правила новости общий прием гостевая книга выбор лучших работ журнал лучших работ вдохновение реклама пересмотр ранга
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.01.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск администратора

Поиск администратора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с администрированием! Для поиска модераторов и прочего персонала следует размещать свои заявления в этой теме.
2. Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли тех, кого искали или же нашлись сами, а, возможно, и вовсе передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Обратите внимание, что для тех, кто в перспективе хочет стать администратором свой шаблон, а для команд, которые ищут коллегу — совершенно другой. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.

Устаревшая тема с поиском персонала

Шаблон «Ищу администратора»
Код:
[align=center][size=16][b]Ищу администратора[/b][/size][/align][quote][size=12][b]1. Тематика ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]2. Ссылка:[/b][/size]

[size=12][b]3. Требования:[/b][/size]

[size=12][b]4. Дополнительная информация:[/b][/size]

[size=12][b]5. Связь:[/b][/size]

[/quote]
Шаблон «Стану администратором»
Код:
[align=center][size=16][b]Стану администратором[/b][/size][/align][quote][size=12][b]1. Желаемая тематика:[/b][/size]

[size=12][b]2. Стадия готовности ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]3. Личные требования:[/b][/size]

[size=12][b]4. Ваши навыки:[/b][/size]

[size=12][b]5. Дополнительная информация:[/b][/size]

[size=12][b]6. Связь:[/b][/quote][/size]

[/quote]

0

2

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Авторский мир, мистика, городское фэнтези, частично "по мотивам".
2. Ссылка:
Увы, пока только в голове проект.
Но вы можете посмотреть на дизайн и вдохновиться))
3. Требования:
Даже не знаю, с чего и начать) Пожалуй, самое-самое важное - это терпение и фантазия. Сразу сообщаю, что мир у меня только в голове и обрывками мыслей. Потенциальному соадминистратору придется все это выслушать/прочитать и чудесным образом понять). Но после этого, я надеюсь, работа закипит.
Мне нужен человек, способный и умеющий строить мир с нуля. И мне нужен неторопливый человек, который не будет стремиться открыться через месяц или два. Главное сейчас для меня - это мир и матчасть. Игру можно будет и не открывать) открыть много позже.
4. Дополнительная информация:
я надеюсь, не найдутся такие бессовестные люди, что своруют мою идею =/
Все, что я могу пока предложить - это оооочень молодые наброски (есть более внятные, но мне жалко их выставлять)))) Итак. Мир...
вдохновение:
серия книг "Падшие" автора Лорен Кейт
серия книг "Орудия Смерти" автора Кассандры Клэр
"Ангельская ветвь" сериала "Сверхъестественное"

