правила новости общий прием гостевая книга
выбор лучших работ журнал лучших работ
вдохновение реклама пересмотр ранга
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.01.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Freaks and Geeks

Freaks and Geeks

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/2LiAv.png

Адрес форума и его название: Freaks and Geeks
Жанр: реал-лайф
Организация игровой зоны: эпизоды
Описание: Школьная жизнь - это позитив, который переполняет нас изнутри, это улыбки, шутки в коридорах между занятиями, кофе на лестницах и что покрепче после занятий, на вечеринках, тайком от родителей. Это записки за спиной у преподавателя, бессонные ночи, это посиделки на подоконнике или в кафетерии за углом, это ночевки у друзей, и это неописуемый кайф, когда выходишь из класса получив высший балл за итоговый тест и прыгаешь от счастья. Это незабываемые эмоции в жизни каждого и мы приглашаем вас пережить эти моменты так, как вы всегда мечтали.
Имеется три сюжетные ветки.

0

2

Я ищу сестру-двойняшку

https://78.media.tumblr.com/avatar_adb7bcdf4a86_128.pnj
БЕЛЛА ХАДИД

ИМЯ ФАМИЛИЯ: на ваше усмотрение
ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17, 4 НОЯБРЯ НАМ 18
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ:школьница

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Малышка, ведь как бы там не было, ты все равно будешь маленькой для меня, хоть и всего на 15 минут. Скажи мне, родная, как вышло так, что мы, воспитываясь в одной семье, выросли на столько разными? Да, у нас обеих шило в заднице, да мы обе любим приключения, но почему-то я предпочитаю их находить в простых вещах, а ты всегда стараешься найти его в беспробудном болоте.
Я знаю, как по тебе ударил развод родителей, ведь нам было всего 14 лет, но, милая, я же всегда была с тобой, почему ты решила, что должна проходить через это сама?
Дорогая, я даже боюсь начать считать, сколько раз я вытаскивала тебя с вечеринок, когда ты не могла стоять и была в объятиях какого-то очередного парня. Ты же так талантлива!
Я до сих помню твое первое выступление в группе поддержки, ты была потрясающей! Я не совру, если скажу, что самой лучшей. Но что случилось дальше? Куда делась та улыбка, которую я так любила?
Милая, я умоляю, не срывай от меня то, что тебя тревожит. 

Эта заявка тотальный сумбур. На самом деле, все все можно оговорить и поменять. Ну кроме развода родителей. Тут уже желание отца, которого вы получаете в комплекте со мной. А вообще, просто ждем и уже любим.
Заявка - http://freaksaandgeeks.rusff.ru/viewtop … id=6#p2020

0

3

ты ломаешь меня, а я все еще жду

http://funkyimg.com/i/2Ly8P.jpg
JOEL KINNAMAN

ИМЯ ФАМИЛИЯ: ПО ВЕНАМ ИМЯ ТВОЕ ТЕЧЕТ
ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ: НАСТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЙ, ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ ПОЙМУТ
ПРОФЕССИЯ:ВДАЛБЛИВАЕШЬ ЗНАНИЯ В ДЕТСКИЕ МОЗГИ

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

да что, черт возьми, происходит!? нарушаешь мое душевное равновесия просто одним своим видом. и давно ли я за собой такое начала замечать? о нет-нет, я не сохну по тебе. нет. это все переутомление, это все твой голос с этой потрясающей хрипотцой…нет! то есть я хотела сказать скучный голос и тон, да. я ни за что себе не признаюсь в этом. у меня слишком много дел, знаете-ли, чтобы влюбляться! маргерет несмышленыш, за ней надо следить, да! не влюблюсь в тебя, не надейся.
а ты лишь усмехаешься и снова закуриваешь [тебе весело? но это нихрена.не.смешно.]. нет, от тебя не пахнет табаком. это уже табак пахнет тобой. до смешного – не могу находиться в компании куряг, сразу внутри что-то дергается, что не должно.
что, я так сильно палюсь? смотришь на меня пристально, но в то же время будто и совсем без интереса. но смотришь_смотришь_смотришь. порой мне кажется, что я голая. порой мне кажется, что я действительно хочу такой оказаться рядом с тобой.
бесишь. б_е_с_и_ш_ь.
а все потому, что влюбилась как дура. и ведь понимаю, что это не правильно. и, что хуже всего – вижу, что и ты это понял. господи, просто отшей меня, а не зови поговорить после уроков.
ладно… пожалуй, у нас может быть один секрет. ладно, не один. только аккуратнее, еще немного и я начну требовать от тебя любви в ответ. и вот снова этот мягко-хищный изгиб губ, «хорошая девочка» поменялось в более интимное «моя хорошая девочка» и я понимаю, то проиграла раз и навсегда.

