правила новости общий прием гостевая книга выбор лучших работ журнал лучших работ вдохновение реклама пересмотр ранга
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Doctor Who: Night terror

Doctor Who: Night terror

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Адрес форума и его название:
Doctor Who: Night terror
Жанр:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"
Организация игровой зоны:
эпизоды
Описание:

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
Обратите внимание на актуальное развитие сюжета, на наш справочник о Галлифрее, а так же на свежие и обновлённые акции: Акция №5 Повелители времени; Акция №8 Люди из параллельного мира; Акция №9 Торчвуд - 3; Акция №3 Агентство Времени.
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Террор ждёт вас всех в свою компанию!
Новое:
Мы принимаем канонов сериала "Класс"! Но настойчиво рекомендуем до написания анкеты обратиться к администрации для консультации по вопросам канона в связи с тем, что мы планируем иначе интерпретировать события "Класса" в рамках форумного сюжета.

ВАЖНО: 9 и 10 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9 сезоном персонажей, должны заранее связаться с администрацией. Это связано с тем, что актуальные происходящие в сериалы события пока не учитываются нашим проектом, и некоторые происшествия будут не учтены/кардинально изменены.

занят
придержан
нужен
свободен
( ) *Killed in action ( убит в бою)
[] форум на данном этапе в персонаже не нуждается

Таймлорды

Доктор

Компаньоны

- Delgado!Master
- Ainley!Master
- Simm!Master
- Missy!Master
- Jenny
- Marianne Root
- Mortimus
- Rani
- Raymond
- Romana
- Siriana
- Susan Foreman

- 1st Doctor
- 2nd Doctor
- 3rd Doctor
- 4th Doctor
- 5th Doctor
- 6th Doctor
- 7th Doctor
- 8th Doctor
- War Doctor
- 9th Doctor
-10th Doctor
- 11th Doctor
- 12th Doctor

- Amelia Jessica Pond
- Bill Potts
- Clara Oswin Oswald
- Donna Noble
- Jamie McCrimmon
- Martha Jones
- Nardole
- River Song
- Rose Tyler
- Rory Williams
- Sarah Jane Smith

Торчвуд-3

Торчвуд-4

ЮНИТ

- Desmond Holt
- Edward Stevens
- Ellery Doro
- Grace Hollovey
- Gray
[- Ianto Harkness]
- Jack Harkness
Jessica Hill
(- Owen Harper)*
- Peter Carlisle
(- Toshiko Sato)*

- Ethan Cross
- Harley Moore
- Kenneth Tawler
- Rhine Winter
- Ruth Khight
- Thomas Bates

- Christopher Rory Williams
- Emilia Milligan
- John Thompson
- Katherine Vein
- Maccon Ward
- Martha Jones
- Mickey Smith
- Mr Rogers
- Petronella Osgood
- Peggy Carter
- Siriana
- Susan Foreman
- Valerie Parker

Агенты времени

Обитатели Космоса (инопланетяне)

Жители Земли (люди)

- Alicia Raymond
- Daario Naris
- Eva Harper
- John Hart
- Marianne Root
- Neive Black
- Samuel Likhart
- Theodora Adams

- Alen Lenaerts
- Andrea Quill
- Dalek Caan
- Diva Maias
- Frederick Arthur Morgan
- Idris - Doctor`s TARDIS
- Madame Vastra
- Martin
- Sans
- Strax
- Talia Morgan
- Tasha Lem
- Theo
- Tigra
- Unit-793 (Sikeres)

- Alex Kuznetsov
- April MacLean
- Beatrice Carroll
- Edmund Tate
- Eleanor Holland
- Graham Black
- Gwen Cooper
- Jenny Flint
- John Smith
- Lady Christina de Souza
- Luke Smith
- Marquise de Pompadour
- Mayertis
- Rosemary Reyes
- Psi
- Sally Sparrow
- Vanessa Joy

Отредактировано Cap.Harkness (18-10-2017 22:39:26)

0

2

http://24.media.tumblr.com/8aeb9083f1ed0fc8dd6fc9863cb6b121/tumblr_mv6gctbJmu1r2dapio1_500.gif
Акция канон

Присаживайся, я поведаю тебе историю, у которой нет конца, а начало потерялось где-то очень и очень далеко, историю о Докторе со множеством лиц и о тех, кто был рядом с ним на долгом пути. Здесь собраны все те, кто должны быть тебе знакомы, а по-простому  каноны. Все многочисленные лица галлифрейца и немногие спутники, побывавшие в ТАРДИС.

Внешности каноничны и изменению не подлежат. Возраст Докторов не везде идеально совпадает с противоречивым каноном, но представляет из себя логичный компромисс между множеством неточных данных.
Возраст спутников и спутниц указан с момента начала путешествий с Доктором (если известна) до настоящего времени в игре (2017 год). Возможны изменения в возрасте для удобства игры. Выбор, что для персонажа является его личным настоящим временем по хронологии, остаётся на усмотрение игрока.
* = персонаж недавно появился в сериале и его история ещё развивается; в акции возможны изменения.

http://s020.radikal.ru/i722/1704/87/6997ace15d43.jpg

Внешность:
William Hartnell

Первое воплощение Доктора самое ворчливое и, пожалуй, самое высокомерное, что отнюдь не мешает ему быть мудрым и добросердечным. Из-за старого тела он не любил применять силу для решения проблем, что, впрочем, не мешало ему с сомнительным для его внешнего возраста успехом применять технику рукопашного боя. Галлифреец в те времена был немного рассеянным, часто хмыкал, к людям младше него обращался как «юная леди»,  «мой мальчик» и дитя.

http://s020.radikal.ru/i717/1704/7c/76ab2b6ff8e5.jpg

Внешность:
Patrick Troughton

Когда Первый Доктор получил повреждения в битве с киберлюдьми, он регенерировал и стал Вторым Доктором,который за свой куда более весёлый и энергичный характер был прозван «Космическим бродягой». Подвижный, умный, и на несколько шагов опережающий врагов, время от времени он может быть самым настоящим интриганом, который не только манипулирует людьми для большей пользы, но действует как неуклюжий дурак, своим поведением вводя противников в заблуждение. Любимой и часто повторяемой фразой для него стала «Тетя милостивая!»

0

3

я ищу брата-близнеца

http://images.vfl.ru/ii/1495441474/53bdfaff/17309815_m.jpg

Yes I am weird, weird is good. Normal is overrated.©

ФИО
Томас Артур Вейн / Thomas Arthur Vein

Раса
человек

Деятельность
оперативник ЮНИТа

Внешность
Aaron Taylor-Johnson

Общее описание
Краткая биография
* Старший брат-близнец Кэтрин Вейн: близнецы родились в Сан-Франциско, в семье врача Кристиана Вейна и его жены – журналистки Вероники Вейн;
* Когда Томасу и его сестре было 5 лет, их родители погибли при искусственно созданном землетрясении  – творения рук ученного, имя которого до сих пор не удается установить;
* После смерти родителей переехали в Шотландию к бабушке и дедушке по материнской линии, которые, к сожалению, погибли в автокатастрофе, когда близнецам было по 14 лет;
* Вместе с сестрой был завербован ЮНИТом в 16-ти летнем возрасте и после прохождения курса обучения в специализированном учебном заведении организации приступил к работе сначала в качестве научного сотрудника (является создателем большого количества оружия для оперативников), а затем и действующего оперативника в подразделении Маргарет Картер.

Характер
Томас - общительный и веселый молодой человек, который в отличие от своей младшей сестры достаточно легко находит общий язык с окружающими. Всегда концентрирует свое внимание на положительных сторонах сложившейся ситуации, и является неисправимым оптимистом, что, однако, отнюдь не делает его наивным. Когда нужно может быть жестким и чертовски серьезным. Всегда оберегает Кэтрин, для которой с самого детства был незаменимой поддержкой и опорой. Способен до конца и с завидным упрямством отстаивать свою точку зрения (чаще всего оказывается прав). Привык всегда просчитывать свои действия, что делает его отличным стратегом. Любитель адреналина, поэтому несмотря на всю свою любовь к науке, воспринимает оперативную работу, как подарок судьбы.

Дополнительно
*Томас - это Мэйбл Пайнс семьи Вейн;
*Переезд в Шотландию совершенно определенно дался близнецам нелегко, но Томас достаточно быстро смог прийти в себя, что нельзя сказать о Кэтрин: большую часть их детства Том провел защищая Кэт от нападок сверстников, и пусть у них и был ограниченный круг друзей, их все равно считали странными из-за их интеллектуальных способностей;
*Имеет две докторские степени (вам решать, какие именно);
*Обладает эйдетической памятью (другие особенности работы уникального мозга старшего Вейна на ваше усмотрение);
*Проницателен и наблюдателен, хорошо "читает" людей;
*Легко адаптируется к новой обстановке;
*Пользуется популярностью у женщин (потому что во-первых, посмотритенанегоонжекрасавчик, а во-вторых он без зазрения совести пользуется своим очарованием)
*Находится в отличной физической форме, умеет стрелять и хорошо водит машину.

Дополнительное "дополнительно"
персонаж по-настоящему классный, этот форум очешуителен, и я ждуждуждуждужду своего братишку! http://sl.uploads.im/ojzhw.gif

0

4

Руководство Агенства
В этот раз было решено учесть ошибки прошлого Агентства, а главное, не давать полную власть в одни руки. Поэтому разрешите представить вам глав Агентства. В их руках, по словам некоторых, была ограниченная власть, а кто-то говорил о том, что они заглянули в необозримое будущее, и поэтому потеряли что-то более ценное. Но мы не будем судить, а лучше просто познакомимся с ними поближе.

http://s019.radikal.ru/i605/1603/ce/c47cce7162ab.png
Caleb Landry Jones {Калеб Лендри Джонс} | Liam Neeson | 51| человек

Калеб родился в 5075 году. В одном из самых богатых городов, что остались на некогда забытой Земле. Нет, наша планета не была забыта в прямом смысле этого слова. Но люди давно путешествовали за пределы других галактик и начинало казаться, что они забыли о той, что родила их когда-то. Калеб родился в семье сенатора, поэтому с ранних лет готовился к тому, чтобы стать политиком. Слишком рано он осознал, как ценна порой бывает опытная лесть и не менее виртуозная ложь. С их помощью и с благословения родительского ока он поступил в Звездную академию, начав путь с помощника капитана одного из крейсеров, занимающихся торговыми перевозками, а затем пошел гораздо дальше. Ещё до того, как стать кадетом, Калеб понял, что важна не сама власть, а власть денег, поэтому он был тем, кто за время своей службы заводил довольно прочные связи, словно паук создавая свою "сеть". Очень скоро достаточно много влиятельных людей знали, что есть очень способный и умный парень, который может достать абсолютно все и оказать любые услуги взамен на помощь. Под помощью он конечно же подразумевал разное, получая тем самым в свои руки неограниченные возможности. Легко читает человека, и так же легко расскажет ему то, что тот готов от него услышать. Он тот, кто не мог не ощущать превосходство над другими, что кстати с возрастом перестал скрывать.
Дополнение: Поддерживает исключительно деловые отношения с двумя другими руководителями. Делится с ними лишь тем, чем должен и не больше. С Магнусом у него были довольно натянутые отношения. Когда-то они служили на одном корабле, причина их конфликта никому кроме них неизвестна, но, когда Агентство закрылось и Магнус был арестован Прокламацией теней, Калеб был единственным, кто пытался ему помочь. Был единственным, кто навещает его в закрытой тюрьме.
На данный момент он является главой транспортной компании. Давно не был на Земле и со стороны кажется, что давно уже позабыл о своих амбициях.
Поговаривают, что он был в сговоре с Прокламацией теней.
Технических "артефактов" не имеет. Никогда не перемещался во времени, предпочитая путешествовать лишь на космических кораблях своей компании.
В Агентстве кодовое имя: Разум.

