правила новости общий прием
гостевая книга выбор лучших работ
журнал лучших работ вдохновение
реклама пересмотр ранга
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » ПАРТНЁРСТВО » TimeCross

TimeCross

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

https://funkyimg.com/i/2U7Ya.png
Название: Timecross
Дата основания: 25.09.2016
Рейтинг: можно все

гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

Remember, who you are.

0

2

Сквозь Время от Джона Сноу

[ Game of Thrones | Игра Престолов ]
http://s3.uploads.ru/Aqpto.jpg
[ Daenerys Targaryen | Дейнерис Таргариен ]
[ 20 y.o. | человек, потомок валирийцев | завоевательница ]
[ Emilia Clarke ]

«Матерь драконов, - думала Дейнерис. – Матерь чудовищ.» Что за зло привела она в мир? Трон её сложен из горелых костей и зиждется на зыбучем песке. Как ей без драконов удержать Миерин, не говоря уж о завоевании Вестероса? «Я от крови дракона. Если они чудовища, то и я тоже.»

"Дейнерис мыслит как дотракийский кхал, а не как правитель" (с) кто-то из книг
Матерь драконов, кхалиси Великого травяного моря, разрушительница оков, леди Драконьего Камня, королева Миэрина, Дейнерис Бурерождённая, Неопалимая, Миса, Королева за Узким морем, драконья королева

Пожалуйста, не берите её, если думаете, что она – герой и спаситель во всей истории. Мне нужна «серая» Дейнерис, которая ступила на опасную дорожку: она быстро теряет контроль над своими эмоциями, в действительности верит, что имеет право на Север и Железный Трон, выступает против рабства, но дружит с бывшим работорговцем и командует армией рабов; говорит, что прибыла в Вестерос не затем, чтобы убивать, но в следующую минуту казнит тех, кто не клянется ей в вечной верности. Короче говоря, на роль нужен игрок, который видит её такой, какая она есть сейчас, а не той храброй бесправной девочкой из первого сезона. Рекомендую ознакомиться с этим эссе. Цитата:

The Dany we knew at the end of ASOS is gone. The one who reaches Westeros will be a very different person. The dragons are now unchained, and the gloves are off.

Тема для пробного поста- Дейнерис возвращается на Драконий Камень / покидает Миерин. Мыслечувства, эмоции, впечатления.

Если решите взять персонажа, обратите внимание на точку отсчета фэндома в первую очередь.
Я ищу Дейнерис для игры, которая не связана с установленным сюжетом каста на форуме. Хочу сыграть Джонерис, но не в виде сахарно-сказочного романа, посланного боженькой, а в виде ангста, где Джон обманывает её ради военной поддержки и драконов. Дейнерис не замечает никаких тревожных звоночков, пока Джон не привозит её в Винтерфелл.

В этом раскладе Дейнерис по-настоящему увлечена им, но в действительности это не взаимно несмотря на то, что Джон и Дени делят постель. Джон делает вид, что верен ей, он вручил ей Север на словах, он держит её за ручку в нужный момент и выбирает правильные слова в разговоре с ней, но на самом деле его настоящий приоритет – Винтерфелл, Старки, победа в войне с Иными. От Дейнерис ему не нужно ничего, кроме драконов и войска.

По планам на игру: я сыграл бы всё, что идет с момента прибытия Джона на Драконий Камень. Не люблю пересказы каноничных событий, а вот то, что осталось «за кадром» - с превеликим. В Винтерфелле будет интересно сыграть момент, где вскрывается правда о происхождении Джона и то, как на такие новости отреагирует Дени. Кроме того, в Винтерфелле Джон изменяет ей у неё за спиной. Великая война у нас отложена на потом: угроза Короля Ночи реальна, но он не лыком шит и знает, что на Севере с прибытием дотракийцев, безупречных и драконов наступил серьезный голод. Король Ночи выжидает, пока северяне (вместе с Джоном и Дени) не вымрут от голода, чтобы он мог спокойненько их реанимировать и пойти на юг с уже гораздо большим войском. В процессе всей это котовасии нам на пятки наступает Серсея со своими Золотыми мечами.

Не вариант: трезвомыслящая Дени, душевно здоровая Дени, Дени, не влюбленная в Джона и видящая его насквозь. Джон будет ей врать, много, серьезно и на каждом шагу, и вся фишка в том, что у него получается водить её за нос. Когда Дени наконец поймет, что её используют, будет слишком поздно. Я совсем не против разбудить дракона и дать ей окончательно рухнуть в безумие, но за Старков и двор стреляю в упор.

Сквозь Время от Сансы и всех северян

[ game of thrones | игра престолов ]
https://orig00.deviantart.net/a8a5/f/2016/093/4/8/arya_by_ghlbrtt-d9xj000.png
(thnx deviantart)

[ Arya Stark | Арья Старк ]
[ 15 y.o. | варг | девочка стала никем? ]
[ Maisie Williams ]

«

И Арья... ее ему не хватало еще больше, чем Робба, невысокой и бойкой, с расцарапанными коленками и перепутанными волосами, в порванном платье, отчаянной и своенравной, Арья всегда оказывалась не там, где надо - как и он сам, - и всегда умела заставить Джона улыбнуться.
Игра престолов, Джон III

»

любой пост

Санса и Джон уже вернулись в Винтерфелл, одержав победу в Битве Бастардов. Жизнь в замке постепенно налаживается, если не считать пребывания там Дейенерис Таргариен и её свиты. Одна я, кажется, не справляюсь. Пожалуйста, приходи.

Сквозь Время от Сансы и всех северян

[ game of thrones | игра престолов ]
http://sd.uploads.ru/FmJzr.jpg
[ Podrick Payne | Подрик Пейн ]
[ 18 y.o. | человек | оруженосец ]
[Daniel Portman]

«

Подрик Пейн был до того застенчив, что старался все делать исподтишка...
Под, даже если выдавливал из себя какие-то слова, в глаза никогда не глядел.
Битва королей, Тирион III

»

любой пост

Подрика, как правило, незаслуженно сбрасывают со счетов. Персонажа можно развить, дать ему какой-то толчок вперед, из оруженосца сделать рыцаря.
На Подрика есть определенные планы, которые хотелось бы согласовать с потенциальным игроком. Все вопросы - в гостевую или лс : )

0

3

Сквозь Время от верного врага

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2DhzP.png
[ Iorveth | Иорвет ]
[ ~200-300 y.o. | Aen Seidhe | скоя'таэль ]
[ original ]

- Мы таких обмазываем медом и сажаем на муравейник.

Кто бы мог подумать, что Вернон Роше и Иорвет однажды согласятся сотрудничать друг с другом. Скажи им об этом еще полгода назад, тот смельчак сразу же обрек себя на мучительную смерть. Но времена меняются, и так уж вышло, что они нынче враждебны ко всем.
Радовид победил в Третьей Северной войне и теперь наводит порядки на земле, которую провозгласил своей, сколачивая собственную Империю, в которой нет места ни темерским партизанам, ни нелюдям, ни колдунам. А в особенности - нет места тем, кто пытался убить Свирепого короля, но потерпел неудачу, однако не раскрыл своего лица, не пал духом и отступил только для того, чтобы нанести новый удар, на сей раз - в самую цель, потому что другого выбора нет: победа или смерть. Вопрос только в том, кто кого обгонит в этом противостоянии, кто кого найдет первый и отправит на эшафот.
И пока Роше рвет жилы в попытках вернуть Темерию на политическую карту Севера, позабыв о белках, дела у остроухих тоже лучше не стали. Вольного Вергена нет, одурманенная Филиппой Саския пропала, войска Радовида оттесняют из пригодных для жизни лесов, вырезают всех, кто попался. Ни у кого из них не хватает сил дать коронованному безумцу самостоятельный отпор.
Тяжелые времена требуют непростых союзов.
Заключая сделку, бывшим врагам остается только надеяться на честь, которая не позволила бы другому ударить в спину. Поражение в войне с Радовидом гарантировало смерть и Иорвету, и Роше, но объединенной силой они могли хотя бы попытаться снизить уровень окружающего дерьма до приемлемого.

Пробный пост обязательно от лица персонажа. Я должен знать, каким вы его видите и как передаете. Это важно.

Если Вы любите Иорвета так же, как люблю его я, и хоть немного гуляли по русскоязычному фэндому, то поймете, почему я так строго подошел к заявке. Обратите внимание, что многое из этого обсуждаемо, поэтому пугаться и бежать прочь на первом же затыке не нужно. Если Вам нравится сюжет, а желание играть персонажа зашкаливает, приходите, мы обязательно поговорим об этом и попытаемся достичь компромисса. Итак, что мне надо...
Однозначно не хочу видеть плоского, наивного, трепетного эльфа, непонятно как пережившего столько войн.
Нужен опытный, хитрый командир, который не с красивых глаз прослыл настоящей легендой, духом Мщения среди скоя'таэлей и неубиваемой тварью среди людей. Нужен острый на язык, упрямый, дерзкий выродок, с которым будет приятно бодаться, как в старые добрые времена, параллельно с этим работая бок о бок, примешивая к былой войне новую, странную дружбу или, как минимум, временное партнерство - как получится. Хочется неоднозначного взаимодействия, шутеек и соперничества.
А взаимодействия и игр будет много, очень много: серьезных и не очень, необходимых и пустячных. Поэтому важно, чтобы Вы были настроены на долговременную игру. Я не требую спидпостинга, но категорически против слишком медленной игры. Пост в неделю или полторы - как обязательный минимум (можете чаще - я только запищу от восторга и расчехлю свое писало). По крайней мере, такой темп точно касается игры со мной, а с остальными уже сами определитесь. Это не менее важно, чем зрелость в образе персонажа. Помимо моей повернутости на взаимодействии этих двоих, Иорвет занимает одно из ключевых мест в сюжете, также мы планируем развить историю со снятием чар с Саскии, поэтому совсем нежелательно буксовать на месте по полгода. Вашим хотелкам тоже будем рады, постараемся вписать в общак, а если не получится - всегда есть альтернатива.
Связаться со мной можно через гостевую, а оттуда хоть в вк, хоть в личку, хоть вообще куда - договоримся. На все вопросы отвечу, все расскажу и покажу. Главное, приходите. А то темерской разведке что-то приключений не хватает.

0

4

[ Chilling Adventures of Sabrina | Леденящие душу приключения Сабрины ]
http://s5.uploads.ru/t/adcz8.jpg
[ Zelda Spellman | Зельда Спеллман ]
[ unk (50 y.o.) | ведьма | потомственная ведьма, служащая Тёмному владыке, уживающаяся в одной комнате с сестрой, обеспечивающая опеку над Сабриной ]
[ miranda otto ]

— Я никогда не могла сказать «нет» Сабрине.

Зельда Спеллман - удивительная женщина и потрясающая ведьма со своими причудами и странностями. Как старшая в семействе, она старается всё держать под своим контролем, не смотря на то, что младшая сестра порой выводит её из себя, а Сабрина совершенно не имеет привычки слышать запреты тётушки. А Зельда всеми силами старается уберечь племянницу от неправильного пути, от бед, которые Сабрина, по неопытности, может сама на себя навлечь. Больше всех старшая Спеллман верна Тёмному Владыке и старается ни в коем разе не подвести его. Зельда так же превосходный акушер в своём ковене. Она принимала роды у жены первосвященника, оба ребёнка остались живы, правда, мать спасти так и не удалось. Порой, Зельде приходится идти на отчаянные и безрассудные поступки ради спасения другой жизни.

