду и пылинки сдувать. Или закажем, есть на примете парочка атмосферных дизайнеров.
я универсал, могу в несложный текст, организацию, пиар и мелкую графику. Наличие телеграмма обязательно.
5. Связь:
тут лсочка или гостевая на тесте

0

8

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:

реал, ЮК, соулмейты.

2. Ссылка:

в лс после разговоров ♥

3. Требования:

хотелось бы в первую очередь найти хорошую, дружную ответственную команду, которая готова трудиться, работать и периодически вкидывается идеями для продвижения или развития форума. нам нужны те, кто заинтересован и те, кто правда хочет помочь, а не хочет в АМС состав ради нужной внешки.

также просьба не пропадать, а предупреждать что вот так и так случились обстоятельства, мы все люди и мы не роботы, но так же нужно понимать, что есть вещи, которые необходимо сделать в определенные сроки.

также очень важна взаимозаменяемость, - то есть если кому то надо куда то уехать, чтобы это не было ОП И ВЕСЬ АМС СОСТАВ ПРОПАЛ, но чтобы кто то оставался, следил за ребятками и грел их своими эмоциями.

находимся в поиске активного пиарщика, модератора и массовиков затейников, которые хотят и любят общаться с народом и поддерживать максимально дружескую атмосферу, а также умеют ее совмещать со строго отведенными обязанностями и не ныряют в воды Леты чуть что становится сложнее или идет быстрее (читать поджимают сроки)

На проекте есть кодер, графист, текстовик/кодер, так что нам необходим по сути минимум, который сможет помогать в чисто общательных делах пока остальные занимаются техникой/механикой и прочим.

найдитесь пожалуйста ♥

5. Связь:

чекаю ЛС

+1

9

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
реальная жизнь, англия, манчестер
2. Ссылка:
http://musthated.rusff.ru/
3. Требования:
стандартные для администратора
все можем обсудить при личном общении
5. Связь:
начнем с гостевой форума

0

10

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
— гарри поттер, поколение поддается обсуждению, но в приоритете первое.

2. Ссылка:
— rusff

3. Требования:
— добрый день, мои повзрослевшие волшебники; какая же всё это большая ошибка — в душе нам всегда по шестнадцать. и за углом нас ждем маленький кусочек магии. вы еще взглядывайте в горизонт в ожидании письма из хогвартса? я безусловно. всегда! давайте приблизим нашу любимую историю сами, сотворим её, наполним мрачные коридоры светом волшебной палочки, юношеским смехом и строгим выговором преподавателей.

— ищу впавших в ностальгию волшебников и волшебниц для воссоздания мира магии тетушки Ро; текстовиков, универсалов и пиарщиков, всего в команде 4ре места, одно из которых занято мной. универсалом с большим стажем, честно признанным ископаемым с проблемами нытья по былым временам. умею если не всё, то многое, и если придется научусь, а где нужно и куплю. самая болезненная тема —дизайн, умею-могу, а если не могу, смотри предыдущее предложение.

— планируется активное вмешательство гейм-мастера в основную и побочные игры, поэтому помимо ваших основных обязанностей плюсом, в багаж идет курировать отдельные игры, следить за ними и вносить свою неожиданную лепту. хотя бы 3-е из амс-состава должны овладеть данным мастерством, с себя я не в коем случае не снимаю данные обязанности.

— теперь вспомним про самые важные вещи, такие как: адекватное ведение беседы — спокойно вносим свои предложения на обсуждение, и коллективном принимаем решение, если у нас не получается принять ту или другую сторону подключаем игроков, потому что они основное звено в жизни ролевого проекта. наличие чувства юмора, сарказма и самоиронии приветствуется. я ищу не только партнеров по созданию игры, но еще добрых друзей и верных соратников.

— итак, у нас магический мир, поэтому всякие не стыкующиеся вещи оставляем за дверью; мир довольна консервативен поэтому вы должны понимать, что канонические персонажи должны вести себя более-менее канонично!

