правила новости общий прием гостевая книга
выбор лучших работ журнал лучших работ
вдохновение реклама пересмотр ранга
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск администратора

Поиск администратора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с администрированием! Для поиска модераторов и прочего персонала следует размещать свои заявления в этой теме.
2. Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли тех, кого искали или же нашлись сами, а, возможно, и вовсе передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Обратите внимание, что для тех, кто в перспективе хочет стать администратором свой шаблон, а для команд, которые ищут коллегу — совершенно другой. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.

Устаревшая тема с поиском персонала

Шаблон «Ищу администратора»
Код:
[align=center][size=16][b]Ищу администратора[/b][/size][/align][quote][size=12][b]1. Тематика ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]2. Ссылка:[/b][/size]

[size=12][b]3. Требования:[/b][/size]

[size=12][b]4. Дополнительная информация:[/b][/size]

[size=12][b]5. Связь:[/b][/size]

[/quote]
Шаблон «Стану администратором»
Код:
[align=center][size=16][b]Стану администратором[/b][/size][/align][quote][size=12][b]1. Желаемая тематика:[/b][/size]

[size=12][b]2. Стадия готовности ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]3. Личные требования:[/b][/size]

[size=12][b]4. Ваши навыки:[/b][/size]

[size=12][b]5. Дополнительная информация:[/b][/size]

[size=12][b]6. Связь:[/b][/quote][/size]

[/quote]

0

2

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
По мотивам мультфильмов и книг "Как приручить дракона"
2. Ссылка:
Пока что тестовик
http://testovikodrakonax.f-rpg.ru/
3. Требования:
Давно в идее создать годный проект по драконам. Поэтому... Буду рада выслушать ваши предложения помощи о развитии ролевой по мотивам замечательных мультфильмов и книг "Как приручить дракона". На данный момент в поисках второго администратора, ответственного и грамотного, способный уделять форуму несколько часов в день. В обязанностях: наполнение информации о мире, проверка анкет, помощь в курировании игроков и просто поддерживание уютной атмосферы на проекте. Остальные обязанности обсуждаемы, если вы владеете дополнительными навыками. Несомненный плюс в карму, если Вы шарите в дизайнах. Это было бы отлично!
4. Дополнительная информация:
Жду очень-очень, а также в поиске будущих игроков на проект :з
5. Связь:
Через тестовик в теме "Сюда".

Отредактировано lunna (11-04-2019 13:43:39)

0

3

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
хоррор, мистика, лавкрафтовщина с щепоткой терри пратчетта и дугласа адамса под крэком

текст, передающий атмосферу

Вам знакомо чувство, которое возникает, когда, засыпая,ты будто падаешь и ловишь себя в последний момент? Тут не о чем беспокоиться. Как правило, это всего лишь паразит, который чуточку поправляет свою хватку у вас в горле.

Кстати, меня зовут Дэвид. Привет. Однажды я видел, как почка одного парня отрастила щупальца, прорвала у него дыру в спине, вылезла наружу и зашлепала по полу у меня на кухне. Но даже это не входит в десятку худших вещей, которые происходили в этом хреновом городишке.

И если вдруг не дошло, что я подразумеваю под «хреновым», то я не об уровне безработицы. Этот случай с почкой был не то чтобы единичным.

Шесть веков назад, в доколумбовы времена местные жители называли это место «Зев Теней». Затем сюда пришли ирокезы, по необъяснимым причинам вырезавшие всех мужчин, женщин и детей того племени, и назвали его словом, которое можно дословно перевести как «Реально, нахер это место». Когда французский исследователь Жак Маркетт открыл эти места в 1673 году, он отметил их на карте грубым рисунком, изображавшим, по всей видимости, кучу дерьма, вывалившегося из задницы самого Сатаны.

В 1881 году, группу шахтеров завалило взрывом, обрушившим вход в шахту. Когда появились спасатели, они обнаружили покрытого угольной пылью пацана, самого младшего из шахтеров, который встретил их такими словами: «Не откапывайте их. Они послали меня передать это вам. А потом ребята подорвали сами себя. Обрушили свод, чтобы не дать тому, что они там нашли, выбраться наружу. Так что просто оставьте все как есть. А теперь ты, с киркой. Я буду крайне признателен, если ты воспользуешься ей, чтобы сделать с моим черепом то же, что они сделали с шахтой. Может быть это выбьет оттуда синие глаза, которые уставились на меня изнутри моей собственной головы.

