правила новости общий прием гостевая книга
выбор лучших работ журнал лучших работ
вдохновение реклама пересмотр ранга
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.01.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » TW: Bloody Dawn

TW: Bloody Dawn

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://sg.uploads.ru/2hCSZ.png

Адрес форума и его название:
http://nowandforever.rusff.ru/
TW: Bloody Dawn.
Жанр:
Мистика, приключения, детектив.
Организация игровой зоны:
Эпизодическая.
Описание:
Прошёл год с тех пор, как Джерард и Кейт Ардженты погибли, Ануките был повержен, а в Бикон Хиллс наконец-то стало всё спокойно.  Кто-то закончил школу за этот год, кто-то уехал спасать омег от таких, как Монро, а кто-то продолжал углубляться в мир сверхъестественного и раскрывать свой потенциал. Последний год тяжело сказался на каждом и, хоть жители и старались не вспоминать о существовании оборотней, напряженность и недоверие каждого встречного витали в воздухе. Казалось, за этот год стая Скотта распалась, ведь после его отъезда каждый справлялся со своими внутренними страхами по-своему.
Всё вернулось на круги своя после тревожного звонка Стайлза ребятам. Ни для кого не секрет, что ФБР узнают обо всём первыми, а особо неусидчивые студенты – вторыми. Оказалось, что на территории Мексики был найден обескровленный труп юной американки, расследование смерти которой пало на плечи ФБР. Заинтригованные студенты быстро расхватали фотографии тела жертвы, и только Стилински узнал в ней Лидию Мартин, любовь всей его жизни. Узнав ужасающую новость, Скотт назначает стае встречу в Мексике, решая найти ответы на вопросы и наказать виновного в гибели подруги. Ребята прибегают к помощи местной семьи охотников Калаверас и узнают, что это далеко не первый подобный труп...

0

2

http://s7.uploads.ru/51x0h.png

0

3

В СЮЖЕТ НУЖЕН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ

VICTOR PIERCE//ВИКТОР ПИРС
https://thumbs.gfycat.com/EasygoingWeirdAtlanticbluetang-max-1mb.gifhttps://thumbs.gfycat.com/FairAgreeableDalmatian-max-1mb.gif
David Anders//Дэвид Андерс

Род деятельности: преподаватель

Раса: Вендиго
Ориентация: на ваш выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Виктор родился в Новом Орлеане в семье вендиго. Его родители никогда не отказывали себе в удовольствии отобедать здоровыми и свежими телами, которые брали из местного госпиталя: отцу Виктора, главврачу, не составляло проблемы похищать выздоровевших пациентов и списывать их исчезновения на побег, или же подделывать бумаги о лживом неутешительном диагнозе, что привёл ко мнимой смерти. В детстве и юности Виктор не разделял взглядов своих родителей, часто объявлял голодовку и был отвратителен сам себе, когда через несколько дней изголодавшийся жадно бросался на приведённую жертву. Лишь с годами вендиго понял, что против своей сущности не пойти, принял её и стал помогать родителям находить новых жертв.
У Виктора есть младшая сестра, которую он трепетно опекает, не позволяет ей голодать, всегда готов прийти на выручку и даже подставиться под удар ради неё. У мужчины больше нет сострадания к своим жертвам, он выбирает их с осторожностью, но не растеряется или передумает, если у выбранного "обеда" есть семья.
К своим тридцати мужчина стал уважаемым преподавателем (предмет на Ваш выбор, либо вообще можете изменить профессию), его фотография красуется на доске почёта университета Нового Орлеана, и когда начинают пропадать студенты, никто не подозревает Пирса. Кроме детектива Кларк, которая находит связь между исчезновением подростков и местным преподавателем. Каждый из них накануне оставался на дополнительное занятие с Виктором, и уже после этого растерзанные тела студентов нашли в котельной университета.
Элизабет взялась за расследование, и когда вендиго понял, что детектив подбирается к истине слишком близко, решил избавиться от неё: подкараулил в тёмном переулке и напал. Он только не знал, что имеет дело с охотником. Лиз, завидев животный оскал и побелевшие глаза, выстрелила аконитовой пулей и оттолкнула "монстра" в сторону первой попавшейся двери. Там, в тёмном и тесном помещении, мужчину приковали наручниками к какой-то трубе, ему устроили допрос, но детектив не учла, что вендиго сильнее обычного оборотня. Ему не составило труда освободиться, и Пирс бы убил Элизабет, не получи ещё несколько аконитовых пуль в живот. Это его ослабило и запутало, и охотница смогла сбежать, пока Виктор боролся с подступившими галлюцинациями.
К утру за ним не пришла полиция, ведь никаких весомых доказательств вины не было. Мистер Пирс продолжал преподавать ближайшую неделю, пока детектив искала улики, и бежал из родного города по совету родителей. Копнув в прошлое детектива, они поняли, что имеют дело с дочерью опытных охотников. Элизабет не нашла вендиго ни дома, ни на работе, и не смогла броситься следом. К тому моменту перед ней встал тяжёлый выбор: приблизиться на шаг к поимке убийцы родителей или идти за вендиго, убившим, по меньшей мере, десять своих студентов. Лиз выбрала первое, а Виктор осел в Мексике. С нуля ему пришлось выстраивать карьеру, заслуживать доверие коллег и соседей. Здесь у мужчины нет отца, который может замять исчезновение очередной жертвы, и Виктору пришлось действовать ещё осторожнее, чем обычно. Пришлось поступиться своим принципам и привычкам, выслеживать не самый опрятный и здоровый обед, зато неприметный. Он нападал на тех, кого не станут искать, и однажды, свернув за новой жертвой в переулок, наткнулся на Чихуатетео Рахиль.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Миру "Волчонка", определённо, не хватает вендиго. А заодно и того, кого можно ошибочно обвинить в убийстве Лидии Мартин. Может быть, Виктор даже добровольно возьмёт вину на себя, ведь он буквально восхищается Рахиль, готов выполнить любой её приказ, хочет стать частью этой стаи, хотя и не может - обратить в подобных себе Альфа может только обычных людей. Прошлое персонажа можно корректировать, менять профессию, а так же возраст. Раса и завязка на Элизабет неизменны. Преданность Рахиль - желательна, но выбирать Вам. Наше предложение - стать последователем Альфы. Она в игре уже есть, и в её биографии прописано знакомство с Виктором, а так же то, что именно Пирс случайно вывел детектива Элизабет на след Рахиль, но эти моменты без проблем можно переписать, если они не устроят Вас.