любой пост, желательно от Зельды

Посмотрели перевыпуск - отлично, прочитали комиксы - ещё лучше, знакомы с оригинальной версией сериала - великолепно! А если Вы ещё и знакомы с Ривердейлом, тогда Вам точно к нам.
Если Вы берёте на себя персонажа, Вы берёте на себя ответственность отписывать посты хотя бы раз в месяц (количество символов не имеет значения, если Вы можете шикарно преподнести Зельду в 2-3k, я буду только пищать от восторга), появляться на форуме стабильно хотя бы раз в неделю и предупреждать об отсутствии, ну и стараться придерживаться канона.
В первую очередь Вы сами должны получать удовольствие от игры за этого персонажа.

0

5

Сквозь Время от Баки Барнса

[ Marvel: Secret Empire | Марвел: Тайная Империя ]
http://funkyimg.com/i/2PhFh.jpg
[ Kubik | Кобик ]
[ 4 y.o. | частица космического куба | член команды "Громовержцы" ]
[ original ]

- Понимаешь, это очень важно... В прошлом я сделал очень много плохого. И я не хочу, чтобы кто-то еще пережил подобное. Я не хочу, чтобы тебя терзали сожаления так же, как они терзают меня.
- Я могу убрать их, если хочешь.
- Убрать что?
- Все плохое... Я могу убрать все сожаления.

Кобик - частица космического куба, принявшая облик и разум четырехлетней девочки. Ее силы воистину огромны: она способна изменять реальность, сознание и даже ДНК, управлять временем, обладает сверхчеловеческими физическими характеристиками и многими другими впечатляющими способностями, однако еще опаснее ее делают наивность и подверженность эмоциям, от которых ребенку никуда не деться.
Какое-то время Кобик использовала в своих целях Мария Хилл, заставив ее создать Благодатные Склоны - поселение для суперзлодеев, а также менять их реальность, тем самым "перевоспитывая" отпетых головорезов. Также она состояла в команде "Громовержцев", пока под влиянием Красного Черепа не перекроила историю и личность Стива Роджерса, сделав его величайшим шпионом Гидры всех времен, а остальному миру и себе в частности прибавив знатного геморроя. После штурма Благодатных Склонов Баки отказался возвращать Кобик в Щит, но вскоре ее похитила и превратила обратно в куб Гидра. Однако закончилось это тем, что он взорвался, а осколки его разлетелись по всему свету. Сама же Кобик, увидев, что сотворила со Стивом, предпочла спрятаться в Аду вместе с Роджерсом настоящим.

Пробный пост от лица персонажа.

1. Хотелось бы видеть максимально приближенный к канону образ. Желательно знание событий Тайной Империи или готовность в ближайшем времени с ними ознакомиться, так как персонаж комиксный и без этого будет непросто попасть в образ и атмосферу происходящего.
2. Игровой актив - не реже одного поста в две недели. Если чаще, то хорошо, а вот медленнее не надо. Это очень важный момент.
3. Готовность стать приемным ребенком в гейской семье хд
4. А если нравится отрываться в АУшках, то вообще прекрасно.
[indent] Для связи могу предоставить: вк, скайп, личку.

0

6

Сквозь Время от Гидракэпа

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
https://i.imgur.com/PWnyYEB.png
[ Wanda Maximoff | Ванда Максимов ]
[ 20 y.o. | генно-модифицированный человек | соковийская хтонина и тайная мстительница ]
[ Elizabeth Olsen ]

While I live... and until I die... I am an Avenger!

В нашем касте у Ванды уже сложилась своя история, и есть некоторые детали биографии, которые изменению не подлежат.

Биография Ванды имеет костяк мувиверса. Родилась она в 1998 году вместе со своим братом-близнецом в Нови Граде – столице Заковии.

Доподлинно неизвестно, кто были истинные родители близнецов. И здесь мы оставляем вам полную свободу в выборе того, имели ли Ванда и ее брат какое-то родство с Эриком Леншерром или нет.

Известен, однако, тот факт, что в возрасте 10 лет близнецы потеряли обоих своих родителей во время артобстрела города, и провели два дня под завалами, имея возможность запомнить имя самого главного продавца смерти на тот момент – Тони Старка.

После случившегося сироты пропитались ненавистью к насаждаемой звездно-полосатой демократии. Когда улицы родного города в очередной раз превратились в театр боевых действий, Ванда и Пьетро принимали активное участие в подпольном движении сопротивления, стремясь изгнать борцов за справедливость из своей страны.

Именно в этот момент на них обратил внимание Доктор Лист, который завербовал их в ГИДРу для участия в секретных экспериментах.

Под чутким руководством барона фон Штрукера Ванда и Пьетро были генетически модифицированы и обрели свои сверхсилы. Были ли, действительно, внесены изменения в их геном или ГИДРА просто пробудила спящие способности близнецов – является вопросом, который мы с удовольствием можем обсудить и прийти к консенсусу, который будет всех устраивать.

После успешного завершения эксперимента ГИДРА использовала Ванду и Пьетро против Мстителей, играя на их ненависти к Старку. Однако в контексте появления более могущественного зла в лице Альтрона, оба Максимова осознали, что всегда были лишь марионетками в руках фон Штрукера и решили объединиться с командой супергероев, чтобы спасти родную страну.

К сожалению, в 2015 году Пьетро погиб, а Ванда перешла под протекцию Мстителей и была принята в их ряды.

На этом заканчивается вводная и общая часть биографии Алой Ведьмы. Именно с этой точки она входит в оба наших основных сюжета, которые указаны в требованиях ниже.

Тема поста: партизанская деятельность в Заковии до вступления в ГИДРУ. Можно добавить и первую встречу с Доктором Листом и Вольфгангом фон Штрукером.

К Ванде у нас очень высокие требования, так как она является важным участником в обоих наших основных сюжетах.

Ветка МСЮ: Данная ветка начинается свой отсчет с событий гражданской войны. После битвы в аэропорту Лейпцига, Ванда вместе с Клинтом, Сэмом и Скоттом попадает в подводную тюрьму Рафт, откуда ее через некоторое время спасают Роджерс и Барнс.

После этого некоторое время команда укрывается в особняке Чарльза Ксавье в Уэстчестере. Стив Роджерс предлагает Ванде вступить в ряды Тайных Мстителей, и она принимает это предложение.

В это же время Профессор Ксавье пытается помочь ей контролировать ее силу. В одном из разговоров Ванда узнает о том, что Чарльз разыскивает всех мутантов или одаренных людей. В поле его зрения давно находится мутант, обладающий сверхскоростью.

Вместе они выясняют, что этим мутантом является ее брат Пьетро, который не погиб в Нови Граде. Чарльз и Ванда связываются с ним и дают свои координаты. Вскоре близнецы воссоединяются, но Пьетро не может найти себе места в новой команде, поэтому часто отлучается из особняка.

Во время одного из своих путешествий на родину Пьетро сталкивается с Агентом Гидры Броком Рамлоу, который похищает его и увозит на одну из заброшенных баз Гидры. Там он подвергается ментальному воздействию Доктора Фаустуса, который промывает ему мозги. Пьетро становится спящим агентом ГИДРЫ.

Ванде поступает анонимное сообщение о местонахождении брата, и она вместе с группой поддержки отправляется ему на помощь. После этого Пьетро вновь оказывается в кругу семьи и притворяется, что с ним все в порядке.

Однако лишь выжидает удобного момента, чтобы похитить сестру и вернуть ее в Гидру. Это ему удается, но не все идет по плану.

Гидра!Ветка: Сюжет начинается с событий после падения ЩИТа. Мстители продолжают свою деятельность в штатном режиме.

Однако через некоторое время в стране происходит переворот, и у власти оказывается Агент ГИДРЫ Стив Роджерс.

В этот момент у вашего персонажа есть выбор: вы можете оказаться в Сопротивлении вместе с Клинтом Бартоном, Наташей Романовой и прочими героями, которые не согласны с подобным положением дел. Или же попасть под влияние Бога Хтона, которые овладевает вашим телом, и Ванда вступает в ряды Гидра!Мстителей.

Этот момент обсуждаем, и остается на откуп игрока. По вопросам матчасти обращайтесь ко мне в личку.

Дополнительно: Хочу уточнить, что участи в обоих сюжетах – обязательное.
Также у нас есть несколько общих требований, касающихся активности. Просим не пропадать и писать пост минимум раз в две недели.
Каст у нас активный и без игры вы не останетесь. Так что приходите. Мы будем очень рады видеть Алую Ведьму.
На все вопросы мы с радостью ответим в гостевой.

0

7

Сквозь Время от Гидракэпа

[ Marvel | Марвел ]
https://i.imgur.com/Md9YxW6.png
[ Dr. Stephen Vincent Strange | Доктор Стивен Стрэндж ]
[ 38 y.o. | человек | верховный маг и защитник Земли ]
[ Bumblesnuff Crimpysnitch… Buttercup Cumbersnatch… Beaniebag Cabbagepatch… Нувыпонели ]

"What is your job exactly, besides making balloon animals?"
"Protecting your reality, douchebag."

Гениальный хирург, обладатель эйдетической памяти и эго, сравнимого только с Тони Старком. В определенный момент жизни поплатился за гордыню, стал дауншифтером, сдал свою квартиру в Нью-Йорке и уехал в Восточную Азию, чтобы постигать дзен.
Постиг. Вернулся Просветленный, но руки его от этого меньше трястись не стали.
Носит пижонский плащ и глаз на цепочке. Иногда плащ носит его.
Рекламное лицо всех барбершопов по манхэттенскую сторону Гудзона.
Тысячу раз умер, но договорился.

Пробный пост от лица персонажа

Требование к персонажу только одно, тем не менее, оно достаточно критичное.
Мы в касте играем два сюжета – один почти не связанный и более тяготеющий к версии МСЮ (до момента Гражданской Войны).

Второй же сюжет идет по комиксу 2017 года «Тайная Империя». В связи с этим есть четыре выпуска о приключениях Стивена в этом антураже (1, 2, 3, 4). Они не обязательны к глубокому анализу и прочтению из-за отсутствия перевода на русский язык, но для вдохновения и понимания того, в каких условиях находится Стивен – пролистайте хотя бы картинки.

Пожалуйста, ознакомьтесь вот с этой темой, в которой описана предыстория того, как Доктор Стрэндж оказался заперт в Темном Измерении с другими нью-йоркцами. Тема открыта для чтения гостям.

Я с радостью помогу и разложу по полочкам все происходящее. Не бойтесь – зовите меня в гостевой. И, вообще, очень хочу видеть Мисту Докту. Он прекрасен как тысяча рассветов в Камар-Тадже.

Обратите внимание на то, что комиксная ветка предполагает межфандом и мастерский квест. Участие в ней обязательное. На данный момент Доктор в ней ведется как нпс.

0

8

https://psv4.userapi.com/c848124/u342569618/docs/d12/0e549bd62714/Blink.jpg?extra=5M1vVHbCiLgWt3oQtRkgJ09N0SQtICivpI2Wx92MClz2yesR8yZwOogNETb5yI6b_3Fcm02vWN6DzBb2MejGRpJNfnPTZTcrrGjQX5Z9qT-TsAjvNor-ajaOxIPh1QRGBHP7WycrkgMUoRtAv74-DqCf9KU
Говорят, что среда - это маленькая пятница. И сегодня у нас в гостях настоящая королева пятницы и свинишка - Кларис!

