правила новости общий прием гостевая книга
выбор лучших работ журнал лучших работ
вдохновение реклама пересмотр ранга
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.01.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Lost soul

Lost soul

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/aktcdsO.png

Адрес форума и его название:
Lost soul
Жанр:
Мистика, городское фэнтези
Организация игровой зоны:
Эпизодическая
Описание:
Сентябрь 2018 года, Трентон, штат Нью-Джерси.

Ведьмы, атланты, одаренные и простые люди - Трентон готов принять каждого. Но пусть вас не вводит в заблуждение его безмятежный, уютный и ухоженный вид. В городе дважды зафиксировано появление барьера неизвестной природы происхождения, ставящего под угрозу жизнь представителей магических рас. Есть погибшие, на месте возникновения последнего барьера уже работает команда специалистов.

Безусловно, это хорошо, если тебе удастся отыскать соулмейта - человека, с которым вас объединяет особая духовная связь. Говорят, что ведьмы охотно помогают с поисками, за умеренную плату. Находясь рядом, соулмейт умножит твои силы, но нет никакой гарантии, что вы останетесь вместе - может просто не сойдётесь характерами, а может и вовсе окажетесь по разные стороны баррикад. Конечно, это частные случаи, но мы подумали, что стоит предупредить о подобной вероятности.

0

2

ТРЕНТОН ЖДЕТ НЕПОВТОРИМУЮ

https://image.ibb.co/kMawUp/gal_gadot_rebook_main_1.jpg
Gal Gadot

Irene Gonzalez | Ирэн Гонсалес; 35

Владелица борделя «Red treasure»

Одарённая, магия воды

о персонаже

Ирэн - в каком-то смысле лицо Трентона. Ее фотографии можно увидеть на обложках глянцевых журналов, она - желанный гость в телеэфирах и радиоинтервью. Эдакая железная леди, всего добившаяся сама и знающая себе цену.
В ее руках единственный легальный отель города, и, пожалуй, он по праву может считаться лучшим в штате. Богатая обстановка, безукоризненное обслуживание и выбор на любой вкус - Ирэн знает, как угодить самому привередливому клиенту. Примечательно то, что сама Ирэн никогда в борделе не работала, и бизнес этот купила 8 лет назад, когда заведение было на грани разорения.
Мисс Гонсалес - девушка из обеспеченной семьи, получившая, тем не менее, высшее юридическое образование. Родители к покупке такого бизнеса отнеслись сначала негативно, но когда стало ясно, что в руках их дочери настоящая золотая жила, а облик ее это нисколько не порочит - сменили гнев на милость. В интервью говорят, что гордятся ею и желают дальнейших успехов в развитии своего бизнеса.
Ирэн умеет добиваться своего, идти к намеченной цели и получать то, чего хочет. Она знает, где нужно надавить, а где уступить, чтобы остаться в выигрыше. Не стервозна, образована, умна и самодостаточна - ну чем не идеальная женщина?

участие в сюжете

В борделе Ирэн проходит большая часть важных городских событий - различные балы, маскарады, званные вечера и различные праздники, поэтому персонаж будет активно участвовать в сюжете. А еще поговаривают, что у Ирэн есть некая связь с Орденом, но... Это можно обсудить с амс лично.

дополнительно

Персонажу гарантировано участие в сюжете и возможность прямо влиять на него. Все городские события будут крутиться непосредственно вокруг Ирэн, что обеспечит игроку отличный набор игр и эпизодов любых жанров. Для того, чтобы взять персонажа, достаточно связаться с одним из администраторов в лс или в гостевой.