1) будет явное переплетение с христианской религией и гореть мне в аду за это)))
2) с самого начала. был бог. он создал не за семь дней планету... и динозаврами баловался.. но не об этом. и создал бог ангелов. и жили ангелы, условно, "в космосе". спали друг с другом (откуда низшие чины пошли) верили в бога, росли. а потом - любимая история многих - часть ангелов пали. но они не стали демонами. они так и остались падшими (о которых еще будет длинный рассказ) но бог был уже стар /тут еще история с созданием людей, где явно видно как боженька сплоховал). возможно даже слишком стар... и он ушел, "распавшись" на нечто темное, дав последним своим вдохом жизнь демонам. и теперь в мире жили четыре расы - ангелы, падшие, демоны и люди. но бога уже не было. и некому было "пополнять общины". ангелы из-за своей андрогинности давали крайне малое потомство. демоны были плодовиты, но сама их сущность не давала потомству выживать. падшие.... тут особая категория: их было достаточно, но из-за двойственной натуры часть потомства становилось ближе к демонам а часть к ангелам. а еще часть становилась все слабее и со временем уходила к людям. вооот. а люди были молодцы - из десятка стали миллионами и далее.
3) и ангелы с демонами (не вместе, а просто в одно время пришла одна и та же мысль) решили, что стоит как-то воспользоваться плодовитостью людей. и стали на земле рождаться дети от этих союзов. нефилимы от крови ангелов и антихристы от демонов. но! их количество было контролируемым.
4) как "вверху" так и "внизу" существовали типа талоны на путешествия на землю. для контроля и все такое. и по правилу баланса получалось, что из десяти рожденных от нечеловеческой крови только пара детей обладали огромной силой (как пример - адольф гитлер как антихрист или ганди как нефилим). но так как секс-туризм у всех слоев общества практиковался ежегодно - проблем не было.
5) а еще все это потомство после смерти занимало соответствующие места в раю/аду, так что все "на мази".
6) но падшие.... сами падшие с огромедным трудом могли вернуться на небеса или поселиться в аду. а вот их потомство было более "поддатливым" - дитя, рожденное от падшего и человека (называли таких так же падшим) могло за всю свою жизнь натворить такого, что после смерти вместо бесцельной жизни на земле получало путевку вверх/вниз. а так как из трех нелюдей падшие были как-то более талантливы в создании потомства, то за такими детьми велась охота и вербовка.. но это еще надо обмозговать.
7) жизнь нефилимов/антихристов... я пока придумала, что нефилимы не могут зайти в церковь (любую) без приглашения. типа как вампиры. антихристы и с приглашением не могут. вооот. крылья... проявляются у потомства после очень болезненного и сложного ритуала. но дают увеличение имеющихся при рождении сил (скромных. может даже как в одном сериала - три Т) тааак....
8) ватикан следит за нефилимами и помогают им. и даже учат мешать демонам увеличивать численность) вооот. пока все х)

5. Связь:
ЛС тут. Или Telegram/VK по требованию.

0

3

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Авторский мир, ролевые о животных

2. Ссылка:
Древний мир

3. Требования:
Опытный ролевик, который знает, что такое ролевые о животным и как с ними работать. Грамотный и ответственный. С хорошей фантазией. Желательно 18+
Также хотелось бы видеть от вас заинтересованность к игровому миру и желание работать с ним.

Собственно, мат.часть у нас практически вся сделана. Осталось только несколько тем и тех.часть, на которую не нужно много времени.
Остался дизайн, заказ карты игрового мира и настройка игрового процесса.

Игровой мир - доисторический мир Ледникового периода чуть больше 10000 лет до н.э. Территория игрового мира располагается между нынешней Россией и Западной Европой.
Игровые персонажи - рыси. Два рысиных племени, а также есть первобытные люди, которые являются нпс
5. Связь:
http://primalworld.f-rpg.ru/ - гостевая или ЛС Каррса или Ум'Кан
вк - https://vk.com/katetheprincess НО если вы добавляетесь в вк, то пометьте, что вы добавляетесь по заявке о поиске администраторов на ролевой форум

0

4

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
космический хоррор, научная фантастика
2. Ссылка:
-
3. Требования:
Мы, конечно, и сами большие молодцы, но пара умелых рук нам точно не помешает. По большей части нужны ребята, которые возьмутся за организаторскую часть работы, помогут в создании разделов и прочее. Людей, которые могут рекламить, я готов любить еще усерднее.

небольшой сюжетный синопсис

Добро пожаловать в Эдем. Единственный настоящий Рай нашей галактики.
Вот уже восемнадцать лет станция Эдем-1 служит человечеству в качестве высокотехнологичного исследовательского центра, курорта повышенной комфортности и, конечно же, уютного дома для всех желающих. Наша передовая станция находится на расстоянии 350 000 километров от поверхности Земли, и на расстоянии 34 400 километров от Луны. Таким образом, уже более четырехсот тысяч человек могут смело заявить, что они живут в пригороде Луны. Отличная строчка для вашего резюме, не правда ли?
Эдем-1 может похвастаться десятью крупными отсеками, включая массивную развлекательную зону с театрами, кинотеатрами, десятками фешенебельных ресторанов и баров, поражающий воображение дендрариум, обеспечивающий всю станцию полезными продуктами, и, разумеется, оснащенную по последнему слову техники исследовательскую экосистему, на территории которой лучшие умы человечества прямо сейчас трудятся над разрешением Глобального Энергетического Кризиса.
Так как же всё-таки попасть в этот райский уголок, спросите вы? Что ж, раз вы задаетесь этим вопросом, вы уже на полпути к Раю. Свяжитесь с нашим специалистом, пройдите быструю регистрацию и забудьте обо всех проблемах.
Эдем живет без них.