0

4

СТАЙЛЗ ИЩЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА

SCOTT MCCALL//СКОТТ МАККОЛЛ
http://funkyimg.com/i/2DKVg.gifhttp://funkyimg.com/i/2DKVh.gif
Tyler Posey//Тайлер Поузи

Род деятельности: миротворец хд

Раса: Вервольф(Истинный Альфа)
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

С самого детства мы были лучшими друзьями и опорой друг друга. Нас сближали любовь к приключениям, доброта и, наверное, то, что мы оба были неудачниками. Да-да, ты ещё помнишь это, Скотт? А я помню до сих пор, ужасное было время, скажу я тебе. А теперь мы с тобой выросли, наши дороги разошлись, но мы всё ещё с тобой лучшие друзья. Да, не всегда получается держать связь, но для нас с тобой это не помеха. Ты всегда отличался от меня наивностью, надеюсь Крису за этот год удалось её сдержать. Ты занимался серьезным делом - помогал оборотням по всей Америке, но теперь мне нужна твоя помощь, Скотт. Пора возвращаться в родные края и разобраться с новой угрозой, что повисла над всеми нами. Мне, как никогда, нужна помощь и поддержка лучшего друга.

Я не вижу смысла расписывать полностью характер Скотта, его все прекрасно видели в сериале. Часто о жизни Скотта можно узнать в нашем F.A.Q., а вторую часть мы оставляем на фантазию самого игрока, но готовы всегда ответить на все интересующие вопросы. Главное - приходи и на долго, а без игры Тру Альфач точно не останется)

Отредактировано JulGordon (25-05-2018 17:55:24)

0

5

СТАЙЛЗОМ РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ЦЕРБЕР

JORDAN PARRISH//ДЖОРДАН ПЭРРИШ
http://funkyimg.com/i/2DPjT.gif http://funkyimg.com/i/2DPjU.gif
Ryan Kelley//Райан Келли

Род деятельности: помощник Шерифа

Раса: цербер

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Молодой помощник Шерифа Стилински, спасавший ему жизнь много раз. Пэрриш пробудил в себе Цербера будучи на службе в Афганистане, когда обезвреживал самодельную бомбу. Сущность Цербера не раз спасала его лично, а так же окружающих ребят, которые успели стать больше, чем знакомыми. Путь к симбиозу с цербером был тернист и не легок, но Пэрришу удается, не без помощи Лидии, начать жить с ним в гармонии, призывая того, когда он нужен.
Ну а теперь о главном. Последние года ты хорошо показывал себя и тебя планируют избрать следующим Шерифом, когда мой отец уйдет на пенсию. Отличная новость, что ж, поздравляю. Но так же мне известно, что последние месяцы ты продолжал тренироваться с МОЕЙ девушкой. Хотелось бы обсудить это не по телефону, а лично. Может ты знаешь что-то, что сможет помочь нам в расследовании её смерти. А я, даю слово, постараюсь не кидаться в тебя вспышками ревности, тем более, теперь они не уместны от слова совсем.