С тех пор стало только хуже.

В этом городе трое друзей забрели в темную аллею, а с другой стороны вышли только двое, которые не помнили ничего о третьем. Ходят слухи, что год назад пятилетнего ребенка доставили в больницу для удаления опухоли мозга. Когда хирург вскрыл его череп, «опухоль» - выскочила наружу комком бьющихся щупалец, прыгнула на хирурга и зарылось в его глазницу. Через две минуты он и обе медсестры лежали мертвыми на полу в приемной с черепами, практически вычищенными изнутри. Я говорю «слухи», поскольку в тот момент появились люди в костюмах, показали похожие на официальные удостоверения и забрали тела. В газете на следующий день написали, что все погибли в результате взрыва баллона с кислородом.

Но мы с Джоном, моим лучшим другом, знали правду. Знали, потому что были там. Так обычно и бывает. Туристы едут сюда, поскольку слышали, что в городе живет нечто, но слово «живет» тут не очень уместно. Лучше подойдет «кишит». Мы с Джоном сделали это своим хобби, в том же духе, как симпатичные заключенные делают своим хобби не быть изнасилованными. Господи, это ужасный пример. Извините. Я говорил о самосохранении. Мы не выбирали это, мы просто наделены теми же талантами, которые делают нас похожими на новенького в тюремной камере, стройного, с безволосым телом, сзади выглядящего похожим на женщину, с невероятно реалистичной татуировкой сисек на спине. Возможно, он не хочет даже дотрагиваться до члена, но это все равно произойдет, даже если это будет тот момент, когда он яростно отпихивает их. Господи. Я все еще говорю об этом? [Джон, пожалуйста, удали весь предыдущий абзац до того, как оно уйдет издателю]

2. Ссылка:
пока нет
3. Требования:
Никаких требований, только пожелание. Да, оно одно — найдись.
Если коротко: мне нужны все, кто может посодействовать в создании форума. По большей части, конечно, те, кто хоть немного понимает в дизайне и организации, и не чурается рекламы. Но я буду искренне рад любому, кто отзовется (даже в виде желающих просто поиграть). В общем, если идеяотзовется в вашей душе любой эмоцией — мои личные сообщения всегда готовы принимать беженцев.
Я планирую создать форум по мотивам книг Дэвида Вонга: "В финале Джон умрет", "Эта книга полна пауков, серьезно, чувак, не трогай ее" и "Что за чертовщину я только что прочитал?". Но я понимаю, что ее никто кроме меня не читал, поэтому будем считать, что это осовремененный лавкрафтовский хоррор. Небольшой город, название которого даже не хочется называть, и его жители, которым докучают твари из другого мира. Пауки, которые забираются в голову к человеку, и превращают его в настоящего зомби, жопные черви-телепаты с планеты Жопа, Филипп Киркоров. Словом, все самое отвратительное, что только можно представить, оказывается в небольшом городке, и его жителям приходится с этим справляться.
При этом, я думаю, там нет никакой магии, рас и прочих привычных форумам элементов. Только, опять же, люди и потустороннее.
5. Связь:
лс или телеграм - @fasc1nating

0

4

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
реал, южная корейка, сеул.

2. Ссылка:
пока нет

3. Требования:
что касается конкретных требований по работе, то все банально: грамотность; желание учиться, если что-то не умеешь; никаких статистов, планирующих проехать в админке чисто ради топовой внехи и готовые сбежать при первом же свеже-открывшимся тесте; обязательна инициативность: если нет оригинальных идей, помогай продумывать то, что кто-то уже предложил, если стесняешься предложить что-то самостоятельно – брось бяку, никто не будет раскритиковывать тебя в хвост и гриву, мы собираемся работать ради единой цели, поэтому больше смелости!; работаешь в фш? оч круто; дружишь с кодами? офигенно!; любишь придумывать конкурсы и интеративчики? боже, я влюблен.
в остальном, меньше слов, больше дела. Давайте создадим уютный теплый домик для себя и своей будущей большой семьи ❤