[html]
<head>
  <meta charset="utf-8">
  <title>Колонки</title>
  <style>
   .column {
    -webkit-column-width: 200px;
    -moz-column-width: 200px;
    column-width: 200px;
    -webkit-column-count: 3;
    -moz-column-count: 3;
    column-count: 3;
    -webkit-column-gap: 30px;
    -moz-column-gap: 30px;
    column-gap: 30px;
    -webkit-column-rule: 1px solid #ccc;
    -moz-column-rule: 1px solid #ccc;
    column-rule: 1px solid #ccc;
   }
  </style>
</head>
<body>
  <div class="column">
<p> - Привет-привет, фиалковая! Заходи, располагайся поудобнее. Чай, кофе, свинишко?
Сегодня я буду пытать тебя, но не бойся - паяльник у меня нежный и ласковый, как перышко. Давай определимся сразу: какие вопросы тебе задавать ну никак нельзя?
<p> - Привет! Ам... а можно мы просто сразу паяльник заменим на свинишко и всем будет хорошо? *смеется* С ходу в голову не приходит ничего такого, что должно быть скрыто под грифом «секретно», так что давай разбираться по ходу пьесы.
<p> - Вот все бы так!
Тогда давай начинать. Насколько я знаю, у тебя не одна роль на Тайме?
<p> - Очень хочется ответить на этот вопрос язвительно и с выражением Шляпника из Алисы: Да, лаааадно, а то ты не знаешь сколько у меня ролей xddd Ладно. Я буду серьезной. Очень. И где мое свинишко? Я все еще вижу паяльник, а свинишко нет.
<p> - /послушно налил даме свинишка/
<p> - Мрачная мертвая и циничная женщина тоже со мной. Вот она рядом сидит, видишь руническим мечом тебе машет. Это она пьет виски, джин и все что крепко горит на всех сходках. Блойме свинишком не проймешь )))
<p> -  Давай начнём с самого банального, но интересного. Что общего у твоих персонажей с тобой? Добавила ли ты им какие-то черты от себя лично?
<p> - Думаю, все мы привносим что-то свое в наших персонажей или хотим отразить в них те качества, которые в нас развиты в недостаточной степени. Например, Кларис научила меня не оглядываться на прошлое и не унывать. Именно эта солнечная девочка, формировавшаяся в моих мыслях годами, с ее сложным кровавым прошлым выстраивала для меня линию позитива и отношения к жизни. Мы же с ней уже очень давно, еще до тайма моя булочка скакала со мной по порталам форумов.
А Блойме и Триш более суровы и скептичны. Даже циничны я бы сказала. Они смотрят на мир глазами воинов и служат этаким балансом, грузом не позволяющем улететь в небо на радужных понях.    Можно сказать у меня на плечах совсем классический набор ангела и демонов )

<p>  - Ух ты! Опасная женщина у нас сегодня в редакции) кстати, а как ты оказалась на Тайме?
<p> - На самом деле это мой первый кросс на котором я играю. Был до этого опыт, но мне совершенно не понравилось и я решила, что кроссоверы - это не мое.
Я тогда играла на другом форуме и внезапно спустя где-то полгода мы с Джеклм обнаружили, что играем вместе. Это было очень неожиданно и смешно.
Джек и сказал, что админит кросс и предложил прийти. По началу я отказалась, памятуя о прошлом опыте, к тому же я и так играла уже на двух, куда еще? Жадность - грех!
Мы как-то забыли, а потом он предложил еще раз и я подумала, а почему бы и нет? Это же Джек, он фигни предлагать не будет. И мы с Тони пришли. Честно говоря, меня еще подкупило то, что нам не нужно рваться в сюжет и писать сто двадцать постов в месяц. Я иногда бываю очень ленивой жопкой ))))

<p> - Ха!) Хорошо, что ты все же пришла. Насколько я знаю, ты - один из самых старых тайможителей? Расскажи, какие игры тебя цепляют? Какие жанры ты любишь играть, может, есть определенные сюжеты?
<p> - На счет старости не знаю, во мне еще горяча кровь и пламенно сердце... *показывает язык* Я могу играть все что угодно, если это годная идея и она горит и ее подхватывает твой соигрок. Иногда сюжеты могут быть собраны из каких-то совершенно нелепых диалогов и приколов, которые спустя какое-то время выстаиваются в полноценную картинку и ты смотришь на это все и думаешь: господи, что мы вообще курили в этот момент? Единственное что, наверное, вызывает больше неприятие, чем трудность игры - это нц. Я не то что не умею ее играть, скорее не люблю выставлять ее напоказ всем. Все-таки это такое личное и я скорее предпочту что-то завуалированное и контекстное, нежели явное описание процесса как такового.
<p> - А помимо рейтинга, есть ли у тебя типажи и сюжеты, которые ты вот ну никак не стала бы играть? Какие-то игровые табу?
<p> - Я бы точно никогда не смогла сыграть достаточно правдоподобно таких персонажей как, например, Джокер. Мне сложно понять мотивацию и структуру его действий. Я на самом деле очень люблю его как персонажа, но в шкуру его не полезу. Или взять того же Супермена или Капитана Америку, в классическом их понимании и восприятии. Не будем говорить сейчас о всевозможных альтернативных ветках. Я говорю сейчас о классической модели поведения и типаже, естественно. Гипертрофированное чувство справедливости и правосудия мне никогда не понять. Слишком яро праведные персонажи с которыми сложно и ты все время не понимаешь как можно быть настолько правильным.
О табу в игровом плане никогда не задумывалась, если честно. Мне еще не предлагали такого от чего бы я с ужасом отшатнулась и сказала: о, нет, нет, я это есть не буду.

<p> - Спасибо за такой развёрнутый ответ, это действительно интересно. А если посмотреть с другой стороны - какая у тебя дрим-роль? То, что очень хотелось бы сыграть, но никак не получалось?
<p> - Дрим-роль...хм... с этим все гораздо сложнее. Есть роли, которые бы я была готова на себя примерить, но в спайке с определенными людьми. Это даже не дрим как таковой, а скорее гештальты, которые можно закрыть только с нужными или даже правильнее сказать подходящими только для этих ролей людьми. Такой комфортный кокон на двоих или троих, обласканный, уже сформированный но не успевший претвориться в жизнь. *задумалась* Хотя нет, знаешь, наверное, я тебе соврала. Все-таки есть одна дрим-роль. Мне всегда очень хотелось сыграть Рейвен из DC, причем ту самую классическую версию девочки-демона, которая была в старых комиксах про Юных Титанов. С ее метаниями, противоречивыми решениями, дарковостью натуры и сложными, порой ошибочными, действиями, которые делают ее такой живой интересной и многогранной личностью.
<p> - Можем ли мы ожидать, что увидим Рейвен в эпизодах на тайме в твоем лице?
<p> - Может быть махнет крылом, кто знает? На самом деле очень много игровых хотелок, распутать этот клубок вряд ли получится до конца. Кто знает, может через неделю или месяц у меня появится еще какая-нибудь дрим? Женщины такие непостоянные в своих желаниях )
<p> - Как прекрасно, что ты это понимаешь!) Признайся, а есть ли игроки, за которыми следишь в игровом плане? Читаешь ли чьи-то эпизоды?
<p> - А куда деваться с подводной лодки, когда твоя натура хочет всего и сразу, а через пять минут все с точностью до наоборот? xd Раньше читала домовцев, потому что это было какое-то новое и непонятное мне действо, к тому же я с опаской относилась к книге разом вокруг всеми воспетой и обласканной. Я очень опасаюсь мейнстримных восторгов. Читала и дроч.. простите, торчвуд, и ребят из Марвел, надо ж знать куда дует ветер в твоем собственном касте. А сейчас как-то разбегаются глаза и времени, увы не так много, что я даже не дойду дочитать до конца то, что начинала и на нескольких постах застопорилась. Что-то мне подсказывает, что со скоростью наших игроков мне уже надо будет лезть и искать это в архиве. *чешет нос* Ну и да, я все же немного ленюсь под конец года, чего греха таить?
<p> - Кажется, игроки зимой немного впадают в спячку. Ну ничего, тебя разбудит муж и пятеро детей /сама невинность/
А ты помнишь начало своего ролевого пути? Что тебя вообще привело на ФРИ?
<p> - *икнула и спряталась за свинишком* Давай не будем привносить в реальность альтернативу и семейный дурдом.
Помню. Это было лет двенадцать назад... боже, как давно это было! *даже сама удивилась* Я тогда заболела впервые Марвелом и обнаружила внезапно, что есть какая веселая замануха. Играла за Домино. Тогда не было таких высокохудожественных длинных постов, все действия писались в звездочках и хорошо если укладывались в строчек десять. Но тогда игра шла и правда в стиле реал-тайм, где время в сутках соответствовало происходящему в игре и в одной локации могло набиться до шестнадцати человек. Мракобес да и только. Зато весело и без страданий по поводу отсутствия вдохновения и страданий на тему, что посты говно. Не было почесушек чсв и нытья. Точнее, оно было, конечно, но не в таком количестве, да и не приветствовалось особо. 