Отредактировано Cap.Harkness (01-06-2017 18:59:03)

0

5

http://s019.radikal.ru/i618/1704/58/3d57f7a657ea.jpg

Matt Lucas

~35-40

Человек 54 века. Был нанят Ривер Сонг, чтобы найти хирурга, способного "помочь" её мужу - королю Гидрофлаксу. Когда Ривер удалось с помощью Доктора украсть голову короля, его механическое тело, по совместительству телохранитель тирана, вышло из под контроля и нашло себе новую голову - голову Нардола, - чтобы добраться до короля. Когда всё завершилось, Нардол и вторая голова, Рамон, остались частью тела киборга и работали в ресторане на Дариллиуме, где Доктор в последний раз провёл время с Ривер Сонг. После всего, Доктор возвратил Нардолу его "прошлое" (но уже механическое) тело и тот стал его спутником, помощников и тем, кто напоминает Доктору о его обещании. *

акция канон

0

6

занят

я ищу потерянного и вновь обретенного сына

http://funkyimg.com/i/2sa4Y.jpg

We be of one blood ©

ФИО
Грэм Блэк

Раса
Человек 21 века

Деятельность
киллер

Внешность
Nick Blood

Общее описание
   Ты – дитя внезапно зажегшегося огня и ярко вспыхнувшей страсти. Ты – ребенок малолетних родителей, возомнивших себя взрослыми.
   Однажды меня отправили на задание в конец 20ого века, на задание, что было одним из первых для меня. Я был опьянен полученной свободой и жаждал той яркой жизни, которой был лишен в годы учебы и службы в армии. Подчинившись желанию получить удовольствие вместе с прекрасной юной особой, чье имя я тогда даже не спросил, я впервые узнал, что значит быть с женщиной.
   Это было в Дерри, Северная Ирландия. Шел 1990ый год. Уне было всего 18ть.
   О твоем появлении я узнал случайно, когда спустя год после той ночи меня занесло снова в те края, и по старой памяти я решил наведаться к Уне в гости. Надо ли говорить, что я был в шоке, узнав, что в свои 20ть я стал отцом? Увы, остаться насовсем я не мог, но в моих силах было помогать семье финансово и как можно чаще видеться с тобой.
   Однако, ничто не может продолжаться вечно. Быть сыном путешественника во времени – тяжкое испытание. Быть сыном агента времени – испытание в сотни раз более тяжелое. Да и иметь ребенка, когда ты то и дело рискуешь жизнью – опасно. Всегда есть риск больше не увидеть родное лицо. Всегда почти невозможно самостоятельно связаться с родным человеком.
   В последний раз, когда я видел тебя, тебе исполнилось девять лет.
   Твоя дальнейшая жизнь развивалась вполне удачно, даже без моего присмотра. Ты успешно окончил школу и отучился в институте. Ты шагал в ногу со временем и имел голову на плечах, прекрасно общаясь с техникой. Ты выбрал армию и полюбил ее, как и я когда-то в будущем. И в твоей жизни, как и в моей, случился переломный момент.
   В возрасте примерно 25ти лет ты сделал неправильный выбор, связавшись с не самой хорошей компанией. Бог знает какими путями тебя к ним занесло, но ты бросил военную карьеру, выбрав путь наемного киллера.

Должен признать, ты прекрасно владеешь оружием, мастерски дерешься на кулаках и ножах, и у тебя отличные зоркие глаза, самое то для снайпера. Ты умеешь просчитать события на несколько ходов вперед, можешь быть хладнокровным и достигать цели любой ценой. Ты тактик с развитой интуицией, достаточно независимый, самостоятельный и самоуверенный. Это у тебя от меня.
   Некоторыми чертами ты пошел в мать: такой же неунывающий и импульсивный оптимист. Любишь потрепаться и можешь заговорить до смерти (хотя, это тоже мои гены), но молчать и хранить секреты тоже умеешь. Ты стойкий, тебя трудно расколоть даже под пытками. Ты творчески подходишь к работе и совсем не проявляешь агрессии (по принципу «Никакой агрессии - бей и улыбайся»).

Я разыскал тебя спустя 18ть лет с нашей последней встречи. Разыскал, чтобы рассказать тебе, кто я, откуда и почему оставил вас с матерью одних. А еще затем, чтобы забрать тебя в свое время, в далекое будущее, и предложить тебе работу в Агентстве Времени.

Нет смысла отпираться от факта: наши отношения вряд ли будут теплыми и полными любви и понимания, особенно в первое время, ведь ты наверняка винишь меня в том, что я тебя бросил? А я не могу уже ничего исправить, только наверстывать упущенное и надеяться, что ты меня поймешь.
   Ты – самая большая моя слабость. Ты тот, о ком никому лучше не знать. Ты тот, кем меня можно шантажировать и за кого я готов порвать любого, даже самого близкого, даже если ты не будешь питать ко мне взаимного притяжения. И ты единственный, кого я не смогу убить, пусть это и может стоить мне самому жизни.

Дополнительно
   Никаких ограничений на нюансы биографии и игру (за исключением уже указанных моментов). Готов помочь в продумывании и описаниях нюансов и сюжетов.
   Соответственно, ты ответственный игрок, готовый и желающий развиваться как в рамках уже заявленной истории, так и за ее пределами.
   А еще ты не бросишь роль спустя месяц игры и будешь готов к тому, что конкретно я не пишу посты сразу же, как получаю ответ.
   Если что-то случится, что заставит тебя пропасть на время, то просто предупреди. По ЛС или в личном общении, главное, чтобы я не искал в панике, куда ты делся и не строил догадок. Я всегда на связи.
   Возникнут какие-то сомнения, вопросы, трудности, недопонимания – молчать не надо, надо просто писать мне и решать. Честно заверяю, что не кусаюсь.
   Ну и главное: понимание персонажа и любовь к нему.
   С темой поста определимся после анкеты. Может даже обойдемся и без нее.

http://sm.uploads.im/3gGXW.gif

Отредактировано Cap.Harkness (22-07-2017 00:46:22)

0

7

я ищу  наяду

http://s011.radikal.ru/i318/1511/ce/c35145190c5f.gif

Я — с глубокого, тихого, тёмного дна.
... ©

ФИО
Diva Maias

Раса
наяда

Деятельность
журналистка
фотограф
натуралист

Внешность
Freida Pinto;

Общее описание
Твоя история уходит в древние времена. Когда-то твой народ обитал в этих краях. Древние кельты называли вас наядами, другие русалками. Вы любили воду, а леса были вашим кровом. Только, вы очень рано поняли, что можете управлять сознанием людей. Ваш голос, то что исходило из ваших уст было губительно. Ваши песни, отнимали разум и подчиняли мужчин, словно бы в этом и была ваша цель.
Но прошли годы,  леса уже не защищали вас и возможно тоска по вашей родной планете была настолько сильна что вы просто исчезли? Никто не расскажет сейчас о вас всей правды. Но история вновь повторилась Пятьдесят лет назад в одной  маленькой деревушке в Индии произошло чудо, в джунглях нашли девочку которую нарекли Дивой, так почитая твое сверхъестественное происхождение. Деревня и семья в которой ты жила, не знала что такое достаток или современные технологий. Но ты росла и почти ничего не помнила о своих родных, твой корабль скрыли джунгли и лишь в 18 лет ты узнала что ты наяда. Ночь и джунгли открыли тебе твое прошлое, история твоего народа и дар который позволял твоей расы порабощать другие народы. Ты была одной из тех кто был послал на Землю для того, чтобы изучить ее и найдя тот корабль ночью, ты запустила обратный отсчет. Через 30 лет сюда должны будут прилететь такие же как ты. Первая волна, что начнет порабощать нашу планету.
Твой голос это оружие, его звучание иное и люди слыша тебя думают что ты глухонемая. Обрывки фраз, который с трудом складываются в слова, при определенном диапазоне( назовем это пение) оказывают мощное воздействием на человека ( мужскую особь) радиус действие 15 метров. Воздействие, подчинение, гипноз- это не все, что ощущает боль. Говоря по простому длительное воздействие более  30 минут ведет к смерти взрослой особи, или человек уподобляется овощу. Ты всего лишь раз применила свой дар, ради защиты и тебя до сих пор мучают кошмары. Ты не такая как они.
Уже более 50 лет ты живешь среди людей и то, что случилось в Англии в декабре этого года не оставили тебя равнодушной ты приехала туда как журналист, фото корреспондент

Дополнительно
Для этого персонажа предусмотрен квест,  пока роль на занята она будет присутствовать как нпс. Пожелания у игроку, желание играть на ролевой по Дк. Не менее одного поста в неделю. Желание развивать это персонаж, рассказать нам как она жила все эти годы, пока не узнала что на Земле есть такие как они и не приехала на загадочное озеро.
к сожалению  игру закрыли, но идея все еще меня интригует, буду рад развить ее дальше
Примечание Девушка общается при помощи жестов, используя лишь обрывки фраз. Так как ее голос, трудно воспринимается обычными людьми
Кожа у нее сверх чувствительная, быстро обгорает на солнце
Солярий. Кварцевание- ее просто изжарит
Не любит морскую воду.
Ее стихия пресная вода.
Рыбий хвост- это миф. Но при помощи гипноза может внушить, что угодно
так же как заказчик и автор буду проверять анкету. Если вам нравиться  сама идея, а не образ вы в праве взять его за основу, но не делать из нее вторую выжившую и такую же как Дива. Создавайте, иное если хотите антипод, буду рад оказать помощь и в этом случае.
Посты на тему
1. Как она защищалась при помощи своего дара. Как на нее повлияла смерть этого человека?
2 Ночь когда она нашла свой корабль ( капсулу) в Джунглях
3 Новости по телевидение " массовый звездопад эпицентр озеро Лох-Ней. ( вы знаете что это значит) Ваши мысли. Вы знаете, что через год они проснутся и поднимутся с глубины озера. Ваши мысли, действия

