правила новости общий прием гостевая книга
выбор лучших работ журнал лучших работ
вдохновение реклама пересмотр ранга
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.01.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Novacross

Novacross

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://i.imgur.com/NBCSBDt.png

Адрес форума и его название:
http://novacross.rusff.ru
Novacross
Жанр:
кроссовер
Организация игровой зоны:
эпизоды

0

2

Ищу среди звезд... коллегу и друга
Кеннетт Леви Мортон // Kenneth Levi Morton
кингсман // kingsman
http://funkyimg.com/i/2ECyf.gifhttp://funkyimg.com/i/2ECyg.gif
Matthew Goode

В тихом омуте черти водятся. Глядя на этого человека, ни за что не скажешь, что эта меланхоличная большую часть жизненного времени натура могла уродиться в семье из военной династии, с железной дисциплиной, окончить Сандхерст с самым высоким из возможных званий, тут же получить приглашение на работу в секретную службы от самого ее руководителя, а теперь, глазом не моргнув, одним мизинцем расправляться с преступниками мирового уровня. Редко ввязывается во что-то сам, больше предпочитает стороннее наблюдение и вмешивается в гущу событий только при самой острой необходимости. В свободное от службы время слывет большим ребенком, любит всяческие развлечения, но больше всего театр, охоту, венские балы и исторические постановки боев, в которых с удовольствием принимает участие. Имеет коллекцию собственных фотографий в разнообразных военных формах и исторических костюмах.
В 2015 году, когда необходимо было выдвинуть кандидата в агенты, Мортон не колеблясь приводит в Ателье двадцатилетнюю Роксану, свою племянницу, и не прогадывает — девушка стала новым Ланселотом. Кровное это родство или нет — решать только вам с ней.
--------------------------
После событий "Золотого кольца" неожиданно для себя получает назначение на пост координатора, не без удовольствия его принимает, но все-таки сомневается, что готов к подобной работе. До сих пор отзывается на Персиваля, хотя теперь это позывной Гэри Анвина.
В совершенстве владеет французским языком; занимался на профессиональном уровне верховой ездой; стреляет из лука и арбалета;

★★★★★★★

Смены внешности не хочу, ну вряд ли мы найдем более подходящую кандидатуру. Имя тоже не менять — оно слишком тщательно и долго придумывалось, чтобы кануть в Лету. Пишу обычно от 3000 знаков, но не часто — я работаю и учусь, надо это учитывать. От вас хотел бы видеть примерно такой же объем постов, торопить не буду, но и не борзейте.

0

3

Ищем в самых дальних уголках планеты лучшего Магозоолога
Ньютон Скамандер // Newton Scamander
фантастические твари // fantastic beasts
https://78.media.tumblr.com/8ab56eac19b72323a066c9b7854d39bc/tumblr_oj5z8tU7w41tr15yio2_500.gif

edward redmayne

Ньютон Скамандер – непревзойденный волшебник, блестящий исследователь XX в. в области магозоологии и неуемный искатель приключений; миролюбивый и скромный, принципиальный и эксцентричный, верный и добросердечный, он наполнен бесконечной любовью к своим «тварям» и недюжинным запасом терпения ко всем живым существам. Но помимо всего прочего,  это еще и крайне назойливая, острая головная боль.

Гриндевальд так и не смог найти ответы и понять сущность юного Ньютона ни до, ни после встречи, посчитав ограниченные амбиции мага - всего лишь слабостью характера. Также, как и не мог предвидеть, что именно Ньют бросит ему вызов в борьбе за обладание самыми могущественными артефактами в истории Магии. Их отношения все больше походят на землетрясение - резкие колебания земной коры, под силой которых рушатся дома, города, страны. Их редкое взаимодействие - красные искры самых мощных заклинаний, которыми темный маг жаждет стереть надоедливого проныру с лица земли. Их взаимопонимание ограничивается разностью в видении мира и, фактически, не способно принять существование друг друга. Навряд ли им суждено стать равными оппонентами в борьбе за свои идеалы; скорее, идея этой связи строится на бесконечной погоне, где никогда не будет победителя и проигравшего.

Что в Вас особенного, мистер Скамандер? Чем отличаетесь от многих сотен других, раз уж сам Альбус Дамблдор пустил Вас под боевой огонь? Что Вы представляете из себя без своего старого чемодана и могущественного покровителя? Что Вами движет в этой войне?

