правила новости общий прием гостевая книга выбор лучших работ журнал лучших работ вдохновение реклама пересмотр ранга
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » ПАРТНЁРСТВО » Cleveland

Cleveland

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s4.uploads.ru/SHo8r.gif

0

2

http://forumfiles.ru/files/0018/ac/01/23550.png
3 months ONline! Welcome to Cleveland*

0

3

http://s5.uploads.ru/hXB1t.png
3 months ONline! Welcome to Cleveland*

0

4

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ПОЧТИ ЧТО СЫН

имя и фамилия: Эрик Хансен
внешность: Финн Вулфард | Finn Wolfhard
родной город: на ваше усмотрение
ориентация: под охраной уголовного кодекса до 18 лет
связь с вами: приходите в гостевую, а оттуда утащу в любой удобный меседж: телеграм, контакт, скайп, аська, почтовые голуби.

https://1.bp.blogspot.com/-J7NhC_26-2Q/WBTS33LdUII/AAAAAAAA6vE/RCkEwDTO68Y63tAidJxFqAF7R_XGh2r4QCLcB/s320/s4.gif

кратко о персонаже

Прекрасный ребёнок с несносным характером – это вот про тебя. Впрочем, я бы на твоём месте тоже проклинал весь мир. Мать бросила семью сразу после твоего рождения, отец-одиночка старался дать тебе всё что необходимо, но порой усилий Карла было недостаточно. 21 век диктует свои условия, здесь в почёте показуха и роскошь, малолетки уже хвастают друг перед другом айфонами, которого у тебя нет. Дети вообще очень жестокие создания.
И тем не менее ты вырос славным парнем, трудолюбивым, с ранних лет привыкшим к самостоятельности и даже пытающимся работать в свободное время. Много ли надо ума, чтобы разносить чашки кофе или мыть посуду? А независимость от заработка отца и возможность купить новый рулбук по D&D  или заветную фигурку по вселенной Лавкрафта когда захочется приятно греют душу.
Это не безоблачная картина детства, но счастливая. По крайней мере, она была такой, пока твой отец не разбился в автокатастрофе.
Ближайшим родственником, готовым взять тебя под опеку, стала Элис Розенберг – успешная карьеристка, которая в свои тридцать и подумать не могла о своих детях, не то что о воспитании уже взрослого племянника, о котором предпочитала слышать по телефонным разговорам или изредка появляться в его жизни как та самая богатая тётушка, которая заглядывает редко, но всегда приносит дорогие сладости и игрушки.
И вот на её плечи свалилось бремя в лице тебя. Ну а я просто её любовник, который сходу нашёл с тобой общий язык, ведь у нас больше общего, чем кажется. Меня тоже жизнь неслабо потрепала, и хотя заменить отца я тебе не могу, но легко стал твоим другом.

пожелания

Итого мы имеем: заботливую мамочку Элис, которая не очень ладит с детьми, но пытается, мои неотчёсанные деддим филзы и огромное желание играть это всё.
Это лишь общая основа , детали персонажа обсуждаемы, какие-то моменты можно менять, активность и идейность поощряется. Ни в чём тебя не ограничиваем :3
Приходи, залюбим, в игру утащим. Быстрых огромных постов не требуем, все мы люди и иногда падаем жертвами реала, пост-два в неделю более чем достаточно. 

0

5

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

имя и фамилия: Mary Torment
внешность: Ellen Page
родной город: любой
ориентация: любая
связь с вами: гостевая, ЛС

https://68.media.tumblr.com/88394d8d48240345751b85ec6800f99c/tumblr_inline_njubgyxEMs1sbok00.png

кратко о персонаже

- Студентка. Спортсменка. Комсомолка. И просто красавица.
- Круглая отличница.
- Ты утверждаешь, что сама напросилась ко мне в ординатуру, но я не верю. Ты не настолько отчаянная, признайся, они тебе угрожали?
- Ты очень перспективная девчушка, но я тебе этого не скажу. Зазнаешься.
- Но врач из тебя выйдет загляденье.
- Гермиону Грейнжер совершенно точно писали с тебя.
- Ты настолько правильная, что я подозреваю, ты маньяк. Или Второе Пришествие Христа, но это вряд ли, в воде ты тонешь.
- Да, я как-то проверил.
- Я потом извинился.
- Ты знаешь, как лучше. Всегда. Прямо как моя бабуля, но ей то 92, а с тобой что не так?
- Ты совершенно флегматично потрошишь людские трупы, но при этом рыдаешь над "В поисках Немо". Каждый раз. Это даже не настоящая рыба!
- Ты такая всезнайка, что на твоем фоне даже я выгляжу милашкой.
- Твое хобби модельное ракетостроение. Ракетостроение. Хобби. С какой ты планеты, женщина?
- Иногда у меня создается впечатление, что ты меня усыновила. Но за завтраки спасибо.
- Ты смеешься над моими шутками. И сама шутишь еще хуже.
- Я откровенно тебе благоволю и позволяю творить то, за что любому другому уже отгрыз бы башку. Ты мой маленький падаван и я уверенно веду тебя на темную сторону Силы. Там печеньки и Дуку, сама понимаешь.
- Многие считают, что я учу тебя плохому, но ты и до меня вполне могла уесть кого угодно одной фразой.
- Наши отношения колеблются между "мы тискаем друг друга, как плюшевых медведей и я ношусь с тобой в обнимку по отделению, восторженно повизгивая" до "персонал медцента боится спускаться в морг потому, что мы там пытаемся убить друг друга силой мысли и от этого мрут растения и мелкие животные в радиусе 5 метров".

пожелания

Просто приходи и будь классной.
"Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?"©

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » ПАРТНЁРСТВО » Cleveland