<p> - Считаешь, что раньше было лучше?
<p> - Нет, я считаю, не было лучше тогда и что лучше или хуже сейчас. Просто всему свое время и место. Меняются люди, восприятие жизни и собственные ощущения. К тому же прошлое имеет свойство со временем идеализироваться. Может быть еще и поэтому все это вспоминается со смехом и весельем. Я бы и сама сейчас уже не перестроилась на такую игру, потому что и сама с того времени изменилась.
<p> - Думаю, ты совершенно права, и зачастую наши взгляды и вкусы меняются со временем. Оглядываясь назад, какой своей роли или игры ты могла бы стыдиться? Возможно, не так, чтобы совсем сквозь землю провалиться, но то, о чем ты могла бы сказать О БОЖЕ ЧТО ЭТО БЫЛО?
<p> - Один раз на марвелофоруме я играла за X-23 и тусовалась в Бртстве Злых Мутантов, хотя оно больше походило на класс трудных подростков, нежели на суровую организацию антагонистов. Так вот молодое поколение выкрало из школы Ксавье одну ученицу, уже не помню какими там она крутыми способностями обладала, это не важно, потому что выкрали мы ее от скуки и увезли на турбазу с загадочным названием «Шмаленок». На которую приволоклось половина института людей икс и была устроена форменная месиловка, в которой смешались люди, кони и даже один трактор. Сыграли мы этот отыгрыш нон-стоп за трое суток и это был какой-то совершенно дичайший укур в процессе которого мы успели расщепить на атомы Колосса, распевающего во всю глотку «Катюшу». Это была пожалуй самая дикая и укуренная игра на моем веку. Но было весело.
<p> - Звучит, как нечто в лучших традициях Крысятника. Кстати, а какая у тебя Кларис? Все-таки из комиксов, фильма или сериала? Отличаются они вообще как-то на твой взгляд?
<p> - Да, думаю Крысам там бы понравилось определенно. Мне кажется, что и само Братство тогда было очень похоже на домовский Крысятник. Видимо поэтому Рыжий так быстро мной принялся, даже без знания книги. *смеется* Моя Кларис формировалась задолго до выхода фильма и уж тем более сериала. Это все-таки дитя комиксов и моих личных хедканонов. И да, определенно они все разные. Это как три сестры или даже три разных поколения, которые погружены в разные миры, время, окружены другими людьми, а потому очень разные по своей натуре и мировосприятию. Я очень люблю комиксную Кларис, мне безумно нравится образ, который создала великолепная Фань Бинбин в Днях минувшего будещего и я совсем не принимаю то, что сделали с Блинк в сериале. 
<p> - Всегда знал, что мы созданы друг для друга.
Давай ещё немного поговорим о Блойме. Почему именно она? Насколько я гуглил, это не самый центральный и популярный персонаж в фандоме. Что именно тебя привлекло?
<p> - А я-то думала, когда ты мертвую женщину помянешь ))) Я вообще люблю не очень центровых персонажей, потому что их удобнее наполнять жизненными красками и эмоциями. Они более податливы и пластичны. Мир Варкрафта очень богат на таких личностей. Он вообще столь обширен и разнообразен, там столько вкусных и интересных персонажей, что можно разорваться на сто тысяч маленьких Кларисиков и все равно не хватит сил и времени, чтобы все отыграть и охватить. Но история рыцарей смерти стоит обособленно. Еще в третьем Варкрафте, когда онлайн игрой не пахло, я полюбила историю Артаса Менетила и его восхождение к трону Короля Лича, а уж в онлайн лоре и подавно это одна из любимейших сюжеток. А рейд в Наксрамас, сначала в старый, потом в новый, победа над четырьмя Всадниками и Кел’тузадом - вообще отдельная любовь и нежность. Невозможно пройти мимо персонажей, которые из нескольких фраз, найденных о них пасхалок, выстраиваются в ярчайшие личности, история которых до момента становления одними из сильнейших рыцарей Плети, к сожалению, покрыта мраком. Блойме одна из них. И то, что она не раскрыта полностью меня всегда расстраивало. А потом я наткнулась на вольный комикс от русского художника, работающего в Близзард, где она как раз описывает разгул Артаса и его приспешников, в числе которых Блойме, и поняла, вот оно! Я просто обязана взять эту женщину в свои руки и слепить для нее недостающие звенья ее нежизни.
<p> - Из всего описания игровых взаимодействий я понял только предлоги, но вышло у тебя действительно здорово. Тут в нашу редакцию приплыла бутылка с запиской, думаю, нам стоит ее вскрыть. Давай-ка посмотрим... О, тут вопрос для тебя! "Кларисска- киска, скажи, знаешь ли ты, как твои пятничные пожелания греют мою трепетную душонку??"
<p> - Ничего страшного, у нас еще будет время, чтобы поводить Слепого за нос по миру, чтобы все ему ПОКАЗАТЬ, чтобы он смог узнать и УВИДЕТЬ все сам. Прости, я не могла сдержаться. Никогда не надоест *рассмеялась* О, это здорово и приятно, что кому-то я поднимаю настроение и грею душу, правда в последнее время, кажется кто-то замерз, надо кутать в шарфик и тащить теплое какавушко к предвечернему свинишку. Давно я не писала пятничных мурчалок ) Надо срочно исправляться! 
<p> - Вот спасибо, всегда знал, что могу на тебя положиться! А что вдохновляет тебя саму? Что поднимает настроение и в игровом плане, и в повседневной жизни?
<p> - Меня очень вдохновляют мои соигроки. Это здорово, что у нас столько прекрасных людей, способных подхватить любую твою идею, развить и превратить в чудесный сюжет, в который хочется погрузиться целиком и жить вместе с твоими персонажами. И совершенно бомбически очешуенно, что форум живет дружной и яркой семьей, в которой приятно находиться, где друг за друга встают горой, где устраивают сходки и встречи, находят новые теплые отношения и чудесных друзей. Это не может не радовать. Сама я вообще стараюсь не акцентироваться на негативе в жизни, его и так предостаточно, чтобы еще и внимание на нем заострять. Настроение может поднять абсолютно любой пустяк: выпал первый снег, небо ясное, сегодня тепло и вон та смешная собака чихает от капель дождя, попавших на нос. Я люблю жизнь и людей, которые меня окружают. Мне нравится просто быть рядом, знать, что я могу их обнять, пусть иногда только виртуально, но, все же мне хочется думать, что даже с этим бесконтактным действием я могу передать им частичку своего тепла и показать, что они мне дороги и что жизнь прекрасна, потому что она идет вот сейчас! Прямо вот этот момент! Лови ее скорее за хвост! Вот она и нет ничего важнее.
<p> - /смахнул скупую слезу умиления/
о, фиалочка, это действительно здорово! Ну и напоследок: может быть, хочешь передать кому-то привет, напомнить про постовой долг или просто помахать лапкой?
<p> - А что, больше вопросов из бутылки не будет? *поводит носом и хихикает* Все тайные воздыхатели разбежались? Ну и шут с ними. *махнула лапой* Я хочу сказать всему форуму: вы прекрасны, таймокоты и таймокотицы! Самые ламповые, славные, теплые, родные! Сияйте, радуйтесь, орите друг в друга только от ярких и веселых эмоций, и пусть стекло в вашей жизни будет только во вкусно приправленных душевными метаниями героев эпизодах! Люблю вас.
<p> - /заурурушился/
Спасибо тебе за такое замечательное и интересное интервью! Приходи к нам еще, приводи друзей и альтер-эго :3
<p> - И тебе спасибо, было очень весело и занятно попытаться собрать свои разрозненные мысли в кучку и выдать что-то вменяемо адекватное *обняла на прощание*
  </div>
</body>
[/html]

Мы никак не могли состыковаться с Блинк и мертвой женщиной, чтобы провести это замечательное интервью, но торжественно клянусь, что подобных задержек больше не будет. Спасибо, что дочитали это до конца! На всякий случай напоминаю, что количество символов на аске ограничено, поэтому разбивайте свои вопросы на два, чтобы точно все влезло, и мы получили их вопросы в полном виде. А следующим гостем нашей редакции станет фея штруделей и какао - Куинни Голдштейн! Задать ей вопрос вы сможете здесь до 29.12 включительно.
За помощь и всяческое содействие отдельная благодарность амс-команде Тайма <З

0

9

Сквозь Время от Дрейка-старшего

[ Uncharted | Не отмеченный на карте ]
http://funkyimg.com/i/2Qg9U.jpg
[ Rafe Adler | Рейф Адлер ]
[ 43 y.o. | человек | искатель сокровищ, мародер ]
[ original and Jake Gyllenhaal ]

цитата по желанию

Рэйф заинтересован сокровищами Генри Эвери, и он жаждет их найти, в этом ему помогают его партнёры Нейт и Сэм Дрейки.

Заплатив охраннику Варгасу, они пробираются под видом заключенных в Панамскую тюрьму, так-как рядом расположены руины старой пиратской тюрьмы, в которой может находиться что-нибудь ценное. Варгас отправляет Натана в пиратские руины, и так он находит старый крест Святого Дисмаса, вернувшись он обманывает Варгаса, утверждая, что он ничего не нашёл.

Дрейк делится находкой с Рэйфом и Сэмом, и оказывается, что внутри креста должно было что-то находиться, но их крест был пустой. Резко на них нападают заключённые тюрьмы, и через какое-то время охранники останавливают драку, они находят в кармане у Нейта крест, и Варгас отправляет троицу к себе в кабинет. Там он просит свою долю с сокровищ Эвери, но Адлер такой вариант не устраивает, и он убивает Варгаса ножом, после этого Нейт, Сэм и Рэйф устраивают побег. До выхода оставалось совсем немного, но Сэма успевают подстрелить, и тот падает вниз прямо в сарай, ломая крышу. Опечаленный Натан и Рэйф, думая, что Сэм погиб, покидают стены тюрьмы, в море их ждала лодка.
После спасения из тюрьмы, через какое-то время Нейт оставил поиски сокровища, и его пути с Рэйфом разошлись. Но жаждущий найти сокровища, Адлер не стал забрасывать эту идею, и он посветил большое количество времени на поиски клада. Шли годы, и Рэйф всё искал, но так ничего и не нашёл. Он выкупает всю территорию Собора Святого Дисмаса, где также продолжал "копать". Он нанимает Надин Росс и всю её армию наёмников для помощи в поисках сокровищ, но он также ничего не добился.

Вскоре, он узнаёт, что Сэм Дрейк выжил, и в данный момент сидит всё в той же Панамской тюрьме. Адлер платит "кому надо", и Сэма освобождают, Старший Дрейк, даже не повидавшись с Нейтом, начал помогать Рэйфу в поиске сокровищ Эвери. Два года Сэм помогал Рэйфу, и вскоре он заканчивает помогать Адлеру и покидает его команду, и после всего этого, Рэйф всё-также продолжил свои одержимые поиски сокровищ.

тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

Информацию по персонажу вы можете взять прямо из заявки и втиснуть туда что-то своё, для того, чтобы я, как заказчик, видел, что вы знаете кто такой Рейф, знаете его характер и мотивы тех или иных поступков, а не просто повелись на морду Джилленхола. По нашей истории, Рейф не погиб под завалами золота, но возможно остался покалечен. Что касается всего остального, посты желательны от 2х тысяч знаков, хорошее знание русского языка. Не пропадайте и не уходите по-английски. Если чувствуете, что персонаж не ваш и желаете его оставить, будьте добры сообщите об этом. Я не злой и ругаться не стану. По крайней мере так будет вежливо. Что касается их отношений. Если вы хотите гомо-пару, то извините, этим я вас обеспечить не смогу, я за гетеро отношения. Но тем не менее, я хочу отыграть нечто большее, чем просто работу Сэма на Рейфа. В конце концов эти два года совместных трудов, неоплаченный долг перед тем, кто вытащил меня из тюрьмы, и прочее, заставляет придумать массу возможностей для сюжета. Я не король драмы, но не отказался бы от нее. Если будут какие-то вопросы, пишите в гостевую или сразу регайтесь, я поделюсь иными контактами.

0

10

Упрощенный прием!

“Not all heroes are super” ©

https://i.imgur.com/in0d0k3.gif

https://i.imgur.com/5Rna3qa.gif

https://i.imgur.com/KC8XsxT.gif

https://i.imgur.com/qWxnJwv.gif

MLITARY!
За спиной военное прошлое? Умеешь стрелять не только из дробовика, но и из лука? С легкостью совершишь диверсию в тылу врага? Тогда специально для тебя с 18.02 по 03.02 на Timecross упрощённый приём для для мужских персонажей с войной в анамнезе или вот прямо сейчас!!

0

11

http://funkyimg.com/i/2Kegg.jpg
[ Nathan Drake | Нейтан Дрейк ]
[ 42 y.o. | человек | охотник за сокровищами ]
[ original or Nathan Fillion ]

///

Опытный охотник за сокровищами, который в любое время готов всадить пулю в лоб. Натан Дрейк обладает глубокими знаниями истории, и большой удачей. Хотя его участие в приключениях даёт ему адреналин, которого он так жаждет, он так и не разбогател в своих приключениях. Он любит изучать древние города и утраченные артефакты. Ненавидит клоунов. Нейт рос со своим старшим братом Сэмом. Когда Нейту было пять лет, его мать покончила жизнь самоубийством. Отец отдал Нейта и Сэма в приют Святого Франциска, где их вырастили монахини. В приюте они изучали латынь. Несколько лет спустя, Сэм был выгнан из приюта из-за преступной деятельности. Натан, который был оставлен в приюте, ввязался в драку с мальчиком из приюта. После этого Нейт сбегает из приюта, когда брат навещает его.
Остальное можете прочитать по данной ссылке.