Более коротко и по фактам: Недалекое будущее, 2036 год. Место действия - космическая станция Эдем-1, где мирно живет чуть более 400к человек. И в какой-то момент все идет к черту: тут вам и монстры, и отказ всех систем станции, и открытые столкновения между несколькими фракциями на станции. Словом, целая куча веселья и, главное, все в закрытом пространстве за тысячи километров от матушки-Земли. Искренне надеюсь, что эта идея интересна кому-то ещё, и этот кто-то решится помочь нам в реализации задумки.
5. Связь:
лс

+3

5

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
мистика, а именно: демоны, ангелы, развитая тема религии (без Бога, пускай сидит дальше себе где-то и интригует) и прочая мистическая шушера со всяческими медиумами, экзорцистами и т.д.
2. Ссылка:
в планах, для начала надо как следует обдумать мат. часть и расписать хотя бы какую-то весомую часть, чтобы дать представление о задумке
3. Требования:
— Устала от всяких оборотней и вампиров, хочется чертовщины похуже, чего-то более мрачненького из серии фильмов ужасов. Вай нот? Я очень давно не видела именно таких ролевых, так что полна энтузиазма создать что-то подобное. Я не скажу, что у меня уже есть какие-то супер идеи и планы, пока со мной только огромное желание, вдохновение и какие-то мыслишки имеются в закромах. Всё будет обсуждаться с будущим составом амс, и без вашей идейности и инициативности никуда. Скажу сразу, что я не собираюсь делать всё в одиночку, мне необходимы люди, которые точно так же, как и я, будут полны энтузиазма и желания что-либо делать для интересной игры. Знаем, плавали, хватило. Устала, если честно выслушивать обещания о золотых горах, а потом лицезреть "торжественное" молчание. Мы же не в молчанку собрались поиграть, верно? Значит, давайте работать. Да, именно работать ради того, чтобы проект вышел годным и интересным для окружения. Хочется действительно ролевую для игры, а не для вы***нов. Ну вы поняли хд. В общем-то, я нуждаюсь в тех людях, на которых смогу положиться, кому смогу доверять, в ком буду уверена. Мне не интересно, если вы свалите по-английски спустя пару дней или после открытия. Вы действительно должны гореть в адском пламени муахаха идеей до конца.
— Считаю, что юмор также неотъемлемая часть. Серьёзность серьёзностью, но шуточки и расслабончик, ящитаю, тоже имеет место быть. Если вы любите время от времени поржать над мемчиками или просто обсудить что-то весёлое, али пообщаться на лёгкую тему, то буду любить и на руках носить.
— Сразу скажу, что я не сторонница матерного общения. Да, иногда вырывается, но не так, как это обычно сейчас модно. Капс, мата побольше и сплошная вакханалия. Нет, и ещё раз нет. На этом проекте такого точно не будет. Давайте уважать друг друга и обходиться без "своих" компашек.
Я не текстовик, к сожалению. Могу расписать что-то по мелочам, но чтобы красиво и обширно это не ко мне. Вместо этого я готова забрать всю графическую часть и оформление на себя, в том числе и дизайн. Организация, я думаю, должна быть общей. Короче, ищу всех, кто что-то умеет хд. А если ты кодер, то любовь моя к тебе границ иметь не будет.
5. Связь:
Жду в лс, из личной связи в приоритете: вк, скайп, телеграмм.