— давай немного поколдуем?

5. Связь:
— пишите в лс (с вопросами также) , дальше перейдем в более удобное место для обсуждения; преимущество отдаю телеграмму.

+1

11

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
реал-лайф, сша
2. Ссылка:
http://rich.rusff.ru/
3. Требования:
в поисках графиста, универсала, пиарщика, текстовика, кодера, тамаду
+ наличие тг
У нас открыт форум для поиска АМС команды. Тест для поиска игроков завершен на 90%. Есть дизайн на чистовик, расписываются фишки и доделываются различные темы. Но дел еще очень много и самим нам не справиться. Можно сказать, что форум готов на 60%. У нас есть дизайнер/кодер/графист, графист/кодер, еще модератор который любит чистить темы, пара ребят универсалы. На вас не взвалится вся работа. Мы распределим всё между собой, но сейчас работа идёт очень медленно даже при количестве 5 человек. Очень нуждаемся в человеке который любит придумывать разные конкурсы и движухи на форуме. У нас есть групповой чат в телеграме, там мы обсуждаем все идеи по форуму, шаблоны тем и тут же вносим корректировка.
5. Связь:
через форум, есть тема для поиска АМС, можно писать там

Отредактировано more like (25-09-2019 14:10:25)

0

12

1. Тематика ролевой:
по мотивам манги и аниме Naruto
2. Ссылка:
http://narutochronicles.rolbb.ru/
3. Требования:
Знание канона. Вселенная Наруто обширная и полна додумок и своих сюжетных линий.
Общительность - если случатся казусы или свободное время есть, то неплохо бы пообщаться и узнать лучше всех.;
Ответственность - у нас у всех есть свои обязанности, которые мы должны выполнять, но и навязывать их вам никто не станет.
Инициативность - любые задумки по сюжету, нововведениях или прочих элементов для игры, организационные моменты и правки. Свежий взгляд на все это будет нужен.
PR - в любом виде и форме, так как это не сильная моя черта.
Топы. - еще одна моя слабая черта, точнее почти нулевая это различные топы и очень бы хотелось найти человека, кто будет занят ими.
все можем обсудить при личном общении
5. Связь:
ВК
или гостевая форума.

0

13

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:

реал, южная корея
2. Ссылка:
после обсуждения скину ссылку на рабочий тест
3. Требования:
Активность. Должны понимать, что проект требует к себе уйму времени и уделять ему пару часов в сутки недостаточно. Также я говорю об активности в выбранной для удобства связи вк\телега. Если уж решили пойти в администраторы/модераторы будьте добры принимать участие в создании и обсуждении.  Не кормить завтраками, просиживая задницу с любимой внешностью в профиле или того хуже бесследно исчезать, а перед открытием ожить как ни в чем не бывало. Это не значит что нужно быть онлайн 24/7, хотя от немного на больничном мы не откажемся. Также еще одно из немаловажных требований — это самостоятельность. Скажем так, в поиске тех, кому не нужен ежесекундный поводырь и кто уже давно не цепляется за мамкину юбку. Кто при стрессовой ситуации способен управлять собой и автономно взять на себя часть дел. Не дожидаясь, когда кто-то там чего-то скажет. И раз уж зашла речь о самообладании, бесконфликтность тоже приветствуется. В тесноте люди живут, а в обиде гибнут. Умение избегать конфликтов и приходить к компромиссу, это одно из лучших качеств компетентности. Ну и последнее это адекватность. Конечно понимаем что все любят пострадать фигней, никто не запрещает, но пусть это не переходит границы дозволенного.
- на данный момент нас трое человек, и проект на стадии набросков.  мы решили пока отложить в сторону большой объём работы, потому что изначально в приоритете собрать полный коллектив.
- у вас маленький опыт – не страшно, если есть желание это уже повод написать
- наличие телеграмма обязательно, все обсуждение видеться там
- дизайн планируется в стиле минимализма – в разработке
- в поисках: организатора, текстовика, универсала
- если кому-то важно, будем создаваться на платформе русфф

5. Связь: в лс, можете сразу задавать интересующие вас вопросы 

Отредактировано хвощ (28-09-2019 18:39:13)

+1

14

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
корея, кое-что интересное. подробности в личке
2. Ссылка:
после разговоров в лс
3. Требования:
не люблю много болтать, поэтому чисто по делу.
ищем взрослого, адекватного, ответственного человека умеющего в интерактив и любящего зависать во флуде. остальное в наличии.

