правила новости общий прием гостевая книга выбор лучших работ журнал лучших работ вдохновение реклама пересмотр ранга
11.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Marvel Imperial

Marvel Imperial

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://picua.org/img/2018-02/08/kdrvu8utjhz52052wfdo62b9l.png

Адрес форума и его название: Marvel Imperial
http://marvelimperial.rusff.ru/
Жанр: экшн, приключения, супергероика
Организация игровой зоны: эпизоды
Описание: ролевая игра по миру Марвел, за основу взята киновселенная с примесью комиксов

Отредактировано Midnighter (08-02-2018 10:04:05)

+1

2

https://78.media.tumblr.com/09ce5fbbf3b89b42e7fe8ef1ff7f88f4/tumblr_oxmkyxXgjW1tlgqkgo3_400.gif https://38.media.tumblr.com/4f0f700874775530bfebb0ce60165daa/tumblr_nu11p5fXol1uf2tj0o6_400.gif
Вам всем так к лицу этот аутизм.

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КОМАНДАМ:

ВНЕШНОСТЬ:

Ayesha (Аеша, Кисмет, Парагон)

Правительница Суверена

Elizabeth Debicki

/ / / / / about
о персонаже

Мувиверсия и комиксная версия разнятся очень разительно, но у нас вроде бы мувиверс, да и в данном случае в отношении игры он будет поинтереснее (хотя способности придется урезать по отношению к комиксам, а может и подыскать какой-нибудь компромисс).
Инфо по комиксам на англ.
Инфа по муви на русском.
А теперь пара слов от меня, потому что биография Адаму ну никак с мувиверсом вообще. По нашему таймлайну сразу после событий второго фильма о Стражах (точнее, конкретно встречи Стражей и Суверена) в космосе случается глобальная война, названная Аннигиляцией, во время которой из негативной зоны вторгается Аннигилус с армией огромных вооруженых и тупых жуков. В общем, так себе звучит, ну и цель их, конечно, классическая - уничтожить всё живое. В этой войне объединяются все, и планы мести откладываются на время.
Кокон с Адамом Аеша находит уже в самом конце войны и забирает себе, потому что время Стражам платить по счетам. А как уж там разовьется, почему он такой же золотой, что будет и случится - пока что никому не известно.

/ / / / / relationship
отношения

В комиксах их связывало родство и желание Аеши сделать идеальных детишек, а здесь я очень попрошу оставить её правительницей Суверена,
потому что она прекрасная, умная женщина, которая может всех держать за яйца в стальном, точнее, золотом, кулаке.
А отношения мы разовьем по ходу, потому что я правда не знаю, куда это всё может зайти.

/ / / / / extra
дополнительно

Аеша - женщина голубых кровей, гордая, умная, статная, пусть и порой высокомерная, но у неё есть на то основания. Оставляйте её такой.

Я понимаю, что с первого взгляда кажется, будто будет трудно найти игру, потому что она задействована только в космосе, но 1) я лично обеспечу достаточным её количеством 2) у нас наберется космо-парней, космо-девчонок и космо-енотов-собак и тд для игры 3) если всё же добавить хотя бы часть способностей Аеши из комиксов, то вполне в какой-то момент можно внезапно обнаружить в себе супергеройские порывы. Особенно, когда это масштабная угроза, и "Суперен может стать следующим". С обоснуем я всегда помогу, как и с информацией.
Ну и да, однозначно та роль, где не надо читать никаких комиксов (кроме разве что аннигиляции по желанию, но он короткий, всего-то 6 выпусков, ссылкой поделюсь).

Для вдохновения

https://78.media.tumblr.com/7c9c0f6d4dc641295d8cc360f4f69478/tumblr_oljp8vBG3B1uk9t4po1_500.gif

0

3

https://78.media.tumblr.com/aac089153f634fd139cb7e69d6ad1ae3/tumblr_oum1g2jMaK1r9dm6no1_500.gif
Я умру в окружении самых дремучих идиотов в галактике...