0

8

Далек Каан ищет

я ищу красавицу в пару к чудовищу

The Turtles – Elenore

http://s6.uploads.ru/9x7eb.gifhttp://s7.uploads.ru/bqiwX.gif

Красота спасет мир.©

ФИО
Эленор Холланд/ Eleanor Holland

Раса
человек

Деятельность
ассистент

Внешность
Christina Hendricks

Общее описание

► Младшая дочь большой и дружной семьи Холланд. Родилась в не самое благоприятное время, когда родители, поднявшись по карьерной лестнице слишком высоко чтобы проводить достаточно времени с детьми, постепенно перекладывали обязанности по заботе о младшенькой на остальных сестёр. Выросла в естественной атмосфере девичьей конкуренции и лёгких подколок. Впрочем, сейчас отношение в семье вполне благоприятны. Ещё не было такого Рождества, чтобы Холланды, всем шумным сборищем разным поколений, не собрались вместе.
► Успела побывать и очаровательной девчушкой с розово-фиолетовым гардеробом из платьиц, и подростком-сорванцом, на пике моды успевшим не только походить в обтягивающих кожаных юбках и тенями в стиле "пьяная панда", но и умудриться с год засветиться в уже забытой в анналах истории гот-панк-группе, и даже, как раз на первом курсе, затесаться в ряды рейверов.
► Натуральная блондинка. Пробыла таковой аж до десяти лет, после стала методично закрашивать локоны - сначала рыжим, потом иссиня-чёрным, потом вообще кислотными цветами, и, наконец, снова рыжим.
► Пять лет назад успешно отучилась в Лондонской школе экономики и политических наук по специальности менеджмента. Изначально, то ли от юношеского максимализма, то ли из-за ярых наставлений матери-юриста, училась на факультете права, но быстро растеряла интерес.
► Ещё со школьной скамьи была в центре мужского внимания. Прекрасно осознаёт, что красива. Правда, обычно всё, что достигается с помощью этой самой красоты не нуждается ни в каких усилиях с её стороны. По жизни ей, как и прочим выигравшим гран-при на генетическом колесе фортуны, везёт.
► Знает себе цену. Ведёт себя раскрепощённо, непринуждённо, но и всегда преподносит себя с достоинством. Однако зазнаваться себе не позволяет, да и сомнения ей не чужды.
► Будучи очарованными прелестной улыбкой и элегантностью коллеги, особенно противоположного пола, часто недооценивают интеллект Эленор, что только играет ей на руку. Впрочем, дурочкой она прикинется только в самом крайнем случае.
► Теперь ассистент в одной крупной рекламной компании, ранее, правда, совсем не на долго, секретарша в туристической фирме.
► Чуткая и хорошо разбирающаяся в людях. Интуитивно чувствует, когда нужно прикрикнуть, а когда - утешить и выслушать. Как правило, именно её отправляют на разборки со сложными клиентами - даже в безвыходных ситуациях она находит общий язык с оппонентом. За счёт одного трогательного инцидента и получила стремительное повышение в должности.
► Не стесняется подчеркнуть свою потрясающую фигуру несколько экстравагантными - для начала двадцать первого века с его тенденциями в удобство и расслабленность - нарядами. Всегда роскошна, всегда с иголочки, всегда предпочтёт лоск лишнему получасу сладкого сна. В офисе, даже в холодную пору, в юбочном костюме или идеально скроенном платье, кокетливых туфлях с острыми носами - в общем, как с обложки модного журнала пятидесятых годом. Даже в спортивном костюме и с хвостиком умудряется оставаться просто-таки эталоном женственности.
► К спорту особой любви не питает. А ещё падка на сладкое и, в особенности, домашнюю выпечку. И это её ни чуточку не портит.
► Почти каждую пятницу, если только на работе не случится внезапный завал, её можно найти в каком-нибудь ресторанчике, а иногда и на диване какого-нибудь приличного клуба в окружении щебечущих подружек. Охотно заводит новые контакты, скорее экстраверт. В компании самых близких может по настроению и оторваться на полную.
► Та самая красивая девушка из компании, к которой большинство побоится подходить из-за комплекса неполноценности или ещё каких заморочек.
► Активно следит за тенденциями в мире, частично из-за своей работы. При взгляде на девушку в облегающей юбке-карандаше и с причёской с приветом из 50-х, помимо прочего, при первом взгляде может появится странное, ностальгическое чувство по пишущей машинке и тяжёлом, антикварном телефоне. Но, как бы это не шло врознь с первым впечатлением, Эленор - активный пользователь самых популярных соцсетей и ежедневно радует многочисленных подписчиков новыми фото.
Именно благодаря соцсетям и происходит постепенное знакомство нашей красавицы с чудовищем. Просматривая статистику как-то раз, Эленор натыкается на настойчиво "лайкающего" неизвестного без с единственной, да и той не своей фотографией в профиле, под странноватым ником "MrGoodman"
Через несколько месяцев вежливого игнорирования со стороны девушки и немного подозрительного восхищения - сопровождаемых, в некоторых, особо серьёзных случаях, и комментариями - от уже-не-совсем-незнакомца, отношения перетекли в переписку. А вот результат этой самой переписки, вылившейся во встречу, нам и предстоит отыграть в одном из первых эпизодов.

Дополнительно

Собственно, с персонажем предполагается построение романтической линии с далеком. Да. Вы не ошиблись. С далеком. Нет, не из тех, что орут "Уничтожить!" на каждого не-далека и отличаются некоторой... вспыльчивостью. Но именно из тех, которых, в общем-то, легче всего описать как "мешок с костями в окружении щупалец." Персонаж, на момент встречи, обладает человекоподобным клоном, которым может пользоваться ограниченное время.
Мне кажется, подобное взаимодействие достаточно интересно, по крайней мере для меня это станет необычным опытом как для отыгрывающего далеков и только их. Я рассчитываю на относительный хэппиэнд или хотя бы не на односторонне направленные отношения. Вполне возможно добавление ключевых деталей для большей реалистичности развивающихся отношений между человеком и пришельцем. Я всеми конечностями только за.
Заранее проспойлерю - Каан, в принципе, ни от каких психических заболеваний не страдает, персонаж не настолько инопланетный, каким может показаться на первый взгляд. У него есть потенциал даже для заведения семьи, только этот самый потенциал нужно выискивать среди дебри откормленных мозговых тараканов. Ошмётки весьма устойчивой расовой идеологии, плюс комплекс вины, плюс полная уверенность в своём безобразии - просто невероятно благодатная почва для развития всяческих заморочек, знаете ли.
Но искоренять такие заморочки может быть и интересно.

Важно! Внешность - прототип в виде Christina Hendricks - поменять нельзя. Совсем. Не пойду на уступки ни в каком виде. Она единственная идеально подходит под образ персонажа.

Со своей стороны могу гарантировать жестокие гонения и пинки в случае задержки (опционально, по договоренности), посты зависящего от пожеланий соигрока размера (от 3 000 до 20 000 знаков) и активность - от трёх постов в день до одного в неделю.

Тема поста
1. Тот трогательный случай, после которого Эленор, показав замечательные способности к урегулированию конфликтов, получила стремительное повышение.
2. Зарождение отношений с непонятным MrGoodman.
3. На усмотрение администрации.

0

9

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1014/88/18cb7c9d4f6a32fa49dc40a2308dd188.jpg
Горо Дарун, джидун, 40 лет

- Боевая единица и Бюрократ, заместитель руководителя.
- Рост 190, вес 110 кг, возраст 40 лет.
- Джудун, носрогообразный гуманойды, с большими легкими.
- Силен и не очень сообразителен, главный бюрократ команды. Он заполняет всю отчетность, а так же часто пишет жалобы о нарушении устава. Не понимая, что такой отдел просто не может работать по уставу.
- Постоянно ругается или выговаривает всем и вся, в любой ситуации пытается перехватить командование, по рангу уступает только руководителю отдела и это чаще всего выливается во множество бед.
- Глаза и уши руководства в отделе, на ряду со всеми остальными «достоинствами» этот факт делает его самым ненавидимым членом команды.
- Биография предельно проста. Родился, поступил в боевое училище, а потом стал солдатом Прокламации и всю жизнь медленно, но верно двигался по карьерной лестнице.

акция Прокламации теней
http://docnight.rusff.ru/viewtopic.php?id=1383#p176908

0

10

ЛЮДИ ИЗ ПАРЕЛЬНОГО МИРА

http://s6.uploads.ru/t/yBm2O.png

Fox Mulder|Фокс Малдер

Внешность:
David Duchovny

Профессия:
Детектив из частного агентства

• Работал над делом о пропаже человека, когда заметил разницу между родным миром и нашим.
• В нашем мире его агентства попросту не существует. По адресу работы находится прачечная. Все знакомые утверждают, что он работает менеджером.
• Не сойти с ума ему помогла Дана Скалли - коллега, вместе с ним оказавшаяся "не на своём месте". Она полностью помнит и подтвердила его воспоминания. Теперь они вместе пытаются разобраться в происходящем.
• Возможно в будущем персонаж окажется связан с Торчвудом или ЮНИТом в связи со своими расследованиями.

○ Мы хотели бы видеть лишь некий образ Малдера. Совсем каноничного персонажа и все секретные материалы вместе с ним здесь будут не уместны.

0

11

0

12

я ищу выжившего младшего брата

http://sh.uploads.ru/iIgGj.jpg

Panic! At the Disco - Hallelujah.mp3

ФИО
Tony Tyler | Тони Тайлер

Раса
человек

Деятельность
студент

Внешность
Douglas Booth (обсуждаемо, но если возьмете его - залюблю отдельно)

Общее описание
Тони родился в параллельной вселенной у Джекки и Пита Тайлер, но, к сожалению, под их крылом прожил лишь до 5 полных лет. Тот мир, что был родным для них с Питом, оказался под угрозой исчезновения и полного уничтожения и Торчвуду было необходимо найти способ покинуть его и переместить как можно больше людей на другую Землю. К сожалению, устройство для перехода, собранное Джоном Смитом, было крайне нестабильно, и ушедших первыми Розу и Джона разбросало по разным временным потокам, в итоге доставив на Землю, но на разных её временных отметках. Тошико вовсе не пережила переход. Когда через какое-то время вестей от ушедших не последовало, Пит экстренно вызвал Джекки с маленьким Тони и отправил вслед за Розой и остальными, успел ли он сам покинуть тот мир до разрушения пока никто не знает.
Тони отбросило слишком далеко - в 2005-ый. При нём тогда было свидетельство о рождении, лондонское, но датируемое ещё не наступившим 2009-м годом, что незамедлительно привлекло внимание ЮНИТа, ведь документ точно был подлинником, а не чьей-то шуткой. Однако имена родителей вписанные в документ, были лишь парой распространенных на британских островах имен, найти их обладателей оказалось невозможной задачей. В итоге парня определили в детский дом при правительстве и довольно скоро его забрала под своё крыло женатая пара, работающие в ЮНИТ - Чарли и Софи Джонсон. Таким образом за ним довольно долго присматривали и со стороны особых ведомств и служб.

Дополнительно
Как сложилась твоя жизнь после дня усыновления - решать тебе. Одно только условие - в настоящий момент ты заканчиваешь университет и постоянно влипаешь в какие-то истории. Насчет характера тоже особых условий нет, но раз вырос в семье практически военных, это наверняка наложило свой отпечаток. Но может и нет.)
С Розой нам обязательно нужно будет их примерить. Может они найдут его с Доктором в недалеком прошлом, можно столкнуть в настоящем, когда Тони уже взрослый и многое понимает. По всем вопросам с гостевую или лс)
Пост можно с любой ролевой за любую роль.