мы здесь, чтобы найти инициативных, оригинальных и смелых ребят, готовых склеиться в единый организм и заработать не просто командой со схожими интересами, а настоящей семьей, готовой в сложные времена прикрыть и тыл, и перед. Считаю важным сказать, что мы первостепенно ставим целью нашей работы – создание уютной и комфортной атмосферы для игры и хорошего времяпровождения. Именно поэтому мы с вами будем укомплектовывать команду до тех пор, пока не почувствуем, что справляемся с проведением всех ивентов и с поддержкой нормального стабильного функционирования проекта без подгорающих задниц. Мы не хотим закрыться, объясняя все переработкой и эмоциональным выгоранием. То же касается темы: «о, у нас падает актив, не вижу смысла работать дальше, пока». Если решились стать амс, будьте готовы к трудностям самого разного характера, потому что нам с вами предстоит пройти вместе долгий путь от продумывания оригинального концепта до полноценной его реализации. Брейнштурмить будем вместе, брифовать будем вместе, да мы жить будем вместе, потому что нам, как людям нуждающимся в тонком взаимопонимании (сокращай "людей нуждающихся в тонком взаимопонимании друг друга" до "амс"), важно будет общаться как можно чаще, чтобы держать друг друга в курсе. У одного что-то в лайфе не заладилось? – мы прикроем; на гране депрессии? – мы схватим под ручки и утонуть не дадим.
короче говоря, как сказали когда-то одни крутые чуваки: «Teamwork makes the dream work».

5. Связь:
начнем с лсочки, а дальше переберемся в местность поудобнее

+2

5

Ищу администратора

1. Тематика ролевой: реал; европа /германия/

2. Ссылка: только лишь задумка

3. Требования: не думаю, что в данном пункте стоит писать многое, ведь каждый и так знает требования, которые обычно предоставляются составу амс. пишите, придумывайте, не закрывайтесь в себе, рассказывайте о проблемах, которые возникли, и мы сможем решить их вместе — просто будьте открытыми и отзывчивыми, готовыми настрочить пару предложений в день, что позволит хотя бы дать о себе знать. в моем представлении эта ролевая должна быть легкой, атмосферной, уютной, ей не нужна обширная матчасть, не нужны надоевшие всем правила, которые никто не читает и часто не соблюдает. это ролевая с пассивным мастерингом, амс, что помогут влиться в коллектив в течение пяти минут, ламповым дизайном и строчными буквами /конечно, остающимися только в организационных темах, ведь каждый в игре может писать так, как ему удобно/. если вы умеете в текст — отлично, в графику — превосходно, может вы универсальный игрок, коим являюсь и я — мы точно найдем общий язык. буду рада обсудить и поработать с каждым, кто может найти пару часов в день на работу, которая не будет обременять, кто хочет найти себе простор для идей, который не получается подобрать на уже существующих ролевых.

4. Дополнительная информация: я не из тех, кто будет навязывать свои мысли, не из тех, кто каждый час будет напоминать о незаконченной работе, не из тех, кто будет надоедливым контактом в ваших мессенджерах. если вы устали, или рабочее время забирает все силы — скажите, и мы расстанемся добрыми друзьями, которые еще не раз напишут друг другу «доброе утро». ролевая не должна быть важнее реала, ваша жизнь и ваши будни — то, что должно быть на первом месте, я хочу работать с людьми, которые не станут кричать о важности ролевой в момент, когда у коллеги важный экзамен или собеседование. потому каждый из состава амс должен быть готов подхватить работу другого, если у него появились важные и неотложные причины на неделю или даже две оставить свои «обязанности». никто не будет кричать о катастрофе отсутствия в течение двух дней, никто не будет подгонять с горящими сроками, никто не будет ругаться по поводу тем, ведь в основном они будут лишь организационными. я хочу начать эту работу с мыслями о грядущем лете, об отдыхе и интересных сюжетах, просто давайте помнить, что данный проект — место, где мы можем расслабиться и просто писать. а точнее, придумывать, обсуждать и писать.

5. Связь: лс, далее решим

0

6

Ищу администратора

1. Тематика ролевой: кроссовер

2. Ссылка: http://infinitycross.rusff.ru/

3. Требования:
- ответственность
все мы понимаем, что форум порой как ребенок - требует внимания. в команде мне бы хотелось видеть людей, понимающих и осознающих, что администраторство это не только рут в логи форума и возможность читать скрытый текст, но и определенный род обязанностей, который вы принимаете на себя.

- умение говорить ртом
никто из нас не телепат, а это значит что обо всем надо говорить прямо. если что-то нравится, не нравится, или чего-то хочется.