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Гамора, лет за 30

Стражи Галактики

Зио Салдана

/ / / / / about
о персонаже

На игре мувиверс с примесью комиксов, потому историю кино не буду пересказывать. За исключением пары моментов - Эго не был отцом Квилла, а просто хотел их использовать, а так же в космосе последние полгода шла Аннигиляционная война - нашествие Аннигилуса из негативной зоны с армией своих жуков, в результате которой погибли миллиарды жителей космоса. Гамора там активно участвовала в числе Объединенного Фронта под командованием Ричарда Райдера, с которым они завели мягко говоря тесные отношения. То есть любовные, которые, в прочем закончились и несколько болезненно для них двоих - принципы одного не вязались с принципами другой. Се ля ви. Но тем не менее врагами они не стали, войну выиграли. Об этом есть замечательный и небольшой комикс, при необходимости я пришлю ссылку.
На данный момент война закончена, в космосе много проблем, которыми Стражам стоит заняться, да ещё и на Землю занести может - тут постоянно полная херня.
И ещё та золотистая Аеша вспомнила о давней мести!

/ / / / / relationship
отношения

Теперь по нам и нашей истории.
Я хочу оставить тот момент, что Гамора была знакома с Адамом ещё задолго до Стражей, путешествовала с ним, влипала в истории, помогала и даже пыталась завести отношения. А так же защищала Камни Бесконечности - опять же, с ним. Отношения у них особые: Адам даже для космоса очень космический парень, но он очень важен для Гами. Она в свою очередь для него не менее важна - некий якорь. Они многое знают о жизни друг друга, наверняка (если судить по комиксам), Гамора его всё ещё любит (своей гаморской любовью), он неизменно приходит к ней после своих перерождений.
Ещё она знает, что Адам действительно умён и силён и найдет способы вытащить Вселенную из глобальной жопы, и главная её миссия - не дать ему самому скатиться в какую-то личную суицидальную жопу.

/ / / / / extra
дополнительно

Гамора - сильная и властная женщина, часто одиночка, но дорожащая своей семьей Стражей. Она может и успокоить, и вломить, но по случаю. Не какая-нибудь взбалмошная фифа. И да, она не недотрога, она прекрасно осознает свою привлекательность и сексуальность, но шею, если что,
может свернуть. Да, убийства для неё это не табу, если надо - завалит и легион, она дочка и ученица Таноса (и, кстати, Танос не такой уж плохой папа!), не святоша и не ангел, так что не впадайте в крайности!
В общем, Гамора прекрасная, как все миллиарды звезд во Вселенной, и у неё внутри огромная душевная боль. Она пережила много плохих событий, но в ней достаточно сил, чтоб двигаться дальше.

0

4

https://artfulanxiety.files.wordpress.com/2014/09/rogue-x-men-24960538-500-223.jpg
Наши радости мы можем делить с другими, но с трудностями давай справляться сами.

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Анна Мария, Шельма, около 30

Дюди-Икс

Emeraude Toubia

/ / / / / about
о персонаже

Прекрасная, горячая женщина, сногсшибательная красотка, сильная, самостоятельная и независимая, с восхитительными данными во всех отношениях и очень драматичной судьбой. Если вы видели её в фильмах о людях-крестиках, то забудьте, пожалуйста. Она не забитый нытик-жертва-страдалец, а молодец и умничка, на Шельму можно помолиться раз двести, и не только помолиться, если вы понимаете, о чем я))))
Ну, и конечно куда без драмы - драма это её способности, отсутствие возможности для полноценного контакта без вреда для других.
У неё долгий путь, разные события, связанные с другими видными личностями, но в конечном итоге свой статус она заслужила.

/ / / / / relationship
отношения

Гамбита и Шельму, как известно, связывают давние отношения - одна из самых ярких пар марвела. И несмотря на некий временный разлад,
уход Гамбита из команды Иксов, они остаются и лучшими друзьями, которые прикрывают друг друга и всё ещё могут работать в паре. А уж к чему это приведет - покажет время.

/ / / / / extra
дополнительно

Я ооочень жду Шельму. На данный момент она в команде Иксов и воспитывает мелких оболтусов в Школе, чем занимался и перманентно занимается Гамбит, а он, собственно, где-то шляется. Но это ненадолго.
Внешность можете выбрать сами, только горячее Меган Фокс и Анны Пакуин, хотя мне Эмерод прям ну очень. Жду в гостевой и личке, потащу сразу играть.

