правила новости общий прием гостевая книга выбор лучших работ журнал лучших работ вдохновение реклама пересмотр ранга
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск администратора

Поиск администратора

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с администрированием! Для поиска модераторов и прочего персонала следует размещать свои заявления в этой теме.
2. Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли тех, кого искали или же нашлись сами, а, возможно, и вовсе передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Обратите внимание, что для тех, кто в перспективе хочет стать администратором свой шаблон, а для команд, которые ищут коллегу — совершенно другой. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.

Устаревшая тема с поиском персонала

Шаблон «Ищу администратора»
Код:
[align=center][size=16][b]Ищу администратора[/b][/size][/align][quote][size=12][b]1. Тематика ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]2. Ссылка:[/b][/size]

[size=12][b]3. Требования:[/b][/size]

[size=12][b]4. Дополнительная информация:[/b][/size]

[size=12][b]5. Связь:[/b][/size]

[/quote]
Шаблон «Стану администратором»
Код:
[align=center][size=16][b]Стану администратором[/b][/size][/align][quote][size=12][b]1. Желаемая тематика:[/b][/size]

[size=12][b]2. Стадия готовности ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]3. Личные требования:[/b][/size]

[size=12][b]4. Ваши навыки:[/b][/size]

[size=12][b]5. Дополнительная информация:[/b][/size]

[size=12][b]6. Связь:[/b][/quote][/size]

[/quote]

0

2

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
реал, слэш
2. Ссылка:
ссылки пока нет. если будут заинтересованные люди, будет и ссылка, все будет
3. Требования:
на самом деле я не вижу смысл в огромных описаниях того что я ищу. каждый человек который хочет быть администратором или помощником сам понимает то, что нужно для этого. я буду только рад заиметь пару тройку человек которые захотят помочь, и попытаться открыть такое детище. самое главное это общительность и открытость.
4. Дополнительная информация:
пишите в лс если вас это интересует. я не буду раскрывать все свои таланты, но скажу сразу: дизайн, графика и чем смогу, естественно помогу.
5. Связь:
пока лс

0

3

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
реальная жизнь
2. Ссылка:
Тест для АМС, открыт гостевой раздел клац
3. Требования:
Все стандартно, вы и так все знаете. Нас пока что двое, так что команду набираем большую, развеселую и удалую, не откажемся от помощи по всем фронтам. Словом, заходите на тест, там есть вся информация.
Ожидается Нью-Йорк, рейтинг высокий, эпизоды, акцент на ночную жизнь. 
5. Связь:
Гостевая на тесте для АМС.

0

4

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
гп, первая магическая война

2. Ссылка:
тестовик: http://morsmordretest.rusff.ru/

3. Требования:
ничего сверхъестественного не требуем: любовь к тематике, знание канона, грамотность, адекватность и позитивный настрой. будем рады всем: текстовикам, графистам, массовикам-затейникам. более подробную информацию можно получить, заглянув в гостевую тестового форума. 

у нас готово почти всё: дизайн в разработке, оформлена значительная часть орг. тем, активно дорабатывается и продумывается мат. часть. есть некоторое количество потенциальных игроков, кто-то уже пишет анкеты, и не хватает нам только одного – помощи. сами понимаете, тянуть форум вдоём, составом админ + модер, крайне тяжело. поэтому мы ищем людей, которые захотят присоединиться к команде и вместе с нами создать уютный уголок для качественной игры и приятного общения.

5. Связь:
можете писать в лс тут, а лучше – в гостевую на форуме.

Отредактировано parisienne (13-06-2017 13:28:52)

0

5

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Мистика, около городское фентези с элементами детектива.
2. Ссылка:
Пока нет.
3. Требования:
Нас двое, и у нас есть пара задумок, которые мы хотели бы воплотить в жизнь. В наших головах уже давным давно зреет идея о том, чтобы частично адаптировать мир из цикла книг о воронятах от Мэгги Стифвотер, мы не хотим оставлять главных героев, только несколько рас и раскрыть их в разрезе форумной матчасти. Мы не будем ограничиваться миром книг Мэгги, то есть, привнесём в мир (который продумаем более детально с заинтересовавшимися) что-то более классическое и привычное многим, например, оборотней или ведьм, разве что, с некоторыми дополнениями (а ещё мы решили отказаться от вампиров). Может показаться, что мы хотим пилить форум по конкретному фандому, но это совсем не так)). У нас уже накидан примерный список рас, некоторые даже расписаны. Более подробно всё расскажем при личном общении. Действие будет в небольшом городке, где-то в Канаде или Америке, приехав куда уже не так просто будет покинуть его. Что-то в духе Твин Пикс и Генриетты, из того же воронового круга. Если вы не читали - не беда. Главное понимать настроение, а остальное детали)
Мы очень долгое время не занимались администрированием, но идею создания форума вынашиваем уже чуть ли не более чем год. Но те ещё торопыги и вот только сейчас что-то щелкнуло в голове и захотелось реализации. Долой быть хлебушком, вперед к цели! Что касается собственных умений, то мы универсалы в плане работы. Можем предложить графическое оформление форума, текстовую часть и рекламу. Готовы идти на контакт, не любим конфликты и людей, которые "упираются рогом на своём" и пытайся перебудить - всё бесполезно. Это не создаёт слаженную работу в амс, скорее наоборот. Никто не хочет после недели открытия тестовика или самого форума завернуть его. Следовательно, вся работа будет, возможно, медленной, но тщательной. Без велосипеда, но продуманная. А в коллективе камерное настроение без закидонов и выпендрежа. Ещё маленький момент, не очень хочется пинать людей что-то делать. Не сказать, что некоторые из нас двоих совсем не ленивые, но писать "вааась, ты когда напишешь сюжет? пеееть, там в гостевой написали, ответь" (извиняемся, если вы Василий или Пётр) не очень хочется. То есть если вы просто поддаетесь мимолетному порыву создать форум ака "о, клёвая заявка, напишу!", а потом забыть - это не к нам. Сюжет,как говорилось выше, вдохновлен одноименными книжными и кино произведениями, на чём-то же надо себя основывать, но не копирует их полностью. Давайте вместе сделаем что-то, что позволит расслабиться и отдохнуть от тяжёлого реала)
Нам очень нужны один-два админа и один-два модера, желательно с умениями писать и пиарить. Присоединяйтесь, мы будем рады любой помощи!
5. Связь:
Для начала лс, дальше решим.

