правила новости общий прием гостевая книга
выбор лучших работ журнал лучших работ
вдохновение реклама пересмотр ранга
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.01.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » silhouettes

silhouettes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://image.ibb.co/kbD73z/ghost.png

Адрес форума и его название:
silhouettes
Жанр:
реал, мистика, призраки
Организация игровой зоны:
эпизодическая
Описание:
Держи меня за руку своими холодными пальцами. Мне плевать, что ты уже два года, как лежишь в цинковом гробу на глубине нескольких футов. Сейчас ты рядом со мной, шепчешь, как сильно соскучился, и сводишь с ума осознанием факта, что после смерти жизнь не заканчивается. Хрустальный аромат лаванды причудливо смешивается с металлическим запахом крови, оседая на языке остро и пряно. Новый Орлеан просыпается от глубоко сна, словно коматозник, стряхивает с себя боль и страх прошлого после урагана. Совсем скоро россыпь цветных бус Марди Гра вспыхнет новой надеждой для города. И для тебя.

0

2

jeremiah
http://sg.uploads.ru/JwacL.gif http://s9.uploads.ru/NYFbR.gif
samuel larsen
х  х  х
24-28 / призрак с 2004

[indent]По дорогам Техаса путешествуют не самые милые люди, и в багажниках у них лежат ружья. Моего Иисуса зовут Джеримайя, он носит сандалии на босу ногу и занимается перевозками копченых свиных ребрышек. Я забираюсь на сиденье с ногами, рассматриваю пустыню с высоты грузовика, слушаю истории о высшем смысле и понятия не имею, как жить дальше.
Джеримайя мечтает стать звездой блюза, заплетает в косички свои темные волосы и отдает мне диван в квартирке на окраине Нового Орлеана. Я погружаюсь в музыку и карнавалы, брожу по каменистым улочкам и заглядываю на чужие балконы, сдирая локти о шершавую кладку. Мне везет со знакомствами, мне везет с друзьями друзей — невесть откуда взявшиеся разрешения и документы позволяют продолжить обучение и нагнать упущенные годы. Несколько месяцев я корплю над собственными ошибками; после — ступаю в коридоры обычной хай скул, поправляя платье в цветочек. Мой Иисус говорит что-то о высшем смысле, месте в этом мире и великих свершениях. Я не вспоминаю о матери и падаю в объятия первого встречного.
     Мне семнадцать, и я слишком сильно влюблена, чтобы мыслить разумно. Меня кружит между хорошим мальчиком Томасом и чокнутым на всю голову Джеримайей. Первому отдано мое сердце, второй заменил мне семью. Я пытаюсь врать, изображать хорошую девочку из правильной семьи, но раскалываюсь слишком быстро, ожидая предательства и первой несчастной любви. Томики Кинга стопкой встают возле дивана, Джеримайя знакомит меня с настоящей работой, что лучше перевозок копченых ребрышек. Я не хочу быть такой же, как моя мать.
Мне страшно признаваться и я прячу глаза, рассматривая царапины на конверсах Томми. Он, вопреки ожиданиям, не бежит далеко и надолго, а сжимает мою ладонь в своей. В его комнате куда уютней, чем на диване Джеримайи; последний погибает через пару недель в подворотне.
- в прошлом: религиозный фанатик, член какой-нибудь банды или мелкая сошка по перевозке наркоты (ребрышки как прикрытие). подобрал на обочине пятнадцатилетнюю девочку и привез ее в свой дом, помог с документами, устроил в школу и обеспечил едой/крышей/прочим. через годика два-три девочка сделала ручкой, потому что не захотела незаконной работы.
- в настоящем: нудень, который будет говорить что-то в духе "послушай ты меня тогда и обратись к вере, не пришлось бы сейчас наблюдать за своими мужиками из потустороннего мира"
- думаю, что он та еще заноза для всех медиумов, потому что любит пофилософствовать и внимание в принципе
- внешность обсуждаема, но только на что-то близкое
пы.сы. не в пару, но интересных разговоров ради, плюшечки в подарок и все такое

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » silhouettes