0

13

занята

я ищу свою дочь

http://s018.radikal.ru/i502/1503/fc/bfff739c5985.gif

капитанская дочь©

ФИО
Джессика Хилл

Раса
человек

Деятельность
агент Цру, потом работа в ЮНИТ, далее работа в Торчвуд-3

Внешность
Cobie Smulders

занят7

Общее описание
Главные требования, желание играть и присутствуе на ролевой. Поскольку,я заказчик, то буду вправе передать снять с роли, если вы не будете играть.
Так же, учитывая те отношения которые будут, Хотелось бы сначала пообщаться обсудить, а потом уже если мы поймем что сможем это отыграть, перейти к анкете. Далее я  приведу пункты для нее. Мы  можем обсудить добавить, в ваше био разные пункты для этого можно связаться со мной в аське, или прийти на форум под пробным ником.
Итак о персонаже
- женщина около 27-30 лет.работает в ЦРУ( возможно участвовала в охоте, на Джека"День чуда')
- О нас.То что вы моя дочь, вы узнали лет 5 назад. Ваша мама умерла, вы нашли нашу с ней переписку итд
- я нал, что у меня есть ещё дочь, но  у меня уже был опыт и как говорила моя старшая дочь "некоторые отцы лучше"
-С  вашей мамой у нас был краткосрочный роман, или когда я был в Нью - Йорке или она в Англии
Как вариант, ваша мама уже была замужем, И то, что у вас оказался другой отец, было для вас открытием
- Итак вы живя в Нью- Йорке узнаете, что я тут, возможно это и была наша первая встреча
Но сейчас предлагаю вам следующий вариант. Возможно, что после первой встречи в Нью Йорке 3-4 года назад, у вас потом появилась возможность оказаться в Англии. Вы хороший оперативник и после событий Дня чуда, вы или ваша правительства заинтересовано в сотрудничестве со мной или ЮНИТом, который занимается теми же вещами что и Торчвуд, но в более большом масштабе. Можно сказать это армия воюющая и готовая встретить пришельцев
На данном этапе у нас планируется война. То есть прибыв в Лондон вы попадаете в самое пекло. Кардифф, где по вашим сведениям должен находиться я закрыт, а в самой столице возможна паника. Итак я все же надеюсь, что мы встретимся с вами после того как Кардифф "откроют".
Если есть вопросы, то я открыт для вас

Дополнительно
Я не умею писать хорошие анкеты, так что буду ставить на пост
Тема наша первая встреча
дополнение
- ещё, как вариант ваша работа на ЮНИТили потом в моей команде
- Ещё три вас, то что вы моя дочь, не делает вас человеком со способностями, Как и моё фамилией хд)
Могу " поделиться" с вами своими феромонами
И теми  качествами, что как мне кажется должна обладать моя дочь, коммуникабельна, умна, хорошо развита интуиция. Вот пожалуй и все

Отредактировано Cap.Harkness (17-08-2017 18:37:32)

0

14

я ищу ту кто все знает об Плачущих Ангелах

Не моргай©

имя
Салли Спэрроу|Sally Sparrow
раса
Человек
деятельность
студентка, продавец
внешность
Carey Mulligan

http://s017.radikal.ru/i420/1502/f7/db2e76e22fb1.jpg

Общее описание

2007 год. В старом заброшенном особняке Вестерн Драмлинс прогуливаются девушка по имени Салли Спэрроу и её подруга Кэтрин Найтингейл. Кэтрин исчезает, и в этот же момент в дом стучится молодой человек, который передает Салли письмо, написанное Кэтрин. Письмо датируется 1987 годом. В письме Кэти сообщает, что из заброшенного особняка она попала в прошлое и просит Салли остерегаться статуй Плачущих ангелов из этого дома. Перед тем, как уйти, Салли забирает маленький ключ, который держит одна из статуй ангелов.

Салли встречается с братом Кэти, Ларри и говорит ему, что Кэтрин уехала на время. Ларри посвящает девушку в тайну так называемых «пасхальных яиц», размещенных на 17-ти различных DVD дисках. Это запись разговора некоего человека, который называет себя Доктор. Причем этот разговор записан наполовину — там присутствуют только реплики незнакомца. Ларри дает Салли распечатку.

Находясь в полном замешательстве по поводу исчезновения Кэтрин, Салли обращается к инспектору Билли Шиптону, занимающийся исчезновением людей. Он рассказывает, что подобные исчезновения в Вестерн Драмлинс участились и просит рассказывать ему всё, что она узнает. Детектив приводит Салли в гараж полицейского участка и показывает множество брошенных около особняка автомобилей, двигатели которых были теплыми, когда их нашли, и самую странную находку — синюю полицейскую будку, которую они никак не могут открыть, так как не могут найти подходящего ключа. Они расстаются, и тут Салли вспоминает о найденном ею в заброшенном особняке ключе, но инспектор уже исчез. Девушка получает вызов в больницу, где встречает сильно постаревшего и умирающего Билли, который рассказывает ей, что он был непонятным образом перемещен в 1969 год, когда попытался исследовать полицейскую будку из гаража. Последнее, что он запомнил — неожиданно появившуюся рядом с ним статую Плачущего ангела. Далее Билли рассказывает, что в 1969 году он встретился с человеком, который называет себя Доктор, и то, что записи с Доктором на 17-ти DVD были сделаны его записывающей компанией. Билли просит девушку внимательнее ознакомиться со списком DVD.

Салли понимает, что все DVD объединяет то, что они есть у неё, вместе с Ларри они приходят в Вестерн Драмлинс и смотрят записи. Они действительно оказываются посланием для Салли, сделанным в виде монолога Доктора с паузами для собеседника. Салли начинает говорить с Доктором и получается полный разговор. Ларри записывает реплики Салли, получая полный текст диалога, который, как выясняется, и читает Доктор. Он объясняет, что он путешественник во времени, но его машину времени ТАРДИС, имеющую вид полицейской будки, похитили Плачущие ангелы, а его забросили в 1969, где Доктор застрял без своей будки. Доктор говорит, что Салли должна спасти будку от ангелов, иначе они поглотят её энергию и Солнце погаснет. Доктор сообщает, что Плачущие ангелы могут двигаться только если на них никто не смотрит, при взгляде они обращаются в обычные каменные статуи. Так как ангелы двигаются очень быстро, Доктор просит Салли: «Не моргай». В этот момент Салли и Ларри видят в окне силуэт статуи Плачущих ангелов. Начинается погоня.
С большими трудностями Салли и Ларри добираются до ТАРДИС и закрываются в ней. Плачущие ангелы пытаются проникнуть в машину времени и начинают раскачивать ёё. Голографическая запись Доктора велит вставить DVD-диск в панель, девушка делает это и будка исчезает. Салли и Ларри оказываются в окружении ангелов, которые окончательно окаменели из-за того, что смотрят друг на друга.
Проходит год. У Салли и Ларри собственный магазин, но девушка задаётся вопросом, откуда Доктор получил информацию об этих событиях. Пока Ларри ушёл за молоком, Салли видит в окне Доктора и Марту Джонс. Доктор не узнает Салли и тогда девушка понимает, что всю информацию о произошедшем Доктор получил от неё самой, ведь он путешественник во времени. Возвращается Ларри и наблюдает за происходящим. Доктор и Марта спешат, Салли передаёт на словах свою благодарность, предупреждение и запись диалога.

Дополнительно

Желание играть этим персонажем, что может быть важнее. Опыт, пристрастие к флуду это не важно. Это очень интересный персонаж, хотелось бы узнать эту девушку поближе. Что она любит, что ей интересно чем она живет.
с прежним игроком  занимавшим эту роль, отыграли её  приезд в Кардифф и помощь в устройстве на работу на телевидение. Если хотите можно будет учесть это направление  В новом Кардиффе

0

15

http://s7.uploads.ru/t/2F6Dt.png

Margareth Wilson|Маргарет Уилсон

Внешность:
Lauren Ambrose

Профессия:
Журналистка

• Заметила перемены в окружающем мире благодаря автобусной остановке. Всё детство она проезжала мимо остановки, возле которой рос огромный дуб. Возле него во время прогулки её нынешний муж когда-то сделал ей предложение. Теперь там красуется старый клён. А муж утверждает, что делал предложение в ресторане.
• На работе ничего не изменилось. Маргарет - превосходная журналистка благодаря своей наглости и прыткости. Несколько заносчива и ради карьеры способна на многие, порой неприятные вещи.
• Теперь взялась искать причину несоответствий её памяти с реальностью и воспоминаниями окружающих.
• Иногда злоупотребляет алкоголем, но сама себе в этом так и не призналась.

○ Имя и детали биографии можно менять. Остальное обсуждаемо.

0

16

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0529/21/804e5aacbc14a770b900ac59b6408221.jpg

Внешность: Линдси Фонсека
Должность: оперативник

Общее описание:
- Родилась в 21 веке, в пригороде Лондона.
- Воспитывалась в приюте, своих родителей не знает. Обладает буйным и тяжелым характером из-за чего не раз и не два была классифицирована как трудный подросткок.
- Несколько раз сбегала из приюта, но ее возвращали обратно. В последний свой побег связалась не с лучшей компанией, где ее обучили искусству карманницы.
- Спустя пять лет прослыла совершенно бесшабашной и неконтролируемой.
- Неплохо владеет огнестрельным оружием, любимое - пистолет, часто дополняемый битой, так же владеет рукопашным боем.
- Ее наняли для убийства Томаса Бейтса, не очень богатые люди и не особо влиятельные, но весьма обозленные за его эксперименты. Так она попала в его лабораторию.
- Стала одним из экспериментов по собственной воле, соблазненная обещаниями Бейтса.
- За оказанное доверие получила увеличенную силу и способность к быстрой регенерации тканей.

0

17

придержан

я ищу брата

https://68.media.tumblr.com/6be77d97c64d0c66408c606a95bc5e1a/tumblr_opzijpYV3v1qa71fyo1_500.gif

The only thing we have to fear is fear itself. ©

ФИО
Роджер

Раса
Морок

Деятельность
-

Внешность
Tom Ellis

Общее описание
Добро пожаловать в заявку-больше-изнутри! Под каждым спойлером ниже спрятано очень много важной и интересной информации. Не проходим мимо, читаем! Рекомендую начать с третьего пункта, продолжить первым и закончить вторым. Тайми-вайми и всё такое.

1.