+1

6

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Детектив, мистика, городская фантастика, драма.
2. Ссылка:
http://lost-wwa.ru
3. Требования:
Сказал бы что администраторов, но я проект делал сам и пока не притрусь к составу, давать волю не дам. Так что пока модераторов. В обязанностях будет списочек в админке, который я буду составлять. У всех будет немного работы, чтобы это всё не превратилось в каторгу.
Вдохновленные детективами Агаты Кристи, сюжетом Шерлока, интригой Тетради смерти и антуражами Города Грехов. Так я себе это представляю.
А если быть серьёзными, то я долго собирался с идеей. Много переписал, что можно ещё с десяток ролевых создать, но остановился именно на этой. Детективная история с антуражем городской фантастики, примесь интриги и мистики. Сверхъестественная загадка, которую нужно по ходу игры разгадать.
Подробнее читайте на форуме или обращайтесь лично ко мне.
5. Связь:
На форуме или 660057176

0

7

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
голливуд. звёздная жизнь.скандалы, интриги, расследования
2. Ссылка:
пока не существует, но появится, как только наберётся команда
3. Требования:
начнём с того, что голливуды как-то медленно исчезли с ролевого поля, и я бы хотела исправить эту оплошность. мне нужны люди, которые готовы работать над созданием нашего общего детища, развивать его и делать топовым. да-да, я сама скромность.
в общем, я ищу людей, которые в совершенстве владеют русским языком. я имею в виду знание всех базовых правил орфографии и пунктуации. чтобы перед игроками стыдно не было. и я сейчас серьёзно.
сама я  - достаточно опытный текстовик с огромной фантазией, поэтому обещаю творить и вытворять всё, что только можно на благо нашего форума. и я бы, конечно, не отказалась от такого же идейного мастера слова, с которым мы сделаем всё идеально!
к сожалению, с графикой я не дружу. вообще. поэтому, мастера фотошопа, я вас буду любить,лелеять и воспевать ваш талант всеми возможными способами.
а теперь те, кто может из малопонятных кодов сделать произведение искусства. я знаю, вы сейчас читаете это. да-да, я вам это говорю. не жадничайте и поделитесь своим талантом с нами.
все вопросы будем решать по мере их поступления  http://orig07.deviantart.net/f966/f/2008/072/e/7/5_seconds_hug_by_bad_blood.gif
5. Связь:
лс

0

8

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
гарри поттер, I поколение, постхог (1979-1980 год)
2. Ссылка:
отсутствует. обсуждение ведем в скайпе, готовые материалы выкладываем на закрытый форум.
3. Требования:
В данном пункте все уже десятки раз было написано до нас, поэтому: ответственность, креативность, дружелюбие.
Мы прекрасно понимаем, что у всех есть реальная жизнь за пределами форума, она есть и у нас, поэтому мы никуда не спешим в плане создания проекта, хотим сделать все максимально качественно и продуманно, отлично понимаем, что это требует временных затрат. Единственная наша просьба, не пропадайте с радаров насовсем, время сейчас такое, что если вдруг заболела кошка, вызвали в командировку или неожиданно случилось свадебное путешествие, все равно можно найти минутку для выхода в сеть, чтобы маякнуть, что вы живы и у вас пока просто случилась реальная жизнь. (Если вдруг маякнуть не вышло, то мы честно подождем вас недельку-другую, после чего, увы, простите-извините).
Мы считаем, что без адекватности и любви к канону - никуда, потому что да, мы в первую очередь, хотим качественный и атмосферный проект, в духе тех, что были когда трава была зеленее. Разумеется, мир Роулинг был расписан ею не до конца и мы готовы его дорабатывать и размышлять над тем, а что если... Просто предпочли бы избежать засилия малолеток среди ордена и пожирателей, а также расстрелять устранить чистокровных наследниц, что росли в обществе гувернанток, галопируя на своих подаренных скакунах и фехтуя с лучшими учителями.
В первую очередь, мы ищем текстовиков. Не потому что сами написать текст не в состоянии (мы же ролевики, а каждый ролевик, вроде как, должен уметь обращаться с текстом), а потому что нам нужны идейные люди, способные помогать нам придумывать квесты и двигать сюжет. У нас же война, в конце концов, политические интриги, нападения пожирателей, поиски ответов на вопрос "как добро может победить зло" и тому подобное. Если Вы графист, то также милости просим, потому что, разумеется, мы будем рады всем. Графистам, пиарщикам, текстовикам.
Теперь немножко о нас. Нас два человека, которые горячо и преданно любят мир гарри поттера и до сих пор в него не наигрались. Люди мы взрослые, достаточно ответственные и в меру адекватные. Оба можем в графику, так что с этим проблем быть не должно. Дизайнами, пиаром и любовью обеспечим точно.
5. Связь:
лс, а дальше разберемся