0

5

https://s14.postimg.org/ka66ala2p/Captain-_Marvel-_Carol-_Danvers-fights-_Skrulls.jpg
grown-ass woman power

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Кэрол Денверс, Капитан Марвел

Мстители в перспективе или уже

Марго Робби

/ / / / / about
о персонаже

Историю Кэрол я предлагаю нагуглить и ознакомиться, если не в курсе - она довольно многогранный персонаж с богатой биографией, полной светлых моментов, а так же очень и очень драматичных. В ней даже есть место продолжительному запою! Идеальная женщина, да?
Фильм о ней ещё не вышел, но известно, что ещё до Мстителей она успела с Фьюри отразить вторжение скруллов и вообще спасала планету, пока это не стало мейнстримом. Почему не позвали в Мстители? Ой, помните, я там про запой писал выше - это многое может объяснить.
Впрочем, биографию можно подгонять, как угодно, и в этом я готов оказать посильную помощь.
Если хочется почитать крутой комикс о ней - пожалуйста. Если комиксы смущают, то могу сказать 1) не бойтесь и попробуйте, хотя бы пару выпусков познакомят с характером 2) не читайте, просто пообщаемся, я кое-чего расскажу. И да, я тоже не кусаюсь.

/ / / / / relationship
отношения

Мы могли пересекаться мельком, ещё когда Мар-Велл был жив. В космосе и мельком, но его-то я знал хорошо.
Я странный, и не то что бы Кэрол совсем нормальная, но всё же. Кэрол геройствовала в космосе, а у нас там нехватка, к тому же я буду залетать на Землю.
Недавно случилась масштабная межгалактическая война, после которой разброд и шатания в том числе в Крии, на земле действует Заковианское соглашение, Мстители расколоты, всё непонятно, ещё Танос надвигается со своими Камнями. Короче, нужна помощь. Познакомимся в процессе, обещаю множество увлекательных рандомных фактов о Вселенной.
От себя могу предложить игру в абсолютно любой локации. Скорее всего, для начала она будет связана с классическим "мы должны что-то сделать, иначе все умрут" и превозмоганием. А потом как пойдет. Идея у меня всегда много, но буду рад, если и вы имеете представление, что хотите играть.
Так же возможен романтический интерес у персонажей, это довольно интересно, но как пойдет по игре.

/ / / / / extra
дополнительно

Бешеной активности от персонажа не требуется, но один пост в неделю всё же мало, сюжет тянуть, придумывать и вести точно никто не заставит, но Кэрол кроме меня будет рад видеть и Ронан с Нох-Варром, и Мстители, и другие персонажи.
Насчет внешности - мне не нравится та, что выбрана для кино, хотя до его выхода полноценно оценить не могу. Предлагаю Марго Робби. Впрочем, играть вам, берите то, что нравится и вдохновляет.
От себя кроме игры могу пообещать графику, помощь в написании анкеты, полезные ссылки на информацию и прочее-прочее.

0

6

http://picua.org/img/2018-02/07/3wy5ajg5w71spyav6grxzu7q6.gif
небольшая цитата, характеризующая персонажа

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Чарльз Ксавье, 40+

Люди Х

James McAvoy, Patrick Stewart

/ / / / / about
о персонаже

Я ведь могу не рассказывать историю Ксавьера? Вообще игра по мувиверсу, но с ориентиром и на комиксы, потому что лично я точно из комиксов по понятным причинам.
Так что пара слов о текущих событиях - Ксавьера временно не при делах и школой управляет Эмма Фрост, но пора прекращать это дело. Нужен срочно Чарльз,
у него и с подростками хорошо, и со взрослыми, и с Фениксами летающими.

/ / / / / relationship
отношения

Отношения у нас хорошие. Вот просто "хорошие", потому что я точно не знаю, как это описать. Ксавьер увидел в Реми потенциал и что-то хорошее, он оставил его преподавателем в Школе, он взял его в команду и дал возможность пойти по другому пути, найти верных соратников, любовь и тд и тп В общем, Реми крайне благодарен ему за это всё, пусть периодически и "гуляет налево" по своим темным делишкам. Но определенно Чарльз может на него положиться.

/ / / / / extra
дополнительно

Нужен Чарльз! Без него никак. Корректировать био, отношения и всё прочее можно на своё усмотрение.

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Marvel Imperial