Не только мне нужен Пэрриш, а и сюжету в общем, если мы хотим победить в очередной раз. Пэрриш ведь единственный, из трёх церберов, кто пойдёт добровольно помогать во имя добра и справедливости. К тому же, нам ещё только предстоит узнать личности тех, в ком два оставшихся цербера. На вопросы готов ответить в гостевой и других средствах связи. Главное, приходи и приходи на долго.

0

6

СКОТТ ИЩЕТ КРУТОГО ОХОТНИКА И НАПАРНИКА ПО СТРАНСТВИЯМ

CHRISTOPHER ARGENT//КРИСТОФЕР АРДЖЕНТ
http://s5.uploads.ru/z6GYM.gifhttp://sg.uploads.ru/c39C2.gif
J. R. Bourne//Джей Ар Борн

Род деятельности: непревзойдённый охотник на оборотней, следопыт, мой личный мозгоправ и пинков под задницу выдаватель, путешественник.

Раса: человек.
Ориентация: строго гетеро.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Удивительно, как за столько лет знакомства, наши взаимоотношения модифицировались из стоического, почти маниакального желания Арджента придушить меня при первой удачной возможности, до уважительных похлопываний по плечу и крепких, пусть и редких, но объятий. После того, как Крис узнал, что его любимая дочь Эллисон встречается с оборотнем, мне казалось, что дни жалкого, ничтожного существования сочтены. Я чувствовал кожей, как твои шаги приближаются, ощущал внутренностями свист пуль, которые всё-таки настигнут меня и прикончат, и как сталь капкана так или иначе захлопнется мёртвой хваткой на моей лодыжке, знаменуя начало конца. Крис волевой, стоический, непревзойдённый профессионал в делах охотничьих, потерявший любимую жену, отца, а после дочь с сестрой... Нас с тобой, Арджент, связала одна шаткая дорожка общего, незабываемого горя утраты, мы привязались друг к другу по-родственному в тот самый миг, когда стали сотрудничать вместе, когда разговоры про оборотней, про погоню и Монро осточертели настолько, что сменились сами того не ведая воспоминаниями о чудесной Эллисон, я забывался в рассказах за бутылкой пива на очередной остановке в пути следования, как мы с ней прятались от тебя в шкафу, как я в одних трусах убегал через окно, когда ты объявил наказание и её домашний арест. Ты хмурил брови и недовольно пытался ворчать, но после я видел, как синий лёд твоих свиду равнодушных, зачерствелых глаз тает, на смену этим ледникам приходит оттепель. Я нашёл к тебе подход, смог доказать, что не все оборотни - убийцы. В свою очередь ты принял мою позицию, проникся моими светлыми намерениями и стал сотрудничать, когда понял, что один - я не справлюсь. Мы очень много времени провели вместе, когда я решил уехать из Бикон Хиллс, чтобы отыскать всех оборотней-беглецов, которых запугала Монро и остановить тех, кто решил собственными силами понести возмездие. Мы продолжали вместе разъезжать по странам, помогали друг другу в слежке, опирались друг на друга, когда были ранены в очередной завязанной битве между свирепыми и одичавшими омегами, мы спали попеременно, чутко карауля отдых друг друга и мы стали... семьёй? Ты отмахнёшься, наверное, снова заведя шарманку про то, что не сотрудничаешь с оборотнями, что привык вести дела самостоятельно, имея внушительный багаж опыта и знаний, а я лишь улыбнусь, вон предлагая тебе очередной рубеж и дальний путь. Нам сложно признаваться друг к другу в том, что общая потеря любимой Эллисон, сроднила нас, научила нас держаться рядом, связала невидимыми путами заботы, наставничества. Ты помогал мне адаптироваться с кочевым образом жизни, даже обучал пользоваться оружием, хотя лучший инструмент защиты для оборотней, это когти и зубы. Я тренировался с тобой, так же обучая тебя тем хитростям, что применяют волки, нападая на охотников, чтобы защититься. Мы стали одной сплоченной командой, целостным механизмом, ты стал частью моей стаи и я горжусь тем, что знаю тебя, что смог научить тебя доверять таким, возможно, монстрам, как я. Конечно, ты не размяк и не стал вешать себе лапшу на уши о том, что зверь может стать человеком. Всё ещё притираешься ко мне и, иногда, вижу в глазах твоих смятение, недоверие... страх? Внутри, ты сам себе не признаешься, но каждый раз твой пульс учащается, когда мы в погоне за оборотнями, влезаем в очередную потасовку.
Я всё ещё побаиваюсь стали твоего характера, потому что даже несмотря на колоссальное сближение за все эти годы, ты всё ещё крутой охотник, способный положить десяток вервульфов, а я всё ещё оборотень, который может стать твоей мишенью.

