правила новости общий прием гостевая книга выбор лучших работ журнал лучших работ вдохновение реклама пересмотр ранга
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.01.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » ГОСТЕВАЯ КНИГА И ПРИЁМ » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 181 страница 210 из 276

1

Связь с администрацией

Для забывших/потерявших пароли:1. Под скрытым текстом пишите почту, которая указана в вашем профиле, как доказательство, что это ваш профиль;
2. Указывайте желаемый пароль;
3. Не забывайте писать свой полный ник, чтобы администрация могла найти вас в списке участников.

Для смены никнеймов:
стоит обращаться сюда

Для переноса и возврата тем и сообщений:
стоит обращаться сюда

Книга жалоб и предложений:
высказаться можно здесь

UPD. 28.06.18: при регистрации через почту mail.ru сервис может не отправлять письмо с паролем.

0

181

Уважаемая администрация, я подавала заявку на прием и так немного не поняла, могу ли я создавать тему или нет, ученик я или так чистый случайный прохожий? Общий приём

0

182

Funny
ученик. а тему в разделе учеников вы могли создавать даже без приемки.

+1

183

http://funkyimg.com/i/2ANaa.jpg
Дорогие друзья, Mass Effect: From Ashes поздравляет вас c Новым Годом!
Желаем вам прекрасного настроения, море вдохновения и свободного времени!
Будьте счастливы в Новом Году!

Хо-хо-хо! Ваш АМС Mass Effect: From Ashes

+1

184

chaotic antibiotic
Спасибо за поздравление, коллеги. С новым годом вас и процветания проекту) http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

+1

185

Доброго дня!
Откройте, пожалуйста, новую тему для пиара.

0

186

Почтальон
готово http://s4.uploads.ru/kTxBD.gif

0

187

доброго времени суток
так вышло, что я пропустила прием и создала персональную тему в разделе учеников. это смертельно?)

0

188

амбистома
в правила надо будет внести что не смертельно, а то народ почему то пугается создать тему с порога )))  http://s4.uploads.ru/kTxBD.gif все прекрасно. Захотите ранг - идите в приемку)
можно и без него с учениками

+1

189

амбистома
совершенно нет, распределение не есть закон, без него можно спокойно создавать тему в этом разделе)

+1

190

добра-бобра, ребят, а рассмотрите партнерство? http://orig07.deviantart.net/7080/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

191

stewie
Готово http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

+1

192

добра :з
поменяйте, пожалуйста, пароль на профиле parisienne, почта была:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

193

сменили, четыре единицы

+1

194

Просьба из архива поднять тему в раздел Реклама ФРПГ Вот эту тему В шаге от трона

0

195

SAY
сделано

0

196

А сколько длится рассмотрение максимум?

0

197

star wolf
прошу прощения, у меня не отобразилось то ваше сообщение. в последнее время форум плохо прогружался, видимо, в этом причина

0

198

здравствуйте.
немного странный вопрос, но работают ли у вас с рисованными внешностями? а то обычно все больше по реальным.

0

199

ilrn написал(а):

немного странный вопрос, но работают ли у вас с рисованными внешностями? а то обычно все больше по реальным.

работают. Не уверена, насчет мастерских чисто по рисованным, но вот гляньте в таблицу, что ли, там арт.

0

200

ilrn, здравствуйте)
дополню Автору: артеров с графикой у нас меньше, но они есть, т.к. каждый работает с чем хочет. что касается заказов в мастерских, то каждый мастер прописывает свои условия в шапке темы. насколько я помню, некоторые из актуальных мастерских принимают заказы на арт (возможно, с ограничениями, тут нужно уточнять лично)

0

201

забыла пароль и почту, на которой аккаунт. я лох по жизни( смените мне на единички, пожалуйста

0

202

Saint Ana. написал(а):

Saint Ana.

сменил на четырехзначное, извини за ожидание)

+1

203

Приветствую вас, уважаемые!
Будьте добры, загляните в тему Партнерства, вас там очень многие ждут!)
Заранее благодарны!

0

204

Почтальон
спасибо за напоминание, я маякнул ответственным за раздел, в ближайшие сутки постараемся рассмотреть)

0

205

1.

Скрытый текст:

2.

Скрытый текст:

3. Demangot

Это почта подруги, моя глючит, пароль не приходит от аккаунта! Поменяйте пожалуйста пароль.

0

206

Демангот, готово)

0

207

а создайте новую рекламу? http://orig07.deviantart.net/2362/f/2010/078/8/5/_feelingfree__by_meninasuitcase.gif

+1

208

stewie
спасибо за наводку, караулил, но пропустил)
реклама vol 21.9

0

209

Не знаю, писали ли уже об этом (во всяком случае, в этой темке не нашла), но кнопочка "оранжевая стрелка", что после выбора работ отправляет в саму темку выбора работ дня - старая. Ей бы там где-то ссылочку на новую тему поменять или как там это работает.

+1

210

из-подо льда, спасибо) честно, не совсем понял "оранжевую стрелку", но могу только предположить, что это в шапке форума (?), там ссылку сменил)
скажи, если я ошибся, разберусь)

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » ГОСТЕВАЯ КНИГА И ПРИЁМ » Связь с администрацией