0

9

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
реал-лайф, Бостон
2. Ссылка:
тест для амс (дам при личной переписке)
3. Требования:
Кидаю повторный поиск администраторов на ролевую, в данный момент мы не сидим сложа руки, но свободные нам никогда не помешают. Итак, у нас есть дизайн на тест и верстается диз на чистовик. Мат.часть еще не собрана воедино, но мы работаем над этим. Относительно фишек 50/50, нужно мнение человека со стороны, который в последствие станет (надеюсь) нашим коллегой.
В данный момент нас пятеро админов - универсалов(тут проверено хд). Кого ищем? Еще двух-трех человек, в том числе графиста, так как дизайнер и кодер у нас имеется. Они крутые, отвечаю. Приветствуются любые отзывы, что-то придумаем, даже если вы просто активны, энергичны, полны идей и свободного времени.
Первое требование - адекватность, ибо сливаться ну очень некрасиво, не предупредив об этом. Немного лирики от меня, но это тру-стори, каждый сталкивался с подобным.
Насчет остального - все мы люди и обладаем разными талантами, но главное желание, неправда ли?
Напишите полковнику, ему итак никто не пишет хд
Связь через лс, стучитесь. Айм вейтинг  http://sh.uploads.ru/2nYq6.png
5. Связь:

0

10

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
реальная жизнь, способности, настоящее время
2. Ссылка:
http://powerams.rusff.ru/
3. Требования:
Не буду многословной, скажу лишь то, что нам необходимы помощники, которые помогут нам реализовать нашу идею. Нас всего двое, а потому мы будем несказанно рады еще двум парам свободных рук. От вас требуется иметь при себе свободное время, желание работать и ответственность.
По специфике работы был бы очень полезен графист и кодер.
5. Связь:
Обращайтесь в лс любому администратору или в гостевую.

0

11

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Гарри Поттер III поколение
2. Ссылка:
Lumos Solem
3. Требования:
От вас требуется иметь при себе свободное время, желание работать грамотность и ответственность.

Идея!

Наступил 2017 год. Магический мир давно пришел в себя, оправился от войны. Раны затянулись, разрушенные здания были отстроены заново. Страхи и ужасы войны стёрлись из памяти людей. Казалось бы нет больше никакой угрозы. Темный Лорд пал, он больше не возродиться. Не осталось ни малейшей частички его души. Но нет! Остались те, кто верен ему до сих пор. Те которые сумели избежать самого худшего – поцелуя Дементора, ускользнули, и не были заключены в Азкабан. Они не согласны с тем что происходит в мире.
Гарри Поттер стал Министром Магии? Немыслимо! Гермиона (Грейнджер) Уизли возглавляет отдел Международного Магического Сотрудничества? Рон Уизли глава Аврората? Невозможно!
Несогласная с новыми порядками Пэнси Паркинсон вместе с Теодором Ноттом организовывают тайное общество – Слуги богини смерти. Они постепенно собирают разрозненных по всей Англии бывших пожирателей смерти, и молодых единомышленников. Замышляя с помощью темного ритуала вернуть душу Темного Лорда из мира мертвых. Но для этого им нужно поймать главного врага Темного Лорда. Именно Гарри Поттер должен умереть, чтобы Волдеморт вновь жил.
Удастся ли слугам смерти осуществить свой план, или же свет вновь победит?

5. Связь:
ЛС на этом форуме или гостевая для желающих помочь. Далее перейдем в ВК или whatsapp.