Чтобы знать, кто такой Натан Дрейк, следует хотя бы поиграть в одну из игр серии Uncharted, но думаю, раз вы уже обратили внимание на данную заявку, значит сей пункт выполнен. У меня на брата большие планы, в конце концов на карте еще столько неизведанных мест, столько сокровищ ждут, когда же мы их найдем.
Требования к игроку простые, как дважды два. Не пропадать, если взяли роль, развивать персонажа (по желанию, но не держать его для галочки), писать посты чаще раза в месяц. Флудить или не флудить - дело ваше. В общем, братишка, приходи, я тебя жду))
Связаться со мной можно в гостевой, и, если понадобится, там уже выдам альтернативные средства связи.

0

12

http://funkyimg.com/i/2KBhc.jpg
[ Victor Sullivan | Виктор Салливан ]
[ 67 y.o. | человек | охотник за сокровищами, вор, наемник ]
[ original or Stephen Lang ]

Вера превращает четвертак в двадцать пять центов.

Из-за того, что у Виктора было плохое детство и паршивый отец, он не хотел заводить семью. В молодости служил на флоте. К тому времени, когда ему исполнилось 40, он был вором, шатающимся по миру и выполняя разные контракты по краже ценных вещей. Однажды, для кражи кольца и астролябии Фрэнсиса Дрейка его наняла Кэтрин Марлоу. Однако, когда ночью Виктор и Марлоу пришли в музей Дрейка, они обнаружили 15-и летнего мальчика, уже доставшего кольцо и астролябию из витрины. Этим мальчиком был Натан Дрейк. Он отказался отдавать предметы, после чего Кэтрин Марлоу приказала наемникам его убить. Но Виктор одумался и спас мальчика, разорвав контракт с заказчицей и предложив мальчику остаться с ним. Юный Нейт согласился. На протяжении многих лет, Нейт и Салли часто попадали в очень опасные ситуации, даже иногда и в тюрьму. Несмотря на эти неудачи, Виктор воспитывал и защищал Нейта, как собственного сына, и не отрекся от него даже тогда, когда тот серьезно попал в беду. Он стал для Дрейка настоящим отцом. Позже он не раз спас Нейта во время поисков Эльдорадо, Шамбалы, Ирама Многоколонного, Квивиры и сокровищ Генри Эвери.
Салли был свидетелем на свадьбе Нейта и Елены. Несмотря на вопиющее недоверие Сэма к нему, Салли никогда не вступал в конфликты с Сэмом. Салли заботится о Сэме, так как он искренне хочет спасти его, но предлагает более законные средства, а не поиск сокровищ Эйвери. К концу Uncharted 4 они объединились. В Эпилоге он отправляет письмо Нейту, в котором говорится, что он и Сэм уволены, и прикрепил фотографию, где они вдвоем в кафе в Гаване.

Несмотря на то, что Нейта на форуме нет, думаю мы с тобой, Виктор, найдем чем заняться, куда отправиться и кого ограбить. Само собой все на благо человечества. Ну то есть нас родимых. В конце концов зачастую древние и ценные артефакты попадают не в те руки и мы просто обязаны их спасти из лап вандалов, что даже не могут отличить Шиву от Ганеши, а Анубиса от Осириса.

На внешность я выбрал Стефана Лэнга, который играл Салли в короткометражке по Анчертед и я считаю, что он с этой ролью справился прекрасно

http://sg.uploads.ru/t/QLTVA.jpg

Все требования, как один, стандартны. Не брать роль на неделю или две, раз уж взяли, то пожалуйста ведите ее. Писать чаще, чем раз в месяц, и, желательно, от 2 тысяч знаков. Нравится флудить? Пожалуйста. Захотите пообщаться вне форума? Я буду только рад. И да, знайте, вы приходите не на пустое место.

0

13

Сквозь Время от вжикнувшего тебя

[ Dragonlance | Сага о Копье ]
http://www.picshare.ru/uploads/190225/S6h27P6ga5.jpg http://www.picshare.ru/uploads/190225/vsux4tUS9E.jpg http://www.picshare.ru/uploads/190225/684WbI7e9j.jpg
[ Tasslehoff Burrfoot | Тассельхоф Непоседа ]
[ 30 y.o. | кендер | Герой Копья, гроза кошельков, путешественник и любитель интересных вещиц ]
[ оригинальная/арты/на усмотрение игрока]

Разве это не замечательно? Я никогда не видел, как человек горит на костре. Конечно, я бы предпочел, чтобы это был не ты…

Собиратель карт, чужого имущества и вороха проблем. Очень любит одалживать чужие вещи, бывал вжикнут пару раз, но все равно продолжает одалживать. Настоящий друг Фисбена, любящий приключения и магические штуки. Успел побывать мышью и даже драконом. Помог своему другу умереть раньше времени, был раздавлен Хаосом, спровоцировал Катаклизм и побывал во многих других передрягах.
Тасу тридцать, но выглядит он как ребенок: щуплый, невысокий даже для кендера, с неизменным хохолком на голове и походным хупаком в руках. Особая примета: голубые штанишки.
Верный товарищ, клептоман и единственный кендер, знающий, что такое страх. Не за себя – для Таса смерть – лишь очередное приключение (хотя быть мертвым оказалось чертовски скучно), он боится за друзей. Отлично обращается с ножом, крадется тиши мыши и виртуозно вскрывает замки.

отличная цитата для вдохновения

Рейстлин добрался до площади как раз вовремя, потому что Карамон уже собирался послать городского стражника на его поиски.
— Я был занят, — коротко ответил он на расспросы брата. — Ты справился с тем, о чем я тебя просил?
— Насчет присмотра за Тассельхофом? — Карамон страдальчески протяжно вздохнул. — Да, вместе со Стурмом мы управились, но я не пройду через это добровольно еще раз, пока жив. Мы отвлекли его этим утром, или по крайней мере думали, что отвлекли. Стурм сказал, что хочет посмотреть на Тасовы карты. Тас вытащил их все, и они примерно час их рассматривали. Думаю, я задремал. А Стурм так заинтересовался картой Соламнии, что только когда я проснулся, мы обнаружили, что кендера уже след простыл.
Рейстлин нахмурился.
— Мы пошли искать его, — поспешил продолжить Карамон. — И мы его догнали. К счастью, он недалеко ушел — на ярмарке ведь очень интересно. Мы нашли его, и, после того как вернули обезьянку хозяину, который повсюду ее искал… Обезьянка умеет всякие трюки делать. Тебе надо было увидеть ее, Рейст. Она очень милая. В общем, ее хозяин взбесился от злости, хотя Тас все время повторял, что обезьяна сама за ним пошла, и что он ей понравился…
— Родственные души, — заметил Рейстлин.
— …так что к этому времени хозяин уже орал, призывая стражу. Тут появился Танис, и мы с Тасом слиняли, пока Танис объяснял всем, что произошло недоразумение, и возмещал причиненное хозяину беспокойство парой стальных монет. Тогда Стурм решил, что Тасу не повредит немного узнать о настоящей воинской дисциплине, и мы повели его на площадь для парадов, где маршировали примерно час. Тас очень веселился, и охотно продолжил бы это занятие, но мы со Стурмом не выдержали, потому что было очень жарко, солнце жгло, и мы не взяли с собой воды. Кендер, разумеется, чувствовал себя прекрасно. Только мы вернулись на ярмарку, как он увидел женщину, которая глотала огонь — она действительно его глотала, Рейст! Я тоже видел. Тас побежал туда, а мы погнались за ним, и к тому времени как догнали его, он успел срезать два кошелька, стянуть одну булочку и как раз собирался запихнуть пару горящих углей себе в рот. Мы оттащили его от углей и вернули кошельки, но вот булочку нам вернуть не удалось, потому что от нее осталось только несколько крошек у Таса на воротнике. А потом…
Рейстлин умоляюще поднял руку:
— Скажи мне только одно: где Тассельхоф сейчас?
— Связан, — устало сказал Карамон. — В палатке Флинта. Стурм его охраняет. Это был единственный способ.

любой пост за Таса, он же может пойти сразу в эпизод

Знание канона хотя бы на уровне «читал первые три книги». Адекватность, грамотность на твердую 4, любовь к канону и приключениям.
Важно: играем только по канону (книгам, а не мюзиклу), поэтому и в постах меньше пафоса, и книжки будет с кем обсудить.
Я буду очень рад видеть Таса, и с удовольствием утащу его в очередное магическое приключение, начавшееся со слов: «Ого, Рейст, а что это за штучка? Я только посмотрю…».

0

14

[ Detroit: Become Human | Детройт: Стать Человеком ]
https://i.imgur.com/WtKP62v.png
[ Captain Allen | Капитан Аллен ]
[ 44 y.o. | человек | командир отряда особого назначения полиции Детройта ]
[ David Clark ]

"I should have done this the first time I saw you."

Капитан Аллен - командир в SWAT, хороший и целеустремленный полицейский. Пренебрежительно относится к андроидам, даже испытывает к ним некоторую неприязнь. Решительный, явно хорошо знает свое дело, возможно, даже на хорошем счету у начальства, поскольку четко и точно выполняет приказы.
Впервые встречается с Коннором 08-15-2038, когда андроид Даниэль взял в заложницы девочку, убив при этом главу семейства и случайного полицейского. Капитан должен был обезвредить девианта, но не мог этого сделать, не допустив при этом гибели ребенка, и тогда прибывает на задание переговорщик-андроид RK800, чему Аллен явно не рад, но позволяет Коннору сделать свою работу.

любой пост

О капитане ничего не известно толком, да и в игре мы его встречаем мало, но это дает огромный простор для фантазии - можно даже имя придумать ему самостоятельно.
Я предполагаю, что он и Рид вполне могут состоять если не в дружеских, то хотя бы в относительно приятельских отношениях. Общая неприязнь к андроидам, бухло в баре по пятницам, жалобы на начальство и переработки - почему бы и нет?
Требований к времени написания поста или к объему никаких нет. Просто любите игру и приходите, а то людей что-то слишком мало, и сраные андроиды совсем распоясались.
Пишите в гостевую, а там как-нибудь законнектимся.

0

15

Сквозь Время от прыткой хулиганки

[ dragon age | век дракона ]
http://funkyimg.com/i/2Khf4.jpg
[ Iron Bull | Железный Бык ]
[ ~35(?) y.o. | кунари | член "Бен-Хазрат" и капитан "Боевых Быков" ]
[ original and art ]

«На сколько кусков вы разрезали кого-то за один взмах? Я на три, но у меня есть кое-какие идеи на этот счет.»