[о расе. очень много важного текста]

- Он - морок. Они так же известны как мара, кошмары. У них давно уже нет родной планеты, а родители морока бросают дитя на обитаемой планете, как кукушки. Ребёнок там учится выживать, адаптироваться, притворяться своим среди жителей мира, вместе с тем учась от них питаться. Питаются мара чужим страхом и испугом. Впрочем, подойдёт любой испуг, им самим не всегда нужно быть его причиной. Так вот, подрастающий кошмар адаптируется. Его образ мышления, восприятие мира, мораль, характер - всё зависит от первой планеты! Если там нет разделения на мужчин и женщин, весьма вероятно, что кошмар в дальнейшем будет воспринимать себя существом бесполым. По крайней мере до тех пор, пока не увидит и не поймёт, что можно иначе. И так далее. Думаю, принцип тут понятен: Мартин и Роджер изначально родом с разных планет и им совершенно необязательно быть похожими в чём либо, кроме физических, так сказать, потребностей и особенностей.
- Кошмары способны проникать в разум своих жертв, манипулировать их восприятием. Заставить видеть, слышать и чувствовать то, чего нет. Лепить иллюзии, которые может видеть как один, так и многие

проидержан

существа вокруг. Технику, вроде камер наблюдения, этим не обмануть. На каждую иллюзию тратятся силы, которые можно заполучить обратно, если удастся как следует напугать жертву.
- Мара может насильно, без иллюзий заставить существо чувствовать вспышку страха. Может вытянуть из жертвы весь страх до капли, лишая на некоторое время существо возможности чувствовать даже лёгкую тревогу. Способ грубый, требует много сил, и польза от него не всегда есть: это как с голоду обожраться чем-нибудь жирным, острым. Вроде кайф, но потом очень, очень дурно и тошно. Однако сгодится, если нужно быстро получить много сил.
- Морок способен насильно погрузить жертву в сон. Кошмарный, предпочтительно, но в теории можно в любой. Зациклить сновидение, не давая жертве проснуться.
- Страхом можно убить, если напугать достаточно сильно. При смерти от страха мара получает наибольшее количество питательной энергии.
- Так же они способны изменять свой облик (не иллюзорно, а физически, но удобнее всего комбинировать оба способа), что по совместительству позволяет, например, заживлять раны - та же манипуляция с положением и структурой клеток тела. Сил на это тратится значительно больше, чем на иллюзии, так что часто перевоплощаться не выгодно. Чем сильнее изменения, тем сложнее и дольше процесс. Сделать с собой можно практически что угодно, но, например, быстро изменить массу тела не удастся - кошмар по размерам всегда примерно одинаков.

настоящий облик (вырезка из поста)

Кости с хрустом перестраивались, новые конечности медленно – и довольно болезненно, что уж скрывать, – растягивали кожу, разрывали мышцы, пробивая себе путь наружу и образуя нечто пока совершенно непонятного вида. Это походило на обращение оборотня в дешевых ужастиках; морок действительно едва не взвыл от всепоглощающей боли, и, пожалуй, первого в своей сознательной жизни приступа настоящего страха, от которого дыхание перехватило восторгом – до чего восхитительное чувство по сравнению со всем остальным! Так что Мартину было чем заняться, пока его безвольное тело швыряло по консольной. В конце концов, непонятную груду плоти, недавно бывшей Мартином, в последний раз бросило на пол.
Он не рисковал шевелиться ещё несколько мгновений. Именно столько времени ему потребовалось, чтобы понять, что всё не так. Он привык к изменениям, проворачивая свои фокусы с перевоплощениями быстро, легко и безболезненно. Со временем привык только лишь подгонять внешний вид под привычную и удобную структуру клеток, немного переделывая себя под потребности жизни на планете, куда его занесло. Сейчас он был другой. Каждой клеткой тела.
Хуже всего была беспомощность. Он не мог обуздать изменения, как и не мог обратить их вспять. Почему-то ему пришло в голову, что теперь всё, он навсегда застрянет в таком виде. Память услужливо подсказала, что такое с его сородичами случиться может, если насильно заставлять их тела меняться. И это плохо. Потому что застрявший в одном облике становится слаб и уязвим, и изменить это уже никак нельзя.
Он плохо соображал, что делает. Организм требовал страха – терпкого и липкого, как свежая кровь. А можно и крови заодно. Существо поднялось на ноги и распрямилось, хрустнув ещё несколькими вставшими на место позвонками. По-совиному круглая голова на длинной, тонкой шее сделала почти полный оборот. Он чувствовал мир иначе, видел иначе. Две пары больших глаз – вторая пара глаз была почти вдвое меньше и пряталась позади острых, топырящихся в стороны ушей, – синхронно моргнули, привыкая к свету. Зрачки стянулись в тонкие вертикальные полоски, и теперь почти весь глаз занимала тёмно-синяя радужка, посреди которой переливались едва заметные всплески всех мыслимых и немыслимых цветов, среди которых регулярно появлялись белые, будто светящиеся точки. Как мара выяснил позже, зрачками он мог сфокусироваться на любом объекте, а эти точки сохраняли общую картинку в памяти, позволяя позже рассмотреть все подробности, даже если раньше что-то было упущено из виду. Картинка, правда, была не такой чёткой, как обычно, зато цветов и оттенков прибавилось. Морок опустил взгляд на своё тело и обнаружил, что его очертания сложно разглядеть даже ему самому. Светло-серебристая, голая кожа слабо отражала свет, размывая контуры фигуры и сглаживая движения, а в нескольких местах едва ли не служила мутным зеркалом. Он сжал и разжал длинные пальцы всех четырёх рук, выгнутых в локтях под неестественным для гуманоида углом, с удовлетворением отмечая их силу и ловкость. Ноги хоть и были такие же тощие и сильные, но он пока не был уверен, хватит ли у него сейчас сил сделать хотя бы шаг. Ничего, скоро узнает. Сначала надо узнать, что ещё у него есть. В частности, сейчас его больше всего интересовали покрытые тонким слоем вязкой слизи когти на каждом из шести пальцев каждой руки, которые казались неплохим оружием, особенно если прибавить к ним ряды острых зубов во рту, обрамляемом тонкими губами.
Вместе с новыми ощущениями его захлестнула иллюзия своего превосходства над противником – или противниками, в этом случае? – но ему хватило благоразумия вовремя остановиться. Он ещё не окреп, это тело ему чужое, нового вокруг слишком много. Прямо здесь и сейчас бросаться на Доктора, а после и на Призрака, которого уже некому будет защищать – так себе идея. Глаза «расцветки космоса» злобно сверкнули, после чего Мартин рывком распахнул дверь ТАРДИС и выскочил наружу, скрываясь в улицах городка.
За последующие несколько часов он узнал достаточно много. Например, в таком виде ему проще даётся пролезать в разум окружающих, что поначалу было непривычно до дискомфорта, ведь он то и дело случайно забирался в головы прохожих, едва на них посмотрев. А вот они его предпочитали не замечать... Видели, обходили стороной, вздрагивали при приближении расплывчатого пятна, но кроме того, их ничуть не заботил факт существования чего-то странного по соседству с ними. А ещё Мартин наконец понял, почему его так часто тянуло на планеты с летающими жителями – у него самого за спиной обнаружилась пара крыльев, покрытых едва заметно проступающим узором явно не естественного происхождения, но откуда он взялся, пока оставалось загадкой. Может, ответ найдётся в его памяти, которую он намеревался получить себе не позже, чем ближайшей ночью.
Фонари на улицах уже собирали вокруг себя ночных бабочек, звонко бьющихся о горячее стекло ламп, когда Кошмар, медленно прогуливаясь, огибал квартал за кварталом, приближаясь обратно к будке

придержан

Доктора. Удивительно, но его слабое свечение не привлекло внимание ни одной летучей твари.

- Дабы обратиться, например, в человека, кошмару нужен образец и, что более важно, нужно забраться в разум образца. Покопаться в мозге и понять, как именно работает тело. Иначе может получиться внешне похожая, но довольно жалкая копия.
- Кошмары могут жить очень долго. Убить его можно, разрушив мозг любым способом. Сжечь, взорвать, придумайте сами ещё способы. Другое дело, что мозг он может поместить куда угодно. Обезвредить можно, парализовав нервную систему и перегрузив её, например, электричеством. Яд тоже сойдёт.
- Мара обладают врождённой, наследственной памятью о своём виде в общих чертах. Они имеют представление о том, как им питаться, чего избегать для выживания, знают о сроках жизни сородичей, о размножении. Большинство знаний обычно недоступны и активируются, когда нужны.
- Естественная смерть наступает в возрасте около 1000-1500 лет. Морок постепенно перестаёт насыщаться страхом, теряет силы и вскоре умирает от старости. В очень редких случаях, если ему удаётся "отожраться" как следует перед смертью, он впадает в спячку и потом возвращается к жизни, перетерпев некоторые изменения. Например, обычно кошмар не испытывает эмоций. Вообще. Почти. Он может притворяться, может разумом понимать, какое чувство должен испытывать и ловко его имитировать - даже немного обмануть себя. После перерождения же появляются настоящие эмоции, по меньшей мере "базовый" набор: злость, радость, привязанность, страх.
- Морок не может вторгнуться в разум другого морока, не может показывать иллюзии. Так же способности воздействовать на разум весьма зависят от жертвы: с людьми, например, всё просто, но страх их слаб и не особо питателен. В сознание повелителя времени вторгнуться сложнее, но их страх более питателен. Есть виды, на которых воздействовать вовсе не получается. Есть технологии, позволяющие закрыть разум от воздействия морока.
- Если каким-либо способом насильно заставить морока изменять внешний облик, он может навсегда застрять в одном виде и сойти с ума, забыв свою личность.
- Не могут, физически не могут врать. Не могут нарушать обещание - оно для кошмаров создаёт некую ментальную связь и разрушить её можно разве что смертью одной из сторон. Сделка с мороком - почти как сделка с дьяволом.

2.

[о Мартине и его истории. немного меньше текста.]

- Мартин вырос на планете Медуз. Которые Горгоны. С ними жить сложно, но можно, если не смотреть на них. К тому же твари довольно неразговорчивы, так что Мартину первые пару десятков лет пришлось жить, полагаясь практически только на нюх и слух. В итоге он натворил бед и сбежал подальше с планеты, будучи ещё подростком, учась питаться и охотиться.
- В силу "воспитания", Мартин не добр и не зол. Он рационален. Не особо разговорчив, предпочитает общаться мысленно.
- Примерно 600 лет назад Мартин потерял память и недавно вернул её лишь частично. Не помнил даже свой родной облик. И тем более до сих пор не помнит про брата! Тот период жизни для него одна сплошная тайна.
- Мартин умирал и перерождался, так что теперь довольно эмоционален. Он так и не понял толком, что и как произошло.
- Готов продать душу за сладости и кофе.
- В конце сентября 2015 года оказался на Земле, откуда сначала не мог выбраться, а теперь уже не хочет. Тут есть кофе, фильмы ужасов и сюда летят Медузы, мир захватывать! Он просто не может такое пропустить. К слову, события сюжетные, так что у Роджера есть неплохой шанс вляпаться во все события за компанию с братцем.