0

6

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
        Хоррор, мистика в духе Кинга и Лавкрафта, детектив, жизнь в маленьком [!] городке.

2. Ссылка:
        Пока только идея и очень, очень много энтузиазма.

3. Требования: 
        Наверное, единственное, что нам хотелось бы видеть во всех откликнувшихся - надёжность; так уж случилось, что мы имели довольно печальный опыт взаимодействия с людьми, которые спустя время уходили в туман, поэтому вновь оставаться у разбитого корыта нам бы не хотелось. Идеей форума мы горим уже не первый месяц, поэтому наше желание и намерения серьёзны, хорошо обдуманны и основательны. У нас есть время, головы и руки - всё это хотелось бы видеть и у потенциальных коллег.
        Пока нас трое: можем в графику, коды, организацию и в здравый смысл. Но нам очень нужен текстовик!
Сама идея у нас довольно сырая и есть всего несколько железных аспектов, которые мы не согласимся изменить, но в целом сюжет ещё на стадии мозгового штурма и мы ждём новые взгляды, предложения и мнения. Если вы быстро перегораете, то нам не по пути, мы хотим создать хорошо продуманный проект, а это не работа на один вечер.
        Мы вдохновлялись такими сериалами как stranger things, twin peaks, broadchurch, the mist, они особенно хорошо передают общую атмосферу, которую нам бы хотелось вложить в проект.

Заявка у нас будет довольно короткой, потому что желания расписывать из сообщения в сообщение одни и те же истины у нас нет, но зато мы будем рады всем и каждому, поэтому смело стучитесь в личные сообщения, где мы уже всё подробно обсудим. с:

5. Связь:
        ЛС, а дальше будет видно.

Отредактировано summer king (18-03-2018 20:59:44)

+2

7

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Цена Свободы. Детектив, мистика, фэнтези (наличие призраков и всякой нечисти можно уже относить к фэнтези?)
Роскошный викторианский особняк, где ты не гость, а пленник. Чтобы выйти на волю, тебе придется раскрыть все тайны Кукловода — маньяка, который изощренно манипулирует нитями чужих судеб.
2. Ссылка:
http://ttest.anihub.ru/ - тестовик
3. Требования:
Ищу прежде всего единомышленника-текстовика. Стандартный набор взаимоуважения: не пропадать без предупреждения, не кормить "завтраками" и вкладывать в развитие тестовика/форума.
Сам я, в принципе, и чтец, и жнец, и матчастьпистец, и рекламодец, и гравикоделец, но на одном голом энтузиазме не выезжаю. Проверил уже. Мне нужен человек (или человеки, но не больше двух), с которыми можно будет обсудить данную сетевую игру и адаптировать ее под игру на, собственно, форуме. Задача, сразу скажу, стоит не малая, ибо все готово чуть более чем на 1%, то есть начнем с ноля. Нам с вами, дорогие единомышленники, предстоит:
- утвердиться в некоторых априорно действующих законов Дома.
Как пример: в оригинале Кукловод считается человеком, но, судя по его поступкам, логичнее его сделать некой сущностью, наделенную безграничной властью в своем Доме.
- разработать систему квестов для находящихся в Доме, дабы люди, играющие в Доме, не скучали.
- соотнести золотую середину с квестами и поиском предметов.
Поиск предметов - то, на чем игра, собственно, базируется. Нам же надо переработать задумку как можно проще, дабы игроки не сразу получали необходимые предметы, но и не слишком скучали за прохождением комнат.
...и это только самое начало. Работа предстоит сложная, сразу предупреждаю. Но, на мой взгляд, - тематика весьма завлекает.
И да. Рисованные арты.
5. Связь:
https://vk.com/ceveter или здесь в ЛС