★★★★★★★

Как инициатор заявки хочу отметить, что профессор не меньше моего заинтересован в своем подопечном. И все, что мы хотим видеть - это горящие глаза будущего игрока, способного живо и с любовью отыграть этот многогранный образ. Приходите и начинайте писать свою историю (с нами или без нас), а мы всегда готовы подкинуть в ваш хэдканон парочку интересных идей.

0

4

Ищем в самых дальних уголках планеты Величайшего политика XX в.
Уинстон Черчилль // Winston Churchill
волшебный мир дж.к. роулинг //  j.k. rowling's wizarding world
https://data.whicdn.com/images/139340476/original.gif

dane dehaan (в молодости)

Власть – это наркотик.
Кто попробовал его хоть раз — отравлен ею навсегда.

Тобой восхищались. Тебя боялись. Тебя даже ненавидели.
Ты родился в родовом имении герцогов Мальборо, в Бленхеймском дворце. Твоими родителями стали состоятельные и влиятельные люди – отец, лорд Рэндольф Генри Спенсер, был известным политиком и Канцлером Казначейства Британии, а мать Дженни была дочерью богатого американского бизнесмена. Отсюда берут начало твой острый ум и твои пагубные страсти.
Сразу же после рождения ты - будущий премьер-министр Британии стал членом «высшей касты» привилегированного сословия, что могло разрушить твои будущие амбиции, ведь дворяне не имели права входить в Палату Общин и правительство страны.  В будущем ты узнаешь, что являешься представителем побочной линии Черчиллей, и это будет твоя первая победа на пути к политической карьере.
Война застала тебя еще в юности, избавив от гниющей должности журналиста, и ты привез с собой не только воинскую храбрость, но и дурные привычки - жадность до славы и пачку кубинских сигар.
Ты держишь в своих руках целую страну. Ты принимаешь тяжелые решения и никогда не отказываешься от них. Ты несешь у себя на плечах груз вины, утраты, ошибок. Но ты всегда стоишь прямо, говоришь - быстро, убеждаешь - колко, будто твоя жизнь всегда принадлежала только тебе.

★★★★★★★

Мне, на самом то деле, не важно какой образ и из какого источника вы возьмете. Мне не важно, какой прототип ляжет в основу его политической карьеры. Черчилль - это сама история, и ты можешь написать её сам, как захочешь. Мне только хочется, чтобы ты (как завещала Роулинг) был в курсе магического мира и имел возможность принять участие в его событиях.

0

5

Жажду видеть... вечно молодую
Адалин Боуман // Adaline Bowman
Век Адалин // Age of Adaline
https://45.media.tumblr.com/e7237b89be9d100a6579dc8383f81ef0/tumblr_nt1i6n73NV1tcb1hzo1_250.gifhttps://45.media.tumblr.com/59b15a12fe0d4dde862eacda3bf09c40/tumblr_nt1i6n73NV1tcb1hzo8_250.gif
Blake Lively