0

12

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Цена Свободы. Детектив, мистика, фэнтези (наличие призраков и всякой нечисти можно уже относить к фэнтези?)
Роскошный викторианский особняк, где ты не гость, а пленник. Чтобы выйти на волю, тебе придется раскрыть все тайны Кукловода — маньяка, который изощренно манипулирует нитями чужих судеб.
2. Ссылка:
http://ttest.anihub.ru/ - тестовик
3. Требования:
Ищу прежде всего единомышленника-текстовика. Стандартный набор взаимоуважения: не пропадать без предупреждения, не кормить "завтраками" и вкладывать в развитие тестовика/форума.
Сам я, в принципе, и чтец, и жнец, и матчастьпистец, и рекламодец, и гравикоделец, но на одном голом энтузиазме не выезжаю. Проверил уже. Мне нужен человек (или человеки, но не больше двух), с которыми можно будет обсудить данную сетевую игру и адаптировать ее под игру на, собственно, форуме. Задача, сразу скажу, стоит не малая, ибо все готово чуть более чем на 1%, то есть начнем с ноля. Нам с вами, дорогие единомышленники, предстоит:
- утвердиться в некоторых априорно действующих законов Дома.
Как пример: в оригинале Кукловод считается человеком, но, судя по его поступкам, логичнее его сделать некой сущностью, наделенную безграничной властью в своем Доме.
- разработать систему квестов для находящихся в Доме, дабы люди, играющие в Доме, не скучали.
- соотнести золотую середину с квестами и поиском предметов.
Поиск предметов - то, на чем игра, собственно, базируется. Нам же надо переработать задумку как можно проще, дабы игроки не сразу получали необходимые предметы, но и не слишком скучали за прохождением комнат.
...и это только самое начало. Работа предстоит сложная, сразу предупреждаю. Но, на мой взгляд, - тематика весьма завлекает.
И да. Рисованные арты.
5. Связь:
https://vk.com/ceveter или здесь в ЛС

0

13

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
по мотивам книги, мистика, детектив;

2. Ссылка:
пока только в воображении, создадим вместе (позже сюда добавится ссылка)

3. Требования:
не думаю, что буду оригинальной, если скажу, что ищу людей, располагающих временем и не лишенных ответственности не нужно уходить по-английски, прихватив с собой наработанный материал, хорошо?, умеющих работать в команде и не подверженных кратковременным истерикам.  А еще, давайте у вас будет скайп или телеграмм (лучше второе)?
Мне бы хотелось создать уютное место с атмосферой таинственности, готики, мистики, а потому было бы замечательно, если и вы проникнетесь подобным духом.
Что касается обязанностей, сама я довольно универсальна, занимаюсь как текстами, так и графикой, разве только в дизайн смогу достаточно простенький. От вас жду универсальности в плане возможности доступного написания текстов, возможности заниматься пиаром, списками; идейность приветствуется, чуточка безумия обязательна *подмигивает*

За основу мне хотелось бы взять произведение Эдварда Кэри "Заклятие дома с химерами", оно же " Семейные традиции семейства Айрмонгер" - поистине чудная книга с непередаваемой атмосферой. Англия, Лондон, XIX век (при желании можно перенести действие в современность). В таинственном особняке на окраине Лондона живёт могущественное и загадочное семейство Айрмонгеров - мусорные короли, что очистили Британию от отходов; магнаты, что заработали состояние, превратив собственные земли в Великую Свалку. Никто из местных жителей не осмеливается даже подходить к странному дому, да и разве это возможно, когда вокруг него на мили вокруг тянется океан свалки, будто живущий собственной жизнью, готовый поглотить свою жертву в любую минуту. Единственной связью с городом остается поезд - личная собственность Айрмонгеров, утром уезжающий в Лондон и возвращающийся вечером. Доступен он лишь главе многочисленной семьи, остальные по собственному желанию иль нет являются пленниками дома.

"Пыль проникает во все — не только в дом, но и в людей.
Приготовьтесь к самой странной экскурсии в вашей жизни. Перед вами Дом-на-Свалке. Колоссальных размеров место, созданное из разобранных домов и многочисленных пристроек. Дом - один из главных героев, словно фабрика по производству Айрмонгеров.  Семейство Айрмонгеров настолько огромное, что Айрмонгеры служат у Айрмонгеров. Единственное их отличие друг от друга - чистота крови. Ещё у каждого из Айрмонгеров должен быть личный предмет рождения, с которым он не должен больше никогда расставаться. У кого-то это затычка, у кого-то салфетка, иногда личным предметом может быть целый шкаф". (с) Шура suuushi.books. Взято с readly.ru
Однако когда предметы начинают пропадать, с их хозяевами происходит нечто, о чем даже шептаться в коридорах запрещено...

Слепо следовать сюжету книги мы не будем, а потому знание первоисточника совсем не обязательно (хотя я советую к прочтению, очень затягивает).

5. Связь:
через лс, а дальше обменяемся мессенджерами

0

14

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
a song of ice and fire: ROBERT'S REBELLION [AU]
Турнир в Харенхолле окончательно дал понять одно: драконы мертвы. Драконы мертвы, и Безумный Король не был им, сколько бы ни прикрывался гербом Таргариенов, сколько бы дикого огня ни хранил в подземельях Королевской Гавани. Старки и Баратеоны подняли восстание против диктатора, привлекая на свою сторону все больше Домов Вестероса.
Объединенная армия продвигается все дальше на юг, готовясь к великой войне. Перед грядущей битвой все кажется неважным: даже слухи беглых дозорных, твердящих о страшной опасности, таящейся далеко на севере.
Ваши враги не в Королевской Гавани — они за Стеной.