- грамотность
мне не важно как вы оформляете текст, считаете ли лапслок своим лучшим другом и прочее, но мне бы хотелось, чтобы вы знали разницу между "нужным" и "нужником" и не использовали второе в значении первого.

- дружелюбие
мы все прекрасные снежинки, даже дедшот прекрасен в своем усердии, но есть определенные правила взаимоотношений с людьми и мне бы хотелось, чтобы они соблюдались. особенно со стороны администрации (см. п. "ответственность").

в первую очередь ищу текстовика, но если вы любите заниматься пиаром или же бытие маскотом-заводилой ваше нереализованное признание, и приводите толпу в движение и активность с одного щелчка пальцами - мои вам лучи любви, обожания и восхищения.
за человека, умеющего в мелкую графику отдам полцарства

с моей стороны это тщательно обдуманное и взвешенное решение. у меня есть идея, желание ее реализовывать, некоторые наработки. от них я не хочу отказываться, но их не много и, я уверена, мы найдем компромисс между вашими и моими "хочу"). но обо всем этом подробнее в лс.

5. Связь: можно здесь в лс, можно сразу на форум в гостевую/лс.
позже определимся с мессенджером

0

7

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Игра престолов (больше все ж Песнь Льда и Пламени)
2. Ссылка:
в голове
3. Требования:
Быть ответственным, идейным, не пропадать без предупреждения - ну это все вы знаете. Проект пока только в задумке, поэтому нужны все, кто готов работать, но в первую очередь, не помешали бы текстовики, могущие в понятные пояснения за сюжет и мир, квестоплеты, умеющие связать кучу квестов в единую сюжетную линию, ибо Игра Престолов такая штука, что события на одной части континента могут влиять на события в другой части континента, все связано, плюс квестоплет должен быть достаточно гибким и уметь подстраиваться под то, что наиграли игроки. Нужен графист, умеющий в мелкую графику (аватарки, рекламу и все такое прочее), от дизайнера тоже не откажусь, но это не самое важное.  Я на себя тоже возьму обязанности, попытаюсь в дизайн и еще некоторые кодовые вещи, упрощающие администрации жизнь. Я немного кодю (ну совсем чуть-чуть), немного организатор, чуть-чуть умею в Фотошоп. Знание цикла книг для текстовиков и квестоплетов обязательно! А также умение в логику и причинно-следственные связи, без этого в этом фандоме вообще никуда.

Мне очень больно смотреть на то, что происходит в сериале. Я хочу создать проект по Игре престолов, который будет долго и счастливо жить. По части сюжета у меня есть два предложения: смешать сюжетные линии сериала и книг (то, что лучше в книгах взять от туда, что лучше в сериале взять из сериала) и начать примерно с конца 6 - начала седьмого сезона со своими оговорками на книжный цикл, а дальше развивать события самостоятельно, чтя игропрестольную атмосферу, логику и заданные характеры персонажей (поэтому и боевую систему хочу, чтобы игрокам было интереснее, ибо знаю, что никто не хочет проигрывать и помирать, но это же игра престолов, эй, кому-то все равно придется). ИЛИ! Задним числом решить, чем все закончилось (без оглядки на сериал), мотнуть время на несколько десятков лет вперед (с описанием важных событий, произошедших за этот период) и играть уже новое поколение персонажей с все тем же сохранением атмосферы магии, интриг и логики. Что из этого взять и как все скомпоновать решим вместе. Так же, будьте готовы, что спешить с открытием никто не будет, и с рекламой-сознанием теста для набора игроков (тащемта вообще предлагаю обойтись без этого, может быть) тоже. Поэтому будьте готовы, что мы нашим узким кругом на каком-нибудь админском тесте будем сидеть очень долго и нудно, пока все не допилим и не отшлифуем, а поскольку объем работ достаточно большой, то это может затянуться и на несколько месяцев. Такие дела.
5. Связь:
дискорд - mortiumsangre#4368 ну или лс