есть идея. дизайн для теста. дизайн для основы. куски всякого.
работа ведется. у нас хорошая сплоченная команда людей, которые очень заинтересованы в том, чтобы скорее запустить проект.

5. Связь:
личка, дальше - тг.

0

15

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Авторский мир, фэнтези.

2. Ссылка:
http://openthatdoor.rusff.ru/
Внимание, матчасть ещё в разработке.

3. Требования:
Я ищу соадминистратора, который проникнется идеей и действительно будет за неё болеть. Тот, кто поможет миру стать лучше, и с кем мы будем обмениваться мыслями по развитию форума (и это не = бодаться из-за этого!). Ещё этому человеку придётся взять на себя дизайн и графику, так как по текстовой части - я.

За количеством игроков не гонюсь и никогда не буду, мне гораздо важнее стабильность и качество. Я хочу форум, где люди будут играть в удовольствие, а не разбираться друг с другом и мериться непонятно чем и для чего.

5. Связь:
Моя страничка вконтакте: https://m.vk.com/id330558696
Дискорд: Silver Dust#5894

0

16

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
дневники вампира
2. Ссылка:
создадим вместе, ай промис! с;
3. Требования:
ищем всех, всех, всех. главное - небезразличных, легких на подъем. давайте тряхнем костями, старички, и зажжем! если вы тоже любите гореть идеями и давиться стеклом, то нам с вами точно по пути.
фонтанируем идеями и открыты к любым другим предложениям! нас таких плюшек уже двое.
очень хочется переписать историю почти с самого начала: взять за точку отсчета снятие проклятья Клауса во втором сезоне. уже есть к этой идее наметки сюжета и представление игры.
5. Связь:
чирикните мне, пожалуйста, здесь в лс. а там уже можно будет обменяться контактами с;

0

17

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Мистика, городское фентези, по мотивам книг Льва Гроссмана и сериала "Волшебники"
2. Ссылка:
При наличии интереса после общения в лс
3. Требования:
ищем единомышленников, людей, которые как и мы, считают, что русскому ролевому миру не хватает ролевой по этому фендому.
Согласитесь. Этот фендом идеально объединяет в себе и магическое учебное заведение, и городское фентези с элементами дарк мистики, и псевдо средневековье, и параллельные вселенные, перемещения во времени и пространстве, страшные сказки. Буквально идеальный салат на любой вкус и цвет, способный объединить игроков с разными и порой противоречивыми интересами в игре. А главное, знание канона совершенно не обязательно. Поскольку мир писателя Гроссмана довольно прозрачный и не обременён избытком мелких деталей, жизненно необходимых для ведения игры.
Удивительно, что в русском ролевом сообществе таких ролевых нет. Однако это уникальная возможность быть единственными в своём роде.
5. Связь:
Сначала в ЛС, а там всё видно будет

0

18

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Мистика
2. Ссылка:
http://amstered.rusff.ru
3. Требования:
Ответственность (не уходить по-английски и не пропадать не предупредив), активность (общение во флудовых темах), готовность играть с жителями форума, любовь к пиару - приветствуется)
Все мы люди взрослые, и все понимаем, что такое реал, однако хотелось бы найти надежных людей, которые полюбят Амстер так же как и мы)
5. Связь:
лс, а там выберем удобную для вас связь

0

19

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Алиса в Стране Чудес (частично American McGee's Alice), Однажды в сказке. Жанры: мистика/криминал/фэнтези.
2. Ссылка:
http://madcity.rusff.ru/
3. Требования:
Требуется заинтересованность в развитии проекта такого типа, ответственность, будет плюсом наличие опыта администрирования других форумов, достаточное количество свободного времени на неделе, чтобы сидеть и обсуждать с коллективом со-амс новые идеи по развитию проекта, креативность/идейность и порядочность. Нужен человек (или несколько людей), которого не придется контролировать и который будет помогать вести/придумывать сюжет, посмотрит на имеющийся материал свежим взглядом.
Признайтесь, интересно попасть в проект, где по ходу сюжета ты узнаешь предысторию своего персонажа?
На данный момент нас двое. Очень ждем!
5. Связь:
ЛС, а дальше разберемся

0

20

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
риал лайф
2. Ссылка:
http://earlgrey.rusff.ru/
3. Требования:
кровь из носа нужны пиарщики и массовики-затейники. можно без опыта, всё расскажем и покажем.
пожалуйста, не откликайтесь, если сейчас/в ближайшем будущем у вас не хватит на это времени. нам очень нужны люди в постоянный состав, которым будет интересно админить.
5. Связь:
можно в лс или сразу в телеграм: @papoolya

0

21

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
реал, юк

2. Ссылка:
нет

3. Требования:
не важно, чем ты любишь заниматься – виртуозно клепать дизайны в фотошопе, составлять гениальные тексты за пять минут или генерировать идеи для конкурсов. а может ты – прирожденная душа компании, которая умеет любую тему поддержать и каждого новичка обласкать любовью и заботой; или тот самый бесценный человек, который ненавидит, когда в организационных темах копится куча сообщений. главное, чтобы у тебя было рвение и желание сделать форум, на которым ты будешь не только админить, но и по-настоящему отдыхать от этой глупой взрослой жизни.

нас двое.  и наш подход к админству можно выразить одной фразой: работа в уютной атмосфере. строгое «нет» дедовщине, бессмысленным понтам и пустым словам без действий; категоричное «да» комфорту, гостепреимству и лайкам с комментами (;
если ты – братишка или сестренка с годным чувством юмора, не только умеешь, но и действительно хочешь создавать всякие интересные штучки; если ты – творческая натура, возможно литл крейзи или квайтли джиниас, но совершенно точно открытая к знакомствам и сближению; если ты – идеальный и тот самый недостающий кусочек паззла, которого не хватает для совершенной картинки, и если для тебя админка – самый настоящий тимворк, который мейк дрим воркс, а не бизнес-диалог, где только по делу и сухо.  тогда ты нам очень нужен со всеми твоими способностями и тараканами в голове ♥

5. Связь:
лс для начала, а потом обязательно прыгнем в более интимную обстановку с:

0

22

Ищу администратора

1. Тематика ролевой: ГП-постхог (2010 год), детектив/психология/драма и другие сложные слова.
2. Ссылка: адрес есть, но скинем лично в руки заинтересовавшимся :з
3. Требования: приглашаем народ в количестве двух штук (администратор-универсал и модератор рекламной ориентации) в молодую, быстроразвивающуюся (мы надеемся на это) форумную компанию администраторов. Мы хотим от вас: а) участвовать в брифингах по сюжетам и квестам; б) громко и стрессоустойчиво высказывать свои пожелания по развитию проекта; в) видеть в вас навыки боевых искусств в отвешивании гуманитарных пенделей нам; г) знание канона и желание создать что-то необычное.
4. Дополнительная информация: 2010 год. Неожиданно всё стало плохо ещё 10 лет назад. Статут секретности снят, Кингсли Шеклболт убит. В Лондоне кровожадный убийца по прозвищу «Лондонский ассинезатор вивисектор» вышел на охоту. Оборотни, вампиры и вейлы резко решили социализироваться. Это и многое другое вы найдёте на нашем форуме (более подробно расскажем желающим присоединиться к нам)).
5. Связь: телега - @Kiobore, либо на профиль в лс.

Отредактировано ihess (18-01-2020 11:52:24)

0

23

Ищу администратора

1. Тематика ролевой: Таня Гроттер (понимаю, сейчас эта тематика не очень актуальна, но вот напала на меня жуткая ностальгия по временам, когда ФРИ по книгам Емеца можно было встретить повсеместно, и появилось желание снова окунуться в эту атмосферу).

2. Ссылка:
Пока задумка в голове
3. Требования:
Главное пожелание ко всем помощникам - наличия хотя бы минимума свободного времени, начальные познания о мире Тани Гроттер и желание внести свой вклад в общее большое дело. Ах да, ещё, как это не банально, умение работать в команде и капелька ответственности, чтобы не бросить начатую работу на полпути и не покинуть наши ряды по - английски.  Насильно, разумеется, никто помощи от вас не потребует, но если Вы потеряли интерес к проекту или произошло что- либо ещё, просто предупредите об этом, я не кусаюсь, поверьте. Вообще, я белая и пушистая, поэтому очень - очень хочу поскорее собрать свою замечательную и невероятную команду помощников.       

Хотелось бы создать уютный проект по миру Тани Гроттер из книг Дмитрия Емеца.  Обратите внимание! с миром Мефодия Буслаева я сама, увы, незнакома совершенно, поэтому в проекте хотелось бы обойтись без его упоминания и реалий!   В голове у меня крутятся два небанальных, как мне кажется, варианта сюжета будущего проекта:

вариант 1

На дворе вечер 5 октября 1986 года. Мирно засыпает Тибидохс, смотрят сладкие сны ученики и учителя, даже не задумываясь о том, что это ночь – последняя спокойная для замка. Но не все в замке спят и наслаждаются отдыхом и покоем – один из учеников пятого курса в тишине ночи решает испытать только что вычитанное из библиотечной старинной книги заклинание. Выждав, пока все уйдут из гостиной, юноша произносит нужные слова, сопровождая их искрой из кольца. Но, странное дело, вместо нужной зелёное искры кольцо отчего – то выбрасывает красную. Испуганный парень ждёт самых ужасных последствий,поскольку каждому известно, что красная искра из кольца светлого мага может исказить до неузнаваемости любое заклинание. Только ничего не происходит и, выждав с полчаса для верности, парень решает, что заклинание не сработало и спокойно отправляется спать.
Наступает утро, и пробуждение пятого курса школы для трудновоспитуемых волшебников знаменуется знатным переполохом -  шутка ли, пропало неизвестно куда пятеро их одноклассников!  Поняв, что разобраться в том, что случилось и куда делить их товарищи, самим не удастся, весь оставшийся пятый курс отправляется в кабинет академика Сарданапала. Выслушав сбивчивый рассказ учеников, академик отдаёт приказ о начале поисков пропавших. Преподаватели под личным руководством директора Тибидохса обыскивают всю школы с первого до последнего этажа, заглядывая даже в самые укромные уголки, прочёсывают территорию вокруг и Заповедную рощу. Увы, найти пропавших учеников, несмотря на все усилия, не удаётся. Поиски длятся ещё два дня и две ночи, не прекращаясь ни на минуту. Исчезнувшие ученики будто сквозь землю провалились, даже на след их напасть не получается. Нехотя академик Черноморов вынужден признаться сам себе, что разрешить ситуацию в кратчайшие сроки и сохранить это втайне от официальных властей не удастся. Официального обращения в Магщество и крупных неприятностей не избежать. А Бессметник Кощеев только и ждёт случая смешить Тибидохс с грязью и объявить академика Черономорова выжившим из ума и не способным руководить вверенной ему школой. От Магщества академик получает официальное предупреждение - если в течении ближайших двух недель попавшие ученики не будут обнаружены в целости и сохранности, Тибидохс будет официально закрыт на неопределённый срок. Напуганный перспективой закрытия школы и отправки всех учеников по домам, паренёк, использовавший старинное заклинание, понимает, что одноклассники могли пропасть и из- за неверно сработавшей древней магии.  К счастью, в нём хватает смелости рассказать о своём эксперименте с неизвестным заклинанием академику Черноморову. Казалось бы, решение проблемы уже близко, достаточно лишь подобрать отменяющее заклинание к магии, которой воспользовался юный экспериментатор. Но вот беда, едва академик Черноморов берёт в руки тот самый фолиант, где мальчишка вычитал заклинание, и находит нужную страницу, как строки с описанием заклинания бесследно испаряются, будто их и не было. Обрывается последняя надежда найти пропавших учеников и спасти Тибидохс от закрытия.  Поняв, что все возможности исчерпаны, академик Черноморов объявляет ученикам о необходимости готовиться к отправке по домам. Кажется, ничто уже не спасёт Тибидохс, и наступают последние его дни.
Между тем,  утро 6 ноября 2005 года В Тибидохсе начинается столь же весело. Откуда - то в спальнях пятикурсников появляются незнакомые парни и девушки примерно одних с ними лет на вид.  Незнакомцы изрядно перепуганы и в один голос утверждают, что вчера вечером засыпали в 5 ноября 1986 года, а сегодня пробудились уже здесь.  Искренне не понимая, что же такое произошло, что пять человек перешагнули из прошлого в их время за одну лишь ночь, пятикурсники дружным строем отправляются к академику Сарданапалу Черноморову. Но даже у великого главы Тибидохса нет точного объяснения случившемуся, поэтому понять, как можно отправить перепуганных путешественников во времени обратно, он пока не в силах. Несчастные пришельцы из прошлого вынуждены временно устроиться в Тибидохсе в надежде, что академик всё - же найдёт способ вернуть их назад.  Итак, приключения Тани Гроттер и её друзей начинаются.  Ведь среди прибывших из прошлого учеников её родители, а также мать Ягуна. Удержится ли неугомонная троица друзей от желания исправишь то, что произошло 16 лет назад и предотвратить гибель Леопольда, Софии и матери Ягуна?  В ход времени вмешиваться опасно, это известно всем. Но когда это друзья пасовали перед опасностью?

вариант 2

Тихо- мирно течёт жизнь в Тибидохсе- вступает в свои права весна, преподаватели пытаются хоть что- то вбить в головы малость ошалевшим от надвигающейся весны ученикам,  пятый курс радуется, что уже через пару месяцев закончит школу, , полным ходом идут тренировки по драконоболу….  В общем,  всё идёт по заведённому распорядку, пока академик Сарданапал не получает официальный пакет из Магщества. Естественно, ничего хорошего от  Бессмертника Кощеева не приходится ждать- в письме содержится уведомление, что Тибидохсу придётся временно принять часть Магфордцев, коль скоро английская школа магии разрушена ураганом невиданной силы и всех её несовершеннолетних обитателей спешно распихивают по иностранным школам на время восстановительных работ.  По закону подлости острову Буяну в качестве гостей достаётся сборная Магфорда в полном составе, а к ней в придачу ещё и Джейн Петушкофф. Но с официальным приказом Магщества не поспорить, да и нельзя не помочь иностранным коллегам, поэтому академик Черноморов, скрепя сердце, соглашается приютить гостей и позволить им посещать уроки вместе с учениками Тибидохса.  Только вот как уживутся обитатели замка с незваными гостями, учитывая их давнее соперничество и не самые тёплые отношения?

На каком варианте сюжете остановить выбор, решать мы будем, разумеется, коллективно.  У меня имеются и наброски относительно технической информации по игре и миру Тани Гроттер, так как задумка эта родилась далеко не вчера.

В первую очередь, ищется администратор - графист.  Дизайн можно заказать на стороне, это факт. Но мелкую графику для оформления акций наверняка придётся делать своими силами. А сама я, увы, только текстовик и пиарщик - зверь под названием Фотошоп мне не покоряется с завидным упорством, поэтому в лучшем случае смогу обрезать картинку.  Поэтому золотые ручки человека, хоть немного умеющего работать с графикой и творить красивости, будут очень и очень кстати. А уж если Вы знаете, с какой стороны подойти к дизайну и сможете сотворить хоть что- то приятное для взгляда, цены Вам и вовсе не будет.
Также хотелось бы найти помощника - текстовика, который смог бы стать моей правой рукой.  С текстами я очень люблю работать сама, но если всё расписывание технической информации ляжет на меня одну, сроки открытия проекта здорово растянутся. Поэтому всячески приветствуются желающие разделить со мной разработку описателей части и технических моментов будущего проекта.  Работу эту мы поделим по - честному, клятвенно обещаю, что много и активно буду заниматься данной стороной сама.
Пригодятся и пиарщики. ведь регулярная реклама - залог успешности любого проекта.  Пиарить я, разумеется, буду и сама, но лишние руки здесь будут совсем нелишними. 
Торопиться со стартом проекта не хотелось бы, лучше миру представить тщательно проработанный и причёсанный проект,  а не слепленное наспех нечто.  Я сама работаю и прекрасно понимаю, что у всех могут быть личные дела, форс - мажоры и иные обстоятельства. Поэтому работать над проектом будем в удобном для каждого темпе, нас ведь никто не подгоняет, не правда ли?

5. Связь:
Для первой связи, увы, только л.с. на этом форуме. Но здесь я планирую бывать ежедневно, поэтому могу гарантировать, что все послания будут прочитаны. А после можем перейти, к примеру, в контакт - в других социальных сетях меня нет, да и мессенжерами я не пользуюсь как- то.

0

24

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Городское фэнтези, параллельный мир присутствует, (есть расы, наработки по ним), не заезженный вариант в стиле мир в мире, и люди о нём не знали, а тайные организации их скрывали. Ноу-ноу-ноу...это не про нас.
2. Ссылка:
http://priyutmisley.rusff.ru/
3. Требования:
мини-отступление:
мы ищем команду, что готова делать проект, по тем наработкам, что есть, а так же привнести что-то свое в наш общий будущий мир. больше позитива и не бросания своего дела, а также без обещаний, но невыполнения их.
Мы ищем:
Текстовика желающего вникнуть в мир со своей фантазией, умеющего писать.
Организатора
Мы за сплочённость в коллективе и поддержания друг друга. Мы обязуемся уважать любой труд вложенный всеми участниками. Всё поровну, прислушиваемся, ругаемся, миримся, приходим к результату. Так как все же мы с со-админами работающие давно люди, здравомыслящие не требуем присутствия больше чем нужно. Сами порекламим или закажем.
В общем верим, что мир не без добрых людей и всё ещё есть желающие не штамповать копии миров. Если ты… или ты... Или может ты дочитал, не счёл нас кромешными засранцами из Нарнии, то пиши в гостевую или лс и попробуем до создать наш общий мир на том скелете, что уже у нас есть.
5. Связь:
лс, гостевая форума

0

25

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
мистика в духе произведений Стивена Кинга. с элементами хоррора и детектива.
за основу взяты книги "Доктор сон" и "Сияние". (информация по специфике, без канонов, но с возможностью их участия так, как они были написаны, при условии, что канон жив на момент 2019 года).
2. Ссылка:
http://evilbane.rusff.ru/
3. Требования:
вообще, требований немного. но они основные.
1. желание
как известно, без желания сложно куда-то уехать. поэтому необходимо ваше на то желание: написать анкету, помогать, вникать в мир и тд. и что-то делать, естественно. без пинков и 101 напоминания. поверьте, пинать никому не хочется.
2. чувство юмора
в команде люди довольно легкие. скандалов нет. но тем не менее, со слишком серьезными или нервными мы вряд ли сработаемся  http://s0.uploads.ru/Jl6ti.gif
3. навыки
т.е. вы умеете фотошопить, любите пиарить, умеете в текст или обожаете сюжетку. понятно, что все-в-одном это явление редкое, поэтому что-то (даже одно из) будет весьма кстати.
4. активность
быть админом - ответственность. пусть это и хобби, и пусть мы все взрослые, работаем, имеем семьи и тд. но если у вас постоянно что-то не так (умирают хомячки, падают сети, сносит крышу, наступает диарея и тд), то вряд ли нам по пути с вами.
обо всем поговорим лично. но главное скажу: если вы НЕ читали книг или НЕ смотрели ни одну экранизацию - не страшно. вот совсем не страшно. я готов обсуждать и рассказывать. поверьте, что-что, а Кинга я люблю http://orig03.deviantart.net/bea4/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif
5. Связь:
тут лс (а потом дам тг), на форуме гостевая.

0

26

нашлись ❤️

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
авторский мир, смесь из идей Control, Alan Wake и сериала "Потерянная комната".
2. Ссылка:
пока нет, создадим вместе.
3. Требования:
требуется человек-текст, который смогёт в мат.часть и проверит на различную хренотень мои выдумки сумасшедшего. Мне очень нужна помощь! Если честно, я взяла тот кусок пирога, который не смогу откусить хд На данный момент у меня есть хронология событий, описание логики объектов, в работе сейчас описание мира, локаций и дизайн. С дизайном и графикой я постараюсь разобраться сама, а вот историю хочу взвесить на профпригодность, в это вообще реально будет играть?
я не работала над проектами более полутора лет, поэтому мне потребуется от тебя, милый друг, щепотка чего-то нового. Не хочу никуда торопиться, у нас есть все время мира на придумывание, но и надеюсь на понимание с твоей стороны по поводу, например, денька отдыха. Надеюсь, что мы сработаемся, а то я уже отчаялась. Пис!
5. Связь:
пока лс, а потом подумаем.

Отредактировано карамба (18-01-2020 18:51:32)

0

27

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
школа, небольшой город в США, может, немного ненавязчивых странностей в стиле Кинга (всё в квестах для тех, кому это интересно)
НЕ ГЛЯНЕЦ
2. Ссылка:
дадим ссылку на рабочий тест после общения
3. Требования:
В первую очередь хочется сказать, что нам нужны люди, которые станут своими в доску, лёгкие на подъём, без лишних загонов, с чувством юмора и без корон. Быть админом, это не мнить себя выше всех прочих, а быть тем, кто всегда поможет и будет стараться во благо форума и присутствующих на нём, а не ради своего комфорта и самомнения. Вот такие простые до мозга костей нам и нужны. Нам нужны люди, которые помогут создать тёплую атмосферу как в команде амс, так и на самом проекте. Мыжсемья.
Чес слово, давайте обойдёмся без детского сада, капризов и истерик, а ещё будем пытаться обсуждать и искать компромиссы, а не кидаться в панику "я так хочу и никак больше не должно быть". Мы ж взрослые люди, ну ребят. Крик души просто. накипело
В принципе, в остальном требования стандартные. Прежде чем бежать и заявлять о себе, подумайте насколько вы способны справиться и справитесь ли вообще. Мы ребятки с серьёзными намерениями, и у нас есть желание не просто сделать и открыть форум, а действительно удержать его на плаву на достаточно длительное время. Если вы уверены в своих силах, у вас достаточно времени и желания, то велкам.
На данном этапе нам нужны: дизайнер, способный сделать красивое и аккуратное оформление, графист способный красиво в фш, кодер, который сможет стильно и интересно в коды,  массовики-затейники, которые смогут вести вне игровой движ, идейники и квестоплёты — те, что полны идей и готовы настрочить и провести парочку квестов.
на данный момент нас уже четверо, есть затеи, много энтузиазма и желания
ждём и уже любим ♥
5. Связь:
вк обязательно, сразу кидаем ссылочку

Отредактировано coup de grâce (Вчера 17:03:32)

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск администратора