Кто такой Крис Арджент должно быть известно каждому, кто так или иначе смотрел Волчанку и имеет представление о том, в какой сверхъестественной песочнице мы тут варимся. Сюжет данной ролевой подразумевает авторское, очень интересное продолжение после логического завершения шестого сезона. Мы с Крисом занялись поиском перепуганных, одичавших оборотней, которых запугала Монро и пригрозила расправой. Ты помогал мне выслеживать и отлавливать хитрых омег, а я защищал тебя, обучал своим хитростям и спасал от одиночества. Мы стали друзьями, отличной командой. И я очень хочу отыграть эту трансформацию наших отношений здесь на проекте, так как Арджент ключевая фигура для МакКолла после основных событий всех шести сезонов сериала. Поэтому, очень прошу тебя, заинтересовавшегося заявкой, знать характер и модель поведения данного канонического персонажа, умение писать грамотно, свободный онлайн для посещения форума и написания постов. Никто не просит быть гуру русского языка, но постарайтесь без банальных очепяток и отсутствие запятых в тексте. Я сам не идеален, но прошу элементарной базы как по мне. Так же никто не заставляет днём и ночью торчать во флуде. Просто имейте желание развивать персонажа дальше, знайте его историю и любите Криса так, как любит его автор сериала. Потому что персонаж очень интересный, сложный и ключевой. По всем вопросам сюжета и любых других моментов, Вы можете писать в гостевую или мне в ЛС. Буду рад Вам, очень-очень!

0

7

В СЮЖЕТ НУЖЕН ВТОРОЙ ЦЕРБЕР

SHARYL FOSTER//ШЭРИЛ ФОСТЕР
http://funkyimg.com/i/2DJPt.gifhttp://funkyimg.com/i/2DJPv.gif
Eiza González//Эйса Гонсалес

Род деятельности: на ваш выбор

Раса: Цербер

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Шерил родилась в штате Миссури и долгое время жила там. Её семья ничем не отличалась от остальных - родители со стабильной работой и двое детей в семье. Детство было беззаботным, пока в семье не появился второй ребенок, а с его появлением, она стала примерять на себе и роль няни, что, в общем-то не сильно её беспокоило. Годы шли и пора было выбирать колледж для поступления, но она так сильно была привязана к своей семье, что отказалась переезжать куда-либо, решая поступить в местный. Жизнь медленно текла своим чередом, но однажды, возвращаясь глубокой ночью с вечеринки колледжа, Шерил застала свой дом в огне. Не взирая на собственный страх, она забежала в почти обгоревший дом, но так и не успела спасти родителей - потолок в их комнате обвалился практически на её глазах. Шерил не помнит, что было дальше и как она без единого ожога смогла покинуть родной дом. Но именно тогда и было пробуждение цербера, спасшее её. На следующий день полиция сообщила, что это был поджог дома - обычное дело и не первый случай в их штате. Девушке выплатили компенсацию за дом и отправили в свободное плаванье. Саму Шерил данное событие сильно потрясло и не в силах оставаться в родном городе, она покидает его. С тех пор она нигде не задерживалась на долго, разъезжая по разным городам и штатам, не находя себе места, а периодические провалы в памяти лишь усугубляли ситуацию. Так, к середине июня, дорога приводит её в Бикон Хиллс, где она находит себе временную работу.
Шерил, до трагедии, отличалась ответственностью и отзывчивостью, с выраженным чувством справедливости. Из-за этого чувства её нельзя было отнести ни к числу добрых, ни к числу злых. Любила посидеть с друзьями, как и все подростки и верила в счастливое будущее. Но, после трагедии, Шерил сильно изменилась. Теперь ею движет скептицизм и цинизм. Не ждите от неё доброго слова или помощи. Она больше ни во что не верит и, одинокими ночами, жалеет, что не сгорела вместе с семьей в тот день.

Важно: Шерил не знает, что она стала цербером. По поводу второго ребенка - не стали уточнять жив он/она или нет, оставляем это на волю игрока. Готовы ко всем обсуждениям.

0

8

http://funkyimg.com/i/2Ff3y.png

0

9

ЛИАМ ИЩЕТ БЫВШУЮ

HAYDEN ROMERO//ХЕЙДЕН РОМЕРО
http://s4.uploads.ru/t/XbHjS.gif http://sh.uploads.ru/t/6qP3Y.gif
Victoria Moroles//Виктория Моролес

Род деятельности: приедешь и расскажешь

Раса: Вервольф (Омега)