сумбурная непонятная штука 8) наверное, моей целью было показать эмоции и ощущения моники. у нее в голове все кувырком, потому что она не позволяла себе иметь какую-то личную жизнь, после того как съехала от родителей, ведь у нее много забот. а тут новый учебный год и все как-то совсем идет не по плану. возможно это даже ее первая любовь, первые серьезные отношения. юэль может быть или новым учителем, или же просто саторе на него взглянула по-новому (сама повзрослела? надоели сверстники? возможно).
в настоящее время свою связь, свои отношения они, конечно же!, скрывают. моника терзается от того, что влюбилась, а вот он, мучитель_гад_зараза, не говорит ей ничего подобного. вскользь произнес о своей привязанности, которая обязательно выйдет боком, все его отношение к юной моники тоже достаточно трепетное, хотя и он в силу своего характера и желания (нет - потребности) быть главным, позволяет себе строгость и жесткость, не разделяя ни парты ни постели (хотя сто процентов они и там и там уже). вероятно, у него есть некие сложности в признании своих чувств, а моника должна уже успокоиться, ведь любовь важнее в поступках, а не словах.
ну а теперь минимум лирики и по факту: посты пишу от 5к символов и насколько хватит вдохновения, предпочитаю первое и третье лица - в зависимости от вдохновения. не люблю большие буквы и люблю оформление, но вместе с этим спокойно подстраиваюсь под соиграка.
если тебя заинтересовала заявка, в которой можно для всеобщего комфорта что-то поменять, регистрируйся и приходи в лс. я не кусаюсь, только если ты сам не попросишь ( ;
Запись - http://freaksaandgeeks.rusff.ru/viewtop … id=5#p3473

0

4

Тайлер ищет друга

http://r1.ykimg.com/0514000051E34F579792737BEC03FF53
MARCUS T. PAULK

ИМЯ ФАМИЛИЯ: MITCH BOWEN
ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17 лет
ПРОФЕССИЯ:ученик/дополнительное выберешь

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я не мастер по заявкам, поэтому просто накидаю мыслей. Ты из бедного района. Живешь в доме, более походящим на коммуналку, в которой вы с соседом делите одну полку в холодильнике или носки в ящике. У тебя есть маленькая сестра (допустим ей около 5 лет) и родители алкаши. Старший брат погиб, ввязавшись в какое-то дело с серьезными ребятами с района, задолжал кучу денег. Может его грохнули вообще, решать тебе. Поэтому, теперь эти ребята трясут бабки с твоей семьи, а родители с тебя. В общем вертишься, как можешь и именно по этой причине школа у тебя не в приоритете. Можем даже предположить, что ты учишься неудовлетворительно, если вообще не стоишь на вылет. Поменял уже 3 школы и пока задержишься в этой, поэтому со стороны руководства школы к тебе повышенное внимание, которое естественно, раздражает. (ну кто же еще, как не ты, разрисовал стены в сортире или спрятал травку за бочком?)
Дом для тебя каторга, поэтому возвращаться туда ты уж точно не жаждешь, вечно тусуешься где-то, чаще со мной. Отшельник, беспризорник, куришь, ходишь в капюшоне, у тебя подвешен язык, кажется будто ты вообще ни к чему не относишься серьезно. Создаёшь впечатление типичного клише нигера - карманника, с которым лучше не связываться и тебя это вполне устраивает. Предлагаю тебе быть недохакером, но ты это не афишируешь и не выпендриваешься, потому что у тебя нет на это ни времени, ни желания. Ни в какие клубы в школе не вступаешь и называешь их сектами. Считаешь, что мозги можно прокачивать иначе. (если хочешь, выберешь другую область, но я должен считать тебя гребаным гением) Хочешь, кидай мяч в корзину во дворе.
Влюблен в девушку, которая вечно тебя отшивает. Может она вообще лесбиянка, а ты не в курсе, вот и стараешься. Но не потому, что пиздецки влюблен, а потому что тебя забавляет таскаться за ней и смущать. Хотя, можешь развить серьезную драму, как хочешь. Кстати говоря, у тебя должна быть какая-нибудь глупая привычка, к примеру у тебя есть герань, с которой ты разговариваешь.

Пишу посты по выходным и праздникам. Касательно отношений - друзья до гробовой доски, ввяжемся в пиздец, закрученный на сюжете с ребятами у которых ты работаешь на побегушках, возможно именно тогда, когда ты решишь слиться. Все остальное раскрутим и придумаем вместе.
Внешность менябельна.
В общем, мое ЛС открыто.
Запись - http://freaksaandgeeks.rusff.ru/viewtop … id=5#p4140

0

5

http://s5.uploads.ru/PoWfb.png
*скриншот кликабелен

0

6

ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ ЕВУ ГРИН, И Я ОКРУЖУ ВАС ЛЮБОВЬЮ И ИГРОЙ

https://i0.wp.com/33.media.tumblr.com/tumblr_m9d8ef2Lp31rwda4io1_500.gif
Eva Green

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Может, ты захочешь разбавить мужской пед.коллектив и присоединиться к учительнице музыки, которая у нас, между прочим, с личиком самой Леди Гаги ходит с: или же станешь каким-нибудь психологом? у меня даже имеются какие-то наброски сюжета с психологической игрой и больной любовью между моим персонажем и неким психологом, что-то наподобие Ганнибала и Уилла Грэма из сериала Ганнибал, но на цельную заявку это пока не тянет. в любом случае, приходи к нам - затискаю, залюблю, просто уааааа. *о*

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Freaks and Geeks