+1

8

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
СПОСОБНОСТИ, элементы постапа, детективные линии, наши дни
2. Ссылка:
в разработке
3. Требования:
Кто у нас есть?  Дизайнер, текстовик, организатор и Максимка (он для красоты). С графическим наполнением форума проблем не будет, как и с основой сюжета, однако этого не достаточно для хорошей ролевой.
Небеса - дизайнер, дружит с кодами, любит красиво темы оформить, даже количество точек не поленится посчитать, чтобы всё было идеально, я больше по текстовой части в нашем дуэте, собственно и отвечаю за мат.часть ролевой. Есть ещё один универсал, который свыкается с мыслью, что ему придется админить, посещает ролевые исключительно по вечерам через раз. У нас есть желание, есть идеи, которые мы собирали долгое время. Точнее мы уже делаем, разрабатывая матчасть и сюжет.
Мы, конечно, молодцы, но люди мы взрослые, занятые, поэтому нам и нужны помощники, ведь мы трезво оцениваем свои возможности. Мы можем выпасть из жизни форума, и необходима подстраховка на день или три, чтобы люди не ждали ответа на свои вопросы вечность и вообще не закрылась пока двое из трех на работе и никак не могут доползти до сети.
Кто нам нужен? Люди, которые любят и болтать, и делать. У вас должно быть свободное время на выполнение своей админской  части работы, заинтересованность в проекте, вдохновленность тематикой способностей и немного постапом.
Нам нужны два администратора-экстраверта (и с нами общаться, и с игроками для вас не должно быть каторгой), максимально универсальные (с себя пример берем), но всё же ответственные за:
1) Текстовую часть (написание и ведение квестов, развитие сюжета, акции, проверка анкет, гостевая, кураторство сюжетной ветки)
2) Форумную движуху ( флуд, конкурсы, мафии и прочее, чем там активисты развлекаются?)
А вот если вы менее общительны, но все равно очень хочется, тогда вам в модераторы:
графика, оформление.
форумная движуха (подмога)
тексты и квесты (подмога)
+ общая помощь по форуму
С вас обязательны примеры того, что вы делаете / пишете.
Для связи обязателен вк, так как чат у нас там.
Готов сюжет, куски матчасти, дизайн полностью.

5. Связь:
пишем в вк, в личку не достучитесь...
я лично: https://vk.com/reydman
пират: https://vk.com/mpirat

0

9

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
цикл Дозоры С.В. Лукьяненко, городское фэнтази
2. Ссылка:
http://newdozor.rusff.ru/
3. Требования:
Ищем инициативного, ответственного, исполнительного соадминистратора. Для нас важны не слова, а действия, заинтересованность в деле.
От вас ожидаем: знание канона как минимум первые 4 книги С.В. Лукьяненко и понимание мира Дозоров; приветствуются идеи для игры, конкурсов, прочих развлечений; активность как минимум каждый день посещение форума; посты как минимум раз в неделю; предупреждение об отсутствиях; ну и, конечно, исполнение обещанного, а не пустые слова, т.е. как выше указывалось - ответственность.
Мы существуем не первый день, форум не новый, но мы отчаянно нуждаемся в помощи, ибо тянуть все на одних плечах довольно тяжело и сказывается на активности и производительности форума.
Примем с распростертыми объятиями любого адекватного админа, все покажем, и как бонус у нас полно вкусных и интересных ролей, даже главных! Ждем вас!
5. Связь:
Гостевая форума: http://newdozor.rusff.ru/viewtopic.php? … p=2#p49641

0

10

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
городская мистика, способности, современность, гражданские конфликты.

2. Ссылка:
http://thevoid.rusff.ru/

3. Требования:
Нам нужен кто-то, горячо любящий развлекательную деятельность вроде конкурсов, игр и лотерей, — такой массовик-затейник с огоньком в глазах; и универсал вроде меня самого — кто и на квесты сможет посмотреть, и в гостевой ответить, если что. Прекрасно понимаем, что у всех есть и реал, и ещё какая-нибудь работа бывает и заваливать ничем не будем, требовать невозможного тоже не станем. Мы просто хотим найти тех, кому приглянется идея проекта и кто будет относиться к нему так же тепло, как мы сами.

У нас уже есть: машина по вкидыванию пиара, текстовик, организатор и идейный мотиватор; оплаченный дизайн и полный набор графики к нему, который встанет на форум при готовности в 100%; хлеб — талисман и человек, у которого не закрывается рот. А ещё у нас есть игроки, которые уже готовы кидаться анкетами и играть.
Однако работать в одиночку всегда сложно, у одного и сарафанное радио плохо работает, знаете ли, поэтому я с удовольствием рассмотрю всех, кто заинтересуется проектом и захочет вложить в него частичку себя. Однодневками быть не планируем, все дела. Мы тут дом строим, а в доме положено жить.
Во время тестового периода в матчасть могут быть внесены мелкие или даже не очень изменения, так что и тут всё в ваших руках.

5. Связь:
Гостевая на проекте, лс тут

+1

11

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:Мир будущего, киберпанк + городское фэнтези + оттенки кроссовера.
Сразу прошу: не пугайтесь фразы "кроссовер", под ним в этой задумке я подразумеваю возможность для игроков брать прототипы героев из уже известных произведений, и вписывать их в мир ролевой игры.
Суть мира: будущее, к примеру, 2089 год. Прогресс и глобализация выросли ударными темпами, и в мире теперь есть три главных столицы экономики и развлечений: Лондон, Токио и Нью-Йорк. Теперь между этими городами можно передвигаться за считанные минуты и очень дешево, поэтому культурные границы этих трех столиц почти стерлись между собой. Все, как полагается в мире победившего киберпанка: бодимодификации, искусственный интеллект, роботы, невиданные технологии. И... иногда магия. И оборотни. И вампиры. И прочая нечисть, которая переживает эпоху ренессанса, и живется им всем разгульно, прямо как во времена мифов и легенд.
Возможность кроссовера я оставляю потому, что очень многие игроки хотели бы сыграть любимыми героями в интересном и необычном сеттинге, но ориджинал проекты обычно запрещают выбирать таких персонажей, поэтому приходится идти играть на обычные кроссоверы, где уже все разбились по своим компаниям, нет общего сюжета и вселенной (царит хаос, короче говоря). А здесь будет и сюжет, и богатый сеттинг, и возможность побыть в шкуре любимого героя.

2. Ссылка: еще нет

3. Требования: Я давно не играла на ролевых, потому что, страшно сказать, возраст взял свое, а работа откусила львиную долю времени. Сейчас свободного времени больше не стало, но я научилась его распределять. Поэтому ищу таких же взрослых и ответственных людей. Разумеется, в паспорт вам заглядывать не буду, этот пункт больше про самоотдачу, терпение, уважение к коллегам-администраторам и умение планировать.
Я не хочу затягивать с созданием ролевой на несколько месяцев, потому что пока горю - надо делать, и играть. Мы распределим задумки, будем вместе писать тексты, заполнять форум, ну, а дизайн... Мне совсем не сложно его заказать. Если захотите скинуться - буду только рада, но это совсем не обязательно.
Конечно, хочется видеть здоровое чувство юмора, умение принимать критику и критиковать самому\самой. Уважение ко всем людям, вне зависимости от их пола, расы, ориентации и вероисповедания. Любовь к жанрам, отсутствие предубеждения к супергероям\ривердейлам\какие еще популярные персонажи могут неожиданно к нам заглянуть.
В общем, хочется сделать ролевую с теплом, с душой, куда будет хотеться вернуться после тяжелого рабочего дня, где захочется провести больше времени на выходных и в отпуске, где мы сможем раскрыть себя и найти новых друзей и партнеров по игре. Вот так. Пишите письма!

4. Дополнительная информация: Пробные форумы, где надо собирать людей, а потом перетаскивать их на основной форум - не люблю.

5. Связь: пишите сюда в сообщения.

+1

12

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Кроссовер

2. Ссылка:
http://firetestcross.rusff.ru

3. Требования:
Нужен верстальщик/кодовик. Чувак, который каждую неделю будет вставлять активистов в шапку, смотреть, шоб ничего не сломалось и т.д. Очень нада! Ещё нужен верстальщик, прям вообще позарез, так что если вы из этих самых, то милости прошу в лс или гостевую на форуме. Может вы просто мил человек, который поставит макет на коды за просто так хдд В общем, надеемся и верим.  http://sh.uploads.ru/2nYq6.png

Макет дизайна уже готов, его нужно только поставить на коды, и что там с ним ещё сделать, чтобы оно было на форуме, я не шарю хдд Что до кодовика, то нужен он на постоянной основе, сделать лз там, ещё чото поправить, если вдруг вылезет. Не то чтобы мы тупые, но хотелось бы видеть в админке человека, который шарит, а не тыркаться туда-сюда, если вдруг хд

5. Связь:
Пишите в лс или в гостевой (тут или на форуме, но на форуме я чаще, естесна), там уже выдам вк по надобности.

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск администратора