Имя персонажа: Adaline Marie Bowman - Адалин Мари Боуман, сокращенно Делла, но давно уже пользуется другими, выдуманными именами
Дата рождения, возраст: 1 января 1908 года; 108 лет в 2016 году; выглядит приблизительно на 30;
Раса: человек
Способности: после автомобильной аварии, в результате которой она пережила переохлаждение и остановку сердца, запущенного снова ударом молнии, не стареет
Деятельность: меняет род занятий каждые десять лет, а то и чаще
Внешность: Blake Lively
Родственники: родители - Фэй и Милтон Боуман, дочь - Флемминг
Место рождения: Сан-Франциско
Место проживания: где придется, меняет раз в десять, а то и меньше, лет
Родилась в 0 часов 1 минуту 1 первого января 1908 года, первый новорожденный года, единственная дочь в семье Фэй и Милтона Боуманов.
16 июня 1929 года на прогулке с матерью встречает своего будущего мужа - Кларенса Джеймса Прескотта, одного из инженеров, возводящих мост "Золотые ворота". 87 дней спустя они обвенчались в часовне Девы Марии в Сан-Франциско, а уже через три года в той же часовне крестят их дочь, Флемминг.
17 февраля 1937 года Кларенс с несколькими коллегами погибает при обрушении строительных лесов на мосту, что они строили.
В декабре того же года с Адалин случается нечто, что перевернет ее жизнь на целых восемьдесят лет. В тот вечер Адалин направлялась в родительский пляжный домик на севере штата, в графстве Сонома, где ее ждала дочь. Выпал снег и начиналась гроза. Машину занесло через ограждение и та упала в ледяную воду. Быстрое погружение и снижение температуры вызвало у Адалин гипоксический шок и в итоге сердце остановилось. Но в машину ударила молния, что сработало как дефибриллятор для сердца и вывело Адалин из шока, подарив ей первый глоток воздуха в новой жизни спустя две минуты. Согласно закону фон Леммона о компрессе электронов в дезоксирибонуклеиновой кислоте, которому предстоит быть открытым только лишь в 2035 году, тело Адалин стало неподвластно ходу времени.
На протяжении многих лет Адалин ничего не подозревала об этом, объясняя самой себе и другим отсутствие признаков старения совокупностью правильного питания, упражнений, наследственностью и просто удачей, но настал день, когда в это перестали верить. Все-таки пятнадцать лет должны были хоть как-то отразиться на внешнем виде девушки, и моложавость нарушившей правила дорожного движения гражданки вызвала подозрения у полисмена, что изъял ее права. Тогда Адалин решила устроиться на работу секретарем в медучилище, где могла проштудировать все известные и неизвестные труды ученых-врачей и надеялась найти хоть какое-то объяснение своему состоянию, но тщетно. Пришлось признать, что наука бессильна перед этим фактом.
Люди из ФБР не заставили себя ждать. Подловив мисс Боуман около работы, они заставили ее сесть в их машину и повезли на аэродром, откуда собирались куда-то отправить, явно для опытов, чего и начинала побаиваться Адалин. К счастью, ей удалось сбежать до посадки в самолет и оставить агентов с носом. Добравшись до дома и собрав наскоро вещи, Адалин прощается с дочерью и сбегает за границу. С тех пор она меняет имя, внешность, работу и прочее примерно раз в десять лет, не раскрывая посторонним своей тайны. Она путешествует по миру, осваивая языки и профессии, живет почти полной жизнью и боится лишь одного - что когда-нибудь кто-нибудь узнает ее и заставит признаться всем, что может уподобить ее и ее дочь, - которая, к слову, спокойно состарилась и выдает теперь себя за бабушку собственной матери, - лабораторным крысам.
*Вложила некоторый капитал в развитие компании Xerox.

0

6

Ищу среди пустоши Одинокого Рейнжера
джон рид // john reed
одинокий рейнджер // the lone ranger
https://78.media.tumblr.com/9f9f716e0c57390f0158231019cb758a/tumblr_mevlrnH2tu1rindwuo1_500.gif

armie hammer

Скудоум.
Выскочка.
На голову отбитый рейнджер.
Верный друг и союзник.[/font]

★★★★★★★

Будь таким же чеканутым занудой, как сам Рид.
Люби вестерны, как люблю их я.

0

7

Ищу среди звезд дорого брата
михаил // michael
сверхъестественное // supernatural
https://pa1.narvii.com/5764/6c7cabaabbb55e80dbba2cd255d90820a541d42c_hq.gif

мэтт коэн онли

Брат... Неужели отец хотел именно этого? Чтобы мы воевали? Чтобы один шел против другого? Ну вот посуди сам, к чему привела эволюция его любимых людишек? Войны, убийства, кровь. А ты без меня в отсутствие папочки и вовсе дел наворотил. Признай же, что отец не был прав, признай! Ты просто слишком горд, чтобы хоть себе не лгать дорогой братец. Разве я не видел сомнения в твоих глазах в тот день? Как так вышло, что ты предал меня? Как так получилось, что ты постыдился пойти против планов отца и вместо этого попер на меня? Поразмысли логически, и пойми, что ты всю жизнь ошибался. Будь со мной и я помогу тебе увидеть истинный путь.

