05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!"
«космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » ГОСТЕВАЯ КНИГА И ПРИЁМ » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Связь с администрацией

Для забывших/потерявших пароли:1. Под скрытым текстом пишите почту, которая указана в вашем профиле, как доказательство, что это ваш профиль;
2. Указывайте желаемый пароль;
3. Не забывайте писать свой полный ник, чтобы администрация могла найти вас в списке участников.

Для смены никнеймов:
стоит обращаться сюда

Для переноса и возврата тем и сообщений:
стоит обращаться сюда

Книга жалоб и предложений:
высказаться можно здесь

0

2

Вас беспокоит Верос. Мы установили ваш баннер, но тема в архиве. Убедительная просьба решить это недоразумение

Ilan Saraminat

0

3

Veros, доброго времени. Ваша тема снова на месте. Благодарим за сотрудничество. http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

4

Из-за отката тема с нашим партнерством была стерта - решите этот вопрос

0

5

`gordon
можно мне в личку код вашего баннера пожалуйста?

Апд: и какую именно из реклам подхватить для темы?

0

6

Доброго времени!)
Можно тему:  A long time ago in a galaxy far, far away... поднять из архива?)

0

7

Oforie
сделано http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

8

Странное дело, почему-то не могу зайти на форум под своим логином и паролем. Вообще в участниках форума себя не вижу. В чем дело?

0

9

borgin написал(а):

Странное дело, почему-то не могу зайти на форум под своим логином и паролем. Вообще в участниках форума себя не вижу. В чем дело?

Произошел откат случайно. Боюсь, придется перерегистрироваться.

0

10

Здрасьте. Друзья, а можно как-то вне форума связаться с кем-то из амс для решения парочки вопросов? Просто возникло тут сходу... А решать хочется лично на данный момент. Буду крайне признателен, если кто-то забежит ко мне в вк)))) Прям очень надо))))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

ginger cat написал(а):

Прям очень надо))))

написали

0

12

Уважаемая администрация подскажите пожалуйста что мне делать в таком случае, если все мои работы находятся на рено, и забрать я оттуда не смогу? а новых работ две?

+1

13

в лс ответили.

0

14

ребятаааа, смените мне пароль, пожалуйста. что-то войти не могу .__.

0

15

батарейка бл. написал(а):

что-то войти не могу .__.

сменили на 4 единицы

+1

16

Доброго времени, у меня стоит ранг мастера, но по какой-то причине я не могу создать свою тему в подфоруме "работы мастеров".

0

17

антиномия, потому что, очевидно, не было обновлений от вас более трех месяцев. Вам необходимо пройти пересмотр рангов чтобы подтвердить свое звание.

0

18

Доброго времени. Моя тема из каталога ФРПГ (HP: Hypnotic Panopticon) была удалена. Это из-за отката?)
пс: обновлялась тема регулярно, последний раз 12.01.17.

0

19

Anthrax написал(а):

Это из-за отката?

скорее всего, простите, придется пересоздать. Моя тема тоже с откатом улетела в небытие с Китежем, так что да, все пострадали.

0

20

Что за беспредел творится на вашем форуме???
Оформила как полагается шаблон и создала тему со своим проектом в каталоге фрпг, ваш баннер установлен.
Вместо этого, вы просто берете и удаляете все мои сообщения, связанные с каталогом - без причин и объяснений. Как это вообще понимать???

Мой проект: http://losthighway.rusff.ru/

Отредактировано берия (19-01-2017 17:53:53)

+1

21

берия
Здравствуйте. Без причин и объяснений никто ничего не удалял, в ленте новостей указано, что произошёл откат форума на декабрь месяц, все сообщения/темы/профили были удалены, восстановлению не подлежат, мы принесли извинения за свою ошибку. Увы, Вам придётся создавать тему заново в каталоге. Ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

+1

22

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

23

пять баллов гриффиндору. написал(а):

пять баллов гриффиндору.

готово. -5 баллов с Гриффиндора за потерянный пароль и +10 Хаффлпаффу за его восстановление.  http://orig03.deviantart.net/c586/f/2016/349/9/8/cherry_blossom_by_diegovainilla-d9tplkn.gif

+2

24

Создайте тему для пиара пожалуйста)
Заранее мерси)

0

25

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация Supernatural: the new adventures. Не обнаружили своей темы на прежнем месте, куда потерялась? = )

0

26

Почтальон
или в архив, если не обновляли, или потому что на форуме был откат - новость в шапке.

0

27

Империя зла, каким образом можно вернуть её на прежнее место? = )

0

28

Почтальон написал(а):

каким образом можно вернуть её на прежнее место? = )

Тема Supernatural: the new adventures возвращена в КАТАЛОГ ФРПГ.
Тема переносится в архив, если нет обновлений больше 1 месяца, так что не забывайте следить за этим.  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

29

сестра_милосердия, вот спасибо :) и есть ещё небольшая просьба: у нас был профиль amaterasu, но по какой-то причине старый пароль не работает. Можете его сменить, пожалуйста?

0

30

Supernaturalll
Поменяла пароль на четыре единицы. Не забудьте его изменить как зайдете в аккаунт)  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » ГОСТЕВАЯ КНИГА И ПРИЁМ » Связь с администрацией