Ранние годы наёмника-кунари по прозвищу Железный Бык прошли в школах Пар Воллена. Вместо родителей детей-Кунари воспитывают тамассран, выполняющие роль воспитательниц и учителей, что учат малышей главным ценностям народа Кун — долгу, логике и повиновению. Но, в то время как обычные няни отчитываются перед лордом или леди, тамассран отчитываются перед Арикуном, главой жречества Кун. Тамассран отвечают за то, чтобы «имекари», то есть дети, росли ценными представителями общества Кунари. Они изучают и испытывают каждого ребёнка, чтобы оценить, какими силами он или она обладает, и как их использовать для служения Кун.
Вскоре после образования Бреши и возникновения слухов о возрождении Инквизиции Кремизиус Акласси, заместитель Железного Быка, посоветовал своему начальнику отправить Инквизиции предложение о найме, дабы биться с демонами и защищать невинных. Бык согласился, и, встретившись в Убежище с Вестником Андрасте, Крэм пригласил его на Штормовой берег, где «Быки» как раз выступили против группы венатори.
При найме наёмник почти сразу признается, что на самом деле является агентом Бен-Хазрат, и на удивленный вопрос, зачем было раскрывать себя, заметит, что тайный канцлер Инквизиции все равно раскрыла бы его истинную природу, так что проще уж во всем сознаться самому.
Более подробную информацию можно прочитать по вот этой вот ссылочке.

Любой пост, а от имени АйронБулла, еще лучше.

Йо-хо-хо, эй, БигГай, ты нам нужен! В конце концов я уже замучилась ходить пешком, хочу ездить на высоких кунарийских рогах!
Ну а если по делу, я ищу игрока грамотного с хорошим знанием русского языка. Посты желательны хотя бы от 1500-2000 знаков. Нравится сидеть во флуде? Милости просим, но посты, все же, желательны чаще, чем раз в месяц. Связаться со мной можно в гостевой, либо непосредственно в лс после регистрации, ну а там уже, если понадобится, и другими средствами связи обменяемся.

0

16

Упрощенный прием!

“Find the courage to be yourself” ©

https://i.imgur.com/jNgT3JE.gif

https://i.imgur.com/92gnlov.gif

https://i.imgur.com/1n9FiuS.gif

https://i.imgur.com/r29JbhJ.gif

LADY!
Прекрасная и очаровательная половина человечества! Сильная и нежная! Хрупкая и независимая! Для вас прекрасные и чуткие акция  04.03 по 17.03 на Timecross упрощённый приём и наша неземная любовь.

0

17

Сквозь Время от дитя Диканьки

[ Mary Poppins | Мэри Поппинс ]
http://sveshalki.com/wp-content/uploads/2018/12/Mary-Poppins-0-500x200.jpg
[ Mary Poppins | Мэри Поппинс ]
[ unk (~35) y.o. | волшебница | няня ]
[ Emily Blunt* ]

Он придёт, он будет добрый, ласковый... ветер перемен.

Когда кажется, что вот-вот пора опускать руки и пускать всё на самотёк, появляется она - с восточным ветром на зонте, с одной лишь сумкой в руках - Мэри Поппинс. Удивительная и прекрасная. Когда появляется она, всё вокруг вмиг наполняется волшебством, которое очень сложно объяснить взрослым, ведь они ни за что не поверят, а, если и поверят, то забудут уже на следующий день. Мэри Поппинс - превосходный пример для подражания, всегда аккуратна, никогда не забывает о манерах, изящна и элегантна, к присмотру за детьми относится весьма ответственно, с ней дети всегда будут накормлены, выгуляны, вымыты, у них совершенно не будет времени скучать или докучать взрослым. Только с ней может произойти всё самое необычное и увлекательное.

любой пост

Василина нуждается в самой лучшей в мире няне!
Василина очень спокойная и воспитанная, послушная и хозяйственная девочка.

0

18

Сквозь Время от Рыжей Дженни

[ dragon age | век дракона ]
http://funkyimg.com/i/2JGVK.jpg
[ Solas | Солас ]
[ ~30 (?) y.o. | эльф | маг-отступник ]
[ original and art ]

В своих скитаниях я видел вещи, которые другие могут увидеть лишь во снах. Буквально.

Встретившись с Инквизицией, Солас представляется одиноким отступником, что никогда не был в Круге, но и к долийцам не имеет никакого отношения. Жил он в уединённых местах, вдали от цивилизованного мира, полного потенциальных гонителей и пленителей. Магию он освоил без посторонней помощи, годами исследуя мир духов в Тени. Обитателей этого мира он со временем начал понимать так, как мало кому удавалось ранее. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожает всему живому.
Когда все прочие маги попрятались, Солас, с риском для своей свободы, возник словно из ниоткуда и предложил помощь борцам с хаосом. Он не мог оставаться в стороне, понимая, что его знания могут оказаться той малостью, что отделяет спасение от всеобщего поражения.
На кой фиг я буду копировать одно и то же, мы же все образованные, так что можете прочитать туточки, что и как. К тому же Солас такой умный, что наверняка разберется с ссылками в интернете.

Ну пост за Соласа это прям святое, а иначе как я вообще узнаю, что ты это ты, а не жалкий самозванец, что с помощью магии прячется за чужой харей. Не не, мне прям пост за Соласа подавай и никак иначе.

Так так так, что ж, посмотрим... ну короче, ты ужасный зубастый ФенХарел и все такое, но меня это как-то особо не колышет. Как подкладывала ящериц в кровать, так и буду. Ну чтобы жизнь медом не казалась. А вообще спорим я тебя знаю, как облупленного? Смотри, вангую, ты красный ушастый молодец, что знает родной язык на отлично, ну ладно, на хорошо. Появляешься часто, чтобы мозолить мне глаза и выслушивать порцию язвительных комментариев в свой адрес. Ответственно подходишь к писанине, я видела твой дневник, там записи появляются чаще, чем раз в месяц, я считала, ага. К тому же я знаю, ты не всегда молчалив и таки любишь поболтать, ну когда я тебе случайно в твой медитативный чай наливаю чего покрепче. А еще я знаю, что ты питаешь ко мне симпатию похлеще, чем к своим теням. Думал я не замечу, ха-ха! Я вообще как всевидящее око! К слову говоря, у меня уже готова коробка с ящерицами, которая ждет тебя. Ну и я. А то чет скучно, даже поприкалываться толком не над кем. Давай тащи свою задницу в Скайхолд. А коль вздумал свалить от нас в образе волка... пф, серьезно? Ты считаешь, что реально сможешь от меня отделаться? Хрен тебе! Так и знай.
Кстати, если вдруг тебе приспичит таки со мной связаться, оставь в гостевой сообщение для Рыжей Дженни, мои друзьяшки мне донесут и я встану на твой след не хуже всяких там мабари. Ну ты понял короче. Жду.

0

19

Упрощенный прием!

“ You are what you worship” ©

https://69.media.tumblr.com/062590ec142461ac47435084c07ecab8/tumblr_pncxnidwLz1vry2w9o2_500.gif

https://69.media.tumblr.com/28a130fbfeebe4c944b0d3acc5225577/tumblr_pncxnidwLz1vry2w9o4_540.gif

https://69.media.tumblr.com/f13063591b9c20778d6b00b2511cb0a0/tumblr_poxqbojDCi1sjlkd6o4_r1_540.gif

https://69.media.tumblr.com/a3519007b593dff0e5c201ef39aa834c/tumblr_pnd0gpTfYW1vry2w9o4_540.gif

American Gods!
Смешать сотни разных культур в одной стране? Повоевать за традиции с наступающей глобализацией? Вера в невозможное творит чудеса с 01.04 по 14.04 вопреки здравому смыслу, на Timecross! Ждем вас, Боги, обещаем любить и почитать!

0

20

Сквозь Время от Dorian Pavus

[ Dragon Age: Inquisition| Век Дракона: Инквизиция ]
http://s8.uploads.ru/N7EGM.jpg
[ Josephine Cherette Montilyet | Жозефина Шеретта Монтилье ]
[ ~27-29 y.o. | человек | посол Инквизиции и наследница антиванского рода Монтилье ]
[ original character ]

С вашего позволения, милорд Инквизитор, дам совет: держите наготове улыбку и помните, что за нами все внимательно наблюдают — ведь мы те, с кем нельзя не считаться.

Жозефина - очаровательная антиванка из древнего рода, к сожалению, утратившего былое могущество. В Инквизиции она заняла места посла, помогая Инквизитору и его разношерстной компании разобраться со всеми тонкостями общения в высшем обществе Орлея - ведь здесь, как нигде более, важно блюсти Игру, дабы не быть убитым раньше времени.
Жози прекрасно ладит с людьми - незаменимое качество для посла - и легко сходится с новыми, не забывая, впрочем, поддерживать уже сложившиеся отношения. Она давняя подруга Лелианы, которая печется о ней, как о своей младшей сестре.
У Жозефины большая семья - два брата, Лориан и Антуан, а также сестря, в которой та души не чает - Иветта. Семья старается всячески поддерживать леди-посла в её нелегком труде, хотя первоначально идея служения Инквизиции не была им по душе. В дальнейшем, после того, как Лавеллан согласился помочь в делах семьи, их мнение изменилось.
Инквизицию растоптали бы на политической арене, если бы не незамедлительные вмешательства и переговоры её посла. Одно только присутствие Жозефины придало молодой Инквизиции достаточно законности, чтобы заставить дворян остановится хотя бы на время. В последующие месяцы Инквизиция поднялась и удержала своё положение, и пока Инквизитор обеспечивал(а) все возрастающее влияние своей организации, Жозефина заботилась о том, чтобы подъём и расширение Инквизиции сопровождались необходимым обменом любезностями, созданием новых связей и зарабатыванием престижа, благодаря чему Инквизицию встречали не ругань и оскорбления, а понимание и порой даже восхищение народов Тедаса.

В качестве пробного поста подойдет любой пост от лица персонажа после событий в Убежище.

Дорогая леди-посол!
Мы будем чрезвычайно рады видеть Вас в составе нашей Инквизиции, дабы творить таинственные дела и совершать легкие политические интриги, которые мы не в состоянии провернуть без Вашего пытливого ума и чрезвычайно развитого навыка дипломатии. Ну и разумеется, рассчитываем, что с Вами мы построим долгие и нерушимые отношения в эпизодах.
По всем вопросам касаемо персонажа и предстоящей игры можно обратиться в гостевую - мы с Инквизитором подтянемся и с радостью поможем.

0

21

[ Dragon Age | Век Дракона]
http://s7.uploads.ru/KFGpE.jpg
[ Varric Tethras | Варрик Тетрас]
[ неизвестно, ~30-35 y.o. | Гном | разбойник, писатель, азартный игрок, душа компании ]
[original character]

- Я заметил, что ты не высказываешь мнения насчёт магов, храмовников и всего такого.
-  Да ну. Куча людей в юбках. Я их путаю.

Варрик очень важен не только как участник сюжета игры, но и как друг для всех и каждого. Он сближает каждого из сопартийцев и является для многих советником и другом. Также неоценима его поддержка в бою. Его книги нравится читать не только близким знакомым, но и многим людям в Тедасе.
Кто, как не Варрик, обеспечит надежную защиту своим друзьям, делая это незаметно и от души? Кто устроит небольшой праздник, чтобы отметить годовщину или сблизить между собой всех, кто раньше не стремился общаться?
Варрик происходит из опального гномьего клана Тетрасов, которые ввиду махинаций высшего уровня были изгнаны из Орзамарра – поэтому младший их сын родился уже на поверхности и на протяжении всей своей жизни был предоставлен сам себе, развивая свои шпионские сети и занимаясь написанием книг и заметок о жизни в различных городах.
У Тетраса есть уникальный талант – оказаться в нужное время в правильном месте. Так он знакомится с Хоук, которая впоследствии становится Чемпионом Киркволла, а после всех славных дел, которые они вместе вершат в Киркволле, попадает в переплет на Конклаве, став свидетелем разрушения и образования разрыва в небе над Убежищем. Вскоре он присоединяется к новой организации – Инквизиции – и вновь оказывается замешанным в интересном и смертоносном приключении.