★★★★★★★

Прежде всего желание играть. На Михаила у меня куча планов, которые ограничиваются только нашей фантазией. Просто приходите, играйте, любите крылатика и не пропадайте через день. И никаких намеков на инцест, пожалуйста. Связаться со мной можно через гостевую и я с радостью отвечу. Только приходите, я вас очень жду с:

0

8

Жажду видеть сумеречную семью
сумеречные охотники // shadowhunters
https://i.imgur.com/7OWdy0y.gif

нужно бороться. и те, кому ты важна, будут бороться с тобой.
Все мы кого-то ищем, и если повезет, то в итоге нас ждет долгожданная встреча. Без своей семьи, друзей и единомышленников, Клэри лишь слабая девчонка с горой амбиций и трудновыполнимых целей. Именно поэтому, моя персона с нетерпением, и я, надеюсь, не только моя, ждет представителей сего каста. Мне нужны абсолютно все, кто мнит себя героем или мессией, кто законченный злодей или неудавшийся родитель. Абсолютно любая интерпретация, будь то книга или фильм/сериал, с радостью буду ждать представителей круга и их хэдканон.
Отчаянная, храбрейшая и яркая Джослин, которую я с нетерпением жду, потому, что мамочка, какой бы ты стервозой не была, твои дети все еще любят тебя. И нет, кляп я не уберу изо рта брата. Люк, он же Люциан, старый добрый друг, отличный вожак,  отец и так себе парабатай. Ну, нельзя уводить девушку у друга – это главное правило охотников, ну после «закон суров».  Невероятный, и во всех смыслах потрясающий, блестящий, и, просто нереальный, Магнус Бейн, что ни раз и не два спасал наши задницы жизни, конечно же за символическое спасибо от одного нефилима, но это уже другая лавстори. Алек Лайтвуд, куда я без него? Я без Алека, просто половинка от нефилима, самый не терпеливый учитель, чьи тренировки, к удивлению, пошли на пользу. Старший товарищ и хороший друг, один из самых близких единомышленников, просто потому что Джейс. Нас определенно связала забота об этой белокурой макушке. Иззи, моя шикарная и неповторимая Изабель Лайтвуд, с тобой все сложно, ибо я обожаю книжную интерпретацию отношений, потому что она там столь горяча, как самый жаркий котел на источниках в Эдоме. Но в любом случае, жду это знойную брюнетку, что не бросит окружающих в беде. Мой старый и добрый Саймон Льюис, без которого я ни ногой не в одну передрягу, ты прости, если что не так, я обещаю заботиться о твоей могилке, на еврейском кладбище, а ты в свою очередь будь столь же бессмертным, неугомонным и верным. Лилит, и просто, боже, храни королеву Эдома, самая шикарная женщина, которую мне приходилось видеть – мы без тебя скучаем. Нам нужны твои злодеяния, попытки сделать жизнь сына еще более невыносимой, конечно же, исключительно, из добрых побуждений. Ну, и документы на эдомову жилплощадь, тоже бы хотелось получить.
Тут, определенно не хватает сумеречной атмосферы, и мы будем рады любому представителю, который столь же, как и мы, будет вдохновлен идеями и очарован этой атмосферой Нью_Йорка после захода солнца.

0

9

Ищу среди звезд Рональда Уизли
Рональд Билиус Уизли // Ronald Bilius Weasley
j.k. rowling's wizarding world // волшебный мир дж. к. роулинг
https://33.media.tumblr.com/6d6f9120db495eda745892eaa6981756/tumblr_nii6qeo8xF1rwm2e6o2_r3_500.gif

rupert grint

Ох уж эти Уизли - их вихрастые макушки Минерва видит уже не первый год. Одинаковые огненные головы - и насколько же разные дети. Рон, шестой из семи детей, в детстве был любимым объектом для проказ своих старших братьев-близнецов и был обречен донашивать вещи за всеми остальными. У него не было практически ничего своего, и он настолько привык к этому, насколько ненавидел.
Уизли - ужасные гордецы, но не в обыденном варианте. Они ужасно гордятся друг другом и собственными свершениями, стремятся вперед - все, без исключения - находят свою стезю и развиваются в ней. Такова уж судьба, и пускай их сколько угодно называют предателями крови, всем известно, что дело совсем не это. Уизли - невероятные везунчики, потому что их так много и они есть друг у друга. Что может быть важнее этого?
Рону повезло и не повезло - он стал лучшим другом самого известного ребенка всей Магической Британии. Отчаянно завидуя своему другу и пытаясь задавить эту жалость, проходя вместе с ним все этапы взросления, Рональд Уизли растет колючим как терновник, но также верным и преданным. Эти качества удивительно сочетаются друг с другом, у Рона достаточно трудный характер (но пальму лидерства в трудности характера удерживает, разумеется, Гарри) и тотальное неверие в собственные силы - несмотря на то, что он невероятно талантлив в некоторых областях, он настолько привык быть на втором месте, что даже когда появляется возможность, не дает себе пробиться вперед. Но со временем это, разумеется, уйдет.
Острый на язык, решительный и уничтожающе правдивый, умудряющийся блестяще врать самому себе, обладатель арахнофобии и тот, кто на первом курсе умудрился выиграть в шахматы Минервы Макгонагалл - его храброго сердца очень не хватает в эти трудные времена.