0

8

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
реал
2. Ссылка:
нет
3. Требования:
Самое главное - ответственность и любовь к будущему проекту. Но не менее важно наличие свободного времени на момент открытия и отсутствие привычки уходить по-английски. Если вам такое подходит, то вэлком в нашу дружную, небольшую, семью.
Теперь переходим к рутине. Нам крайне необходим графист, который сможет разобраться в кодах. На любительском уровне это умеет мой напарник, но нужен тот, кто направит, если что. Я же больше организатор и пиарщик, могу и текстами заняться если это потребуется.
Если вы любите пиарить, устраивать конкурсы и в вашей голове миллион и одна идея, так же, как и у нас, то присоединяйтесь. Идей много не бывает.
Нам нужны единомышленники, которые смогут помочь в трудную минуту. Которые будут развивать проект и держать марку. Мы только собираемся открывать тест, но у нас уже готова текстовая часть и некоторые коды. Мы активные, хотим процветания и долгой жизни проекту. За сим, думаю, закончить, ибо краткость - сестра таланта. Да и по реал-лайфу много не скажешь. Просто знайте: мы не кусаемся, любим болтать в телеге или вк, ответственные и знающие чего мы хотим. Присоединяйтесь и станьте создателем уютного дома, где всем будет комфортно и куда захочется возвращаться.
5. Связь:
Пишем в личку, а там уже перейдем на другую связь.

+1

9

Ищу администратора

1. Тематика ролевой: Реал
2. Ссылка: http://cloudams.rusff.ru/
3. Требования: Нам срочно нужен текстовик и графист. У нас нет жёстких правил или требований, просто приходите к нам с понимание и чувством ответственности.
4. Дополнительная информация:Мы ищем людей которые поддержат нашу идею и помогут её реализовать. В первую очередь хочу сказать,  идея проекта полностью скомпонована, остаются совсем мелкие детали. Мы заказали дизайн на тест и на чистовик сразу. Выбрали город, тематику, нашу отличительную черту которая как нам кажется отличается от многих популярных проектов. Теперь нам как воздух необходим текстовик и графист. Приходите к нам, у нас сложилась весьма дружная компания и мы с удовольствием окажем вам должный приём и любую помощь.
5. Связь: Пишите в личку, заходите на тест-форум, пишите, будем рады принять вас в нашу команду.

Отредактировано pandora hearts" (15-04-2018 17:48:48)

0

10

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
около ГП, а именно - школа чародейства и волшебства Ильверморни, что в 1996 году скрывается от любопытных глаз немагов высоко в горах Америки. Темный лорд не прошел таможню, а о Гриндевальде все вот уже сотню лет как забыли - в американском магическом сообществе всё спокойно на зависть британским братьям.
2. Ссылка:
ссылкой на тест, а так же на чат с обсуждением поделимся после общения в лс.
3. Требования:
Ваш конек - это безудержная фантазия, ваша отличительная черта - горящие огнем вдохновения глаза, ваши самые лучшие качества - преданность делу, стабильность и адекватность. Мы приветствуем творческий хаос в умеренных пропорциях, пускаемся в самую настоящую безумную авантюру, рискнув отдать предпочтению фактическому созданию мира с нуля, нежели в очередной раз удобно закопаться в переигранном тысячу раз до нас, и это действительно очень ответственно, но тем и интересно, неправда ли? Мы - те, кто верит, что дружная команда админ-состава не миф, в то, что его можно совместными усилиями действительно создать и вместе поддерживать на плаву наш будущий форум. Поэтому от вас мы ждем поддержки, коей сполна одарим и вас в ответ, уверенности в собственных силах и твердость в намерениях - это самое главное, а остальные качества, о которых песни поются из раза в раз, вы и сами прекрасно знаете с:
Многие из нас сталкиваются с этим ноющим желанием окунуться в столь любимую атмосферу магии вновь и вновь, ведь история о мальчике, который выжил, навсегда останется в нашем сердце. Однако, как бы прискорбно это ни звучало, в мире Гарри Поттера не осталось практически ничего нового. Это наше мнение и вы можете с ним не согласиться, но, говоря откровенно, на просторах ролевых ныне не встретишь ничего, кроме войны: войны с Гриндевальдом, войны с Волан-де-Мортом, войны с властями или войны за власть. Каждое поколение так или иначе окутано зловещим туманом, а потому уже наскучило. Нам хочется принести нечто новое, совершенно новое. Мы хотим двинуться дальше, прочь за пределы Хогвартса, за пределы Магической Британии. Нам хочется окунуться в другие традиции, примерить на себя совершенно другие истории и, что немаловажно - нам хочется приключений, но не тех кровавых и опасных, а тех, что приходят под задорный смех. Именно поэтому мы выбрали школьные времена, дабы и вы вместе с нами могли отдохнуть от суетного мира военных магических времен, и вспомнить, каково быть волшебником по-настоящему с:
5. Связь:
лс.