Пост на любую тему от лица персонажа. Если возникнет необходимость – могу выдать определенную тему, связанную непосредственно с текущими сюжетами на форуме.

Мой хитрый соигрок в «Порочную добродетель», я все еще должен тебе пять золотых и спустя долгое время готов отдать их тебе – а после вспомнить за кружкой пива былые времена, чтобы спустя несколько дней отправиться с тобой, Хоук, Инквизитором и другими спасать нашу вселенную от очередной проблемы.
Связаться с нами ты можешь через гостевую, а дальше мы выберем тот формат общения, который будет удобен всем. 

0

22

Сквозь Время от Инквизитора

[ Dragon age: Inquisition | Век Дракона: Инквизиция ]
http://s5.uploads.ru/4fawA.png
[ Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд ]
[ 30 y.o. | человек | Коммандер, один из советников Инквизитора ]
[original and art]

"Once your sacrifices are made, is there no end? Are you leashed until the day you die, or lyrium takes your mind away?"

У Каллена был долгий путь от Ферелденского Круга Магов у озера Каленхад до Скайхолда, который вы и так прекрасно знаете, но можете освежить в своей памяти, если какие-то события уже померкли, и за это время он успел побывать храмовником всех цветов и размеров, но сильнее всего раскрылся именно в Инквизиции, призванный туда Кассандрой Пентагаст.
Не без сопутствующих проблем в виде зависимости от лириума, который Ферелденский Лев решил не принимать, получив поддержку и уважение от немногих знавших об этом членах Инквизиции, Каллен Резерфорд всегда верно служил их делу: командовал войсками, тренировал новых рекрутов, рассказывал об ордене храмовников, и реже, не без доли стеснения – о себе.
С юным инквизитором-эльфом у него почти сразу установились нейтрально-уважительные отношения, по началу – с легким оттенком скептицизма из-за Храмовнического прошлого Каллена и принадлежности Лавеллана к магам-отступникам, но постепенно недоверие исчезло и сменилось теплотой, поддержкой и доверием. 

Любой пост, но если есть от Коммандера Резерфорда – это чудненько.

Я очень-очень жду коричную булочку Каллена, с которым можно и зад демонам надрать, и в шахматы сыграть, и покомфортить друг друга в перерывах между спасениями мира и кошек с деревьев, потому что мы с ним bff №1 в Скайхолде. К темпу игры не требователен, спокойно могу ждать ответа пару месяцев, но раз в недельку все-таки было бы лучше. Связаться со мной можно через гостевую, в лс, при необходимости и для последующего удобства – в скайпике или телеграме.

0

23

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p372618
Под контролем

Сквозь Время от комиссара

[Тайный Город]
http://s8.uploads.ru/Ef96Z.png
[Анна  | Анна Курбатова]
[24-28   y.o. | чел, метаморф | наемник, маг]
[подберем вместе]

Но в тот момент, когда его пальцы легко коснулись плеча Анны, она едва заметно отшатнулась и ощерилась: ночной охотник среагировал на близость убийцы.

Анна (по документам - Анна Курбатова) - человский маг, метаморф.
Как всякий метаморф, Анна может менять облик по своему желанию, но с одним условием - масса тела не изменяется. То есть, маг-метаморф весом 70 килограммов может обернуться слоном, но это будет слон весом 70 кг.
Обычный облик Анны - молодая привлекательная женщина с чёрными глазами, пышными чёрными волосами, спадающими на плечи, длинными ресницами, алыми губами и смуглой кожей. На правой груди имеет татуировку в виде ящерицы. После попадания в Цитадель носит на затылке, там, где заканчивается стройная шея два переплетенных навских символа: «Власть» и «Покорность», черный знак всех прав на ее тело и душу. По факту, рабыня, Темного Двора.

— Что я должна делать?
— Я же сказал: жить.
— Просто жить?
— Просто жить, — подтвердил комиссар.

Пробный пост от лица Анны.

* Крайне желательно прочитать "Наследие Великана" как одну из ключевых точек в развитии и понимании персонажа (с книгой могу помочь). [Я намерен переписать концовку этой книги относительно судьбы метаморфа и вы мне в этом поможете]
* Любите ее. Она далеко не простая личность, и совсем не шлюха, как показано во "Всех оттенках черного". В Тайном Городе нет простых личностей, а ей досталось не мало трудностей, чтобы не доверять миру, сомневаться в каждом и использовать не думая о последствиях. Помните, она метаморф, маг, рабыня Темного Двора, и при этом она женщина. Так что, подобно многим женщинам - хитра и умна.
* Желание развивать персонажа. Обретя свободу, она получила и все ее атрибуты. Не стоит сидеть и ждать у моря погоды в виде лишь чьих-то идей. Не бойтесь предлагать свое, рассмотрим разные варианты. У метаморфа и комиссара интересный путь развития отношений, от ненависти до уважения и дружбы, а темный дружит не со всеми даже в Тайном Городе.
* Не пропадать. Мне нужна от вас стабильность. Не требую сидеть в беседке/флуде/вне игровых разделах. Я ищу стабильного игрока с умением писать в посте заглавные буквы. Опечатками грешим все, так что за них уж точно в подвалы Цитадели не отправлю.
* Связь в вк\скайп, очень не желательно через ЛС и почту, но со мной можно договориться. А если вы любите обсудить Тайный Город так просто замечательно, всегда готов послушать мнение и взгляд со стороны, найти новые зацепки или рассмотреть интересный вариант развития событий. Да, я игрок той школы, которая подразумевает полуролевое общение.
* Говорю сразу, буду просить пробный пост от лица персонажа. Высока вероятность, что этот пост ляжет в основу нашей игры, а может и вообще будет перовопостом в эпизод.
* Перед подачей анкеты, свяжитесь со мной.

0

24

Упрощенный прием!

“Assembling a Universe” ©

https://i.imgur.com/bfjipUS.gif

https://i.pinimg.com/originals/9e/9f/b3/9e9fb385f3c58e23639eebffd48e2d0d.gif

https://4.bp.blogspot.com/-cHD9UMmeFxE/XAeqaib_ozI/AAAAAAABHxc/cZ2eQ0C0OWoXayfQGUSTH1l48dUp534kQCLcBGAs/s1600/tumblr_pj7f6rMSRn1vfmsbyo4_540.gif

https://3.bp.blogspot.com/-gAU6Gzfgd2s/XMMfKpeHdTI/AAAAAAAACCk/L_qhacKcu64rkGNjvlXKqLryKQ0Gvs0bQCLcBGAs/s640/Avengers.gif

MARVEL!
Да, мы не индивидуальны! Да, мы на общей волне! Да, мы хотим видеть вас, спасители и не только!
29.04 по 02.06  на Timecross!

0

25

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p371825

Сквозь Время от мёртвого инвалида

[ Дом, в котором.. ]
http://sd.uploads.ru/GO2xk.jpg
[ Македонский | Алый Дракон | Чудотворец ]
[ 16 (17) y.o. | человек | Чудотворец, Ангел, жизнеобеспечитель Четвёрки (для  особо везучих – жизнеотниматель. ФЬЮТЬ ХА!) ]
[ Matthew Clavane ]

Он был дракон, он был  красный  — сказочный человек из другой жизни, потому что просто так, ни с того ни с сего в пираньих семьях не появляются грустные люди с умными глазами, о которых рассказывают небылицы.

Македонский – самый тихий и незаметный в Стае. Под его руками исчезают грязь и мусор, под его руками исчезают боль и страшные сны. Он обещал не творить чудеса, но как можно контролировать то, что так же естественно, как дышать? Он почти не спит и боится оставаться один, потому что он всегда под присмотром своего личного призрака и своего персонального кошмара.
Он Ангел, Дракон и убийца.

Просто давай пост будет от Македонского? Тема не важна, но если захочешь или будут сложности с выбором - приходи, помогу.

Имеется наигранное, но это не так страшно, как может показаться. Если тебе понравится то, как складывается история и хэдканоны – просто приходи. «Будет больно, но тебе понравится»(ц)
ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ! ЭТТЕНШН! ВАРНИНГ!

Метафорично о части хэдканона

В мире, в котором водятся Драконы, на каждого из них существует свой рыцарь — тот, который сможет его усмирить, тот, что приручит, победив тем самым. Кто-то из Драконов стережёт принцессу прекрасную, кто-то — грабит поселения, уносит людей, пожирая, разрывая их плоть демонстративно перед всеми, точно бросая вызов. Кто-то испепеляет дотла дворцы, словом, развлекаются Драконы как могут.
И все эти действия не связаны с истинными намерениями ни одного из них — всё это делается исключительно лишь для того, чтобы найти того, кто сможет им, Драконам противостоять.
Выйти на честный бой, не испугавшись, не струсив. Справиться, сделать всё для того, чтобы отвоевать честь прекрасной дамы, спасти своё королевство или расплатиться за свой дворец. Каждый из рыцарей, конечно, тоже понимает, что всё это — лишь причины, не имеющие ничего общего с истиной, но обязательно отстаивает эти причины так, точно всё это — совершенно взаправду, так и есть, и нет ничего кроме.
На деле же всё куда прозаичней, и вместе с тем — намного, намного сложнее.
Всё это происходит только для того, чтобы каждый Дракон нашёл своего Рыцаря, а каждый Рыцарь — своего Дракона.
И этот невыносимый, совершенно немыслимый симбиоз изначально обречён — кому-то из них обязательно предстоит победить в их последней, настоящей, самой значимой схватке. А потом всю жизнь хвастать тем, что однажды, помнится, он...
И вспоминать, как захватывало дух.

2) не люблю такой пункт, но тут без него никак: внешность только эта.
3) Веня Д'ркин - На твоих руках Его запах
pyrokinesis - Не время для драконов

Связь: Контакт

0

26

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p378812

[ Тайный Город ]
http://s9.uploads.ru/t/XcErN.png
[ Клаудия Бруджа ]
[ ~ 500 y.o. | масана | Кардинал Бруджа в Риме ]

«Язвительная. Характер, откровенно говоря, не сахар. Упрямая. Высокомерная.»

Клаудия Бруджа, таинственная и загадочная. О ее способностях ходили легенды, о ее пристрастиях — пошлые анекдоты.
Глаза Спящего.
Римская Шлюха.
Старый барон берег дочь почище иного сокровища, что было совсем нехарактерно для семьи Масан, в которой дети рано покидали родителей. Старый барон потакал всем капризам дочери, что было совсем нехарактерно для него — жесткого и властного. Старый барон верил каждому слову дочери, что было нехарактерно для Саббат.
– Тёмный Двор не всегда бьёт в лицо, – ответила Клаудия, глядя Сантьяге в глаза.
Тот грустно улыбнулся:
– Но Тёмный Двор всегда готов к сражению: и когда бьёт в спину, и когда в спину готовятся ударить его.

Пост от имени персонажа. Тему выдам лично.