★★★★★★★

Рон, без сомнения, один из моих самых любимых персонажей в Поттериане, и я испытываю к нему очень много эмоций, которые попросту не смогу уместить в этой заявке. Я прошу только о двух вещах - будьте каноничным и любите мистера Уизли так же, как люблю его я. А я уж обеспечу вас бисквитами, уроками танцев, разумеется, отработками, и, кто знает, может быть даже партией-другой в шахматы. И никогда не перестану в вас верить.

0

10

Жажду видеть... преподавателей Школы Чародейства и Волшебства

j.k. rowling's wizarding world // волшебный мир дж. к. роулинг
https://data.whicdn.com/images/310433575/original.gif
подберем вместе

Я ужасно взволнована и невероятно хочу видеть здесь своих коллег. Профессор Дамблдор и профессор Снейп уже с нами, и мне страшно не хватает разговоров в учительской, совместных обсуждений особенно запоминающихся учеников - обычных рабочих будней и страшного времени войны. Насколько мне помнится, с Помоной Спраут Минерва и вовсе в одно время училась в стенах Хогвартса, а Филиуса Флитвика Шляпа в свое время едва не определила на Гриффиндор. К тому же, меня отдельно попросили упомянуть Ремуса Люпина, чье преподавание, пусть и недолгие, дало замечательные плоды и надолго осталось в сердцах учеников.
Ниже я позволила себе добавить немного картинок и описаний для вдохновения. Однако это далеко не все, кого я жду!

Filius Flitwick

Непревзойденный мастер заклинаний и один из самых лояльных профессоров Хогвартса - Филиус Флитвик открытая душа и сама доброта, облаченная в невысокую фигуру полугоблина. Его дверь всегда открыта для студентов, он всегда выслушает и поддержит, он относится к студентам как в своим добрым друзьям, которых всегда рад научить чему-то новому - и на эту теплоту они отвечают взаимностью. У него практически все хорошо сдают экзамены, он никогда не назначает отработки и славится своим абсолютно неконфликтным характером - даже если очень хочется с ним поссориться, этого у вас не выйдет.

by tumblr

https://78.media.tumblr.com/a516de7464e1c2ee3191e9b3c3616e70/tumblr_oucd2vL8tj1v38hfoo1_500.jpg
https://i.pinimg.com/originals/b1/6b/a5/b16ba501b7ac7cb3f7141a2d11cad1aa.jpg

Pomona Sprout

Помона - настоящий гений в области магической флоры. Волшебница-себе-на-уме, она без памяти влюблена в дело своей жизни, и ей не страшны ни мандрагоры, ни ядовитые тентакулы, так что и остальные трудности жизни она воспринимает легко и с юмором. Она добродушна и умна, и никогда не лезет в душу - впрочем, возясь с растениями так много лет, она все еще любит и уважает людей. Совсем не их проблема, что они менее интересны, чем растительный мир.

by tumblr

https://scontent-atl3-1.cdninstagram.com/vp/bb055def332b20e1f940cc6a7f0c5a6d/5BC8E4B0/t51.2885-15/e35/28156084_1973283732991296_5400479671693344768_n.jpg
https://78.media.tumblr.com/46453d98c80433adb62bfe92ec6b923b/tumblr_oqh2pyQMVt1v4sfreo1_r12_1280.jpg

Poppy Pomfrey

Целительница со стажем и штатная ворчунья, избавляющая от последствий детского колдовства и квиддичных травм в мгновение ока. Без ее зоркого глаза и надзидательных речей в Школе не осталось бы ни одного не искалеченного ученика - мадам Пофри отлично справляется со своими обязанностями и не забывает отвешивать моральные подзатыльники тем, кто оказывается на ее территории слишком часто.