3.
[о Роджере]
- Роджером я его, конечно, просто так обозвал. Имя может быть любым, просто в рамках заявки без него совсем никак не обойтись, сами понимаете.
- Он старший/младший братец Мартина. Не родной. Наверное. Родителей они не знают и не встречали. Повстречать другого морока вообще редкость, но им повезло. Оба были ещё молоды и горячи, когда столкнулись на одной далёкой планете. Принюхались, поняли что одинаковы. Заодно поцапались, пытаясь питаться друг другом - не вышло, конечно, но показали себя во всей красе. И отправились вместе пугать жителей Вселенной.
- Характер Роджера прописывать не стану. Каким бы он ни был, пусть он будет живой! С привычками, пусть даже вредными. Мимика, жесты, харизма! Оживи его мелочами, о игрок, прошу.
- Роджер и Мартин могут быть как очень похожи, так и совершенно разными во всём, включая их настоящую внешность. В целом её не изменить, а вот цвет глаз, окраска кожи и прочее весьма индивидуально. Да и не только внешне: поведение и привычки могут быть совершенно иными. Он, например, может быть не в меру болтлив, в то время как Мартин скорее молчун. Он может быть добряком или стать настоящим злом. Они не виделись минимум шестьсот лет! После такого срока они могут вовсе не узнать друг друга. Точнее, узнать-то они узнают, но на деле будут уже совершенно не теми дружными братцами, какими были раньше.

Дополнительно
- Внешность менять очень нежелательно, очень уж подходит образ. В теории, мара может принять любой облик, но будет логичнее и удобнее ограничиться одной (максимум двумя) внешностями на постоянной основе. Разумеется, для пребывания на Земле. На других планетах, если занесёт, выглядеть можно как угодно. Одно "НО" - прошу, давайте без рисованных аватарок на постоянной основе (что в принципе запрещено правилами форума, да), найди либо подходящую графику из кинематографа, либо в нужных эпизодах делайте словесное описание, нося в профиле при этом основную внешность/пользуйтесь сменой имиджа.
- Я люблю подробные анкеты с кучей интересных, пусть и необязательных деталей, которые оживляют текст и персонажа. Не ленись потом и в постах акцентировать внимание на чём-нибудь любопытном, это же так круто!
- Я понимаю, что перспектива играть по неканоничной, прописанной заказчиком расе со всеми тонкостями и подробностями может показаться пугающей. Однако не бойся (не верю, что это говорю, ужас какой). Я совершенно нестрашный Кошмар! Не буду проверять каждый пост на допустимость. Но заранее проведу воспитательную беседу, так и знай. Тебе понравится, братец! В целом... Достаточно в общих чертах знать о возможностях, ограничениях, потребностях и слабостях этого вида. Многие детали при обсуждении мы сможем индивидуально подогнать под твоё желание, благо обстановка позволяет некую вольность. Ведь "братца" могло занести в детстве куда угодно, а цивилизация планеты, где он рос, очень повлияла на Роджера (см. выше).
- Со своей стороны обещаю если не скорость игры, то стабильность и ответственность. Требую того же: соблюдай правила, предупреждай об отсутствии, активничай в меру сил.
- Минимум парой эпизодов обещаю обеспечить, на дальнейшей совместной игре не настаиваю, как пойдёт.
- Готов завалить графикой, если нужно.
- Не имею ничего против, если персонаж в итоге выйдет немного похожим на Люцифера из одноимённого сериала, внешность к этому очень располагает, да и в целом Люська крут! Однако давайте оставаться при этом в реалиях Доктора Кто, да и неплохо бы привнести в образ что-то уникальное и своё.
- Приди, братец!
- Темы для поста выдам индивидуально после обсуждения персонажа и анкеты - обязательно приди ко мне поболтать в ЛС!

Отредактировано Cap.Harkness (18-10-2017 22:37:28)

0

18

Форум: Doctor Who: Night terror

я ищу ПРОБЛЕМЫ

http://s019.radikal.ru/i611/1709/4b/e02a907f4946.jpg

Я встречалась с русским хакером, но помню только ругательства.©

ФИО
Daisy "Skye" Johnson  имя не менять( остальное, не принципиально)

Раса
человек ( или инопланетянин)

Деятельность
агент ЮНИТ, предпочтительно оперативник

Внешность
Chloe Bennet

Общее описание
Это не биография а зарисовка. Значит вы можете выбрать два пути, проработав его под себя. Оставив несколько пунктов.
- Работа в ЮНИТ. ЮНИТ выбрал вас сам,  из-за ваших способностей. Лучший оперативник, специалист широкого профиля.
- Возможно вы инопланетянин, об этом знает лишь высшее руководство. Может вас воспитали в специальном детском доме или сотрудники ЮНИТ, усыновившие вас.
- Внешнее сходство с девушкой, которая несколько раз попадалась на глаза ЮНИТу и бывшая пара Уорда.  Это не должно мешать работе, но возможно создаст путаницу. Со своей девушкой мой герой расстался больше двух лет назад. Причина- вел себя как, герой сериала ЩИТа ( был предателем)

Дополнительно
Пост любой. Обсудить все вопросы можно лично на форуме или через гостевую. ЮНИТу, нужны новые сотрудники, а мне головная боль

Ваш персонаж:  Уорд биография старая, за это время мой персонаж успел предать организацию на которую работал( считаю ее аналогом Щ.И.Т.а, сейчас работает там же вернув себе прежнее место и даже заработав повышение. Не все заслуживают второго шанса, он заслужил

био

Родился в Тихуане ( Мексика). В его жилах течет не кровь, а настоящий огненный коктейль состоящий из ( ирландской, мексиканский, немецкой крови). Может это  и  было главной причиной, почему в семье Мака не было таких понятий, как  тишина и спокойствия.
Отец с очень тяжелым характером. Мать, которая за словом в карман не лезет, но боящаяся сказать слово против слова мужа. Три ребенка в семье,  которые осознали очень рано, что должны сами заботиться о себе. Что в мире не существует такого понятия как справедливость, лишь сильный человек может требовать награду. Что любовь-боль, и не бывает иначе. Легко поверить  я то,  что мир черный, если долгое время вокруг тебя лишь один цвет. Легко стать жестоким по отношению к более слабым и жить по "уставу".
Ест только тот, кто работает. Если хочешь покоя, докажи что ты заслужил его. Насилие это единственный способ достижения цели, а разговоры ничего не решают
Долгое время семья жила в Мексике. Отец Мака работал садовником в богатом доме, его сыновья помогали ему. Вскоре ему предложили работу в Америке. Предложение, от которого никто бы не отказался. Жилье. Питание и возможность получить гражданство.
Новое место. Новые люди и впервые в жизни Мака появился свет, который он назвал Скай. Небесно голубой, как небо над головой. Неземной как улыбка маленькой девочки. Девочку звали Кети, у них с Маконом была ощутимая разница 7 лет. Но как ни странно это не помешало им. Наверное, причина была в том, что до нее мальчик и не знал, что такое  заботиться, стараться быть лучше. В его семье не существовало таких понятий как "любовь" " забота". С Кети все было иначе, и через какое-то время уже не было понятно кто ходит за кем "хвостиком".
Мак старался быть всем для своей маленькой подружки, защитником, другом, внимательным слушателем. Он даже терпеливо сносил все увлечение девочки,  мог часами пить чай из пластиковых чашек и заедать их пирожком  из песка. Порой ему приходила на ум мысль, что он убьет ради нее. Одной ночью, он прокрался к ней в спальню с ножом  в руке. Сделав разрез на запястье обоих  сказал, что теперь они не расстанутся. Все это выглядело одновременно так странно и невинно. Никто не мог заглянуть в разум Маккона, как и узнать, что случиться через 10-15 лет.
Итак, 5 лет. Пять лет света и веры в то, что ангелы существуют. Игры и неугомонная подружка, которая норовила залезть на самое высокое дерево и тут же упасть с него. Время, которое не возможно было забыть, но это случилось.
Однажды Мак просто не пришел. На вопросы о сыне его отец говорил лишь, что тот ушел и не вернулся. Поскольку парень не раз приходил в дом Кети с синяками и ссадинами, то отец Кети настоял на тщательном расследовании. То, что удалось выяснить - полиции так и не смогло ответить на вопрос, куда же делся парень. Никто, больше не слышал о восемнадцатилетнем летнем Макконе Санчезе.
С самого начала Мак понимал - он ничто. Он был предан Кети и готов был пойти на все ради того чтобы не расставаться со своей "небесной девочкой. Но он знал, в каком мире он живет и не верил в сказки. Мак верил лишь, что однажды он найдет способ, чтобы они не расставались. Поэтому он и уцепился за эту возможность, как голодный пес бросается на кость. Ему предложили хорошо оплачивавшему работу. Хорошие деньги за короткий срок и никаких гарантий.
Мак не верил в сказки, но он верил, что сможет вынести все.
Лаборатория. Когда он приехал по этому адресу, который получил от нанимателя, решил сначала что ошибся. Потом подумал, что его наняли для охраны этого объекта. Пусть он был почти юнцом, но был уверен в своих силах. Поэтому не мог знать, что ему уготована участь подопытного животного. Через боль. Через тьму и кровь, новое рождение. Новая личность. Человек без прошлого, подчиняющийся приказу.
Англия. ЮНИТ. Служба, подчинения приказам. Агент, отличный оперативник с идеальным послужным списком. Новая фамилия, имя, которое напоминает ему о прошлом, которое  пока закрыто от него. Нет, он не забыл всего, какие отрезки и обрывки порой навещают его сны. Ярко голубое небо и золотистый песок.  Потребность найти что-то важное и тут же спрятать и защитить его.
Хозяин, которого он воспринимает как большое черное пятно. Он знает лишь его голос  и больше ничего. Знает лишь приказы и выполняет их. Знает, что сейчас он в стане врага и будет делать все, чтобы пробраться туда еще дальше и еще глубже.
Доктор, имя или прозвище он так и не смог этого понять. Знает лишь, что должен собирать все сведения, которые касаются этого "существа" и быть рядом когда он появиться.

Пример вашего поста:

Пример поста

Маккон, мог только догадаться кто и почему выбрал именно его. С одной стороны, он не мог отказать в логичности этого решения. Его фотографии, который сделали в агентстве, выглядели на самом деле не плохо. А с другой, ему было не понятно зачем они идут таким сложным путем, попросту не устроив обычную проверку. Придумали бы причину, по которой можно под видом, сантехников или пожарников проверить все, без того чтобы вызвать подозрения.
Но, никто не спрашивает своего подчиненного, когда отдает приказ. Все, что нужно знать, справиться ли он с заданием. В этом Мак был уверен, потому что стал агентом именно для этого. Для того, чтобы выполнять задания. А после того, как ЮНИТ, дал ему второй шанс, то у него тем более, мог быть лишь один вопрос. Что я там ищу.

Рекламные компании бывают двух видов. Профессиональные и любительские. С недавних пор, после того как социальная сеть стала неотделимой частью общения. Профессионалы, совмещают свои познания с тем, что предоставляет сеть, используя для этого простых людей и их тягу к нажиманию на понравившуюся новость. Репосты, лайки и хештеги. По мнению специалистов, они давно стали новым веянием. Вот и сейчас в сети, развернулась новая история. Несколько недель назад появился новый хештег. Главным условием которого была ваша фотография с комнатным растением. Особых пояснений не было, лишь краткие условия и возможные призы. Главным призом была профессиональная фотосесия, а всем остальным памятные призы за участие.
Люди, привыкшие к дешевым, но так легко достающимся призам. К майкам и ручкам со странными логотипами, всегда участвовали во всем, что можно. Потому, что это было просто и вещи по сути были все же вещами. Да и слово подразумевающее, халява всегда шло наровне с абркадабра
. Вот и сейчас хештег,  над фотографией разных людей, который держали или сидели рядом с комнатным растением наводнили ленты новостей. Все выглядело, как и должно было быть и те, кто привык что порой за этим кроется что-то новое, ждали продолжения..