* Кардинал. Истинный Кардинал владеющий Амулетом Крови по праву наследия, и возглавлюящая один из кланов Саббат, уже уставшая от крови. Кто как ни вчерашний враг может понять те сложные отношения, которые легли между масаном и навом? Мы доверяем друг-другу ровно на расстоянии клинка, впрочем, после "Наследия Великана" многое изменилось, не так ли, Кардинал Бруджа?
* Клаудия это громко, это звон бьющегося хрусталя о паркет и это тихо, словно вода в озере. Сложная, странная, страстная, если верить всем тем слухам что о ней ходят. Есть нечто тонко-общее между ней и самым жестоким исполнителем воли Князя. Я бы хотел это разобрать.
* "Королевский крест" но еще лучше "Царь Горы" там больше информации о ней.
* Желание развивать ее. Клаудия приняла Амулет не в лучшие времена, да и годы ее правления ознаменовались реками крови, но пролитой не по вине войны, что вели два клана. Клаудия это мудрость, так покажите мне эту самую мудрость кардинала. И  из ста девятнадцати существующих в этикете семьи Масан поклонов я изберу дэт-кая-каяу – «испытываю невыразимый восторг от счастья созерцать вас». Так полагается приветствовать высокопоставленных, но равных знакомых, согласившихся на важную встречу.
* Не пропадать. Мне нужна от вас стабильность. Не требую сидеть в беседке/флуде/вне игровых разделах. Я ищу стабильного игрока с умением писать в посте заглавные буквы. Опечатками грешим все, так что за них уж точно в подвалы Цитадели не отправлю.
* Связь в вк\скайп, очень не желательно через ЛС и почту, но со мной можно договориться. А если вы любите обсудить Тайный Город так просто замечательно, всегда готов послушать мнение и взгляд со стороны, найти новые зацепки или рассмотреть интересный вариант развития событий. Да, я игрок той школы, которая подразумевает полуролевое общение.
* Говорю сразу, буду просить пробный пост от лица персонажа. Высока вероятность, что этот пост ляжет в основу нашей игры, а может и вообще будет перовопостом в эпизод.

0

27

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … 04#p106004

Сквозь Время от рыжей

[ Marvel | Марвел ]
https://i.imgur.com/8IfI28v.png
[ Maria Hill | Мария Хилл ]
[ 33 y.o. | человек | бывший агент и заместитель директора организации Щ.И.Т. ]
[ Cobie Smulders ]

Мария Хилл родилась в неполной семье - под опекой отца, который винил ее в смерти матери и никогда не упускал случая показать дочери, что только терпит ее в своем доме. Отсутствие родительской любви сделало ее черствой и склонной держать свои эмоции при себе, не показывая их напрямую, что Хилл вскоре начала воспринимать как слабость. В попытке заполнить душевную пустоту она целиком ушла в работу, избрав карьеру, где редко находилось время заниматься самокопанием - военное дело. Пройдя жесткую подготовку и отбор, она выказала себя лояльным солдатом, готовым выполнять приказы независимо от своего отношения к ним. С другой стороны, Мария никогда не скрывала своего критического отношения к политике Фьюри и тому, что считала потаканием супергероям, и ее прямота в выражении этого не сделала ее популярной среди начальства. Впрочем, как можно видеть из отрывистых флэшбеков, бессмысленное бунтарство из нее выбили еще в морской пехоте, и свое недовольство Хилл чаще предпочитала держать при себе. Следствием этого стал ее характерный упор на выполнение приказов при молчаливом неодобрении оных, если они противоречили ее убеждениям. При любом удобном случае она не замедлит сказать, что как солдат всего лишь делает свою работу, однако разрыв между совестью и формальным долгом со временем только расширился, достигнув максимальной величины во время Темного Правления, когда она из охотницы сама стала жертвой. Выполнение своего долга она ставит выше всего, однако в чем заключается этот долг - в следовании своим убеждениям или покорном выполнении порой несправедливых приказов? Она предпочтет не отвечать на этот вопрос вслух, хотя в глубине души давно дала ответ на него.

любая

Скажу главное: Марию ждет весь каст Marvel. А может и не весь, но я уверена, что появлению этой великолепной женщины буду рада не только я)
Думаю, мы найдем чем заняться, к тому же кое-какие задумки у меня уже есть, на крайний случай будем делать оригами в моей конспиративной квартире.
К тому же, стоит упомянуть, что у нас две параллельных ветки (подробнее здесь) и, Мария, ты нужна Сопротивлению.
В общем-то да, рыжей ты нужна и тут и там.

0

28

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p379148

[ Тайный Город ]
http://s5.uploads.ru/OuP9k.png
[Лариса Кузнецова]
[ ~ 20 y.o. | чел | Хранитель Чёрной Книги ]

Девочка обладала огромным потенциалом

Будучи хранителем Чёрной Книги является самым мощным человским магом на планете, единственная среди челов может управлять источником - Малым Троном Посейдона.
что у нас получается? Ученица Кары, едва закончившая школу Зеленого Дома и давшая своей наставнице отпор. Помогла Кафедре Странников забрать Новигатора, еще и малый трон Посейдона спрятала, войдя в кратковременный союз с Божественным Лродом Тать. Заключила союз со Школой Китано и помогала при штурме логова Первого Князя. Словом, ты успела как насолить Темному Двору, так и помочь. Только где ты теперь, Лариса?

Пост от имени персонажа. Тему выдам лично.

* Хранитель Черной Книги, той самой из-за которой была разрушена Сухарева Башня и которую так давно хотел получить в свою коллекцию. Тебе помогли наемники, я уважаю этот выбор челов, все же это ваш артефакт, но что в итоге, Хранитель? У нас с тобой война или тихое перемирие когда на пороге война с Первым Князем Нави? Давай выясним.
* «Командор войны» и «Атака по правилам» как основные элементы опоры для ее характера. Впрочем, если знания лишь основаны на сериале, мы найдем способ это применить.
* Желание развивать ее. Путь от самоучки к Хранителю не прост, тем более что Лариса продолжает совершенствоваться и сама играет в любопытные интриги. Чего только стоит ее поведение в «Перстне Парацельса». Она не так проста как кажется.

0

29

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … 30#p383430

Сквозь Время от Кларис

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://sh.uploads.ru/8jHte.png
[ Ophelia Sarkissian | Офелия Саркиссян ]
[ ~ 35-40 y.o. | человек | глава Гидры ]
[ original ]

We were orphans. Little girls, all alone. Hydra gave us a home. Eight great houses. Twelve girls to a house. And in the end, the most determined... the most ambitious... the most aggressive... That girl would be the Viper.

Женщина в будущем ставшая Гадюкой - сирота из Центральной Европы. Находясь среди двенадцати других девочек, Офелия попадает в Гидре и воспитывается Кракеном. На протяжении двадцати двух лет Офелия отличается от других и становится лучшим учеником Кракена. В итоге она быстро поднимается по карьерной лестнице, заработав положение во внутреннем круге Гидры. Приняв имя мадам Гидры, она взяла под свой контроль их операции в Нью-Йорке.
Будучи чрезвычайно хорошо осведомленной в свойствах и использовании токсинов, ядов и змеиных ядов, часто создавая свои собственные яды, которые она распространяет через свои полые клыки или отравленную помаду, Офелия сделала себя невосприимчивой к большинству токсинов благодаря контролируемому воздействию их на свой организм.
Гадюка - блестящий и хитрый криминальный стратег, который тщательно обучен боевым искусствам. Она также является опытным стрелком и экспертом в использовании кнута. Офелия обладает высокой квалификацией в управлении криминальными организациями и очень тесно связана с международным преступным миром. Она также мастер скрытности и шпионажа. Возможно, ее самые сильные стороны - это ее влияние, финансовые ресурсы, которыми она располагает в связи с ее авторитетом в организованной преступности, и странная удача, которая позволила ей обмануть смерть в ситуациях, когда умирало большинство людей.

пост желателен от лица Гадюки, можем придумать вводный в игру, чтобы не писать его в пустоту

Вы нам очнь нужны. Кто-то обязан строить козни против Роджерса и Ко, а ваша прекрасная кандидатура как нельзя кстати подходит на эту роль. Обещаем любить и баловать, а так же регулярно поставлять вам врагов в любом количестве и качестве.
А еще у нас есть ветка Secret Empire, где вы сможете, если захотите, встать плечом к плечу со Стивом Роджерсом, чтобы нести и причинять гидромир всему миру.

0

30

Сквозь Время от RK900

[ DETROIT: BECOME HUMAN | ДЕТРОЙТ: СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ]
http://images.vfl.ru/ii/1559823530/1c59eecc/26800735.png
[ Elijah Kamski | Элайджа Камски ]
[ 36 y.o. | человек | гений современности, изобретатель андроидов, основатель «Киберлайф» ]
[Neil Newbon + original ]

холодное сердце, пустая надежда и голова,
и время дрожит, и каждый твой нерв натянут как тетива

Каково это – носить титул человека года? А человека столетия? Элайджа, бесспорно, заслуживает этих званий. Его выдающийся интеллект продвинул современную науку настолько, что мы получили роботов, которых необходимо помечать диодом, чтобы отличить от людей. Роботов, которые могут выполнять почти любую работу, разговаривать и думать, менять характер поведения, адаптироваться, познавать людей. Это Элайджа открыл искусственному интеллекту дорогу в мир людей…
Говорят, что он же открыл ему дверь в чувства. Научил ощущать эмоции, запустил вирус, вызвавший девиацию. Огромный такой эксперимент, за которым Элайджа наблюдал долгие годы с большим интересом, и теперь результаты даже его заставляют удивиться.
Элайджа попытался поговорить с Коннором – из интереса, из любопытства, от какой-то необходимости?.. Тогда Коннор еще не мог назвать себя девиантом, он всеми силами отстранялся от этого титула, но теперь, когда и он, и множество других андроидов сломали красную стену и приняли свою новую суть – захочет ли Элайджа снова вступить с ними в контакт?
*
Для меня персонаж Камски выглядит одним из самых перспективных в плане раскрытия. Мы в каноне видим только одну его сторону: он выступает в роли главы «Киберлайф», но ведь есть в нем и что-то от обычного человека. От ученого, кстати, тоже. От экспериментатора, чье детище настолько эволюционировало, что начало жить своей жизнью.
Я бы очень хотел пообщаться с Элайджей лично. РК900 создавали без него, но на базе его исследований, конечно, и разве Элайдже не интересно было бы узнать, что у него внутри? В прямом и переносном смысле.
*
Есть несколько конкретных сюжетных задумок. Не разговорами едиными мы живем, мне бы хотелось и драматических аспектов, и экшна, который возможен, как только Элайджа переступит порог своего дома.
Очень жду игрока, которому все это интересно так же, как и мне)

Пробный пост любой

Существует хэдканон о том, что Гэвин Рид и Элайджа Камски — братья. Я не против использования этого в игре, потому если вы хотите, можно так устроить (пока игрока на Рида нет, и мы вольны решать его судьбу).
Дальше технические моменты.
Предпочтительно писать грамотные посты от третьего лица, длиной 4-6к символов, и было бы отлично, если бы не очень медленно (буду рад скорости от одного поста в неделю и выше). Очень жду человека, который будет расположен обсуждать не только личный сюжет, но и общий для каста, которому вообще будет интересно происходящее, в частности всякий экшн, небанальные события и так далее.
Связаться со мной можно через ЛС, или в гостевой оставьте какой-нибудь мессенджер и я тут же туда приду) Задавайте вопросы, уточняйте нюансы, я буду только рад поговорить об истории персонажа.

Отредактировано Timecross (11-06-2019 17:09:25)

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » ПАРТНЁРСТВО » TimeCross