2. Ссылка:
http://kingshavefallen.rusff.ru/

3. Требования:
Доброго времени суток! Привел ли вас Многоликий Бог или кто-то еще, но я очень надеюсь, что вы прочитаете мое обращение и захотите присоединиться.
Я трепетно люблю мир «Льда и огня» и знаю, что не я одна так нежно отношусь к этой тематике. Больше, чем события книг и сериалов ПЛиО я люблю только времена Восстания Роберта, но, к сожалению, сейчас найти проект по этому таймлайну невозможно. Давайте исправим это? Давайте напишем свою историю и создадим место, где наши герои будут жить? (SPOILER: all characters must die)
Сейчас я совершенно одна. Конечно, я в любом случае создам этот проект, но я понимаю, как сложно и долго я буду делать все в одиночку. Поэтому я ищу всех тех, кому небезразлична вселенная Льда и Пламени, кто хочет помочь с претворением этой идеи в жизнь. Я ищу тех, кто любит игры престолов и битвы королей, ищу всех тех, кто вдохновится этой идеей и захочет подарить частичку себя нашему проекту.
Я буду больше всего рада грамотным текстовикам, но если вы еще и с графикой умеете работать, то буду носить вас на руках.

На все вопросы отвечу: в гостевой или в лс. Пишите, очень жду  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

5. Связь:
телеграмм // вк // вотсап

0

15

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
археология, приключения, мистика

2. Ссылка:
http://dsdtestovik.rusff.ru/

3. Требования:
Просто жизненно необходим соавтор. Человек, который проникнется воплощаемой идеей, сможет понять мир игры и помочь мне в создании сюжета, самого мира.
Помимо стандартных (грамотность, адекватность) требований, есть немного от себя.
Хочется видеть осознанных людей, которые понимают, что делают. Если вы просто загорелись этой идеей и думаете, что вот сейчас мы всё сделаем по-быстрому и отправимся писать анкеты, то нет, это не так. Эта задумка требует детальной проработки, это уже было не один раз проверено. Нужно будет продумать не только мир и персонажей в нём, но и то, что будет потом. Куда направить персонажей после этого квеста, что будет после этого, как после всего изменится мир, сами персонажи? Если этого не сделать, мы просто-напросто во всём запутаемся, потеряем нить событий, логику повествования. Мне требуются те люди, которые будут способны долгое время концентрироваться на чём-то одном и доводить это до совершенства.
Понятное дело, что у нас будет разделение должностей – кто-то будет отвечать за квесты, кто-то за организацию форума, кто-то за графику. Я, например, понятия не имею, как составлять правила и списки внешностей или ролей, но зато я знаю, как правильно выстроить сюжет и игровой мир, поэтому буду заниматься в основном текстами.
Также хочется сказать о том, что в своей голове я имею более-менее полную картину того, что мы должны будем получить в итоге, то есть многие аспекты мира уже продуманы, но ещё не расписаны. С собравшейся командой людей я буду обсуждать очень многие вещи – стоит ли делать так или так, буду спрашивать все мнения, однако решающим всё же будет моё.
Немного о команде. Если получится так, что нас будет даже не двое, а трое или больше, то без командной работы никуда. Я не буду “лидером”, “командиром”, а буду частью команды и хотелось бы видеть того же самого от идущих ко мне людей.

NC-17;
Перед вами Гренландия – холодная северная страна, поражающая человеческое воображение своими фантастическими пейзажами. Она была открыта в конце десятого века нашей эры изгнанным викингом по имени Эрик Рыжий. Именно он и дал этим землям название «Зелёная земля», а затем привёл на них свой народ. Викинги основали на прибрежных линиях острова несколько поселений и остались тут жить. Гренландцам всегда приходилось непросто на этих суровых землях, на протяжении всей своей истории они выживали, не смотря на суровый арктический климат и множественные конфликты. Однако постепенно колонии викингов приходили в упадок, пока в 1408 году этот народ полностью не исчез. До сих пор историки не могут дать точного ответа, как и почему это произошло. Куда отправились эти люди и что с ними стало? Поселения оказались брошены, как и сама Гренландия.

Сейчас Гренландия – крупнейший в мире остров, на котором живут люди. Обыкновенные люди, которые живут в обыкновенных городах, которые расположены на далеко не обыкновенном острове. Вы не думали, почему такую холодную и неплодородную страну называют «зелёная земля»? Всё это осталось скрыто завесой тайны, занесено снегами и льдами. На самом деле у острова есть другая, совершенно иная сторона, где он покрыт непролазными джунглями, населён дикими животными вроде пантер и ягуаров и окружён тёплым тропическим морем. Именно этот мир открыл для себя Эрик Рыжий, впоследствии дав острову такое неоднозначное название.

Однако в этот тропический мир не так просто попасть и то, что его открыли в наше время – чистая случайность, находка незадачливого археолога и его супруги. Оказаться на другой стороне можно пройдя через древний таинственный портал, затерянный где-то на острове. Пройдя в него, вы окажетесь на той же самой Гренландии, только цветущей, жаркой и совершенно безлюдной. Здесь на каждом шагу вас будут ждать руины неизвестной цивилизации и нескончаемое количество тайн и загадок.