- Вы думаете, это забавно? Я не буду раздеваться. Не смотрите на меня. Хватит -  Мак стоял на подиуме, где обычно фотографировали агентов во время награждения, обнаженый по пояс и держал в руках кактус. Впервые понимая, почему все актеру и тому подобное, такие капризные. Они были не виноваты, в том что их заставляли делать разные глупости. К примеру как сейчас, позировать штатному фотографу, сняв рубашки и стараясь держать кактус подальше от тела.
Все дело в цветке - думал Мак, вполне справедливо заключив, что после инцидента с цветком его и выбрали для это операции. Можешь, таким способом пытаясь показать чтобы он держался от цветов подальше. А может, что психолог по долгу службы, был в курсе его хобби. Маккон любил растения и они любили его. Казалось, что он мог выходить любое растение. Вырастить то, что просто не росло у других.
Но причина по которой выбрали агента Уорда была самая простая. Аналитика просчитала, какой тип участников проходит во второй и так выбрали Мака. А поскольку, кроме всего прочего он и правда знал о растениях чуть больше, чем обычный оперативник, то выбор был очевидным. Говоря проще, другие кандидатуры просто не рассматривались.
Далее, все было как написано в сообщении под хештегом. Фото Мака с минимум фотошопа, попало в сеть и автоматически набрало достаточно лайков и репостов, чтобы перейти во второй тур.

Второй тур. Личное приглашение получил каждый, с адресом и временем. Помещение находилось там же, где и промышленные склады. Большой ангар, который отличался от других лишь вывеской и внутренней отделкой. Большая часть ангара судя по всему пустовала, парадная же его часть была переделана под офис. Туда и пришел Мак, точно в назначенное время, первым делом наступив на ногу девушке, оказавшейся рядом  с ним совершенно случайно. Это не было проблемой, что он чуть не отдавил ей ногу, но что он знал ее, да. Талия, а это была именно она оказалась рядом и как он заключил по той, же причине что и она.
Минута до раскрытия, секунда выбор и он уже тащит ее в подсобку для переговоров. А заодно узнать, почему она не отвечала на его звонки и вообще словно бы исчезла после того, что случилось с цветком.

0

19

не актуально

я ищу самый яркий образ из моих воспоминаний

http://s3.uploads.ru/cmjMT.gif   http://s9.uploads.ru/sedQi.gif

Remember the me you loved
You can’t let it flow away
For me, one last time©

ФИО
Наира Мун/Naeera Moon

Раса
человек

Деятельность
танцовщица, агент преступной группировки

Внешность
Kim Hyoyeon

Общее описание
…Я не знаю, где ты родилась. Ты никогда не говорила со мной о своей семье, хотя я видела их фотографии в твоей комнате. Мы не обсуждали работу, так что я не знаю, что привело тебя в танцы. У нас попросту не было на это времени.
Но я знаю, что ты любишь фастфуд и горький шоколад, не выносишь духоту, у тебя аллергия на кошек и псевдозабавные прозвища. Ты саркастична и не лезешь за словом в карман, не подпускаешь людей ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Я не знаю, почему, но хотела бы стать для тебя исключением – будь у нас время… Будь у нас хотя бы призрачный шанс на что-то большее, чем мимолётная связь. В какой-то момент ты начала закрывать на это глаза. В какой-то момент я хотела послать всё к чертям и остаться с тобой, сдаться, да – но как хорошо это было бы.
Я знаю, что ты вычеркнула меня из своей жизни с тех пор, как нашла мою записку на подушке – жалкая попытка оправдать себя перед тобой и дать тебе знать, что я ушла. И я знаю, что назад дороги нет.
Но всякий раз, возвращаясь в двадцать первый век по работе, я проверяю, как у тебя идут дела. Не могу заставить себя не делать этого, не могу вычеркнуть тебя из своей жизни, потому что… Мы всё равно были близки. Ближе, чем многие родные сёстры. Ближе, чем любовники. Близки настолько, насколько могут быть два любящих и понимающих друг друга человека с разным опытом, но одним на двоих способом мыслить, видеть и чувствовать. Ты ненавидела разговоры о работе (но не о танцах – ты любила танцевать). У меня не было возможности делиться с тобой подробностями. Не задевая вещи, которые в современном обществе считаются важными, мы смогли всё же создать сильную и глубокую связь – и это удивительно.
Жаль, что ты так и не узнаешь, что я всегда буду помнить тебя, Наира. Всегда.

…Когда Ева просыпается в двадцать первом веке, одна из первых вещей, которые она вспоминает – это девушка с кошачьим взглядом и солнечной улыбкой. Она не помнит, как её зовут, но чувствует что-то явно выходящее за рамки простого интереса – нежность и тоску. И, почему-то – горечь.
Впоследствии этот образ не даёт ей покоя, пока она случайно не сталкивается с той-самой-девушкой вот просто так, посредь бела дня и оживлённой улицы. Пока та-самая-девушка не убегает в панике, а Ева не решает выяснить, что же это было.

Немного о Наире

У этой девушки есть свои секреты в шкафу. Она уже достаточно давно вынуждена заниматься поисками и передачей информации (продажей наркотиков, передачей артефактов - нужное подчеркнуть) преступной группировке – какой именно и из какого времени, решать вам. Она случайно связалась с ними, когда ей нужны были деньги на обучение. Она прошла полноценную психологическую ломку, затем – псевдореабилитацию, и едва смогла снова поверить в то, что всё будет хорошо, как её заимодавцы вернулись с угрозами. Она прекрасно помнила, что от слов к действиям эти господа переходят быстро, поэтому даже не пыталась возражать - её профессиональное будущее было поставлено под угрозу.
Несколько лет вынужденного ведения двойной жизни наложили на неё свой отпечаток – она никому не доверяет и не может жить полноценно. Она понимает, что вместе со свободой выбора у неё украли жизнь, и она ненавидит «их» за это и себя за то, что позволила «им» это сделать.
В какой-то момент интересы её «хозяев» могли пересечься с интересами Агентства Времени, и мне было бы очень интересно отыграть это. Может быть, именно Наире я обязана своей амнезией? Как знать.

Немного о Еве

Авроре Рид прямо таки сказочно не везло.
Не с самого начала. Первые девятнадцать лет её жизни были шикарными – престижная школа, потом – университет, исполнение всех желаний по первому требованию, множество увлечений, любящая семья. И всё это рухнуло в одно мгновение, как карточный домик. За внешним благополучием скрывались сомнительные сделки отца и куча долгов.
Сложной и извилистой дорогой она пришла к необходимости работать на букмекерскую контору эдаким засланным казачком, в то время как её брат добывал нужную их «работодателям» информацию. Они не пытались сопротивляться с самого начала – всё решила инвалидность Джуна и привязанность близнецов друг к другу.
Спустя некоторое время Аврора попала в поле зрения властей, после чего достаточно быстро была поймана на горяченьком. Её «работодатели» оперативно подчистили за собой все следы, а сама Аврора (Ева Харпер для полиции и вообще для всех с того момента) даже не заикнулась о том, что работала не в одиночку – слишком боялась за брата. Её ждали исправительные работы на каком-нибудь богом забытом астероиде, но внезапно в дело вмешалось Агентство Времени. Решив, что терять ей всё равно нечего, Ева согласилась работать на них в течение десяти лет с условием последующей ликвидации воспоминаний о работе.
Во время одного из заданий Ева была серьёзно ранена, а её манипулятор временной воронки – выведен из строя. Так она застряла в двадцать первом веке со сложной черепно-мозговой травмой и логично вытекающей из неё амнезией, и теперь пытается вспомнить, кто она такая.
Ева – не лёгкий человек. Она травмирована, местами очень эгоистична и по колючести может соперничать с дикообразом. В то же время она очень предана людям, которых любит. Она умная и добрая, может быть внимательной и заботливой, но не для всех. Она проницательна, и если позволяет себя обманывать, то вот именно что позволяет. Больше всего в людях Ева ценит гибкость и остроту ума в сочетании с добротой и мудростью. Увы, она ещё никогда не встречала человека, который бы обладал этими качествами – люди, как правило, либо добрые, либо умные. Зато она не выносит именно те человеческие качества, которые часто встречаются все вместе, если уж встречаются – лицемерие, трусость, самоуверенность и наглость.
Внешний вид: невысокая (160 см), фигуристая (57 кг). Лицо мягкое, овальное. Крупноватый нос, упрямый подбородок, полные губы, глаза с приподнятыми уголками (цвет корректируется с помощью линз по мере необходимости), широкие брови. Волосы носит средней длины, примерно до плеч, цвет меняет в зависимости от легенды. Походка лёгкая, скользящая. Язык тела сдержанный, как и мимика. Предпочитает неяркую и удобную одежду, позволяющую не выделяться из толпы. Как правило, всегда носит лёгкий макияж.
Тембр голоса низкий, глубокий. Разговаривает спокойно, интонациями выделяя наиболее важные места. Не любит повышать голос.

Дополнительно
Первое, что хочется обозначить – если этот персонаж появится в жизни Евы, он будет очень важен и для неё, и для меня. Я испытываю тёплые чувства к прототипу и сама долгое время играла с этой внешностью. С любыми вопросами, а также за темой первого поста стучаться ко мне в ЛС)
Второе – я категорически не хочу, чтобы Наира была высокой :)
Ну и третье – я, конечно, иногда слоупоком бываю, но сделаю всё, чтобы обеспечить вас интересной и захватывающей игрой, тем более что скучать сама не люблю. И, разумеется, с меня графика. Главное – найдись.

Отредактировано Cap.Harkness (05-11-2017 18:42:53)

0

20

я ищу Отца

http://funkyimg.com/i/2xrbF.jpg

«Ты либо сделаешь себя сам, либо кто-то сделает тебя» ©

ФИО
Aden Black

Раса
Айтэмиец

Деятельность
Военный

Внешность
Jeffrey D. Morgan

Общее описание

Родные пенаты
Планета Айтэм - одна из планет в галактике Туманность Андромеды, представляет собой небольшое прибежище для двух-трех миллиардов жителей. Из ярких особенностей планеты можно назвать, разве что, сухой и жаркий климат, из-за которого почти 70% планеты – либо высушенная земля без растительности, либо пустыня. Остальные же 30% покрыты реками, лугами и лесами.
Население планеты – гуманоиды, называющие себя айтэмийцы, с ударением на «а». Строение тела и внешность идентичны жителям Земли.
Местное население отличается долголетием (30-35 лет - период юности), так же у айтэмийцев более развитая кровеносная и дыхательная системы (возможность задерживать дыхание сроком до 10 минут), более развиты такие физические навыки, как сила, ловкость, гибкость, скорость. Так же у жителей пониженное, по человеческим меркам, артериальное давление (норма – 90/60 мм рт. ст.) и пониженная температура тела (норма 27 °С). Некоторые представители невосприимчивы к действию медицинских препаратов, наркотическим веществам и ядам, легко вырабатывая к ним иммунитет.
Еще одной особенностью местных жителей является предрасположенность и даже склонность к войне. Поголовно все жители прекрасно разбираются в военной стратегии, а каждый третий становится прекрасным полководцем. Те же, кто не выбирают путь воина, заняты в сельском хозяйстве, обеспечивая население планеты продовольствием.