by tumblr

https://scontent-atl3-1.cdninstagram.com/vp/58cd57651c65e10621eb32bfe782b6e3/5C326931/t51.2885-15/e35/31270325_972723982889867_761457655305732096_n.jpg
https://i.pinimg.com/originals/76/cd/0b/76cd0bbf7573b750c80159232ee4f623.png

Отредактировано other galaxy (19-09-2018 14:31:55)

0

11

Ищу среди звезд... женщину-воина
Леди Сиф // Lady Sif
Марвел // Marvel
http://funkyimg.com/i/2LarU.gifhttp://funkyimg.com/i/2KJWY.gif

Jaimie Alexander

Та, что доказала, что и из женщины может получиться не худший воин, чем из мужчины. Подруга детства Тора и Локи, которую Один хотел бы видеть супругой громовержца, но увы и ах.

★★★★★★★

Помнится, в последний раз мы видели Сиф в одной из серий Агентов ЩИТа, она как раз контактировала с Филом Коулсоном и Мелиндой Мэй. Через нее я могу к своей радости узнать, что Сын Коула выжил, после того, как Локи при мне пырнул его скипетром

0

12

Ищу среди звезд... любимую дочь
Карина Смит // Carina Smyth
Пираты Карибского моря // Pirates of the Caribbean
https://img-fotki.yandex.ru/get/52446/13826504.10b/0_13b0c8_3a3006b_orig.gif

Kaya Scodelario

Ты всю жизнь прожила без отца. И все из-за того, что твой отец - пират. Но я считаю, что без меня ты стала умней, смогла стать образованной, а эта тяга к приключениям и поискам неизвестных сокровищ у тебя в крови. Ты моя дочь и ты мне нужна, чтобы напомнить, в моей жизни еще осталось нечто светлое помимо рома, сражений и крови.

★★★★★★★

В данный момент по сюжету у нас события где-то между 3м и 4м фильмом. Но несмотря на это, я хотел бы чуть ускорить наше знакомство. Возможно мы не сразу поймем, что являемся родственниками, а может я буду знать, но не выскажу этого вслух. Я могу сделать тебя настоящей пираткой или ты можешь презирать меня за тот образ жизни, который я веду. В любом случае, я придумаю нам приключений вдоволь.

0

13

https://i.imgur.com/CD0avFl.png

0

14

Ищу среди звезд... свою музу
Кейт Бекетт // Kate Beckett
Касл // Castle
https://78.media.tumblr.com/tumblr_mblg1uI4H01r2g3i1o1_500.gif

Stana Katic

Кейт является детективом в департаменте полиции Нью-Йорка. Ее мать убили и девушка дала себе слово, что обязательно найдет убийцу, но вскоре поняла, что если она не отступится, это убьет ее, и поиски убийцы пришлось прекратить. Касл свалился ей на голову нежданно-негаданно и приклеился намертво, потому как именно в ней видит свою музу, и именно с нее он и пишет главного персонажа своей новой книги Ники Жару.

★★★★★★★

Несмотря на то, что на самом деле Касл является Гермесом, он ловко прикидывается обычным человеком и Кейт ему действительно нравится. Хотелось бы видеть игрока грамотного, который будет не только зависать во флуде, но и писать посты чаще, чем раз в месяц. Что касается общения за пределами форума - я не против, если вы не против. В остальном же пожелания просты и нетривиальны, не бросать роль через неделю или две, развивать персонажа. А я, как и обещал, буду продолжать путаться под ногами.

0

15

Жажду видеть... Любых героев Варкрафта
Любые персонажи имеющие отношению к Миру Варкрафта
Мир Варкрафта// World of Warcraft
https://images.mmorpg.com/images/heroes/news/48211.jpg
Желательно использовать оригиналы

Что ж, решил взять на себя миссию сбора каста героев и злодеев Азерота, я считаю что данному фандому уделяется мало внимания в ролевом пространстве. Давайте же это исправим! К тому же данный формат позволяет нам творить свою историю, например можно взять как точку отсчета события после Frozen Throne, и сотворить нашу собственную эпопею о Ремесле Войны, вопреки коварным Близзам.

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Novacross