Подробнее

Для кого создаётся эта ролевая?
Едва я приняла решение всё-таки создать эту ролевую, как встал вопрос о том, как сделать её наиболее комфортной в первую очередь для себя самой, ведь иначе на подобном форуме будет просто невозможно быть администратором. Что значит быть “администратором на подобном форуме”? Это значит вести эпизоды, квесты – все те вещи, которые двигают сюжет. На форуме огромную роль будет играть профиль Гейм Мастера, с помощью которого администрация будет давать игрокам подсказки, взаимодействовать с персонажами так, чтобы те менялись и меняли мир вокруг себя.
Из прошлого опыта ведения подобных ролевых я поняла, что попытаться принять в игру всех и каждого – бред. Я хочу видеть на этом проекте тех людей, которые действительно будут понимать своих персонажей. Задайте себе вопросы: зачем я беру этого персонажа? Что он поможет мне понять, осознать? Через что я хочу провести этого персонажа, чтобы изменить его и себя? 

Да, изменить себя. Я задумывала этот проект как нечто большее, чем просто ролевая игра с интересным сюжетом. Здесь ваши персонажи попадают в новый мир, полный опасностей и ловушек (прежде всего психологических). Мир будет бросать им вызовы. Будет проверять их на прочность, будет заставлять двигаться вперёд.
С какими персонажами это возможно? Естественно, что с людьми. В каждом человеке сокрыт океан эмоций, воспоминаний, чувств, ощущений. У всех есть накопленный опыт, стремления и желания. В основе всего нашего существования лежат такие состояния души как счастье или любовь. Я хочу видеть это и в ваших персонажах – их эмоции, поиск самих себя, желания, стремления.

Я не спорю, что намного многогранней персонаж получается тогда, когда он потерял себя в этом мире, а затем встал на верный путь. То есть вы можете взять персонажа с достаточно мрачным, жестоким прошлым, однако всё равно вести его к счастью, трансформировать его через его же боль или страх. Если вам просто хочется игры в стиле приключений, крутых квестов и подобного, без какого-либо проникновения собственным персонажем и его психологией, то этот форум не для вас.
Даже я не уверена, что смогу создать себе подходящего персонажа, который действительно будет нужен этому миру. У меня есть примерный образ, но не знаю, удастся ли мне его достойно воплотить. Может быть, на это уйдёт не одна неделя после открытия, пока персонаж не будет достаточно проработан. Надеюсь, вы понимаете, что означает проработка персонажа.

Для чего же всё это нужно? Почему такие высокие требования?
Ещё раз скажу, что мне как человеку, который взялся воплощать эту задумку, хочется комфортной для себя и для других людей игры. Это возможно лишь тогда, когда каждый будет понимать и осознавать своих персонажей, да и самих себя.
Что я понимаю под “изменить себя”? У каждого человека есть то, что держит его на определённом уровне развития и не даёт подняться дальше: всевозможные страхи, отсутствие целей, комплексы, непринятие себя, лень. Я уверена, что при игре за персонажа со сходными проблемами человек способен психологически решать их внутри себя, проживая данный опыт в игре за персонажа. Быть может, например, вам требуется принять себя и ваш персонаж, если вы создадите его по определённому принципу, поможет вам в этом. 

Если у вас отсутствуют подобные цели саморазвития, преодоления зоны комфорта, если вы не хотите что-либо менять в своей жизни и разбираться в собственной психологии, то, думаю, эта ролевая не для вас.

Для чего создаётся этот проект?
Он будет основан на исследовании неизвестного мира, находящегося по ту сторону портала. По мере развития сюжета игроки будут продвигаться из джунглевых зарослей дальше в мир, а на пути им будут встречаться древние руины – остатки неизвестной и могущественной цивилизации. Открытие портала спровоцирует всплеск магической энергии, что сильно повлияет на Гренландию: повсюду станут появляться призраки викингов, пытающиеся предупредить археологов о смертельной опасности, фантастические фэйри вновь обретут силы в нашем измерении, а самое интересное – с некоторыми людьми начнут происходить необъяснимые вещи. Всему виной будут силы, заключённые в них с рождения и проявившиеся из-за открытия портала.

Какого персонажа можно создать на этой ролевой?
Игра ведётся за людей, разделённых на две категории: учёные-археологи и простые люди, в которых проявились сверхспособности. Вы можете присоединиться либо к тем, либо к другим. В продвижении сюжета важное значение будут играть персонажи из обеих категорий. Персонажам-учёным дастся возможность изучать древние руины, стать настоящими археологами, разгадывающими тайны прошлого, ищущими ответы на все вопросы при помощи своих знаний и умений. Персонажи, обладающие сверхспособностями, смогут по-особенному взаимодействовать с этим новым миром (с природой, руинами), ведь именно в нём их способности проявляются в “полную мощность”, в нашем же мире они лишь могут догадываться о том, на что способны.

Каким образом будут организованы сюжетные эпизоды?
Целью сюжетных эпизодов будет изучение руин, нового мира, взаимодействие с ним. Сюжетные квесты будут разделены на несколько (два, три, четыре и т.д.) эпизодов, в которых игроки смогут принимать участие. Эпизоды будут связаны друг с другом и благодаря общим усилиям игроков, по завершению каждого из эпизодов, квест будет считаться законченным, что значит серьёзное продвижение в сюжете – например, переход в другую локацию, открытие чего-то грандиозного.