0

3

ДУША ЛАЗАРЯ ЖАЖДЕТ НАЙТИ ПОДОПЕЧНУЮ

http://de.web.img3.acsta.net/c_400_200/newsv7/17/09/18/19/00/0986135.jpg
Alicia Vikander*

Изабель Флорес | Isabel Flores, 25

Подопечная, коллега

Одарённая, магия воды/земли

о персонаже

«Ведь я не личность, да?» - эту фразу я слышу от тебя каждый раз. Кто вообще вбил тебе это в голову? С чего-то ты решила, что если у тебя не бьют фонтаном эмоции, то ты – серая мышь. Но, поверь мне, я знаю, что это не так. Ты совершенно не умеешь раздражаться или злиться, но при этом очень глубоко и тонко чувствуешь мир и других людей. И в этой эмпатии совсем нет магии – это просто ты. Ты умеешь смеяться своим тонким переливистым смехом, улыбаться почти кошачьей улыбкой. Ты – не тень и не мышка, но почему-то упрямо себя ею считаешь.
А еще ты – мой стажер в Центре, и мы довольно много рабочего времени проводим вместе. В будущем хочешь работать с атлантами и одарёнными, помогать им справляться со способностями. Ты умеешь уходить в тот момент, когда это действительно нужно. С тобой комфортно молчать, и при этом не чувствовать напряжения. А еще у тебя всегда все хорошо. Ты из тех людей, которые отдают себя миру, и для всех остальных у них всегда все отлично. Любишь красивые украшения лесной тематики и странные футболки.
От тебя пахнет сушеными травами и цветами, ты любишь вкусный чай и сама прекрасно готовишь.
С твоими талантами в пору было родиться ведьмой: ты чертовски красива, разбираешься в травах и можешь сварить суп из топора. Ты всегда откужаешь себя какими-то красивыми и уютными вещами, умеешь одеваться не броско, но чертовски гармонично.

отношения с вашем персонажем

Иногда я таскаю тебе ромашки.
Нас сложно назвать друзьями, да и знакомы мы от силы месяца три. Ты осторожно относишься ко всему неизвестному, но искренне любишь свою работу, а потому слушаешь меня и следуешь моим советам. Не сказать, что раньше я чувствовал необходимость в стажере, но раз уж тебя назначили ко мне – я отвечаю на все твои многочисленные вопросы, провожу мини-лекции по психиатрии и наблюдаю за тобой в работе с особой строгостью. Потому что ты мне нравишься. Ты светлая и очень уютная, и я выражаю это, как могу. Наверное, с тобой у меня просыпаются какие-то особые братские чувства, ведь младшей сестры у меня никогда не было, или даже отцовские - ты всегда кажешься мне младше, чем есть на самом деле.

о себе

*Внешность можно сменить по согласованию со мной.
Элизер Крушевский, 31 год, психиатр. Работает в Центре, помогая управлять способностями всем, кто в этом нуждается.

Мои посты в районе 4-5к символов, пишу от первого лица. Хорошо, если сойдемся в этом. Связаться можно через гостевую или лс.

мой пост

Просыпаюсь в шепоте теней, и не совсем понимаю: я ли? Здесь ли? Что-то давит на грудную клетку с такой силой, что я не могу дышать. Это не похоже на астматический приступ, я не могу сделать ни вдох, ни выдох, но упрямо не могу понять: действительно ли что-то сидит у меня на груди, или все это мерещится мне. От страха ли, или от чего-то еще, не могу пошевелиться. Кажется, я забыл, как это делается, и совершенно не могу управлять своим телом, словно бы оно – пустая оболочка, живущая отдельно от меня. А я… жив?
Шепот неясных голосов тянет меня за собой, хоть я и не вижу пути, и совершенно не разбираю слов. Белым шумом на пустой частоте. Закрыть бы глаза, но тело все еще принадлежит не мне. А страх все не отпускает. Рядом со мной кто есть, определенно, но я слышу лишь голос. Страшно.
Сонный паралич – мерзкая штука, и, просыпаясь окончательно, я долго перевожу дыхание и прихожу в себя. Просто мышечный паралич, нечего было засыпать на спине. Меня все еще колотит, я мокрый от пота и с омерзением стягиваю с себя одеяло. Босыми ногами по полу, а затем долго стою под душем, смывая с себя остатки галлюцинаций. Это хуже и сильнее, чем все, что бывает вне мира снов. Это пугает меня тем сильнее, что ловит меня на выходе из одного кошмара и погружает в другой. Я на взводе и мрачен настолько, что не хочу сегодня ровным счетом ничего.
Две сигареты подряд и недоваренный кофе. Собственная концентрация на нуле, и я долго смотрю на крышку пепельницы, в отупении не понимая, что с ней делать, и как ее закрывать. Все чаще и чаще. Это становится омерзительно привычным, и обычно я максимально сопротивляюсь. Но не сейчас. Устало сдаюсь, проводя большую часть дня впустую, пытаясь въехать в смысл «Тарантула», но, если честно, то ли из Боба Дилана так себе писать, то ли я все-таки деградировал. Поток текста без знаков препинания, множество оборотов и странных героев. И вот я уже снова тянусь к порядком опустевшей пачке.
На смену кофе приходит португальский портвейн, и к вечеру я накидываюсь настолько, что от принятых с алкоголем таблеток начинаю чувствовать себя в вакууме. Состояние неуправляемое, и я, повинуясь порыву, выхожу из дома. В чем был – толстовка и подранные джинсы, в кеды влезаю, зашнуровывая так небрежно, что странно, как еще умудряюсь дойти целым и невредимым. Цель, конечная точка – пляж. В это время года там довольно пустынно, и вообще-то я люблю бегать там по утрам, люблю приходить с термосом кофе, читать в уединении на камнях, отвлекаясь лишь на плеск волн. Но сегодня у меня с собой ничего, сказал бы, что гол как сокол, и это недалеко от истины. Ключи бросаю в карман, даже не думая, есть ли с собой документы и деньги, это все не нужно, когда уходишь просто чтобы уйти.
Проходя мимо парковой зоны, замечаю выцарапанную надпись на одном из деревьев, но она ускользает из памяти так быстро, что не успеваю даже воспроизвести ее в голове. Хороню ее в памяти, чтобы внезапно вспомнить в самый подходящий момент. Закуриваю и иду дальше.
Шепот волн такой зовущий, и ветер в спину сам подгоняет меня к кромке воды. Как загипнотизированный, я иду все ближе и ближе, слушаю призрачный зов и не замечаю ничего вокруг. Сигарета выпадает из окоченевших пальцев. К черту.
«Ближе, Элизер, ближе».
Это не похоже на голос Адель, скорее, на голоса из моего вынужденного забвения, и я с готовностью шагаю навстречу, отчаянно желая понять и услышать еще. Больше. Стук сердца такой отчаянный и громкий, что слышу его, как будто бы он на самом деле у меня в голове. Под кроссовками хрустят разбитые стекла на каменном пирсе. Задувает в лицо так немилосердно, что мерзнут уши, но я просто иду вперед. Дохожу до края, и какое-то время смотрю на рябь поверхности воды. Если я прыгну – ничего не изменится. Время-вода поглотит меня, сгладив мои углы, поглощая даже круги, что разойдутся после моего погружения. Мир не изменится. Не перестанет существовать.
«Ближе».
Не разбегаюсь, просто делаю шаг вперед, оказываясь на самом краю, а затем еще один. Пустота. И я падаю, погружаясь под тонкий лед, ощущая холод и боль в носоглотке от попавшей воды. Вдох, полный соли, и я не сопротивляюсь, впуская в себя ледяную воду, позволяя ей поглотить меня без остатка.

«Я дерево.
Когда меня срубят, разведите костер из моих ветвей»
.

0

4

ДУША ЭМЕРИКА ЖАЖДЕТ НАЙТИ ГЛАВНОГО РАСИСТА ГОРОДА

https://image.ibb.co/mcRLwe/a_J8_Yf_MD_1.png
Emil Andersson

Дарио Морган | Dario Morgan, 25

До невозможности капризное существо, человек атлант искусства и тот еще эстет; музыкант

Атлант, поглощение (III)

о персонаже

Ты - младший и опальный сын семейства Морган. Твои родители - обеспеченные люди, старающиеся дать по-возможности все своим детям. У тебя есть старший брат и младшая сестра, отношения с ними, думаю, ты сможешь определить сам. А еще ты очень не любишь, когда что-то решают за тебя. Еще со школы ты определился, что хочешь заниматься музыкой, делиться своим творчеством с миром. Твой же отец считал иначе, пророча своему младшему сыну судьбу служителя народа, возможно, сотрудника полиции или верного пса Ордена. Тебе такие перспективы были совсем не по душе, о чем ты, конечно же, и сообщил главе семейства при первом же удобном случае. В семье был большой скандал, но ты настоял на своем. Поступил в университет, и на первом же курсе съехал от родителей в подаренную ими же квартиру. Отец от такого бунта не перестал считать музыку глупым увлечением, и всем своим видом дал понять, что в этом доме тебе больше не рады.
Поддерживаешь ли ты отношения с матерью, братом и сестрой - на твое усмотрение.
Дважды ты вылетал из университета, но восстанавливался. Возможно, причиной твоих пропусков была неконтролируемая способность.
Ты - избалованный, капризный, тонко чувствующий эстет с какой-то особенной, своей моралью. Ужасный расист, всей душой не переносишь ведьм, для остальных иногда (!) делаешь исключение. Искренне уверен, что за атлантами будущее, и собственным собратьям прощаешь гораздо больше, чем всем остальным. С кругом "своих" ты расслабляешься, перестаешь зацикливаться на мелочах, и с тобой, оказывается, весьма приятно и интересно общаться. Умеешь быть вежливым, шутить в тему и рассказывать забавные истории. Но только если находишься в окружении друзей, которым действительно доверяешь.
У тебя потрясающий слух и голос, возможно, ты играешь не на одном музыкальном инструменте. Твой талант восхищает и завораживает, и, пожалуй, это именно то, за что тебе прощают твою заносчивость.
Ты слабо понимаешь гендерные различия, тебе, в сущности, все равно, какого пола будет интересующий тебя объект. Главное, чтобы не ведьма, да? Будет интересно, если твоим соулмейтом окажется как раз представитель ненавистной тобою расы.

отношения с вашем персонажем

Мы познакомились еще в 2008, когда мы с братом только начали вливаться в городскую околотворческую тусовку. Мы вместе пили в клубах, обсуждали интересующие нас темы, и как-то незаметно сблизились всей компанией. Мы общаемся до сих пор, в сущности, ничего не поменялось. Сложно сказать, кто мы все друг другу - настоящие друзья или просто приятели, но сожрали не то, что пуд соли - тонну свежеразбитого острейшего стекла. Просто мы об этом не говорим. Ты привык к моему молчанию, зачастую правильно понимая его, а я не обращаю внимания на твой мерзотный (прости уж) характер, потому что знаю, каким ты вполне можешь быть. В кругу нас, всех таких творческих и высокоинтеллектуальных, ты даже позволяешь себе забыть о своих расистских замашках. Но ненадолго.

о себе

Мы оба (я и Доминик) будем рады твоему приходу. Отыграем и бурную молодость, и настоящее время. У нас тут есть ведьмы, которые могут помочь тебе с поиском соулмейта, молись, чтобы это была не ведьма ( ͡° ͜ʖ ͡°)

мой пост

Музыка долбит в уши, а в глазах Доминика отражается неоновый свет. Здесь жарко и душно, тошнотворно пахнет кальянным дымом, потом и чьими-то отвратительным духами. Смесь жженого сахара, молочной вишни и сотни разгоряченных тел. Мы смотрим друг на друга в упор, и краем уха в оглушающем вое музыки я слышу очередную мерзотную шутку. Она не злая, нет, просто задевает во мне что-то такое, что я предпочел бы оставить внутри. Доминик улыбается за меня, за нас двоих, ему всегда удавалось это гораздо лучше, чем мне. Я тоже улыбаюсь - одними глазами. Он понимает, ловит эту улыбку, и, кажется, даже прячет ее во рту, запивая последним шотом из опустошенного настольного сета. Музыка сливается в кашу, какой-то неясный фон, и я смотрю по сторонам, размышляя, как бы пережить остаток вечера в этом адском человеческом блендере.
Доминик встает и едва заметно трогает мою руку. Так, чтобы не увидели другие, но четко почувствовал я. На нашем с ним языке это означает "сейчас вернусь", и я понимаю, что он пошел за очередной порцией алкогольного яда. Окей, если он думает, что это поможет. Провожаю взглядом его задницу, обтянутую узкими джинсами. Настроение у меня на редкость ни к черту. Весь вечер ловлю украдкой взгляды какого-то мудака, который не отлипает глазами от моего брата. На вид постарше нас, вроде симпатичный, но есть в нем что-то отталкивающее. Иногда кажется, что такое идет изнутри. Какое-то уродство. Может, я не объективен, но мне как-то похуй, и я выискиваю его глазами в толпе, беспокойно теребя пальцами стеклянную стопку. Не знаю, почему это так меня бесит, но усидеть на месте от чего-то очень сложно.
Брата все нет, а мне душно, тошно и невыносимо. Хочется курить, поэтому я встаю из-за стола, протискиваюсь мимо сосущейся парочки наших "старших" друзей и направляю свое бренное и изможденное тело к черному выходу. В толпе на всякий случай ищу близнеца глазами, но, похоже, у барной стойки опять очередь из желающих, и он застрял там надолго. Думаю, мы не потеряемся, он догадается, где меня искать – есть у него такой дар. Находить меня за стиральной машиной, когда становится очень страшно в грозу, забираться в шкаф, пахнущий маминой шубой и, почему-то, лавандой. Говорят, это и есть синдром близнецов. Не знаю, я в это все не верю. Единственное, во что я верю – это в него.
Когда я толкаю тяжелую железную дверь, прохлада обдает мое лицо и обжигает горло. Приятно вдохнуть полной грудью после какофонии ароматов душного клуба. Двор здесь – темный прямоугольник в тупике, освещенный тусклым светом наружной лампочки. Еле слышно доносится музыка, в остальном же здесь тихо – почти перевалило за полночь, и город постепенно засыпает. Приятно. Достаю сигареты с зажигалкой и закуриваю, ощущая спасительное успокоение. Мне вредно волноваться. Так говорят.
Внутренняя дверь хлопает, и я чувствую острый укол радости – наверное, до брата дошло все-таки, где я, и он… Но нет. От разочарования поворачиваюсь к двери спиной и впиваюсь взглядом в темный угол двора, всем видом показывая, как меня интересует какой-то подгнивающий деревянный ящик. Возможно, туда кто-то блевал. Похер, я не буду смотреть на мудака, который пускал слюни на моего брата, может катиться к черту.
- Прикурить не найдется?
Молча протягиваю ему зажигалку, даже не глядя. Он что-то еще говорит. Наверное, «спасибо», я не слушаю. Ящик. Меня интересует только он. Где же Доминик?..
- Кто-то обидел? – а нахуй бы тебе не пойти? Молчу.
Пальцы! Его омерзительные пальцы на моем плече. С шумом выдыхаю, раздувая ноздри, и крепко сжимаю зубы, чтобы не закричать. Пальцы. Чертовы чужие пальцы трогают меня. Это тошнотно, но он, кажется, ничего не замечает.
- Отличная задница. Я бы потрогал ее поближе…
И мне в зад упирается что-то. Твою мать. Ебаный извращенец. Чувствую, что меня вот-вот вырвет. Он разворачивает меня лицом к себе, и я, все еще не поднимая глаз, вижу то самое, топорщащееся у него в джинсах. Это так отвратительно, омерзительно, ужасно, что я давлюсь дымом и начинаю кашлять, одновременно пытаясь справиться с тошнотой. Хочется закричать, но горло саднит. Он держит меня двумя своими клешнями за плечи, и все, что мне удается – неслышно прохрипеть что-то типа «оставь меня в покое». Хочется ткнуть горящей сигаретой ему прямо в шею. Выше ворота черной рубашки. Прожечь кожу, чувствовать, как она будет вонять. Может, хотя бы тогда он меня отпустит? Голова кружится. Кажется, я готов отключиться. Он что, блять, вообще ничего не замечает? Несет какую-то ахинею, а пальцы все бегут и бегут по мне… Господь, если ты есть, просто дай мне вырубиться прямо здесь, я не знаю, что делать. Он или пьян или обдолбан, я не знаю, не знаю, не знаю…
Но спасительно распахивается дверь за его спиной, и я точно знаю, что теперь все будет хорошо.
Обязательно.
Доминик.

0

5

ТРЕНТОН ИЩЕТ СКАНДАЛЬНУЮ ВЕДУЩУЮ

https://pp.userapi.com/c850332/v850332046/29474/kZLPrr0XQSw.jpg
Eiza González

Adelina Jones | Аделина Джонс; 26

Ведущая рубрики «Pro-кино» на центральном телеканале

Человек

о персонаже

Аделина всегда была известна в Трентоне благодаря работе на телевидении - ее можно увидеть в рекламе очередного бренда кофе или нового бутика брендовой одежды. Но настоящую популярность ей принес скандал, выросший из личной драмы.
Ада, как ее называют близкие, и Роджер были неразлучны со школьной скамьи. Все время вместе. Она - подающая надежды телеведущая, он - талантливый киноактер. Их лица сияли с фотографий глянцевых журналов, газеты пестрели заголовками в духе: "Секрет счастливой семьи: в гостях у Джонсов", а на светских мероприятиях можно было не сомневаться: эти двое обязательно будут вместе.
Но восемь месяцев назад что-то пошло не так. "Я ошибался", "все проходит" и "я тебя больше не люблю". Истерики, слезы, тяжесть расставания. За вашим разводом следили все телезрители, а визажистам приходилось знатно постараться, чтобы скрыть красноту глаз заплаканной ведущей.
Рейтинги различных ток-шоу взлетали до небес, когда она оказывалась гостем студии. Всем интересующимся (коих, к слову, было немало) она честно говорила: "его слово ничего не стоит". Нужно ли говорить, как данная история взволновала общественность? Тысячи людей сочувствовали и сострадали Аделине, пока на Роджера все больше опускалась тень позора. Сложно сказать, действительно ли ей хотелось унизить бывшего мужа, или же слова обиженной девушки воспринимались обществом слишком остро, но данная история породила множество дискуссий и клубов поддержки.
Аделина неглупа и начитана. Успела посмотреть мир, побывать на сотне кинофестивалей и вечерами любит пересматривать картины Дзиги Вертова и Джима Джармуша. Умеет повернуть ситуацию в свою пользу, не упустит случая и всегда говорит то, что думает. Ее невозможно уличить во лжи даже если вчера она говорила одно, а сегодня - другое. Ее слова настолько искренни и эмоциональны, что невольно веришь в то, что мнение человека может легко измениться под влиянием обстоятельств.
Мало кто знает, но Аделина также работает на Конклав, и всячески отстаивает права людей. Она яростно выступает за запрет применения магии в общественных местах и ужесточение соответствующих законов. А после расставания с мужем, кажется, испытывает еще большую неприязнь ко всем магическим расам.

участие в сюжете

Поскольку Ада - один из главных двигателей Конклава, ее история обещает быть насыщенной и интересной. Имеет ли она отношение к появляющимся антимагическим барьерам? Правда ли, что Конклав в своих подвалах пытает одарённых, атлантов и ведьм, которые не идут на контакт? Самое время узнать.

дополнительно

Для Аделины предусмотрена увлекательная история, и нам бы очень хотелось, чтобы она была сыграна. Имя, фамилия и внешность могут быть изменены по согласованию с АМС.

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Lost soul