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Мы знакомы с тобой довольно давно, ещё со времен младших классов, и, наверное, прошли уже все возможные стадии взаимоотношений. Я любил тебя, действительно любил, искренне и чисто, но ты покинула меня, выбрав заботу о родной сестре. Что ж, я не могу винить тебя в этом, любовь к семье всегда была одной из основных твоих черт характера. Может, будь у меня сестра или брат я поступил бы точно так же, но их нет.
Меня всегда вдохновляла твоя сила воли и закалённый характер. Многие могут подумать, что ты и вовсе не пробиваемая, но я могу с уверенностью сказать, что это не так. Ведь мне уже приходилось видеть твои слёзы. Но я не считаю, что это плохо, наоборот, это добавляет тебе человечности, доказывая, что ты не бесчувственная железная леди. Не могу не признать - ты делала меня сильнее и увереннее, заставляла меня верить в лучшее и помогала становиться лучше. Сейчас, когда депрессию сменили новые проблемы, я понимаю, что не держу на тебя зла или обиды, а благодарен за всё, что ты успела для меня сделать. Я многому научился у тебя и мне не стыдно это признать.
Знаю, как тяжело вам жить лишь вдвоем в этом огромном мире, как ты стараешься помочь сестре прокормить вас обоих. Другой бы опустил на твоём месте руки и пустился во все тяжкие. Я действительно восхищаюсь тобой, Хейден и очень рад, что ты была в моей жизни.

Начну, пожалуй, с главного. Не секрет, что Хейден уехала из Бикон Хиллс на целый год, но я вижу её возвращение опять же из-за особенности характера. Смерти Лидии дали огласку, а значит она вполне могла увидеть сюжет новостей по телевизору и приехать обратно, на время или навсегда решать только вам. Что касается наших взаимоотношений, я думаю мы уже прошли ту стадию, когда были слепо влюблены в друг друга. Ведь когда парочка разъезжается, то чувства утихают, а то и вовсе сходят на нет. Лиама и Хейден я вижу такими хорошими друзьями первый попал во френдзону =D, которые обязательно прибегут друг к другу на помощь и будут периодически ревновать друг друга, что-то требовать по старой привычке, но не больше. Их история любви пройдена, как бы это грустно не звучало.
Так же хотелось бы, чтобы Хейден сыграла роль в осознании Лиама, что он теперь Альфа и на нём большая ответственность, что он не имеет права прятать голову в песок и блаблабла.
В общем знай, тебя здесь ждут, приходи!

0

10

КОРА ХЕЙЛ ИЩЕТ БЕТУ

ISAAC LAHEY//АЙЗЕК ЛЕЙХИ
http://s5.uploads.ru/6i07j.gif  http://sh.uploads.ru/pTeis.gif
Daniel Sharman//Дэниел Шарман

Род деятельности: студент, возможно. Или на твой выбор

Раса: оборотень(сначала омега, потом бета)

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Кто не знает Лейхи? Лейхи знают все! Ну, или почти все.
Я тебя запомнила потому что ты меня не раздражал, как подавляющее большинство окружающих. А еще, потому что ты был бетой моего брата. Я знаю, что немногим позже меня покинул Бикон Хиллс в компании отца своей погибшей подружки.
Кажется, ты обосновался где-то во Франции? Точно не знаю, в подробности не вдавалась. Ибо до определенного момента моей жизни мне было наплевать какая участь постигла Айзека Лейхи в дальнейшем.
Но так уж вышло, что наши пути пересеклись в Мексике. Уж не знаю, каким образом ты оказался в Мехико да еще с охотниками на хвосте, но притащил ты своё дерьмо прямо ко мне. Абсолютно случайно, конечно, непреднамеренно. Пришлось по мимо своей задницы спасать и твою. Сказать, что меня это не обрадовало - ничего не сказать. У меня уже имелись свои проблемы, чужие вдовесок мне были совершенно ни к чему.
Однако, это оказалось лишь верхушкой айсберга. Подлинная причина оказалась далека от реальности. На самом деле, ты помогал Лидии найти меня и оказался одним из первых, кто узнал об её смерти. Стоит ли говорить, что твое подозрение первоочередно пало на меня? Решив разобраться что к чему, ты попробовал меня найти, но я исчезла. Тебе ничего не оставалось кроме как вернуться в Бикон Хиллс. Наверное, ты не сильно удивился тому факту, что я устроилась у своего брата под крылышком, пока бушует ураган. В прочем, обвинять меня ты не торопился, а уж после встречи со Стилински, ты и вовсе решил мне помочь, понимая, что меня может ждать, если ФБР отыщет меня раньше, чем, наконец, наткнется на настоящего убийцу.
И знаешь, не сказать, чтобы я мечтала об этой силе, хотя определенно мечтала быть сильнее, чтобы обо мне не нужно было беспокоиться. И может мы оба уже устали бегать от кого-то или отчего-то: от своего прошлого, от своих ошибок, от своих призраков или потому что у кого-то слишком до хрена гордости, чтобы просто поговорить по душам. И только эта чертова борьба придает всему смысл. А ведь когда волки сбиваются в стаю - они сильнее, верно?

Итак, начну с основного: да, я хочу чтобы Айзек стал моим бетой. И хочу отыграть этот процесс, а не сделать постфактумом. О том, что происходило после отъезда с Арджентом - решать тебе. В целом, вся моя заявка обсуждаема и варьируема. Я человек компромиссный и всегда выступаю за комфорт обоих игроков. Но тут следует помнить, что в обратную сторону это тоже должно работать))
Мне нужен активный человечек, который готов к игре и развитию сюжета. Мои требования стандартны и легко выполнимы: активная игра(хотя бы 2-3 поста в неделю), какая-никакая активность и участие в жизни форума(не требую флудить 24/7, но появляйся иногда, общайся с народом, облепи себя шарфиками и соблазняй всех кудряшками), вычитка постов на ошибки(на опечатки глаза закрою - сама грешу ими), посты свыше 3000. Я знаю, что правилами разрешено от 2000, но я сама пишу хорошие и развернутые постыну, я так думаю хд, от беты хотелось бы видеть тоже самое. Ну, и самое важное - люби Лейхи, понимай его и не бросай. У меня куча идей для развития этого персонажа и для игр в целом. Обещаю, что окружу тебя вниманием, заботой, любовью и всем, чем нужно. Перевози вещи в лофт!
Стучи в гостевую - я сразу же прибегу, а там разберемся)

0

11

http://funkyimg.com/i/2HdYT.png

0

12

http://funkyimg.com/i/2GT7R.png

0

13

РАХИЛЬ ОЧЕНЬ ЖДЁТ БЕТУ

GABRIEL VAUGHN//ГЭБРИЭЛ ВОН
https://78.media.tumblr.com/0f399d5f7d8bb2f12e616aedd378e37f/tumblr_ox4dpcUIL01qkev39o3_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/f14d139254b215ce37cc12e484aac942/tumblr_p2dbpgHr9c1qkev39o2_250.gif
Josh Holloway//Джош Холлоуэй

Род деятельности: агент ФБР.

Раса: чихуатетео (бета).
Ориентация: гетеро.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Когда-то Гэбриэл был далёк от сверхъестественного мира. Он коренной американец, агент ФБР, проживающий в Вашингтоне. Именно там познакомились мы: в мае 2018 в опрятной местной кофейне, где оба стояли в очереди за стаканчиком вкусного латте. Поняв, с кем столкнулась, я решила держаться подальше. Привлекать к себе внимание агента ФБР было ни к чему, но, немного подумав, поняла и другое: чертовски полезно иметь такого человека на своей стороне. Мир слишком изменился за то время, что я была заперта, и теперь не только сверхъестественной или обычной силой решались проблемы. Закон – то, чему стал подчиняться мир. И склонить в свою веру, на свою сторону одного из представителей закона – это было заманчиво.
Я не спрашивала у Гэбриэля разрешения, не пыталась словами убедить его присоединиться ко мне. Просто похитила и в ночь полнолуния провела ритуал, превращая агента в существо, подобное себе. Сначала он был в настоящем ужасе, но со временем осознал свои новые силы и суть, приклонился передо мной. В июне я вернулась в Мексику, а агент остался в Вашингтоне. У него было важное задание: следить за тем, чтобы обескровленные нами трупы никто не находил, а даже если найдут, замять это дело.
Вскоре я обратилась к своему бете за помощью в другом деле: необходимо было создать поддельные документы, стереть любую информацию о том, что когда-то существовала другая Элизабет Кларк, «передать» эту личность мне. Вон смог воспользоваться своим положением и доступом в ФБР. Теперь у меня были документы, уважаемая профессия и вроде как алиби, ведь кто станет подозревать в убийствах детектива, что ещё ни разу не была замечена в жестокости на службе?
Гэбриэл приехал в Мексику в начале июля, ведь здесь нашли обескровленное тело Лидии Мартин. Вместе с ним приехали и три практиканта (Стайлз, Чак и Дженнифер), заинтересовавшиеся в данном расследовании. К сожалению, я не успела спрятать тело: помешала компания подростков, «нырнувшая» в переулок ровно в тот момент, когда закончила выкачивать кровь. И теперь всей стаей нам предстоит исправить эту ошибку, принять её последствия и увести подозрения в ложную сторону. Думаю, это будет легко, ведь именно Гэбриэл – агент, которому поручили дело. Станет ли он сдавать свою альфу? Нет. Ведь так?..

Прошлое Гэбриэла не прописывала, всё на Ваш выбор. Возраст тоже можно скорректировать, подобрать другую внешность. Раса и взаимоотношения персонажей неизменны.
Скорее приходи, мой чудесный бета! Не терпится кого-нибудь подставить и продолжить пить кровь хд

0

14

БАНШИ ИЩЕТ ПРИТВОРЩИКА И МНИМОГО ДРУГА

NICHOLAS PALMER//НИКОЛАС ПАЛМЕР
https://78.media.tumblr.com/8b779c958add96ae208564f458f7cd71/tumblr_nxiiu7JB8D1sl9zbwo2_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/509dc2646511bb6eb2f1b77b6375a314/tumblr_nxiiu7JB8D1sl9zbwo7_250.gif
Joseph Morgan//Джозеф Морган

Род деятельности: на выбор игрока

Раса: оборотень (омега)
Ориентация: на выбор игрока

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Самое важное, что стоит знать о Нике: он оборотень и был бетой в стае собственного брата. Когда Скотт покинул Бикон Хиллс, в город прибыла новая стая со своими порядками, и 14 марта 2018 года Лиам убил альфу. Беты, оставшиеся без вожака, поступили по-разному: кто-то бежал в страхе, кто-то просто не знал, куда податься теперь, а кто-то жаждал мести. В том числе и Николас, ведь на его глазах погиб младший брат, и оборотень не сумел его спасти.
Свою ненависть по отношению к Лиаму он умело прячет. Никто в стае не знал, что у альфы есть брат: конечно, он любил Ника, но заставлял молчать и его, ведь считал, что враги смогут воспользоваться этим родством как рычагом давления или слабостью альфы. Поэтому никто даже не подозревает, насколько сильна и тяжела потеря оборотня. Он остался в Бикон Хиллс, чтобы продумать план своей мести Данбару. И в этот план попала Ребекка, которая так не вовремя оказалась на месте убийства.
С той ночи прошло почти четыре месяца. Николас ещё не готов наносить удар по новоиспечённому альфе, он и дальше прощупывает почву, наблюдает за Лиамом и его стаей - Тео да Беккой. И если с первыми двумя предпочитает не общаться, то с банши видится часто. Ник считает, что нашёл слабое звено в этой компании. Он пытается заслужить расположение и даже симпатию девушки, помогает ей изучить свой дар, надеется со временем выведать полезную информацию или просто склонить Ребекку на свою сторону.

Биография до 14 марта 2018 года полностью на выбор игрока. Лиам в курсе, что я пишу заявку на брата того альфы, что он убил, но если возникнут какие-то вопросы на счёт момента убийства или дальнейших взаимоотношений самих оборотней - лучше обратиться к нему. Заодно и проясните взаимоотношения сразу с двумя персонажами!)
Убитый альфа особо не прописан, в игре упоминается сам факт смерти и то, что у него «была далеко не хорошая репутация». В заявке чуть выше от Лиама есть примерное описание самой стаи, которое, опять же, говорит нам о том, что оборотни были жестокими. Что конкретно привело к этому, всегда ли они были такими, как между собой общались братья, как стали оборотнями - всё вольны придумать Вы. Описание в FAQ гласит «Бикон Хиллс посетила молодая стая оборотней», таким образом, собрал вас альфа сравнительно недавно. По той же причине лучше всего его сделать младшим братом, а вот Ника уже старшим.
Как развивать персонажа дальше - тоже Ваш выбор. Единственное, чего бы хотелось попросить придерживаться - это ветвь мести. Не превращайте Ника в благодетеля, не прощайте смерть брата, ищите отмщения и стройте свои коварные планы. И используйте в них меня xdd
Несмотря на то, что актёры сыграли пару в «Первородных» и по характеру хотелось бы видеть кого-то близкого к Никлаусу, ищу я скорее друга, обманщика и потенциального врага. Если в процессе игры придём к паре - будет здорово, на самом деле, но можем никогда не переступить эту границу. Уверена, нам найдётся что отыграть и без этого.
Очень жду тебя, Ник!

0

15

ЛИАМ ИЩЕТ БЫВШУЮ ОДНОКЛАССНИЦУ

GWEN//ГВЕН
http://funkyimg.com/i/2L2HD.gif http://funkyimg.com/i/2L2HC.gif
Alisha Boe//Алиша Боэ

Род деятельности: оставим это игроку

Раса: человек(?)
Ориентация: оставим это игроку

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ты была такой же ученицей Старшей школы Бикон Хиллс, занимающейся, помимо уроков лакроссом. Да-да, была и женская сборная, куда так же входила и Хейден. Твоё знакомство со сверхъестественным миром началось во время Дикой Охоты, когда одной из первых жертв стала твоя сестренка Фиби. Злость и паника сковали тебя в те дни, когда она стала одной из первых жертв. То, как ты пыталась доказать реальность твоей сестры, лишний раз доказывает, на сколько ты упрямая и стремительная натура. Единственной, кто тебе тогда поверил, была Хейден. Она поведала тебе о Призрачных Всадниках и их деяниях, но тут твоё сознание включило защиту и ты не поверила ей, считая, что она издевается.
Естественно, Хейден сообщила мне о произошедшем и моей задачей стала твоя защита. Я готов был похитить тебя, ради твоего благополучия, конечно же =D Только вот с похищением не особо-то и вышло, этот план был запрещен Скоттом, а нам (мне, Хейден, Кори и Мейсону) пришлось последовать за тобой на вечеринку, которую мы устроили в доме МакКолла =D Там-то ты и поняла, что Хейден говорила тебе правду и, если б не вовремя пришедший Пэрриш, тебя бы забрали.
Только вот наша спасительная миссия на этом не закончилась. Из-за того, что Кори сделал Всадника видимым, все, кто был на вечеринке подверглись опасности и нам пришлось привести всех в бункер Арджента. Но, в силу твоей упрямости, ты отказалась туда идти. Вместо этого ты отправилась на игру. На поле они-то и поймали нас и именно тогда ты узнала, что я и Скотт оборотни. Ты сама подставилась под пулю Всадника, лишь бы прекратить всё это и отправиться к своей сестрёнке.
После победы над Призрачными Всадниками, вернулась к учёбе, как и остальные.

Из тех немногих моментов с Гвен в сериале можно понять, что она далеко не из робкого десятка. Она не станет сидеть сложа руки и упиваться страхом и истерикой, пока где-то что-то происходит. Скорее, Гвен возьмёт ситуацию в свои руки аля "помереть, так по-моему". Достаточно упрямая и целеустремленная личность, которая не поверит пустым словам, пока их не подкрепят доказательствами. Бесконечно любит свою сестрёнку и, по всей видимости, лакросс.

"О, это же та самая бедолага из 13ПП!" - скажете вы. "Это КАНОН Волчонка!" - скажу я. Да, она действительно мелькала в 6 сезоне в целых двух сериях, 3 и 4, если быть точным. Но, так как она была второстепенным персонажем, известно о ней не много, но разве тем не интереснее? Вы сможете лично рассказать её историю и развивать так, как вам нравится. О её фамилии ничего неизвестно (Вики так же не дали результатов), поэтому можете взять любую понравившуюся вам. Имя же и внешность АМС вряд ли разрешит вам сменить, но вы можете попробовать это сделать =D
Так вот к чему я вспомнил о ней. С её личностными качествами она просто не могла остаться в стороне того дерьма, что происходил во второй части 6 сезона. Может она принимала сторону Монро и хочет продолжать нести это в массы, притворяясь волком в овечье шкуре среди моей компании. Или её и вовсе обратили, а теперь она в панике и единственный знакомый оборотень в БХ это я. Решать только тебе, дорогой игрок, я открыт к обсуждениям все возможных вариантов развития её жизни)

0

16

БРЕЙДЕН ИЩУ БЫВШЕГО КОЛЛЕГУ

JACK REYNOLDS // ДЖЕК РЕЙНОЛДС
http://78.media.tumblr.com/1c12cf8882d24b3965b667e5ac0bf163/tumblr_inline_o9usgtLfiU1rp4y1f_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/6f95fd69145b09bb17a77840ffd6b13b/tumblr_inline_o9usghZGJ91rp4y1f_250.gif
Chris Wood//Крис Вуд

Род деятельности: полицейский/маршал США/член организации Сайлентиум

Раса: человек или, по крайней мере, был им до моей отставки
Ориентация: на ваш выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Так или иначе, преданный служитель закона. Работали вместе на временной (в случае с полицейским) или постоянной основе. Оба предпочитали доставке уведомлений и судебных исков поимку беглых преступников, так что знакомы достаточно близко, чтобы при новой встрече ты был абсолютно уверен, что я давно ушла из агенства и, притворяясь маршалом, нарушаю закон, о чем мне не может быть неизвестно. Да и происхождение шрамов на моем лице тоже может тебя заинтересовать, особенно если ты сталкивался в своей деятельности с чем-то непонятным и необъяснимым. Брейден, понимая, что попалась, сбегает в Мексику, стараясь по минимуму прибегать к старому образу, а её старый коллега, собственно, отправляется следом. Для поимки или поисков ответом - решать вам.
Так же на форуме недавно стартовала акция на старинную организацию, которая старается держать сверхъестественный мир в тайне от людей. Я в этом случае ходячее нарушение, да еще и привести могу к еще большему количеству виновных. Можете быть её частью и влезть в расследование, связанное с Сайлентиумом и развивать персонажа в данном ключе.

Пожелания стандартные - грамотность и активность на том самом уровне, чтобы можно было играть, не забывая, о чем именно шла речь в эпизоде. Но в целом я довольно лояльный в этом отношении игрок) Внешность и имя можно сменить, просто предупредите. Детали отношений предлагаю обсудить уже лично, но хотелось бы добавить тех моментов, которые сделали бы столкновение персонажей более личным, чем просто два агента или некогда пересекавшиеся в участке служители закона. Как минимум, хотелось бы дружбу до того славного момента, как Брейден помешалась на поимке Пустынной Волчицы и отошла от дел. Характер оставляю вам на откуп, но это должен быть честный служитель закона, как минимум в прошлом, или убежденный сторонник Сайлентиума, чтобы мы с вами могли столкнуться лбами, а для вас было принципиально по той или иной причине меня найти и поймать, попутно влезая в сюжет, где уже сможете вовсю развернуться)

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » TW: Bloody Dawn