Что подразумевается под “учёными-археологами”?
Это люди, имеющие отношение к археологии, исследованию древнего мира, истории. Команда учёных включает в себя специалистов в самых разных областях, начиная от эксперта в области мёртвых языков, заканчивая учёным-палеонтологом. Также к команде археологов будут относиться и “сопровождающие” их люди – охранники, военные, врачи и многие другие.

Что подразумевается под “сверхспособностями”?
То же, что и на многих других форумах, то есть возможность обладать какими-либо сверхъестественными силами, будь то левитация, управление растениями или понимание языка животных. Однако все эти силы будут работать лишь в мире джунглей. В нашем же измерении способность лишь будет давать возможность понять, что вы ею обладаете, то есть её воздействие будет минимальным, но всё же заметным, а со временем, если вовсе не посещать иной мир, они исчезнут. Способности остаются лишь у тех людей, кто работает вместе с командой археологов, то есть находится по ту сторону портала.

Что является источником вдохновения, идей?
Различные мифы и легенды древнего мира, множество фильмов, книг и мультфильмов. Индиана Джонс, Лара Крофт, Библиотекарь, Мумия, Сокровище нации, Атлантида: Затерянный мир, Дорога на Эльдорадо и многое-многое другое. Конечно же все самые основные идеи и замыслы берутся из собственной головы, фантазии.

Кто требуется на данном этапе работы над форумом?
Сейчас требуются все, от текстовиков до дизайнеров. Я – бездонный источник идей, фонтан фантазии, на мне лежит идея этого форума и наполнение его информацией, то есть по большей части я текстовик. В фотошопе могу сделать и что-то действительно годное, но это по настроению и очень редко. На данный момент мне очень нужны люди, обладающие такой же неугасающей фантазией, открытые новому и неизведанному. Одним словом те, кто поможет развить эту идею, обмозговать всё, привести в наилучший вид и выдать всё это в тексте. Однако приветствуется любая помощь – одной мне будет очень сложно сделать действительно хороший проект, который не закроется в первую же неделю.

5. Связь:
Здесь в ЛС или в гостевой на форуме.

0

16

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Авторский мир, мистика, городское фэнтези, частично "по мотивам".
2. Ссылка:
Увы, пока только в голове проект.
Но вы можете посмотреть на дизайн и вдохновиться))
3. Требования:
Даже не знаю, с чего и начать) Пожалуй, самое-самое важное - это терпение и фантазия. Сразу сообщаю, что мир у меня только в голове и обрывками мыслей. Потенциальному соадминистратору придется все это выслушать/прочитать и чудесным образом понять). Но после этого, я надеюсь, работа закипит.
Мне нужен человек, способный и умеющий строить мир с нуля. И мне нужен неторопливый человек, который не будет стремиться открыться через месяц или два. Главное сейчас для меня - это мир и матчасть. Игру можно будет и не открывать) открыть много позже.
я надеюсь, не найдутся такие бессовестные люди, что своруют мою идею =/
Все, что я могу пока предложить - это оооочень молодые наброски (есть более внятные, но мне жалко их выставлять)))) Итак. Мир...
вдохновение:
серия книг "Падшие" автора Лорен Кейт
серия книг "Орудия Смерти" автора Кассандры Клэр
"Ангельская ветвь" сериала "Сверхъестественное"

1) будет явное переплетение с христианской религией и гореть мне в аду за это)))
2) с самого начала. был бог. он создал не за семь дней планету... и динозаврами баловался.. но не об этом. и создал бог ангелов. и жили ангелы, условно, "в космосе". спали друг с другом (откуда низшие чины пошли) верили в бога, росли. а потом - любимая история многих - часть ангелов пали. но они не стали демонами. они так и остались падшими (о которых еще будет длинный рассказ) но бог был уже стар /тут еще история с созданием людей, где явно видно как боженька сплоховал). возможно даже слишком стар... и он ушел, "распавшись" на нечто темное, дав последним своим вдохом жизнь демонам. и теперь в мире жили четыре расы - ангелы, падшие, демоны и люди. но бога уже не было. и некому было "пополнять общины". ангелы из-за своей андрогинности давали крайне малое потомство. демоны были плодовиты, но сама их сущность не давала потомству выживать. падшие.... тут особая категория: их было достаточно, но из-за двойственной натуры часть потомства становилось ближе к демонам а часть к ангелам. а еще часть становилась все слабее и со временем уходила к людям. вооот. а люди были молодцы - из десятка стали миллионами и далее.
3) и ангелы с демонами (не вместе, а просто в одно время пришла одна и та же мысль) решили, что стоит как-то воспользоваться плодовитостью людей. и стали на земле рождаться дети от этих союзов. нефилимы от крови ангелов и антихристы от демонов. но! их количество было контролируемым.
4) как "вверху" так и "внизу" существовали типа талоны на путешествия на землю. для контроля и все такое. и по правилу баланса получалось, что из десяти рожденных от нечеловеческой крови только пара детей обладали огромной силой (как пример - адольф гитлер как антихрист или ганди как нефилим). но так как секс-туризм у всех слоев общества практиковался ежегодно - проблем не было.
5) а еще все это потомство после смерти занимало соответствующие места в раю/аду, так что все "на мази".
6) но падшие.... сами падшие с огромедным трудом могли вернуться на небеса или поселиться в аду. а вот их потомство было более "поддатливым" - дитя, рожденное от падшего и человека (называли таких так же падшим) могло за всю свою жизнь натворить такого, что после смерти вместо бесцельной жизни на земле получало путевку вверх/вниз. а так как из трех нелюдей падшие были как-то более талантливы в создании потомства, то за такими детьми велась охота и вербовка.. но это еще надо обмозговать.
7) жизнь нефилимов/антихристов... я пока придумала, что нефилимы не могут зайти в церковь (любую) без приглашения. типа как вампиры. антихристы и с приглашением не могут. вооот. крылья... проявляются у потомства после очень болезненного и сложного ритуала. но дают увеличение имеющихся при рождении сил (скромных. может даже как в одном сериала - три Т) тааак....
8) ватикан следит за нефилимами и помогают им. и даже учат мешать демонам увеличивать численность) вооот. пока все х)