+1

11

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
Постапокалипсис.
2. Ссылка:
http://patrol.f-rpg.ru/
3. Требования:
Ищем активного идейного человека, котоpый вдохновится нашим миpом и pешит стать его частью! Будем стоять у штуpвала вместе, поэтому ищу человека дpужелюбного, активного, веселого, без коpоны на голове. Пpичина поиска соадминистpатоpа - занятость соавтоpа миpа, с котоpым создается пpоект. В одиночку гpамотно офоpмлять и писать матчать, одновpеменно поддеpживая все напpавления активности на пpоекте - сложно. Очень хотим найти хоpошего человечка <3
NC-17 / эпизоды / 12 заpегистpиpованных жителей
Необычные физические и психческие особенности как последствия последовательного внедрения биотехнологий и реализации проектов генной модификации. Попытка восстановить организованное сообщество из постапокалиптического хаоса. В настоящий момент в игpе 3 стоpоны: Содpужество, внешний миp и Коpпоpация (о котоpой пока неизвестно и котоpая живет подпольно).
5. Связь:
гостевая на фоpуме; skype: mad_broccoli; лс здесь; пpи необходимости могу в лс скинуть vk

0

12

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:
ГП, российская школа магии.
2. Ссылка:
Будет создан тестовый форум.
3. Требования:
Ответственные, загоревшиеся идеей, стремящиеся трудиться на благо своего детища — именно с такими людьми я желаю объединить усилия для создания проекта, посвящённого неизведанному уголку вселенной тётушки Роулинг — бескрайней России.
Любимая с юных лет Магическая Британия исследована вдоль и поперёк, статьи на Pottermore, раскрывающие секреты иных учебных заведений для волшебников и государств, на территории которых оные проживают, оставляют всё меньше пространства для манёвров воображения. Однако Магическая Россия и вскользь упомянутая российская школа чародейства и волшебства — Колдовстворец — белые пятна на карте магической вселенной. Почему бы не приоткрыть завесу тайны, не познакомиться с бытом российских волшебников, не бросится в омут новых приключений? Вы со мной?
5. Связь:
Обращаться ко мне можно в ЛС. В дальнейшем решим, какой вид связи будет более удобным.

+1

13

нашли

Ищу администратора

1. Тематика ролевой:

реальная жизнь, амстердам
2. Ссылка:
http://testams.rusff.ru/
3. Требования:
все очень просто — будьте администратором. да, придется рекламить и вместо флуда выбирать форумные дела. где-то придумать то, чего еще не было, найти компромисс там, где невозможно. но разве не ради этого создается форум? нужны ответственные и верные люди, которые не кинутся с проекта при первых же сложностях или спаде активности. и если вы что-то делаете хорошо и располагаете временем, почему бы и нет. попробуйте себя, поставьте на нас и не пропадайте без предупреждения.
нужны: кодер, текстовик, графист, идейный вдохновитель.
5. Связь:
гостевая, лс

Отредактировано революция (14-05-2018 13:57:24)

+1

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск администратора