Безумно краткая биография
Мой отец родился на планете Айтэм в середине 52 века (по меркам Земли), став одним из тех, кто попал в «десятку лучших», невосприимчивых к медикаментам и иной отраве, а также одним из тех «третьих», кто выбрал военное искусство. Военная гимназия, военный лицей, военная же академия – с самого детства и пока из личинки воина не созреет Воин.
Стратегия, тактика, физическая подготовка, боевые искусства шли на одном уровне с грамотой, историей, литературой, венчаясь медициной, химией, физикой и техникой. Всестороннее развитие, дающее тот бесценный шанс быстро и точно думать прежде, чем бить, а если бить, то грамотно и наверняка.
В 30 лет, окончив учебу с отличными результатами, он стал одним из самых желанных кандидатов в рядах Армии, всецело отдавшимся избранной профессии. Но, увы, ненадолго. В один прекрасный для отца день, спустя год службы, он, в звании младшего лейтенанта, был отправлен в своего рода командировку на Землю, где требовались опытные вояки для обучения и воспитания новобранцев из числа землян. Срок командировки был – полгода, после чего молодой младший лейтенант должен был вернуться домой, но за это время случилось слишком многое, что не входило в изначальные планы.
За полгода службы на Земле, Аден встретил свою будущую жену и мою мать, Амалию, по уши влюбившись. Подав рапорт на перевод, отец остался служить в ВС Земли, преуспевая на службе. Спустя еще полгода родители официально узаконили свои отношения, а еще через год, накануне 33-ого папиного дня рождения, у них появился я. И, по моим последним данным, я был и остаюсь единственным ребенком в семье.
Отец всегда старался воспитывать меня в строгости, в соответствии с собственным военным воспитанием и личными взглядами на то, каким должен получится в итоге его сын. Именно под влиянием отца я предпочел военную карьеру карьере политика (куда меня активно жаждала забрать мама, под свое крыло), но ровно до того момента, как решил променять блестящее будущее на работу в некоем Агентстве Времени.
В тот день, когда я сообщил о своем намерении, отец был вне себя от ярости, считая, что я идиот, раз хочу бездарно угробить все, что было мне уготовано. С того самого дня мы с отцом не разговаривали, а вскоре я и вовсе был вынужден прервать всякую связь на долгие почти что тридцать лет. Теперь же, когда Агентство осталось в прошлом, а я получил в свое распоряжение браслет агента с возможностью отправиться в любую точку времени, одним из первых мест, посещенных мною, стал мой дом, спустя неделю после моего отбытия в Агентство Времени.

Характеристика Адена Блэка
Отец, насколько я его помню, всегда был человеком достаточно общительным и жизнерадостным, легким на подъем. Он всегда отличался усердием и терпеливостью, а также бесконечным упрямством и самоуверенностью, особенно в тех вопросах и ситуациях, в которых считал себя более знающим и опытным, чем его оппонент. Он был прекрасным воспитателем и моим самым первым куратором и наставником.
Отец всегда стремился к знанию, хотел понимать все, что происходило так или иначе в его жизни и жизни его семьи, к которой он был крайне внимательным. Он никогда не верил словам, всегда ища факты, не поддавался сиюминутным порывам и желаниям, предпочитая планы долгосрочные, просчитывая каждое действие едва ли не на десять шагов вперед.
Я помню его человеком категоричным, пробивным и отличающим постоянством в принятых решениях, проницательным, храбрым, умным. Периодически в его поведении и суждениях проскальзывала потрясающая догматичность, он часто делил все на черное и белое, не замечая оттенков. Строгость и прямолинейность были обычной манерой его общения. Он никогда не был болтливым, но всегда умел говорить.

Отношения и планы на игру
Предполагаю, что отец, совсем недавно «обрадованный» уходом единственного наследника в ряды агентов времени, будет немного в шоке и ужасе, когда сын вернется назад, будучи почти что ровесником собственному отцу (на момент нашей встречи, отцу примерно 54 года). Более того, смею предположить, что то, чем стал наследник, вызовет в душе Адена бурю.
Признаться, я не знаю, куда выйдут наши отношения и как они будут развиваться. Это трудно предположить, учитывая характеры «сладкой парочки». В планах на ближайшую игру: попытка вытащить отца из 52 века в прошлое, а дальше уже обсудим и решим, так как простор почти что безграничный.

Дополнительно

Всегда готов помочь в продумывании нюансов и фактов из биографии. В целом, ограничений никаких не ставлю, за исключением того, что уже написано. Если будут какие-то свои идеи и взгляды – с радостью выслушаю, как минимум.
От игрока прошу ответственности и заинтересованности в персонаже и его развитии, не хочется, чтобы роль была заброшена через неделю или пару месяцев. Конечно, роль тяжелая, но, на мой взгляд, интересная.
Конечно, более развернуто написанная биография персонажа в анкете будет показателем того, как вы видите и понимаете роль. И все же я попрошу пробный пост на тему, касающуюся персонажа.
Это может быть рассказ, например, о том, как он воспринял отказ сына от службы в армии, и я говорю не о внешних проявлениях и его действиях, а о его рассуждениях, его мыслях в этот момент, его видении ситуации, его логике.
Ну или же иная тема, которую мы всегда сможем обсудить.

0

21

http://s001.radikal.ru/i193/1704/f6/7ba7090d9d34.jpg

Внешность:
Christopher Eccleston

Девятый Доктор это дитя войны, последний выживший из галлифрейцев после войны Времени. Этот Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. В этом своем воплощении Доктор смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый может откровенно смеяться в лицо опасности. Несмотря на свое раздражающее отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами', Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Девятый Доктор говорит с явным северным акцентом.

0

22

Я ищу Создателя

«It Found A Voice... Now It Needs A Body»

ФИО
Софи Рэндел
(либо любое другое)

Раса
Человек (?)

Деятельность
Учёный, специалист отдела робототехники и кибертехнологий, куратор Проекта-13

Внешность
Jessica Chastain
(либо на ваш выбор)

Общее описание

Казалось бы, все люди одинаковы: едят, размножаются и прямо-таки благоухают. Но вы, доктор, показались мне особенной с самой первой нашей встречи. Помните, как всё было в тот день? К вам доставили груду металлолома: расковырянный корпус, заржавелый внутренний каркас и мои мозги где-то вперемешку со всеми остальными запчастями. Любой бы другой лишь плюнул на эту груду хлама, но не вы, доктор. Вы смогли воссоздать меня заново, дать новую жизнь, позволили снова увидеть этот отвратный, но вместе с тем в чём-то определённо занятный и увлекательный мир. Так мы и начали свою роботу в Concordance Security Corporation (CSC). Я - в качестве инструмента в руках директоров, выполняя их корыстные цели и воплощая в реальность любые их алчные планы; а вы - как перспективный учёный, латающий меня после каждой боевой миссии. Пожалуй, мне следует сказать вам спасибо за всё, что вы делаете. Но, доктор, я на такое не способен. Как вы сами когда-то сказали: "я - моральный урод и бессердечная скотина". А данное определение моей личности идёт вразрез с выражением благодарности.

Дополнительно
Несколько отрывков из истории моего персонажа, которые помогут детальнее обрисовать ситуацию:

Детали

"...Пространственно-временной скачок со случайными координатами буквально бросил киборга на произвол судьбы, оставив его заживо гнить в галактической свалке на отшибе Вселенной. Наверное, никто бы о нём уже и не вспомнил, если бы какое-то время спустя команда мусорщиков не откопала в той дыре потенциально ценного киборга. Живая машина не имела никаких опознавательных черт, да и к тому времени от её личности остались лишь раздробленные кусочки и замысловатые пазлы, наряду с кучей протоколов безопасности и контуров боевого поведения, засевших глубоко в мозгу после кибер-преобразования.
Космический корабль мусорщиков держал курс на орбитальную станцию, принадлежавшую галактической компании-конгломерату в сфере военной промышленности под громким названием Concordance Security Corporation (CSC). Металлолом нужен был для производства новой партии оружия, а мусорщики продавали его за гроши. Их корабль состыковался со станции, но на борту заместо команды экипажа обнаружили лишь киборга. И тринадцать трупов.
Тогда киборга схватили и отправили на диагностику. По межгалактическим правилам его следовало списать из-за неисправности и отправить в утиль, но у алчной компании появились другие планы на машину, зловеще пронумерованной тринадцатым номером, а приставка «ТТ» появилась со слов самого киборга — именно так он себя и называл."
"ТТ-13 — киборг, с какой бы стороны на него не посмотреть. От личности выдающегося учёного под покровом цельнометаллической оболочки практически ничего не осталось, кроме функционирующего мозга, улучшенного, но вместе с тем и ограниченного кибернетическими имплантами. Он способен мыслить как человек, не лишён импровизации и волен поступать самым неординарным способом, однако же действовать как человек в полном смысле этого слова Тринадцатый не способен. Каждое его решение рационально, взвешенно и продуманно, логически обоснованно кроме случаев, когда киборг намеренно пытается ввести кого-то в заблуждение. Эмоции, чувства и привязанности, наряду с воспоминаниями о старой жизни, ему недоступны, покуда кибернетические ограничения выполняют свою функцию должным образом."
"В обычных же обстоятельствах, не стиснутый необходимостью кому-либо понравится, киборг-убийца может вести себя крайне агрессивно, саркастично и совершенно недоброжелательно. CSC устанавливало весьма изощрённые и колоритные шаблоны поведения для своего внештатного сотрудника. Даже к убийствам киборг относится с изрядной долей изобретательности и остроумия, и если можно назвать убийцу творческой личностью, то это именно тот диагноз."

Что касается всего того, что я жду от игры с Вами. Идеями и сюжетами готов обеспечить сразу же: тут вам и контракты на убийства, в которых, может, придётся поучаствовать; и необходимость контролировать слегка нестабильную личность киборга, и, в конце концов, придётся разоблачить и повоевать с CSC. А заодно помочь понять Тринадцатому, кто он вообще такой на самом деле. Однако, ограничивать вашего персонажа сугубо действиями и сюжетами, связанными с ТТ-13 и происходящими вдали от Земли (относительно далеко в будущем), я вовсе не намерен. У киборга есть манипулятор временной воронки - доставит куда только пожелаете, и, пожалуйста, развлекайтесь в своё удовольствие.
Как уже можно было заметить по заявке, допускаю любую Вашу фантазию в отношении данного персонажа: имя, внешность, ранняя история до встречи с киборгом - всё можно поменять.
Предварительные темы пробных постов (администрация вправе предложить другие, я же не против свободной темы на выбор самого претендента на роль):
- приём на роботу в военную компанию CSC на должность научного сотрудника,
- первая встреча с киборгом и старт "Проекта-13",
- первое путешествие во времени вместе с ТТ-13.

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Doctor Who: Night terror