5. Связь:
ЛС тут. Или Telegram/VK по требованию.

+1

17

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Темное фэнтези. В духе Dark Souls и Diablo (данные фандомы приведены исключительно для примера. Их знание необязательно).
2. Ссылка:
http://darkworldtest.rusff.ru/    - тест.
3. Требования:
Креативность и умение работать в команде, а так же мало мальское представление о фэнтези в целом. Я приглашаю вас поработать над проектом который должен стать уникальным. Своего рода жемчужиной фэнтези. Я пишу тексты, придумываю квесты и с легкостью организовываю работу на форуме, а так же мне не чужда реклама. Мне нужна помощь в любом аспекте, особенно мне нужен генератор идей.

Абстрактные размышления о форуме

Общего глобального сюжета не будет, подход будет более минималистичным. Наш мир депрессивно-унылый, зло в нем давно победило. Для некогда прекрасных земель наступили темные времена. В лесах, в полях и других уголках мира повсюду обитает нечисть и хотя в разных местах ее количество разнится, но она везде. Но есть и маленькие поселения ("островки безопасности") где живут люди (эльфы, вампиры). Их существование обеспечено лишь небольшим присутствием нечисти в связи с отдаленностью от главных цитаделей зла. Игрокам предстоит принимать нелегкие решения, чтобы этот мир окончательно не "скатился". Грани добра и зла давно размыты.

Видео для атмосферности

Легко иду на контакт, дружелюбен, приветлив, с чувством юмора =))
5. Связь:
ЛС на форуме, 720146055 icq, van1llabutcher skype. В наличии и другие средства связи.

0

18

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
сумерки
2. Ссылка:
http://lastmidnight.rusff.ru/
3. Требования:
Не пропадайте без предупреждения и ответственно относитесь к форуму. Очень жду тех, кому эта тема правда интересна и кто хочет действительно играть в хорошую игру а не просто болтаться на форуме. Вы можете уметь всё, что угодно, я думаю любой талант пригодится.
Всё уже готово, увы, люди к которым я пришёл пропали, поэтому я остался один, но я не брошу форум.
5. Связь:
пишите либо здесь в лс либо на форум в гостевую книгу

0

19

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Реал лайф или Голливуд
2. Ссылка:
нет
3. Требования:
Проснувшись сегодня утром я поняла, что нам не хватает ярких красок, улыбок, тепла и уюта. В эту осеннюю и дождливую субботу я поняла, что хочется глянца, хочется окунуться в мир Голливуда, и конечно же продумать свой мир Реал Лайфа. Я ищу активных, отзывчивых людей, которые рвутся создать что-то свое, но не знают как это сделать.
Что касается требований. Они просты. Нужны ответственные люди, которые смогут сотворить сие детище, а не испугаются сложностей и убегут в трудную минуту. На данный момент я одна, но я очень надеюсь, что найдутся помощники. Нуждаюсь в дизайнерах, кодовиках, текстовиках, (пиарщиков не ищу потому что я сама являюсь пиарщиком, хотя помощь в рекламе мне пригодилась бы) и многих других активных людей, которые готовы сотворить нечто большее, чем просто дом.
Я пока одна, но очень надеюсь, что мы соберем команду и сотворим новый дом)
5. Связь:
скайп: sherlock21b
либо личные сообщения

0

20

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
фантастика, антиупотия, по мотивам игры BioShock
2. Ссылка:
http://zavet.rusff.ru/
3. Требования:
Ответственность, креативность и идейность. Форум уже готов и функционирует, нам нужны помощник, что позволит поддерживать жизнь в нём. У нас грядут огромные изменения и я буду рада любой помощи. Будь крутым чуваком, что не боится творить что-то странное и интересное, и ты будешь просто идеалом!
У нас прописана вся матчасть и сюжет, мы будем что-то подкручивать, а что-то нет. Так, что нужно ваше желание работать. Вы можете стать настоящим революционером!
Завет - утопический город на дне Атлантического океана, вдохновленный Восторгом из культовой игры Bioshock, но доживший до начала XXI века. Город ревниво хранит свои тайны, но все меняется, когда он вновь открывает двери для нескольких счастливчиков...
5. Связь:
https://vk.com/forever_chasing_the_sun
лс

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск администратора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC